Суббота, 2024-04-27, 8:14 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука (Единая наука -Единый закон сохранения материи)
Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука
milogikДата: Суббота, 2006-12-02, 9:27 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline



1.МИЛОГИЯ-СКАЗОЧНАЯ НАУКА

БЕЛЯЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
Автор Единой науки (милогия)

доктор философии, доктор экономики,
академик МОАЭБП,
академик Международной Академии Меганауки,
академик Общественной Академии Национальной Безопасности,

***

1. Единая наука?
Да разве такое возможно?

2. Единый закон сохранения Материи, который порождает все законы сохранения? Что за бред?

3. Единая формула, которая порождает все формулы всех наук?
От этой мысли уже явно несет запахом научной ереси.

4. Единое уравнение, из которого вытекают все уравнения и все системы уравнений?
Ну это уже даже не научная ересь. Это уже может свидетельствовать,
что автора уже пора лечить..

5. Какое отношение к сказкам может иметь этот розыгрыш?
Вот так или примерно так могут думать люди, впервые встретившись с феноменом Единой науки - Милогии.
Следующий вопрос, который может задать каждый, кто прочитает эти строки
А какой мне от этого прок? Наука это, или лженаука - мне это абсолютно не интересно.
Это за гранью моих интересов. Вот если бы здесь было написано о том, как эту науку приспособить для рекламы моего бизнеса, или допустим, для реализации некоторого конкретного проекта, вот тогда бы я увидел пользу и, может быть, стал бы читать далее....
Ну, а теперь давайте раскручивать все назад.

1. О сказочном розыгрыше.

Вспомните народную мудрость:"Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок". Почему в народе сказки пользуются такой популярностью?
Да потому, что в сказках живут вместе Мечта и Вера. Это крылья Творцов Нового.
Рожденный летать - ползать не должен! Только "мечтатели" могут двигать и двигают научно-технический прогресс и сказку делают былью.

1. О Едином законе сохранения Материи.
Это самый первый шаг познания Единой Истины. И начать нужно с себя.
Если Вы хотя бы чуточку мечтатель - то у вас есть шанс приобрести в Академии Ковчега азы нового мышления. Почему только азы? Новое мышление - это едиство теории и практики. Вы же в лучшем случае получите первые теоретические представления о Едином законе сохранения Материи. Все прекрасно знают, что для управления автомобилем недостаточно выучить правила движения и теорию вождения. Необходима практика. Только тогда, когда каждый из вас начнет практиковать новое мышление, только тогда он может познать глубину Единого закона.

О Единой формуле, которая порождает все формулы всех наук?
Ваше подсознание воспринимает утверждение, что во Вселенной Все уравновешено со Всем, не вызывает отторжения, т.е. на подсознательном уровне Вы знаете о существовании Единого закона, уравновешивающего Все со Всем.
Вот у вас уже появляется начальный интерес к сказочной теме Единого закона, уравновешивающего Все со Всем.
Теперь Вы будете заинтригованы еще больше, если Вам сообщить, что Единый закон баланса всего со всем давным-давно известен людям, вот только они его понимают специфически.
1. Рыночные весы, которые каждый из вас видит при посещении магазинов и рынков характеризуют баланс между взвешиваемыми продуктами с соответствующей Мерой (рыночные гири),
утановленный Мерой,
2. В механике известны следующие рычажные весы:
"Выигрываешь в Силе - проигрываешь в растоянии" = - "Выигрываешь в расстоянии -проигрывешь в Силе".
3. В экономике рычажные весы отражают баланс товарно-денежных средств предприятия (бухгалтерский баланс).
Эти примеры, где в явном виде присутствует уравновешивание (баланс) можно продолжать до бесконечности....
Множество рычажных весов - это не просто аналогия, которая проявляется в системах любой природы, в том числе и духовных, а единая закономерность, которая на страницах моего сайта Милогия

обоснована строго математически.
Приглашаю всех посетителей в гости на мой сайт, получить первые представления о Едином Законе сохранения материи, после чего я готов обсудить вместе с вами эти азы боле глубоко.
Ну а следующим шагом нашего путешествия вглубь Единой науки рассмотрим азы Единой формулы, и т.д, пока снова не выйдем на Сказку, которую уже Вы начнете делать Былью.

2.МИЛОГИЯ-НЕНОРМАТИВНАЯ НАУКА
Сказочная наука является НЕНОРМАТИВНОЙ:
1. Она еще не признана ни мировой, ни научной общественностью.
2. О ней знает очень ограниченный круг лиц;
3. В ее фундаменте лежат некоторые фундаментальные истины, которые настолько просты, что они недоступны людям с уникальным умом и мудростью. Эти истины не вписываются в их стереотипы мышления.
4. Эта наука не вписалась и в стереотипы мышления "сотворцов" и "единомышлеников" форума и не нашла поддержки.
5.Есть на форуме тема, в которую "сливают" все ненормативные посты участников ковчега. Поэтому данная тема является уникальной. Она тоже относится к серии "ненормативной", но "только покруче".
6.Это НЕНОРМАТИВНАЯ НАУКА несет в себе азы новой научной парадигмы. И потому для нее нет более достойного места, чем НЕНОРМАТИВНАЯ ТЕМА

tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p



*****************************
Связанные темы:
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/176-2336 - Книги Михаила Беляева в Читальном Зале
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-1331 - Новая научная парадигма
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-57 - Все есть Число
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-894 - Единый Закон и Духовность
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-1326 - Диалоги о науке
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/177-2336 Сохраним книги Михаила Беляева - Проект Сохраним книги (Воплощение)



Сообщение отредактировал kovcheg - Пятница, 2007-04-20, 3:35 PM
 
milogikДата: Суббота, 2007-11-17, 7:21 PM | Сообщение # 221
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
А вот как разворачиваются эти две половинки проекций куба на плоскость в Единое.


Нетрудно увидеть в этом рисунке зодиакальное созвездие.
Нетрудно увидеть в этом рисунке ленту Мёбиуса из китайской Книги Перемен, но здесь этот закона проявляется уже на более высоком уровне.

Эти рисунок отражает принципы формирования рычажных весов между однополярными мирами, и биполярными мирами.
Между мирами, уравновешенными свастикой и мирами, уравновешенными крестом.
А теперь встает вопрос:
А какую энергетику несет в себе это зодиакальное созвездие, центробежную или центростремительную? Разрушающую или созидающую?
И это не праздный вопрос.
Разрушающая энергетика "безголовая". Она расчленяет целое (Единое) на части. Такая энергетика характеризуется космологической моделью "Большого взрыва", который произошел из Единого (Замысла).
И на месте Его (Замысла) осталось как бы пустое место. (Физики это место уже обнаружили как некий первородный вакуум).
Такое зодиакальное созвездие "живет", пока у него есть возможность питаться энергетикой разлагающегося центра.
Применительно к рунной модели Рунмастера мы получили модель "двухголового Змея Горыныча".

Однако зодиакальное созвездие может иметь и позитивную энергетику.
В этом случае в центре зодиакального круга должна стоять еще одна вершина (Великий предел зодиакального круга).
И сразу же возникает число 13.
-12 апостолов и Иисус Хрисос,
-13 -ти зубчатая шестеренка в священном календаре майя
.....
Эт примеры можно продолжить.
А теперь задайтесь вопросом, который очень любят задавать политики и журналисты всех мастей:
Кому было выгодно, чтобы число 13 стало "чертовой дюжиной"?
Я думаю, что вы придете к правильному ответу -
"безголовому" Змию, который трансформировался в "двухголового".
И в связи с этим постоянно задаю себе вопрос
Почему такой прекрасный труд как "Веды Славянские" материализуется в рунно-арканный полевой геном, навешенный на Древо антисефирот?
И не нахожу на него ответа. НЕ ПОНИМАЮ!!!
Такое впечатление, что правая рука не ВЕДАет, что творит левая

 
milogikДата: Суббота, 2007-11-17, 9:04 PM | Сообщение # 222
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
3. О МИРЕ И МЕРЕ КРИСТАЛОВ СОЗНАНИЯ
Теперь я хочу снова вернуться к рисунку, показанному на странице 44

Этот рисунок содержит в себе гораздо больше информации, чем может показаться с первого взгляда.
Теперь пришла пора раскрыть особьенности формирования Древа Жизни и Древа антисфирот
Выше я уже говорил, что Дрво Жизни (Славянская Держава) и Древо антисефирот содерждат в себе признаки высшиз измерений миров.
Теперь мы уточним это более основательно, так как фундамент уже заложен.
Славянский Род пришел обживать "Мир Большой Медведицы" по приглашению Отца-Творца Мироздания (кристалл сознания-кубический).
Поэтому Род Славянский (Куб-материнский аспект) был синхронизирован с Отцом Мироздания через державный крест,
и здесь 13 вершин. 14-я вершина -это сам Отец-Творец Мироздания, который проявляет свою Мыслеформу на 13 уровне.
В Древе антисефирот, ка я уже говоил -нет головы. Это паразитический удав, который заглотил Державу и пытается ее "переварить", манипулируя Мерой ("камешками пищеварения"), переваривая РОД Славянский. И это ему пока удается.
Представьте себе атом, в котором протон находится внутри непомерно раздутого электрона?
В физике микромира такая модель так и называется -антиатом.
Это химический элемент, в котором все вывернуто наизнанку.
Вот что такое Славянская Держава и Древо антисефирот. Поскольку Держава и Древо антисефирот проявлены в Мире, где царствует Закон Куба (это кристалл сознания Отца-Творца Мироздания), то и Держава и Древо антисефирот не могут не проявлять в себе свойств Куба. Но эти свойства проявляются по разному.
"Базисный кубик" Древа антисефирот представляется Звездным тетраэдром.Это "куб мужского рода" (мужской кристалл сознания). Точнее, это кристалл сознания, "похожий на куб". Если говорить популярно, то это копия портрета "россиянина, похожего на русского).
Несколько слов об эзотерике.
Многие не понимают ее вообще, многие воспринимают ее неадекватно.
Вот наглядный пример. Человек воспринимает Учение Гермеса Трисмегиста и закладывает его основы в фундамент своей парадигмы. Но вот далее происходят метаморфозы сознания. Он уже не осознает, что это Учение является чистой эзотерикой, ибо оно "проявлено" (материализовано) в его сознании, как определенный набор принципов.
Как назвать такой феномен?
ЭТО И ЕСТЬ ВЕРА ЧИСТОЙ ВОДЫ, которую невозможно поколебать.
Хорошо, когда Вера и Бытие связаны объективной Мерой. А если эта Мера содержит искажения??
Как творение мы можем получить на выходе? Как верифицировать эту Меру?
В самом общем виде -не надо бездумно отрицать Знание, которое скрывается в "зазеркалье" и только на том основании, что человек в него не верит.
Та эзотерика, которая "проявлена" в данном рисунке лежит в фундаменте всех мирозданий.
Игнорирование этой тривиальной, с позиции милогии Истиной очень и очень дорого обошлось современной цивилизации. Она почти потеряла весь свой Разум.
Человек превратился в существо "бессознательное", а общество в существо-"коллективно-бессознательное", т,е. и человек, и общество оказались "безголовыми".
Многие знают, или слышали про Мелхиседека, про "Мер-Ка-Бу", которая в его Книге Тайна Цветка Жизни изображается следующим рисунком

На протяжении многих лет этот рисунок лежал в фундаменте медитаций (по Мелхиседеку) и путешествий по мирам.
Но вот уже сейчас Мелхиседек начал "петь новые песни". Он пока не говорит о кубе, но уже говорит, что Мер-Ка-Ба не является единственной....
Из этих весьма таинственных заявлений следует только один вывод, который порождается вышеприведенными рычажными весами.
Звездный тетраэдр (Мер-Ка-Ба) и куб являются взаимодополнительными.
И сегодня РОДУ СЛАВЯНСКОМУ приходит пора пересаживаться на другого "коня", ибо энергетика куба и энергетика звездного тераэдра несовместимы.
Из рисунка теперь можно увидеть, что и Древо Жизни (Держава), и Древо антисефирот еще не проявляются как кристаллы сознания более высокгоурвняи (гиперикосаэдра). Но они уже содержат в себе Замысел кристаллов сознания более высокого уровня Гиперикосаэдра и Гипердодекаэдра.
 
milogikДата: Суббота, 2007-11-17, 11:21 PM | Сообщение # 223
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
4. ПРИНЦИПЫ МАНИПУЛЯЦИИ "КАМЕШКАМИ ПИЩЕВАРЕНИЯ"
Народная мудрость славян гласит:
"Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым, но больным"
Эту тривиальную истину Разума можно уравновесить на рычажных весах

На верхнем рисунке показаны рычажные весы народной мудрости славян. Здесь каждая величина уравновешена тремя остальными, т.е. эти весы характеризуются триединством.
Ниже на рисунке приведены рычажные весы, которые декларируются казалось бы еще более лучшим и привлекательным принципом
"Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
Но посмотрите во что выливается этот казалось бы "светлый проект"
В левой части весов группируются богатые и здоровые, а в правой части -больные и бедные.
т.е. это уже принцип дуадного Разума, а поскольку этот принцип направлен против большинства, то он как раз и характеризует рычажные весы Антиразума.
Для сведения.
Эти принципы в явном виде проявлены в реально существующем документе АНТИРАЗУМА.
И называется этот документ "Катехизис еврея в СССР" (издан в 1958 году в Тель-Авиве, зарегистрирован органами КГБ в еврейских синагогах). В этом документе приводится и множество других рычажных весов, призванных вывернуть сознание русского народа наизнанку. И надо сказать, что это им удалось, почти полностью.
Но слишком велика оказалась "кость" даже для их амбициозных аппетитов. И Русский Дух уже начал возрождение.
А это значит, что не будет более "сефиротический вампир" питаться энергетикой Славянского Рода, используя рунные "камешки пищеварения", что любой гражданин России может с гордостью повторить слова великого руского
поэта:
"Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет".
 
milogikДата: Воскресенье, 2007-11-18, 3:27 PM | Сообщение # 224
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
5. ЗОДИАКАЛЬНОЕ СОЗВЕЗДИЕ ДРЕВА АНТИСЕФИРОТ
Принципы, заложенные в "кристаллы сознания" прявляются на всех уровнях иерархии, по образу и подобию.
Полевой геном, описанный и исследованный уважаемым Рунмастером, по сути "сплетен" из треугольников по Каббалистической схеме четырех миров.

Внимательный взгляд вдруг неожиданно обнаруживает, что эти треугольники на полевом геноме Рунмастера, опубликованном в его статье "Тайна полевого генома" группируются в Звезду Давида (Соломонова печать).
Если на полевой геном наложить эти треугольнички и Звезды Давида, то мы получим следующую схему.

Сравнивая этот рисунок со схемой четырех миров, мы видим, что полевой геном Рунмастера легко комплектуется путем удвоения "Схемы четырех миров". Попутно заметим, что для формирования полевого генома здесь уже не нужны дополнительные руны, введенные Рунмастером.
тметим, что на рисунке отоьражены по сути дела треуголтные пирамидки, у котрых в явном виде отсутствуют чтвертые вершины и потому они изображаются как "плоские" треугольники.
В этой связи уже не возникает вопроса об алгоритме формирования полевого генома. Он полностью "каббалистический". Рунмастер может возразить, что он из Древа сефирот сделал ленту Мёбиуса.
Увы нет. Из схемы видно. что здесь имеет место только "зеркальный" закон сохранения симметрии, но не "зазеркальный".
На рисунке ниже приведена схема формирования "арканного" (не рунного) генома.

Посмотрите внимательно, из этого рисунка снова видно, что "кристалл сознания" Древа сефирот являится мужским. У него нет "головы". Здесь все вывернуто наизнанку. Внутренние вершины проявляются во вне Древа, за исключением вершины 7. Эта вершина подключена к "шестерке", которая в Каббале называется "красота" и через которую производится "откачка" энергетики вовне. Эта вершина-"энергетический вампир". И эта вершина формирует собственный "вампирический" тетраэдр, а в геноме -звездный тетраэдр Вампира.
Из рисунков видно, что в Звезде Давида ее центр выведен за пределы Соломоновой печати.
"Пустоту" Звезды Давида можно осознать из центрального рисунка. Здесь внутри Звезды Давада бозначено только место, где должна быть "голова". Но ее там нет.
А вот в нижнем тетраэдре "голова" есть. Она подключена к"шестерке".
Если теперь вернуться к рисунку Рунмастера (который Рунмастер приводил выше), то мы должны совершенно четко осознать, что руны и арканы -обладают диаметрально противоположной энергетикой. И если уже возникла идея совмещения рун с арканами, то Древо сефирот тоже надо выворачивать наизнанку.
Я не буду приводить этот рисунок, т.к. это может сделать уже каждый. Причем даже сами руны, после переворачивания Дрва анисефирот, возможно, при этом останутся на прежних местах, но они будут нести уже противоположный заряд.
При этом Древо антисефирот станет отражать свойства Древа сефирот.
А теперь обратите внимание на нижнюб часть рисунка. Этот рисунок есть Великий предел полевого генома Рунмастера.
И мы видим здесь зодиакальное созвездие, но опять же без 13-й вершины. В центре здесь снова Пустота.
И это созвездие подключено к "вампирической" МЕР-КА-БЕ.
Закон сохранения капитана Врунгеля работает и здесь
"Как корабль назовешь, так он и поплывет".
 
milogikДата: Воскресенье, 2007-11-18, 5:23 PM | Сообщение # 225
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
6.ЗОДИАКАЛЬНОЕ СОЗВЕЗДИЕ ДРЕВА СЕФИРОТ
Прошу заметить, что я впервые заговорил уже не о Древе антисефирот, а о Древе сефирот.
Я выше писал, что руны принадлежат славянской Державе. И здесь Рунмастер как бы прав. Что это такое, почему я ввел этот "кристалл сознания", о котором никто ничего не знает (кроме наших славянских предков).
Теперь я хочу показать, что "кристал сознания" Древа сефирот и "кристал сознания" Державы взаимодополнительны.

На этом рисунке показано зодиакальное созвездие Древа сефирот (Державы)
Посмотрите, в центре этого зодиакального круга нахоится "бессмертная клетка". Это базисный кубик Зодиакального круга, который отражает Замысел Зодиакального круга. Нетрудно посчитать, что общее число "проявленных" вершин здесь ровно 20.
Это Древо Жизни отражает в себе Высшие формы "кристаллов сознания". И если говорить о полноте и состоятельности, то такой "кристалл сознания" содержит в себе все "кристаллы сознания", все до единого.
Если центр этого зодиакального круга будет проявлен в виде "Единицы", то мы получим "кристалл сознания" славянской Державы (13-вершин). 14-я вершина здесь является "непроявленной". С ней связан Творец Зодиакальнго круга (и Державы).
Принципиальная разница между Древом антисефирот и Древом сефирот заключается в том, что эволюция в Древе антисефирот происходит по замкнутому кругу, пока "Потребители" полностью не высосут энергию зодиакального круга, пока все не превратят в отходы. Это Древо-вампир.
Древо сефирот, напротив, всегда может свернуться в Великий предел и выйти на новый уровень развития, в иное мироздание, где может развернуться снова в зодиакальный круг, по образу и подобию.
РЕЗЮМЕ
1. Полагаю, что тема "рунного" полевого генома исчерпана (но не исчерпана тема "Потерянный Разум").
И если я не привожу окончательную схему полевого генома, то делаю это исключительно потому, что отношусь к рунам очень серьезно. Иначе бы я эту тему и не начинал.
Прошу рассматривать все вышеизложенное по данной теме пока всего лишь как некую модель, которая может привести к Истине. Главное достоинство этой модели заключается в том, что в ее основе лежит Единый закон сохранения двойственного отношения. И потому этот "крепкий орешек" очень быстро "раскололся".

2. У некоторых читателей возможно возникла мысль, что я поставил своей целью "брыкаться" и "лягать" всех кто попадется под руку. Поэтому, в первую очередь необходимо сказать особо в адрес Рунмастера
Без его работы не возникла бы и эта тема. Рунмастер, сделал правильные шаг, и в нужном направлении (возрождение Славянского Духа)..
Ошибки? Тот, кто идет Первым никогда не застрахован от ошибок... Я не считаю эту модель Истиной в последней инстанции, особенно учитывая, что эта концепция была экспромтом на заданную тему. И теперь нужна кропотливая работа по ее становлению и развитию.
Надеюсь, что теперь начнет возникать осознание того, что полевой геном Рунмастера , это всего лишь некий базисный "кристаллик сознания" рун, из которого, по образу и подобию рождаются полевые геномы высших уровней, порождая бесконечно прекрасные Миры.

 
milogikДата: Воскресенье, 2007-11-18, 6:22 PM | Сообщение # 226
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважамый, Ветер
Примите мои поздравления и наилучшие пожелания:
С Днем рождения!
Лет до Ста расти Вам без старости!!!
 
ВетерДата: Воскресенье, 2007-11-18, 11:06 PM | Сообщение # 227
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
milogik, спасибо!

agree


_______________________________
 
ogmyДата: Понедельник, 2007-11-19, 8:31 AM | Сообщение # 228
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Синяя Ночь, 3
Куб Закона и Вавилонская Башня

11. О дети дня истины, прежде разобщения, что разделило вас на детей зари и детей книги, был лишь единый Куб Закона и Закон Куба.

12. Все и вся движилось и жило в Законе этом: единый разум, единый дух, единая воля.

13. В измерениях и мерах куба есть все знание о Небесах и Земле. И чтобы узнать, преумножить и насладиться тончайшим Законом Куба, Бог создал вас, дети дня истины.

14. И буде созданы всего лишь из грязи и пустотелой глины, в вас есть совершенство знания Куба Закона, только бы помнили вы!

15. Дети Дня Истины, подобно тому, как Куб есть мера совершенства мыли Божьей, так и вы суть мера совершенства непрестанного движения Божья, что зовется время.

16. В вас куб есть венец совершенного знания воли Божьей во времени. Но сдержал свое слово Иблис, и сделал зло кажущимся добром. Оказавшись врагом человека, Иблис расщепил Куб. Он принес забвение времени в разум, отделил разум от духа, который есть движение Бога во всем сущем.

17. И в забвении этом разум и дух смешались в человеке. Воля ослабла. Эго родилось. Многосущностный Иблис восторжествовал. Ложная личность восстала. Вавилон начал быть, и в центре его - Вавилонская Башня, увековечив проклятье забвения времени.

18. В забвении том произошло разобщение людей зари и людей книги. Не будь Вавилонской Башни, не было бы и Книги. Вавилонская Башня стала обманом, намеренным, чтобы выставить Куб Закона за границы совершенства знания, которое уже сформировано внутри вас, о дети дня истины.

19. Результат забвения, Вавилонская Башня бросает тень непрестанно темнеющих и всеохватных измерений, что покрыли собой 5000 лет все от Вавилона и до самых потаенных уголков Земли и убежищ горных вершин. Проклятие Иблиса, Эго и фальшивое время свершились, но продержится оно лишь до дня истины.

20. Ибо милостив Господь, и милосерден. Сколько мог Он, укрывал людей зари от Башни Вавилона. И посылал он людям зари и людям книги многих посланников, апостолов света, свидетелей истины, поборников пути праведного, ибо такова структура непобедимого Закон Куба.


Навигация
 
milogikДата: Понедельник, 2007-11-19, 7:20 PM | Сообщение # 229
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Спасибо ogmy,
Приведенные Вами пророчества древних майя как нельзя кстати.
Они отражают одну чрезвычайно простую и тривиальную истину.
Любые высшие кристалы выше "3-х мерного кристалла сознания" (куба) в проекции на низший уровень измерения
(3-х мерный уровень) не могут не порождать закон Куба.
Для многих ученых людей представляет собой такой же феномен, как "камешки пищеварения", как один из многих принципов, хотя это и не принцип вовсе, а Единый закон. Ученый -биоробот, который в своем устремлении к истине, и познавая все более сложные истины (но узко специализированные) имеет шанс постичь Единый закон, но в последнюю очередь.
Для него объективно существующая реальность кажется недостаточно убедительной. Таков стереотип мышления.
 
milogikДата: Вторник, 2007-11-20, 11:53 PM | Сообщение # 230
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
О МОДЕЛЯХ.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.

Это небольшой тайм-аут для разрядки.
На страницах ковчега опубликовано несколько интересных моделей (на сайте Рунмастера, у Одина).
Я хочу сказать несколько теплых слов о торовой моделе мироздания Одина.
Я не физик, поэтому когда я говорю о физике, я имею ввиду все не физику, а отношения между физическими величинами, которые с точки зрения милогии являются безразмерными (относительными). Поэтому "торовая модель Одина" может найти себе приложение и в других сфенрах Бытия, ибо в ее основе лежат природные механизмы Единого закона, механизмы рычажных весов.
1. Я лично увидел в этой моделе фундамент теории суперсимметрии (теория "суперструн"), на создание которой направлены лучшие умы физики, но никак не могут найти.
2. Модель Тора является базисным звеном, из которого можно сфомировать мебиусоподобную замкнутую цепь. И вот уже все мироздание будет замкнуто "одной цепью".
3. Каждое последующее звено будет характеризовать многомерный закон диалектики (отрицание истины есть не ложь, но другая истина).
В многомерном n-мерном пространстве только отрицание последней n-мерной истины породит Первистину.
и будет характеризовать возвращение "движения материи" к своему первоистоку.
4. Если теперь на эту мебиусную торовую цепочку посмотреть с высоты "птичего полета". то мы увидим то, что физики называют "струной".
Желаю Одину дальнейших творческих успехов на пути создания теории многомерных "суперструн".
 
milogikДата: Четверг, 2007-11-22, 2:56 PM | Сообщение # 231
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
7. ДРЕВО ДОБРА И ЗЛА ВЫСШЕГО ИЗМЕРЕНИЯ
В Библии говорится о Древе Добра и Древе Зла. Но почему то никто не пытается осознать, что же это такое: Древо Добра и Древо Зла.
Почему-то большинство воспринимают это как нечто аллегорическое и не имеющее к ним никакого отношения.
Но именно эти две библейские категории лежат в фундаменте всех, даже высших Миров.
Базисные рычажные весы, отражающие свойства Древа Добра и Древа Зла можно отобразить в виде следующего рисунка

На правой чаше весов здесь показан базисный кубик Древа Добра. В этом кубике, на пересечении всех его диагоналей, располагается его Великий Предел, котрый порождает базисный кубик и в который он может сворачиваться.
На левой чаше васов мы видим кубик, "вывернутый наизнанку". Из этого рисунка видно, что и порядок обхода вершин фигур, изображенных на этих рычажных весах различен. В принципе это различие заключается в том, что в одном случае "двойная спираль" формируется последоватеьно, сначала "мужской" кристалл, а потом женский, а в другом случае двойная спираль формируется сразу (здесь "частицы" рождаются парами).
Великий предел здесь находится вне Звезды Давида. И он подключаетвося к "безголовому кубику" через "шестерку", превращая человека в зомби. Именно этот смысл имеет Звезда Давида.
Теперь можно познать и высшее измерение Древа Добра и Древа Зла.

На левой чаше весов изображено Древо Добра, вырастающее из базисного кубика Замысла Добра.
Базисный кубик Замысла сворачивается в двойственное отношение - Великий предел, внутренняя структура которого состоит из 9 и 10-й вершин.
Из этого Великого предела разворачивается зодиакальное созвездие (вершины 11-22) с последующей сверткой в Великий предел (9-10 вершины). Если же нумерация знаков Зодиака будет вестить с первой вершины, то внутренняя структура Великого предела будет иметь нумерацию 13-14.
На правой чаше весов находится Древо Зла. В этом Древе "базисный кубик" вынесен в вне Древа и на месте Великого предела находится пустое место (число 13). Может быть, вы теперь начнете понимать, что на самом деле означает число 13, которое нам представляют как "чертову дюжину". Разве Иисус Христос был похож на черта? Нет, он олицетворял роль Учителя для 12 апостолов.
Вернемся к рисунку, показанному выше

Из рисунка видно, что Держава имеет 13 вершин, которые разворачиваются в зодиакальное созвездие. А державный крест трансформируется в базисный кубик Замысла зодиакального созвездия (число 13).
Древо Добра и Древо Зла -это суть два типа Древ. Древо Зла характеризуется мужским аспектом (разрушающим), а Древо Добра -женским (творящим).
Однако необходимо помнить, что смысл мужского или женского аспектов Древа определяется его Замыслом.
Здесь будет полностью справедлив закон капитана Врунгеля:
"Как корабль назовешь, так он и поплывет".
Если в Замысел Древа заложить "Семя" Древа Добра (базисный кубик), то на любой высшем уровне измерения и Древо ЖДобра, и Древо Зла, будут характеризоваться "женским" (творящим) аспектом. "Базисный кубик" в этом случае будет разворачиваться в Цветок Жизни Древом, который будет Древом Жизни. Сворачивание Цветка Жизни в "семя" Древа Добра, на следующем цикле снова начнет давать новые всходы.
Из математики нам известно, что существуют прямые и обратные задачи (теоремы). Рычажные весы их объединяют в единое целое, отражая их "материальность":
Quote
микромир -корпускулярно-волновое единсво,
макромир- система люьбой природы характеризуется единством структуры и функции,
мегамир- единство вещества и поля.

Цветок Жизни характеризуется единством "прямой" и "обратной" задач.
Если же в качестве "семя" взять "звездный тетраэдр" (две "безголовых" треугольных пирамиды), то такое семя породит Древо Смерти.
Из этого семени не вырастет Цветок Жизни. Это "семя", подброшенное в Замысел Творения Жизни, превращает его в Цветок Смерти.
Цветок Смерти, "переварив" ресурсы и превратив их в отходы, сворачивается в "спору", которая на следующем цикле эволюции будет снова подброшена в Замысел нового Цветка Жизни. Эта "спора" в живом организме ведет себя подобно раковой опухоли, плодя себе подобных "отморозков". Для их роста и размножения нужна "негативная энергетика", которой в нашей почти уже смертельно больной циилизации хоть отбавляй.
Современной цивилизации для того, чтобы выжить, необходимо научиться сначала трансформировать негативную энергетику в позитивную, используя рычажные весы, создавая условия, при которых существование "нелюдей" (и "отморозков") станет невозможным.
Таким образом, Древо Добра не всех уровнях иерархии несет в себе гармонию Добра, гармонию созидания.
Древо Зла (Древо антисефирот), напротив содержит в себе негативную энергетику, разрушающую все, к чему она прикоснется.
Поэтому те люди, которые увлекаются Каббалой и следуют ее законам, отдают себя во власть негативной энергетики, разрушая свое сознание и трансформируясь в зомби (нелюдей).
В книгах В.Мегре из серии "Звенящие кедры России" описываются животворящие обряды и традиции наших предков.
Эти обряды и традиции вскрывают тайны позитивной энергетики Славянского Рода, который сегодня стоит перед Выбором:
"Жить или Умереть", ибо слово "Выживать", которое внедрили в наше сознание, является СЛОВОБЛУДИЕМ.
.
Все, наверное, помнят библейскую легенду об Адаме и Еве, о том, что Ева сорвала яблоко с Древа Зла, за что она с Адамом была изгнана из Рая.
А вот что об этом пишет в 1914 году Эдуард Шюре:
Quote
"Благодаря изучению того звукового способа, который несет на себе печать священного языка древних храмов, благодаря ключам, которыми нас снабжает Каббала и часть которых восходит до времен Моисея, и, наконец, благодаря сравнительному эзотеризму, для нас является уже возможным угадать и восстановить истинную Книгу Бытия. И таким образом, мысль Моисея вновь появится из горнила веков, сияющая, как чистое золото, освободившаяся от шлаков первобытной теологии и из под пепла отрицающей критики...
Два примера помогут выяснить, как слагался священный язык древних храмов, и каким образом три кроющиеся в нем значения оказались тождественными и в символах Египта, и в Книге Бытия.
На множестве египетских памятников встречается такой символ: венчанная женщина держит в одной руке крест – символ вечной жизни, а в другой – скипетр, украшенный цветами лотоса, символ посвящения; это – богиня Изида. Изида же имеет три различных значения. В прямом смысле она изображает женщину, следовательно и все мирское женское начало; в аналогическом смысле она олицетворяет совокупность всей земной природы со всеми её зарождающимися силами; в высшем смысле, она символизирует невидимую небесную природу, элемент душ и духов, духовный свет, разумный по существу, который один только может даровать посвящение.
Символ, соответствующей Изиде в тексте Кн. Бытия и в сознании иудео-христианском, есть Ева, IÉVÉ, вечная женственность. В этом смысле Ева не только жена Адама, но и Божественная Супруга. Она составляет три четверти Его сущности. Ибо имя IÉVÉ, из которого сделали Jéhovah и Iavèh, состоит из приставки Jod и имени Evè.
Первосвященник Иерусалима произносил однажды в год божественное имя, провозглашая его – буква за буквой – следующим образом Iod, he, vau, he. Первый слог выражал божественную мысль и теогонические науки; три буквы Eve выражали три порядка природы, три мира, в которых эта мысль осуществляется, следовательно, и науки космогонические, и физические, соответствующие трем мирам. Неизреченный содержит в своих глубоких недрах Вечно-мужественное и Вечно-Женственное начала. Их нерасторжимый союз составляет Его (т.е. Бога. О. Ю.) и Его тайну, но Моисей, заклятый враг всякого изображения Бога, не говорил о том народу; он внес образно эту идею в построение Божественного имени, объяснив его значение своим Адептам” (Эдуард Шюре “Великие посвященные. Очерк эзотеризма религий”, Калуга, Типография Губернской земской Управы, 1914 г., стр. 149-150)".

Не в этом ли имене заключается истинное имя Бога, а точнее Богини иудейского народа, вкусившей запретный плод с Древа Зла и породившей иудейский народ?
Может быть, славянское "ИЗЫДИ, Сатана" имеет прямой смысл "Изида-Сатана"?
 
milogikДата: Четверг, 2007-11-22, 8:51 PM | Сообщение # 232
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Может быть "безмозглым баранам" (не кошерным евреям), которых сионские мудрецы (подручных дел мастера богини Изиды) называют "богоизбранными", пришла пора стать "равными среди равных"? "Рогатый скот" (гои, не евреи) начинает просыпаться. А когда он проснется, то все увидят, что его позитивная энергетика на порядки выше. Поэтому манипулировать Славянским Родом далее не рекомендуется. Славянский Род хорошо помнит слова своих великих предков:
"Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет".
Позитивная энергетика Славянского Рода, в котором пробуждается Разум, уже не позволит манипулировать своим сознанием.
И "богоизбранные" бараны, вот уже который раз в истории будут принесены в жертву "рогатому скоту" их поводырями -нелюдями.
Но только на этот раз апокаллипсис может стать глобальным.
 
milogikДата: Четверг, 2007-11-22, 9:06 PM | Сообщение # 233
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
8. МАЖОРНЫЕ АРКАНЫ
Вот и пришла пора выйти на еще один, пожалуй самый сокровенный уровень Каббалы.
22 старших Аркана Таро являются двадацатью буквами примитивного каббалистического алфавита, который условно именуется еврейским.
Эти арканы в Каббале называются мажорными, в противес минорным арканам (56 минорных арканов).
Таким образом, всего насчитывается 78 арканов. Мы рассмотрим некоторые свойства только мажорных арканов.

Эта схема приведена все из того же источника Каббалы, в котором весь курс излагается через Имя "Йод-Хе-Вау-Хе" и является по существу материализацией этого имени. Этот курс вообще представляет "Каббалистическую традицию" в максимально чистом виде, в противовес безудержным личным фантазиям некоторых интепретаторов Таро, позволяющих себе даже изменять порядок расположения Арканов.
При этом нелишне напомнить, что автор этого курса был не только посвященным, но и профессором математики Пажеского корпуса- привелигированного военно-учебного заведения Российской империи.
Поэтому, следует считать данную схему максимально приближенной к Истине, отражаемой Каббалой.
Даже самый поверхностный взгляд на эту схему показывает, что она не относится к Древу антисефирот.
Первые 10 Арканов характеризуют симметрию вершин Куба. При этом вершины 8,9, 10 характеризуют триаду Замысла Зодиакального созвездия Древа сефирот, порождаемой этой триадой. Арканы с 11 по 22 -характеризуют свойства знаков Зодиака.
Складывается мнение, что этот набор Арканов несет в себе позитивную энергетику. Однако подобный вывод, видимо, еще не окончательный.
Это всего лишь первый шаг в нужном направлении...
Этот набор Арканов несет в себе позитивную энергетику Древа сефирот (не Древо антисефирот).

Из этого рисунка видно, что мажорный набор Арканов представляет собой Великий предел, внутренняя структура Замысла которого представляет базисный кубик (семя Замысла, вершины "1-8, 9-10", "11-18,19-20"), из которого разворачиваются два базисный кубика.
Первый кубик имеет вершины 1-8, и Великий предел (9-10 вершины). Это базисный кубик развернутого Замысла Зодиакального созвездия
Второй кубик формирует зодиакальное созвездие(вершины 11-18, с собственным Великим пределом (вершины 19-20).
Внутренняя структура Великого предела мажорного набора Арканов будет характеризоваться вершинами 21-22.
В Мироздании, "кристалл сознания" которого является кубическим, все "кристаллы сознания" так или иначе должны быть дополнительны Кубу (Гиперкубу), что мы и увидели в зодиакальном созвездии мажорного набора Арканов Каббалы.
Рисунок напоминает и по форме и по духу двухспиральную галактику.
Чем отличается этот набор Арканов Древа сефирт от Арканов Древа антисефирот?
Энергетикой. И естественно порядком следования Арканов в этом наборе. Сравните порядок следования этого набора Арканов с набором Арканов, приведеннном в полевом геноме Рунмастера, и вы увидите, кака глубокая пропасть лежит между ними.
Руны с Арканами на шее, трансформируются в антируны, в Древо Смерти Славянского Рода. А на Древе сефирот (Держава) они вместе с Арканами формируют Цветок Жизни Славянского Рода.
На странице 48 я приводил уже следующий рисунок Арканов Таро

Чем это рисунок отличается от рисунка Арканов в Древе антисефирот? Порядком следования. На этом рисунке арканы следуют друг за другом так же, как и во вращающемся кресте. Здесь Арканы живые, в Древе антисефирот они выполняют роль петли, одетой на шею живому.
На этом рисунке отчетливо виден крест Замысла, из которого разворачивается и вращается весь набор Арканов.
Хочу заметить, что я нпе веду сейчас речь о том правилен ли сам порядок расположения Арканов на этом рисунке, не сравниваю этот рисунок с предыддущим, пытаясь выявить общий порядок следования. Нет, здесь речь идет о принципах следования, которые гласят, что цвета радуги всегда рождаются в одном и том же порядке, не перемешивасясь друг с другом, а вот в Древе антисефирот порядок их следования искажен.
 
ogmyДата: Пятница, 2007-11-23, 6:58 AM | Сообщение # 234
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Прочитал страницу Одина , съел все что там было .
Очень интересно буду с интересом наблюдать продолжение .
Выделяю особенно то на, что обратил внимание.
Правда, я переделал все по-своему, но думаю, что я не испортил смысла, донесенного Одином.

Представим себе трубку с водой

Вдоль трубки медленно перемещается охлаждающее кольцо так, что вода быстро замерзает только внутри кольца.

Получается, кристалл льда перемещается по трубке с водой.

Молекулы воды остаются примерно на одних и тех же местах в относительно свободном состоянии. В момент прохождения кольца, молекулы внутри него фиксируются в замороженном кристалле определенной структуры, а потом вода в этом месте снова оттаивает, и молекулы освобождаются. Сам кристалл не двигается. Другими словами, в данном случае лед в воде не плывет. Перемещается не сам кристалл льда в трубке с водой, а структура, то есть замороженное состояние.
По аналогии, вода в трубке – это пространство вариантов, а кристалл льда – материальная реализация вариантов.

Молекулы – это люди, а их положение в структуре кристалла реализуется как вариант судьбы.


Навигация
 
milogikДата: Пятница, 2007-11-23, 7:28 AM | Сообщение # 235
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Классно! ogmy.
Вот Вам еще одна модель, в которой живет Единый Закон сохранения Замысла Творения!
 
ogmyДата: Пятница, 2007-11-23, 7:41 AM | Сообщение # 236
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
В пространстве вариантов имеется бесконечное множество линий судьбы для каждого человека. У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам дано право выбирать. Наша проблема лишь в том, что мы не умеем это делать. Мир проявляет себя во всем многообразии, он как будто создан для того, чтобы угождать на любой вкус. Каждый может найти в этом мире все, что душе угодно. Даже в различных направлениях знания, мир поворачивается к нам той стороной, которую мы хотим видеть. Например, идеализм утверждает, что мир – это иллюзия, и мир соглашается. Материализм утверждает обратное, и мир опять не имеет ничего против. Люди ссорятся между собой, навязывая друг другу свое отношение к миру, а мир показывает, что все они правы. Ну разве это не замечательно?! Пространство вариантов – это так называемые иллюзии, а материальная реализация – это то, что понимается под материальным миром. Мы всегда получаем то, что выбираем.

Что означают слова «судьба человека запечатлена в Книге». Имеется в виду, что судьба предначертана и от нее никуда не уйдешь. Действительно, судьба человека уже предначертана. Ошибка состоит лишь в том, что вариант этой судьбы не один, а бесконечное множество. От судьбы не уйдешь. И это в какой-то степени верно, потому что нельзя изменить сценарий варианта. Бороться с окружающим миром за то, чтобы изменить свою судьбу – очень трудное и неблагодарное занятие. Не нужно бороться – можно просто выбирать себе вариант по душе.

Точно так же, находясь в музее, вы не можете убрать или перестроить экспозицию, которая вас не устраивает. Вы здесь не хозяин. Но вам никто не запрещает повернуться и перейти в другой зал, чтобы смотреть на то, что вам больше нравится.


Навигация
 
ФeaноДата: Пятница, 2007-11-23, 9:15 AM | Сообщение # 237
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
ogmy, полностью разделяю такое восприятие мира.

Quote (ogmy)
Пространство вариантов – это так называемые иллюзии, а материальная реализация – это то, что понимается под материальным миром. Мы всегда получаем то, что выбираем.
Что означают слова «судьба человека запечатлена в Книге». Имеется в виду, что судьба предначертана и от нее никуда не уйдешь. Действительно, судьба человека уже предначертана. Ошибка состоит лишь в том, что вариант этой судьбы не один, а бесконечное множество. От судьбы не уйдешь...

Мы все участники этого великолепного шоу, называемого Жизнь Земная, и вопрос лишь в том, Кто Автор и почему Его фантазия поместила человека именно в то Место Времени, где находится каждый из нас...
И далее, совершенно верно:

Quote (ogmy)
И это в какой-то степени верно, потому что нельзя изменить сценарий варианта. Бороться с окружающим миром за то, чтобы изменить свою судьбу – очень трудное и неблагодарное занятие. Не нужно бороться – можно просто выбирать себе вариант по душе.

Но для этого выбора иной судьбы нужно бы выйти за рамки своей собственной, то есть, необходимо изменить свое восприятие с привычного пространственно-временного на сферическое.
Очень красивая аналогия с Музеем. Вот именно, что надо бы стать Автором самого Музея.

Проект Галактический Ковчег реализует именно такой вариант создания собственного галактического мира сотворцов со своими экскурсиями по дворцам и мастерским, по морям и рекам времени, по фантазиям и теориям мыслителей, каждый из которых показывает изумленным путешественникам свой осоый мир восприятия и свой особый язык представления данного взгляда на мир. Для глубокого понимания нужно погрузиться в мир каждого Автора и тогда придет понимание главного в каждом из сценариев, это главное Одно, хотя выражается Оно каждым из нас своеобразно.

ogmy, благодарю за такой волшебный и щедрый Подарок!


Единство - Закон Богов
 
ogmyДата: Пятница, 2007-11-23, 10:54 AM | Сообщение # 238
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
подарок - полностью - скачать

Навигация
 
ФeaноДата: Пятница, 2007-11-23, 12:09 PM | Сообщение # 239
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Так... это была цитата из книги Вадима?
Надо было указать сразу, я ее давно читала, не могу все помнить...


Единство - Закон Богов
 
ogmyДата: Пятница, 2007-11-23, 4:11 PM | Сообщение # 240
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Феано,
Quote
Но для этого выбора иной судьбы нужно бы выйти за рамки своей собственной, то есть, необходимо изменить свое восприятие с привычного пространственно-временного на сферическое.
Очень красивая аналогия с Музеем. Вот именно, что надо бы стать Автором самого Музея.

Вадим профи . После его книги все кто умеет наблюдать себя со стороны и возомнившие из себя кукловодами , выглядят мальчишами, он выводит еще на более высокий уровень, смотреть и видеть кукловодов со стороны, без вреда для себя , видя их на сквозь .Еше он показывает, что уровням нет предела .

Выбивается, кто-то в кукловоды и начинает скрывать свое знание, пряча его. Все теперь это изотерическая тайна, и пока это чудовище не найдет себе подобного, и не договорится с ним он карты не откроет . А скрывается ведь только один закон , как раз тот который и вывел кое кого в кукловоды .


Навигация

Сообщение отредактировал ogmy - Пятница, 2007-11-23, 4:38 PM
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука (Единая наука -Единый закон сохранения материи)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега