Четверг, 2024-04-25, 8:14 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fito, Танец, MгновениЯ  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Творение, Со - творение и правила игры (Модель Вселенной и правила игры)
Творение, Со - творение и правила игры
UFONAUTДата: Пятница, 2010-11-26, 1:02 PM | Сообщение # 1
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline



Авторская на Стихи.Ру

Та информация, которую я попытаюсь донести, не претендует на истину в первой инстанции, лишь то, что я пережил лично и смог понять и найти подтверждение в других источниках.


Май 2009 года

НЕЧТО непостижимое, являющееся началом всего СУЩЕГО, включающее в себя все мерности из упорядоченного хаоса и безмерности собственного излучения. (описание того, которого ни понять, ни постигнуть не возможно). Как я могу рассуждать на эту тему, когда после контакта, обрисовывал модель Вселенной и считал, что все миры творятся внутри сферы, и нарисовал то, что видел, а когда начал описывать, так мене новый посыл, что многомерная развертка по границе, а внутри безмерность и Сила. У меня мозги от непонимания вскипели, мало того, что несчетное множество мерностей наложили на мое трехмерное восприятие, так еще и комментарий добавили. Это невозможно представить нашим мозгом, т.к. на нижестоящие мерности идет ущербная проекция более совершенных пространств, в итоге все сводится для нашего понимания в плоскость многомерности. Крыша съедет, даже это объяснять, по этому пришлось схему пояснительную делать, но и там не все так просто с перерождением материи. По схеме получается зацикленный круг, или если уйти от цикла то выстраивается бесконечная цепочка вторичных превращений разума, материи и физического проявления времени.

Заложен здесь был принцип Зеркала,
Когда внимание своё Единый в точку обратил,
А Сила выйдя на свободу делиться стала полюсами,
И новый Мир с Безмирьем Он Творил!
То Космос Первых Троицей проявлен,
А в ней, в подобии твориться начали миры,
Один в другом, и глубже погружаясь,
Рождались отголоском Божественной игры
.
25.09.10


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
UFONAUTДата: Четверг, 2011-02-03, 6:59 PM | Сообщение # 21
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я тоже РАД знакомству!
_________Песни звёзд

В молчании звёзды созерцая,
Здесь не услышишь тишины,
Всею Душой Свет их внимая,
Все сферы музыкой полны.
И в этом, звуков полном хоре,
Словно звучит звёздный романс,
В Душе, по струнам в переборе,
Внутри вливаясь в резонанс.
Всё наполняется блаженством
И в растворении бытия,
Вдруг обретая невесомость,
Объединишься с звёздами любя.
Пространства звёздные сольются
В единый Свет, вместе с Душой,
И в этом высшем упоении
Постигнешь наслаждение
Божественной игрой!


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
UFONAUTДата: Суббота, 2011-02-05, 4:42 PM | Сообщение # 22
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
ВСЕЛЕННЫЕ ВНУТРИ

Понять нам, Бога не дано!
Так говорят завистливые черти,
Устраивая жизни ад,
Нам от рождения до смерти.
Завидуют нам низкие создания,
Что мы, как есть, Богами рождены,
Что не дано им от Творения,
Не допускают в Вышние Миры.
По этой злой, простой причине,
Стремятся черти, чтобы мы,
Не знали Света этих Знаний
И забивают Тьмой Умы!
Познать себя наша задача,
С нею приходим в мир опять,
Чтоб научиться своим телом,
Как Бог Вселенной управлять!
По Образу, подобию его,
Творились Души в центре Мироздания,
И этих знаний не смогли отнять,
Столь низкие и злобные создания.
Душе придали тело в обучение,
На век, спускают в плотный мир,
Чтоб с этим телом в научении
Душа была и Бог, и командир.
Но злые черти не дают
Власти познать своего тела,
Нам ложь и лесть они суют,
Потом страдания навязывают смело…
Отбросьте в сторону свой "опыт",
Все комплексы и заблуждения,
И станьте чистыми умом,
Как тот младенец в миг рождения.
Взор обратите свой вовнутрь,
Увидев устроение тела,
Продолжим погружение своё
Разглядывая клетку смело.
И глубже в погружении уйдём,
Узрим молекул составные части,
Узнаем как у атомов
Сверкают молнии энергий страсти.
И в атом, глубже погружаясь,
Предстанет здесь сплошной узор,
Сплошь ирреальная картина,
Куда бы, не направили свой взор.
Как сталактиты, сталагмиты,
Как будто хаос, но не он,
Торчат причудливые формы,
Буквально, как со всех сторон.
Но мы продолжим погружение,
И вот они, как в космосе туманность,
А в них, как вихри света,
Спиралями закручена реальность.
И если глубже погрузиться,
То всю Вселенную узрим -
Галактики, пульсары, звёзды,
Которые в себе храним!

http://www.stihi.ru/2011/02/05/5567


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Воскресенье, 2011-02-06, 6:52 AM
 
НатьяДата: Понедельник, 2011-02-07, 9:32 AM | Сообщение # 23
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Несла молитву на Алтарь.
В изгибах Вечности, сквозь просинь,
Сходило солнышко, как встарь,
И разливалось между сосен.
Прошит софийский перезвон
Воздушно-солнечною лентой
И восходил в лучах Афон
До чистоты святого звона.
В его руках сияла лира.
Свисали хлопья среди льдин.
Слезилось сердце в центре мира
И цвет одежд был снежно-синь.
Рассвет по каплям пропускала,
И хрупкость по Земле летала.
Здесь снег без края и начала,
А где то уж зацвел миндаль.
Сиял рассвет преображенный,
И чей то взгляд летел за мной.
И чей то возглас восхищенный...
А я несла завороженно
Молитву счастья на Алтарь.



небесный странник
 
UFONAUTДата: Понедельник, 2011-02-07, 3:30 PM | Сообщение # 24
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
_________РАЗГОВОР С БОГОМ

Ты звал Меня? Зачем? Ведь знаешь,
Что ты во Мне и Я в тебе,
И всё, что во Вселенной окружает,
Принадлежит всецело Мне!

***
Скажи мне Бог, когда умру я,
Приду на суд Твой и потом,
Ты взвесишь все мои деяния,
Какой Ты выберешь мне дом?
Где воплощение получу я?
В какой мне мир потом идти?
Хочу я знать всё наперёд,
Для выбора дальнейшего пути.

***
Лишь в плоть возможно воплощаться,
Для ЯВИ мира эта плоть,
И в ней познав Добро и Зло,
В мирах других,
Чтоб дров тебе не наколоть!
Ты выбор сделал свой однажды,
Теперь открыты все пути,
И мир свой, сам ты избираешь,
Тебе ведь по нему идти.
И чем трудней твоя дорога,
Тем выше скорость, для тебя
В познании тайн сакральных
Творения Бытия.
По сути все миры - Творение,
И в них, рождаются Мечты
Для Жизни лучшей в Изобилии,
И Со-Творить их будешь ты!
Астральные миры есть школа Духа,
И в них,
Для Душ рожденных, Мой закон,
Где Души постигают БЫТ-и-Е
И назидание, Рок свой получают,
За причинённый
Мирам ЯВЪ и НАВЪ урон.
Здесь Души бога выбирают,
Хотя по сути Бог одно!
Всего лишь зеркало по миру ЯВИ,
Где в отражении Добро и Зло.

***
Благодарю Тебя Создатель,
За Мудрость и Любовь Твою,
За то, что всей Вселенной правишь,
Я всей Душой Тебя Люблю!

http://www.stihi.ru/2011/01/09/2393


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
НатьяДата: Понедельник, 2011-02-07, 4:33 PM | Сообщение # 25
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
В море маячат огни изумрудные под звездопадом.
Золото плещет в огне листопада свирелью
Спелые яблоки глянцем мерцают и музыкой сада.
Тень от беседки склонилася к тайне вечерней.
Синее дерево сливы тяжелое к дому прижалось.
Смех у качелей, на той стороне раздается.
Сердце вспорхнуло к сиянию и повстречалось
С первой звездой, пламенеющей крошечным солнцем.
Тихо под нимб колокольный сова залетела.
Музыку месяц играет на флейте хрустальной
Счастью, разлитому в жилах, склоняюсь по пояс.
Чарам изысканной нежности слезы стираю.



небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Понедельник, 2011-02-07, 4:35 PM
 
UFONAUTДата: Понедельник, 2011-02-07, 5:51 PM | Сообщение # 26
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
_________________Исповедь ангела

Мир земной манит с высот Небес звёздных красотой,
Но опустишься в него, погружаясь с головой,
Тяжесть сковывает крылья, пленит запахами трав,
Звуков птичьих изобилия, шумом листьев от дубрав.
А ещё пленяют нас, красотою женских глаз,
Крылья из за них теряем, из за девичьих проказ...
И за это, в назидание, чтобы звёзд не предавать,
Отправляют нас на землю, чтоб ошибки исправлять.
Испытаниям подвергают, хуже чем гореть в Аду.
Ждут когда пройдём мы с честью все лишения и беду.
Лишь героем возвратиться остаётся выбор нам,
Чтобы снова допустили нас к божественным мирам.

Благодарю Натья за то, что вернула мне способность творить, после того, как мне БЕС-тактно подрезали крылья. Два дня не мог взлететь.
Огромные ТЕБЕ Благо-Дарности!!!


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Понедельник, 2011-02-07, 6:00 PM
 
НатьяДата: Вторник, 2011-02-08, 11:44 PM | Сообщение # 27
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Я смеюсь...мы оказывается уже знакомы...ха-ха-ха....а ты еще реагируешь на двуногих?.....тебе не следует на них обижаться, или расстраиваться, они же другого ничего не могут....и они в том не виноваты...мы просто сейчас находимся в этом затемненном мире...и редко кому удается понять, что они есть пища для темных сил...вот и все. Все нападки на себя я воспринимаю, как УРОКИ, и оттого, как я их пройду, будет зависеть следующий этап моего духовного восхождения, либо топтания на месте.
Да мы все постоянно проходим свои уроки...надо только это понять, и начать ориентировать свою жизнь на высшие иерархические планы.
А это тебе от меня подарок....ведь мы теперь друзья, я надеюсь?

Мы искали себя в лунных снах
И блуждали по вЕтрам студеным
Эта встреча – дыхание неба.
Брызги радуги солнца в глазах.
Мы бежали в пурпурный закат
Под хрустальные травные звоны
И сходили с ума возле лета,
Забывая дорогу назад.
Мы летали на всех парусах.
Уходили за вечность печали.
И дрожало прерывисто эхо.
Мы тепло оставляли в садах.
Мы встречались в горячих песках
Мы друг в дуге терялись надолго
Но нас в клетки опять возвращали
И сажали на цепи впотьмах.
Нас сажали. Мы снова бежали
И искали себя в лунных снах.


небесный странник
 
UFONAUTДата: Среда, 2011-02-09, 2:23 PM | Сообщение # 28
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Яд обиды ни к чему,
Не травлю себя я ядом,
И на это всё смотрю
Абсолютно трезвым взглядом.
Но Душа моя болит
За слепых, совсем не зрячих,
Ведь не знают, что творят,
В происках своих собачьих.
Мне бы им открыть глаза,
Чтобы Мир они узрели,
Вырвать из покровов Тьмы,
Чтобы видеть Свет умели.
Чтоб Душа в них пробудилась
И в Едином озарилась,
Чтобы рядом и в дали
Жили люди все в Любви!


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Среда, 2011-02-09, 2:36 PM
 
UFONAUTДата: Пятница, 2011-02-11, 1:58 PM | Сообщение # 29
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Три техники для СО-ТВОРЕНИЯ:
ТЕЛО, ПРОСТРАНСТВО и ЛУЧ СВЕТА

Тело Света
Исходное положение: Встать лицом на восток, ноги на ширину плеч, руки в низ, ладони по направлению вперед, пальцы большой, указательный и средний замкнуть, выпрямить позвоночник, плечи назад соединяя лопатки, подбородок немного вверх, тазобедренную часть назад переламывая позвоночник в пояснице.

Представления и образы: мысленно проводим прямую светящуюся линию от теменной зоны до копчика, все тело вписано в прозрачную сферу, под ногами белый искрящийся снег на вершине горы, под снегом зеленая пушистая трава.
Вращение планеты с запада на восток и навстречу вам, как ветерок, поток энергии. вместе с вращающейся планетой движение вокруг Солнца, и с Солнцем, среди звезд, вокруг центра галактики, а с галактикой, вокруг центра вселенной. На встречу вам летит поток искрящейся энергии, из центра Вселенной, как сине фиолетовый водопад, через темя поток энергии льется сквозь тело вниз и уходит в центр планеты, а на встречу ему, из планетарного центра поднимается белое пламя. Вы центр пересечения энергий вселенной, земли и времени. Эти энергии одновременно(очень важно) текут сквозь вас.

Дыхание: Во рту три точки 1.кончик языка 2. верх нёба 3. горловой язычок.
Пьем прану(воздух) медленно, как горячий чай, так чтобы чувствовать охлаждение всех трех точек, впитывая энергию праны напрямую в мозг. Наполняем полные легкие воздухом-праной. Воздух остается, а прану-энергию, физическим усилием, мышцами живота проталкиваем в низ и мысленно следим за ней, как она со скоростью падения воздушного шарика спускается до ступней ног выталкивая на своем пути грязную и грубую энергию за пределы тела(все это время не дышим) прана отражается от ступней и поднимается наполняясь чистой энергией тела до солнечного сплетения. Начинаем медленно выдыхать через плотно сжатые в трубочку губы, прана и энергии тела делятся на два потока - один вверх и над макушкой разливается фонтанчиком серебренных струек, стекающих по прозрачной сфере, зажигая светом ее, другой через губы надувая сферу изнутри. Выдохнули воздух и несколько секунд созерцаем процесс как с каждой точки светящейся сферы, в каждую клеточку тела, светит солнечный лучик, наполняя ее жизненной силой и светом.

Повторяем дыхание несколько раз, до состояния эйфории и легкого головокружения, затем погружаемся сознанием внутрь и наблюдая прислушиваемся к своему внутреннему состоянию.

Цель практики приучение организма к высокочастотным энергиям, энергетическое насыщение тела, массаж внутренних органов и перевод сознания на энерговибрационное мировосприятие и масса положительных терапевтических эффектов.

Эту технику дали образами, и по каждому образу пришлось разбираться несколько лет прежде, чем добиться максимально эффективных результатов. Тут главное не жадничать и быть готовым немедленно прекратить выполнение практики. В случае перебора или неподготовленности к идущим потокам, главное остаться в сознании. Как на переборах делал я: падал на колени, лоб в пол, виски зажимал ладонями. Правда после таких переборов привкус крови в горле и полопанные капилляры на белках глаз.
Не рекомендуется людям с психическими расстройствами, гипертонией и сердечной недостаточностью. Вроде по ТБ все, а теперь что, зачем и почему:
светящаяся линия от теменной зоны до копчика - спинной мозг, как нервный канал, проекция тонких тел с главным энергетическим каналом сушумна и двумя вспомогательными, ида и пингала соединяющим главные энергетические центры (в упрощенной традиции 7, в полной 13), суммарно выглядит как светящийся белым светом столб огня, при более детальном рассмотрении имеет спектральные зоны разложения от пурпурно-красного(внизу) до сине-фиолетового(вверху), по вибрациям соответственно от ноты До(низкое) до Си(высокое), да простят меня музыканты за мою безграмотность.
прозрачная сфера - вспомните рисунок Леонардо Давинчи, этого будет достаточно.
белый искрящийся снег - сонастрой на полное восприятие энергий.
зеленая пушистая трава - подключение духовной энергии любви.
движение в пространстве - запуск динамического восприятия работы с энергиями и пошаговая гармонизация личного с общим.
три потока энергии:
1. искрящейся энергии - поток временного континуума и переходы из одного в другой от своего до Вселенского
2. сине фиолетовый водопад - входящий космический поток преображаемый нами для планетарного использования, информация космического плана автоматически дублируется бессознательным и разворачивается при достижении подготовленности индивида.
3. белое пламя - планетарная энергия соединяющаяся с информацией личного накопленного потенциала, по аналогии с космической дублируется в бессознательном и записывает информацию в планетарных хранилищах.
На этапе визуализации работы с тремя потоками крайне необходимо добиться одновременного восприятия динамики, можно и понаблюдать за нюансами, но необходима полная динамическая картина "Я центр трех потоков".
три точки во рту - иньские точки производящие забор чистейшей энергии на прямую энергоподпитку головного мозга(этим можно пользоваться и во время приема пищи быстрее насыщаешься).
прана - во истину тело БОГА, содержится буквально во всем СУЩЕМ.
усилие мышц живота и отслеживание движения - при наборе воздуха мышцы подобраны, после заполнения грудной клетки, волновым движением мышц живота в низ, создаем энергетический поток и усиливаем его волевым желанием с указанной скоростью, дальше работаем визуализацией на очищение, а потом на сбор излишков энергии и все на задержке дыхания, по достижении центра трех делаем медленный выдох в соответствии с описанием выше.
фонтан серебренных струек - основной поток инфоэнергии с праной в верхней точке над головой (10-15см) как из воронки разливается по сфере с зеркальным светящимся блеском и стекает вниз формируя образ "Я в зеркальной сфере отражающей вне"
надувая сферу - заполнение сферы лучистой энергией и визуализация ее увеличения и мощи.
созерцание процесса - пауза после выдоха и визуализация светоэнергетической связи сферы и клеточной структуры плоти.
Повторение дыхания - здесь количество повторов каждый выбирает сам по принципу достаточности. Формула вдох-задержка-выдох-задержка-вдох подбирается индивидуально, в идеале отношения 1-1-1-1-.
созерцание - осмысливание ощущений, видений и состояния по выполнении практики

Пространство Света

Вы СЧАСТЛИВЫ? Да, скажут некоторые, я обеспечен, у меня свой бизнес, семья, квартира, машина, могу позволить себе что хочу. Но разве это счастье? Попробуйте представить, что в одночасье всего этого не стало, вы в пустыне или на необитаемом острове. Вы по прежнему счастливы? Наверное нет! Значит материальные блага не могут быть критерием СЧАСТЬЯ. Что может сделать человека счастливым, вне зависимости от чего либо?
"- Какое чудо происходит со мной! – воскликнул Гермес, я не вижу более телесными глазами, я вижу очами Духа!"
И еще наводящий вопрос:
"Даниил Андреев (1906-1959), русский поэт и мистик, десять лет провел в тюремном заключении, к которому был приговорен в 1947 году за роман, впоследствии бесследно сгинувший на Лубянке. Свои главные труды Андреев писал во Владимирской тюрьме: из мистических прозрений и поэтической свободы родился философский трактат "Роза Мира" - вдохновенное видение мирового единства, казалось бы совершенно невозможное посреди ужаса сталинского смертельного конвейера."
Как можно оставаться счастливым человеком, если лишили всего, даже жизни?
Ответ кроется в названии темы - Пространство Света, именно то пространство которое нас окружает, оно пропитывается нашими положительными эмоциями, вибрациями Любви исходящими от нас, только в таком пространстве можно оставаться счастливым и делать счастливыми людей, попадающих в это пространство. И наоборот, если это пространство заполнять отрицательной энергетикой, следствием будут недомогания и болезни, другие люди будут ощущать дискомфорт. Скажите не возможно, а зря.
Предлагаю провести эксперимент.
Для начала необходимо вспомнить свое состояние, когда вам было неописуемо прекрасно и вызывало чувство невесомости, Неважно что это было, но с нами иногда случаются подобные события. Необходимо вспомнить его, мысленно погружаясь в свои ощущения, запомнить свое внутреннее состояние и отвлечься от воспоминаний, как бы растворяясь сознанием внутри тела в этих вибрациях.
Следующий этап, в настоящем, с этими вибрациями в сознании и теле, вынести их за пределы, в окружающее пространство. Как Солнце наполняет своим светом все окружение, так и мы должны излучать эти вибрации в пространство окружающее нас, к примеру наполнить все помещение и постепенно перейти сознанием в этот объем, мысленно продолжая удерживать эти вибрации в объеме. Через небольшой промежуток времени, 1-2 минуты, если прислушиваться к происходящему то вы почувствуете небольшое, растущее усиление этих вибраций, это эффект резонанса между вибрациями тела и пространства. Включаются еще некоторые процессы, но пока мы их опустим, их можно отслеживать самостоятельно при выработанной чувствительности к высокочастотным вибрациям энергий. Включайтесь в эту технику чаще, при любой возможности, дома, на работе, идя по улице, в транспорте, не важно где, и не бойтесь, как это будет выглядеть со стороны, просто человек вспомнил чтото очень приятное и счастлив, именно так это все и выглядит.

Луч Света

Оговорюсь, практика не для всех, т.к. ее принципы заложены в начальных практиках тела СВЕТА и пространства СВЕТА, а именно, переход на восприятие вибраций. Необходимо не только их ощущать и осознавать, но и запоминать, и воспроизводить в потоке других вибраций. Кто это умеет делать, тому практика будет легка и понятна. Для тех, кто не представляет о чем речь, утрирую, это как слушать музыку, запоминать ее, а потом проигрывать ее в голове по памяти, только вместо музыки, вибрационные ощущения от людей близких и знакомых, переход от мыслеобразов к самой вибрации мысли. Практику эту, сам лично провожу по призыву своей души оказать помощь ближнему, или по личной просьбе нуждающегося, но предварительно его готовлю закладывая зерна Света в его сознание в личных беседах. Недавно испытал ее на людях, мягко сказать не от Света, эффект потрясающий. Луч СВЕТА опробован моей 14-и летней дочкой на ее маме, результат - 100% с первой попытки.

И так САМА ПРАКТИКА:
1. выбираем цель (человека которому желаем помощи)
2. создаем мысленный посыл (образ) и прислушиваемся к нему как к стоп кадру, углубляемся, теряя слова, образы, только ощущение вибрации.
3. запоминаем вибрацию.
4. вспоминаем цель, образ, какое ощущение от цели, углубляемся, теряя образы, только ощущение вибрации.
5. запоминаем вибрацию.
6. сознанием входим в зеленую зону, в центр груди и напитываемся там вибрациями блаженства и ЛЮБВИ неопределенной, ко всему окружающему.
7. с этим ощущением поднимаемся в верх (скорость воздушного шара)
8. входим в синюю зону (в голову) и добавляем вибрации цели.
9. на выходе через темя добавочная вибрация мыслеобраза.
10. мысленно удерживаем этот поток 2-3 минуты, пожеланию можно больше или меньше, но обязательно только ощущение трех вибраций и ни чего больше.
Дальше работа хранителей (Х). Твой Х передает Х цели, а Х цели решает и передает цели то, что ей необходимо для осуществления твоего замысла. Дальше цель пользуется свободной волей выбора, твоим замыслом с корректировками своего Х, или продолжает "биться головой о стену".
Как понимаете тут зло не пройдет, а вернется источнику, и напротив СВЕТ и ЛЮБОВЬ произведут Освящение цели.

Слава к СВЕТУ идущим!


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
UFONAUTДата: Пятница, 2011-02-11, 2:10 PM | Сообщение # 30
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
ПРОГРАММИРОВАНИЕ БУДУЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ

Не секрет что наши мысли материальны. Вопрос в другом, как этим пользоваться?
Каждый день в нашей голове появляется куча желаний, идей, переживаний, суждений, неуверенности, страхов, обид и злости. Мы забываем про свою мечту, говорим себе – это все несбыточные грезы, которым не суждено сбыться, тем самым, подрезаем крылья и заживо себя хороним. Мы не справедливы к себе, забыли зачем пришли в этот мир и как сюда рвались.
Нас обложили со всех сторон отрицательной информацией, наши мысли о том, как плохо и нет выхода, а выход есть! Его ни когда не будет, если мы не найдем в себе силы выдернуть себя из этого болота. Как, да очень просто – стараться быть в позитиве!
Это, самый простой способ творить будущую реальность.
Наше БУДУЩЕЕ творится нами в настоящем, каждое мгновение, выбором который мы делаем, а наше «НАСТОЯЩЕЕ» уже сотворено в «ПРОШЛОМ» и преподносит нам сюрпризы плюс «СУДЬБА» и получается жуткое слово «КАРМА».
Что сейчас творится в нашем МИРЕ?
Кажется происходит «ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ».
Какую сторону мы выбираем?
Каждый делает свой выбор сам, кто-то пирует-жирует, кто-то не знает, куда податься от безысходности, кто-то принимает темную сторону медали, а избранные несут СВЕТ.
Я не причисляю себя к избранным, но выбираю светлую сторону. Трудный путь, приходится жертвовать, ибо ЖЕРТВА удел ГЕРОЕВ! Я не сторонник подставлять другую щеку, скорее бунтарь, романтик и мечтатель, но речь не обо мне.
Программирование будущей реальности, как?
Способ второй, тоже простой, но уже сложнее.
1. Разобраться в своих мыслях, не допускать отрицательных суждений, страхов, обид и злости, рассматривать события происходящие с тобой и в окружении с положительной стороны. Пример: порезали палец, больно, но ругаться зачем, надо быть внимательней и осторожней, и прежде всего, любить себя родимого. Это всего лишь опыт, которого не хватало, плюс прошлые грешки.
2. Ложась спать представлять приятное, погружаясь в густую теплую негу.
3. Просыпаясь, необходимо подумать о добром и приятном для своих близких и знакомых. (помните: первая мысль при пробуждении создает к вам отношение всего наступающего дня)
4. Старайтесь относиться к людям окружающим Вас дружелюбно и даже с любовью. Если кто-то Вам не приятен, то с ним, по возможности, исключить контакты.
И всего лишь, ни чего нового я Вам не сказал, это и так известно, а выполняем ли мы вышесказанные условия?
Дальше еще сложнее!

Представьте себе прошлое, настоящее и будущее как цепь событий в пространстве Времени.
А что такое пространство Времени, и как его представить?
Вопрос на пять из пяти балов. Здесь необходимо уйти от нашего трехмерного осмысления Мира и переключиться на многомерное восприятие Действительности. Нашему сознанию практически не возможно охватить всю многомерность Мироздания, но Все и ненужно. Мы сами есть многомерны.
Вопрос как мы себя осознаем, где есть Я, если я в теле, то в какой его части???
Осмысливая подобные вопросы мы переводим свое осознание на новый уровень- Астральное тело.
Астральное тело это одна из оболочек нашей Многомерности в которой есть еще и эфирная оболочка с вложенным в нее физическим телом.
Рассматривать все оболочки мы в этой теме не будем, перейдем к Реальности.
И так, Астральное тело, мы еще остаемся в первом Временном факторе но уже можем перемещаться по нему как в прошлое, так и в будущее. Для этого необходимы Ключи (где их искать только для КСВЕТУИДУЩИХ), но если Вы добрались до уровня астрала, то попробуйте вспомнить свой реинкарнационный опыт. Необходимо соблюдение Космических Законов, таких как законы Равновесия, Причины, Следствия, Присутствия, Эталона, Свободной Воли, Инерции, Сохранения Энергии, Инициации, Гармонии, Творения, Возможности, Потенции и других, смотри: «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ» http://starhappy.narod.ru/low.htm
Зачем это все, да затем чтобы выполнить единственную заповедь «НЕ НАВРЕДИ!», ибо навредить можно только себе родимому, да так что не в один огород не пустят! Мне довелось созерцать, как разбирают ДУШУ, до сих пор слезы наворачиваются и в горле ком от осознания происходящего, и врагу не пожелаю этой участи.
И так, допустим все вышеперечисленные условия в стадии выполнения.
Но само пространство Времени мы не увидим, так как это более тонкая материя, чем наше осознание Астрального тела, да и астрал мы осознаем из ментальной оболочки. Вот! Тут то и есть возможности рассчитать, как получить желаемый результат.
Дальше для продвинутых. Кто не достиг осознания что «Я не есть это ТЕЛО» может дальше не читать и ограничиться просмотром фильмов «Секрет» и «Секрет-2», пользы будет больше, вот ссылки: http://vkontakte.ru/video-14743716_138656725 и http://vkontakte.ru/video-14743716_138656782
Начинаем: Способ третий, «Универсальный».
1. Вам предстоит достигнуть состояния зависшего сознания (это как тишина и не одной мысли, нужна тренировка погружения в тишину).
2. Осознать чего хочу добиться (представить явно событие, осознавая его происходящим, как стоп кадр, и себя в нем, почувствовать свое состояние и запомнить его).
3. Осознать, зачем это нужно и возможные последствия (по аналогии с п.2 , почувствовать свое состояние и запомнить его, это обоснование для Космоса и оно должно быть кратким и весомым, без контекста корысти).
4. Просчитать каждое событие, приводящее к следующему, как цепочку событий ведущих к желаемому результату (запомнить их как события, обоснование п.2).
5. Ключ на старт, поехали: первая передача – Вселенская Любовь ко всему Космосу (несколько секунд этого чувства, для разгона соблюдая правила п.1).
6. Вторая передача – состояние чувства по памяти из п.2 (несколько секунд этого чувства для разгона соблюдая правила п.1).
7. Третья передача – состояние чувства по памяти из п.3 (несколько секунд этого чувства для разгона соблюдая правила п.1).
8. Четвертая передача – выполнить п.1 (контроль не отрицания вашего желания Космосом)
9. Отслеживать выполнение п.4, а при сбое в каком либо событии повторить п.п. 4, 5,6,7,8, 9.

ВСЕ!!!
Есть еще один способ «Уникальный», но очень сложный…


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
НатьяДата: Среда, 2011-03-16, 2:05 PM | Сообщение # 31
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Я буду много раз перечитывать, и, естественно. если душе моей будет приятно, я займусь практикой.
Но в данный момент мне так нравится безо всяких заморочек просто любить этот МИР!

Храм Души есть Тело счастья
Чаша знаний полноценных
Поэт вольный пишет страстно
Над огнем зеркал бесценных.
В лабиринтах иллюзорных
Забывается, блуждая.
Образы небес просторных
Его просто ослепляют.
Первообразы Вселенной
Многомерностью пугают.
Но в таинственном их пенье
Он всем сердцем отдыхает.
Коды жизни временные
Раскрываются в мгновенье
И тогда он на призывы
Отвечает с облегченьем
Язык Духа, благодатный,
В сердце пламенем струится.
И незримый, необъятный
Весь любовью колосится.


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Среда, 2011-03-16, 2:06 PM
 
UFONAUTДата: Четверг, 2011-08-04, 2:15 PM | Сообщение # 32
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Похоже мало кому интересны темы поднимаемые мной здесь cry

Феерия звука и света

http://www.stihi.ru/2011/06/08/1836

Внутрь вошёл сознаньем тонко,
Словно орга`н "До"-"Ре" звучал,
Скрипка "Ми" тянула громко,
Фанфарой "Фа" любя играл.

Звон колокольцев раздавался
Высокой нотой "Соль" и "Ля",
Как будто, кто то прикасался
Фужерами из хрусталя.

Вверху кружили звуки "Си",
Так высоко, как ультразвуком,
Фонтаном, с темени оси,
По сфере разливался кругом.

Стекал, в созвучии звуков всех,
До инфразвука в оболочке
И покидал чёрное наспех,
Входя спиралью в нижней точке.

Витком подъём и пламя алым,
Ещё подъём - оранжевый огонь,
А выше - солнце светит жёлтым,
Над ним, зелёная Любви юдоль.

И голубым сиянием полно,
Витком кружа, ухожу в синеву,
Вращение - фиолета лоно,
И в ультрафиолете в вышину...

Звездой свечусь, лечу в высоты,
Душа свободою согрета,
Парю, взирая на красоты:
- Феерия звука и света ...


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
MгновениЯДата: Четверг, 2011-08-04, 3:07 PM | Сообщение # 33
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18320
Статус: Offline
UFONAUT, интересно, читаем.
А еще пишем в авторских мастерских. Если хотите, можно для вас открыть.
Обсуждать методики или модели мира, видимо, мало кому интересно, так как...

Когда до звезд рукой подать,
Душа, забыв про разум, тело,
Взлетев в безумстве до предела,
Вдруг видит… божью благодать!

Границы тают, словно снег,
Предел преобразился в мост,
И вон она уже средь звезд!
Царицей стала! А побег…

Замечен тотчас на Земле,
И там по ней тревогу бьют!
В колокола звонят и льют
Как слезы… словеса в мольбе…

- Вернись, душа! Здесь тело, ум,
И пусть они вдали от звезд,
Но тоже ждут заветных грез,
Мечтая ускользнуть от дум…

Когда до звезд рукой подать,
Душа, найди такие крылья,
Чтобы судьба заветной Былью
Взошла и Сказкой смела стать!

Все приходит в мир по необходимости и в соответствии с замыслом Автора, который сокрыт в нас самих Мерой Творца в Человеке. Мы сами создаем все события судьбы, все жизненные трудности, на которых учимся преодолению старого завтра. Выходит, что каждый опыт, отличающийся от других - во благо.
Нет единой модели мироздания, единой практики восхождения.

Quote (UFONAUT)
Вверху кружили звуки "Си",
Так высоко, как ультразвуком,
Фонтаном, с темени оси,
По сфере разливался кругом.


И на пределе - два пути:
Один - спиралью вниз, лучами,
Дабы светить другим очами,
Другой - октавой впереди.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
UFONAUTДата: Суббота, 2011-08-06, 5:31 PM | Сообщение # 34
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline

Quote (MгновениЯ)
И на пределе - два пути...


Предел, как много раз был пройден,
За ним БЛАЖЕНСТВО и БЕЗБРЕЖНОСТЬ...
К оставшимся таю я НЕЖНОСТЬ
И потому в спирали встроен...
В Любви спускаю Свет Октавы,
Тем, кто принять её способен,
Ведь этот звук, так без-подобен,
В ней всё сиянье древней СЛАВЫ!!!



____________БытиЕ
В основу стиха положена
последовательность Образов
18-и Славянских Рун


Стремясь к порядку во Вселенной, (1)
При выходе с любой Системы (2)
Вечной Души своей Нетленной,
Стараемся создать «Эдемы».

В Законе Равновесном Прави, (3)
В стремлении между Светом с Тьмой, (4)
Судьбу свою, как можем, правим, (5),
Лишнее, придав Огню порой. (6),

Собою, жертвуя участием, (7)
В единстве Мир мы изменяем (8)
Стремясь постичь Вершины С-Часть-Я, (9)
Судьбой своей всей управляем. (10)

Преображая Хаос в Благо, (11)
Из вне, черпаем Радость Знания (12)
Начала и Конца Былого (13),
Тверди Основы Мироздания. (14)

Даров Богов всех Благ премного, (15)
Могуществом сдвигаем с точки (16)
Всей Жизни Естества простого,(17)
Из Вечного Покоя Токи ...(18)

13.06.2011 http://www.stihi.ru/2011/06/14/1297


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Суббота, 2011-08-06, 5:36 PM
 
UFONAUTДата: Вторник, 2011-10-18, 6:00 AM | Сообщение # 35
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ещё раз о программировании будущей реальности

Письмо из Будущего

Иллюстрация: картина художника
Валерия Крючкова "Молитва"

Вошла Земля в Космическое Братство,
И не осталось больше места Злу,
Стремление к Духовному богатству
С сознания людей прогнало Мглу…
В гармонии с Природой развивались,
Столетия не знаем больше бед,
Болезни, войны в прошлом все остались,
В стремлении к познанию секрет…
Мир стал таким, как Бог его задумал,
В нём Радость, Счастье, лучезарный Свет,
С Мирами связаны, подобно струнам,
И входим в Галактический Совет…

________

_____________ВИДЕНИЕ


Я город светлый видел в облаках…
В нём небожители счастливы,
Между собой они учтивы…
Покрыто всё в прозрачных куполах…

Под городом цветущая земля,
Ухожена и многогранна
Благоухает первозданно,
Вода прозрачна, чище хрусталя…

В гармонии живёт природа вся!
Я видел то, к чему стремиться,
Чтоб в Светлом Будущем родиться
И принимать Творенья чудеса…

***

Пусть говорят: "утопия…", "мечта…",
"Фантазиям твоим не сбыться..."
А я скажу: - Мечта свершится!
Осуществится Мысли высота!

Должна Судьба быть в наших руках!
И хватит идолам молиться,
Пора к своим мечтам стремиться
И созидать, о Будущем в Мечтах!

Ведь изначально Сила нам дана:
- Творящее начало Мысли!
Иначе не было бы смысла
Для Сотворенья сеять Семена.


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
БелоснежкаДата: Вторник, 2011-10-18, 4:54 PM | Сообщение # 36
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6068
Статус: Offline
UFONAUT, спасибо!


Почему мы "голос древних" уважаем,
Ищем тайн разгадки в древних письменах,
Средь руин, на дне морей, да на песках,
В дивных сказках, что мы с детства почитаем...

Потому... что связь Времен - есть связь Времен!
Потому... что завтра было изначала!
Для того, чтоб я однажды... замолчала,
И постигла дух, что мною был рожден!


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
UFONAUTДата: Среда, 2011-10-19, 9:51 AM | Сообщение # 37
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Белоснежка


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!
 
ФeaноДата: Среда, 2011-10-19, 2:51 PM | Сообщение # 38
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Мы - дверь в Миры далекие, что в сердце
Всегда живут свечением Любви.
Земляне, открывайте ваши дверцы
Дворцов души созвучьями Дали.

Quote (Натья)
Храм Души есть Тело счастья
Чаша знаний полноценных
Поэт вольный пишет страстно
Над огнем зеркал бесценных


Quote (UFONAUT)
В Любви спускаю Свет Октавы,
Тем, кто принять её способен,
Ведь этот звук, так без-подобен,
В ней всё сиянье древней СЛАВЫ!!!




Единство - Закон Богов
 
НатьяДата: Среда, 2011-10-19, 8:29 PM | Сообщение # 39
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline

http://img.geocaching.com/cache....59b.jpg

Держу на ладонях я Шар Голубой.
Все клеточки сердца в него погружаю.
Во все уголки рассылаю любовь,
В энергиях света его очищаю!
Исполнено радостью сердце мое!
К ударам громадным его привыкаю.
Дышу, не дыша, – я несу Божество!
Себя всемогущей в тот миг ощущаю
Купаясь в излучинах чистых ключей,
Снимаю весь хлам с себя и бросаю.
Сжигаю все в тысячах тысяч свечей
И вновь, как хочу, я себя обретаю!
Вне времени я и вне пространства.
Музыку сфер на себя принимаю.
В любви есть чарующее постоянство:
В любви есть любовь! И я тебя вновь вдыхаю!


небесный странник
 
UFONAUTДата: Четверг, 2011-10-20, 8:12 AM | Сообщение # 40
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Фeaно)
Мы - дверь в Миры далекие, что в сердце
Всегда живут свечением Любви.
Земляне, открывайте ваши дверцы
Дворцов души созвучьями Дали.

Quote (Натья)
Держу на ладонях я Шар Голубой.
Все клеточки сердца в него погружаю.
Во все уголки рассылаю любовь,
В энергиях света его очищаю!
. . .
И вновь, как хочу, я себя обретаю!
Вне времени я и вне пространства.
Музыку сфер на себя принимаю.
В любви есть чарующее постоянство:
В любви есть любовь! И я тебя вновь вдыхаю!




ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ

ВЕДА Предков откроет глаза
И узрев в ней сияние РА,
Нам откроется ПРАВИ Стезя ...
В ВЕРЕ парус наполнят ветра ...

И в НАДЕЖДЕ на Светлую Жизнь,
В твоём Сердце зажгётся ЛЮБОВЬ ...
Посмотри, как Небесная Высь
Будоражит восторгами кровь ...

Сердце в ВЕРЕ нам выход найдёт
И с НАДЕЖДОЮ, в Счастье нам Путь,
Нас по Жизни Дорога ведёт ,
Жить в ЛЮБВИ рождена наша Суть!


В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Сообщение отредактировал UFONAUT - Четверг, 2011-10-20, 8:17 AM
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Творение, Со - творение и правила игры (Модель Вселенной и правила игры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега