Пятница, 2024-04-26, 10:08 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Руми, Танец  
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Посольства Галактического Ковчега » Русские Времена (Мы призываем вас думать!)
Русские Времена
kovchegДата: Среда, 2007-05-30, 3:16 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Статус: Offline

Вход на Форум сайта Русские Времена


Эта тема посвящена обсуждению публикаций на сайте РУССКИЕ ВРЕМЕНА . Сайт посвящён русскому герметизму.

Автор сайта Рунмастер приглашен к участию в нашем проекте.

Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен...
А.Пушкин

...Далее...


Единение - Закон Бога

Сообщение отредактировал Рунмастер - Понедельник, 2008-11-17, 10:05 PM
 
ВетерДата: Воскресенье, 2008-09-21, 7:39 PM | Сообщение # 621
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет!

Мне кажется, посетителям Ковчега будет интересно посмотреть программу "ГордонКихот" на ОРТ, в которой Михаил Задорнов (тот самый сатирик, которого последнее время неудержимо тянет к корням славянства) достойно повествовал о сакральности и глубине русского языка перед "лицами" официальной науки и религии.

Смотрим видео:

1 часть. http://rutube.ru/tracks....a22d449
2 часть. http://rutube.ru/tracks....f86b998
3 часть. http://rutube.ru/tracks....781fe7b

Или читаем:
Начало - http://www.1tv.ru/gordonkihot/pr=10025&pi=11389
Продолжение - http://www.1tv.ru/gordonkihot/pr=10025&pi=11395

Ещё вариант видео от ОРТ (если "ру_тьюб" плохо грузится)

1. часть http://www.1tv.ru/gordonkihot/fbd=4121
2. http://www.1tv.ru/gordonkihot/fbd=4123
3. http://www.1tv.ru/gordonkihot/fbd=4124


_______________________________

Сообщение отредактировал Ветер - Воскресенье, 2008-09-21, 8:17 PM
 
СанекДата: Воскресенье, 2008-09-21, 8:40 PM | Сообщение # 622
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ветерок, опередил меня)))

Добавлено (2008-09-21, 8:40 Pm)
---------------------------------------------
Вот тоже добавлю докфильм "Каратэ Русских Улиц"
http://rutube.ru/tracks....93bbbc6
http://www.rapidshare.ru/784887
http://torrents.ru/forum....2557346


Богатыръ
 
ВетерДата: Воскресенье, 2008-09-21, 9:35 PM | Сообщение # 623
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Рунмастер, а это воплощение "бредовых" идей: http://www.dni.ru/economy/2008/9/19/149436.html

Путин призвал отказаться от доллара

Выступая на международном инвестиционном форуме в Сочи, премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил, что "Газпром" намерен уже в следующем году перейти на российскую валюту при расчетах с некоторыми партнерами.

Добавлено (2008-09-21, 9:35 Pm)
---------------------------------------------
Горнийпутник,

Quote (Горнийпутник)
ПОЛЕВОЙ ГЕНОМ

Раскрою Галактике душу,
А сердце - ближайшей звезде.

Красиво!!!


_______________________________
 
СанекДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:14 AM | Сообщение # 624
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 93
Статус: Offline
Смотрел лекцию Жданова и обратил на интересный факт, процент дебилов среди новорожденных 1988 года в СССР всего 1. А мы то думали с друзьями, почему дебилы после нашего поколения растут в геометрической прогрессии…
Обобщенные средства управления людьми.
1 – Информация мировоззренческого характера, методология, с помощью которой, люди, индивидуально или общественно распознают и осмысляют частные процессы в полноте и целостности Мироздания, и определяют их порядок. Высший приоритет, от которого остальные в прямой зависимости.
2 - Информация летописного, хронологического, характера всех отраслей Культуры и всех отраслей Знания. Позволяет видеть направленность течения процессов и соотносить друг с другом.
3 - Информация факто-описательного характера: описание частных процессов и их взаимосвязей — существо информации третьего приоритета, к которому относятся вероучения религиозных культов, светские идеологии, технологии и фактология всех отраслей науки.
4 - Экономические процессы, как средство воздействия, подчиненные чисто информационным средствам воздействия через финансы (деньги), которые представляют собой предельно обобщенный вид информации экономического характера.
5 - Средства геноцида, поражающие не только живущих, но и последующие поколения, уничтожающие генетически обусловленный потенциал освоения и развития ими культурного наследия предков: ядерный шантаж — угроза применения; алкогольный, табачный и прочий наркотический геноцид, пищевые добавки, некоторая косметика, все экологические загрязнители, некоторые медикаменты — применение; “генная инженерия” и “биотехнологии” — потенциальная опасность.
6 - Прочие средства, главным образом силового воздействия, — оружие в традиционном понимании этого слова, убивающее и калечащее людей и разрушающее и уничтожающее материально-технические объекты цивилизации.

Добавлено (2008-09-22, 7:14 Am)
---------------------------------------------
Однозначных разграничений между ними нет, но приведенная иерархия приоритетов позволяет выделить доминирующие факторы. При применении этого набора внутри одной социальной системы это — обобщенные средства управления ею. А при применении их же одной социальной системой по отношению к другим, при несовпадении концепций управления в них, это — обобщенное оружие, т.е. средства ведения войны, в самом общем понимании этого слова; или же — средства поддержки самоуправления в иной социальной системе, при отсутствии концептуальной несовместимости управления в обеих системах.
«Для гитары качество резонатора зависит от пропорций, ценность радиоприёмника зависит от качества колебательного контура. Умственные способности человека зависят от способности создавать настроенные колебательные контура – нейронно-синапсные цепи в голографическом мозгу. И тогда двойственность вибрации, резонируя, генерирует третье – волну мысли.» Рунмастер.
Любая доза алкоголя является ядом для человека, разрушает нейроны (читай разрушает твой резонатор), наносит удар по половой системе (читай дети рождаются дебилам или не рождаются вообще НИКОГДА), отрицательно влияет на кровь и клетки организма (читай устраняет защитные свойства организма, давая тем самым разгуляться плохой экологии, бактериям и т.д. и т.п.), затмевает сознание (читай делает человека неконтролируемым, НЕУПРАВЛЯЕМЫМ).
Атомное бомба по сравнению с пивом, детский лепет на лужайке.

Добавлено (2008-09-22, 7:14 Am)
---------------------------------------------
И еще кое-что «маленькое». Каждый раз, закуривая сигарету (читай убивая себя), выпивая дозу алкоголя (читай убивая себя) человек выпадает из осмысления какого-то процесса (низкочастотного, потому что курение и питье это относительно высокочастотные процессы). Потом стрессы, стрессы и снова курить и пить, чтоб прошел стресс. А возникают стрессы они именно из-за этого, «выпадения» процесса осмысления. Подсознание обрабатывает колоссальное количество информации и находя жизненно-необходимую информацию подает на уровень сознания, а сознание в это время курит, а потом стрессы, стрессы…
Многие люди бросали вредные привычки силой воли, то есть не хочу совершать вредную привычку и не совершает, а потом вдруг совершает. Рунмастер, как настроить бессознательные уровни психики для преодоления вредных привычек (и вычистить информационный мусор, чтобы не фонило) и тому подобного?


Богатыръ
 
РунмастерДата: Понедельник, 2008-09-22, 12:10 PM | Сообщение # 625
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Санек, да я сам курю, грешен.

РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
СанекДата: Понедельник, 2008-09-22, 4:07 PM | Сообщение # 626
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 93
Статус: Offline
И все таки...

Богатыръ
 
ФeaноДата: Понедельник, 2008-09-22, 4:38 PM | Сообщение # 627
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Ветер, спасибо за ссылки на передачу!
Сегодня посмотрела. Молодец все-таки Задорнов, очень красиво выступил.

Рунмастер,
поздравляю вас и Руслана, присоединяюсь к пожеланиям всех благ совершеннолетнему.

Горнийпутник,
спасибо за стихи!


Единство - Закон Богов
 
DarkLordДата: Понедельник, 2008-09-22, 8:20 PM | Сообщение # 628
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Санек)
И еще кое-что «маленькое». Каждый раз, закуривая сигарету (читай убивая себя), выпивая дозу алкоголя (читай убивая себя) человек выпадает из осмысления какого-то процесса (низкочастотного, потому что курение и питье это относительно высокочастотные процессы). Потом стрессы, стрессы и снова курить и пить, чтоб прошел стресс. А возникают стрессы они именно из-за этого, «выпадения» процесса осмысления. Подсознание обрабатывает колоссальное количество информации и находя жизненно-необходимую информацию подает на уровень сознания, а сознание в это время курит, а потом стрессы, стрессы… Многие люди бросали вредные привычки силой воли, то есть не хочу совершать вредную привычку и не совершает, а потом вдруг совершает. Рунмастер, как настроить бессознательные уровни психики для преодоления вредных привычек (и вычистить информационный мусор, чтобы не фонило) и тому подобного?

Уважаемый Санек.
Подсознание и должно обрабатывать много информации ничего страшного в этом нет. Стрессы возникают из-за негативных мыслей или поступков(они же матереализованые Мысли). Мысли( читай думай) Светом и все будет Светло. Не будет стрессов и нужда в алкоголе и курение пройдет. Я сам еще молодой мне помогает. Не возникает желание пить мне и так хорошо. С курением таже история.


409-574-141
 
Горний_ПутникДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:24 PM | Сообщение # 629
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Феано, Здравствуйте, наша волшебница! Давно не виделись.
Прикрепления: 7386446.gif (47.5 Kb)


В переплетениях Света и тьмы
Нет ничего, только выбор и мы.
 
Горний_ПутникДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:24 PM | Сообщение # 630
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ветер, Спасибо

В переплетениях Света и тьмы
Нет ничего, только выбор и мы.
 
ВетерДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:57 PM | Сообщение # 631
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Феано, с возвращением!


_______________________________
 
MelmenelДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:42 PM | Сообщение # 632
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Доброго времени, Ветер,...

_____________________________________________________

Интересные резонансы происходят. Сегодня я была на первом занятии у гусляра.
Я точно знаю, когда во мне возник Зов. По времени, оказалось, тогда же и другую ученицу позвали гусельки или глубинная память пробудилась. Этот момент озвучил Рунмастер. Именно тогда!
Пока нас_трое

Теперь я знаю, почему "это" срезонировало с Рунами, и КАКО они звучат - Тайны. Это неописуемый восторг!
Первое занятие также совпало с моим знакомством с "Парадоксами" от РунМастера.
Мне кажется,, он точно слышит Руны и сразу бы понял, КАКО играть на гуслях.
Народные, не академические ( т.е. не оркестровые) гусли имеют от 5 до 10 струн. В основном используют для игры 6-струнные.
Удивительно! Какие ещё нужны доказательства, кроме собственной настройки!

Моя благодарность РунМастеру за Открытие.


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..


Сообщение отредактировал Melmenel - Понедельник, 2008-09-22, 11:43 PM
 
СанекДата: Вторник, 2008-09-23, 1:34 AM | Сообщение # 633
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 93
Статус: Offline
Как это я просмотрел...
Уважаемый DarkLord, я там не про себя, я про большинство (больше 50%).
"Подсознание и должно обрабатывать много информации ничего страшного в этом нет."
А говорили, что я не умею читать...
Из негативных мыслей формируются негативные действия и намерения. Стрессы это чуток другое, это раздраженность, паника и т.д. Стрессы они бывают и у тех кто не травит себя.
"Не будет стрессов и нужда в алкоголе и курение пройдет." Вы не правы. Люди в большинстве своем начинают травить себя просто из любопытства, либо копируя "пример".
"Мысли( читай думай) Светом и все будет Светло"
Я не понял, что вы имели ввиду.


Богатыръ

Сообщение отредактировал Санек - Вторник, 2008-09-23, 3:54 AM
 
DarkLordДата: Вторник, 2008-09-23, 10:31 AM | Сообщение # 634
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Здравствуйте Санек!!
Quote (Санек)
Люди в большинстве своем начинают травить себя просто из любопытства, либо копируя "пример".

Я и не спорю есть такая проблема.
Quote (Санек)
Уважаемый DarkLord, я там не про себя, я про большинство (больше 50%).

Хорошо мой пост для Всех а не перснально вам. Вы подняли тему и я высказал свое мнение.
Quote (Санек)
"Мысли( читай думай) Светом и все будет Светло"
Я не понял, что вы имели ввиду.

П.С. Коректировочка:"Думай Светом и все будет Светло". Нечего сложного - этому учят Духовные школы(Советую Логос)-сылка http://www.tvorez.ucoz.ru/!!


409-574-141

Сообщение отредактировал DarkLord - Четверг, 2008-09-25, 8:55 PM
 
СанекДата: Вторник, 2008-09-23, 11:53 AM | Сообщение # 635
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 93
Статус: Offline
"П.С. Коректировочка:"Думай Светом и все будет Светло". Нечего сложного - этому учят Духовные школы(Советую Логос)." Я кроме средних общеобразовательных и музыкальных школ никаких не знаю, может вы нам Свет прольете...

Богатыръ

Сообщение отредактировал Санек - Вторник, 2008-09-23, 12:32 PM
 
СанекДата: Среда, 2008-09-24, 4:10 PM | Сообщение # 636
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цинично и смешно... Высмеянная проблема не решается, а становится смешной и не страшной. 60 млн. индейцев Америки истребили алкоголем, сейчас они как вы знаете живут в резервациях (в местах для сохранения рода). Вдумайтесь в цифру, с ними даже не воевали... Залезьте на Википедию и посмотрите на количество населения в СССР (обратите на прирост населения), а потом посмотрите в "суверенных" государствах (неуклонный геноцид населения, вымирание). А еще можете посмотреть рост школ для дебильных детей еще с периода СССР. Обхохочетесь на всю жизнь наперед. А еще можете придти в любую школу и спросить сколько у них 1-ых классов, да и вообще статистику по количеству учащихся. Очень смешные цифры. Это сделать легко не надо не вникать в герметизм, ни в "высокие энергии", ни даже в милогию... Ну и самые "непробиваемые" могут водить машину в нетрезвом состоянии. Что страшно? Вот и задумайтесь, а можно ли управлять собой в нетрезвом состоянии, управлять машиной, семьей, организацией, страной и т.д.? Что не страшно? Ну тогда выпить больше меры и просто умереть... Алкоголь это не напиток, это яд в любых количествах. Культурное питие страшнее во сто крат алкоголизма, потому что дети смотрят и видят, что можно пить, а вот если бы видили кругом пьяниц в их собственных испражнениях, тогда травить себя не будут точно. Как известно из школьного курса биологии, человек сам синтезирует в организме алкоголь (но ровно столько сколько ему необходимо), травя себя алкоголем вы нарушаете выработку собственного алкоголя. Это как и принятие анаболических стероидов ступорит синтезирование собственного тестостерона, а в конце концов совсем прекращает его выработку. Нет ни единой положительной причины в травле себя алкоголем. Говорите об Иисусе? А он истинный трезвенник, он был назарянином,а значит даже не ел виноград...

Богатыръ
 
MelmenelДата: Среда, 2008-09-24, 11:35 PM | Сообщение # 637
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
В обеденный перерыв услышала такое:

"- Учитель, можно ли курить и медитировать?
- Нет!
- А медитировать и курить?
- А это, пожалуйста"

smile


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
СанекДата: Четверг, 2008-09-25, 6:19 AM | Сообщение # 638
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да уж, ожидал всякого...
1) Общеизвестно, что различные курения и наркотики в шаманизме используются для вхождения в измененное сознание (иные частотные параметры).
2) Да с завтрашнего дня начинаем изучать историю по их фильмам. Там же правда, да. И негры там не рабы, а президенты США. И чего там только нет...
3) Вот именно дебилизм от этого и цветет и пахнет, что пьяные все и обкуренные.
4) "Россияне испокон веку водочкой балуются" Правильно. Ключевое слово "россияне". С водочкой баловаться, это все равно, что дать обезьяне гранату поиграть.
5) "таких скучных и бездоказательных дебилов как Жданов – не так уж и много на сегодня." Кстати Жданов то деньги на своих лекциях не зарабатывает, но если для вас не бездоказательны, то опровергните пожалуйсто, иначе ваше заявление бездоказательно.
6) "А вот о геноциде против Русского Народа, в особенности информационной интервенции Америки, не говорит почти никто." Вы похожи на милогика, тот тоже причину со следствием путает. США это марионетка, владыки мира сего совсем другие люди, кстати Жданов их по фамильно перечисляет. Видели докфильм, сделанный еще в 70-х годах СССР "Тайное и явное"? Там те же фамилии.
7) "ПРИЧИНЫ всегда СОЦИАЛЬНЫЕ" Одурманивание и геноцид народа с помощью табака, алкоголя, наркотиков это не социальные причины?
8) "Но, Чингисхана – победили? «Наполеонам» - морды били?" Ну про Чингисхана я бы лучше не говорил, темное время, не все известно. А вот фашистов следует добавить. Только сейчас война совсем другая, холодная, нематериальная.
9) Ну я бы не стал говорить об Иисусе того, чего он не делал. Что серьезно думаете, что праведник Божий опустится до показа фокусов? Да и вино в столь давние времена было виноградным соком.
10) "А вот директор Государственного научно исследовательского центра профилактической медицины Минздравсоцразвития РФ, президент Всероссийского научного общества кардиологов, академик РАМН – Р.Г.Оганов призывает нас два, три раза в неделю выпивать за ужином бокал красного вина для значительного снижения фактора риска смертности. Жаль, ёмкость бокала не указывает, не научно это!"
А вот Академик всех Академий мира, хирург, занесенный в книгу рекордов Гинесса (стаж работы больше 70 лет), делающий самые сложные операции в мире в возрасте за 100 лет, Углов, говорит, что алкоголь, табак,наркотики - яд в любом количестве, это средства геноцида.
11) Валерий Быков, легенда советского каратэ, живой пример, подводник, не пил никогда. Скачайте его семинары и посмотрите, что творит дедуля в 66 лет. Крепкие парни за 20 лет обсираются, в прямом смысле...
12) "Кто не курит и не пьёт – тот ЗДОРОВЕНЬКИМ умрёт!" Я открою вам большой секрет. Мы все умрем. Да, рано или поздно все умрут. Кто-то здоровеньким, кто-то больным, кто-то демоном, кто-то праведником, и нет разницы на самом деле, все равно все умрут.
13) Ну а те кто хочет быть здоровым, кто берет ответственность за то, что его дети должны быть здоровыми, а не больными, тот станет трезвенником. А вот задумайтесь кто дал вам право вредить своим детям, даже если их пока нет?
14) Ну и снова, кто не понимает, что алкоголь это яд, напейтесь и садитесь за руль машины. Что не машины? Пропили? Да ладно, пейте на здоровье.
15) Да кстати в учебнике по биологии написано, что алкоголь, табак это наркотики. Думаете вру? Ну тогда выпейте со своими детьми (желательно лет до 10). Чего вдруг перехотелось? Плохо малышу будет? Ай да вы шутник...


Богатыръ
 
DarkLordДата: Четверг, 2008-09-25, 9:27 PM | Сообщение # 639
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Уважаемый Санек.
1) Используется но не марихуана.
2)Ну негры там и правду щас не рабы. Не советую изучать историю амереканских фильмов. Лучше почитай Гете- "Фауст" или Гегеля 3 томника "Вещь в себе"
3)Неправда. Я не пью и мои друзья не пьют. Да очень много не пьющих знаю(почти все с кем общаюсь). "Пьяные все и обкуренные"-(с)Санек- ну это ты загнул.
4)
Quote (Санек)
С водочкой баловаться, это все равно, что дать обезьяне гранату поиграть.
Бывает и токое. Но это не смертельно. Жизнь дает много выборов. А там кто в какую сторону дерзает.
6) Svamy-2005 и Милогик видимо не доросли до твоего Раз-Ума. Куда им.
7) Кто тебе навязывает Алкоголь и сагареты? Необщайся с ним больше .Одурманивают ИНФОРМАЦИЕЙ.
8)
Quote (Санек)
Только сейчас война совсем другая, холодная, нематериальная.
Нематереальная говориш. Духовная чтоли? Или потвоему холодная война заключается тока в разговорах? Не серьезно Уважаемый опонент Санек)
9) Поздравляю открыл колесо в перед за Нобелевской премией.
10) Открытие номер два. Грация!!
11) Ну Богатарям видней. Правда думаеш если тока перестать пить и курить так же сможеш?. Наивно.
12)Действительно кто же всетаки дал права?
13)Есть у меня у меня один знакомый. У него мать и отец алкоголики жуткие. Он отучился в школе и пошел работать. Терь учится в Институте по Субботам. Венить других в том что ты( не имею в виду кого то лично) дебил других глупо.
14) Умный совет. Другого не ожидал.
П.С. То что пить и курить вредно знают ВСЕ на этом форуме.
15) Опять же таки могу опять порадоваться тому что ты сто раз прочитал свой учебник по Биологии -вышей пилотаж.


409-574-141
 
СанекДата: Четверг, 2008-09-25, 10:29 PM | Сообщение # 640
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 93
Статус: Offline
Уважаемый Темный Лорд, ответ был не тебе это во-первых. "Ну негры там и правду щас не рабы" Рабы, хотя может ты под рабом что-то другое понимаешь то может и не рабы в твоем понимании. "Не советую изучать историю амереканских фильмов" Читай не с закрытыми глазами пожалуйсто, мы про изучение истории по фильмам говорили. "ну это ты загнул" Выражение "все пьяные и обкуренные" оно для образного восприятия, читай большинство, а большинство это 51%. "Но это не смертельно" Смотря, что понимать под смертью... "Svamy-2005 и Милогик видимо не доросли до твоего Раз-Ума. Куда им." Нет ну если не понимать, что правительство США это марионетки, то уж извините. "Кто тебе навязывает Алкоголь и сагареты? Необщайся с ним больше .Одурманивают ИНФОРМАЦИЕЙ." Общаюсь, разъясняю, что могу, если хочет этого человек. Я не отворачиваюсь, как меня можно одурманить, если я знаю правду? "Нематереальная говориш. Духовная чтоли? Или потвоему холодная война заключается тока в разговорах? Не серьезно Уважаемый опонент Санек)" Да нематериальная, информация она нематериальна, война информационная, образное выражение которой - холодная. Да одной информацией, если бы чуток повнимательнее читал Рунмастера, то понял, что мир един и целостен, информация не существует без материи, а материя без информации. "9) Поздравляю открыл колесо в перед за Нобелевской премией." А вот Свами наверняка не знал, а если ты со мной соласен, то будь добр объясни это Свами, что-то мне кажется он со мной соласен не будет все равно. С 10 пунктом аналогично.
"11) Ну Богатарям видней. Правда думаеш если тока перестать пить и курить так же сможеш?. Наивно." Конечно нет, а вот если пить и курить это врядли когда-либо получится. "12)Действительно кто же всетаки дал права?" А кто дает право? "13)Есть у меня у меня один знакомый. У него мать и отец алкоголики жуткие. Он отучился в школе и пошел работать. Терь учится в Институте по Субботам. Венить других в том что ты( не имею в виду кого то лично) дебил других глупо." Ни кого не обвинил. "14) Умный совет. Другого не ожидал." Ты смотри, на глазах исправляешься. "П.С. То что пить и курить вредно знают ВСЕ на этом форуме." Ну начнем с того, что Свами так не считает... "15) Опять же таки могу опять порадоваться" А поблагодарить за доставленную радость забыл?


Богатыръ
 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Посольства Галактического Ковчега » Русские Времена (Мы призываем вас думать!)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега