Пятница, 2024-03-29, 2:30 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Альмегас, Милинда  
Галактический Ковчег » ___Созвездия Таинственных миров » Дворцы медитации » Сверхспособности человека (Ясновидение, яснослышание, интуиция)
Сверхспособности человека
ТанецДата: Четверг, 2013-03-14, 11:51 AM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6922
Статус: Offline


Друзья, многие из участников проекта имеют дар ясновидения и яснослышания.
Тема открыта для тех, кто захочет поделиться опытом и советами,
и для тех, у кого возникают вопросы в связи с открытием в себе этих способностей.

Любой дар, талант мы получаем в качестве возможности развития новых способностей
в неограниченном мире внутренней вселенной - души человека.

В каждом из нас сокрыт огромный мир,
в наших руках его раскрытие
и наше будущее.




Книгоиздательство

Сообщение отредактировал Танец - Четверг, 2013-03-14, 12:37 PM
 
БелоснежкаДата: Вторник, 2013-06-11, 7:09 PM | Сообщение # 21
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5886
Статус: Offline
Один, а когда я влюбляюсь, а влюбляюсь я каждый день, как будто впервые вижу эту красоту,
то время меняет свою скорость так же, как в юности, когда люди влюбляются.
И вообще странные метаморфозы происходят с влюбленными душами, они могут быть одновременно в нескольких местах, так как мысль реализует желаемое, помните?

А уж что сказать о самих желаниях! Весь мир сосредоточен на них в периоды влюбленности.
Вспоминаю, что когда писала дипломную работу, заканчивая учебу в Бауманке, ныне это технический университет, то готовилась к свадьбе, и все мысли мои были о приготовлениях и будущем. Разве же до чертежей мне было дело? А надо, ничего не поделаешь... Ко всему же, темой моей был ядерный реактор на быстрых нейронах, промышленный, большой мощности, и чертить надо было активную зону на развороте из четырех листов формата А24, и таких огромных видов было несколько, а уж расчеты, лучше промолчу о них.
Так вот, подошло время защиты, и я увидела свои чертежи собранными вместе во всю стену. Это был шок, я не могла поверить, что сама все сделала. Представляете, тысячи ТВЭЛЛов в разрезе, детально вычерченные, красота неописуемая. Защитилась на отл., а через неделю и свадьба, путешествие, новая жизнь. Спустя пару лет, разговаривая с подругами по учебе, я вдруг обнаружила, что не помню ни дня преддипломной страды, не помню, где и когда чертила, и вообще все события собрались как бы в одну точку, то же самое произошло и в сознании с накопленным знанием. Все сфокусировалось в одну точку. Помню празднование и приехавших друзей. Куда делось время? А куда запаковались знания? А когда я успевала чертить, если целыми днями была занята более важными делами?
Так что, думается мне следующее.
Сверхспособности - это сверхвосприятие, взрыв творческой энергии, и открываются, когда тебе очень нужны они!
А если ты влюблен, весь мир становится непрерывным волшебством.

Мой друг говорит:
И сто карманов ты отыщешь у минуты,
Когда влюблен! А всем другим мешают путы.

Друзья, расскажите же и о ваших чудесах и способностях!
Что там, в котомке волшебников?


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров


Сообщение отредактировал Белоснежка - Вторник, 2013-06-11, 7:13 PM
 
ShadowДата: Вторник, 2013-06-11, 11:55 PM | Сообщение # 22
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
о магии, намерении и визуализации что думаете?
 
ОдинДата: Среда, 2013-06-12, 0:09 AM | Сообщение # 23
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (Белоснежка)
темой моей был ядерный реактор на быстрых нейронах
 Ой, ёй, ёй! Ничего себе! Я бы, наверное, кончился. Мой диплом был всего лишь по автоматизации ядерного эксперимента. А когда пришлось расчитывать рабочее место по безопасности излучения. То чуть не свихнулся. Как же это вы смогли! Да. Мы должны были узнать это Ваше чудо. И про чудо со временем.


Один
 
ОдинДата: Среда, 2013-06-12, 0:26 AM | Сообщение # 24
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Как-то утром в июне 1990 года я держал свои ладони у своей головы. Так предложил мне делать знакомый экстрасенс. Для "подзарядки" на день. И вдруг с испугом почувствовал какое-то прикосновение к ладоням. Так я обнаружил известный среди экстрасенсов "пузырь". Природа его для меня остаётся неизвестной и по сей день. Хотя догадки, конечно, есть. Но повторяемость ощущения "пузыря" - полная. Чёткая повторяемость - соответствовала научному критерию эксперимента. Но. Единственное но - я не мог продемонстрировать своё ощущение "пузыря" другому исследователю. А мог только сказать об этом. И это резко расходилось с требованием научности эксперимента. Но меня не волновали другие. Я делал эксперименты для себя. И себе верил. И перепроверял себя. И убеждался. В реальности повышенной чувствительности.

Вскоре обнаружил, что пасами рук можно "пузырь" этот увеличить (вокруг тела человека). При этом настроение человека, бодрость, тонус резко повышались, улучшались. Так я начал "лечить" знакомых, родных, друзей, коллег.


Один
 
ShadowДата: Среда, 2013-06-12, 8:02 AM | Сообщение # 25
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
вам нужно рейки заняться
 
ОдинДата: Среда, 2013-06-12, 10:54 AM | Сообщение # 26
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Shadow, заглянем в Википедию.
Что такое рейки?

 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
... Практика рэйки основана в 1922 году японским буддистом Микао Усуи (англ. Usui Mikao). Слово «рэйки» состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум, настроение. В англоязычных странах рэйки иногда называют «универсальной жизненной энергией»[4].
 
... В конце XX века стало появляться множество разновидностей и течений рэйки.
Практикующие рэйки заявляют, что могут передавать пациентам исцеляющую энергию «ки» посредством своих рук[5]. Для этого они создают медитативную атмосферу и последовательно
располагают свои ладони на теле пациента в так называемых «позициях
Рейки»[5]. Также существует вариант практики, при котором целитель и пациент находятся в разных местах[5].

... Концепция существования «жизненной энергии» («биополя») отвергается современной наукой как псевдонаучная[8][9]. Опубликованный в 2008 году систематический обзор клинических исследований заключил, что не существует достаточных свидетельств в пользу
предположения, что рейки является эффективной терапией для какого-либо
заболевания, и что ценность рейки остаётся недоказанной[10]. Американское онкологическое общество заявило, что в настоящее время не существует научных доказательств
того, что рейки может помочь в лечении рака или какого-либо другого
заболевания[11].
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рейки в России

В России "рейки" практиковал Порфирий Корнеевич Иванов (Учитель). Он касался своими огромными руками головы и ног больного.

"Рейки" практиковала и Джуна. Лечившая правительство. После своих семейных утрат оставившая это дело. Как грешное.

Широко мыслящие доктора медицинских наук полагают, что "рейки" имеет место. Так как 90% заболеваний - психосоматические. То есть "все болезни - от нервов". Чем я тоже пользовался. В своей "практике". Не берясь за больных с биологической этиологией.

Ныне огромная армия реечников машут над психосоматическими (нервными) головами. И это - хорошо. Таким образом, люди сами себя лечат. Верой.


Один
 
ShadowДата: Среда, 2013-06-12, 11:19 AM | Сообщение # 27
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
я знаю, что такое рейки
если вы кого то можете лечить -- у вас есть к этому способность
хотя если вы в такое не верите, то скорее всего способностей у вас нет
 
ОдинДата: Среда, 2013-06-12, 11:40 AM | Сообщение # 28
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Shadow, а я почему-то мнил. Что рейки - это отсылка пациента в его прошлое. В младенчество. И даже в прошлые жизни. На всякий случай заглянул в инет. А там рейками назвали обычные мои пассы. Ну, и чтобы не пропало моё любопытство втуне. Я и тиснул выдержку. Для друзей. вдруг кому ещё интересно. Что такое рейки. И я теперь буду знать.

Shadow, да. Вера. Именно Вера. Должна быть у "лечащего" и у лечующегося. Вернее, у "лечащего" - уверенность. Я не знал по началу как "лечить". Но в один прекрасный момент нагло. Именно нагло мысленно начал "ровнять" биополе пробного пациента. И - пошло, поехало. Даааа. Интересные были времена.

"Вера есть уверенность в невидимом". /Павел/


Один

Сообщение отредактировал Один - Среда, 2013-06-12, 11:40 AM
 
ОдинДата: Среда, 2013-06-12, 12:56 PM | Сообщение # 29
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Чудо официальной медицины

Раньше я часто обращался к врачу с простудой. Обычно долго сидишь у врача. И доброжелательно ждёшь. Когда врач за другим концом стола закончит писать книжку предыдущего пациента. И когда врач поднимает голову. Приготовившись слушать тебя. Понимаешь. Что за время ожидания - уже вылечился. Такова сила рейки. Сила неявного обмена энергетикой.

Есть у меня одна знакомая врач. Очень опытная. Очень совестливая. Щепетильная. Она часто говорит, что больные "высасывают" её энергетику. Надо бы "защищаться" - признаётся она. Но - не знает, как защищаться. И приходит домой "никакая, никакая". (Именно так - с повторением.)

Энергетическая защита

Люди, даже ярые материалисты, начинают жить в двух мирах. Обучаются телодвижениям в тонком мире. Ещё неумело. Думают, что защитой являются какие-то методики, ритуалы. Коих они ещё не знают. Все всё знают. Как физически вы не даёте себя схватить и заломить. Так и в тонком мире. Вы не даёте себя схватить. И питаться вашим тонким телом. И всего лишь.

Защиту нельзя научно предъявить. Только рассказать о ней. Рискуя быть охаяным, что де "это тебе показалось". И при этом будут на тебя смотреть как на больного. Нечто подобное происходит на экстрасенсорных шоу. Но психические дела - сугубо личные. Можно самому делать какие угодно опыты. Но только молча. Целее будете.

Первый опыт "защиты" я реализовал на вокзале Владивостока. В 1990 году. Вхожу. Стало неуютно. Бывает так. Что кажется - все смотрят на тебя. И как-то нехорошо смотрят. Я взял, да, недолго думая, поударял всем в зале. Не знаю как сказать - по чему же я их шлёпал. Короче - энергетические удары. Прямо в лица. Мгновенно все опустили глаза вниз. Уверяю. Я это видел. А мне стало легко и весело.

Конечно, описанное мною - экзотика. И даже скажут - у человека глюки. Так защищаться можно лишь в крайнем случае. Но, защищаться надо. Как? Это может подсказать только личная практика. Личное творчество. О котором - ни гу, гу. Ни слова. Другим людям. Даже близким. И особенно - близким!!!

Откровенность в психоделии - тоже является раскрытием своей защиты. Очень сдержанную откровенность могут позволить себе только прожжённые, опытные экстрасенсы.

На форумах споры, поучения, опровержения - тоже являются энергетическими ударами. Замаскированными под обычный трёп. Вы можете на других форумах заметить настоящих хищных вампиров. Они "неулыбчивы". Если так можно выразиться о текстах. Они всегда настроены на возражение. Что бы вы ни написали - всё будет неправильно для таких вампиров. Даже если напишете, что он - вампир - во всём прав. И снова окажетесь неправыми. Потому что вас тут же обвинят в лицемерии. Таких вампиров не интересует "истина". Их интересует собственное интеллектуальное "преимущество". Демонстрация какового даёт им хорошее настроение. И вы наблюдаете на практике, как многие "жертвы" не выдерживают нападений. Скатываются на личностные ответные нападения.

Конечно, потихоньку - вампирами являются все. Хи, хи. Но тайны своего и чужого вампиризма надо потихоньку выводить в сознание, на солнышко.

Месьё, дам! Надо. Надо постепенно само обучаться культуре энергообмена. И форумы - крайне благодатная почва для благородной практики самозащиты и ненападения.


Один

Сообщение отредактировал Один - Среда, 2013-06-12, 12:58 PM
 
ОдинДата: Четверг, 2013-06-13, 5:07 PM | Сообщение # 30
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Чудо традиционного (энергетического) метода

Биологические боли - самые трудно устранимые. Если вообще их возможно устранить. Просто так.

Однажды мы прогуливали своих детей. Во дворе. А советские дворы - сами знаете какие. С высокого бетонного блока соседская девочка упала личиком в свежий острый гравий. Она сильно заплакала. Всё лицо было залеплено вонзившимися камнями. Камни убрали. Девочка продолжала кричать. Я молча подошёл. Поднёс свою ладонь к её личику. И отвёл ладонь в сторону. Девочка удивилась, прислушалась, громко засмеялась. И побежала продолжать играть и бегать. Раны по всему личику остались. Но боль ушла.

Слава Богу. Никто не обратил внимания на мою выходку. Дело происходило в кругу коллег по академическому институту. А пророка в своём отечестве, к счастью, не бывает.


Один

Сообщение отредактировал Один - Четверг, 2013-06-13, 5:14 PM
 
MгновениЯДата: Четверг, 2013-06-13, 7:45 PM | Сообщение # 31
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline
Один, вы явное доказательство реальности чудес в обычной жизни!
Спасибо за рассказы, очень интересно.
Да, к своим чудесам привыкаешь, а со стороны они как бы не видны. А если и видны, то чужое чудо быстро забывается smile

Талантлив каждый человек,
Но не любой реализован,
И для того дается век,
В пути талант парализован.
Искать врача не надо им.
Лекарство в Сердце мы храним


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ОдинДата: Воскресенье, 2013-06-16, 2:36 PM | Сообщение # 32
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
MгновениЯ, да. Точно. Чужое, да ещё и у своих. Слава Богу, - не чудо.

Цитата (MгновениЯ)
Талантлив каждый человек,Но не любой реализован

После открытия Нитей в 1989 году я долго ругался. На себя. Как можно было такую простоту не замечать раньше. А вот можно было. Тямы не было.

Было это в самые ранние прикидки Нитей. Я засомневался. А такая ли уж это ценная находка? И спросил у Всевышнего. И поставил ладони друг напротив друга. И заказал дать знак. Если Нити можно публиковать, то пусть по пальцам побегут мурашки. Не побежали. Перепроверил. Мурашки без запроса - бегут. То есть всё работает. А на запрос - молчание. И вскоре обнаружил позорнейшие ошибки в Нитях. Исправил. И только тогда появились мурашки на пальцах. Тогда только я и опубликовал микростатейку  "Мироздание по метафизически". О как!


Один
 
ShadowДата: Воскресенье, 2013-06-16, 2:41 PM | Сообщение # 33
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Один
я еще не читала вашу теорию нитей, но хочу сказать, что у КК тоже есть про золотые нити, я видела что-то похожее
надо мне вас почитать
 
ОдинДата: Воскресенье, 2013-06-16, 2:47 PM | Сообщение # 34
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (Shadow)
у КК тоже есть про золотые нити
 интересно, что бы это могло быть.


Один
 
ShadowДата: Воскресенье, 2013-06-16, 10:28 PM | Сообщение # 35
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата
Самым главным элементом Учения Дона Хуана есть Орел – сила, пронизывающая все сущее, как познаваемое, так и не познаваемое. Все в
мире образовано эманациями (нитями) Орла и эти нити обладают своим
собственным самосознанием. Люди это существа, которые также образованы
эманациями Орла, заключенными в яйцеобразный кокон. Собственно само
название Орел и было придумано, еще древними магами, потому что орлы
несут яйца (яйцеобразный кокон), а из яиц потом появляются – Орлята,
которые со временем могут стать Орлами. Могут значит становятся ими не
все, а только Люди-знания (Маги), только они знают как это сделать. Орел
имеет в себе эманации всех существ (органических и неорганических)
присутствующих на земле и Маги «зажигая» весь кокон человека, все его эманации (Огонь изнутри), приводят в полное
соответствие эти эманации с эманациями Орла, становятся неотличимыми от
него. Это дает возможность стать свободными от «власти» Орла, быть не поглощенными («съеденными») его сознанием (эманациями),
превратиться в самостоятельных Орлов. Процесс «зажигания» всего кокона
состоит в сдвиге «точки сборки» сознания к границам неизвестного, а
затем возвращения на границу известного в результате «точка сборки»
мгновенно высвобождается и подобно молнии проносится поперек всего
кокона человека, настраивая все внутренние эманации, за счет этой силы
настройки и происходит «сгорание» Мага.
 
ShadowДата: Понедельник, 2013-06-17, 10:04 AM | Сообщение # 36
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
я видела мир, все вне и  людей сотканными\связанными из золотых нитей
и если все это распустить, то получиться вязь Корана
вся сущность мира -- вписана в Коран

а это мои стихи про нить

мотками пряжи люди по земле
кто шелком, шерстью
кто полиэстeром
и цветом мы различны
и размером
к кому то липнет все
а кто-то не в себе
он нити на других наматывает смело
пытаясь их раскрасить,
защитить
а у кого-то рвется нить
ну а другой стремиться наступить
на кончик нити друга между делом
чтоб размотать до самой до середки
а кто-то выцвел
кто-то стал веревкой
ну а когда возьмет Создатеть нить
чтоб новые миры легко творить
ты станешь небом
солнца золотого
ты - перламутровый моток основы
 
MгновениЯДата: Понедельник, 2013-06-17, 10:22 AM | Сообщение # 37
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline
Shadow, но вот же вы - волшебница какая, скрывавшаяся за маской страшной Тени.
А все же попрошу вас представиться в Зале Гостей, ведь вы уже Мастер-Штурман Ковчега!
О нас вы знаете много уже, и мы ждем ответную открытость наших друзей и участников.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ShadowДата: Понедельник, 2013-06-17, 11:40 AM | Сообщение # 38
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
тень не страшная))))) это восприятие  -- субъективно))))

ну если без представлений нельзя, тогда откланяюсь пожалуй

 
VectorДата: Понедельник, 2013-06-17, 11:38 PM | Сообщение # 39
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Цитата (Shadow)
Процесс «зажигания» всего кокона
состоит в сдвиге «точки сборки» сознания к границам неизвестного, а
затем возвращения на границу известного в результате «точка сборки»
мгновенно высвобождается и подобно молнии проносится поперек всего
кокона человека, настраивая все внутренние эманации, за счет этой силы
настройки и происходит «сгорание» Мага.

Типичная философия Мага.
Но мы здесь Волшебники!
Мы творим и перемещаемся по всем мирам мыслью, мыслью, которая в принципе не знает границ, а не конечной единой "точкой сборки".
В этом разница между Магом и Волшебником.
***
Цитата (Shadow)
ну а когда возьмет Создатеть нить
чтоб новые миры легко творить
ты станешь небом
солнца золотого
ты - перламутровый моток основы

А вот стих красивый и со смыслом.
И откланиваться рановато, Вы ещё и первой Вашей "Тени" не раскрыли, а пора бы переходить и ко второй - к перламутровой.



Жить - чтобы творить,
Творить - чтобы быть.
 
ОдинДата: Вторник, 2013-06-18, 11:56 AM | Сообщение # 40
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Shadow, про КК мне один мой однокурсник оч давно говорил. Про Нити у Карлоса Кастанеды. Он обещал найти место это в книгах. Но не нашёл. А Вы мне - прямо на блюдечке! Золотые Нити. Спасибо.

Да, да. Это оно и есть. И я эту тему Золотых Нитей раскрываю в теме Мироздание Одина. (Одина - не имени меня, а просто как-то надо было назвать.) Впервые, та скать, в истории человечества. Это - буквально. Конкретно 600 лет назад, правда, Венецианец надиктовал про Нити. Но всего пару слов. Я же пишу подробно. По делу. Не растекаясь. И, конкретно, физично. Для этого форума, правда, стараюсь избегать формул.


Один
 
Галактический Ковчег » ___Созвездия Таинственных миров » Дворцы медитации » Сверхспособности человека (Ясновидение, яснослышание, интуиция)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега