Пятница, 2024-03-29, 12:01 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Фатьма, milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сохраним Книгу » Сохраним книги Валентины Еремеевой (проект Сохраним Книгу)
Сохраним книги Валентины Еремеевой
ФатьмаДата: Суббота, 2016-04-09, 9:57 AM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Проект Воплощение - Сохраним Книгу



Книги Валентины Еремеевой для чтения и добрых отзывов представлены автором на Портале Галактический Ковчег в рамках благотворительного проекта издания электронных книг "Воплощение".

Приглашаем участников и гостей форума поддержать творчество автора.


Книги на полочке интерактивны, читаются в полном экране, открываются кликом мыши.

Код полочки для форумов и сайтов:
Код
<iframe style='width:700px;height:250px' src='http://pubhtml5.com/bookcase/ilfe'  seamless='seamless' scrolling='no' frameborder='0' allowtransparency='true' allowfullscreen ></iframe>

При размещении отзыва или рецензии просим указать - к какой именно книге она написана, так как темы будут расширяться и все отзывы читателей будут сохранены возле соответствующих книг.


Мир всем Мирам!
 
ФатьмаДата: Суббота, 2016-04-09, 11:08 AM | Сообщение # 2
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline


Валентина Еремеева Геометрия в сказках.

В книге описано сказочное путешествие в страну, которой нет на наших картах. Эту страну каждый изучает в школе, но не задумывается, а что было бы, если бы все еѐ герои ожили. Эта волшебная страна называется Геометрия.
В своѐм путешествии герои встречаются с разными геометрическими фигурами, со сказочными злодеями и Феями. Они помогают друг другу и своим новым друзьям, а сами изучают определения по геометрии, учатся решать геометрические задания.

Рисунки Валентины Еремеевой.


Код
<iframe style='width:700px;height:400px' src='http://online.pubhtml5.com/tqtb/iuhi/' seamless='seamless' scrolling='no' frameborder='0' allowtransparency='true' allowfullscreen='true' ></iframe>



Читать & Скачать книгу Валентины Еремеевой "Геометрия в сказках" в формате pdf

Подготовка электронного издания - Воплощение.

Заказать печатное издание книги в черно-белом варианте можно в магазине Серебряной Нити.


Мир всем Мирам!
 
ФатьмаДата: Суббота, 2016-04-09, 11:28 AM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline


Валентина Еремеева "Сказка о Даре Добряне"-
Воплощение, 2016г. - кол-во стр - 124.

Рисунки - Валентина Еремеева.
Дизайн обложки - Фатьма (Светлана Халилова).



Ссылка на просмотр книги: http://pubhtml5.com/tqtb/ahzc

Код
<iframe style='width:700px;height:400px' src='http://online.pubhtml5.com/tqtb/ahzc/'  seamless='seamless' scrolling='no' frameborder='0' allowtransparency='true' allowfullscreen='true' ></iframe></iframe>



Читать & Скачать книгу Валентины Еремеевой "Сказка о Даре Добряне" в формате pdf

Подготовка электронного издания - Воплощение.


Мир всем Мирам!
 
ФантазёркаДата: Суббота, 2016-04-09, 1:13 PM | Сообщение # 4
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline
Огромное спасибо Светлане за такую нужную работу!
Всего самого наилучшего! Света, добра и любви!!!


Прикрепления: 2039089.png (100.0 Kb)


В.В. Еремеева
 
ФатьмаДата: Четверг, 2016-04-14, 12:53 PM | Сообщение # 5
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Отзывы читателей книги Валентины Еремеевой "Сказка О Даре Добряне",

которые включены в электронную книгу. Основная ссылка на книгу изменена, теперь книгу с отзывами и ответы автора на них можно найти по адресу: http://pubhtml5.com/tqtb/ahzc

Дарина Орехова, 7 лет
Россия, г. Самара, 29 марта 2015
Интересная книга. Я всю прочла уже в 6 лет, ведь автор - моя бабушка. Понравилось, как Даша спасла мышонка. Сама я мышей боюсь, но их нельзя мучить. Они живые и им больно.

Наталья Детская
Россия, г. Тереньга, май.2015
Замечательно начинается сказка! Важная проблема: отношение детей к животным и вообще ко всему живому вокруг. Не всегда оно доброе. Нужно читать деткам такие сказки, чтобы воспитывать в них доброту и гуманность."Мышонок пискнул громче, прыгнул к девочке на ладошку, потом пробрался на плечо. Он, встав на задние лапки, коснулся носиком еѐ щеки и замер. Потом по очереди открыл маленькие глазки и лукаво посмотрел на Дашу",- такая трогательная сценка, думаю, заставит трепетать не одно маленькое сердечко. Спасибо!!!
С уважением


Эйрэна
Израиль май 2015
Начала читать Вашу очередную сказку, Валентина, и опять ловлю себя на мысли, что очень легко читается, как раз подходяще для детей!))) Столько важных и поучительных моментов, всѐ очень жизненно и правдиво, и в то же время сказочно!)))

Рина Михеева
Россия, май 2015
Какая добрая сказка! От неѐ на душе светло и тепло:) Хорошо понимаю Дашу - вместе с ней переживала за мышонка! Очень рада его спасению! Спасибо, Валентина! Счастья, радости и новых сказок Вам!
Сказка - это самый глубокий жанр... Самый древний и мудрый... Таково моѐ мнение:) Я его бесконечно уважаю и жалею, что мне не дано писать сказки... Видимо, я из тех, кто в душе остался ребѐнком:) Но, думаю, это очень важно, чтобы ребѐнок никогда не умирал в душе каждого взрослого. Счастья Вам!


Татьяна Морозова
Россия, г. Чита, май 2015
Здравствуйте Валентина! Молодец Даша, она поступила хорошо и смело, слабых надо защищать и выручать даже зверюшек. Хотя девочка тоже рисковала, мальчик мог еѐ сильно ударить, хорошо, что всѐ хорошо закончилось.
Интересно! УДАЧИ ВАМ! С уважением. Татьяна!


Евгений Читинский
Россия, г. Чита январь 2015
Очень трогательная сказка! А может и не сказка? Мы все можем делать сказку своими руками, помогая тем, кого кто-то обидел...

Наталья Детская
Россия, г. Тереньга май 2015
Валентина, окунулась в чудесный сказочный мир Лесовии,- аж дух захватывает от его тайн и чудес! Необыкновенно трогательна история девочки-принцессы Даши-Дары. Не перестаю удивляться Вашей безграничной фантазии! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
С искренним интересом


Рина Михеева
май 2015
Замечательная сказка, Валентина! Я влюбилась в чудесную страну Лесовию! Как жаль, что и туда пробралось зло... Но добро победило! И Даша-Дара прошла испытание в мире людей и вернулась, чтобы стать доброй и мудрой королевой для этих очаровательных подданных:))) Спасибо за прекрасную сказку!!! Надеюсь скоро вернуться!
Счастья, радости, удачи и всего самого светлого Вам!!! Замечательная сказка, спасибо!


Феана
октябрь 2015
Читается легко и светло. Девочки, вы молодцы, волшебницы!

Наталья Детская
Россия, г.Тереньга май 2015
Дара Добряна - принцесса Лесовии, а Лесовия не просто страна, "она основа всей жизни на нашей планете", "главная опора цивилизации" и "открыта для добра и света". Дара-принцесса "сотворила так ожидаемое чудо, преодолев всѐ давление злых сил". Она стала созидательницей. А ведь Дара (при всей своей волшебной генеалогии)- обычный ребѐнок, каких миллионы на нашей Земле. Как же много они
могут сделать, если все будут ей помогать! Будем надеяться, что и они станут созидателями,- только в этом случае нашу планету ждѐт счастливое будущее! Спасибо Сказочнице! Именно такие книги и нужно читать нашим детям!!!С теплом,


Эйрена
Израиль, май 2015
Валентина, читаю Вашу сказку, и так жалко, что она не попалась мне лет в семь-восемь!))) Тогда этот сказочный добрый мир навсегда остался бы в душе!))) Как хочется, чтобы побольше детей смогли почитать Ваши сказки, ведь так важно заложить позитив и веру в добро в детстве!)))

Рина Михеева
май 2015
«Сказки о Даре Добряне. Дара и Дар». Валентина, спасибо за эту чудесную историю! Окончание главы - тронуло до слѐз! Я так за них рада! За Галину, Ветра, Дара и за Дару - тоже! Думаю, она встретила своего принца:) А уж друга - точно! Удивительная история Галины и Ветра...И я очень рада, что мы снова встретили того мальчика с мышонком, узнали о его судьбе, главное - что эта судьба так поменялась после той встречи с Дарой) Мне ещѐ тогда показалось, что мальчишка-хулиган не забудет эту встречу) Спасибо!!! Счастья и всего самого светлого Вам!

Эйрена
Израиль, май 2015
Валентина, у Вас каждая история в этой книге - отдельная сказка, но так органично связана по смыслу с
остальным сюжетом!))) Какие мыши продвинутые и умные!))) И о продуктах очень здорово - с детства
помогать разбираться, что же попадает к нам на стол!))) А цветы, из молока которых можно делать сыр и творог - мечта не только мышей из Подземной страны!)))


Зоя Кудрявцева
Россия, ноябрь 2015
Какая полезная и познавательная сказка для детей, здесь всѐ ясно и понятно. Найти бы ту страну Лесовию, куда "Солнечный мальчик перенѐс в Лесовию Горячее озеро, волшебную яблоню и чудесный подсолнух. Люди в Лесовии теперь живут долго и никогда не болеют." Хочу в ту страну.С уважением,

Анна Козлова
Украина, г. Харьков, апрель 2016
Спасибо Вам за вашу сказку, она перенесла Нас в удивительную сказочную страну, где царит Любовь,
Доброта, Взаимопонимание, Взаимопомощь каждого персонажа сказки!


**********************************

По книге "Сказки о Даре Добряне" Валентина Еремеева
организовала викторину в своем классе.


Вот отзывы, которые написали её ученики (Россия, г. Похвистнево Самарская область, апрель 2016)

Адель Насирова, 12 лет
Дара понравилась очень за доброту и отзывчивость. Хочу, чтобы было больше таких книг.

Андрей Журавлѐв, 11 лет
Мне больше всех понравился сын ветра Дар. Он был сильный духом и мужественным.

Саша Афанасьев, 11 лет
Мне больше всего понравилась Даша, потому что она была в три года такой умной, знала всѐ даже за второй класс.

Агния Лѐвкина, 10 лет
Мне понравилась сказка "Даша и мышонок", потому что она учит защищать природу. Пишите больше таких книг!

Широкова Катя, 10 лет
Мне понравилась принцесса Дара. Она помогали людям и животным, принимала советы других, делала жизнь лучше. Спасибо за книгу!

Коля Дидриксон, 11 лет
Интересна книга. Больше всех понравилась девочка Даша- принцесса Дара, которая хотела вернуть жизнь в Лесовию. Пишите больше таких книг!

Дарина Усынина, 11 лет
Прочла книгу и восхитилась умом и мудростью Дары. Все дети должны брать с неѐ пример.

Карина Романова,11 лет
Очень интересная книга! Больше всех полюбилась Лана. Она очень похожа на нас, детей. Мы тоже не всегда слушаемся родителей. Я поняла, что надо всегда слушаться родителей, тогда не попадѐшь в беду.

Анжела Афанасьева, 10 лет
Все герои книги добрые и отзывчивые, но больше всех понравилась Даша. Она стала принцессой, но осталась трудолюбивой. Мы должны брать с неѐ пример.


Мир всем Мирам!
 
ФатьмаДата: Четверг, 2016-04-14, 7:43 PM | Сообщение # 6
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Цитата Синичка ()
Валя-фантазёрка! Поздравляю с книгой!!! Очень тёплая она и солнечная. А рисунки в книге... Чудо! Желаю Вам вдохновения, чудесных творческих свершений и много-много отзывчивых читателей!


Мир всем Мирам!
 
ФантазёркаДата: Пятница, 2016-04-15, 8:29 PM | Сообщение # 7
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline
Фатьма, Светланочка! Как же приятно читать отзывы детей! Спасибо Вам за такое великолепное начинание! Вы дарите нам  хорошее настроение и счастье от чтения отзывов на книги! Какая великолепная задумка, превращённая в жизнь!!!Пусть и Вам всегда светит солнце и радует каждый день!
Прикрепления: 0541075.png (126.8 Kb)


В.В. Еремеева
 
ФантазёркаДата: Суббота, 2016-04-16, 8:12 AM | Сообщение # 8
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline


Фатьма, Светлана! Книга "Нолик и Кружок! в цвете,конечно, лучше смотрится! Огромная благодарность за создание этой темы и удачи в творчестве!
Прикрепления: 6071276.png (178.3 Kb)


В.В. Еремеева

Сообщение отредактировал фантазёрка - Суббота, 2016-04-16, 8:13 AM
 
ФантазёркаДата: Воскресенье, 2016-04-24, 11:43 AM | Сообщение # 9
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline
Фатьма, Светлана! Как правильно Вы всё сделали, что стали заносить отзывы в книгу, чтобы потом получить отклик автора! Мои ученики с таким интересом читали эти отзывы, что я диву давалась! А как они возгордились, что их слова опубликованы в книге! Некоторые даже немного обиделись, что не все отзывы помещены. Это потому что у нас в классе ломался ноутбук и не было Интернета. Я пообещала, что после Игры все отзывы появятся вместе с фото.
 Большое спасибо за интересное и полезное дело! Успехов!!!

Прикрепления: 1970201.png (127.2 Kb)


В.В. Еремеева
 
ФантазёркаДата: Суббота, 2016-06-04, 11:06 AM | Сообщение # 10
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline
В последний учебный день дети захотели нарисовать картинки к книге "Сказки о Даре Добряне"

Прикрепления: 2974271.jpg (36.1 Kb)


В.В. Еремеева
 
ФантазёркаДата: Суббота, 2016-06-04, 11:08 AM | Сообщение # 11
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline
И вот их творчество:



Бурцева Ксения-11 лет "Домик бабушки и дедушки Даши"
Прикрепления: 1044851.jpg (29.8 Kb)


В.В. Еремеева
 
ФантазёркаДата: Суббота, 2016-06-04, 11:09 AM | Сообщение # 12
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline


Усынина Дарина "Дара и её цветник"
Прикрепления: 5189617.jpg (26.3 Kb)


В.В. Еремеева
 
ФантазёркаДата: Суббота, 2016-06-04, 11:11 AM | Сообщение # 13
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline


Афанасьев Александр "Дара и Дар"
Прикрепления: 5127320.jpg (26.0 Kb)


В.В. Еремеева

Сообщение отредактировал фантазёрка - Суббота, 2016-06-04, 11:13 AM
 
MгновениЯДата: Суббота, 2016-06-04, 11:24 AM | Сообщение # 14
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline
Фантазия детей увлекает и восхищает, обязывает взрослых думать о будущем всей нашей планеты, Галактического ковчега человечества.
Проект очень хорош и актуален,
спасибо участникам!

Примите в подарок, дорогие Дарители и маленькие художники, эти сказки о принцессах.

Ппожелаю всем нам творческой активности и прекрасного летнего отдыха!


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ФантазёркаДата: Суббота, 2016-06-04, 12:28 PM | Сообщение # 15
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline


Мирошников Денис-8 лет "Дара и лань"
Прикрепления: 5134847.jpg (27.0 Kb)


В.В. Еремеева
 
ФантазёркаДата: Суббота, 2016-06-04, 12:30 PM | Сообщение # 16
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline


Усынина Дарина "Девочка Даша и мышонок"
Прикрепления: 2907436.jpg (25.0 Kb)


В.В. Еремеева
 
ФантазёркаДата: Суббота, 2016-06-04, 12:41 PM | Сообщение # 17
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline
Большое спасибо, ребята! Рисунки замечательные! Вы-настоящие Хранители книги!
Прикрепления: 4301034.png (381.8 Kb)


В.В. Еремеева
 
ФантазёркаДата: Суббота, 2016-06-04, 1:08 PM | Сообщение # 18
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline
MгновениЯ, большое спасибо! Все слова передам детям!!!


В.В. Еремеева

Сообщение отредактировал фантазёрка - Суббота, 2016-06-04, 1:13 PM
 
ФантазёркаДата: Вторник, 2016-06-14, 2:50 PM | Сообщение # 19
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline


Рисунок Ореховой Дарины-7 лет к сказке о Даре Добряне
Прикрепления: 9828174.png (208.3 Kb)


В.В. Еремеева
 
ФантазёркаДата: Вторник, 2016-06-14, 2:53 PM | Сообщение # 20
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Статус: Offline
Спасибо, Дарина! Твоя Дара-настоящая принцесса с волшебными крылышками! Молодец! Мне очень нравится!
 


В.В. Еремеева
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сохраним Книгу » Сохраним книги Валентины Еремеевой (проект Сохраним Книгу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега