Пятница, 2024-04-26, 11:24 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука (Единая наука -Единый закон сохранения материи)
Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука
milogikДата: Суббота, 2006-12-02, 9:27 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline



1.МИЛОГИЯ-СКАЗОЧНАЯ НАУКА

БЕЛЯЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
Автор Единой науки (милогия)

доктор философии, доктор экономики,
академик МОАЭБП,
академик Международной Академии Меганауки,
академик Общественной Академии Национальной Безопасности,

***

1. Единая наука?
Да разве такое возможно?

2. Единый закон сохранения Материи, который порождает все законы сохранения? Что за бред?

3. Единая формула, которая порождает все формулы всех наук?
От этой мысли уже явно несет запахом научной ереси.

4. Единое уравнение, из которого вытекают все уравнения и все системы уравнений?
Ну это уже даже не научная ересь. Это уже может свидетельствовать,
что автора уже пора лечить..

5. Какое отношение к сказкам может иметь этот розыгрыш?
Вот так или примерно так могут думать люди, впервые встретившись с феноменом Единой науки - Милогии.
Следующий вопрос, который может задать каждый, кто прочитает эти строки
А какой мне от этого прок? Наука это, или лженаука - мне это абсолютно не интересно.
Это за гранью моих интересов. Вот если бы здесь было написано о том, как эту науку приспособить для рекламы моего бизнеса, или допустим, для реализации некоторого конкретного проекта, вот тогда бы я увидел пользу и, может быть, стал бы читать далее....
Ну, а теперь давайте раскручивать все назад.

1. О сказочном розыгрыше.

Вспомните народную мудрость:"Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок". Почему в народе сказки пользуются такой популярностью?
Да потому, что в сказках живут вместе Мечта и Вера. Это крылья Творцов Нового.
Рожденный летать - ползать не должен! Только "мечтатели" могут двигать и двигают научно-технический прогресс и сказку делают былью.

1. О Едином законе сохранения Материи.
Это самый первый шаг познания Единой Истины. И начать нужно с себя.
Если Вы хотя бы чуточку мечтатель - то у вас есть шанс приобрести в Академии Ковчега азы нового мышления. Почему только азы? Новое мышление - это едиство теории и практики. Вы же в лучшем случае получите первые теоретические представления о Едином законе сохранения Материи. Все прекрасно знают, что для управления автомобилем недостаточно выучить правила движения и теорию вождения. Необходима практика. Только тогда, когда каждый из вас начнет практиковать новое мышление, только тогда он может познать глубину Единого закона.

О Единой формуле, которая порождает все формулы всех наук?
Ваше подсознание воспринимает утверждение, что во Вселенной Все уравновешено со Всем, не вызывает отторжения, т.е. на подсознательном уровне Вы знаете о существовании Единого закона, уравновешивающего Все со Всем.
Вот у вас уже появляется начальный интерес к сказочной теме Единого закона, уравновешивающего Все со Всем.
Теперь Вы будете заинтригованы еще больше, если Вам сообщить, что Единый закон баланса всего со всем давным-давно известен людям, вот только они его понимают специфически.
1. Рыночные весы, которые каждый из вас видит при посещении магазинов и рынков характеризуют баланс между взвешиваемыми продуктами с соответствующей Мерой (рыночные гири),
утановленный Мерой,
2. В механике известны следующие рычажные весы:
"Выигрываешь в Силе - проигрываешь в растоянии" = - "Выигрываешь в расстоянии -проигрывешь в Силе".
3. В экономике рычажные весы отражают баланс товарно-денежных средств предприятия (бухгалтерский баланс).
Эти примеры, где в явном виде присутствует уравновешивание (баланс) можно продолжать до бесконечности....
Множество рычажных весов - это не просто аналогия, которая проявляется в системах любой природы, в том числе и духовных, а единая закономерность, которая на страницах моего сайта Милогия

обоснована строго математически.
Приглашаю всех посетителей в гости на мой сайт, получить первые представления о Едином Законе сохранения материи, после чего я готов обсудить вместе с вами эти азы боле глубоко.
Ну а следующим шагом нашего путешествия вглубь Единой науки рассмотрим азы Единой формулы, и т.д, пока снова не выйдем на Сказку, которую уже Вы начнете делать Былью.

2.МИЛОГИЯ-НЕНОРМАТИВНАЯ НАУКА
Сказочная наука является НЕНОРМАТИВНОЙ:
1. Она еще не признана ни мировой, ни научной общественностью.
2. О ней знает очень ограниченный круг лиц;
3. В ее фундаменте лежат некоторые фундаментальные истины, которые настолько просты, что они недоступны людям с уникальным умом и мудростью. Эти истины не вписываются в их стереотипы мышления.
4. Эта наука не вписалась и в стереотипы мышления "сотворцов" и "единомышлеников" форума и не нашла поддержки.
5.Есть на форуме тема, в которую "сливают" все ненормативные посты участников ковчега. Поэтому данная тема является уникальной. Она тоже относится к серии "ненормативной", но "только покруче".
6.Это НЕНОРМАТИВНАЯ НАУКА несет в себе азы новой научной парадигмы. И потому для нее нет более достойного места, чем НЕНОРМАТИВНАЯ ТЕМА

tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p



*****************************
Связанные темы:
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/176-2336 - Книги Михаила Беляева в Читальном Зале
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-1331 - Новая научная парадигма
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-57 - Все есть Число
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-894 - Единый Закон и Духовность
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-1326 - Диалоги о науке
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/177-2336 Сохраним книги Михаила Беляева - Проект Сохраним книги (Воплощение)



Сообщение отредактировал kovcheg - Пятница, 2007-04-20, 3:35 PM
 
milogikДата: Понедельник, 2009-01-26, 10:29 PM | Сообщение # 761
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, dsp-kortej,
C большим удовольствием познакомился с вашим вложением
(0726068.doc). К сожалению там есть только ссылки на рисунки, а самих рисунков нет.
Не могли бы Вы изыскать возможность прислать мне эти рисунки (milogiya@mail.ru)?
 
milogikДата: Четверг, 2009-01-29, 1:25 PM | Сообщение # 762
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
О МИРОВОМ ФИНАНСОВОМ КРИЗИСЕ

Мировой финансовый кризис есть следствие ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА ДЕНЕГ.
Главным звеном экономических отношений является монада "Товар-Деньги".

Производительная экономика характеризуется тем, что в ней Деньги являются всеобщим эквивалентом стоимости товаров.

Потребительская (паразитическая) экономика характеризуется тем, что в ней Деньги являются всеобщим эквивалентом товаров, а товары всеобщим эквивалентом стоимости денег.

Паразитическая экономика производит не товары, а деньги

Мировая инфляция, мировой финансовый кризис являются следствием перепроизводства денег.

И эта мысль отражена в проекте письма Президенту Републики Казахстан, которое я привожу ниже.

 
parakletos2009Дата: Суббота, 2009-02-14, 0:32 AM | Сообщение # 763
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
У меня, как-то, спросили:" А как бы вы, будучи учителем, вели себя с учениками?"

Я ответил: "Прежде всего, я не стал бы их учить. Я бы им рассказал о том, что
знаю, а поиски истины уступил бы ученикам".

Когда человек опирается на чьи-то постулаты или догмы, ЕГО РАЗУМ СПИТ.


ЗНАНИЕ-СИЛА
 
milogikДата: Воскресенье, 2009-02-15, 4:33 PM | Сообщение # 764
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважамый, parakletos2009,
Вы совершенно правы
Quote
"Прежде всего, я не стал бы их учить. Я бы им рассказал о том, что
знаю, а поиски истины уступил бы ученикам".

Маленький нюанс:
ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЭТО СВОИМ УЧЕНИКАМ, НАДО СНАЧАЛА СТАТЬ УЧИТЕЛЕМ, Т.Е. ВНАЧАЛЕ НАДО ИХ ВСЕ-ТАКИ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬ, ЧТОБЫ ОНИ СМОГЛИ НАЧАТЬ ИСКАТЬ ИСТИНУ.
 
parakletos2009Дата: Четверг, 2009-02-19, 8:24 AM | Сообщение # 765
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Уважаемый MILOGIK, в физике есть замечательный и простой закон круговорота
воды в природе - КОНВЕКЦИЯ.

Считаю, что денежная масса, подобно воде, должна циркулировать, оседая,
в разумных пределах, за счёт увеличения золотого запаса, в гос. казне, на
счетах производителей и потребителей.

Тем, как это сделать, и должны заниматься экономисты. И не надо ничего городить. Экономического кризиса точно не будет.


ЗНАНИЕ-СИЛА
 
milogikДата: Пятница, 2009-02-20, 7:28 PM | Сообщение # 766
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, parakletos2009,
"Да пребудет с Вами Сила".
Вы совершенно правы ( о конвекции). И я рад, что вы увидели не просто аналогию этих явлений, а увидели их инвариантность.
 
ogmyДата: Суббота, 2009-02-21, 7:06 PM | Сообщение # 767
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имена России

http://nameofrussia.su/?f=%C1%....F7#form


Навигация

Сообщение отредактировал ogmy - Суббота, 2009-02-21, 7:10 PM
 
milogikДата: Воскресенье, 2009-03-01, 10:03 PM | Сообщение # 768
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Данное письмо я получил от почти незнакомого мне человека и решил его все же опубликовать. Может быть это письмо поможет "проснуться" тем, кто еще может проснуться:

Здравствуйте Михаил Иванович!
Именно Здравствуйте.
Ведь ТАК писать о новом можете только Вы.
Обстоятельства не позволили посещать Вашу Творческую Лабораторию некоторое время. Но это
позволило мне спокойно обдумывать всё о чём Вы говорите. Отдаю Вам должное. Теперь,
наблюдая и осмысливая реальность вокруг себя, отмечаю, как Вы правы.
Читаю и перечитываю всё, что Вы пишите, и то, что пишут о Вас.
В том числе и отзывы других людей.
Вот поэтому и хочется сказать Вам, со всей искренностью.
Я поддерживаю Вас. Я с Вами.
Поздравляю Вас с Новым Годом и прошу Высшие Силы дать Вам возможность нести Ваше
Творчество всем нам, ещё очень очень очень долго.

С искренним уважением и признательностью,
просто физик и человек Ю.А.Х.

 
milogikДата: Воскресенье, 2009-03-15, 9:37 AM | Сообщение # 769
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
О ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ
Сегодня большинство ученых связывают с пространством-временем только его физическую суть. Однако сегодня ученые начинают уже постепенно приходить к пониманию того, проcтранство и время характеризуют суть систем любой природы. Так начинают рождаться категории "биологическое пространство-время", "социальное пространство-время", "психологичеcкое пространство-время". При этом робко утверждая, что каждое из этих пространств имеет особенности...
Теперь пришло время сказать, что эти категории являются универсальными формами бытия материи. И потому эти формы существования материи присущи системам любой природы.
Какими свойствами обладает физическое пространство? Пространство характеризуется, прежде всего, трехмерностью. Следовательно, и в системах любой природы оно должно быть трехмерным, но базисные орты в системах любой природы будут иметь разный смысл.
1. Физическое пространство. Базисные орты имют смысл:ширина, длина, высота.
2. Кварковое пространство: Положительные базисные орты здесь связываются с дробными электрическими зарядами кварков: u=+2/3; d=-1/3; s=-1/3. Отрицательные базисные орты связываются с атритриадой:u=-2/3; d=+1/3; s=+1/3/
3. Экономическое пространство: положительнымибазисными ортами здесь является триада
u-товар; d-предложение товара; s-спрос денег;
Отрицательными базисными ортами служит экономическая антитриада
u-деньги; d-спрос товара; s-предложение денег;
Примеры подобных пространств можно приводить до бесконечности. Сколько систем -столько и собственных трехмерных пространств.
При этом следует сказать и о том, что каждая система может иметь (и имеет) простраства как с положительной, так и с отрицательной мерностью.
Пространства с положительной мерностью характеризуются дискретностью, т.е. обладают структурными свойствами, в то время как пространства с отрицательной мерностью характеризуют функциональный аспект системы. При этом система, как таковая, характеризуется единством структурного и функционального аспектов.
Таким образом, система любой природы формирует собственную декартову систему координат.
И если каждая система имеет собственную декартову систему координат, то в такой системе можно ввести собственные объекты, имеющие собственные "массы", "силы взаимодействия" и всеми другим атрибутами, которые присущи классической механике Ньютона, т.е. все законы механики будут проявлены в системах любой природы и характеризоваться инвариантными преобразованиями, при переходе из одной "инерциальной системы" к другой.
Более подробно об Едином пространстве-времени (И ВРЕМЕНИ) можно узнать из моей монографии "Единая научная концепция"
www.milogiya2008.ru/biblioteka/enkse2008.pdf
 
milogikДата: Среда, 2009-03-25, 2:42 PM | Сообщение # 770
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
ЭПИЛОГ

На этом дальнейшую работу в этой ненормативной теме я завершаю,

ибо мне надоело уже повторять одни и те же самые простые истины, но эти истины находятся для "сотворцов" на другой поверхности ленты Мёбиуса и потому не воспринимаются ими.
Для них существует только трехмерное пространство положительной мерности, т.е. для них "длина", "ширина" и "высота" могут принимать только положительное значение. Им никогда не понять, что на второй половине ленты Мёбиуса пространство может принимать не только отрицательное значение, которое проявляется в том, что там и время течет в обратном направлении, что там и пространство может иметь отрицательную мерность.
Им никогда не понять, почему существует декартова система координат,
почему существуют комплексные пространства....
Поэтому и Единая наука - МИЛОГИЯ для них также находится за пределами их осознанного мира.
ТЕМА ЗАКРЫТА.

 
DarkLordДата: Понедельник, 2009-05-04, 8:52 PM | Сообщение # 771
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ.
http://milogiya2008.ru/biblioteka/edinptime.pdf


409-574-141
 
milogikДата: Понедельник, 2010-01-04, 9:15 PM | Сообщение # 772
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом, с НОВОЙ ЭРОЙ.
Все о чем говорилось 21.12.2012 года свершилось раньше (21.12.2009).
Подтверждением этому служит следующее Послание командующего галактическим флотом Сил Света Аштара Шерана
Прилагаю:
Аштар Адоная Шеран.Космическая Эра Нового Начала
01.01 2010
Ченнелинг через Skarlett

Я Приветствую Вас Мои Дорогие Братья и Сестры ,Вы Дети Звезд и я рад наконец это говорить и видеть ваше понятие этой многомерности и вашу принадлежность к Звездному Семени.Я Аштар Адоная Шеран командор Галактического Флота Космических Кораблей Иерархии Света рад приветствовать Вас в Новом Дне 2010 года Начала Космической Эры в Истории Человечества.
Этого Периода ждали долго и Мы и Вы Божественные Души ,пришедшие в это Знаменательное Время Эпохи,когда планета Земля возвращается к своим Истокам и проходит этап Вознесения. С этого периода наши Корабли Света будут видны невооруженным взглядом,так как невидимость уходит и планета перешла законно в 4 измерение.Мы поздравляем Вас Дети Звезд!!!!Это только начало Вашего Триумфа Жизни!
Не все будут видеть и принимать нас,так как трехмерность дуальности держит сознание многих и не отпускает-это их выбор спокойного сосуществования в выбранном ими режиме безопасности.Поймите их и не осуждайте за слепость,не все умы и души проходят одинаковые уроки и видят одно и тоже.Сейчас население планеты разделяется на ячейки по состоянию открытости их Сознания.Вы будете находить людей созвучных вашим вибрациям и интересам.Многие,так и не став «своими» уходят на задний план вашего круга.Давайте поговорим о Круге ,о нем много упоминал наш общий Друг и помощник Крайон,магнитный Ангел,помогающий планете и человечеству.
Круг это ваша Реальность.Все ,что в него входит:интересы,близкие,работа,дом словом все,что вас затрагивает и является этим Кругом.Эта ваша Зона Комфорта и вы должны следить за ее стабильным и гармоничным состоянием.Это первая ваша задача.Тогда вы будете всегда сбалансированными и ваш прием энергетических вибраций Извне будет понятным для вас.Стабильность вашего Круга Реальности в Сейчас важна более всего.Так как состояние этого Круга полностью на вашем энергоснабжении,понимаете важность этого всего? Не забывайте просить помощи ваших незримых Наставников помощников,они всегда ждут лишь вашего Зова.
Хочу сказать о текучести сегодняшнего момента,цикл его полного обновления составляет 24 часа ваших суток.Это о энергии и все,что поддерживается на ее балансе :ваши мечты и визуализация,Со-Творчество и прочее,что вам важно.У вас должно войти уже в привычку :медитации –для восстановления уравновешинности ваших тел и сознания,гармонизации вас и пространства;помнить свою Божественную Миссию на планете .
Ангелам сложно жить в человеческом теле,но у вас достаточно уже Знаний и Сил для преодоления многих трудностей,связанных с трехмерным сознанием.Чем чище ваше Сознание,тем Выше ваша Душа и Завеса Небес все тоньше.Если такими темпами вы будете развиваться,то вскоре Завеса Дуальности совсем истает и вы увидите наконец Истину Мира и его изначально заложенное значение,а не в обременительных рамках ,заложенных человеческим сознанием. Новый Мир ,который Вас ждет уже совсем близко! Это захватывающая Реальность-обещание Вам Самим от Самих Себя и Той Точки Бога из которой Вы пришли.Сейчас Вас будут информировать и вводить в курс всего происходящего вокруг вашей планеты.
Будет происходит работа по знакомлению (воспоминанию) всего заложенного в Вас .Вашу близость и взаимодействие с природой и Матерью Землей Гайей.Это необходимо для Перехода и гармоничного симбиоза человечества и Земли.Начали работу Хранители Земли и их Кристаллы,вошли новые программы Коды для активации сознания человечества и преобразования пространства для Нового Эволюционного Витка Земли.С работой Кристаллов вы знакомы уже и их значимость и взаимодействие с ними вам предстоит сейчас пройти в ближайшее время.
Многие уже стали свидетелями пирамид в небе-это преобразователи пространства искусственного происхождения,основанные на золотом сечении.Наступила Новая Эра и мы благодарны Вам Дорогие за Вашу помощь и активное участие в этом Мегагалактическом процессе.Мы Вас чтим и Очень Любим,Я касаюсь Лучом Любви каждого из Вас,Кто готов обменяться со мной энергией Любви.Благодарю за сотрудничество,понимание и поддержку,а также готовность ваших Любящих Сердец участвовать в этом Знаменательном событии в истории Вселенной.
Я Есмь Аштар Адоная
 
milogikДата: Понедельник, 2010-01-04, 9:32 PM | Сообщение # 773
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
В связи с этой исключительной ситуацией я принял решение продолжить тему, но уже в ином ключе, не как сказочную науку, а как науку, которая может помочь людям из биороботов снова стать людьми.
Биороботы поистине уникальные существа. Они могут кого-нибудь в лицо называть гением, но только до тех пор, пока мнение гения не разойдется с его собственным. И тогда биоробот начинает учить гения (по умолчанию это означает, что он гениальнее того, кого он сам называет гением).
То что я хочу сообщить ниже, не укладывается в стереотипы мышления биороботов. И может вызвать поток личных мнений....Поэтому прошу воздержаться от комментарий, воспринимая это как "информацию для размышления".
Посмотрите сначала ссылку, которая имеет непосредственную связь с сообщением Аштара
http://topnews.ru/video_id_6201.html
а теперь приведу ссылку на которой этот видик был, но они был через несколько дней уничтожен вместе с комментариями
http://rutube.ru/tracks....11dfeca
И если теперь привести сюда комментарии наших уфологов, которые отвергают версию об НЛО и неуклюжие комментарии военного ведомства РФ, в которых этот феномен связывается с запуском ракеты Тополь из Капьяра (район Каскийского моря) в сторону озера Балхаш, в то время как этот феномен наблюдался над Кремлем несколько часов и свести теперь эти факты вместе, то мы получил первое представление о происходящих на планете процессах
Мой контакт с Аштаром Шераном (Командующий галактическим флотом Сил Света) состоялся 3 января 2010 года. Я его спросил об этом феномене и он подтвердил, что это результат его деятельности, что пространство над Кремлем было искажено и цель этого феномена заключалась в устранении искажений пространственной решетки над Кремлем.
И что в дальнейшем эти феномены будут проявляться и в других местах, где намеренно искажается пространственная решетка земными представителями Сил Тьмы
 
milogikДата: Суббота, 2010-01-16, 9:49 PM | Сообщение # 774
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
АШТАР ШЕРАН - ВЕЛЕНИЕ ЭВОЛЮЦИИ. КОГДА ЗЕМЛЯ ОСВОБОДИТСЯ.

Мои дорогие планетарные Братья и Сёстры, Я Есмь Аштар, я приветствую вас. Сегодня я пришёл для того, чтобы передать вам следующее важное послание для всех Землян. Я Есмь уполномочен передать его вам лично Владыкой Христом и Звёздным Советом Космического Единства. Дело в том, что мы как Космическая Эскадра Вселенского Владыки Христа назначены для исполнения миссии полной и ускоренной трансформации трёхмерного социума. Мы начинаем операцию прямо сейчас, пока вы читаете моё послание. Моя Эскадра входит в мир человека зримо и тайно, но повсеместно. Мы получили Приказ Высшего и Наивысшего Правления Мироздания внедриться во все системы человеческого социума и навести здесь порядок, трансформируя то, что подлежит трансформации, и полностью устраняя то, что трансформировать невозможно. Мы расчищаем Путь Новому Правлению Мира. Социум, как таковой, вскоре вообще перестанет существовать. Мы - Армии Христа,Архангела Михаила, Владыки К-17 и многих других Небесных Полководцев, входим во все ваши планетарные системы и берём их под свой полный контроль. Многие государства будут полностью расформированы. Полнейшей трансформации вплоть до полного устранения подлежит ваша система обороны, все системы государственной, политической и экономической власти, система образования, медицины, финансовая система, почти все промышленные отрасли, вся земная полиция и все секретные службы. И это только начало. Если вы увидите за окном или в программе новостей признаки глобальных изменений или даже полного развала социальной системы - не пугайтесь, поприветствуйте нас, это наша работа и мы активно ею занимаемся. Должен вам сообщить, что эту работу можно провести очень тонко, не принося ущерб физический и моральный, мирным жителям земли. И мы вкладываем в эту миссию все силы нашего сердца. Высшее Правление Мироздания заинтересовано в полном освобождении человечества, так как только в этой позиции Истинности вы, действительно, сможете продолжить свою Эволюцию и Переход в Многомерное Состояние Сознания и Существования. Когда я говорю - "МЫ БЕРЁМ ПОД КОНТРОЛЬ" - я имею в виду не то, что теперь та или иная организация, система или государство заживёт спокойно и хорошо, прежде всего, я сообщаю вам этими словами о ВТОРЖЕНИИ, большом и дерзком Вторжении Истины в социальные устои человечества, основанные на подспудной витиеватой лжи, изначально призванной порабощать свободнорождённых - тех, кому Престол Свободы принадлежит по Праву Рождения. Настало время вашего полного освобождения. Время несвободы, изоляции и страха подошло к концу. МЫ НЕ ОТСТУПИМ! Мы не отступим до тех пор, пока на Земле не освободятся все семьи, все Души, Сознания и Сердца. До тех пор, пока на этой планете от искажённых трёхмерных Законов и искусственной системы существования будет страдать хотя бы один ребёнок, хотя бы одна женщина или мужчина, или другое живое существо - мы не покинем эту планету, и я повторяю - МЫ НЕ ОТСТУПИМ!
В нашем распоряжении тончайшие и могущественные механизмы Бого-Кристаллов и Света,
грандиозные эскадры Христа, призванные к исполнению этой Миссии с Сириуса и Арктура, Плеяд и Венеры, Ориона и других Галактик. Все эти Небесные Армии прибыли на Зов Христа, Марии и Отца Вседержителя, для того, чтобы помочь вам обрести свою свободу, которая на данном этапе является ВЕЛЕНИЕМ ВАШЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. ....
(продолжение в следующем сообщении)

 
milogikДата: Суббота, 2010-01-16, 9:50 PM | Сообщение # 775
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
продолжение:

Освободиться от многих рамок вам совершенно необходимо. А так же необходимо освобождение Земли от всех отравляющих и порабощающих её механизмов. Иерархия Небесного Королевства долго ждала, и каждый из нас искренне надеялся, что некоторые представители вашей расы, а так же всё человечество одумается, наблюдая глобальные изменения вашего мира, которые складываются в пользу вашей эволюции, но не в пользу вашего выживания. Что ж, все сроки исчерпаны. У Земли и у землян времени больше нет. Если в течение шести месяцев не остановить глобальный процесс развращения вашей планеты, её живой природы, а так же развращения человеческого сознания - вас ожидает печальный конец на этой планете. Если это вас не беспокоит, вы можете продолжать верить в совершенство и правильность ваших систем и законов. Нам тоже по большому счёту всё равно погибнет эта цивилизация или нет - уже не в первый раз. Вы, наверное, уже привыкли к такому уровню своего существования и развития. Это входит у вас в привычку. Плохая привычка! Пора отвыкать! Шесть месяцев - именно этот срок ПОДАРИЛИ ВАМ И НАМ, ЧЛЕНЫ КОСМИЧЕСКОГО МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА ИЕРАРХИИ ЭВОЛЮЦИИ - для полной трансформации всех социальных систем, включая так же системы связи, интернет и все средства массовой информации. Именно этот срок назначен Вселенским Правлением Логоса для того, чтобы вы изъявили намерение освободиться от иллюзорной, искусственной власти и приняли живое и естественное мироустройство Вселенной. Пока речь идёт только о вашем выборе. Шесть земных месяцев - это срок действия, в течение которого Вселенная намерена питать человеческий мир. Если никаких изменений в вашем массовом сознании до этого момента не произойдёт, прекращение потока будет глобальным и резким. Трёхмерный социум поглощает грандиозное количество энергии, за счёт которой он существует. Этот гигантский искусственный спрут питается не только вашей энергией жизни, но и НАШЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОСОЗНАНИЯ, это наша осознанная и добровольная жертва во имя Высшего Блага Земли и Просветления всего Человечества. Но так продолжаться больше не может. Ваша планета сбросит свой груз и очень скоро. Леди Гайя сообщила об этом намерении на Галактическом Совете. Она намерена полностью освободиться от всех систем человеческого мира, которые вызывают деградацию и дисквалификацию Священных Энергий Земли, живой Природы, Священных Новых Энергий переданных вам Космическими Солнцами, а так же сворачивание и деградацию ваших сознаний и всех алхимических элементов Истины в вашем Духо-физическом организме. Итак, мы приходим в ваш мир тайно или зримо не потому, что кому-то этого хочется или не хочется, а потому,что ВРЕМЯ ПРИШЛО! И это Истинно так! Готовьтесь! Готовьтесь снова познать свою чистую Божественную Природу и увидеть незамутнённый облик своей Земли. Любите живую природу, посылайте свою Любовь всем живым существам, всем стихиям - Духам вашей планеты. Пусть ваш посыл будет Мостом Спасения для всех живых существ. Окружите себя ореолом Безмятежности и Любви. Контактируйте с планетой. Гайя даст вам Силы и осознание, истинное видение того, что, действительно, происходит. И, если вы не понимаете моего послания сейчас, то вы поймёте и примете его тогда, когда в контакте с Землёй вы ощутите всю Её Великую Любовь к людям и всю Её Великую Боль, которую она ежечасно и ежеминутно без какого бы то ни было отдыха разделяет с теми, кто страдает от несправедливости трёхмерных законов на этой планете. Я не говорю, что мы приходим рушить ваш мир и ваши устои. Мы - такие же силы Вселенской Природы, как ветер или вода. Мы часть вас и Земли. Но мы Представители вашего и её Божественного Разума и Бого-Выбора здесь и сейчас. Мы представители Эволюции. Мы не те, кто решает быть или не быть, но наше появление и явление нашей Миссии на Земле - это прямое и чистое выражение вашего тонко- психического, сознательного или бессознательного Выбора. Вы думаете, что эволюция длится так долго, вы уже так много совершили, прочитали, вы так много молились, работали с вашей ДНК и Фиолетовым Пламенем, вы так много времени и сил посвящаете своему духовному развитию каждый день, но вы не осознаёте, мои Дорогие, что она по-настоящему в вас только начнётся, когда вы истинно и полноценно освободитесь в своём сознании и уме, физически и духовно. Когда освободится ваша природа, живая природа Земли и ваша духобиология, а это абсолютно единое. Можете ли вы быть чистыми и просветлёнными, когда в ваших озёрах, простите за выражение, дохнут рыбы? Возможно ли такое, если вода Земли - это вода в ваших клетках, это ваша кровь, ваша ДНК, ваше Сознание? Мы понимаем, что у всех вас разные возможности энергии и духовной зрелости, но судить о своей эволюции и духовном уровне, о своей Просветлённости и Космическом Статусе вы получите право только тогда, когда сможете с чистой совестью сказать - ДА, Я ПРОШЁЛ СВОЮ ЭВОЛЮЦИЮ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ И ОБРЁЛ ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Но ваша эволюция, действительно, Свершится полностью только тогда, когда Земля и Раса Человека станут свободными и живая природа Земли полностью освободится настолько, что на вашей планете не будет ни одного ребёнка, страдающего от СПИДА, рака или ДЦП, ни одного убитого дельфина или кита, ни одной женщины, которая желает или вынуждена делать аборты, ни одного мужчины, живущего с горечью утраченного Божественного Достоинства Воина и Миротворца. А так же других явлений и болезней, которые являются признаком генетической деградации и информационного распада большей части человечества. Когда Земля освободится - вы можете заявить о своей свершённой эволюции с высокоподнятой головой. А пока+я пришёл не для того, чтобы вас отчитывать. Я пришёл для того, чтобы оказать вам почтение и помощь в преодолении человеческой инертности - откройте глаза ещё раз, ещё раз посмотрите на свой мир сверху, смотрите на то, что каждый миг видим мы. Смотрите нашими глазами. Нашими сердцами, которые заполняются океаном слёз каждый раз, когда мы видим всю ситуацию в целом. Это слёзы Радости и Печали. Много, очень много появилось на Земле сильных и смелых существа Света, безкомпромиссных и дерзновенных, готовых идти до конца. Очень много на вашей планете таких Воинов Света, которые напоминают мне моих Небесных Солдат. Такие эмиссары Земли объединяются в команды и каждый день, каждый миг своей жизни исполняют свой Вселенский Долг - они несут Пламя. Это Светильник Истины, они указывают Дорогу всему человечеству. Но так же много на Земле и тех, кто скользит неудержимо по нисходящей спирали тьмы. Это их способ совершать свою эволюцию. Это горький и тяжёлый способ, но многие души избрали именно его для очищения в эти времена. Земля должна освободиться, и время пришло. В Новом Мире, на Новой Земле, которой становится ваша планета, правят три естественных Закона Вселенной - ЛЮБОВЬ, СВОБОДА и МИЛОСЕРДИЕ. Все остальные качества проецируются от этих Трёх. Мы пришли, чтобы расчистить ваш Путь. На Землю нисходят Космические Посланники Высшего Правления Вселенной - Боги и Богини Сириуса, Боги Древнего Египта. Именно Они будут Править этим Балом до тех пор, пока ваше сознание полностью не освободится и вы сами сможете Управлять Новой Реальностью на Новой Земле, ибо Истинное Новое Правление Земли - это ВЫ. И вся Вселенная знает об этом, о вашем Божественном Престоле и Царственности, принадлежащих вам по Праву Рождения. Напоследок, я хочу сказать вам, что Христос любит вас, и Его проявленная Любовь - это мы все. Те, кто заботится о вас, те, кто вас охраняет, те, кто каждый миг своего существования и весь свой духовный опыт и труд посвящает поиску новых возможностей и вариантов для Восхождения Человечества и Возлюбленной Жизни каждого человека. Я передаю вам Любовь из Центра Солнца. Единую Любовь всех Владык и Армии Христа.
Я Есмь Аштар Шеран.
Адонай.
До встречи!!!
8.01.2010.
Сефера. Иерархаим.

1.Данная информация свидетельствует о том, что космическое пространство планеты уже начинает контролироваться галактическим флотом Сил Света.
2.Энергетика поланеты изменилась.На планету установлен чудесный Бого-кристалл, о котором сообщает Аштар.
3.Событие 21.12.2012 года произошло 21.12.2009 года.Но многие этого даже не заметили. Планета стала гармонизироваться. Она стала пытаться нейтрализовывать негативную энергетику, которую современная цивилизация вырабатывает в огромных количествах. И когда негативная энергетика вышла за пределы допустимого, то произошел ее избыточный выброс (катастрофическое землятресение на Гаити).
Подобные катаклизмы будут происходить теперь регулярно, пока человечество, в лице руководителей государств не примут меры по ликвидации источников негативной энергии, которая сегодня в огромном количестве ежеминутно выплескиватся на людей средствами массовой информациию От благоразумия руководителей сегодня напрямую будет зависеть судьба государств.
Никто не должне оставаться в стороне от этих процессов. Каждый человек может внести в процессы гармонизации свой вклад. Для этого достаточно, чтобы каждый человек не выплескивал во внешнюю среду негативную энергию. Тогда позитивная энерегия вернется в нему еще в больше объеме....

 
milogikДата: Суббота, 2010-01-16, 10:01 PM | Сообщение # 776
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Когда Земля освободится
Опубликовано Светлана Назарова в Сб, 09/01/2010 - 12:56.
Это было записано мною 20.10.2009, я никогда этого не делала, поэтому засомневалась и не дописала, но сейчас, когда прочитала это послание и обращение Сергея, решилась опубликовать то,что есть:

Я Гея, Я Земля, Я Мать ваша, Я обращаюсь к вам, дети мои. Все вы мои дети, все вы мне дороги безгранично, и все вы любимы Мною. Я взываю к вам отнестись с пониманием и доверием к тому, что сейчас происходит со Мною и с вами. Я перенаселена, Я поднимаюсь, Я меняюсь, и сейчас те, кто сохраняют большую плотность, кто «тяжелые», кто не наполняются Светом и не становятся одинаковыми со мною по «легкости» не могут удержаться на мне, они «падают», они уходят. Происходит и будет происходить очищение огнем водой воздухом, но не пугайтесь, тех, кто принял и принимает решение возноситься со Мной, это не коснется, они уцелеют и в огне и в воде и при любых катаклизмах. Что бы не происходило, знайте, что не пропадет ни одна Душа все будут востребованы и все будут там, где надо им будет находиться согласно их выбору и свободному волеизъявлению. Дети мои, Я люблю вас всех, но решение принято, процесс не остановить, Божественный План будет выполнен, какой ценой, это зависит от вас. Помните, что Мне нужны ваша вера, ваше спокойствие, ваша любовь и доверие, чем больше людей проснется, тем легче будет Вознесение. Идите, несите Свет БогаМатери, будьте проводниками Света, пробуждайте, зажигайте Свет в других Душах, сейчас очень много людей готовых проснуться, для того что бы их разбудить достаточно маленькой искорки, взгляда, улыбки, прикосновения, ласкового слова. Не ограничивайте себя…

 
milogikДата: Воскресенье, 2010-01-17, 4:35 PM | Сообщение # 777
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ И ПЕРЕМЕН
1. О ЧУДЕСНЫХ БОГОКРИСТАЛЛАХ
Не вдаваясь в детали, сообщаю, что в 2009 году, по инициативе с Плотного Плана, и в присутствии Отца Творца галактики, были установлены и активированы кристаллы гармонии на планету Земля и на Солнце.
Затем, по просьбе Отца Галактики такой же кристалл был установлен и активирован в нашей галактике. Галактика готовилась к этому событию более месяца. И сразу же вслед за эти последовала просьба Отцов -Творцов Вселенной. Вселенная готовилась к этому Событию еще около двух месяцев и после того как она была готова, то кристалл гармонии был установлн и активирован на нашу Вселенную. Это эпохальное Событие в Жизни Вселенной свершилось 23.11.2009 года.
Кристал начал разворачиваться. Сейчас идут процессы разворачивания этого кристалла гармонии на всех Тонких Планах и Подпланах Вселенной. И как только эти Планы и Подпланы будут сформированы, то начнутся процессы разворачивания этого кристалла на плотных Планах и Подпланах Вселенной, на всех ее галактиках, Солнечных и планетарных системах.
Как долго эти процесы будут длиться -сейчас сказать не могу -не знаю. Одно знаю точно, что в самые ближайшие годы люди начнут фиксировать, что некоторые фундаментальные физические законы, которые ранее никогда не нарушались-будут нарушаться.
В первую очередь, в новой Вселенной не будет работать закон борьбы антагонистических противоположностей. В Новой Вселенной будет работать закон гармонического единства противоположностей. Это значит, что в Новой Вселенной не будет место Силам Зла, не будет и социальных паразитов
 
milogikДата: Вторник, 2010-01-19, 6:09 PM | Сообщение # 778
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
О РАФИНИРОВАННОМ МАТЕРИАЛИЗМЕ
1.Многим людям, воспитанных в рамках "рафинированного" материализма, принципиально нельзя доазать, что за пределами "рафинированного" материализма объективно существует другой материализм, который характеризуется единством прерывного (дискретного) и непрерывного (волнового).
в МИКРОМИРЕ это корпускулярно-волновое единство, в макромире- это системное единство структуры и функции, в мегаммире-это единство вещества и поля.
2. Многие люди, осознавая проблему Меры, опошлили ее мудрствованием типа "мера всему голова" и т.п. до такой степени, что категория меры просто перестала нести в себе информацию (словоблудие).
А междцу тем, Мера разделяет и отделяет друг от друга Мир дискретной (рафинированной) материи и мир непрерывной (волновой) материи, и играет роль "НЕВИДИМОЙ РУКИ ПРОВИДЕНИЯ", которая регулирует и контролирует процессы уравновешивания дискретной (рафинированной) и непрерывной (волновой) форм материи.

 
milogikДата: Вторник, 2010-01-19, 6:29 PM | Сообщение # 779
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
НЕМНОГО ИСТОРИИ
Многие люди слышали историю про Ноев ковчег. Но мало кто знает, что в критические для цивилизации времена всегда Свыше поступают соответствующие наставления и рекомендации. Подобные рекомендации получал не только Ной, но и многие другие "умники". Но они не поверили в эти предостережения и достались на корм рыбам, а дурак Ной поверил-и остался жив и приумножил свое потомство.Сегодня ситуация аналогичная. Планета оккуппирована свыше 6000 лет назад технотронной цивилизацией, т.е. оставаясь невидимой, она контролировала и управляла процессами эволюции цивилизации, стирая память Прошлого у людей через своих представителей на плотном плане.
Люди преваратились в биороботов и сегодня усиленно идут процессы на трансформацию биороботов в биоклонов (биокиборгов), полностью лишенных памяти Прошлого и управляемых из единого технократического центра. Представьте, идет вооруженный конфликт и из центра манипулированием сознания поступает импульс радости- и биоклоны с радостной улыбкой идиота начинают убивать друг друга.....
При этом технотронная цивилизация стоит за пределами осознанного мира человека.. Сегодня Мера изменила свою мерность на противоположную. Планета встала под контроль Сил Света. И начинаются процессы формирования новой, истинно богоизбранной расы, которая не имеет никакого отношения к уже существующей "богоизбранной" расы и уходящей с арены цивилизации, ибо 6000 лет ее существования заканчились немного раньше срока (21.12.2009г).
 
milogikДата: Суббота, 2010-01-30, 10:56 PM | Сообщение # 780
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
ХРОНИКА ВОЗРОЖДЕНИЯ
А вот еще одно сообщение от Аштара
http://forum.galactika.info/viewtop....23e580d

Эта информация для тех, кто начинает просыпаться и видеть мир в его истинном свете -Мир видеть(мИро-вИдение). Но это только первый шаг. На пути к истине наде преодлеть еще этапы:
-МЕро-вИдение (определить Меру видения).
-Осознать собственную Меру ведения - (МЕра-вЕдение)
-Сформировать МИро-ВЕдение (Единое знание).

 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука (Единая наука -Единый закон сохранения материи)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега