Пятница, 2024-04-19, 10:58 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Руми, Танец  
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Посольства Галактического Ковчега » Весть
Весть
asofinДата: Четверг, 2008-12-04, 12:00 PM | Сообщение # 121
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Kerl)
4. При помощи этих техник (или любых других) ежедневная концентрация на создании места - в долине, окруженной лесистыми горами, - где сообщество людей будет жить по законам Кальца Всего Живого
5. Изучение прикладных специальностей ( ганчарное дело, пчеловодство и т.д.)

Интересно, моя жена несколько месяцев назад все время твердила, что надо уезжать жить на Урал. И про пчеловодство тоже говорила...


Тени ночные луна разбросала,
Пруд зачарованный спит в тишине...
Лишь цикада молчаливая охраняет его покой.
 
KerlДата: Четверг, 2008-12-04, 3:06 PM | Сообщение # 122
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (asofin)
моя жена несколько месяцев назад все время твердила, что надо уезжать жить на Урал

И что, Вы героическими усилиями сумели ее переубедить? dry

Знаете asofin, , почему в иудаизме женщинам запрещалось изучать Кабалу? Потому что у женщины способность восприятия интуитивного знания и чувствительность к энергетическим изменениям пространств уже есть - врожденная... и знания "от ума" ей только помешают...

слушайте жену


Аум Тат Сат, Аум
Шумит жизнь - осторожнее!


Сообщение отредактировал Kerl - Четверг, 2008-12-04, 3:20 PM
 
Ирина2Дата: Четверг, 2008-12-04, 3:17 PM | Сообщение # 123
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
почему в иудаизме женщинам запрещалось изучать Кабалу? Потому что у женщины способность восприятия интуитивного знания и чувствительность к энергетическим изменениям пространств уже есть - врожденная... и знания "от ума" ей только помешают...

И запрет исходил конечно же от мужчин... )))))))))))))
На самом деле нисколько не мешают - примерно то же, что слушать правым и левым ухом. Стереозвучание.. Заодно и проверка той и другой информации
 
KerlДата: Четверг, 2008-12-04, 3:20 PM | Сообщение # 124
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
Заодно и проверка той и другой информации

Вот-вот - чисто ментальный подход wink (который так же без сомнения имеет место быть)


Аум Тат Сат, Аум
Шумит жизнь - осторожнее!
 
asofinДата: Четверг, 2008-12-04, 3:40 PM | Сообщение # 125
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Kerl)
И что, Вы героическими усилиями сумели ее переубедить?

Наоборот, пытался найти способ это осуществить не имея денег, но безуспешно.


Тени ночные луна разбросала,
Пруд зачарованный спит в тишине...
Лишь цикада молчаливая охраняет его покой.
 
Ирина2Дата: Четверг, 2008-12-04, 4:07 PM | Сообщение # 126
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ничего, Александр, дай Бог еще получится.:-) Сейчас конечно не время, а вот ближе к лету.... У Вас - картины чудесные, у Вашей жены - стихи замечательные - не может быть, чтобы двум хорошим людям не нашлось места за Уралом :-). Тем более, что судя по всему там сейчас развитие сильнее пойдет, чем в европейской части России. Мед и пчеловоды могут понадобится
 
KerlДата: Четверг, 2008-12-04, 4:35 PM | Сообщение # 127
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (asofin)
пытался найти способ это осуществить

Его (способ) надо активно и направленно желать.

Вы же сами всё знаете: нужно, во-первых, понять, зачем (для чего) тебе дается сидение в дыре, (и поняв, изменить то, что можно), а во-вторых мысленно формировать не желаемый вариант развития событий, а желаемый конечный результат.


Аум Тат Сат, Аум
Шумит жизнь - осторожнее!
 
ReiterДата: Четверг, 2008-12-04, 5:03 PM | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Kerl, Я тут нарушу…идиллическую сцену… и внесу… небольшую смуту, продолжая роль плохого парня…

Quote
1. Обязательное прочтнение книг Агни Йоги (в первую очередь "Общины")
2. Ознакомление с историей всего, что связано с историей Агни Йоги.

Я тут нарушу…идиллическую сцену… и внесу… небольшую смуту, продолжая роль плохого парня…

Агни йога… и похожие учение рассчитаны для тех, кто после материалистической спячки нуждается в новом гимне… флаге и направления….а когда человек уже набегался, в общем строю под одну речевку, и натер эзотерически-пафозные мазоли, то к нему приходит понимание… что слова.. пусть самые красивые и правильные не могут привести его к внутренней свободе, а только еще больше в нем раздувают борьбу.. между его светом и его тьмой. Иеархия учителей и его продукт «Агни йога» – это глобальное сознание, которое видит человечество как единое сознание… и с высоты своего величия плохо осознает человека как индивидуальность со своим микрокосмосом… Все революции и войны…на земле делались под кураторством владык Шамбалы….как светлыми так и темными, которые в свою очередь находятся под калпаком у инопланетных цивилизаций .. Нельзя сделать человека счастливым извне – это утопия.
У них было достаточно времени… чтобы сделать рай на земле и …кроме еще большего скатывания человечества…в низкочастотную вибрацию.. они ничего не добились.

В данный момент… Шамбала в отставке.. пора ребятам сваливать с насиженных мест…и инкарнироваться обратно в человеческую форму, чтобы очистить свою галактическую карму…

Добавлено (2008-12-04, 5:03 Pm)
---------------------------------------------
asofin,

Quote
Интересно, моя жена несколько месяцев назад все время твердила, что надо уезжать жить на Урал. И про пчеловодство тоже говорила...

Устами женщины глаголет истина…хе-хе… может действительно пчелками заняться…


Мы познаем, то что уже знаем
 
asofinДата: Четверг, 2008-12-04, 5:23 PM | Сообщение # 129
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Reiter)
это глобальное сознание, которое видит человечество как единое сознание…

Я сомневаюсь, что такая трактовка Шамбалы единственно правильная, хотя большинством принимаемая.

Я думаю, что все несколько проще и земнее. Есть на земле мистическое братство, достаточно древнее, и оно выдает некие учения. Но это люди, пусть и очень продвинутые.

Могу и ошибаться, конечно wink


Тени ночные луна разбросала,
Пруд зачарованный спит в тишине...
Лишь цикада молчаливая охраняет его покой.


Сообщение отредактировал asofin - Четверг, 2008-12-04, 5:25 PM
 
liraДата: Четверг, 2008-12-04, 5:25 PM | Сообщение # 130
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Kerl, потому, что они субьективны и правильно оценить их может только Учитель, а не сам ученик. И потому, что у каждого свой
Путь и другому он может быть совершенно не подходящим. Правильно об этом сказала Ирина 2.


Ученье - Свет

Сообщение отредактировал lira - Пятница, 2008-12-05, 8:48 AM
 
ReiterДата: Четверг, 2008-12-04, 5:35 PM | Сообщение # 131
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
3. Изучение техник визуализации (могу поискать в сети и поприводить ссылки)

Еще посмотрите фильм «Секрет»… точно крышу снесет.. У меня есть двое знакомых .. которые после этого фильма.. пошли в страховщики надувать людей пройдя еще курсы НЛП и нарабатывать себе отрицательную карму. Все это нью- эйджевские штучки… мол стоит нам мозгами напрячься и все…. кому Мерседес… кому просветление… Нет…упаси бог..! Я не говорю что это не работает… еще как работает… только ключи к этому механизму нужно еще подобрать… Здесь… надо учитывать программу - судьбу… и потом это работает когда есть четкое намерение, а четкое намерение получается только тогда, когда у нашей души есть планы на этот счет… А вдруг она пришла в этот мир просто попить пивка… и самое главное … как говорят поклонники Кастанеды… несгибаемое намерение – это когда ты хочешь в туалет… и никакая сила тебя не остановит и никакие убеждения тебя не сломят… типа… а зачем это тебе… может не надо… Ты просто скажешь…а мне пофиг ваше убеждения, тело мое хочет.. Вот когда тело подключается к визуализации… ты чувствуешь наплыв силы… иногда мурашки по спине… а в основном наши визуализации это просто игра… ум говорит…- да это круто надо… а тем временем в груди щемление и тоска.. а в животе пустота… еще где то в глубине нашего сознания, кто тихо похихикивает… - Ну давай валяй… все равно не получится….

Это .. я не к тому что не надо практиковать… а только хочу сфокусировать внимание на то что наш мир дуальный … и легко можно на «паровозе всеобщего счастья» ненароком подавить зазевавшуюся толпу…или… пошел за хлебом, а купил автомат «Калашникова»…потому что по дешевке раздавали


Мы познаем, то что уже знаем
 
Ирина2Дата: Четверг, 2008-12-04, 6:06 PM | Сообщение # 132
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Reiter, мне кажется, что не стоит хаять учение, лишь за то, что Вам не по душе его цели, методы, подходы. Возможно этот "кусок знаний" Вам просто не нужен в данный момент.. Большинство учений можно уподобить лекарствам и винить их за то, что они вылечили сразу всех и немедленно - безрассудство.
Вы спросите - а как же секты, темные культы и т.п. Эти знания легко отличить по тому, что они предлагают материальные блага и психологический комфорт быстро и в большом объеме. Духовное же учение как правило не предлагает ничего кроме развития и совершенствования своей души или духа или чего-то подобного с другим названием. Это раз. А второе - настоящее учение неагрессивно, оно не навязывает, а предлагает свой объем знаний, а выбор остается за Вами.
 
ReiterДата: Четверг, 2008-12-04, 6:12 PM | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Kerl,
Quote
Я сомневаюсь, что такая трактовка Шамбалы единственно правильная, хотя большинством принимаемая.

Это конечно мое субъективное мнение… хотя и опирался на свое видение и интуитивное знание, а не на большинство принимаемое,… кстати, а кто проводил опрос?… я что пропустил..?..

Quote
Я думаю, что все несколько проще и земнее. Есть на земле мистическое братство, достаточно древнее, и оно выдает некие учения. Но это люди, пусть и очень продвинутые.

На земле много мистических братств… - осколки прежнего знания…А вы про какое если ни секрет…. И какое учение…? Это я так по доброму… честно… Люблю… поиграть с границами сознания человека… где и в каком месте она находится…когда и где его зацепит… А вы это чувствуете… когда общаешься с человеком… ..


Мы познаем, то что уже знаем
 
asofinДата: Четверг, 2008-12-04, 6:20 PM | Сообщение # 134
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Reiter)
Это конечно мое субъективное мнение… хотя и опирался на свое видение и интуитивное знание, а не на большинство принимаемое,… кстати, а кто проводил опрос?… я что пропустил..?..

Ну оно же примерно соответствует с описанием в АЙ, так что рериховцы в большинстве своем должны, как мне кажется, с этим согласиться. Хотя, с теософами сложнее, там вообще про Шамбалу нет, а как раз про мистическое Братство...

Опросов неаверное еще не проводили wink

Quote (Reiter)
А вы про какое если ни секрет…. И какое учение…?

Я в этой теме уже приводил ссылку на свои изыскания в области шамбаловедения. Могу привести еще раз, мне ж не жалко: smile
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=7008&page=7


Тени ночные луна разбросала,
Пруд зачарованный спит в тишине...
Лишь цикада молчаливая охраняет его покой.
 
ReiterДата: Четверг, 2008-12-04, 6:47 PM | Сообщение # 135
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ирина2,
Quote
Reiter, мне кажется, что не стоит хаять учение, лишь за то, что Вам не по душе его цели, методы, подходы. Возможно этот "кусок знаний" Вам просто не нужен в данный момент.. Большинство учений можно уподобить лекарствам и винить их за то, что они вылечили сразу всех и немедленно - безрассудство.
Вы спросите - а как же секты, темные культы и т.п. Эти знания легко отличить по тому, что они предлагают материальные блага и психологический комфорт быстро и в большом объеме. Духовное же учение как правило не предлагает ничего кроме развития и совершенствования своей души или духа или чего-то подобного с другим названием. Это раз. А второе - настоящее учение неагрессивно, оно не навязывает, а предлагает свой объем знаний, а выбор остается за Вами.

Ирина… а где вы видели что я хаю как вы сказали…вроде не обозвал ни не добрым словом… матом не покрыл… а то что высказал свое мнение… так я свободен.. и это право не кто то мне позволил… а просто я сам его взял…. Нет ничего в этом мире.. и в других мирах., над чем нельзя посмеяться…не покривляться,. а по доброму посмеяться.. Сегодня мы держимся за ЭТО думая что ЭТО самое ценное для нас… а завтра понимаем что это просто памперсы… Вы говорите духовные знания отличаются от сект…. Наверное… но если они перерастают в догму.. и неприкасаемость… то здесь надо задуматься…
Я видел много духовных и очень высоко духовных людей испускающих благость, но которые.. вдруг превращались в демонов, готовые разорвать тебя на части… лишь за то что ты посмел высказать свое мнение по поводу их учения.

И еще согласен с вами… что настоящее учение не агрессивно здесь вы попали в точку….еще … ну не могу без этого… извините… Настоящее учение…не имеет никакого учения…потому что оно привязано ко времени и постоянно трансформируется вместе с ним…ну.. не успевают люди записывать… вот мое резюме… и кстати… вы его можете…обхаять… мы вместе посмеемся…над этим…

Кстати… Ирина2… значит где то есть Ирина 1…- это ваша вторая половина… а какая она темная или светлая…?

Я уже чувствую…что-то тучки собираются…


Мы познаем, то что уже знаем
 
Ирина2Дата: Четверг, 2008-12-04, 7:32 PM | Сообщение # 136
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Нет, Ирина1 - это другая женщина ,реальный человек,очень симпатичный, на одном из форумов немного близких по тематике. Чтобы не путать остальных, мы пронумеровались
Quote
вот мое резюме… и кстати… вы его можете…обхаять

Зачем?
Quote
Вы говорите духовные знания отличаются от сект…. Наверное… но если они перерастают в догму.. и неприкасаемость… то здесь надо задуматься…

Слуга Сэм из многологии Толкиена ворчал по этому поводу: "Нанесут в себе всякой дряни в Волшебный лес, а потом вопят "Нас заколдовали, помогите, караул"

На мой взгляд, Владыки Шамбалы вполне успешно справляются со своей задачей, но Вы меряете ее земными мерками и предъявляете претензии.

Вы сами попросили Керл ответить - что главное именно для нее,а когда она выполнила эту Вашу просьбу начали высмеивать это.Смеяться можно над смешным, а чужая честность и искренность осмеяния не заслуживают. Это тоже просто мое мнение и я его высказываю.

Никаких тучек нет,я не собираюсь ни на кого давить. Я сама только сегодня обнаружила, что я тут модератор - ну вот и решила что должна поучаствовать :-)

 
MгновениЯДата: Четверг, 2008-12-04, 7:42 PM | Сообщение # 137
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Reiter, а вам хочется дождя или града?
Нравится экстрим в общении? Скажите честно.
Полагаете, что этим интерес усиливается? То есть, сначала поругаться, а потом признаться в любви?
Пожалуй, это лучше, чем наоборот...

Quote (Reiter)
настоящее учение не агрессивно здесь вы попали в точку….еще … ну не могу без этого… извините… Настоящее учение…не имеет никакого учения…потому что оно привязано ко времени и постоянно трансформируется вместе с ним…

Настоящее учение то, что не зависит от диктата или моды времени, оно Постоянно, то есть, самовозрождается в любых временах.
Смех и самоирония, несомненно, несут пользу людям, лишь для того, чтобы уберечь от насмешки драгоценное, хранимое сердцем Постоянно.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ReiterДата: Четверг, 2008-12-04, 8:03 PM | Сообщение # 138
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ирина2,
Quote
На мой взгляд, Владыки Шамбалы вполне успешно справляются со своей задачей, но Вы меряете ее земными мерками и предъявляете претензии.

Вот… кстати претензии не мое хобби… если вы поняли…я в самом начале предупредил что буду разыгрывать из себя плохого парня…. Вы скажете зачем…а чтобы дискуссия была острее… Это не значит что я лицемерю… ни в коем случае…просто я взглянул на это с другого «угла»… Могу и стой на которой вы стоите… Все зависит.. от того какая у меня цель… за буковками стоит еще что-то что трудно вам разглядеть ….потому что вы правильная… А на счет того что я высмеивал Керл… вы тут перегнули… Хотите нас лбами стравить? шучу..…нужно чувствовать энергию... я смеюсь не над людьми а над их не свойственными им наслоениями…и конечно с удовольствием смеюсь над своими заморочками… вот к примеру влез же на этот форум…все благодаря Керл.. за счет ее личной силы…и теперь тихо похихикиваю над собой... а что нельзя... тема серьзная..?

Quote
Смеяться можно над смешным, а чужая честность и искренность осмеяния не заслуживают. Это тоже просто мое мнение и я его высказываю.

Как раз смеяться надо над очень серьезными вещами…помогает от чувства собственной важности…опять же по доброму… это значит энергия становится более эластичной…
Мнение на мнение…. а где консенсус… господа..


Мы познаем, то что уже знаем
 
KerlДата: Четверг, 2008-12-04, 8:07 PM | Сообщение # 139
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Reiter)
когда человек уже набегался, в общем строю под одну речевку, и натер эзотерически-пафозные мазоли, то к нему приходит понимание… что слова.. пусть самые красивые и правильные не могут привести его к внутренней свободе, а только еще больше в нем раздувают борьбу.. между его светом и его тьмой

Вот, ждала я, когда Вы наконец изречете эту истину, потому, что она автоматически отменяет все Ваши предыдущие вопросы по поводу того "в какую сторону и какими методами отрывать задницу от дивана"! Все перечисленные мою 6 пунктов не имеют ни какого значения-отношения-приложения к человеку, понимающему то, что Вы сейчас сказали. НО для того, чтобы дойти до этого понимания многим - таки да - нужно "чего-нибудь такого в этом духе", как то, что указано в 6-ипунктной программе.
В школе мы - я и моя подруга Валентина - были отличницами. Она никому не давала списывать и никому ничего не объясняла, утверждая, что каждый должен думать сам... раз она может, то и другие могут так же, просто не хотят... И она ужасно гордилась своим умом.
Я давала списывать всем и объясняла каждому, кто спрашивал, утверждая, что если они не хотят думать сами - это их свободный выбор - не мне их перевоспитывать... а если не могут - не их в том вина - такой "компьютер" получили при рождении... так же, как не моя заслуга в том, что мой "компьютер" работает быстрее и эффективнее ихнего.
Вот вам два подхода
Самое смешное, что на глубинных уровнях мы обе были правы. wink

Сейчас, благодаря Вам у меня ощущение, что я вернулась в школьные времена biggrin
Вы уже родились в этот раз с "программой" очень высокого уровня - почему? Потому что раньше Ваша душа уже успела много чего наработать - почему? Потому что училась в школе хорошо wink - почему? ... вопрос бесконечен. Как результат - Вы мерите (сейчас, т.е. в этом акте "мармезонского балета" wink ), как моя Валентина...
Ну а я придерживаюсь своей прежней тактики...
Расскажу по секрету - я никогда в жизни ни читала никакой "духовной литературы", кроме "Двух жизней" - мне как-то всё и так было ясно. То, что я сейчас изучаю АЙ - мне лично ничего нового не дает, но помогает "объяснять, подсказывать и давать списывать". Не считаю этот факт ни своей заслугой, ни своей виной - такую "модель компьютера" заработала в этом воплощении wink

Комментировать мнения о Шамбале, Братстве, Учителях и инопланетянах не буду, так как не понимаю, какое это вообще имеет значение. Есть законы эволюции Вселенной... есть сведения об этих законах, которые в разной форме и рзными путями просачиваются на землю во все века... есть различные пути ( выбираемые людьми САМОСТОЯТЕЛЬНО в каждый момент времени) которые все равно вьются вдоль одной Дороги... А как называются проводники этих знаний и какова их иерархия - мне лично все равно. Как, кстати, и Вам wink - что приятно

Quote (Ирина2)
Вы сами попросили Керл ответить - что главное именно для нее,а когда она выполнила эту Вашу просьбу начали высмеивать это.Смеяться можно над смешным, а чужая честность и искренность осмеяния не заслуживают.

Интересно, что я ни в коей мере не уловила насмешку в словах Reiter,
Напротив, взрывы, учиняемые им, способствуют изменению привычной частоты колебаний всех, здесь присутствующих, а значит, выводя систему из привычного состояния резонанса, способствуют ее обновлению. Что чрезвычайно важно и полезно!


Аум Тат Сат, Аум
Шумит жизнь - осторожнее!


Сообщение отредактировал Kerl - Четверг, 2008-12-04, 8:09 PM
 
ReiterДата: Четверг, 2008-12-04, 8:33 PM | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
МгновениЯ,
Quote
Reiter, а вам хочется дождя или града?
Нравится экстрим в общении? Скажите честно.
Полагаете, что этим интерес усиливается? То есть, сначала поругаться, а потом признаться в любви?
Пожалуй, это лучше, чем наоборот

Если честно я не экстремал… очень даже практичный человек…. Единственное экстремальное увлечение это парусный спорт…и вот сейчас проверяю свое чувство собственной важности на форуме. Интерес у меня не в том чтобы специально ругаться… - да ну вас рассмешили… просто если я где то нахожусь, то действую как детонатор.. на все фальшивое и наносное…пусть даже оно будет красивое…Конечно когда это требует ситуация…. И когда люди мне не безразличны… А так мне все побоку…каждому свое… Мне нравятся люди без каких либо внутренних границ… я не имею ввиду вседозволенность и попустительство своему эгу… а наоборот… когда человек пустой и текучий.. без всяких догм особенно эзотерических … и социальных комплексов… В шаманизме – это хороший тональ.. А много вокруг вас таких людей…которым вы можете сказать все что вы о них, думаете … и они не обидятся?… Не поколотят вас…? Мы такие существа… что даже себе боимся сказать правду… а кто мы собственно?

Quote
Настоящее учение то, что не зависит от диктата или моды времени, оно Постоянно, то есть,
самовозрождается в любых временах

Иногда люди усердно колошматят друг друга, а потом спустя время оказывается что они спорили об одном и том же… только разными понятиями….Ничего нет нового под Солнцем…. Хотя… ну опять меня понесло… Время разрушает все…даже идеи и учения… В реальной Вселенной (где нет времени)… есть только бытие…


Мы познаем, то что уже знаем
 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Посольства Галактического Ковчега » Весть
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега