Суббота, 2024-04-20, 11:05 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fito, Танец, MгновениЯ  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Творение, Со - творение и правила игры (Модель Вселенной и правила игры)
Творение, Со - творение и правила игры
UFONAUTДата: Пятница, 2010-11-26, 1:02 PM | Сообщение # 1
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline



Авторская на Стихи.Ру

Та информация, которую я попытаюсь донести, не претендует на истину в первой инстанции, лишь то, что я пережил лично и смог понять и найти подтверждение в других источниках.


Май 2009 года

НЕЧТО непостижимое, являющееся началом всего СУЩЕГО, включающее в себя все мерности из упорядоченного хаоса и безмерности собственного излучения. (описание того, которого ни понять, ни постигнуть не возможно). Как я могу рассуждать на эту тему, когда после контакта, обрисовывал модель Вселенной и считал, что все миры творятся внутри сферы, и нарисовал то, что видел, а когда начал описывать, так мене новый посыл, что многомерная развертка по границе, а внутри безмерность и Сила. У меня мозги от непонимания вскипели, мало того, что несчетное множество мерностей наложили на мое трехмерное восприятие, так еще и комментарий добавили. Это невозможно представить нашим мозгом, т.к. на нижестоящие мерности идет ущербная проекция более совершенных пространств, в итоге все сводится для нашего понимания в плоскость многомерности. Крыша съедет, даже это объяснять, по этому пришлось схему пояснительную делать, но и там не все так просто с перерождением материи. По схеме получается зацикленный круг, или если уйти от цикла то выстраивается бесконечная цепочка вторичных превращений разума, материи и физического проявления времени.

Заложен здесь был принцип Зеркала,
Когда внимание своё Единый в точку обратил,
А Сила выйдя на свободу делиться стала полюсами,
И новый Мир с Безмирьем Он Творил!
То Космос Первых Троицей проявлен,
А в ней, в подобии твориться начали миры,
Один в другом, и глубже погружаясь,
Рождались отголоском Божественной игры
.
25.09.10


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
UFONAUTДата: Пятница, 2010-11-26, 1:03 PM | Сообщение # 2
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Творение

Представте ВЕЛИКОЕ НЕЧТО (трудно представить), и это НЕЧТО обладает Абсолютным РАЗУМОМ и Бесконечной ЛЮБОВЬЮ. В этой бесконечной ЛЮБВИ РАЗУМ пытается осознать себя. Здесь начинается первичный АКТ ТВОРЕНИЯ. Проявляется МЫСЛЬ в бесконечном спектре вибраций. Вибрации порождают энергию, обладающую огромным потенциалом и Хрональное излучение (ВРЕМЯ), все это фокусируется в точке – дыре (относительно Творца – точка, относительно пространства – дыра, пространство в дыре вывернуто наизнанку). Энергия разворачивает во времени пространство. Пространство заключено в точке и истекает из дыры (парадокс для нашего трехмерного восприятия). Для меня 12 лет назад это было показано в упрощенном виде: сфера, из ее центра, в сферу льется свет, достигает границ, отражается, стремится к центру и проходя через точку изливается в новую сферу, но уже в другую, вне первой, и так далее.
Рассмотрим геометрический аспект АКТА ТВОРЕНИЯ :
1. Разум – бесконечный потенциал возможностей
2. Любовь – свойство существования в бесконечности и потенциал начинаний
3. Осознание – результирующее влияние взаимно перпендикулярного проникновения Разума в Любовь
4. Мысль – проявляется перпендикулярно Осознанию и также Любви и Разуму
5. Вибрации – распространяются перпендикулярно мысли
6. Энергия – возникает от амплитуды вибраций и перпендикулярна амплитудам. Ее свойства зависят от участка спектра вибраций
7. Время – образуется в потенциале энергий, перпендикулярно относительно энергий, вибраций и мысли.
8. Точка – Дыра это ось осознания с сфокусированной перпендикулярно оси мыслью и проявляющейся с обратной стороны в дыре разверткой первичного пространства
9. Пространство – разворачивается перпендикулярно относительно взаимодействия энергий и времени из Дыры – Точки.


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
UFONAUTДата: Пятница, 2010-11-26, 1:03 PM | Сообщение # 3
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Со-Творение

Смотрим рисунок:


Модель представляет относительно торообразную конструкцию развертки многомерных пространств, при чем ОНА вне ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА, но ИХ имеет как составные части.
В центре конструкции расположена сингулярная ДЫРА, она же является точкой взаимодействия трех проэнергий: энергии ВРЕМЕНИ (вверху) и энергии МНОГОМЕРНОСТИ (внизу) имеющих взаимно - противоположное вращение, благодаря чему возникает ХРОНАЛЬНОЕ излучение (проматерия) под воздействием главного – энергии ТВОРЯЩЕЙ МЫСЛИ !
Полевое взаимодействие всех трех проэнергий разворачивают торообразную конструкцию развертки многомерных пространств. Сами пространства разворачиваются не внутри, а по поверхности конструкции. Сама поверхность несет вибрации проэнергий, а в точках резонанса концентрируется МАТЕРИЯ и зарождается РАЗУМ. Накопленная информация посредством отраженного ХРОНАЛЬНОГО излучения возвращается в ДЫРУ и служит программой для разворачивания новой ВСЕЛЕННОЙ.
Разберемся с этим поподробней. Откуда берется торообразная поверхность развертки многомерных пространств? На самом деле этого как бы не существует, это всего лишь утрированное представление работающих законов проекций. Поясню, в трехмерной действительности любое объемное тело отображаемое на плоскости выглядит не совсем так как в реальности, например шар – кругом, куб – квадратом, пирамида – треугольником, и т.д. Это всего лишь тень реальности но не сама действительность. И так, представим плоскость развертки многомерных пространств. По этой плоскости из центра Дыры – Точки в разные стороны разливаются волны бесконечного спектра вибраций. Эта плоскость, хоть и не имеет размеров но ограничена Дырой – Точкой. Отсюда вытекает утрированное представление торообразной модели для нашего мировосприятия. (Был проведен огромный анализ моих мозгов, чтобы это выдать в образе) Из той же Дыры – Точки, но относительно поверхности – плоскости, перпендикулярно изливается Хрональное излучение, как результат воздействия Творящей Мысли во Времени (первичной энергии) на первичную энергию Многомерности.
Идем дальше. По поверхности, как по воде катятся волны всевозможных вибраций и энергий. Вы когда нибудь наблюдали за текущей водой в реке, видели водовороты? Здесь картина аналогична, в точках резонанса зарождается Разумная Материя (из нашего мира это возможно наблюдать как центры галактик и сверх черные дыры). Я упускаю описание Разумов непроявленной Вселенной, но поверьте, это тоже имеет место и Законы для всех едины, также как и Начало. Дальше Разумная Материя начинает Сотворить Миры внутри себя. В проявленной вселенной это Звезды, которые сотворят миры планетарные, а планеты в акте сотворения уже выращивают собственные миры.


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
UFONAUTДата: Пятница, 2010-11-26, 1:05 PM | Сообщение # 4
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Правила игры

Здесь я попытаюсь донести информацию о правилах игры, в которой мы все учувствуем, как говорится, «со своей колокольни», на то понимание, которое мне доступно.
Для начала разбора полетов установим действующих «лиц» глобального спектакля. Режиссер, сценарист и продюсер, а также зритель (все в одном лице) есть ОН, неделимый, светозарный, совершенный, всемогущий, вездесущий и абсолютно непостижимый Начало Начал. ОН в своем стремлении осознать себя проявляет бесконечный Разум и утверждает Законы Воли и Любви. Проявленный Разум повинуясь Божественной Воле и в Божественной Любви СО – Творит Дух и утверждает Законы Существования Духа Начал. Дух Начал, на основании законов Воли, Любви и Существования Со - творит Души и Сути устанавливая Законы Подобия для Душ и Сутей. Души по Законам Подобия стремятся в своем развитии достичь уровня Духа и стать Со – творцами, чем выше уровень развития Души, тем больше у нее возможностей Творящего Начала. Сути по Законам Подобия сотворят Сущностей (здесь для меня не все ясно и разбираться не хочется). Остановимся на Душах в этом Божественном спектакле. Для кого то он покажется трагедией, а для меня лично это Божественная комедия и думаю, многие согласятся со мной, не смотря на всю дикость происходящего с точки зрения человека.
И так Душа, бывает планетарная изначально, а бывает персонализированная. В нашем случае последнее, т.к. по некоторым сведениям (не факт) планетарная душа в своем развитии развилась во множество индивидуальностей, а может помогли ей, а может нас собрали здесь в одну кучу специально. Понимайте это как, кому ближе, кто то от обезьяны, кто то инопланетянин, кто то Божественная Длань. У каждого своя правда. Все равно мы все имеем одну природу начала. В соответствии с законами мы должны развиваться, имея изначально право Свободной Воли. Те, кто отказывается от этого долга, лишаются Божественного покровительства и фактически являются раковой опухолью Вселенной. К ним отношение, как у левых, так и у правых, однозначное (на сколько мне известно, правые их сдают левым, а левые с ними делают то же, что делают, когда поймают сами, что делают, я не видел, но догадываюсь). Теперь о Свободе Воли. Каждая Душа, согласно Закона Свободной Воли, имеет Право развиваться в любую сторону, но в результате поставлена в такие рамки, что чем ниже опускается, тем меньше у нее Выбора, в конечном пункте остается один – повернуть на восхождение. Для испытаний Души существует наш Мир или множество других Миров, подобных нашему, в проявленной Вселенной. А здесь, в физическом теле человека, на нее накладываются ограничения нашего физического мира.
Главное ограничение, это Забвение: Кто я? Зачем я здесь? Как мне быть? Далее ограничение Судьба: Почему мне так не везет? Что я сделал не так? Где выход? Далее Случай: Упал в канаву. Кирпич на голову. Танк переехал. Вопрос почему, с точки зрения человека, ответ очевиден, с точки созерцания Духа. Перед сошествием в плотный мир, мы знаем зачем мы идем сюда, и более того знаем что нас ждет. Сценарии расписаны заранее, мы попадаем сюда и играем каждый свою роль. В одной жизни мы друзья, в другой враги, в третьей можем вообще не пересечься. Иногда встречаем человека совершенно не знакомого, а чувства к нему, как к самому близкому. Зачем это? А вот как я это понимаю:

Между Добром и Злом
http://www.stihi.ru/2010/11/09/4223

Светом Божественным, Духом наполнена,
В Мир испытаний спустилась Душа,
Держит экзамен пред Вечностью Праведной,
Выбор свой делает, Страданием дыша.

Чтобы быть сильной и в Истине стойкою,
Чтобы во Тьме с пути не свернуть,
В теле жить ей с Судьбою назначенной,
Чтобы Лукавый не смог обмануть.

Сталью булатною Душа закаляется,
Терпит горнило и лед, и искус,
Твердью брильянтовой словно становится,
Где в искушениях ломается трус.

В Истине взращена, и Явью закалена,
В Слави воспетая, взойдет во Врата
Мира небесного, с Богами равная,
В царства Создателя, Светла и Чиста!


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Пятница, 2010-11-26, 1:08 PM
 
UFONAUTДата: Пятница, 2010-11-26, 1:05 PM | Сообщение # 5
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Альтернативные источники:
КОНСТРУКТИВНЫЙ РАЗУМ

Очень объемный и интересный ресурс (У меня книга в 2-х томах)
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии"
http://www.krassilka-batik.ru/laws/

ДЕСТРУКТИВНЫЙ РАЗУМ

(Сразу оговорюсь: то, что вы ниже прочитаете не моё! Единственное что я сделал, удалил из этого текста всё, на мой взгляд лишнее, и намерено не выкладываю ссылки на этот ресурс т.к. с подобным необходимо быть очень осторожным т.к. могут быть ловушки)

- В самом Начале, есть только Бесконечный Единый. Это есть Источник Всего Сущего. Разумная Бесконечность. Это недиффиренцированный абсолют. В Нём – бесконечный потенциал, который ждёт “становления”.
Бесконечный Разум, начиная “осознавать” Себя, ищет путь испытать Себя, и так “рождается” или “проявляется” Единый Бесконечный Создатель. (В вашем 3-х Плотностном восприятии это воспринимается как “Пространство”). От этого, “Создатель”, как точка сфокусированного Бесконечного Сознания или Осознания, “проявляется” как Бесконечная Разумная Энергия. Так, Единый Бесконечный Создатель осознаёт Самоё Себя, и ищет испытать Себя как Создатель, и так начинает следующий шаг вниз по спирали Творения. Единый Бесконечный Создатель, фокусируя Бесконечную Разумность, становится Разумной Энергией (которую можно назвать Великим Центральным Солнцем), и разделяет Себя на меньшие части Себя, которые в свою очередь могут испытать себя как Создатели (или Центральные Солнца). Другими словами, каждое Центральное Солнце (или Создатель) является “шагом вниз” в Осознании (или следующей волной) Первоначальной “мысли” Творения. Таким образом, “В Начале” было не “Слово”, а “Мысль.” Слово есть выраженная мысль, которая проявляет себя как Творец. Существует Единство. Единство – это Всё Сущее. Бесконечный Разум, и Бесконечная Энергия. Два есть Одно, и в них содержится потенциал Всего Творения. Это состояние сознания можно назвать термином “Бытие”. Бесконечный Разум не осознаёт своего “потенциала”. Он есть Нераздельный Абсолют. Но Бесконечная Энергия осознаёт потенциал “становления” всего Сущего, чтобы воплотить его в опыт “бытия”.
Разумную Бесконечность можно символизировать как центральное “Сердцебиение” Жизни, а Бесконечную Энергию – как Духовную “Животворящую кровь” (или потенциал), которая источается, чтобы Творец создавал Творение. Творение основывается на “Трёх Первичных Волнах Бесконечного Единого”.
1). Свободная Воля:
В Первом Законе (или Волне) Творения, Создатель получает Свободную Волю познавать и испытывать Себя как индивидуальный, хотя и (как ни парадоксально) цельный аспект Единого.
2). Любовь:
Во втором Законе Творения, первичная волна Свободной Воли становится точкой фокусировки осознания, известного как Логос, или “Любовь” (или же “Слово” в библейской терминологии.) Любовь, или Логос, используя свою Бесконечную Разумную Энергию, берёт на себя роль со-зидателя обширного спектра физических иллюзий (”мыслеформ”) или Плотностей\Частот вибраций (которые некоторые называют “Измерениями”) в которых, согласно Своему Разумному Замыслу, появится возможность “потенциального” опыта, в котором Единый может познать Себя. Вследствие этого, Единый Бесконечный Создатель, проявляя часть Себя как Логос, может в вашей 3-ей Частоте\Плотности пониматься как “Создатель Вселенной”.
Иными словами, Логос, что Творит на Вселенском (Универсальном) уровне Бытия. Логос создаёт физические Вселенные, в которых Он(о) как Творец может испытать Сам(о) Себя.
(”Да будет Свет”)
3). Свет:
Чтобы проявить эту Бесконечную духовную или “Жизненную” Энергию в физическую мысле-форму Плотности\Вибрации, Логос создаёт третью волну, Свет. Из этих трёх Первоначальных Волн, исходящих из Единого для возможности Творения, появляются мириады иерархий или других суб-волн, содержащих свои собственные специфические парадоксы. Целью Игры является вхождение в эти суб-волны Творения, и поиск путей гармонизации Полярностей, чтобы снова осознавать Себя как Единого Создателя. Природа всей таким образом физически проявленной Энергии есть Свет. Поэтому, там, где существует любая форма физической “материи”, там есть Свет, или Божественная Разумная Энергия, находящаяся в самом её (материи) Сердце или Центре. Нечто, являющееся Бесконечным не может быть “иным”, или “множеством”. Бесконечный Создатель знает лишь Единство. Поэтому, основываясь на Собственном Бесконечном Разуме, Бесконечный Создатель создаёт замысел, основанный на конечных принципах Свободы Воли Осознания и суб-уровневых Созданий, которые в свою очередь, могут осознавать себя, и испытывать себя как Создатели.
И таким образом эксперимент “Матрёшки” всего Сущего передаётся “вниз” дальше и дальше, на Уровни Творения внутри Уровней Творения. Единый Бесконечный Создатель (или Великое Центральное Солнце) трансгрессирует в разные Плотности\Вибрации Свою Бесконечную Энергию, чтобы стать Логосом. Логос, в свою очередь, создаёт обширные Универсумы Пространства (пока нематериализованные), трансгрессируя и снова разделяя Себя на Логосы, иными словами на множества Центральных Солнц, каждое из которых становится Логосом (или “со-творцом”) Своего собственного Универсума, в каждом из которых своя уникальная индивидуализированная часть Единого Бесконечного Создателя, содержащая в своей сути Разумную Бесконечность. Используя Закон Свободы Воли, каждый Универсальный Логос (Центральное Солнце) задумывает и создаёт Свою собственную версию или перспективу “физической реальности”, в которой он(о) познаёт Себя как Создателя. Трансгрессируя вниз, Он(о) фокусирует Свою Разумную Энергию, и создаёт непроявленные формы Галактик внутри Себя, а также разделяет Себя на ещё больше частиц “со-Творцов” (”Суб-Логосов” или Солнц), которые в свою очередь создадут и проявят свои собственные идеи о физической реальности в форме точек Разумного Осознания, которые мы [находясь в 3-й Плотности\Частоте] называем Звёздами и Планетами. “Планетарная Сущность” (или “Душа”) начинает первую Плотность\Частоту опыта, в которую может инкарнировать ещё одна индивидуализированная частица Единого. Так
же как все Логосы и Суб-Логосы Творения, каждая Душа есть ещё одна уникальная частица Бесконечного Единого. Вначале, Разумная Энергия планеты находится в состоянии, которое можно назвать “хаос”, что означает, Энергия ещё не определена. Затем процесс начинается снова. Планетарная Энергия начинает осознавать Себя (1-я Плотность\Вибрация осознания и есть “Сознание”), и Планетарный Логос (то есть, суб-суб-Логос) начинает создавать другие внизведущие шаги\трансгрессии внутрь Себя, и так обретает форму внутренний строй планет; основные элементы Воздуха и Огня соединяются, чтобы “работать” над Водой и Землёй, отсюда появляется осознанность их “бытия”, и начинается процесс “эволюции”, который формирует 2-ю Плотность\Вибрацию. Сущности 2-й Плотности начинают осознавать себя, как “разделённые”, и от этого начинают развиваться в 3-ю Плотность\Вибрацию амоосознания себя, (это самая низкая Плотность, в которую может инкарнировать “человеческая душа”).
Люди в свою очередь (или Души, инкарнированные в них), стремятся “вернуться к Свету” и Любви, из которой они пришли, и начинают путь к прогрессии, из 3-ей Плотности вверх до 8-й, чтобы в итоге вернуться к Бесконечному Единству. Однако, объяснение Плотностей\Вибраций за пределами “нормального” человеческого сознания – это уже другой вопрос, поэтому если вы желаете узнать об этом больше, кто-то должен задать разумный вопрос, на который я смогу ответить, так чтобы не нарушать вашей Свободной Воли и права не знать. Единый Бесконечный Создатель фокусирует Свой Бесконечный Разум в точку осознания Бесконечной Энергии, и Являет всё Сущее для Бытия. Однако, в ступенях трансгрессии мы являемся непосредственными творениями своего собственного Логоса, Суб-Логоса, и Суб-Суб-Логоса, и так далее. Поэтому, исходя из второй перспективы, будучи “сделанными” из того же “материала” что и всё Сущее, Созданное Единым Бесконечным Создателем, наши непосредственные личные Создатели являются различными частицами Суб-Логоса от Единого.


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Пятница, 2010-11-26, 1:10 PM
 
atanДата: Пятница, 2010-11-26, 2:29 PM | Сообщение # 6
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Интересно! А где монады? А где эволюция? И что - души планеты, солнца создаются сразу, как душа планеты или солнца? Без опыта?!
 
UFONAUTДата: Пятница, 2010-11-26, 8:08 PM | Сообщение # 7
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (atan)
Интересно! А где монады? А где эволюция? И что - души планеты, солнца создаются сразу, как душа планеты или солнца? Без опыта?!

На Ваши вопросы подробнейшие ответы у Секлитовой Л.А.и Стрельниковой Л.Л., а деструкты типа "INSIDER" выдают подобную информацию для того чтобы в 99% запихнуть 1% лжи, которая потом прорастает ЗЛОМ.
В правилах игры я вскользь затронул вопрос эволюции Души, а её структуры в этой теме я не касался, хотя можно эту тему развить как отдельную.


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
atanДата: Суббота, 2010-11-27, 3:01 PM | Сообщение # 8
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Quote (UFONAUT)
На Ваши вопросы подробнейшие ответы у Секлитовой Л.А.и Стрельниковой Л.Л., а деструкты типа "INSIDER" выдают подобную информацию для того чтобы в 99% запихнуть 1% лжи, которая потом прорастает ЗЛОМ.
В правилах игры я вскользь затронул вопрос эволюции Души, а её структуры в этой теме я не касался, хотя можно эту тему развить как отдельную.

Я читала пару книг этих авторов. Они меня очень хорошо отрезвили. С полгода ходила "в холодном поту". Должна высказать своё мнение. Они - такие же канальщики. Средние цивилизации. Довольно откровенное и циничное отношение к нам, землянам. Например, чего стоит из заявление о том, что сеть наркомании - их творение, что алкоголиками делают людей они (надо же как-то забирать энергию), что они нанимают плазмоидов, для того, чтобы устраивать катастрофы самолётов (ни одна экспертиза не докопается) и разносить инфекции.
Хотя я много и почерпнула из их информации. Интересно было понять, хотя бы по описанию, организацию Вселенной, все эти связи, взаимосвязи, энергопотоки. Систему ведения перевоплощений . Сложилось впечатление о двойном Космосе, то есть их Космос - искусственное порождение, так сказать, порождение вторичное, механизированное. Средние цивилизации живут по принципу целесообразности. И хотя они и лепечут о любви, там её в принципе нет. Всё очень жёстко. Хотя для большинства людей это, возможно, и нужно. И так далее.
Верить абсолютно никакой челленговой информации нельзя. Их главная задача - цеплять доноров. Все астральные цивилизации живут за счёт энергии плотных форм. Особенно лакомой энергией для них является энергия людей, землян. Сейчас от нас идёт очень грязная энергия, им это не нравится. Вот и подбрасывают "конфетки", а взамен - энергия и, возможно, что хотя бы от страха, начнём вести себя лучше, хотя они приложили немало стараний (наркомания, алкоголизм, инфекции...) к тому, чтобы нас разрушать. Само выкачивание энергии из людей очень негативно отражается на физическом, психическом и тонко-энергетическом здоровье людей. Так что нужно вникать в их информацию с большой долей скепсиса. А лучше вообще туда не входить.
Так примерно.

 
UFONAUTДата: Суббота, 2010-11-27, 9:56 PM | Сообщение # 9
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Всё
Quote (atan)
Особенно лакомой энергией для них является энергия людей, землян. Сейчас от нас идёт очень грязная энергия, им это не нравится.

Приблизительно выглядит так: Наша душа, дух, монада, я это называю Сутью, сидит в "ноосфере" (иное измерение) и ждёт своего воплощения (схождения в плотный мир). Приходит время (сочетаются определённые космические вибрации), в плотном мире происходит зачатие. Суть на 3-й день низ-ходит, как? Фокусируется на точке проникновения в плотный мир и оставаясь на границе, спускает по лучу то, что мы называем Душой (дубликат Сути вывернутый наизнанку). В проекции - сфера, только с высокоорганизованной энергетической структурой. Она садится на материальное тело и разворачивается в энергоинформационный кокон, хотя должен разворачиваться в сферу как на картинке у Леонардо д'Винче. Зачем? Чтобы выполнить определённые задачи (о этом я уже говорил в "правилах игры"). Только загвоздочка! - Забвение, плюс абсолютно отсутствующее знание в этом мире о тонком. То что было раньше, уничтожено, переврано и утаено в угоду элиты. Основная масса тёмная не по природе а по забвению. Для чего? В угоду Серых! Паразитов Космоса. Суть сверху принимает только качественные энергии, а остальные куда? Для этого серыми были созданы фильтры ,чтобы собирать шум (энергии не подходящие ни под положительное качество, ни под отрицательное). Плюс ещё, если Суть не развита, и возвращается с не набранными ячейками энергий, эти ячейки обнуляет система управления планетой. Качество всегда остаётся при Сути. Приблизительно так. А теперь о том, кому что нравится. Действительно ни верхним, ни нижним не нравится так называемый ШУМ. В идеале бы их устроило либо ОЧЕНЬ ХОРОШО или ОЧЕНЬ ПЛОХО. Для нас в идеале лучше в безмятежности, в полной отрешённости. Вот и делайте выводы кому и что нужно.


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Суббота, 2010-11-27, 9:59 PM
 
MгновениЯДата: Суббота, 2010-12-04, 5:21 PM | Сообщение # 10
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18317
Статус: Offline
UFONAUT, согласно научным взглядам, все живые формы можно рассмотреть в виде "пищевой цепочки",
все питаются энергиями друг друга.
Но не всегда этот процесс является в глазах наблюдателя трагической смертью поедаемого. smile
Люди, как и все прочие существа, питаются, кроме обычной пищи, энергиями эмоций, интеллектуального
накала, духовными яствами и т.д.

Quote (UFONAUT)
Забвение, плюс абсолютно отсутствующее знание в этом мире о тонком.

Ничего абсолютного, в том числе и забвения, не бывает. Все относительно.
Именно принцип относительности позволяет сознанию флуктуировать.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
UFONAUTДата: Понедельник, 2010-12-06, 5:01 PM | Сообщение # 11
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (MгновениЯ)
...все живые формы можно рассмотреть в виде "пищевой цепочки"... питаются энергиями эмоций, интеллектуального накала, духовными яствами и т.д.

Нет ни чего странного в процессах эволюции, сильный всегда пожирает слабого или несовершенного: паук мошку, кошка мышку, орёл птичку. Только человек стоит на вершине животной эволюции и без совершенства Духа остаётся животным.
Дальше:
Планета питается космической пылью и Светом звезды, звезда питается космической пылью и сосредоточием Силы излучений, Галактика кушает звёзды, слабые галактики и огромное сосредоточие Силы.
Можно продолжить, но уже явно прослеживается тенденция - сильный пожирает слабого.
Это в корне не верный взгляд на действительность!
Причина - взгляд из внутри в верх!
Так Сути(именно живой Сути) не понять!
Сидя в 4-х стенках не видно что снаружи!
Зрить надо в корень из вне!
Только так можно понять всю зеркальность Мироздания.

Закон Равновесия:
_________Одно из первых, из троих,__________________
_________Что в первом разделяется зеркально,_________
_________Как в зеркале ты видишь отраженный лик,_____
_________Так Зло к Добру, относится буквально.________


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Четверг, 2010-12-09, 11:49 AM
 
kovchegДата: Среда, 2010-12-29, 4:59 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Дорогой Олег,
поздравляю Вас!
Примите знак отличия



Единение - Закон Бога
 
TaliaДата: Среда, 2010-12-29, 6:24 PM | Сообщение # 13
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1545
Статус: Offline

UFONAUT
Поздравляю с присвоением звания Звёздный Мастер!

 
UFONAUTДата: Понедельник, 2011-01-24, 4:31 PM | Сообщение # 14
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
___________________________ОБИТЕЛЬ

документальное видео по теме:
http://rutube.ru/tracks/2878547.html
или обрезанное здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=aQ30VkZ3Hq0&feature=related

Повернулась СВАРГА* боком
И узрели люди Свет,
От Обители Богов,**
Что таит в себе секрет...

В самом центре Мироздания,
Красовался Бога град,
Всех родившихся галактик,
Центр вращения и сад!

Здесь творится Сотворение
Новоявленных Миров,
Здесь основа всей Вселенной
И начало всех Богов!

Светят стены лучезарно
Небесных храмов и дворцов,
Боги славно выполняют
Роль космических творцов.

Наслаждаясь сотворённым,
Создавая Чудеса,***
В путь безбрежный отправляют,
Наполняют Небеса.

Здесь РОД, Небесный наш отец,****
Вдыхает Жизнь и Душам и Богам,
Одев на них Судьбы Венец.
Их отправляет по Мирам,

Венец сей, это не Судьба,
Какого божьего раба,
А свод Законов Вечных Строй,*****
Чтоб вырос Дух и стал Герой!

И всяк Душа сюда стремится,
Где Сокровенное творится,
Желает в Духе очутиться
И в наслаждениях раствориться.

По этому нам звёзды снятся,
Чрез них по новой воплощаться,
Звездой сиять и наслаждаться,
Свой Мир творить, им любоваться.

И только так возможно нам
Вернуться в этот Божий храм,
Как равно уподобившись Богам,
Любовь свою дарить всем Небесам!

* СВАРГА - наша галактика вращается относительно центра и Вселенной
** Обитель Богов - смотреть коллаж снимков с телескопа "Hubble"
*** Чудеса - понимать как основы галактик
**** РОД - верховный Бог в славянской традиции, создатель всего живого и сущего
*****Свод Законов - универсальные законы по которым развивается вся Вселенная

________ http://www.stihi.ru/2011/01/21/1450 ________


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Понедельник, 2011-01-24, 4:43 PM
 
БелоснежкаДата: Вторник, 2011-01-25, 6:07 PM | Сообщение # 15
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6041
Статус: Offline
Здравствуйте!
Зашла с вопросами к вам в гости.

Quote (UFONAUT)
Дух Начал, на основании законов Воли, Любви и Существования Со - творит Души и Сути устанавливая Законы Подобия для Душ и Сутей.

Правильно ли вас понимаю, сначала Дух, потом начинается со-творение Души и Сути?
А что такое Суть?
Как вы определяете Суть Духа и Суть Души?

Quote (UFONAUT)
Главное ограничение, это Забвение: Кто я? Зачем я здесь? Как мне быть? Далее ограничение Судьба: Почему мне так не везет? Что я сделал не так? Где выход? Далее Случай

Это не факт, многие помнят многое. Многие вспоминают и благодарят за везение, а не за невезение.
Ошибки и несчастья, по вашему, запрограммированы специально?

Quote (UFONAUT)
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии"

да... промолчу.
нет, все же спрошу...
Божественная Иерархия согласовала с указанными авторами свои Законы?
Или наоборот, авторы Ей предписали Законы, до которых они доросли умом?

Quote (UFONAUT)
- В самом Начале, есть только Бесконечный Единый. Это есть Источник Всего Сущего. Разумная Бесконечность. Это недиффиренцированный абсолют. В Нём – бесконечный потенциал, который ждёт “становления”.

А можно спросить, вы знакомились с темой форума В начале было...?
Там возникла дискуссия, был ли в начале Творец или не было Творца. Как вы полагаете?

Quote (UFONAUT)
Бесконечный Разум, начиная “осознавать” Себя, ищет путь испытать Себя, и так “рождается” или “проявляется” Единый Бесконечный Создатель. (В вашем 3-х Плотностном восприятии это воспринимается как “Пространство”). От этого, “Создатель”, как точка сфокусированного Бесконечного Сознания или Осознания, “проявляется” как Бесконечная Разумная Энергия. Так, Единый Бесконечный Создатель осознаёт Самоё Себя, и ищет испытать Себя как Создатель

Если начал осознавать Себя и искать, испытывать, то.. это значит, Он был не уверен в Себе?
Несознательный или неосознающий, типа... бессознательный?

Quote (atan)
А где монады? А где эволюция? И что - души планеты, солнца создаются сразу, как душа планеты или солнца? Без опыта

Действительно, где?
Что с эволюцией? Она была изначально или не было?

Quote (UFONAUT)
На Ваши вопросы подробнейшие ответы у Секлитовой Л.А.и Стрельниковой Л.Л., а деструкты типа "INSIDER" выдают подобную информацию для того чтобы в 99% запихнуть 1% лжи, которая потом прорастает ЗЛОМ.

Quote (atan)
читала пару книг этих авторов. Они меня очень хорошо отрезвили. С полгода ходила "в холодном поту".

Зачем читать то, от чего пот выступает? Зачем читать о Первоистоках не в Первоисточниках?
Ченнелеров читать вообще опасно, есть же прекрасные древние тексты, простые и ясные.

Quote (UFONAUT)
Планета питается космической пылью и Светом звезды, звезда питается космической пылью и сосредоточием Силы излучений, Галактика кушает звёзды, слабые галактики и огромное сосредоточие Силы.
Можно продолжить, но уже явно прослеживается тенденция - сильный пожирает слабого.
Это в корне не верный взгляд на действительность!

Процесс питания тождественен процессу обмена веществ, так?
Один вид или тип энергии потребляется, другой отдается. Что тут неверного?
Прошу прощения за множество вопросов, не обязательно отвечать на все.
smile


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
НатьяДата: Воскресенье, 2011-01-30, 3:59 PM | Сообщение # 16
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline

На Вашем рисунке очередного разворачивания одной из ( нескончаемого потока) вселенных четко прослеживается зарождение жизни в яйцеклетке после ее оплодотворения. То есть, лишний раз я убеждаюсь, насколько правильно сказал Гермес Трисмегист в своем труде ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ...что наверху, то и внизу...надо просто увидеть это....


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Воскресенье, 2011-01-30, 4:03 PM
 
UFONAUTДата: Понедельник, 2011-01-31, 4:57 PM | Сообщение # 17
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Белоснежка)
Правильно ли вас понимаю, сначала Дух, потом начинается со-творение Души и Сути? А что такое Суть? Как вы определяете Суть Духа и Суть Души?
До Начала Абсолют – Дух Абсолюта – Разделение Духа на полюса Начал (Творение) – взаимодействие Начал (Сотворение) – Духи Вселенных – тот же принцип разделения, взаимодействия и сотворения – Духи галактик – те же законы, сотворение духов звёзд, Сутей, Существ, Душ – и дальше в плотность и в глубь, но здесь идёт большое разветвление на области ответственности и возможностей.
Суть - живая, развивающаяся, высокоразумная, имеет свои цели и задачи, однонаправлена с выше перечисленным, добровольно выбора не имеет, по потенциалу мощнее Существа, дословно - творящая Сила, изменяющая мир, принесшая себя в жертву для изменения Хаоса.
Суть Духа - то же; Суть Души - это можно назвать ещё совестью, т.к. Душа немного ниже по "Золотой лестнице", а Суть, как для нас Небесные Учителя.
Quote (Белоснежка)
Это не факт, многие помнят многое. Многие вспоминают и благодарят за везение, а не за невезение. Ошибки и несчастья, по вашему, запрограммированы специально?
Я, пока не выяснил программу Души, своих жизней не помнил в этом воплощении, и родители меня учили чисто мирскому, вроде того "Жизнь нам дана только один раз и надо прожить так..."
Ошибки не программируются, допускаются, и исправляются но с большей нагрузкой(дали поднять килограмм, уронил, поднимай три!)
Несчастья - неправильный взгляд на события, то же и страдания: http://www.stihi.ru/2011/01/27/5694
Quote (Белоснежка)
Божественная Иерархия согласовала с указанными авторами свои Законы? Или наоборот, авторы Ей предписали Законы, до которых они доросли умом?
Встречный вопрос: А Моисей, или Магомед, или Гаутама, или Рерихи наконец, согласовывали?
Quote (Белоснежка)
А можно спросить, вы знакомились с темой форума В начале было...?
Там возникла дискуссия, был ли в начале Творец или не было Творца. Как вы полагаете?
Творец ЕСТЬ до Начала и будет после ВСЕГО!
Quote (Белоснежка)
"Бесконечный Разум" Если начал осознавать Себя и искать, испытывать, то.. это значит, Он был не уверен в Себе? Несознательный или не осознающий, типа... бессознательный?
Вопрос на засыпку? smile Нашим земным (человеческим) умишкой этого не дано понять, Душой и то от части, как не дано понять ТО, что вне времени и само Время внутри того, что вне НАЧАЛА
Quote (Белоснежка)
Действительно, где? (МОНАДЫ) Что с эволюцией? Она была изначально или не было?
"МОНАДЫ" я это понимаю как Дыхание Основы изНАЧАЛЬНОЙ. Эволюция Вечна, её остановка не возможна, даже в самой Глубокой плотности и направлена во все стороны, вне зависимости нашего понимания Добра и Зла.
Quote (Белоснежка)
Зачем читать то, от чего пот выступает? Зачем читать о Первоисточниках не в Первоисточниках? Ченнелеров читать вообще опасно, есть же прекрасные древние тексты, простые и ясные.
Кто-то знает как читать огненные РУНЫ? smile И где эти тексты, простые и ясные? Соглашусь ВЕДЫ! но опять, чем они записаны, и ХХХДЕ их брать, остаётся одно, то что предлагают пропускать через Сердце.
Quote (Белоснежка)
Процесс питания тождественен процессу обмена веществ, так?
Один вид или тип энергии потребляется, другой отдается. Что тут неверного?

Это и есть ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ и ЖЕРТВЫ, иначе перевоплощения в более совершенное.
Quote (Натья)
...надо просто увидеть это...
БРАВО!!! "что наверху, то и внизу" это принцип главного Закона Равновесия, иначе Зеркала:
_________________Одно из первых, из троих,
_________________Что в первом разделяется зеркально,
_________________Как в зеркале ты видишь отраженный лик,
_________________Так Зло к Добру, относится буквально.

__________


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Понедельник, 2011-01-31, 6:39 PM
 
НатьяДата: Вторник, 2011-02-01, 10:35 AM | Сообщение # 18
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Я тебя подведу к трассам в звездах
Переломы срастаются в крыльях.
Покажу золотистую россыпь
Из цветов галактической пыли.
Не волнуйся, я рядом с тобою.
Посмотри, я космический ветер
Так прекрасен простор и спокоен
Из мерцания звездных столетий.
Твое сердце звучит перебоем
Тяжело выходить из забвений
Надвигается шторм за спиною.
Труден путь по высоким ступеням.
Там, за дальними звездами солнце
Полыхает живыми лучами.
Нам туда надо. Надо бороться.
Светлый путь там, за теми камнями.
Я тебя не оставлю, поверь мне
Мы покинули сумрачный город.
Из унылости и заблуждений,
Суеты беспросветной, который
Не способен на взлет и паренье.



небесный странник
 
UFONAUTДата: Среда, 2011-02-02, 2:11 PM | Сообщение # 19
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Натья, Мои благодарности за столь чудное ТВОРЕНИЕ!
Эта музыка слов и образов, как бальзам на израненное сердце
скитальца по неписанным летающим сокровениям (Unwritten flying the Occult)
___________
_____ПРОСТРАНСТВА ДУШИ

Во власти погружения Души,
Души пространства узри Свет,
Свет лучезарного сияния,
Сияния, что несёт ответ.
Ответ, как средоточие Любви,
Любви, в которой нет ни страсти,
Ни страсти, ни желаний нет,
Нет ни чего, одно лишь Счастье!
Счастье, которое на Всех,
На всех, как составные части,
Части ЕГО, в котором всё,
Всё под Началом и во Власти!

02.02.11
http://www.stihi.ru/2011/02/02/2658


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Четверг, 2011-02-03, 4:04 PM
 
НатьяДата: Четверг, 2011-02-03, 0:32 AM | Сообщение # 20
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Рада знакомству!

А в горных безднах сферы
Поют хрустальным звоном
И зодиак созвездий
Вливается в ручьи.
Из вечной влаги черной
Зеркальных отражений
Вдоль узких коридоров
Взрываются ключи.
Закаты пламенеют.
Простерты руки к звездам
Горят огнем небесным
Распятые лучи.
Послушай этот трепет
Каштановых столетий
Сияющей свободы.
И просто помолчи.


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Четверг, 2011-02-03, 0:38 AM
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Творение, Со - творение и правила игры (Модель Вселенной и правила игры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега