Пятница, 2024-03-29, 7:44 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Натья  
Галактический Ковчег » ___Галактика Лукоморье » Наталья Глазунова-Моисеева » Свет Высоких Вибраций
Свет Высоких Вибраций
НатьяДата: Четверг, 2022-05-12, 12:25 PM | Сообщение # 161
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Цитата pauTINka ()
По   моему,   Путин   в   данное   время   на   своём   месте.   Он   знает,  что  делает.   А   если   не   знает,  то   ему   подскажут   другие.


Ледяные корки улиц...
Анна Корнет

Ледяные корки улиц  –
раннему теплу не верь.
Мы в другом кино проснулись.
Было страшно, а теперь

пострашнее будет хоррор
похичкокистее прям.
Ну-ка вместе, ну-ка хором
коллективный одобрямс.

А кому свободы хота,
тот с вещами в автозак.
Рабство – на автопилоте.
Всё продумано, пацак.

Всё расписано на диво.
Бровь в раздумьях не суровь.
Выжив(м)ая коллективно,
не жалей чужую  кровь.

Впрочем, и своей не жалко.
А сценарий-то не нов.
Бабы новых нарожают
пацанов.

25.02.2022


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Четверг, 2022-05-12, 12:26 PM
 
НатьяДата: Пятница, 2022-05-13, 6:53 AM | Сообщение # 162
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Цитата pauTINka ()
Но факт принятия страной общинной идеи, пусть, и искаженной, оставляет страну в центре внимания Белого Братства.

ЕСЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЕЛОЕ БРАТСТВО, ТОГДА ЛИБО ВЫ ЧЕГО-ТО НЕДОПОНИМАЕТЕ,
ЛИБО БЕЛОЕ БРАТСТВО СТАЛО  ЧЁРНЫМ
Цитата pauTINka ()
Когда Мессия появится в Москве, мы не должны кричать: ”Распни Его!”, как это было в Иерусалиме на судилище Христа.

ЕЩЕ И КАК ЗАКРИЧИМ. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. 


ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРАЙ МОЙ, БЫЛИННЫЙ И ДРЕВНИЙ

Денис Коротаев

Да здравствует край мой, былинный и древний!
Да здравствует край мой, хмельной и нескучный,
Где что ни лягушка, то - метит в царевны,
Но что ни царевна, то - станет лягушкой.

Да здравствует край мой, опившийся былью,
Да здравствует край мой, святой и убогий,
Где, вмиг отвинтив бесполезные крылья,
Ковру-самолету приделали ноги.

Да здравствует край мой, смиренный, но гордый,
А здравствует край мой, увы, как умеет,
И каждые грабли повенчаны с мордой,
И что выбираем, то нас и имеет.

Да здравствует край мой, но странным здоровьем,
Да здравствует край мой, где все мы болеем,
Где вечную боль называя любовью,
Пою свиристелью в ее кабале я.

Да здравствует край мой, затерянный где-то
Меж адом земным и космическим раем,
Да здравствует то, что устами поэта
Зову я МОИМ, а не ЭТИМ ВОТ краем!..


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Пятница, 2022-05-13, 6:59 AM
 
НатьяДата: Суббота, 2022-05-14, 7:19 AM | Сообщение # 163
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Бегите от тех, кто гасит ваше сияние

Иногда так страшно проявить себя этом мире. Страшно развить талант. Страшно вообще показать, что он у тебя есть. Страшно рассказать, что ты чем-то увлечен и это кажется тебе важным.Стыдно начать вести аккаунт в социальной сети, рассказывая что-то о себе или из своей жизни. Стыдно и невыносимо подумать о том, чтобы сменить работу и начать свое, такое маленькое, но свое дело.
  • Страшно.
  • Стыдно.
  • Невыносимо.
  • Но на другой чаше весов нас ждут: время, потраченное на страхи; сожаление о том, что ты прожил столько времени для кого-то, но не для себя; еще больший страх, что теперь поздно и "уж точно ничего не получится".Клетка под названием "Чужое мнение"Нас запирают в нее приблизительно с детства, когда ты не можешь делать то, что тебе нравится, особенно если это "не нравится маме". Почему-то твое мнение всегда не так важно. И проблема в том, что эта "неважность" становится абсолютом, который ребенок переносит из детства во взрослую жизнь.Внутри каждого из нас есть сияние - таланты, умения, навыки, то, чем вы можете поделиться с миром и сделать его на капельку лучше и добрее. Но мы не умеем его видеть. Кажется, что раз "мама сказала, что ты не важен", то и сиять - это словно заниматься чем-то постыдным.Поэтому мы ходим на нелюбимую работу, встречаемся с нелюбимыми людьми и смотрим на мир из клетки под названием "Чужое мнение". И чтобы разрушить маркетинговый миф про зону комфорта, скажу заранее - это не зона комфорта, это чужой сценарий, который приходится проживать.А жить в нем страшно, стыдно и невыносимо.

Неблизкие близкие
С самой большей жестокостью крылья сияния отрезают те, кому невыгодно, чтобы ты изменился. Ведь если ты изменишься, то и им придется, им станет неудобно рядом с тобой.Это одна из причин, по которой я в свое время простилась с, казалось бы, близкой подругой. Сейчас от этого немного грустно, а в то время было по-настоящему больно. Когда вместо поддержки ты слышишь грубое "снова ты талдычишь". И все, больше делиться личным не хотелось.Скольким людям подобные фразы обрезали крылья? Отнимали вдохновение? Ломали возможности? Но наша задача не обвинить тех, кому страшны наши изменения, а разрешить себе их больше не слушать.И следовать только своим желаниям. К своим мечтам. К своему Сиянию.От людей, которые его гасят, можно и нужно уходить, и как минимум - не посвящать их в сокровенное для вас. Поверьте, придут люди, придут те, которые будут в вас его
взращивать и преумножать.



Иногда самый сложный выбор - это выбрать себя. Но в то же время, это самый важный выбор.

https://zen.yandex.ru/psyhosomatics


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Суббота, 2022-05-14, 7:25 AM
 
НатьяДата: Воскресенье, 2022-05-15, 9:23 AM | Сообщение # 164
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Движение вперед. А мы при чем? Те, кто сдается переходу, плывет по течению.

Друзья, а вы задумывались над вопросом:"Почему именно вы оказались в этот момент на Земле?"Если задать себе этот вопрос без сожаления и таких возгласов: "Вот, если бы мой дедушка увидел это все, то он бы там... перевернулся, перекувыркнулся и все такое прочее,"- а посмотреть на нашу интересную жизнь с позитивной точки зрения, то мы ого-го какие сильные
Души! Мы для чего - то переходу нужны. Мы здесь в самый раз и создаем великое эпохальное событие. Только я подумала об этом и тут же нашелся ответ на мой запрос. Предлагаю вам ответ одного автора. Движение вперед. А мы при чем? Многие из вас знают это, что мы не воплотились на этой планете для отдыха и избегания. Мы воплотились на этой планете, чтобы участвовать в этом переходе.·        Мы переживаем раскол царства, означающий, что то, что когда-то было эмульгированной когезией (сцеплением) слоев, теперь отделяется, и мы видим, что эти слои с более низкой плотностью уходят в канализацию.·        Старая гвардия уходит.Мы видим взаимные интересы,незаинтересованность людей с необычными путями.То есть я бы никогда за миллион лет не подумал, что буду говорить и переживать то, что делаю сейчас. Я всегда верил в НЛО, но если бы вы спросили меня о частотах, вибрациях и сознании в тот день, я бы понятия не имел об этом.
Я вижу разделение временной шкалы, означающее, что все не будут двигаться по одной и той же траектории вперед к будущему
Противоречия и требования к обучению этого перехода, движущегося вперед, вызовут разделение (разделение временной шкалы).Сопротивляющиеся будут платить более жесткими последствиями.Что же наклоняет чашу? Это еще предстоит увидеть. Хищники рассчитывают на подавление массовых частот, чтобы запереть человечество в этих, более низких плотностях и сохранить контроль.Опять же, я считаю, что будет разделение временной шкалы.·        Они пытаются сделать это через массовый уход людей,·        Генетическую ассимиляцию,·        Духовное порабощение и т. д.·        Они хотят укрепить контроль перед расколом. Но помните, что мы частотные якоря,поэтому вибрация, которую мы закрепляем, определяет сферу, которую мы
устанавливаем. Будут те, кто будет подавлен этими низкочастотными полями, и для всех вас, борющихся с этими низкими вибрациями, это чрезвычайно похвально.
Вы расчищаете путь для других
Этот Свет, который является информацией,высокочастотным пониманием и мудростью, вызовет трение у тех, кто борется с
течением. Мы видим это сейчас.Этот Свет, эти более высокие частоты поднимают все, что не находится в выравнивании, отсюда трение, и в этих низших сферах мы видим трение как страх, гнев и хаос.·        Сопротивляющиеся, и мы - все почувствовали их гнев.·        Более высокие частоты сжигают все, что является ложным.·        Это определенно неудобный процесс, если не сказать больше.
Мы переходим в будущее время
Мы испытаем нестабильные времена в этом переходе, как вы все можете видеть, но оставаться в застое, только уничтожить
себя.Все находится в постоянном движении, и те,кто остается в застое, теряют рассудок. Те, которые являются энергетически
застойными / регрессивными, принуждаются, и они сопротивляются, что вызывает трение.Опять же, вы можете взять гравийную дорогу или асфальтированную дорогу по вашему выбору. Итак, в основном те, кто остается в этой более низкой вибрационной реальности, будут испытывать нестабильную реальность, и мы снова видим, как это происходит.Давление, вынуждающее это изменение,усиливается, и многие плохо справляются с этим. Они становятся нестабильными.
Те, кто сдается этому переходу… плывет по течению
Опять же, мы постепенно питались этими более высокими частотами. Если бы человечество медленно не питалось этими,
более высокими частотами, мы бы потеряли наш разум, наши физические тела никогда не смогли бы справиться с переходом, они бы сожгли нашу центральную нервную систему и т. д.Итак, то, что мы видим сейчас с теми, кто резонирует на более высокой частоте, тяготеют друг к другу, это групповое сознание, и снова мы видим, как это происходит.
Это аттракцион собирания реальностей и будет распространен по всей нашей планете1.
Поскольку этот подобный резонанс и области согласованной частоты продолжаются, по всему миру будут
центры как восходящих, так и нисходящих реальностей
2.    Это вызовет огромные проблемы во внешнем мире, потому что многие не знают о происходящем космическом
сдвиге. Многие не понимают Вознесения и не имеют инструментов, чтобы справиться с тем, что происходит.
3.    У многих людей очень неясное психическое, эмоциональное состояние, отсутствует активное высшее сенсорное осознание.Мы видим трение между физическим внешним миром и внутренним духовным миром, но нет никаких сомнений в том, куда идет
человечество.
Тери Уэйд.

https://zen.yandex.ru/id/60007c0a60ef8848d9cf1fae


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Воскресенье, 2022-05-15, 9:24 AM
 
НатьяДата: Понедельник, 2022-05-16, 6:21 AM | Сообщение # 165
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Красное Cуперлуние. Лунное затмение

Сегодня ночью 16 мая произойдут сразу три астрономических события - Суперлуние,

Полнолуние и Лунное затмение

В это время энергетический поток от Луны будет самый будоражащий и активный!

В этот период найдите время для сонастройки с ритмами Вселенной.

;Мысленно отпустить прошлое и всё, что вас сдерживало.

;Очистите свои эмоции, пространство от старых энергий.

;С благодарностью к мирозданию откройте свое сердце новым энергиям и возможностям.

Этот день будет наполнен невероятными потоками, которые зададут новый вектор для

последующего расширения в направлении, которое мы создадим своими мыслями .

Счастливых лунных энергий ;;;;


небесный странник
 
НатьяДата: Понедельник, 2022-05-16, 6:25 AM | Сообщение # 166
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
МИР ПРИДЁТ ТОГДА, КОГДА МИР НАСТУПИТ В ДУШЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

Друзья, я не верю ушам своим. Сижу пишу статью, а из парка доносятся звуки скрипки, пусть электронной, но они умиротворяют все вокруг. Пернатые исполнители тут же подхватили мотив. Мелодия прекрасна. Это что-то невероятное.
Город просыпается.

Представляете, вместо надоевшей"ягодки - малинки оп-оп-оп.. ,"- которая "хлопает глазами: влево, вправо, в потолок," от которой не спасали никакие трехслойные стеклопакеты, в комнату врывается, практически, энергия Паганини.
На поляне появилась скульптура кристаллического оленя, исчезают эти неприятные полоски в небе. Пусть фрагментами, пусть вкраплениями, новое пространство влетает и обнадеживает.
Мы сами не справимся,это уже понятно.
Разглядите невидимую помощь

Дуальность - это разделение непроявленного и проявленного.
Недуальность, - когда проявленное и непроявленное соединяются вместе.

Возле каждого из нас, на тонком плане наши высшие защитники. И странно слышать иногда от человека жалобы: "Я один, никто мне не помогает."Тот, кто умеет видеть тонкий план, с досады, чуть не плачет над тем, сколько возможностей давали человеку высшие
защитники, а гордец упрямо не признавал, не замечал свои прошлые победы,
висящие на волоске. Он важно думал: "Это я сам всего добился."
У высших защитников свои уроки, они печально замолкали.Вопрос насущный: "Когда наступит мир?" Ответ витает в воздухе и заглядывает нам в глаза: "Мир придет тогда, когда наступит мир в Душе каждого человека."
Мы достигли дна
Значит есть от чего оттолкнуться. Ребята,у нас есть шанс оттолкнуться и всплыть. Наблюдение не заканчивается, к нему присоединяется светлое действие. Ура!Спасибо скрипач. Ты - вестник свободы. Она еще неблизко, но подает нам руку. Наблюдать или участвовать? Вынь голову из банки. Опыт перестает действовать. Можно выходить и заниматься Творением. Пусть остальные не хотят.
Подай руку тому, кто протянет тебе свою навстречу.
Самые большие события заявляют о себе долго, а потом вспыхивают ярким Светом, когда их не ждешь. Все начинается в
самый обычный день. Надо только успеть поймать это мгновение. А оно, как
известно - прекрасно.

Почему нам надо добавлять действия к наблюдению?
Самые простые наблюдатели, которые засиделись, могут превратиться в существа без Света, они могут заблокировать путь.Добавь маленькое действие навстречу людям:·
Подари чужому старику коробку конфет в магазине.·
Улыбнись.·
Вручи чужому грустному ребенку, засидевшемуся во дворе книжку, игрушку.·
Пополни библиотеку в парке.·
Напиши мэру, что не хватает скамеек около эстрады, пусть старики придут и посидят, посмотрят на танцующих.·
Покрась что-нибудь, разгреби мусор.И вот вы уже познакомились и пьете чай вместе."....где быль живет и небыль, умчи меня туда лесной олень.
"Улыбнуться тому, кого ты не любишь, больше не подвиг, а реальность. Мы один организм. Что снаружи, то и внутри. Играй скрипач. Мы помним, мы просыпаемся.

Чаще желайте радости.
Елена Болденкова.

Чаще желайте радости,
Тем, кто Вас в жизни обидел.
Тем, кто в минуты зависти,
Радость вокруг не увидел.
Чаще добра желайте,
Всем, кто добра не видит.
Чаще обиды прощайте,
Тем, кто Вам мстит, ненавидит.
Просто любовь дарите,
В ответ, ни на что не надеясь.
И благодать храните,
Под солнышком жизни греясь.
Дарите и Вас согреют,
Вам жизнь, наконец, улыбнётся.
Пусть души от счастья светлеют,
Дающим всегда даётся.

https://zen.yandex.ru/id/60007c0a60ef8848d9cf1fae


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Понедельник, 2022-05-16, 6:33 AM
 
НатьяДата: Вторник, 2022-05-17, 8:03 AM | Сообщение # 167
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Мы переходим на новый уровень развития, в котором невозможны прежние представления о жизни

Каждый уголок нашего сознания должен повзрослеть, знать отличия настоящих знаний от искусственно - созданных, чтобы
встать на нулевую точку и оттолкнуться вверх.Не бойтесь ошибиться и вернуться к прежним урокам, иногда они решаются повторами, а повторение, как известно "Мать учения."
Неосвещенные уголки нашего сознания утяжеляют процесс вознесения
Придерживаясь светлого пути Знаний, мы сможем не терять ось движения вверх. Желаю вам оставаться в Свете и доброжелательности. Счастье приходит к тому, кто понимает ценность человека, живущего для созидания.Мы начинаем понимать:·       
 Как мы важны в этом мире,·        
Насколько велика наша творческая сила.·       
Все есть энергия.
Это уже давно обсуждается в мировых университетах. Никола Тесла, другие ученые до него, утверждали, что в мире есть
только одно противостояние: из-за энергии.
Мы переходим на новый уровень развития, в котором невозможны прежние представления о жизни
Мир был бы беден без человеческого сознания, без энергетической поддержки человека. Человек творит реальность своей энергией. Человек - Творец реальности, его энергия - созидательна.Но мы создаем этот мир неосознанно. Этот процесс контролируется извне. Делаете ли вы какой-то процесс сознательно или нет, знайте, что вы творите все время. Мы все хранители информации о мире.
А эта информация - инструмент созидания. Она использует вас для создания.
Каждый человек используется для поддержания этой системы.У вас есть выбор:понять, какие вибрации будет производить в вас эта информация?Если эта информация вызовет в вас страх,разочарование, гнев, вы будете похожи на того, кто идет против людей, которых любит. Это звучит неприемлемо, но на энергетическом уровне это так и есть.Если вы подпитываете свою тяжелую энергию,то она будет направлена на близких, а вы будете бессознательным исполнителем противоположной энергии. Вы понимаете это. Думаю, что нет. Скажите себе: "Стоп." У многих пробуждающихся это уже получается.Чаще говорите себе: "Я - хозяин своей энергии. Я не буду создавать на этой планете энергии страха, гнева, или любых других низко - вибрационных чувств."
Никто не будет использовать меня для этого
Я существо Света. Я - энергия Души, Любви,несу только Любовь.Нас приучили думать, что в трудных ситуациях, мы ничего не можем с ними поделать. Но эти ситуации, какими бы они ни были, всегда создаются для того:·       
Чтобы понизить ваши вибрации.·       
Создать в вас чувство угрозы.И тем самым, использовать вашу энергию,энергию других людей для усиления того, с чем вы не согласны.
Так было на протяжениивеков
Пришло время признать, что вы немаленький, беззащитный человек. Ничего подобного. Вы - безграничное,
энергетическое существо, которое своими вибрациями:·       
Создает реальность,·       
Своими вибрациями влияет на каждого человека,·        
На всех людей на этой планете.Вы один, энергетически, посылая Любовь из своего сердца, уравновешиваете множество людей, обуреваемых гневом, сожалением, страхом.
Поймите, какая великая ответственность лежит на вас
Вы нужны миру прямо сейчас. Вы начинаете понимать, как много вы можете сделать в любой, казалось бы неразрешимой,
ситуации. Ваша роль в мире очень важна.·       
 Сосредоточьтесь на своем внутреннем состоянии.·        
Найдите связь с собственной энергией.·        
Вы обнаружите там покой и гармонию, Любовь и силы.·        
Станьте сознательным защитником Света.·        
Окружите Любовью тех, кто нуждается сейчас в ней больше всего.·        
Представьте Любовь, накрывающую всю планету.·        
Наполните себя Любовью и Светом.·        
Уделяйте этому время - это самое главное действие сейчас.·        
Не будьте равнодушны, поддерживайте окружающих.·       
 Пусть у вас войдет в привычку постоянное излучение Любви.·        
Представляйте Свет во всех закоулках планеты, в каждом человеке.·       
 Обнимите мысленно каждого ребенка.·        
Тем самым, вы меняете мир, вы меняете все, меняете энергии.
В мире не было бы зла,если бы все люди избавились от страха и гнева, зависти
Выйдите за рамки своих привычек·        
Станьте выше своего эго.·        
Станьте выше программ страха.·        
Станьте Любовью.
Те, кто не понимают, кто они на самом деле, какая сила в них заключена, нуждаются в вас. Ваши мысли, чувства - это
ваши вибрации. Это ваша сила.Как бы вы ни вибрировали, вы создаете это,вы усиливаете это. И получите, встретите то, что вы создали в своем мире.Друзья, не позволяйте себе создать то, что вы не хотите испытывать. Ваши мысли важны. Отключитесь от тех программ, которые пытаются манипулировать вами и вашими эмоциями. Узнайте себя, любите и будьте любимыми.


небесный странник
 
VectorДата: Вторник, 2022-05-17, 10:52 PM | Сообщение # 168
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Цитата Натья ()
Иногда так страшно проявить себя этом мире. Страшно развить талант. Страшно вообще показать, что он у тебя есть. Страшно рассказать, что ты чем-то увлечен и это кажется тебе важным.

Цитата Натья ()
Внутри каждого из нас есть сияние - таланты, умения, навыки, то, чем вы можете поделиться с миром и сделать его на капельку лучше и добрее. Но мы не умеем его видеть.

Тем, кому даровано отроду пророчество,
Тому в спутники дано чувство одиночества,
А ещё полным полно чувства сострадания,
И в довесок от души золото молчания.


Цитата Натья ()
Мы переходим на новый уровень развития, в котором невозможны прежние представления о жизни

Цитата Натья ()
МИР ПРИДЁТ ТОГДА, КОГДА МИР НАСТУПИТ В ДУШЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

И я с этим полностью согласен, время больших перемен для землян неукротимо приближается.
Именно на духовном плане формируется будущее человека как и сам будущий человек, отвечающий белее высоким вибрациям нового мира на Земле, когда наступит долгожданное осознанное сотрудничество людей Земли с Высшими мирами.
Поэтому я бы сформулировал так:

Мир на Землю придёт тогда, когда наступит гармония между мирами в душе человека.


Именно душа человека будущего будет служить порталом связи с другими мирами, отличающимися вибрациями, измерениями и временем.
И я уверен, что первые представители нового человака уже среди нас.


Жить - чтобы творить,
Творить - чтобы быть.


Сообщение отредактировал Vector - Вторник, 2022-05-17, 10:54 PM
 
НатьяДата: Четверг, 2022-05-19, 7:15 AM | Сообщение # 169
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Цитата Vector ()
И я с этим полностью согласен, время больших перемен для землян неукротимо приближается.Именно на духовном плане формируется будущее человека как и сам будущий человек, отвечающий белее высоким вибрациям нового мира на Земле, когда наступит долгожданное осознанное сотрудничество людей Земли с Высшими мирами.


РАДУЮСЬ ЗА ВАС И ВМЕСТЕ С ВАМИ, ВИКТОР!!!



небесный странник
 
НатьяДата: Четверг, 2022-05-19, 7:24 AM | Сообщение # 170
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Когда происходит процесс осознания? Перешагните устоявшиеся представления

Устоявшиеся представления не легко ломать.Проторенные пути, утрамбованные привычки,опробованные навыки - все это кажется крепкой защитой нашего телесно - умственного аппарата.Порой мы не замечаем, как дорожка начинает постепенно закругляться. И вот вы оказываетесь у тех же достижений, с которых начинали когда-то. Об этом снято множество фильмов, написаны книги, но
большинство из нас боится уйти с такого знакомого пути.·
Ищите новые тропинки.·
Просматривайте несколько окончаний ваших поступков и начинаний.
Сегодня речь пойдет о новых представлениях в нашей жизни
Вместе с каналом "Будь Светом"познакомимся с интересным открытием известно го ученого.Ключевое открытие, сделанное Джо Диспензой, заключается в том, что мозг не отличает физические переживания от
душевных. Грубо говоря, клетки серого вещества абсолютно не отличают реальное,
то есть материальное, от воображаемого, то есть от мыслей.Феноменальная сила сознания, благодаря способности концентрации, дает синоптические связи. Связи между нейронами.
Повторяющиеся переживания, ситуации, мысли, чувства создают устойчивые связи, называемые
нейронными сетями

Все наши эмоциональные реакции не более чем результат химических процессов, обусловленными сложившимися нейросетями. И
основываются они на прошлом опыте.Только вдумайтесь:·
Наш характер,·
Привычки,·
Личность.
Они являются всего лишь набором устойчивых нейросетей.
Эти нейросети мы в любой момент можем расслабить или укрепить
Мы можем сделать это только благодарЯ осознанному восприятию действительности.Концентрируя внимание осознанно и выборочно на том, что мы хотим достичь, мы создаем новые нейронные сети.Раньше ученые считали, что мозг является статичным, но исследования нейрофизиологов показали, что абсолютно каждый малейший опыт производит в нем тысячи и миллионы нейронных изменений, которые отражаются на организме в целом.
Зачем ждать какого-то особого момента?
Например, начало Нового Года, для того,чтобы начать кардинально менять свое мышление и жизнь к лучшему.·
Начинайте это делать прямо сейчас.·
Перестаньте повторять часто крутящиеся негативные моменты поведения, от которых вы хотите избавиться.·
Скажите себе утром: "Сегодня я проживу день никого не осуждая."·
"Сегодня я не буду раздражаться и жаловаться на все подряд."
Старайтесь делать что-то в другом порядке:Например: сначала умывались, а потом чистили зубы, сделайте наоборот. Возьмите и простите кого-нибудь, просто так.Ломайте привычные конструкции и вы почувствуете необычное и очень приятное ощущение. Уж не говоря о тех глобальных процессах в теле и сознании, которые вы этим запустите.Изменение мышления приводят к изменению и в физическом теле
Человек взял и задумался, беспристрастно посмотрев на себя со стороны, задал вопросы:·

• Кто я?
• Почему мне плохо?
• Что мне нужно в себе изменить?
• От чего я хочу избавиться?

Он почувствовал острое желание не реагировать, как прежде или не поступать, как прежде.
Это значит, что человек прошел через процесс осознания.[/b
В этот момент он совершил скачок. Это внутренняя эволюция. Личность начинает меняться. А новой личности нужно новое тело. Так происходит спонтанное исцеление.·
Болезнь не может задерживаться в его теле.·
Меняется вся биохимия организма.·
Человек выздоравливает.
Когда вы хотите изменений в жизни, представьте четко:
• Чего именно вы желаете.
• Но не разрабатывайте в уме жесткий план, для того, как именно это произойдет, для возможности выбора самого лучшего для вас варианта.·
И он может оказаться для вас совершенно неожиданным.·
Достаточно внутренне расслабиться и попытаться порадоваться тому, что еще не произошло, но обязательно произойдет.
На квантовом уровне реальности это происходит раньше, чем на физическом

Вы четко представили свое достижение и от Души порадовались.Именно с квантового уровня начинается зарождение событий. Поэтому сначала начните действовать с квантового уровня.Мы привыкли радоваться тому, что можно потрогать, что уже реализовалось. Но не привыкли доверять самим себе и своим
способностям к сотворению реальности. Хотя занимаемся этим каждый день, но в
основном на негативной волне.Пора нам становиться создателями своей собственной жизни.
То, как мы думаем и чувствуем создает наше будущее.


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Четверг, 2022-05-19, 7:24 AM
 
pauTINkaДата: Четверг, 2022-05-19, 9:17 AM | Сообщение # 171
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
 
НатьяДата: Пятница, 2022-05-20, 8:00 AM | Сообщение # 172
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
ВСЕЛЕННАЯ СЛЫШИТ НАШИ МЫСЛИ.

В последнее время ы много говорим об энергии нашей жизни и о своей ответственности за ее состояние.
Существуют знаменитые выражения:

Все в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это - не философия. Это - физика.
(Альберт Энштейн).
Если вы хотите познать секреты вселенной - мыслите единицами измерения энергии, частоты и вибрации.
(Никола Тесла).
Ты - Вселенная, выразившая себя ненадолго в человеке.
(Экхарт Толле).
Какое счастье, что мы начинаем понимать это. А самое главное ловить, тщательно проверять мысли и слова. Получается с трудом, постепенно научимся.

Каждую мысль, каждое слово слышит вселенная. Она отвечает нам тем, что мы думаем и представляем
Наши мысли. Неужели мы начинаем понимать, что мы отдаем миру? А если все это представить в цвете? А потом подумать: "А каково Вселенной, окруженной такой расцветкой?

Энергия Вселенной, или мировой разум, или подсознание, как хотите, так и называйте, но для меня - это сила, которая внутри и снаружи меня, которая превращает мои мысли в мой опыт.

Что мы отдаем, то и получаем.
То, во что мы верим, становится правдой для нас.
Наши мысли создают наш опыт.
Любящий разум - это часть природы

Мы, и только мы сами ответственны за все, что происходит в нашей жизни:

Каждой мыслью, каждым произнесенным словом, мы создаем свой опыт, свое будущее.
Каждую отпущенную мысль, каждое произнесенное слово слышит Вселенная.
Она отвечает на то, что вы думаете, во что вы верите или что говорите, без осуждения и критики. Она принимает нас, как мы сами себя оцениваем.

Во что мы выбираем верить, становится правдой для нас
Но если мы сами ответственны за все в своей жизни, то винить некого! Все в совершенно Божественном правильном порядке.

Мы делаем все от нас зависящее по нашему разумению, знаниям и пониманию.
Наша точка силы всегда в настоящем моменте.
Мы создаем свое будущее своими мыслями и действиями сегодня. Мы хотим знать, что никакое место и никакая вещь не могут иметь над нами силы.

Мы создаем все свои ситуации и обстоятельства своими мыслительными штампами
Затем мы отдаем свою силу, перекладывая ответственность на других, если все складывается не так, как нам хочется. И мы имеем то, во что мы верим и что мы думаем о себе:

Все, что мы можем сделать, это только сейчас.
Точка отсчета всегда в настоящем моменте.
Это означает, что вы выбираете думать прямо сейчас, и это создает ваш завтрашний день.

Прошлое не имеет силы над нами
Мы можем начать быть свободными прямо здесь и прямо сейчас. Именно мы выбираем свои мысли.

Независимо ни от каких обстоятельств, мы имеем дело только с мыслями.

Я признаю, что мыслеформы:

Страха,
Негодования,
Вины,
Обиды,
И других отрицательных эмоций, причиняют нашей жизни больше проблем, чем что-либо еще.

Любовь, радость и прощение - большие целители.
Они приходят из сердца. Сердце в теле представляет Любовь, а кровь - радость.

Нормальное здоровое сердце качает радость через наше тело, питая все органы и клетки, а создавая радостную, любовную атмосферу для работы клеток. Если сердце потеряло возможность выражать Любовь и радость, прощение открывает дверь.

Все наши проблемы от того, что мы обвиняем других и не берем ответственность на себя.

Если мы сами ответственны за все, что происходит в жизни, то некого винить, даже себя.


небесный странник
 
НатьяДата: Суббота, 2022-05-21, 8:32 AM | Сообщение # 173
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
С началом боевых действий на Украине часть российской аудитории с удивлением отреагировала на массовый отъезд так называемой элиты и близких к ней людей из страны, называя их предателями.
На мой взгляд удивительного тут ничего нет, уехало бы намного больше если бы у них
была такая возможность. Дело тут вовсе не в нравственных принципах уехавших,
скорей всего наоборот, в их отсутствии. В Литве массовое бегство из страны
началось намного раньше, и оно продолжается. Поведение людей открыто
демонстрирует образ нового человека, свободного от каких-либо обязательств.
За процессом деградации я наблюдаю уже долгое время, также внимательно
слежу за ростом природных и техногенных катастроф и изменением климата. Выводы
не очень обнадеживают, но по опыту знаю, что все судьбоносные события
происходят вопреки всякой человеческой логике, их невозможно просчитать.
Несмотря на все угрозы природы, надежда на продолжение рода человеческого все
же остается, но надежда эта не на человеческий разум.
Становится все более очевидным то, что современный потребитель, принимая решения или совершая некие свои поступки
действует рефлекторно, то есть неосознанно, находясь под влиянием собственных
инстинктов.  С одной стороны действия таких людей можно признать
бессознательными, с другой стороны, это нисколько не оправдывает их, они сами
сделали свой выбор. Не стоит забывать одну истину: — человек остается
человеком до тех пор, пока он может осознанно контролировать и сдерживать свои
эмоции и инстинкты в их числе и страх, как только они берут верх над разумом,
человека больше нет. Не случайно человек наделен разумом, именно это его
отличает от любой биологической сущности. Вновь и вновь встает вопрос о смысле
самой человеческой жизни, современная наука старается обходить подобные вопросы
стороной, более того, она сама активно принимает участие в формировании нового
человека потребителя.
 
Как утверждают мудрые люди и доказала многовековая практика, существуют только две вещи которые полностью разлагают человека в любом возрасте, независимо от места его рождения, первое – это вседозволенность, и безнаказанность. Эти две вещи являются
источником зарождения внутри каждого из нас, самого опасного человеческого
порока, имя которому эгоизм.  Самое страшное то, что эгоизм в современном обществе
перестал быть пороком. В мире, управляемым финансовым капиталом его узаконили,
и возвели в ранг достоинства.
26 сентября 1960 г. На заседании ООН Фидель Кастро произнес речь, цитата — «Когда исчезнет философия грабежа, тогда исчезнет и философия войны», эти его слова вошли в историю.
Философия грабежа, о которой говорил Кастро, это, по своей сути, философия,
основанная на эгоизме. Опираясь на эту философию, формируется и мировоззрение
современного потребителя.
Силу порочных инстинктов человека как нельзя лучше описал в своем романе «Вечный зов» Анатолий Иванов в диалоге потребителя Лохновского с родственником Полиповым. Роман был написан в промежутке между 1963 по 1975 годом. Лохновский в точности предсказал будущее СССР и возможно будущее всего мира, приведу сокращенные цитаты этого диалога.
Лохновский — «Идеология! Есть только одна идеология у всех людей – человек хочет жить и жрать! Причем жить, как можно дольше, а жрать, как можно слаще! Вот и вся идеология! Всех стран и народов!»  «Как человека не воспитывай, остается один, ни когда не стареющий закон – своя рубашка ближе к телу! И, мы сделаем так, чтобы эта рубашка –
намертво приросла! Мы, вытравим из мозгов людей этот Коммунистический
фанатизм!»  «Деньги сделают все! Мы подорвем монолит вашего общества! ВОТ
ВОЙНУ ЗА ДУШИ ЛЮДЕЙ МЫ ВЫИГРАЕМ!»
Анатолий Иванов смог понять происходящие процессы в СССР. Он прекрасно осознавал, что борьба никогда не закончится и на
кону нечто более важное чем мировое господство. Иванов дал точное определение смыслу этой борьбы.
 Вслед за крушением СССР и его идеологии начал стремительно формироваться образ нового мира, наука в построении этого мира, в котором наука сыграла важнейшую роль. Новые технологии изменили привычный всем уклад
жизни, делая быт людей более сытым и комфортным. Уже не надо готовить себе
пищу, стирать, убирать и просто ходить в магазин, все привезут, постирают и
уберут, за деньги удовлетворят любой ваш каприз. И вдруг что-то пошло не так,
общество потребления начало вырождаться, в глазах людей пропал блеск, они стали
более злобными и эгоистичными, ненависть и другие разрушающие эмоции затмили
сознание толпы, вновь созрела необходимость в большой войне. Невольно
вспоминаешь строки из романа Федора Достоевского «Братья Карамазовы», цитата
— «Без твёрдого представления себе, для чего ему жить, человек не
согласится жить и скорее истребит себя, чем останется на земле, хотя бы кругом
его все были хлебы»
 Роль науки в развитии общества. Уже в 17 веке наука превратилась в важнейший социальный институт, оказывающий значительное влияние на все сферы
общества и культуру в целом. В конце концов, наука в современном мире
становится своеобразной религией, она начала формировать мировоззрение
человека.
Самое опасное в этой ситуации то, что современная наука попала в полную зависимость интересов узкой группы людей,
претендующих на глобальное господство. Сегодня в их руках уже находится
медицина, искусство, спорт и многие другие сферы, влияющие на формирование
общественного сознания. Общество в прямом смысле слова раскалывают, не
допуская даже мысли о возможности его единства.
То, что все судьбоносные для мира события невозможно предугадать или заранее спланировать доказала история, они как раз и происходят вопреки всем планам человека и его логике. Но вот условия, при
которых неизбежны глобальные потрясения, известны давно, включая предсказания о
конце света. Задача современной науки и заключается в том, что бы не допустить
создания подобных условий. Различные опыты на животных не смогут дать ответа,
животные не обладают тем, чем обладает человек разумный.  Необходима новая
наука о человеке, которая даже если и не ответит, то заставит задуматься людей
о истинном смысле их существования на земле. Размышления всегда приведут к
ответу на самые сложные вопросы, в этом я убедился на своем опыте.
Последние открытия, в квантовой физике и механике, полностью переворачивают наше знание о мире с ног
на голову, что особенно важно, эти открытия подтверждают древние знания о
природе сознания человека. Само слово СОЗНАНИЕ в древнерусском языке
подразумевает, совместное знание, а это уже говорит о многом.  Проведенные
учеными исследования, подтвержденные многочисленными опытами, доказывают
неразрывную связь не только между людьми, но и всей природой, окружающей их.
Разрыв этих связей противоречит некому замыслу, благодаря которому мы все и существуем, и приводит к тому уровню жизни, на котором мы сейчас находимся.


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Суббота, 2022-05-21, 8:38 AM
 
НатьяДата: Суббота, 2022-05-21, 8:39 AM | Сообщение # 174
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Слив энергии. Как управлять своей энергией.

Сколько бы человек не занимался практиками - энергии не будет хватать, если не научиться отслеживать, куда идёт её растрата. Если человек не занимается практиками, то правильно распределяя свою энергию и научившись ей управлять - можно всегда находится при большом энергопотенциале.Научиться управлять энергией на уровне сознания -значит осознавать свои действия и мысли. Это постоянное нахождение в настоящем моменте. Это и понимание того факта, что на все процессы в этом мире тратится
энергия.Начнём с мышления. Все мысли заряжены энергией. При негативном мышлении низковибрационной энергией вы кормите как минимум лярв в своём биополе. Лярва начинает расти и "требовать" ещё больше энергии.Прокручивая в голове события прошлого энергия уходит как в дыру. В прошлое осознанно стоит ходить только за ресурсами. Чтобы зарядиться позитивом или проработать какой-то момент. То есть во благо себе.Замечали ли вы, что после провождения времени за ноутбуком или в телефоне - вы словно выжатый лимон. Ничего не хочется делать. Это не только от вредного излучения, но и технология интернет и вся электроника
на этих условиях и передана людям, чтобы собирать энергию. Также, наблюдая негатив в интернете, мы автоматом сливаем энергию и вдобавок понижаем вибрации биополя.Когда наблюдаем за жизнью других людей в интернете -сливаем им энергию. Изредка наблюдать для мотивации можно, но именно не растрачивать своё драгоценное время на это. Также и когда думаем о другом
человеке - направляем ему энергию.Когда ходим на нелюбимую работу идёт внутренний протест. На сопротивление всегда тратится много энергии. Тоже самое и когда общаемся с тем, с кем не хотели бы. В случае неизбежности старайтесь действовать через принятие. Тогда вы будете в плюсе.Незаконченные дела отнимают энергию. Если не планируете их выполнять, тогда мысленно закройте это дело. Можно прописать, что  это дело мне больше не интересно/ не нужно мне и я завершаю процесс.На долги автоматически уходит энергия. Если это материальный долг, то автоматически энергия уходит тому, у кого позаимствовали
ресурс. Если это моральный долг, то либо выполнить его, либо освободиться через осознание, через переосмысление.На тяжёлую пищу затрачивается очень много энергии для переработки и усвоения. Это касается и той еды, которая сначала вроде бы даёт
энергию, а потом больше забирает. Например сахар, кофе.На алкоголь и курение огромное понижение вибраций ислив энергии астральным паразитам и эгрегорам. Также про эгрегоры (магический, религиозный и т.д) они что-то дают, а что-то забирают.Отслеживайте свои пустые действия,не наполненные смыслом и высшим благом для вас. Исключайте их из своей жизни.
Легко научиться отслеживать слив своей энергии и направлять её во благо себе.


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Суббота, 2022-05-21, 8:42 AM
 
НатьяДата: Воскресенье, 2022-05-22, 8:20 AM | Сообщение # 175
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Один пробужденный стоит тысячи непробужденных. Люди, подобные птицам

Друзья, сегодня все чаще звучат слова: "Наполните Светом планету, тогда она возьмет нас с собой."
И мы ловим себя на мысли: "Чтобы понять, куда нам двигаться, надо, как можно чаще подниматься над Землей,
увидеть то, что она от нас принимает. Только подумав об этом, ты получаешь
отклик.
Один пробужденный стоит тысячи непробужденных. Люди, подобные птицам
Есть люди, которые живут легко. Они живут в Любви и радости. Почему? Потому, что они запрещают артистам:
1.    Доминировать над собой.
2.    Загружать их, как баржу плохими новостями, сомнениями, нечистотами.
Эти люди, подобны птицам.
Они летают под небесами, под Солнцем,наслаждаясь видением. Это не значит, что они такие легкомысленные. Они
абсолютно рассудительные, грамотные, умные люди. Почему?Потому что по-другому не получится.Эта свобода, которую они получают, она рождается от того, что они перестают жить по диктатурам чужих голосов в своей
голове. И тогда они видят правду.Другие:А есть люди, которые постоянно слушают этих артистов, которые их грузят, в действительности, как баржу, пока она не не утонет со всеми нечистотами.И мы, как люди вправе выбирать, как нам жить: как птица небесная или, как тонущая баржа, под грузам нечистот.
Мы несем через свою жизнь все то, что принимаем
И об этом стоит тоже думать.Картинки и образы - это реальный инструмент сознания, который когда захочет, когда ему выгодно, в любой момент может изменить и перенаправить внимание в другую сторону:·        
Легкий шепот,·       
Легкая мысль.
Потом мы вкладываем туда внимание,начинаем слушать, формировать, мы рисуем этот образ.
Легкий контур образа и эмоции уже подброшены
И дальше, слушая его и, руководствуясь этой эмоцией, мы рисуем целую картину, вкладываем свое внимание. Мы тратим свою
жизнь на то, чтоб рисовать иллюзии. И тогда - вся наша жизнь просто иллюзия, бессмысленная и никому не нужная.И как бы мы себя не тешили, чего бы ни добивались в этой, придуманной жизни, все достижения, - это ничто.Почему?Потому что человеческая жизнь - очень коротка. По меркам вселенной, человек живет одно мгновение, один день, который очень быстро проходит.Стоит ли тратить жизнь на то, чтобы тешиться какой-то иллюзией, образом, который не соответствует действительности?
Или может быть, все-таки взлететь под небеса? И быть свободным и вольным?И честным. Быть человеком.
 Люди птицы
Мы сидели в полете, с замиранием сердца,
А крыло трепетало и гудел фюзеляж,
Мы с тобой понимали, что болтанка неспешно
Приближает момент, под названием страх.
А Земля так прекрасна и спокойна в Творении.
Ей эмоции люда не понятны никак:
"Посмотри, в небе птицы.
Проникать в неизбежность -
Их служение и счастье существуют века.
Вы забудьте все распри, растворив в себе Солнце,
Обнимите всех мыслью: и своих, и чужих.
"Добрый день, люди - птицы, поднимайте нас в небо,
Чтоб узреть результаты всех деяний своих.
Поднимайте нас выше, открывайте нам Знания.
Чистый воздух так важен для Творений Земли.
Люди - птицы, вас небо защищает в полете.
Нам потоки Любви вашей очень нужны.

https://zen.yandex.ru/id/60007c0a60ef8848d9cf1fae


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Воскресенье, 2022-05-22, 8:26 AM
 
НатьяДата: Понедельник, 2022-05-23, 7:46 AM | Сообщение # 176
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
От физического рождения до Духовного Пробуждения. Какие этапы своего развития Душа проходит в физическом мире

Про физическое рождение нам известно практически все.Учеными уже давно открыты и таинство зачатия, и сроки формирования ребёнка в утробе матери.И мы буквально можем проследить путь будущего человека от момента зарождения жизни до первого крика в материальном
мире.
Удивительная штука, но вот про второе и не менее важное рождение, людям известно гораздо меньше.Как вы уже догадались, я говорю вам про духовное пробуждение, которое становится важнейшей поворотной точкой в жизни людей.И если день рождения физического тела есть у всех нас, то духовные именины не являются гарантированной опцией материальной
реинкарнации.Да, друзья, вы меня абсолютно правильно поняли — многие рискуют прожить земные годы так и не разбудив свою Душу!Как мы с вами понимаем, в таком контексте человек вряд ли может рассчитывать на достижение внутренней гармонии и
истинного счастья. А уж про то, чтобы реализовать поставленные перед собой цели и речи быть не может!Очевидно, что впустую потраченная возможность — это точно не то, чего мысами от себя ожидали еще задолго до своего материального воплощения.И это ещё один повод как можно раньше пройти через инициацию и вырвать свою душу из плена глубокой летаргии.На самом деле, в материальном мире душа проходит три стадии своей эволюции:
Созидательный этап

Это период времени, который душа находится в утробе матери и принимает самое активное участие в процессе моделирования
будущего человека.И да, в этот момент наша бессмертная частица Бога еще какое-то время находится в состоянии полной осознанности, помня кто она есть на самом деле и для чего пришла на планету Земля.Но в какой-то момент наступает духовная амнезия, и она забывает свою суть для того, чтобы заново получать уроки и опыты в формирующемся теле.
Начальный этап

Сразу после рождения стартует начальный этап духовной эволюции в рамках земной жизни.Длится он от трех до пяти лет, в течение которых душа проходит через реанимацию навыков управления уникальным биоскафандром для души — телом человека.Почему на эту интенсивную подготовку заложен именно такой период времени? Все просто, друзья! Дело в том, что в каждой из тысяч наших реинкарнаций, нам необходимо запустить сложнейший процессы, заложенные в нашем квантово-генетическом
аппарате на клеточном уровне.
И именно такой срок нам необходим для того, чтобы активировать все необходимые программы. 
Продвинутый этап

А дальше мы начинаем жить в теле Высшего Примата, приобретая все необходимые навыки для успешного существования в
человеческом сообществе.Как мы с вам уже знаем, все это время душа пребывает в глубоком сне и терпеливо ждёт, когда мы её разбудим.Это можно сравнить с демо-версией игры, в которой нам недоступны многие  возможности, заложенные программистами в свое детище.Но как только мы приходим к Духовному Саморазвитию и осознаем себя душой,облаченной в тело, то получаем  доступ ко всем своим суперспособностям. Это и является главным этапом, который каждому следует пройти на пути к пробуждению.

https://zen.yandex.ru/vselena_master


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Понедельник, 2022-05-23, 7:53 AM
 
НатьяДата: Пятница, 2022-05-27, 7:30 AM | Сообщение # 177
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Преображение человека. Как оно будет происходить во всех ваших телах.Практика. Важно

Друзья, сегодня мы много говорим о новом времени, расслоении реальностей, подготовке к переходу.Тем кто понял о том, что происходит сейчас  с нашей реальностью, не терпится поделиться с теми, кто остановился, в замешательстве, перед наблюдающимися изменениями.
Они происходят:·        
В пространстве.·       
 Во времени.·       
 В разрушающейся старой матрице.·       
 И конечно же в телах.
Коснуться ли изменения всех, без исключения?
На этот вопрос пробуждающиеся отвечают так: "Изменениям нового времени надо идти навстречу, то есть подпитывать
энергией своего творчества, тогда общая энергия изменений, будет наполнять вас, оздоравливать, облегчать и направлять."Вы заметите перемены в себе: появится желание созидать, просто летать в вышине над всем происходящим.·       
Тело станет легче,·        
Открываются новые знания,·        
Вы уже замечаете уловки ума,·        
Эго не стоит на пути творчества, как упрямый осел.Что это: подарки Вселенной, волшебство или новое пространство?
Преображение человека. Как оно будет происходить во всех ваших телах?
Преображение будет происходить во всех наших телах, а не только в эфирном. Для начала представьте себя в виде силуэта, по центру которого проходит ось. А на ней расположены все ваши 7 чакр. Рассмотрите их, как следует. Они довольно большие, и заполняют собой все ваше внутреннее пространство. Они имеют яркие, насыщенныецвета:·       
Красный,·        
Оранжевый,·        
Желтый,·       
Зеленый,·       
Голубой,·        
Индиго·        
Фиолетовый.
Добавьте к этой картине все свои тела, каждое из которых имеет цвет соотвествующей ему чакры.
Физическое тело - красного цвета,
Эфирное - оранжевого,
Эмоциональное - желтого,
Ментальное - зеленого,
Каузальное (манадическое) - голубого,
Буддхическое - цвета индиго,
Атмическое - фиолетового.
Каждое из последующих тел удаляется от предыдущего все больше и больше, в геометрической прогрессии
Это поистине завораживающее зрелище. А ведь именно так и выглядите вы на тонком плане, когда все ваши тела полностью
очищены от энергетической грязи, которая порой покрывает их, как корка.Попробуйте увидеть своим внутренним зрением, насколько они чисты и прозрачны. Но даже, если вы не увидите их, то наверняка почувствуете: нуждаются ли он в очищении. И если - да, то попросите все высшие силы Вселенной помочь вам провести глубинную очистку всех ваших тел.
Для этого призовите огонь Вселенской Любви
Он проведет в них генеральную уборку,освободив ваши тела:·        
От всех блоков,·       
 Скоплений негативных энергий,·       
 От всех чужеродных программ, которые могут обитать в вашем энергетическом пространстве.
И когда вы почувствуете, что все они полностью очистились, призовите энергию Света и Любви, попросите ее заполнить
собой все ваши тела, начиная с физического и заканчивая атмическим.
После этого посмотрите на себя еще раз
1.   Ощутите себя чистейшим Божественным сосудом, внутри которого ровно посередине нанизаны на невидимую
ось ваши семь чакр. Насладитесь этим зрелищем, а потом сделайте следующее:
2.    Представляйте себе, как каждая из ваших чакр, начинает медленно крутиться по часовой стрелке. И по мере
восхождения, каждая из них все больше и больше увеличивает радиус вращения, с тем, чтобы достигнуть соответствующего ей тонкого тела.
3.    Вы испытаете удивительные ощущения слияния тонких тел со своими органами чувств.Это будет поистине Божественная гармония,которая наполнит все ваше существо непередаваемым блаженством. Оно будет подниматься волнами Света снизу вверх.Чем больше будет радиус вращения ваших чакр, тем более захватывающими станут ваши ощущения
Именно так происходит интеграция ваших тел, и слияние их с тонкими органами чувств.Эта практика ляжет в основу вашего преображения в Божественного человека, которому суждено будет жить на новой Земле пятого измерения.

https://zen.yandex.ru/id/60007c0a60ef8848d9cf1fae


небесный странник
 
НатьяДата: Понедельник, 2022-05-30, 6:30 AM | Сообщение # 178
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Как стать инструментом в руках Творца и прожить грядущий период смаксимальной эффективностью

Вы готовы изменить этот мир?
Даже если нет, то вы уже обладаете этой невероятной силой трансформации!
Да, друзья, вы меня правильно поняли — мы живём в период, когда каждый из нас может стать влиятельный причиной, а не
оставаться в роли следствия. При этом хочу обратить ваше внимание на важную деталь: вне зависимости от вашей подготовки и уровня Духовного Саморазвития, вы в состоянии превратится в инструмент Творца и помочь в моделировании новой действительности. Как вы уже знаете, в основе мироустройства лежат пять уровней, каждому из которых соответствуют определенные группы людей и сил. Коротко  о каждом из них:
▪ Ведомые
Это обычные люди, которыми ловко манипулируют власть имущие и чьим сознанием управляют, используя два
проверенных и действенных инструмента: политика и экономика.
▪ Кукловоды
Это люди, которые наделены большой властью в материальном мире .Да, все верно — это политики, крупные бизнесмены и силовики, от чьих решений зависят судьбы миллионов людей.
▪ Игроки
Это шесть сил, которые находятся на уровень выше материального. Но именно их Игра и расстановка сил создают общий вектор развития для нашей планеты, который материализуется в виде окружающей нас действительности.
▪ Свет и Тьма
Это две базовые энергии, которые являются  главной движущей силой для всего сущего, в том числе и для Игроков.
▪ Творец
Конечно, Источник является первопричиной всего. И вполне логично, что именно Творец находится во главе всех протекающих
процессов.
Представили себе эту пирамиду власти? Отлично! А теперь мысленно проведите ось от Творца до самого основания и посмотрите, что находится в самом фундаменте. Вы удивитесь, но именно простые люди соединены с Источником по Прямому каналу и являются той единицей, которая может превзойти все остальные уровни.И это потрясающая новость, которая должна стать нашим действенным инструментом уже в ближайшее время.Очевидно, что все остальные слои существуют лишь для того, чтобы создавать нам наилучшие условия для верного выбора и саморазвития.И если вы внимательно проанализируете всю вертикаль Власти, то будете вынуждены признать этот очевидный факт.— Политические, экономические и любые другие силы не несут нам никакой Истины, а лишь манипулируют нашим сознанием для своих интересов.
— Игроки разыгрывают партии, в которых только стремятся получить преимущество и отвоевать позиции у других участников
Игры.
— Даже Зло и Добро тоже влияют на нас и принуждает занять определенную позицию в этом вечном сражении.
Только если мы превзойдем все эти уровни и преодолеем возведенные препятствия, то сможем узреть чистую Истину, которую от нас так тщательно скрывают.Это станет нашим освобождением от навязанных программ и алгоритмов Матрицы,превратив нас в настоящих Воинов Света, создающих гармоничную действительность
по воле Высших Сил.
 

https://zen.yandex.ru/vselena_master


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Понедельник, 2022-05-30, 6:37 AM
 
НатьяДата: Вторник, 2022-11-01, 8:36 AM | Сообщение # 179
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
С другой стороны завесы
Ветра просыпаются.
Соткан
Мой день из чудес и поэзий,
У ног пенный слышится рокот.

По венам синхронные ритмы
Текут...
Укрываясь листвою...
Вдыхаю их говор с улыбкой.
Наполнен мой мир чистотою.


небесный странник
 
НатьяДата: Вторник, 2022-11-01, 10:30 AM | Сообщение # 180
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Энергетические причины происходящих сейчас на планете Земля событий

Все дело в частотах, а именно в частотном несоответствии!
Для понимания энергетических причин, происходящих на Земле событий, нам потребуется кратко рассмотреть 2 научных открытия:

1. Основной закон тонкого энергообмена Альберта Эйнштейна.
2. Повышение частоты Шумана, частоты электромагнитного излучения Земли.

Основной закон тонкого энергообмена Альберта Эйнштейна.
Основной закона тонкого энергообмена А. Эйнштейна гласит
«Где любовь там и тонкая энергия».
Тонкая энергия течёт в сторону более высоких вибраций Любви.




Как происходит скачивание тонкой энергии одним человеком с другого.
Назовём того человека, который скачивает энергию, энергетическим тренером.
Простой пример. К Вам на улице подходит тренер и начинает общение. Пусть это будет невинный вопрос: «Как пройти к остановке автобуса?» Вы останавливаетесь, хотя спешили по своим делам, и пытаетесь получше объяснить… Тренер никак не может понять, всё путает, переспрашивает и ведёт себя неприятно. Вы теряете время и злитесь. Ещё пара фраз и Вы взрываетесь: «Сколько можно?! Всё же так ясно!» Остановитесь, взгляните на тренера, от Ваших грубых слов он расцветает как майская роза, вот-вот взлетит! Тренер именно в этот момент получает от Вас тонкую энергию! В результате тренер чувствует большой прилив сил, а Вы еле переставляете ноги и бормочите про себя что-то вроде: «Есть же настолько тупые люди!»Здесь все просто и понятно. Тот, кто сердится, тот понижает свою частоту вибраций и теряет свою жизненную силу. Тот, кто улыбается, тот повышает свою частоту и наполняется тонкой энергией.Для нас важно понять, что при взаимодействии тонкая энергия любви будет течь в сторону более высоких вибраций.Повышение частоты Шумана, частоты электромагнитного излучения Земли.Учёные установили связь между эмоциями человека и частотой его электромагнитного излучения. Чем выше частота электромагнитного излучения, тем ближе человек к Любви Безусловной.
Шуман измерил доминантную электромагнитную частоту планеты Земля. Она оказалась равной 7,4 гц. Эта частота соответствует эмоции грусти, печали.До недавнего времени это частота была практически постоянной величиной. Сейчас электромагнитная частота Земли устремилась вверх (как норовистый скакун), ставя всё новые и новые рекорды. Несколько лабораторий в мире ведут онлайн трансляцию своих измерений частоты Шумана. Ученые поражены тем, что происходит. Частота вибраций Земли часто зашкаливает за верхний предел измерений в 40 гц.

Доминантная эмоция Земли теперь уже не печаль и грусть,
а меняющаяся в широком диапазоне частот РАДОСТЬ!

Порадуемся за Землю и рассмотрим как изменилось энергетическое взаимодействие планеты с человеком.Подавляющее большинство людей находятся в более высокочастотных эмоциях, чем грусть или печать. Это значит, что раньше все люди практически всегда подпитывались от природы, от планеты Земля, когда ее частота составляла всего 7,4 гц. Теперь, когда Земля стала радостной и подняла свои частоты более 20 гц, низкочастотная часть людей будет терять свою энергию, свою жизненную силу просто находясь на этой планете. Ситуация будет усугубляться, при возрастании частоты Земли. Это приведёт к еще более интенсивному обесточиванию низкочастотных людей. Наша любимая планета Земля становится все более радостной и это будет несовместимо с пребыванием на ней низкочастотных людей. Кратко сложившуюся ситуацию можно описать так: подними свои вибрации или ты покинешь эту планету из-за частотного несоответствия.

Энергетические причины происходящих сейчас на планете Земля событийОпубликовано Сентябрь 9, 2021 автором evk200@mail.ru     Смотреть Видео:Все дело в частотах, а именно в частотном несоответствии! Для понимания энергетических причин, происходящих на Земле событий, нам потребуется кратко рассмотреть 2 научных открытия:1. Основной закон тонкого энергообмена Альберта Эйнштейна.2. Повышение частоты Шумана, частоты электромагнитного излучения Земли. Основной закон тонкого энергообмена Альберта Эйнштейна.Основной закона тонкого энергообмена А. Эйнштейна гласит «Где любовь там и тонкая энергия». Тонкая энергия течёт в сторону более высоких вибраций Любви. Как происходит скачивание тонкой энергии одним человеком с другого. Я буду называть того человека, который скачивает энергию, энергетическим тренером.Простой пример. К Вам на улице подходит тренер и начинает общение. Пусть это будет невинный вопрос: «Как пройти к остановке автобуса?» Вы останавливаетесь, хотя спешили по своим делам, и пытаетесь получше объяснить… Тренер никак не может понять, всё путает, переспрашивает и ведёт себя неприятно. Вы теряете время и злитесь. Ещё пара фраз и Вы взрываетесь: «Сколько можно?! Всё же так ясно!» Остановитесь, взгляните на тренера, от Ваших грубых слов он расцветает как майская роза, вот-вот взлетит! Тренер именно в этот момент получает от Вас тонкую энергию! В результате тренер чувствует большой прилив сил, а Вы еле переставляете ноги и бормочите про себя что-то вроде: «Есть же настолько тупые люди!»Здесь все просто и понятно. Тот, кто сердится, тот понижает свою частоту вибраций и теряет свою жизненную силу. Тот, кто улыбается, тот повышает свою частоту и наполняется тонкой энергией.Для нас важно понять, что при взаимодействии тонкая энергия любви будет течь в сторону более высоких вибраций.Повышение частоты Шумана, частоты электромагнитного излучения Земли.Учёные установили связь между эмоциями человека и частотой его электромагнитного излучения. Чем выше частота электромагнитного излучения, тем ближе человек к Любви Безусловной.
Шуман измерил доминантную электромагнитную частоту планеты Земля. Она оказалась равной 7,4 гц. Эта частота соответствует эмоции грусти, печали.До недавнего времени это частота была практически постоянной величиной. Сейчас электромагнитная частота Земли устремилась вверх (как норовистый скакун), ставя всё новые и новые рекорды. Несколько лабораторий в мире ведут онлайн трансляцию своих измерений частоты Шумана. Ученые поражены тем, что происходит. Частота вибраций Земли часто зашкаливает за верхний предел измерений в 40 гц.Доминантная эмоция Земли теперь уже не печаль и грусть,
а меняющаяся в широком диапазоне частот РАДОСТЬ!
 Порадуемся за Землю и рассмотрим как изменилось энергетическое взаимодействие планеты с человеком.Подавляющее большинство людей находятся в более высокочастотных эмоциях, чем грусть или печать. Это значит, что раньше все люди практически всегда подпитывались от природы, от планеты Земля, когда ее частота составляла всего 7,4 гц. Теперь, когда Земля стала радостной и подняла свои частоты более 20 гц, низкочастотная часть людей будет терять свою энергию, свою жизненную силу просто находясь на этой планете. Ситуация будет усугубляться, при возрастании частоты Земли. Это приведёт к еще более интенсивному обесточиванию низкочастотных людей. Наша любимая планета Земля становится все более радостной и это будет несовместимо с пребыванием на ней низкочастотных людей. Кратко сложившуюся ситуацию можно описать так: подними свои вибрации или ты покинешь эту планету из-за частотного несоответствия.


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Вторник, 2022-11-01, 10:36 AM
 
Галактический Ковчег » ___Галактика Лукоморье » Наталья Глазунова-Моисеева » Свет Высоких Вибраций
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега