Четверг, 2024-03-28, 12:16 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Танец, тайна  
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Украина - боль души
Украина - боль души
MгновениЯДата: Вторник, 2014-02-25, 10:41 PM | Сообщение # 1
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18291
Статус: Offline
Дорогие друзья, невозможно обойти молчанием волнующую всех нас тему - ситуацию в Киеве. Хотя политические темы на Ковчеге не обсуждаются, но выразить боль души за происходящее безумие, приведшее к человеческим жертвам, необходимо.

***

Прямой эфир. Майдан: в огне брода нет (2014)
Что же происходит в Киеве? Некоторые это буйство правых радикалов называют революцией. Но что это за революция? Про эту революцию не скажешь "оранжевая" она или революция тюльпанов. У нее нет вообще нет каких-либо красивых символов, кроме пожалуй одного. На майдане все вокруг покрыто толстым слоем черной копоти. Это "черная революция", революция копоти и огня. А в огне - брода нет... Что же сгорело и что еще сгорит?

Посмотрите ролик:

http://planeta.moy.su/blog....5-78382

Февраль » 25

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog....MOWc2ES
Подробности на сайте Наша Планета

и старый ролик - декабрь 2013


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
тайнаДата: Понедельник, 2014-08-11, 10:25 PM | Сообщение # 141
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Спасибо, Гость)) за прекрасный стих

Какое тягостное лето.
Рокочет гром в ответ на мысли.

...

Хакеры взломали переписку приближённых Коломойского по поводу крушения Boeing на Украине

Хакеры из группы «КиберБеркут» заявили, что получили доступ к переписке помощника губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского с различными политическими деятелями Украины по поводу крушения самолёта Boeing 777. Из опубликованных материалов следует, что самолёт был сбит ракетой и что заранее были подготовлены несколько сценариев действий украинских властей после катастрофы.
11 августа 2014, 18:20
фото: © РИА Новости
Группа хакеров «КиберБеркут» утверждает, что ей удалось взломать переписку двух приближённых губернатора Днепропетровской области олигарха Игоря Коломойского – его заместителя Святослава Олейника и начальника штаба национальной защиты Днепропетровской области Юрия Берёзы, сообщает сайт телеканала «Россия 24».
В переписке речь, судя по всему, идёт о катастрофе малайзийского самолёта Boeing 777 на территории Украины 17 июля (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

- Землей – прямым – воздухом, - пишет Берёза своему собеседнику.

- А воздухом какого х…??? – интересуется Олейник.

- Передали, что не смог долго удерживаться там, типа высоко. Сделал один прямым. Не проканало. Тогда пришлось воздухом, - пояснил Берёза.

Указывается, что эта переписка ведётся после 21 часа, то есть спустя несколько часов после крушения самолёта.
В распоряжении хакеров оказалась также переписка Олейника и министра обороны Украины Валерия Гелетея.

- Напоминаю про обещание твоего шефа: сценариев репортажей я от вас так и не дождался! Завтра утром, когда будешь передавать мне отчёт, пришли мне сценарии и видео, которое вы сделали, - пишет Гелетей 14 июля.

- Валерий Викторович, шеф задание директору канала дал еще неделю назад! Он гад страх потерял – затянул со сроками! Но сегодня они уже все закончили. Набросали больше 10 сценариев, для разных вариантов развития событий, на первые двое суток. Сейчас работают над следующими тремя сутками. Утром вам все пришлю, - отвечает Олейник.

- И видео не забудь – у меня о нем Петр Алексеевич спрашивал.

- Я понял. Все сделаю. До связи.

В диалоге 16 июля, то есть за сутки до крушения самолёта, Гелетей и заместитель Коломойского обсуждают необходимость держать связь через закрытый канал.

- Дальше связь только через наш канал. Человек будет у тебя, пока это необходимо мне. И шефа спроси, почему к нему как обычно не дозвониться, а потом он начинает сам звонить и рассказывать все почти открытым текстом? – требует Гелетей.

- Ок! Без проблем, - соглашается Олейник. - Шефу тоже передам, но у него же телефон с шифрацией, его не прослушаешь и не раскодируешь. Все равно будет звонить!

- Да, только у него с шифрацией, а у меня, на который он вечно звонит - нет. Так что напомни ему мою просьбу о безопасном канале. По крайней мере, до конца операции, - настаивает министр обороны.

После крушения Boeing Олейник вступил в переписку с политиком Анатолием Гриценко, лидером партии «Гражданская позиция».
Гриценко: Слава! Якого чорта?! Що ви с… накоїли? Як можна було викласти це відео за добу до проведення операції???!!! Ти розумієш, що «рашисти» його вже передали на експертизу, та запросили з Ютюба дату першого завантаження??? (Слава! Какого черта?! Что вы с... натворили? Как можно было выложить это видео за сутки до проведения операции???!!! Ты понимаешь, что «рашисты» его уже передали на экспертизу, и запросили на YouTube дату первой загрузки???)

Олейник: Анатолий Степанович, я вам сейчас перезвоню! Я вышел, а телефон остался в кабинете, в интернете с планшета. Я вас сейчас же наберу, пара минут.

Группа хакеров «КиберБеркут» появилась после расформирования спецподразделений украинской милиции «Беркут». Никому не известен состав сообщества. «КиберБеркут» заявляет, что «помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, защищающего правительство неофашистов».

Boeing 777 компании Malaysia Airlines, совершавший рейс по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области Украины. Инцидент произошёл в районе боевых действий между местными ополченцами и правительственной армией. Находившиеся на борту рейса MH17 298 человек погибли. Несмотря на то, что расследование причин катастрофы ещё не закончено, западные СМИ и некоторые официальные лица поспешили заведомо обвинить в трагедии бойцов ополчения и российские власти.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44889#ixzz3A6p1YxUe

С любовью
 
тайнаДата: Пятница, 2014-08-29, 12:52 PM | Сообщение # 142
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Очередной вопль в интернете о введении российских войск призван остановить ополчение

Российские войска вторглись на Украину. В который уже раз. Об этом знают все на Украине. Об этом знает США и НАТО. Об этом знает Ходорковский. Об этом вопит "Комитет солдатских матерей", тот самый. Какие ещё могут быть сомнения? Никаких. Тем более что вторжение миротворцев России и смещение хунты в Киеве - желание доброй половины российских граждан. Мы ждали этого давно. Пришли ли действительно вежливые на Донбасс или Новоазовск взяли исключительно усилиями ополчения и добровольцев из России - это пока не известно. Важно другое.

Какова цель этого хорошо срежесированного воя про российское вторжение? Воя, который начался задолго до заявления Порошенко - как на Украине, так и на Западе. Ведь понятно, что такие сцены начинают разыгрывать не просто так, а с чётким расчётом. Неужели это спланировано с целью вторжения войск НАТО? Посмотрим, конечно, что нарешает сходка хунты, но даже если она осмелится на такое требование, не думаю, что натовцы пойдут на это. Блефовать они мастера, обстреливать мирных граждан из беспилотников тоже, бомбить войска Хусейна или Каддафи, не имевших авиацию и серьёзную ПВО - за милую душу, а вот пойти напрямую на конфликт с Россией... Нет, не сейчас.

Тогда зачем? Вопль "Россия вела войска на Украину" призван остановить наступление ополчения. Испугать Москву, чтобы она прекратила масштабную поддержку армии Новороссии, и та не пошла на Мариуполь, не заняла его. Обратите внимание, как слаженно завопили вместе с бандеровцами российские компрадоры. Как забросали они рунет сообщениями о похоронах десантников и тысячах трупов российских солдат. Уверен, что и в Кремль побежали разные человечки убеждать, что надо бы осадить ополченцев, не давать им совершить захват Мариуполя. Засуетились, затёрли потными ручонками - страшно.

Надеюсь, это не поможет, и ВВП не прислушается к страхам "партии мира". И вопреки поднявшемуся вою мы увеличим поддержку ополчению и усилим наступление. Не только на Мариуполь, но и на Харьков, Запорожье, Днепропетровск. И пусть вводят военное положение на тех территориях, которые они не контролируют. Пусть Коломойский принимает планы В,Г и Д, а Григян мечтает о войсках НАТО и атомной бомбе. Если мы пойдём до конца, им ничего не поможет. И путь только один - выпрыгивать из окон с криками "русские идут".

Источник

http://russkiy-malchik.livejournal.com/512164.html

С любовью
 
ГостьДата: Четверг, 2014-09-11, 7:33 PM | Сообщение # 143
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Убить русского в себе
http://yandex.ru/video....=wizard


да воздается по трудам всегда
 
тайнаДата: Четверг, 2014-09-25, 8:34 AM | Сообщение # 144
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
ПЕТР ГИЛЁВ об Украине.

Чемпион мира и Европы по карате рассказывает о своем пребывании в плену у «Правого сектора»

Почти двое суток бойцы «Правого сектора» избивали его сначала ногами, а, утомившись, прикладами, а он, отплевываясь кровью и зубами, по выработавшейся за многие годы профессиональной привычке всё время поднимался на ноги и просил только расстегнуть наручники.
Эти два дня не стали самыми страшными в жизни Петра Гилёва – чемпиона мира и Европы по карате, десятки лет защищавшего честь и достоинство Украины, и тренера, который воспитал тысячи первоклассных спортсменов. Они стали самыми длинными.
В плену ему страшно стало только однажды, когда калечившие его весёлые ребята из «Правого сектора» рассказали, что схватили и его жену и сына. Тогда он решил, что вырвет у одного из бойцов гранату и взорвёт и себя и их. К счастью, до семьи тогда не добрались. А карате, которому он посвятил всю свою жизнь, не только неоднократно спасало от инвалидного кресла и сделало совершенным его тело, но и дух – за двое суток издевательств и пыток и 51 день неизвестности в днепропетровском изоляторе волю ему сломать не смогли.
Сейчас Пётру Гилёву удалось покинуть территорию Украины и он находится в Крыму, где мы и разговариваем о том, что спасло жизнь чемпиона мира и как он оказался на свободе.
Спортивная династия Гилёвых хорошо известна в Донецке: Пётр и его жена Людмила – тренеры, ведут несколько школ в Донецке, Новотроицком, Волновахе. Оба их сына тоже каратисты (у одного из них, Анатолия, спортклуб в Тольятти), а теперь и внучка занимается этим боевым искусством и показывает недюжинные результаты. Благодаря этой известности похищение Петра Борисовича бойцами «Правого сектора» не осталось незамеченным и получило широкий резонанс. Но давайте всё по порядку.
– 24 июня украинские СМИ сообщили, что в донецком городе Угледар вас арестовали на блокпосту украинские военные, после что увезли в наручниках, с мешком на голове в неизвестном направлении. После этого лидер «Правого сектора» Ярош сообщил, что вы находитесь у них, даёте показания и обвинил вас в подготовке сотен террористов. Это правда?
- Я не знаю, с какого перепугу Ярош раструбил на весь мир, что у меня сотни боевиков. Нет у меня никаких террористов, это мои ученики. Я не воевал в ополчении, а мои ученики пошли туда только в ту ночь, когда меня забрали. Я – тренер, и не собирался ни с кем воевать. Мы под украинским флагом выступали по всему миру, и я всегда воспитывал в учениках надёжность и преданность родине.
Почему похитили? Я был и остаюсь противником майданов и той преступной власти, которая довела до них страну. И, кстати, которая, несмотря на смену президентов, осталась на местах. Когда создавалась «Партия Регионов» в ней были нормальные люди, думающие о судьбах страны и народа. Но потом под этой же «маркой» пришли донецкие бандиты, которые в первую очередь уничтожили всех руководителей, в том числе и директоров шахт, что эту партию создавали. Затем эти же бандиты стали назначать своих судей, прокуроров, следователей и стали обыкновенной бандой, которая грабила и убивала народ. И с 2010 года мы боролись с этой преступной властью, которая, допустим, в Угледаре сидит до сих пор.
У нас в Угледаре прямо со школой стоит «гадюшник» – ночной клуб, где молодёжь подсаживается на наркотики – амфетамины, экстази, где насаждается разврат – девочек под кайфом снимают на телефон, а затем это всё выкладывается в интернет без стеснения. И мэр города, Алим Мамедович Ширинский, который «крышевал» всю наркоторговлю в городе, говорил мне открытым текстом: «Из твоих учеников через пять лет вырастут здоровые, нормальные, ответственные ребята, непьющие и некурящие, а мне это не нужно».
За те 15 лет, что мы живём в Угледаре, в нашем городе население сократилось с 30 до 15 тысяч человек. Зато выросло несколько городских кладбищ, где на каждые 20 могил приходится от силы две – три пожилых людей, а остальные – молодёжь, от 14 до 18 лет. Как можно с этим мириться? Когда мы открыли в Угледаре школу карате, то это был криминальный посёлок с кошмарной атмосферой. В начале к нам относились очень негативно – приходили в спортзал ребята громить и бить стёкла кирпичами. Но наши ученики зимой босыми выскакивали на улицу и догоняли нападавших.
В первый же год на 1 мая, когда весь народ «надирался» до чёртиков, мы провели соревнования. Тогда к нам приехало 36 команд, мы прошли по улицам города, все в белых кимоно, состязания были в школе и спортзал был забит. И наша команда завоевала первое место, это был праздник города! А потом мы начали развиваться, наши дети выросли, но остались командой, которая побеждала 10 лет. Сейчас этим ребятам под 30 лет и многие из них ушли воевать в ополчение.
Теперь объясню почему я выступил против майдана. Когда началась в конце прошлого года вся эта «колбасня» в Киеве, то я сразу понял, что это не митингующие студенты, как это пытались представить всему миру, а чётко организованные военизированные отряды с жёсткой дисциплиной и конкретными задачами у каждого подразделения. Я же служил в армии, поэтому мне было понятно, что их тренировали и готовили к майдану.
И ещё было ясно, что американцы вложили в майдан хорошие деньги, и свержением Януковича дело не закончится. Их конечная задача – это хаос в стране, полное уничтожение экономики и в первую очередь предприятий, работающих с Россией. Их не интересует Украина, как государство, им нужна наша страна в качестве врага России, чтобы поставить здесь натовские ракеты, добывать сланцевый газ, сбывать второсортную продукцию и т. д.
Когда я это понял, то поддержал идею проведения референдума по созданию Донецкой народной республики.
– И из чемпиона и героя вы стали врагом народа.
– Начальник милиции Угледара, который перед этим уволил всех сочувствующих ДНР сотрудников и составил списки помогавших в проведении референдума жителей города обратился к Ярошу, чтобы его «Правый сектор» навел порядок в городе. Я был назван в числе этих жителей, поскольку помогал в организации и проведении референдума, конкретно, в городах Новотроицкое, Владимировка, Павловка, Угледар. Кроме того, меня же объявили «правой рукой» главы Верховного Cовета ДНР Дениса Пушилина, после чего Коломойский объявил награду в 10 тысяч долларов.
У «Правого сектора» уже была ориентировка, и меня предупредили, что они ищут. «Правый сектор» – этой банда отморозков и насильников, почувствовавших вкус власти и крови, вседозволенность и безнаказанность. Их на Украине около 10 тысяч. Жена уговаривала меня уехать, но я всё откладывал.
И вот 24 июня в Угледаре автобус, в котором я ехал, на блокпосту остановили военные в чёрной униформе. У них была моя фотография, и они знали, в каком автобусе я еду. Они вошли и направили на меня автоматы, а сзади меня сидели мирные люди. Тут поднялся мой бывший ученик Андрей, друг моего старшего сына, и сказал: «Что вы делаете, это же мой учитель». И его тоже схватили. Нас вывели, бросили на землю, связали руки верёвками и одели на голову пакеты.
Меня потом спрашивали: «Что же вы, такой великий каратист, а не оказали сопротивления и вышли из автобуса?» А как я мог оказать, если передо мной автоматчики, а сзади – 28 жителей города? Я сделал всё, что они требовали, чтобы не спровоцировать бандитов и не погубить людей. Затем нас повезли куда-то, я не видел, поскольку на голове был пакет. Там нас били, но слава богу, через какое-то время Андрея отпустили. Я переживал за него, не все люди смогут выдержать эти пытки.
У нас случаи похищения и пропажи людей не редкость. Например, у знакомого, который проводил референдум в Стаханове и потом ушёл в ополчение, забрали отца и сына, а потом 26-летнего парня нашли мёртвым в посадках, его тело было всё исковеркано, глаза выколоты.
После похищения меня возили почти двое суток в машине, всё время избивали, а тем временем решали, что со мной делать. Я слышал, как они говорили о том, чтобы сдать меня на органы: «Он же спортсмен, значит, здоровый». И, лежа в машине, я думал, интересно, как они будут это делать – в больнице или так, под наркозом или без? У меня всё это время было ощущение, что я попал в какое-то сборище мутантов неземного происхождения. То есть бандеровцы меня не просто били, а калечили, потому что получали от садизма удовольствие. Они уже не знали как, чем и куда меня ударить, устали бить ногами в лицо, стали прикладами. А я всё время поднимался, потому что у меня профессиональная привычка – вставать.
К концу второго дня я уже не шевелился и почти не соображал, но сознание не терял. При этом эти отморозки боялись меня даже связанного и избивали, держа оружие в руках. И ещё кричали: «Ну и какой же ты каратист?» А я им отвечал: «Вы наручники-то снимите и узнаете, какой». При этом задавали какие-то дурацкие вопросы, типа, сколько я получил от Путина денег и оружия, сами же на них отвечали и что-то там записывали.
– А ещё писали, что у вас была какая-то флешка?
- Когда меня похитили, то забрали не только деньги и фотоаппарат, но и серебряный крестик сорвали с шеи. Да, действительно, когда меня схватили, у меня с собой была флэшка с расположением украинских блок-постов. Я занимался разведработой, помогал ополчению ДНР. И когда СБУ узнало, что у меня были разведданные, связанные с украинской армией, то приказали «правосекам» передать меня живым. Это меня и спасло.
Конечно, бандеровцы были сильно разозлены, потому что хотели за меня получить обещанные 10 тысяч долларов. А ещё помогли журналисты, меня не убили, как «террориста и сепаратиста», благодаря тому, что этот случай получил шумную огласку в интернете и прессе. В то время, когда я находился у «правосеков», по телевидению показали несколько интервью с женой. 24 июня меня похитили, а 26-го в Донецке прошёл митинг, организованный моими родственниками, учениками и друзьями. На этом митинге присутствовала и мама задержанного Андрея, которого она забрала домой всего избитого и с переломанными рёбрами.
– Наверное, эти два дня, проведённые у «Правого сектора», были самые страшными в вашей жизни?
– Мне не было страшно. Стало страшно, когда меня начали шантажировать и сказали, что захватили моего сына и жену и что при мне же их разорвут на кусочки. У меня тогда была одна мысль – взорвать себя вместе с ними, и я уже стал охотиться за гранатой, которые висели у каждого из них.
– Вот вы говорите, что пытки сможет выдержать не каждый, а как же вам удалось выстоять?
- Главное – это дух, воля, а тело – ничто, инструмент. Путь воина – это путь постоянного совершенствования духа. Я ученикам говорю: в карате важна техника, сила, скорость, но когда ты выходишь на татами и видишь соперника, который превосходит тебя в этом и может быть старше, опытнее, сильнее, то нужно эмоционально «взорваться». То есть через эмоции пробудить в себе бесстрашие и волю.
Я почти всю жизнь занимаюсь карате, начиная с 1974 года, когда мне было 16 лет, и я случайно попал в цирковую студию в Донецком цирке. Там я впервые увидел карате. Артисты цирка в советское время имели возможность выезжать за рубеж, в Японию, и там могли брать уроки у мастеров карате. А поскольку они были людьми творческими, ничего не делавшими тяп-ляп, то и в боевом искусстве доводили всё до совершенства.
На меня их выступления и цирковые номера с битьём кирпичей, досок произвели сильное впечатление, и тогда я начал тайком сам осваивать карате по распечаткам. В то время не только я, вся страна «заболела» карате. Но в СССР, как и культуризм, карате считалось буржуазной пропагандой и было под запретом до 1978 года, когда Спорткомитет издал приказ о развитии этого боевого искусства. В армии я продолжил самостоятельно заниматься, там тоже были ребята, которые освоили карате.
После армии я вернулся в цирк, поработал там год. К тому времени я уже был женат, и у нас родились двое детей, надо было думать, чем их кормить, а на мою цирковую зарплату мы перебивались с хлеба на воду. Я ушёл из цирка, стал работать на шахте, но продолжал тренироваться и уже тренировал детей. В шахте случались разные травмы, ушибы и переломы, в армии у меня был декомпрессионный перелом позвоночника, но каждый раз меня поднимало на ноги карате. В 1994 году я уволился с шахты и на чемпионате Украины завоевал второе место, в следующем – отстаивал честь Украины на чемпионате стран СНГ и с тех пор выступал каждый год.
– Ясно, значит, тело – ничто, главное – настрой воина. Скажите, а почему после похищения и после того, как Ярош радостно отчитался, что вы у них, почти два месяца ничего не было слышно про вас?
- По приказу СБУ ночью на 26 июня украинский батальон «Днепр-1» забрал меня у «Правого сектора» и отвез в Днепропетровск, в изолятор временного содержания. Там меня отказались принимать, потому что к тому времени я был больше похож на сгоревший кусок мяса, чем на человека.
В ИВС вызвали «Скорую помощь» и потребовали что-то сделать для «улучшения состояния». Но врачи сказали: «Какое состояние, если мы не можем понять, это белый человек или негр?» И всё-таки СБУ надавило, и меня начали лечить. Меня спасло только то, что всё это время ничего не ел и не пил, стакан воды я выпил только на пятый день пребывания в больнице, где кололи уколы и капельницы, чтобы я не падал и мог стоять на ногах.
А 27 июня состоялось заседание в днепропетровском Бабушкинском районном суде. Судья, взглянув на меня, спросила: «Может, его сначала подлечить?», а обвинитель ответил: «Ничего, выживет!» Это был «липовый» суд с двумя «липовыми» свидетелями, старательно читавшими откровенную чушь по бумажке, и мне избрали меру пресечения «содержание под стражей».
Всё это время я находится в изоляторе. Там начальство пыталось мне в камеру подослать «подсадных», чтобы я с ними разговорился, но у меня нюх хороший на таких людей. Потом хотели натравить на меня «братву». Но в уголовном мире уже знали, кто я, хотя и не видели никогда в глаза, и заочно «зауважали» – в первые же дни передали в камеру миску, ложку, сало, чеснок, чай, кипятильник, шлёпанцы и футболку. А потом даже телефон пронесли, чтобы я мог позвонить жене и предупредить её, чтобы ни в коем случае сюда не приезжала (а ей звонили из СБУ и приглашали), иначе бы схватили бы и её.
Всё это время водили на допросы, где следователь разговаривал со мной на спортивные темы, пытался подобрать ко мне «ключи»: «Как же так, вы – чемпион Украины, известная личность, – я всё про вас в интернете прочитал, – а воюете против своей страны?» А я отвечал: «Пока вы там скакали на майдане, мы боролись с воровской и преступной местной властью, которая до сих пор сидит у нас на местах».
Следователь сказал, что мне грозит статья 258-3 – «создание, финансирование и руководство террористической организацией и призыв к расколу страны». Они всё искали, как я её создавал, как подбирал людей и чем я их вооружал. А я, находясь в камере, писал апелляцию и параллельно стал готовить побег: уже научился открывать наручники за 10 секунд, и наметил себе два места, где я смогу сбежать.
– Почему вас освободили, если вам предъявили обвинения в терроризме?
- Всё это время власти Донецка, в частности, глава комитета по военнопленным ДНР Дарья Морозова, вели переговоры с Киевом, чтобы обменять меня, и ещё бывшего министра обороны ДНР Александра Крошенца, брата народного мэра Мариуполя Дениса Кузьменко и других наших на украинских военнопленных.
И 12 августа СБУ меня забрало из днепропетровского изолятора и привезли в другую камеру в Харьковской области. Там нас пятерых приковали в подвале наручниками и мы два дня сидели на бетонном полу. 14 августа нас вывезли на нейтральную полосу и обменяли, после чего ополченцы отвезли в донецкую гостиницу «Центральная».
30 августа я приехал в Крым, куда жена уехала раньше. А сын – он у нас воин, десантник – остался воевать в ополчении.
– Каким вы теперь видите своё будущее и Украины?
- Мой дед был двухметровым гигантом – сибиряком ходил с рогатиной на медведя, а я – украинец, родился в Донецке, он тогда назывался Сталин. Будущее Украины – печально, мало того, что её народ не знает собственные историю, традиции и культуру, так ещё и гордится этим.
Я всё своё детство провёл в украинском селе и выучил там массу чудесных народных песен. Сегодня этих песен не знает никто из тех, кто кричит: «Слава Украине! Героям слава!». То есть сегодня это всё, что осталось от нашей прекрасной и древней родины.


Конечно, Крым – это благословенная земля, здесь удивительные дети, и я давно хотел открыть здесь школу карате. Мы могли бы её вывести на международный уровень за каких-то три года. Но, к сожалению, власти в Крыму сделал всё, чтобы этого не случилось. Во всяком случае те, к кому мы обращались с просьбой дать помещение. Поэтому я обязательно вернусь домой.
 
тайнаДата: Пятница, 2014-11-21, 9:02 AM | Сообщение # 145
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline




Коммент к ролику:

Укрофашисты, из числа журналюг из укрогеббельс-тв, видимо поняли, что биомасса шеневмерликов начала о чём то догадываться.
И, исходя из их логики получается, что показывать - нельзя, а стрелять - можно!? Лицемерные, подлые бездушные мрази! Вы тоже ответите за свои бесовские делишки! За то, что зомбировали и натравливали людей друг на друга, и поощряли убийства мирных граждан.


Источник
 
ЯргаДата: Пятница, 2014-11-21, 5:01 PM | Сообщение # 146
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Статус: Offline
Цитата тайна ()
Укрофашисты, из числа журналюг из укрогеббельс-тв, видимо поняли, что биомасса шеневмерликов начала о чём то догадываться. И, исходя из их логики получается, что показывать - нельзя, а стрелять - можно!? Лицемерные, подлые бездушные мрази! Вы тоже ответите за свои бесовские делишки! За то, что зомбировали и натравливали людей друг на друга, и поощряли убийства мирных граждан.

Боже, сколько же ненависти в этих строках! Ладно, ненависть к убийцам, непрощение и желание мести... Но как можно народ обзывать "биомассой"?! Это что - попытка мыслить категориями "врага", подражание их мировоззрению? Или что? Как это понять, когда человек свой же народ именует бездушной биомассой? Какими категориями мыслит он сам в таком случае? И чем он лучше объекта своей ненависти, если позволяет себе такое мышление и такие слова, такую ненависть, жажду мстить - убивать, мучить, лить кровь, и неспособность понять и простить? Где же ваши Христианские ценности, которыми так хвалитесь перед Западом, где ваше Православие, где ваши Христовы заповеди Человеколюбия?! Именно, что только на бумаге они и есть...


Мы Есмь Воскресение и Жизнь всех читающих эти строки людей!

Сообщение отредактировал Ярга - Пятница, 2014-11-21, 5:07 PM
 
MгновениЯДата: Пятница, 2014-11-21, 5:57 PM | Сообщение # 147
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18291
Статус: Offline
Ярга, может, вы не так поняли, речь о том, что каждый ответит за свои дела.

тайна
так и выразилась:
Цитата
Лицемерные, подлые бездушные мрази! Вы тоже ответите за свои бесовские делишки! За то, что зомбировали...


Цитата Ярга ()
...где ваши Христовы заповеди Человеколюбия?!


Кого вы призываете любить по заповеди?

Цитата тайна ()
...То есть бандеровцы меня не просто били, а калечили, потому что получали от садизма удовольствие. Они уже не знали как, чем и куда меня ударить, устали бить ногами в лицо, стали прикладами. А я всё время поднимался, потому что у меня профессиональная привычка – вставать.
К концу второго дня я уже не шевелился и почти не соображал, но сознание не терял. При этом эти отморозки боялись меня даже связанного и избивали, держа оружие в руках. И ещё кричали: «Ну и какой же ты каратист?» А я им отвечал: «Вы наручники-то снимите и узнаете, какой». При этом задавали какие-то дурацкие вопросы, типа, сколько я получил от Путина денег и оружия, сами же на них отвечали и что-то там записывали.


Цитата Ярга ()
Где же ваши Христианские ценности,


Когда люди перестают быть людьми, проявляя мерзость свою, как к ним нужно относиться?


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ЯргаДата: Пятница, 2014-11-21, 6:20 PM | Сообщение # 148
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Статус: Offline
Цитата MгновениЯ ()
Кого вы призываете любить по заповеди?

Цитата MгновениЯ ()
Когда люди перестают быть людьми, проявляя мерзость свою, как к ним нужно относиться?

Вот вам и ответ. В этом и суть вся, что стороны перестают видеть друг в друге людей, а видят "мерзость", "мразей", и становятся такими же. Знаете, есть такое выражение: "в погоне за человечеством можно утратить человечность". Это когда "цель оправдывает средства". А ещё есть известное: "благими намерениями вымощена дорога в Ад".

И вот что мне интересно в связи с этим: тот человек (не знаю кто), обозвавший народ "биомассой", - он, наверное, тоже перестал видеть в людях людей? А так ведь легче! Зачем видеть в преступнике такого же человека как и ты, зачем пытаться понять его, зачем пытаться его простить за деяния, если можно просто и практически без угрызений совести ненавидеть его, желать ему смерти, а потом и вовсе его убить? А то как же - "праведный" гнев! В этом бич человечества, что люди не видят друг в друге людей, вернее, когда "надо", они быстро записывают одних в "нелюдей", "мразей", и с лёгкостью спускают курок...

Я не говорю, что не нужно останавливать несправедливость - это нужно делать! Как известно из истории, сами Небеса приходят на помощь правой стороне. Но нигде не сказано, ни в каких Священных Писаниях мира, что противник на поле боя - не человек, что и целые народы и государства можно записывать в "нелюди". Нигде такого нет. Да, правосудие приходится часто нести огнём и мечом, останавливая обезумевших правителей и их армии, а также и преступников. Но сохраняйте при этом лицо, будьте же вы людьми! Иначе, если вы уже в людях не видите людей... То кто вы сами? Вот что я пытаюсь донести.


Мы Есмь Воскресение и Жизнь всех читающих эти строки людей!

Сообщение отредактировал Ярга - Пятница, 2014-11-21, 6:29 PM
 
ЯргаДата: Пятница, 2014-11-21, 6:34 PM | Сообщение # 149
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Статус: Offline
Ненависть рождает ещё больше ненависти. Месть рождает ещё больше мести. Гнев рождает ещё больше гнева. Кровопролитие приводит к ещё большим кровопролитиям. Это порочный, замкнутый круг, из которого выбраться можно, лишь изменив привычное мышление человека. Эти истины стары как мир, а люди в каждую эпоху совершают десятки тысяч ошибок, не желая признавать очевидного. Потому что легче отдаться эмоциям и видеть себя "правым", генерируя ненависть, чем обуздать свою животную природу и жить, руководствуясь чистой Волей - Волей своей и Волей Божьей.

"War. War never changes" - "Война. Война никогда не меняется".


Мы Есмь Воскресение и Жизнь всех читающих эти строки людей!

Сообщение отредактировал Ярга - Пятница, 2014-11-21, 6:35 PM
 
тайнаДата: Пятница, 2014-11-21, 6:49 PM | Сообщение # 150
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ярга, цитата, не моя...
она из комментов к ролику, см. ниже...

Да, она пронизана не столько ненавистью, сколько болью за циничность и бездушность журналистов к убийству и развязыванию войны со своим же народом где они скрывают, так тщательно скрывают правду, о бомбежках мирного населения, детей.
И то, как этот человек называет этих особей... возможно даже мягко, за их- поддержку фашизма и сокрытие реального положения вещей в стране. Мне лично довелось разговаривать с беженцами...
Гнев существует, и в данном случае, это праведный гнев...
Если бы журналисты имели совесть.. эта война уже бы закончилась.

С любовью
 
ЯргаДата: Пятница, 2014-11-21, 7:14 PM | Сообщение # 151
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Статус: Offline
Цитата тайна ()
Ярга, цитата, не моя... она из комментов к ролику, см. ниже...

Да, я это сразу понял, потому и писал в общем, а не конкретно о вас или о ком-то.

Цитата тайна ()
Да, она пронизана не столько ненавистью, сколько болью за циничность и бездушность журналистов к убийству и развязыванию войны со своим же народом где они скрывают, так тщательно скрывают правду, о бомбежках мирного населения, детей.

Это то же самое, о чём я писал выше. Порочный круг. А чего вы хотите, в конце концов? Силы тьмы всегда упор делают на ложь и полуправду. А люди всегда негодуют, мол, как можно так бессовестно лгать?! А никак не поймут, что у невидимых для простых людей кукловодов-манипуляторов и совести-то нет. Они сильны именно тайной о своём существовании, сплочённостью, они Семья. И они всегда преследуют свои интересы, отличные от интересов политиков, государств, народов, отдельных людей. Для них весь мир игровая арена, а они - Игроки. Холодный разум, чистый интеллект, никаких эмоций, долгосрочные планы, мировое господство, "куклы" во властных структурах. Стратегия сил тьмы. И все очаги конфликтов в мире - их рук дело. Так они утверждают свою силу и господство над планетой. Перед кем утверждают? Хороший вопрос. Перед Высшими Силами, перед человечеством, хоть и признают себя частью его, но видят себя преимущественно в роли господ, а людей в роли слуг и рабов, обслуживающего персонала. По праву самого сильного и самого коварного, хитрого, лживого. Люди всегда пасуют перед ними. А они ещё и подбрасывают нам навороченные технологии, завоёвывая наше доверие, наши симпатии, наши голоса в споре с Небесами. Вот они говорят, что примерно 97% человечества поддерживают их, значит, по их мнению, они полностью контролируют весь мир.

Цитата тайна ()
И то, как этот человек называет этих особей... возможно даже мягко, за их- поддержку

Вот и я увидел ответ. Вы называете группы людей "особями", опять же делая упор на их принадлежности к животным. И тоже отказываетесь видеть в людях людей. Жаль, а ещё считаете себя членами Галактического Содружества. А вы знаете, что вам скажут на это в том самом Галактическом Содружестве?

"Тот, кто присваивает себе право осуждать и обвинять других людей, ничем от них не отличается ни физически, ни морально, ни культурно. Тот, кто осуждает, тот не может находиться в Духе, ибо Дух (Бог) никогда не осуждает, не обвиняет, не испытывает негативных эмоций, не карает. Тот, кто осуждает, тот не имеет нравственного права считать себя членом Планетарного, Звёздного, Галактического и Вселенского Содружеств Сынов и Дочерей Божественного Света. Ибо осуждающий отвергает в себе саму Этику, отвергает право другого человека на свободный выбор и самовыражение. А сие есть агрессия, в высшей степени губительная как для самого осуждающего, так и для объекта его осуждения. "Не суди, да не судим будешь", - такой завет оставил человечеству Мастер Иисус Христос, - "И пусть первым кинет камень тот, кто сам без греха"".

Так они сказали.


Мы Есмь Воскресение и Жизнь всех читающих эти строки людей!

Сообщение отредактировал Ярга - Пятница, 2014-11-21, 7:28 PM
 
MгновениЯДата: Пятница, 2014-11-21, 8:09 PM | Сообщение # 152
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18291
Статус: Offline
Ярга,  в ваших убеждениях много категоричности, увы. Вы увидели гнев там, где выражено осуждение подлости, а о гневе нет и не было мысли! Вы читали книгу тайны? познакомьтесь с ее мыслями и убеждениями. Скороспелость сейчас характеризует ваше восприятие.
Если кто-то сказал нечто, то вы, подчеркиваю это, именно вы и начинаете призывать, осуждая...

Цитата Ярга ()
Где же ваши Христианские ценности, которыми так хвалитесь перед Западом, где ваше Православие, где ваши Христовы заповеди Человеколюбия?! Именно, что только на бумаге они и есть..


Цитата Ярга ()
Но нигде не сказано, ни в каких Священных Писаниях мира, что противник на поле боя - не человек, что и целые народы и государства можно записывать в "нелюди". Нигде такого нет.


Да и тут, на форуме, такого нет, даже в цитатах - иначе, с чего вы взяли, додумали?
А на каком "поле боя", издеваясь над безоружными, проявляют себя фашисты, почитайте еще раз исповедь каратиста...

Цитата Ярга ()
Ненависть рождает ещё больше ненависти. Месть рождает ещё больше мести.


Несомненно! Говорите вы верно, так зачем же осуждать тех, кто осуждает фашизм?
Приведенную вами цитату прочитайте еще раз.
Цитата Ярга ()
...кто присваивает себе право осуждать и обвинять других людей, ничем от них не отличается ни физически, ни морально, ни культурно.


Фашисты отличаются отсутствием не только культуры и морали, этики и здравомыслия, но обычной, нормальной человечности к таким же, родным своим людям, живущим в той же стране, что и они. Вы с такими, наверное, еще не встречались лицом к лицу...


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ЯргаДата: Пятница, 2014-11-21, 11:22 PM | Сообщение # 153
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Статус: Offline
Цитата MгновениЯ ()
Вы увидели гнев там, где выражено осуждение подлости, а о гневе нет и не было мысли!

Я ответил на тот комментарий неизвестного человека и обращался не к кому-то конкретно, а в общем к людям, я уже писал. Неужели вы думаете, что я стал бы читать весь этот пласт текста в теме с самого начала? Мне это не интересно. Но если вас это интересует, я просто писал свои мысли, не делая упора на читателе.

Цитата MгновениЯ ()
Вы читали книгу тайны?

Никаких книг тайн я не читал, но ведь я писал это и не тайне как таковой.

Цитата MгновениЯ ()
Ярга,  в ваших убеждениях много категоричности, увы.

Не спорю, есть такое дело. Но это вовсе не минус для меня, а плюс: у меня есть отчётливое видение Истины, критерий Истины (для меня это Бог), ниже которого я не опускаюсь. Я увидел то, что совсем не соответствует высокой Истине и обличил это.

Цитата MгновениЯ ()
Скороспелость сейчас характеризует ваше восприятие.

Что это значит?

Цитата MгновениЯ ()
Приведенную вами цитату прочитайте еще раз.

Мне это не нужно, так как я сам и записал эти мысли. Интуитивно воспринял.

Я не собираюсь с кем-то препираться и спорить по поводу категоричности того или иного моего комментария и того, как на них отреагируют люди.


Мы Есмь Воскресение и Жизнь всех читающих эти строки людей!

Сообщение отредактировал Ярга - Пятница, 2014-11-21, 11:22 PM
 
тайнаДата: Суббота, 2014-11-22, 6:45 PM | Сообщение # 154
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Позволю себе, вставить маленькую ремарку))
В защиту христианства и его извращенного понимания некоторыми людьми, ввиду недостаточного изучения Евангиелий.

Христианство, это прежде всего человеколюбие, понимание, кротость, но не слабость вовсе, как склонны преподносить некоторые из людей. Христос прекрасно знал, что он творил когда сплел плеть и выгонял плетью менял из храма. Бывают моменты, когда необходимо действие, чтобы противостоять злу и насилию. В некоторых случаях уговоры и убеждения о свете и добре бывают бесполезны.

В книге Н. Рериха учитель напоминает, что Закон кармы действует постоянно, даже тогда когда человек не являясь участником битвы проходит мимо не остановив злодеяния, насилия, то это действие приравнивается к соучастию в преступлении. Закон действует независимо от того нравится он нам или нет, Он работает независимо от мнения и поведения людей, поскольку это закон Вселенной.
И попустительство Запада и его потворство фашиствующим организациям бесчинствующим на Украине, скрывание фактов и закрывание глаз на уничтожение мирного населения. приравнивается также к соучастию в фашизме.

И то, что кто-то пишет и говорит, что им не интересно, что убивают безоружных мирных жителей и детей, также становится пассивным соучастником всех скрытых дел фашизма на Земле. Журналисты в этом случае виновны не меньше самих насильников.
С остывшим сердцем не выйти из круга...



С любовью
 
liraДата: Понедельник, 2014-11-24, 11:40 AM | Сообщение # 155
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
С меня содрало время шкуру,
И тело мечется в крови,
И выворачивает душу,
И каждый нерв во мне болит.

И пусть минули покаленья
В моей расстрелянной стране,
Но их грехи и преступленья
Свинцом под сердце давят мне.

За лагеря и похоронки
Я - промолчавший - виноват:
Ведь если правит бал подонки,
Поэт - подонок во сто крат.

Но все-таки спасибо, время,
С очей сорвавшее печать,
Что на меня взвалило бремя-
Себя судить и не прощать!

Сгорай, жиреющая подлость!
Сгорайте быт и бытие!
Моя израненная совесть-
Вот воскресение мое!

И я твержу, сжимая веки,
В предрассветный темный час:
"Я не судья вам, человеки!
Я подсудимый - хуже вас!"   Илья Банников


Ученье - Свет
 
olivkaДата: Понедельник, 2014-11-24, 2:30 PM | Сообщение # 156
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 329
Статус: Offline


Стихи Ольги Василенко читает Владимир Моисеенков

Господа, не хватит ли подпрыгивать?


Господа, не хватит ли подпрыгивать?
Вы нелепы в этом и смешны.
Вам России дух мешает, видимо,
За собой признать, хоть тень вины.

Много лет коверкали историю...
Вырастили неучей в стране.
Мир сломали... а войну построили,
Оттого озлобились вдвойне.

Оболгались до изнеможения,
Обнищали без чужих помех.
Озверелость стала разрешением
Величать себя превыше всех.

Убивать - единственным достоинством
Почитатете в своём краю.
Звери из карательного   воинства,
Разве славу вашу создают?

Прошлого уроки вас не проняли?
Вызвали бандеровщину в строй?
Хиросиму до сих пор Япония
Помнит...а у вас фашист-герой?

На погостах предками не вашими
Полнятся могильные ряды?
Ими, ради вашей жизни павшими,
Вы могли б по праву быть горды.





Меньше всего мы знаем себя

Сообщение отредактировал olivka - Понедельник, 2014-11-24, 2:38 PM
 
olivkaДата: Понедельник, 2014-11-24, 2:34 PM | Сообщение # 157
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 329
Статус: Offline


Ах! Сколько вас...


Ах! Сколько вас к России лезло в душу!
Настырно приступала вражья рать..
И что? Вам русской стати не порушить!
Дай Бог, своей бы стати не терять.
И всяко было... кстати ли... некстати,
Но родина моя была и есть...
И будет! А в России воли хватит
Врагу давать отпор, а другу честь.

Ах! Сколько вас с её руки кормилось!
И сколько, прячась за её спиной,
Вас было - ну, скажите же на милость,
Кто не дарил её за то виной?
Бывало всяко... разное случалось -
Истории страны - багаж времён.
Была Россией - ею и осталась...
И будет! Потому, что дух силён.

Ах! Сколько сил потрачено лгунами
На то, чтоб опоганить русский люд.
Но с нами Бог и память наша с нами...
И что России лжи поганой блуд?
Случалось... и бывало всяко-разно -
Но опыта загадочной души,
Россия набралась сполна не праздно.
Была Россия есть и будет жить!

стихи Ольги Василенко читает Владимир Моисеенков



Меньше всего мы знаем себя

Сообщение отредактировал olivka - Понедельник, 2014-11-24, 2:35 PM
 
тайнаДата: Вторник, 2014-11-25, 7:39 AM | Сообщение # 158
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
В эти выходные, на конгрессе, удалось немного поговорить с женщиной из Ялты. Осенью она была в Киеве . Мы неравнодушные, разумеется спрашивали как там, как люди живут в Киеве?
- Все тихо и спокойно на улицах, стараются быть толерантными к русским...
Она немного подумала, говорить или нет... и все же сказала, что ее удивило, то это абсолютная зомбированность украинцев в отношении русских, Путина и Крыма... Тут их переубедить, что в Крыму все хорошо и замечательно не удается... Они сразу агрессивно начинают доказывать мне обратное и, что все изменения к лучшему у нас в Крыму, это временно, что Путин это нарочно так делает. Любые разговоры, что в России все нормально живут, приводили к агрессии и озлобленности. А так, если не касаться этой темы, то все вроде более менее толерантно, прыгать никто не заставлял))

П.С.
Хочется сказать всем украинцам. Даже после всего, что случилось в вашей стране, все что устроило Американское правительство с обычными украинскими людьми, которых посылает убивать русскоговорящих украинцев в Донбасе, мирных жителей, которые вынуждены встать на защиту своих семей и жилищ...
Помните Бог не создавал расы и нации он создал всех людей равными, и все домыслы что разделяют людей - от лукавого...

Дорогие украинцы, нам также больно, за ваших убитых и искалеченных сыновей и дочерей, потому что мы вас любим, мы вас очень любим и ценим, как братьев и друзей. Неужели вы думаете, что Американское правительство будет любить и ценить вас, ваш народ, если они свой не любят и не ценят?...
Спасибо вам, за вашу жертву, за показательное скачущее выступление в вашей стране, за ваше избранное проамериканское правительство, которое все поголовно имеет двойное и тройное гражданство... Неужели вы думаете, что они останутся в стране и будут заботиться о народе? при первой же серьезной опасности они сбегут первыми на ПМЖ в Америку, Израиль или Швейцарию оставив народ у разбитого корыта, выжженной украинской земли. Видя все то, что с вами происходит, видя столько беженцев, испуганных детей с повзрослевшими недоверчивыми глазами, мы благодарны вам, за ваш урок, который показывает нам, что мы выбрали правильный путь свернув в 2000г с предложенного Ельцину, американцами пути, пути разрушения самих себя, своей сострадательной души ... И спасибо нашему президенту за выбор этого нового Пути, за тихий, плавный разворот страны в сторону Добра.
Совсем не случайно фамилия нашего президента Путин...

С любовью
 
МилиндаДата: Вторник, 2014-11-25, 5:07 PM | Сообщение # 159
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Зазнобин В. М. | Третья мировая - война матрично-эгрегориальная



Власть над временем.
Путь есть вмещение и становление.
 
тайнаДата: Вторник, 2014-12-16, 9:21 AM | Сообщение # 160
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
На смену Порошенко готовят «Белого вождя»

Тезис первый: нынешние правители Украины практически полностью зависят от воли американских кураторов.

Тезис второй: нынешние правители Украины – люди временные, можно даже сказать: недолговременные.

Тезис третий: на смену нынешним правителям придут тщательно подготавливаемые настоящие и откровенные нацисты.

В отличие от первых двух тезисов третий – достаточно давний. Ещё в 2004-м реальность угрозы нацизма на Украине была для меня очевидной.

В период правления Ющенко, в период правления Януковича я и мои коллеги предупреждали: украинский нацизм не исчерпывается показушниками из «Свободы». Украинский нацизм – это хорошо организованные, спонсируемые и мощные структуры, которые вполне готовы перейти от уличных нападений на нацменов к захвату государственной власти.

Для многих «погрузившихся» в украинский переворот может стать неожиданностью, что речь идёт вовсе не о «Правом секторе». Я вам больше скажу: когда сторонники Евромайдана заявляют, что угроза «Правого сектора» сильно преувеличена, они недалеки от истины. «Правый сектор» в виде партии вообще не стоит упоминания.

«Правый сектор» в виде бешеных уродов с цепями и коктейлями Молотова на Евромайдане в балаклавах, приведший этот Евромайдан к победе, был временным союзом, «федерацией» различных нацистских группировок. Эти группировки существовали очень давно. С момента сепаратистского отделения Украины от СССР. «Белый молот», «СиЧ (С14)», прочая мелочёвка – это детали. Главное – это «Тризуб» и «Патриот Украины».



http://ekibastos.ru/blog....15-6124
 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Украина - боль души
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега