Пятница, 2024-04-26, 1:26 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Один  
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Мироздание Одина
ФeaноДата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:58 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Друзья, представляю вам нашего Мастера!
Виктор Ковалёв



АВТОРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ НА ГАЛАКТИЧЕСКОМ КОВЧЕГЕ


ВИКТОР КОВАЛЁВ



Об авторе

Предисловие

На форуме сайта Сознание участником Одиным была открыта замечательная тема МИРОЗДАНИЕ. Поскольку форум «Сознание» закрылся, я пригласила к нам участников этой живой и светлой дискуссии. Вот выдержки из первого поста. /Феано/

20060930 Форум Сознание.

МИРОЗДАНИЕ

Автор - Один

Множество парадоксов мира решается в новой гипотезе нитяного Мироздания Одина. При рассмотрении гипотезы выйдем за рамки науки, за рамки видимого мира. Невидимое Мироздание является причиной физического мира. Поняв основы строения Невидимого Мироздания, поймем устройство нашего физического мира. Для полноты картины совершенно необходимо рассмотреть также сущность Сознания или Духа.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

20070225 Форум Галактический Ковчег.

МИРОЗДАНИЕ

(Продолжение) (2007-02-25, 1:58 Pm)

Гипотеза началась с решения в 1989 году парадокса волны-частицы. Как известно, физические частицы являются одновременно и волнами. Но волна и частица - два несовместимых, по современным представлениям, состояния. В нитяной гипотезе Одина два состояния - волны и частицы - впервые удалось соединить в одном объекте. Этим объектом явился частотный Солитон Одина на Нити. С развитием гипотезы расширяется как количество решенных парадоксов, так и ответов на естественные сомнения физиков и лириков.
Суть первоначальной догадки о Солитоне на Нити

Итак, нить. По ней бежит волна-солитон. Нить чрезвычайно тонка. Волна-солитон во время бега сохраняет свою форму. Волна-солитон есть наша пресловутая волна-частица. Волна на нити не может расплыться ни поперек нити, ни вдоль нее. В отличие от традиционной мгновенно расплывающейся пространственной волны физиков. Так мы в образе Солитона на Нити впервые получаем локальную волну, изображающую частицу. Заметим, что это не голография. Все проще. Волна на нити представляет собой короткий возбужденный участок. Потому он видим и нашим глазам, и приборам. Остальная часть нити нами в физическом мире необнаружима. Ни органами чувств, ни приборами. Волна-солитон фактически является движущимся сечением нити. В сечении нити мы имеем проявленную частицу в виде физической точки. Таким образом, частица является и точечной (сингулярной - это сечение нити), и волновой (несколько изгибов нити).

***

Начало Пиров ежегодно 1 декабря - тут -


Единство - Закон Богов
 
ОдинДата: Воскресенье, 2013-05-26, 10:41 AM | Сообщение # 1241
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Пусть 100 компьютеров, работающих синхронно, созданы материнским принципом.

Отцовский принцип подсоединяет к сети во внешний мир только один из компьютеров. Отец небесный выбирает - какой из компьютеров включить. Сигналом выбора служит эмоция - красная лампочка на компьютере. Это эмоция напряжёнки в работе программы. Где напряжёнка больше, тот компьютер отец небесный и включает. Здесь видно. Что знак эмоции не имеет роли. Не играет значения. Отец небесный до тех пор будет включать самый кричащий компьютер, пока он не самообучится. И пока не успокоится. Так что нам не стоит кричать себе - не хочу боли! Боль будет продолжаться. Пока мы не перестанем кричать. По какой-либо причине.

Надо сначала перестать плакать. И только тогда глаза станут зрячими. А не тогда, когда мы истерически будем пытаться устранить причину слёз.

Материнский принцип (или группа существ?) гораздо больше отцовского принципа. Шире. Материнский принцип готовит широкое поле для выбора. Отцовский принцип выбирает что-то одно из всего обширного богатства.


Один
 
MгновениЯДата: Воскресенье, 2013-05-26, 11:42 AM | Сообщение # 1242
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18323
Статус: Offline
Один,  чтобы не "потерялся" ваш ответ на предыдущей странице, повторю

Цитата
Эта активность Потенциальна только для нижнего мира.

В верхнем мире компьютер живёт. "Включен" же он или нет - это только для нижнего мира.


Чудесно сказано. Спасибо!
Для мира смертного молчащие мудрецы "выключены" из "живого мира",
то есть, они мертвы для смертных.

Теперь умолкаю и слушаю дальше.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ОдинДата: Воскресенье, 2013-06-02, 10:32 PM | Сообщение # 1243
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
100 компьютеров представляют собой 100 параллельных пространств. Для чего они нужны? Для выбора Пути. Для регулировки свойств "живущего" в нижнем мире проявленного (включенного) компьютера.

Пусть компьютеры расположены квадратом 10х10 компьютеров. Слева направо программы в компьютерах варьируются от практичности до теоретичности. Сверху вниз программы в компьютерах варьируются от материальности до духовности. Мы имеем фазовую матрицу свойств компьютеров. Руководящее Существо регулирует по ходу больше-меньше добавить теоретичности. Или больше-меньше добавить духовности.

Каждый вариант компьютера представляет собой сечение каната Нитей Одина. Нити, проходящие через каждый из 100 вариантов компьютеров, представляют собой 100 ортогональных пространств.

Каждый вариант компьютера имеет массу подвариантов. В том числе и варианты некондиционных компьютеров. Неисправных, недоделанных, половинок и т.д. То есть параллельных компьютеров (пространств) на самом деле - неисчислимое количество. Столько же - и ортогональных пространств. А наши 100 исправных компьютеров - это отобранные компьютеры среди сонма неисправных. И предоставлены для выбора уже тонких свойств-нюансов.

И уже невозможно мысленно представить себе толстенный канатище Нитей Одина. С вариантами тонких свойств годных компьютеров и с подвариантами - вообще неисправных, недоделанных или даже еле намеченных "компьютеров". А Руководящее Существо в каждый момент бега фронта Солитонов Одина по Нитям Одина выбирает всего один вариант компьютера. Мало того, что - годного компьютера. А и с необходимым для данного момента тонки свойством компьютера - теоретичностью и духовностью.

Во время прохождения Солитонами Одина вдоль Нитей Одина происходят переходы с одних Нитей на другие. Остающийся "след" переходов называется Путь.

Переходы впереди зависят и от самих компьютеров. То есть от людей. Если перейдём от образа варианта компьютера к образу варианта человека. Ни один Ангел. Ни одно руководящее Существо не в состоянии в этих условиях свободы влияния человека предсказать Путь. Пророчество будущего, по большому счёту, невозможно. Хотя - вот оно будущее. Лежат Нити Канатища впереди.

Позади Путь уже "остыл". Ни одно существо не способно показать. Где, по каким Нитям прошёл сзади Путь. Прошлое - вот оно. Канатище Нитей. Но по каким Нитям прошло прошлое человека? Никто не в состоянии точно указать. Ясновидение прошлого, по большому счёту, невозможно.


Один
 
ОдинДата: Вторник, 2013-06-04, 10:47 AM | Сообщение # 1244
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Человек, в качестве Формы, представляет собой окончание божественного Луча. Исходящего из Беспредельности. Спускающегося по Иерархии Форм.

Рядом с тонкими Нитями Одина находятся тонкие окончания  более высоких Форм. Это Ангельские Формы. Элементалы. Стихиали. Они живут независимой жизнью. Люди не являются средоточием внимания всех Существ. Люди - не центр вращения всего и вся. Часть Ангелов, Элементалов, Стихиалей обслуживают Нити. Вернее Нити в виде Устройства находятся в Лаборатории Ангелов. Люди являются подсвеченными сечениями Нитей. Поэтому непосредственно контактировать с Ангелами не могут.


Один
 
ОдинДата: Вторник, 2013-06-04, 12:10 PM | Сообщение # 1245
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (MгновениЯ)
Для мира смертного молчащие мудрецы "выключены" из "живого мира",то есть, они мертвы для смертных.

 - да, да, да. Согласен.


Один
 
ОдинДата: Среда, 2013-06-05, 11:56 AM | Сообщение # 1246
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Кроме прочих параллельных пространств и существ имеются у человека слои. Мы состоим из слоёв. Как лук. Говаривал Шрек ослу. Организованные религии насчитывают слоя три. Физическое тело, душа и дух. Мистики другого сорта насчитывают 7 слоёв. Из них 4 - "земных". И 3 - "духовных". Учителя предлагают рассмотреть 7х7 = 49 слоёв. И даже предлагают посчитать 7х7х7 = 343 слоя.

Я специально наслаиваю слои. Что бы кому-то не показалось. Что они так уж и представляют все невидимые пространства. Вместе с предыдущими параллельными и ортогональными пространствами разве можно что либо представить? А, ведь, перечисленные пространства ещё далеко не все.

Всеми этими пространствами в будущем предстоит работать. Как? А никак пока. Если кто и старался вырваться из "низкочастотного" своего приземлённого существования. В духовные выси. То, может быть, всё же задумается? А не есть ли низкое земное существование - благо?! Изучить здесь все варианты существования. Обман, преимущество, поражения удовольствия, убийства, потери, холод, сытость. И пр. и пр. Конечно. Приятно получить духовные преимущества. Над обывателями. А справится ли этот преимущественник с обязанностями управления бездной перепутанных пространств?! Нет пока, конечно. Но Учителем себя мнить приятно. Без обязанностей.

Поэты Ковчега поют о небесах. И это прекрасно. Без этого земная жизнь вкатится в никуда. Поэты Ковчега поют и о земном. Это ещё более прекрасно. Потому что работы здесь и работы! Нескончаемо! А без красоты, без эмоций всю эту работу не одолеть.


Один
 
ГаврошДата: Среда, 2013-06-05, 9:26 PM | Сообщение # 1247
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Цитата (Один)
Потому что работы здесь и работы! Нескончаемо! А без красоты, без эмоций всю эту работу не одолеть.
 Один, благодарю вас за ваше  " все только начинается" и за " я весь не помещаюсь между ботинками и шляпой")) -  так многократно преумноженное).

Пешком, с легким сердцем, выхожу на большую дорогу,
Я здоров и свободен, весь мир предо мною,
Эта длинная бурая тропа ведет меня, куда я хочу. 
Отныне я не требую счастья, я сам свое счастье,
Отныне я больше не хнычу, ничего не оставляю на завтра и ни в чем не знаю нужды,
Болезни, попреки, придирки и книги оставлены дома,
Сильный и радостный, я шагаю по большой дороге вперед. 
Земля,— разве этого мало?
Мне не нужно, чтобы звезды спустились хоть чуточку ниже,
Я знаю, им и там хорошо, где сейчас,
Я знаю, их довольно для тех, кто и сам из звездных миров...

( У.Уитмен. Листья травы)

http://www.sky-art.com/whitman/leaves/ru/leaves07_1_ru.htm


Сообщение отредактировал Гаврош - Суббота, 2013-06-08, 5:13 PM
 
ОдинДата: Среда, 2013-06-05, 9:58 PM | Сообщение # 1248
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Гаврош, здОрово.

Один
 
ОдинДата: Четверг, 2013-06-06, 0:14 AM | Сообщение # 1249
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Наша планета имеет более 240 слоёв. Это - в добавок к предыдущим рассмотренным слоям. Которых только у дееспособного человека - сотни. А "всех" вариантов" - неисчислимые сонмы. Оценка "сотни слоёв" - это чрезвычайно слабая оценка числа параллельных пространств. Среди которых мы живём. Да и есть ли верхняя граница количества слоёв! Миллионы? Милларды? Границы нет.

Как ориентироваться в невидимых тучах пространств? Мы ориентируемся. Посредством воления. Мы желаем нечто в общем. В целом. А Элементалы реализуют конкретно в пространствах.

Все люди Земли являются соавторами Пути - не только планеты и своих судеб. А и всей Вселенной. Ребёнок не чихнёт, без того, чтобы не сотряслась вся Вселенная. Вместе с людьми Путь планеты и Вселенной соопределяют и существа всех пространственных слоёв. В частности в прошлом ХХ веке Учителя в "кровавом поту" выправляли Путь. Который искривляли люди. Благодаря этой работе мы сегодня живём.

И это ещё не всё. В плане нагромождения пространств.


Один
 
ОдинДата: Суббота, 2013-06-08, 12:28 PM | Сообщение # 1250
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ближайшие миры, в которых мы вместе с планетой живём, насчитывают 7 слоёв. От нижнего физического слоя "вверх" уходят 6 всё более высокочастотных слоёв. По колебаниям проявления частиц в соответствующем слое.

Во времени наша планета вместе с нами прописывает спираль спирали в этих 7 слоях. Производя колебания между слоями. Время представляет собой Нити Одина. Планета проходит Путь. В виде двойной спирали. В этой двойной спирали мы сейчас находимся в самом низком по частоте и самом плотном слое. Как бы во впадине между двух "девятых" валов.

Суммарное проявление разных миров-слоёв даёт непредставимую картину спирального Пути планеты. Но вверх по иерархии миров-слоёв эта спираль разворачивается в бесконечную спираль спиралей. Такую, что в масштабах бесконечности продвижение проявления нашей планеты "останавливается". Для бесконечной спирали спиралей улитка на склоне иерархии миров фактически стоит на месте.

В бесконечности, таким образом, никакого движения нет. Никакого Пути нет. Никаких спиралей нет.

Всё это ни для какого ума непредставимо. Тем ни менее понятие слоистости миров и существ в этих мирах поможет нам в рассуждениях об инициации движения по Пути. Поможет нам в понимании системы Активности мира. И человека в мире. И это будет наилучшая замена различных психологических гипотез. Беспомощно пытающихся хоть как нибудь объяснить происходящие события с человеком. С обществом. Мы знаем эти односложные гипотезы как фрейдизм, бихевиоризм, некрофилия-биофилия. И т.п.


Один
 
Лара_Фай-РодисДата: Суббота, 2013-06-08, 4:30 PM | Сообщение # 1251
Ковчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1722
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНО!!!





Мысли - начало поступков
 
ГаврошДата: Суббота, 2013-06-08, 5:18 PM | Сообщение # 1252
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Цитата (Один)
Беспомощно пытающихся хоть как нибудь объяснить происходящие события с человеком. С обществом. Мы знаем эти односложные гипотезы как фрейдизм, бихевиоризм, некрофилия-биофилия. И т.п.
Один, не ворчите на психологов - предмет их интереса - проблемы человеческие, в какой-то степени- инферно, ведь помогают кому-то выбраться из него, пусть не всем -человек и сам должен постараться..
Психически здоровые, активные, веселые, могущие что-то создать к психологам не обращаются, получается, что их труд ( психологов) лежит на низких слоях, вот и все..Если все эти системы принять как "о разном", то собрав лучшее и действенное из них составить какую-либо универсальную..(?)


Сообщение отредактировал Гаврош - Суббота, 2013-06-08, 5:45 PM
 
ОдинДата: Суббота, 2013-06-08, 6:41 PM | Сообщение # 1253
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
larfedlos, Гаврош, спасибо!

Гаврош, конечно, конечно.
Цитата (Гаврош)
не ворчите на психологов - предмет их интереса - проблемы человеческие

Тут я разрываюсь между подогревом интереса к теме. И между благодушием. Люди бьются над тайной псхики. Естественно, что бы они ни придумали - это наше богатство. Не след это богатство охаивать.

- - - - - - -
Как-то разбирался я с распознаванием сигналов перкуссии лёгких. Помогал диссертанту. Автоматизировал, таскать, медицину. Официальный консультант - Владимир Ильич Губерман, доктор техн.наук, очень приятный умный пожилой человек - был основателем этой научной проблемы. В России. С 20-летним стажем. А над проблемой бились везде. От Америки до Чехии.

Когда я разобрался что к чему и нашёл решения, то пришёл к нему:
- Что делать, Владимир Ильич? Ваши работы по перкуссии по сути явились чередой грубых технических ошибок. И вопиющим невежеством со стороны физики. Мои исследования показали, что Вы и в своих профессиональных исследованиях заблуждаетесь. Физическая модель лёгких у Вас ошибочна.
(Впрочем, те же физические ошибки допускали и зарубежные авторы. Почему до меня так и не состоялось распознавание перкуссии в течение 50 лет!)
- Наши публикации фактически будут, - продолжал я, - разоблачением неграмотности не только Вас, но и Вашего коллектива. А не дискуссией. Но публиковаться-то надо? Человеку же защищать исследования надо?
Владимир Ильич покачал головой. Подумал. И ответил:
- Вы уж поаккуратней там как-нибудь.

Ужас! Я, конечно, постарался приглушить наши публикации. Краткостью.

При защите на диссертационном совете открытие автоматизированной перкуссии было названо мировым. Была устроена овация. И укор. Что в диссертации не подчёркнуто мировое значение открытия. Руководитель проекта (естественно - не я, не я) был назван "гением в акустике". Я - как и водится - остался в стороне. Но не в этом суть.

Проблема в чём? Не привлечёшь внимание охаиванием. Никто не прочтёт. При анархии в хранении информации это означает - бесполезность нового. Мы встречаем в науке очень жёсткие отношения. Даламбер был интеллигентен. Его более грубый коллега по открытию интегралов - Ньютон - весьма жестко расправлялся с Даламбером. А, к примеру, мой преподаватель по термодинамике был изгнан из Питера. В своё время. С присказкой, что: - публиковаться по капельной модели ядра тот будет только через ихний труп (питерский).
- - - - - - -

...А диссертация так и похоронена в архиве. Продаётся её текст в Интернете за 500 рублей. Но никто не обратился.

Такие вот дела. Впрочем и ворчать не хочу. Что в России новое не нужно. Думаю, пробивать новое - есть обязанность автора. Ибо новое - это всегда послание Ангелов! Это не блажь самого человека.


Один
 
ГаврошДата: Суббота, 2013-06-08, 8:29 PM | Сообщение # 1254
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Один, а почему ученые так боятся своих ошибок? Разве признание такой ошибки, недосмотра так ужасно для репутации ..ведь идеальных людей нет. Хотя)), я прекрасно понимаю - что вот такое признание и есть "идеальная ситуация", потому что задействованы интересы многих людей, денег, репутации, имени в истории науки и прочего, прочего ..мало у кого хватит на сие нравственности и даже гордости, может быть, признать свою ошибку - в том, что неправильную модель легких применили для изучения..
Да, Роза мира все также  в далеком будущем остается, как и при жизни Андреева.. Она требует нравственности не только назначения научных открытий, но и самих ученых, а страсти человеческие остаются пока прежними.
 
MгновениЯДата: Суббота, 2013-06-08, 8:36 PM | Сообщение # 1255
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18323
Статус: Offline
Один,  интересный рассказ, а какой жизненный!

Вот и я давно заметила, будучи внутри научного коллектива еще в юные годы, что
научные открытия спокойно можно назвать игрой или соревнованием мыслителей в изощренность новых гипотез,
в реализацию сказки и фантазии мысли в жизнь обычную.
Если бы не материализация идей тех творцов, кто стойко верил и воплощал идеи в реальность.
Примерно так же обстоят дела и в среде людей высокого искусства, но тут помогает мода и
вековые традиции вкуса, меняющиеся все равно...

Со временем убедилась, что мир создается самими людьми на всем течении реки жизни...
А боги, заказчики игры, просто сияют от радости!


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ОдинДата: Суббота, 2013-06-08, 9:06 PM | Сообщение # 1256
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Гаврош! А вот согласен с Вами!

Знаю непосредственно. Боятся. Да так. Что молодые исследователи долго не решаются начинать печататься. А вдруг ошибка! Репутация обрушится навсегда. Мир коллег очень узок.

И, может быть, мало кто знает. Что над действующим "учёным" постоянно висит меч подтверждения должности. На конкурсной основе. Раз в 5 лет. По статьям за последние 3 года. ... Представляете? Сколько публикаций высасывается из пальца. Должность-то кормит! А куда потом? Если не переизбрали?

Ой. А по продажам диссертаций - вообще! Не по газетам знаем. Ох, хо, хо.

И ведь - кушать надо. Учёному надо чем-то питаться. Диссертационному совету надо питаться. Институту надо тоже самосохранением заниматься. Кадры инерционны и инертны. Защиты и назначения громоздки. Это ком проблем. Не позавидуешь организаторам науки. А - главное - открытий ни от кого не дождёшься. Приходится имитировать бурную науку уже на уровне организаторов науки.

В Америке наука, мне кажется, продвигается в свободное от работы время. Молодыми преподами университетов. И защита степени там, кажется, проще.


Один
 
ОдинДата: Суббота, 2013-06-08, 9:09 PM | Сообщение # 1257
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
MгновениЯ, да, да. Тоже согласен. Мир создаётся. Невзирая на тяжесть устройства науки ли, искусства ли. Создаётся и здесь. На Ковчеге.

Один
 
Лара_Фай-РодисДата: Воскресенье, 2013-06-09, 0:02 AM | Сообщение # 1258
Ковчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1722
Статус: Offline


Мысли - начало поступков
 
ОдинДата: Воскресенье, 2013-06-09, 10:02 AM | Сообщение # 1259
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
larfedlos, спасибо. Надо самим себе напоминать и напоминать. Разнообразно. Что мыслить надо положительно. В данный момент мировой киноплёнки открыл себе. Что надо мыслить положительно. А в следующем кадре киноплёнки - уже забыл. Практика массивнее информатики.

Один
 
MгновениЯДата: Воскресенье, 2013-06-09, 11:24 AM | Сообщение # 1260
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18323
Статус: Offline
Один, позволю себе ироничную притчу, давно написана, надеюсь, забыта всеми.
В серьезных темах и бабочка отвлекает ум smile

ОДИН БОГ И ОДИН

Однажды встретились Один Бог и Один, но другой Бог, и очень удивились…

- Не ожидал и не предполагал… - так мысленно сказал Один.

- Ты – всего лишь иллюзион моего воображения или восприятия! – ответил другой Один подобным же образом.

- Первый Один – я! – не согласился с ним первый Один.

- Ты, действительно, первый образ, увиденный моим воображением! – ответил другой Один.

- Конструктивно можешь мыслить? – решительно спросил первый Один.

- Да! Двое не могут быть Богом Одним, нужно из нас выделить и сложить Лучшее, что есть, для Одного Следующего. Назовем Это Троицей Творения мира. Тогда оставшееся станет хаосом Разрушения. – так отвечал другой Один.

- Но как определить, что в нас Лучшее, не выделив объективное и субъективное?

- Мысль каждого субъективна, думаю… а объективное Лучшее в нас - тождество восприятия. Несогласие - это порождающий длительность пути к согласию хаос, собственно, само время, как и время этого диалога…
Твори, а не размышляй! Время пошло… Там разберемся…

Когда Это было сотворено, пошло другое Время для множества мыслей, чувств, действий… одних и других, и так был сотворен Один Первый Человек, им стал каждый мыслящий человеческий ум. И каждый мыслящий однажды в изумлении задумывался о себе, как о Боге:

- Не ожидал и не предполагал…

- Ты – всего лишь иллюзион моего воображения… - слышал он свой ответ.
А кто же из нас первый?
- Это уже не важно...
wink

((()))

Извините!
Ну, никак не получается у меня молчать, когда интересно!


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега