Четверг, 2024-03-28, 9:05 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Фатьма, milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сохраним Книгу » Интерактивные книги проекта "СОХРАНИМ КНИГУ"
Интерактивные книги проекта "СОХРАНИМ КНИГУ"
ФатьмаДата: Воскресенье, 2016-03-13, 5:35 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline


Возможность сохранить добрые отклики важна для каждого автора, для заинтересованного читателя - отклик автора на отзыв также становится большой радостью.

Интерактивный проект "СОХРАНИМ КНИГУ" позволит всем читателям, кто захочет откликнуться отзывом или рисунком на электронные книги, опубликованные в рамках этого проекта, прислать его для размещения в электронной версии книги. Авторы книг могут собрать уже написанные ранее отзывы, и также сохранить их, потому что добрые мысли и слова не имеют срока давности и всегда согревают наши сердца! Так мы вместе сможем сохранить не только саму книгу, но и все отклики, все искорки радости, которые она вызвала у своих читателей, сможем передать свои впечатления автору и невидимому собеседнику, который будет следующим читать эту книгу.

Участие в проекте - бесплатное, техническая поддержка обеспечивается проектом "Воплощение".

Подробнее о проекте и условиях участия вы можете прочитать на первых и последних страничках представленных в этой теме электронных книг.

Приглашаем вас прикоснуться к удивительному миру - полному сказок, доброты и настоящего волшебства - волшебства искренности и совместного творчества!

Отзывы и рисунки добавляются в книги в режиме вёрстки макета вручную и перезагрузки на сервис онлайн-книг, поэтому они появляются на страницах электронных книг не сразу, а обычно в течение нескольких дней.
Если есть желание оказать поддержку проекту, буду рада искренним отзывам на представленные книги и творческим предложениям)
Авторам, заинтересованным в участии в проекте, просьба писать на адрес voplojenie@gmail.com или в этой теме форума.
Прикрепления: 3305739.png (161.0 Kb)


Мир всем Мирам!
 
ФатьмаДата: Воскресенье, 2016-03-13, 6:15 PM | Сообщение # 2
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
МИЛЕТА И УГРЮМЫЧ
(сказки-фантазии о мастере Угрюмыче) / Оксана Шей Мар . – Воплощение, 2016.
+ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ


Художник обложки: Виктория Лукина
Дизайн и подготовка издания: Светлана Халилова

Милета и Угрюмыч — цикл историй о мастере волшебных палочек Угрюмыче из сказочной страны Мастеров. Чудом оказавшись среди обычных людей, Угрюмыч забывает, кто он такой и откуда родом. Но благодаря своим новым друзьям герой прекрасно адаптируется в чужом для него мире и находит там прекрасное средство, чтобы расколдовать страну Роз и спасти цветы от уныния.



Ссылка на просмотр электронной книги: http://pubhtml5.com/tqtb/uoyq

Приглашаем к участию в сказочной викторине по мотивам сказок этой электронной книги. Всем участникам викторины по электронной почте будет выслан ДИПЛОМ , который можно распечатать на добрую память о прочитанной книге.

Вопросы викторины:


Ответить на вопросы викторины и написать отзыв о книге можно в форме электронной связи ТУТ. Рисунки и пожелания можно присылать на электронный адрес voplojenie@gmail.com .

Электронная книга Оксаны Шей Мар "Милета и Угрюмыч" подготовлена при поддержке некоммерческого благотворительного проекта «Воплощение» для чтения в свободном доступе.

Код публикации электронной книги Оксаны Шей Мар "МИЛЕТА И УГРЮМЫЧ" для форумов и блогов:
Код
<iframe style='width:700px;height:400px' src='http://online.pubhtml5.com/tqtb/uoyq/'  seamless='seamless' scrolling='no' frameborder='0' allowtransparency='true' allowfullscreen='true' ></iframe>


Мир всем Мирам!
 
ФатьмаДата: Воскресенье, 2016-03-13, 6:39 PM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Звёздная карусель. Стихи, сказки и рассказы для детей /
А. Власов, А. Мецгер, Л. Белан, Н. Детская, О. Гуськова. - «Воплощение», 2016.
+ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ


В сборнике представлены произведения для детей дошкольного и младшего школьного возраста современных детских авторов, которых объединяет стремление в яркой сказочной форме донести до детей основополагающие нравственные ценности, передающиеся из поколения в поколение в каждой семье.

Составитель сборника - Людмила Белан.
Дизайн и подготовка издания - Светлана Халилова.



Ссылка на просмотр книги: http://pubhtml5.com/tqtb/mpxl

Написать отзыв по книге или по любой сказке или стиху, вошедшему в неё, и ответить на вопросы сказочной викторины можно в форме электронной связи ТУТ . Рисунки по любому из произведений, вошедших в книгу можно присылать на электронный адрес voplojenie@gmail.com .

Вопросы викторины по книге "Звёздная Карусель.
(всем участникам викторины по электронной почте будет выслан ДИПЛОМ , который можно распечатать на добрую память о прочитанной книге)


Книга "Звёздная Карусель" представляет творчество авторов Портала "Галактический Ковчег" и подготовлена при поддержке некоммерческого благотворительного проекта «Воплощение» для чтения в свободном доступе.

Код публикации электронной книги для форумов и блогов:
Код
<iframe style='width:700px;height:400px' src='http://online.pubhtml5.com/tqtb/mpxl/' seamless='seamless' scrolling='no' frameborder='0' allowtransparency='true' allowfullscreen='true' ></iframe>


Мир всем Мирам!
 
ФатьмаДата: Воскресенье, 2016-03-13, 7:23 PM | Сообщение # 4
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
7 марта 2016 г. в городе Харькове в конференц-зале футбольного клуба "Металлист" прошел детский праздник общественной организации, Ассоциация многодетных семей "АММА".



Эта организация поддержала проект "Сохраним книгу" и семьи с детками с удовольствием приняли участие в сказочной викторине по электронной книге "Милета и Угрюмыч".

Присланные отзывы от семей организации и наших друзей были размещены на страничках электронной книги.

Вот некоторые из них:

Маргарита, Харьков :"Моим детям очень понравилась эта книга. Просят читать её снова и снова."

Татьяна Пышняк, 59 лет, Днепродзержинск: "Спасибо за электронную книжечку Милета и Угрюмыч" благотворительному проекту "Воплощение" и спасибо большущее художнику Виктории Лукиной.Оксаночка! Рада за тебя! Славная Милета, рассказывай нам сказки и смешные, и веселые, и страшные тоже. Сколько тепла и доброты в твоих сказках, Оксанка! И пусть твой звездопад-тесёмочка никогда не иссякнет и сказочная страна,где на деревьях висят радости расчудесные, будет всегда с нами!!!"

Амир Ибрагим, 5,5 лет, Харьков: "Было очень интересно слушать сказки про лето, зиму , осень и весну. Мне очень понравился забавный дедушка Угрюмыч. Я буду просить маму почитать мне новые сказки про Милету и Угрюмыча."

Анна Козлова, Харьков: "Интересно взрослому и ребёнку. Каждая страничка излучает доброту и счастье . Жизненно и поучительно, коротко и ясно. Спасибо за Ваш труд для Нас!!!)"

Олеся Еранова, Санкт-Петербург: "Какая яркая, красивая и познавательная книжечка! Моим детям очень понравилась. Оксана Шей Мар один из наших любимых авторов. Спасибо организаторам проекта за подаренные краски и сказки! Удачи и процветания проекту!"

От мамы Славика и Ирины Хачатурян, 3 года, двойняшки, Харьков: "Прочитав про Угрюмича сказку дети решили приютить, тем самым приобрести рыжую радость в виде уличного бездомного кота. рыжего цвета который сейчас нас радует своей преданостью и любовью.
Уважаемый автор ваша сказка помогла мне. коту Рыжулику приобрести дом. СПАСИБО!"


Детям, которые приняли участие в сказочной викторине по книге Оксаны Шей Мар "Милета и Угрюмыч", были вручены подарки и ДИПЛОМЫ ХРАНИТЕЛЕЙ!



Миссия Хранителей - сохранять добрые воспоминания о сказочной книге в своем сердце... И конечно о том, как мама читала её. Тепло этих воспоминаний сохранится на долгие годы, это и есть настоящее волшебство ...

Из книги "Звёздная Карусель" Славиком и Яночкой были прочитаны поздравительные стихотворения к 8 марта - произведения Анатолия Власова и Александра Мецгера. Большое спасибо авторам за чудесные строки!





Викторины и радостные встречи не заканчиваются, книги открыты для всех, и мы ждем новых Хранителей и Волшебников в нашем проекте!


Мир всем Мирам!
 
MгновениЯДата: Воскресенье, 2016-03-13, 7:23 PM | Сообщение # 5
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18294
Статус: Offline
Сама идея создания интерактивных книг
великолепна и своевременна!

Живая, растущая книга!


Где еще могут встретиться читатель и автор, особенно если речь идет о книгах для детей и молодежи, как ни в виртуальной среде, следовательно, на страницах самих электронных книг, сохраняющих эти моменты радостной встречи! Такая книга будет сохраняться читателями, внесшими свой творческий вклад в ее рост и продолжение, как своя книга.

По-моему, это замечательно!
Пожелаю нашему новому проекту "Сохраним Книгу" успешного старта и долгих лет плодотворного сотворчества.

Дорогие Авторы, поддержите начинание вашей помощью по сбору в ваши книги тех отзывов, что были получены ранее на авторских страницах и в мастерских Стихи.Ру и Проза.Ру (на книгу или ее фрагменты). Это украсит и обогатит вашу книгу, придаст ей новый импульс на пути к новым читателям.




Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
СиничкаДата: Воскресенье, 2016-03-13, 9:56 PM | Сообщение # 6
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Великолепно!!!!!!!!!!!! С большим удовольствием послушала поздравительные стихотворения из сборника "Звёздная карусель", которые прочитали Славик и Яночка :)

От всей души желаю проекту "Сохраним книгу" процветания! Чудесных и добрых новых книг, много-много чутких и искренних отзывов и чутких, благодарных читателей!!!!!

Спасибо всем, кто причастен к этому ЧУДУ! 

 


выше радуги
 
ФлораДата: Понедельник, 2016-03-14, 8:52 AM | Сообщение # 7
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1600
Статус: Offline
Фатьма, Светочка!
Поздравляю с таким замечательным мероприятием!
Когда детки читают стихи из наших книг - чего же большего желать?!
УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!!!
С теплом,

   


сирень
 
ОблачкоДата: Понедельник, 2016-03-14, 1:08 PM | Сообщение # 8
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Светочка, огромное спасибо за твой труд! Тронута до слёз, как детки читают стихотворения из сборника "Звёздная карусель"! Поздравляю с чудесным начинанием! Желаю счастливого полёта проекту Сохраним книгу! Удачи!        

Наталья Детская
 
MгновениЯДата: Вторник, 2016-03-15, 8:33 AM | Сообщение # 9
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18294
Статус: Offline
Цитата Фатьма ()
Из книги "Звёздная Карусель" Славиком и Яночкой были прочитаны поздравительные стихотворения к 8 марта - произведения Анатолия Власова и Александра Мецгера. Большое спасибо авторам за чудесные строки!


Это прекрасно, дорогие Сказочники!
Дети читают и декламируют замечательно, чувствуется, что праздник организован от души!

Светланочка, твои начинания, твои труды приносят уже зримые и слышимые плоды, не только в виде книг и Читальных залов, но и в виде детских праздников. С Дипломами придумала очень хорошо, просто молодец!
Обязательно покажи в теме Диплом, который получат детки.

Спасибо, дорогая Волшебница!




На Ковчеге Души размещен анонс нового начинания - Интерактивные книги проекта Cохраним книгу
Просьба к авторам Стихи.Ру проанонсировать публикацию, кто может.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ФантазёркаДата: Четверг, 2016-03-17, 6:13 AM | Сообщение # 10
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline
Огромное спасибо, Светлана, за новое начинание! Пусть книга живёт и радует!!! 
   


В.В. Еремеева
 
ФантазёркаДата: Четверг, 2016-03-24, 2:19 PM | Сообщение # 11
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline
Оксана, этот рисунок для Вашей чудесной сказки "Вещий сон". Всего доброго и светлого!!!
Прикрепления: 0454943.png (93.5 Kb)


В.В. Еремеева
 
СиничкаДата: Четверг, 2016-03-24, 3:29 PM | Сообщение # 12
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ах, какая красота!!!!! Валентина, от всей души благодарю Вас за Ваше доброе сердце! За внимание к моей книжечке, за тёплые и искренние слова и такой роскошный рисунок    Мне очень-очень нравится!

 


выше радуги
 
ФатьмаДата: Понедельник, 2016-03-28, 10:18 AM | Сообщение # 13
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
По сказкам электронной книги Оксаны Шей Мар "Милета и Угрюмыч" семьёй Козловых в г. Харькове были нарисованы рисунки, которые уже включены в электронную версию книги, и даже отправлены автору в подарок посылочкой!

Рисунок Михаила Козлова, 7 лет к сказке "Милета и Угрюмыч"



Рисунок Анны Козловой, мамы, к сказке "Любовь с первого дня весны"



Рисунок Елизаветы Козловой, 12 лет, к сказке Вещий сон"



Увидеть эти рисунки на страничках электронной книги можно тут: http://pubhtml5.com/tqtb/uoyq


Мир всем Мирам!
 
СиничкаДата: Понедельник, 2016-03-28, 11:12 AM | Сообщение # 14
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Да, вот такую красоту я получила  wink Рисунки душу греют и нарисованы с душой!!!!!!!!!!! 



выше радуги
 
ФантазёркаДата: Понедельник, 2016-03-28, 8:29 PM | Сообщение # 15
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline
Синичка, Оксаночка, пусть дети всегда читают Ваши книги и радуют отзывами и картинками!!!
Прикрепления: 9368444.png (81.3 Kb)


В.В. Еремеева
 
ФатьмаДата: Вторник, 2016-03-29, 0:30 AM | Сообщение # 16
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline


Мир всем Мирам!
 
АкбальДата: Вторник, 2016-03-29, 4:27 AM | Сообщение # 17
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Благодарю от души и бесконечно радуюсь!
Идея своевременная и необходимая - и для авторов, и для читателей.
Благодарю Светлану, Феану за воплощение прекрасных замыслов!
Удивляюсь и восхищаюсь таланту, терпению, желанию и умению!
Всех Вам благ и Божественного Вдохновения!



Наталья Хегай
http://www.stihi.ru/avtor/hegainatalya
 
АкбальДата: Вторник, 2016-03-29, 4:30 AM | Сообщение # 18
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Статус: Offline


Наталья Хегай
http://www.stihi.ru/avtor/hegainatalya
 
СиничкаДата: Среда, 2016-03-30, 1:29 PM | Сообщение # 19
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата фантазёрка ()
Синичка, Оксаночка, пусть дети всегда читают Ваши книги и радуют отзывами и картинками!!!

Валя, благодарю!!! Я тоже желаю, чтобы книги каждого автора нашли свой собственный уникальный путь и добрых, отзывчивых читателей!

  Какая роскошная сирень! :))))


выше радуги
 
ФатьмаДата: Среда, 2016-03-30, 2:38 PM | Сообщение # 20
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
СКАЗКА О ДАРЕ ДОБРЯНЕ
Валентина Еремеева - «Воплощение», 2016.
+ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ

Подготовка издания – Светлана Халилова, Валентина Еремеева

Жила-была обыкновенная девочка Даша. Однажды она заблудилась в лесу и оказалась в волшебной стране Лесовии, где все жители признали её своей принцессой. Почему? Ответ могла дать только её бабушка. Дальше выясняется тайна рождения девочки, необычное детство, проведённое в Волшебной стране. Принцесса Дара должна возродить Волшебное королевство, но под силу ли это ей? Да, если её помощниками станут гномы и эльфы, ветер и солнечный мальчик.



Ссылка на просмотр книги: http://pubhtml5.com/tqtb/ahzc

Написать отзыв по книге и ответить на вопросы сказочной викторины можно в форме электронной связи ТУТ . Рисунки по сказкам, вошедшим в книгу можно присылать на электронный адрес voplojenie@gmail.com .

Вопросы викторины по книге "Сказки о даре Добряне"



Всем участникам викторины по электронной почте будет выслан ДИПЛОМ , который можно распечатать на добрую память о прочитанной книге.

Код публикации электронной книги для форумов и блогов:
Код
<iframe style='width:700px;height:400px' src='http://online.pubhtml5.com/tqtb/ahzc/'  seamless='seamless' scrolling='no' frameborder='0' allowtransparency='true' allowfullscreen='true' ></iframe>

Отзывов в книге пока нет, но они скоро обязательно появятся. Желаю удачи новой волшебной книге! Любой искренний отзыв и отклик станет сокровищем, бережно хранящимся на её страничках!


Мир всем Мирам!
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сохраним Книгу » Интерактивные книги проекта "СОХРАНИМ КНИГУ"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега