Среда, 2017-09-20, 2:01 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

.
Авторы Сказки_ Библиотека_ Помощь Пиры [ Ваши темы. Новые сообщения · Правила- ПОИСК •]

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: nasto-0-8, Exty 
Галактический Ковчег » ___Галактика Лукоморье » Валерий Крайцев » Валерий Крайцев (Об авторе)
Валерий Крайцев
Valera73Дата: Воскресенье, 2013-12-01, 1:51 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Статус: Offline
Ушёл за горизонт нашего времени Валерий Крайцев

Валерий Крайцев

Я родился в Ленинграде. Хотя тогда, этот город тогда куда больше напоминал Петербург, чем сейчас. Но в другом месте я себя не вижу. В качестве жителя, а не гостя. Мой отец Крайцев Геннадий Иванович - физик-энергетик, большой ценитель русской поэзии,в юности играл на трубе.Всю жизнь занимается недоступными моему пониманию вещами. Я электричество имею ввиду. Его отец Иван Фёдорович - Ветеран Первой Мировой ( подумать страшно!), из староверов. Они с бабушкой Анастасией Кирилловной были очень культурными и читающими людьми. Мама Голубева Валентина Ивановна - инженер-строитель, натура очень артистичная. С её отцом, моим дедушкой Иваном Тимофеевичем я провёл всё детство. У него была потрясающая речь, наполненная невероятными словами, оборотами, чудными присказками. Это очень сильно на меня повлияло.

Кто-то ответил на просьбу рассказать о ком-то, что дело это трудное - невольно начинаешь говорить о себе. У меня, похоже обратная ситуация - с удовольствием говорю о других! О себе... Моя бесконечная учёба так и не дала серьёзных результатов. Когда-то я был зоологом. А скорее всего, думал, что был. В девяностые годы много времени проводил в заповеднике Лес на Ворскле. Именно там всё окончательно сместилось в сторону поэзии.

А ещё у меня замечательная семья!

Несколько адресов под занавес -

Галактический Ковчег

Стихира

Самиздат

Русское собрание литераторов

Связанные темы
Вечера памяти Валерия Крайцева
Авторы Галактического Ковчега

Прикрепления: 9113621.jpg(24Kb)

Крайцев Валера

17sad63Дата: Среда, 2017-09-06, 11:34 PM | Сообщение # 121
Хранитель Ковчега
Статус: Offline
Светлая память...

Все времена и сроки - в моих руках

Галактический Ковчег » ___Галактика Лукоморье » Валерий Крайцев » Валерий Крайцев (Об авторе)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Открыты Читальные Залы Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут!
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега