Пятница, 2024-03-29, 3:01 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: огонек  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Научная эКзотерика » Как зарождаются все формы жизни на Земле?... (по единой творческой схеме)
Как зарождаются все формы жизни на Земле?...
огонекДата: Четверг, 2018-08-16, 8:10 PM | Сообщение # 1
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
  • Все формы Жизни строятся по определенным Законам - они являются законами самой Субстанции. Причем эффект ее одинаков для человеческих,планетарных и солнечных проводников-тел...Разные СТАДИИ можно перечислить вот таким образом,
    1-я стадия -"ТУМАННАЯ",когда материя будущей оболочки начинает постепенно ОТДЕЛЯТЬСЯ от совокупной субстанции Плана,принимая вид ТУМАННОСТИ. Соответствует,стадии "огненного тумана" при формировании Солнечной Системы и планеты. При этом работают "Питри Тумана" - одна из групп дэвов - духов природы разной степени разумности и плотности.
    2-я стадия - "ЗАЧАТОЧНАЯ". Конденсация началась,но все пока в зачаточном состоянии и это состояние пока - ХАОТИЧЕСКОЕ,определенной Формы еще нет. Господствуют "Питри Хаоса" - им присущи избыточная энергия и неистовая активность - ну просто бешеные !...
    3 - я стадия - "ОГНЕННАЯ",когда внутренняя энергия собирающихся атомов и их действие друг на друга способствуют увеличению тепла и последующему проявлению СФЕРОИДАЛЬНОЙ ФОРМЫ, так что тела-проводники всех Сущностей выглядят в своей основе СФЕРАМИ,что вращаются вокруг себя и притягивают другие сферы. "ПИТРИ ОГНЕННЫХ СФЕР" добавляют свою работу к уже сделанному...
    Лунные Питри в каждой схеме и по всей системе - активные агенты ПОСТРОЕНИЯ плотного физического тела Логоса. Они энергетизируют субстанцию 3-х Планов трех миров : ментального,астрального и плотного физического Планов Системы...
    4-я стадия - "ВОДНАЯ". Шар или Сфера газообразной огненной сущности еще больше КОНДЕНСИРУЕТСЯ - переходя в ЖИДКОСТЬ. Он начинает УПЛОТНЯТЬСЯ по поверхности и границы каждой оболочки определяются более ясно и четкою Теплота Сферы усиливается,концентрируясь в ядре,или сердце,сферы порождая ТАМ пульсацию... данная СТАДИЯ анологична пробуждению жизни в зародыше в дородовый период. Такая анология наблюдается при формостроительстве на каждом Плане. Водная стадия отмечает КООРДИНАЦИЮ работы двух высшим групп лунных Питри. Теперь сотрудничают "Питри Двойственной Теплоты". Возникает СВЯЗЬ между Сердцем и Мозгом субстанции медленно развивающейся ФОРМЫ.
    Одна из глубочайших оккультных тайн откроется сознанию земного человека когда он откроет тайну формирования своего Астрального тела-проводника и СВЯЗИ,что существует между этой оболочкой И Астральным Светом на Астральном Плане Сознания !!!...
    5-я стадия - "ЭФИРНАЯ". эта стадия не ограничивается строительством Эфирного отдела физического тела так как ее составляющая присутствует на всех Планах,с которыми земной человек связан в 3-х Мирах : физическом,астральном,ментальном. Осаждение и уплотнение материала продолжалось,пока 3 группы Питри не достигли в работе ЕДИНСТВА. Ритм установился и вся работа синхронизировалась, Начинает действовать Закон Кармы.
    Данная Стадия очень важна - начинается циркуляция особого типа Силы по всему проводнику. В физическом проводнике человека циркулирует "жизненная сила" или прана Солнца.
    Теперь синтетически работают "Питри Тройной Теплоты": мозг,сердце и низшие чакры координируются. Низшее и высшее - соединяется,каналы разблокированы и начинает циркулировать тройная Энергия.
    6-я стадия - "ПЛОТНАЯ"- КОНЕЧНАЯ СТАДИЯ ФОРМООБРАЗОВАНИЯ...она означает момент когда процесс собирания субстанции и придания ей формы - заканчивается. Большая часть работы Лунных Питри теперь завершена.
    Слово "твердый" означает и эфирное тело.

    Что твое - твоим не будет. То,что отдал то - твое.
  •  
    Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Научная эКзотерика » Как зарождаются все формы жизни на Земле?... (по единой творческой схеме)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    
    Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
    "Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
    НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
    Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
    Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
    Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
    Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
    
                                                       
    Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
    ***Царства Мудрости. Поэма атомов
    .. на форуме  на сайте

    Все Проекты Библиотеки.
     Сборники проектов

    Город Мастеров

    Галактический Университет

    Главная страница
    Все палубы Форума 
    Главный зал Библиотеки
    Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
    ..

    Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
    Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
    ....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
    Хостинг от uCoz

    В  главный зал Библиотеки Ковчега