Понедельник, 2019-03-18, 7:50 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

.
Для желающих присоединиться просьба войти по гостевому входу и сообщить ваш Логин в теме Зала Гостей - Вход Поздравляем Вас с наступлением поры Волшебства!
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаПервые шагиПомощьПиры [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: pauTINka  
Галактический Ковчег » ___Грани Миров звездных » Игорь Тушенцов » Умом Россию не понять... (Взгляд на мир из прошлого века в нынешний.)
Умом Россию не понять...
НатьяДата: Воскресенье, 2018-12-16, 3:11 PM | Сообщение # 101
Хранитель Ковчега
Статус: Offline
Цитата pauTINka ()
Что  же  вы  на  меня  вдвоём  накинулись?Я  не  хочу  никому  ничего  дурного  или  злого.
И  потому  заканчиваю  свою  так  ненужную  активность

чем же мы тебя обидели, солнышко ты наше?
просто ты делаешь очень маленькие и наивные шаги в сторону Света, а мы тебе объясняем, что всё то, что ты пытаешься донести до нас, 
всё это тысячи раз было опробовано до нас и не принесло никаких результатов....поэтому мы *говорим тебе* о том, что в наше время, когда сердце (через  которое мы можем общаться с тонкими планами) у большинства населения планеты дезактивировано, ум наш *открыт*  всего-навсего на 5 процентов и мы по максимуму нарушаем все 10 заповедей, сами мы не в состоянии изменить ту Систему, внутри которой находимся 13 тысяч лет

небесный странник

Галактический Ковчег » ___Грани Миров звездных » Игорь Тушенцов » Умом Россию не понять... (Взгляд на мир из прошлого века в нынешний.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Традиции Галактического Ковчега тут!
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега