Пятница, 2024-03-29, 8:40 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Натья  
Галактический Ковчег » ___Галактика Лукоморье » Наталья Глазунова-Моисеева » Свет Высоких Вибраций
Свет Высоких Вибраций
НатьяДата: Понедельник, 2021-12-13, 10:27 AM | Сообщение # 61
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
ПОСЛЕДНЕЕ ПОЛНОЛУНИЕ 2021 ГОДА

Подумать только, 2021 год почти завершился. Еще каких-то несколько недель, и мы окажемся в новом году. И казалось бы, что такого - просто меняется календарь, просто приходят другие цифры. Но сколько же волшебства таят в себе декабрьские дни!
В преддверии Нового года каждый день особенный - словно еще один шанс, еще одна возможность сделать верный шаг. А предстоящая неделя обещает быть волшебной вдвойне. Ведь она пройдет под знаком Полнолуния. Нас ожидает немало интересного. Давайте же заглянем в Ведический календарь и узнаем, что приготовили нам планеты.
13 декабря. Понедельник.
Понедельник - день Луны. Кармическое число дня 3 - Юпитер
Светлый и благоприятный день. Дела пойдут гладко, поездки и путешествия, предпринятые сегодня, будут удачными. Сегодня Вселенная открывает нам новые источники энергии и вдохновения. Этот день связан с кармой рода, семьи. Те, у кого поддержка рода сильна, сегодня почувствуют особое вдохновение и заметят необычайное везение. Сегодня благоприятно начинать практики, связанные с родом, принести благодарность предкам, помолиться о душах ушедших родных. Считается. что в этот день предки не только оказывают нам поддержку, но и посылают знаки, помогают в трудных ситуациях.
Совет от планет: просветление - это когда твоей любви хватает на весь мир
День благоприятен для родившихся 3, 12, 13, 21, 23 и 30 числа
14 декабря. Вторник.
Вторник - день Марса. Кармическое число дня 4 - Раху
Самый важный день на этой неделе. В Ведическом календаре наступает Мокшада Экадаши - день очищения кармы и получения благословения Высших сил. Кроме того, сегодня самый настоящий волшебный день, ведь в мире празднуется большой Ведический праздник - Гита Джаянти. Гита Джаянти - это день рождения священной книги - Бхагавад-Гиты, чье имя переводится как "Песнь Бога". В Ведах сказано, что человек может каждый день мыться водой, чтобы смыть с себя грязь, но если он хотя бы раз "совершит омовение в водах Бхагавад-гиты", то вся грязь материальной жизни будет смыта с него раз и навсегда. Если ранее вы не были знакомы с этой книгой, а в этот день начнете ее читать или хотя бы просто приобретете и принесете в свой дом, ваша судьба прямо с этого дня начнет меняться к лучшему!
Совет от планет: если мы покорим свой ум, у нас не будет необходимости покорять что-либо еще
День обещает быть позитивным у рожденных 4, 13, 14, 22, 24 и 31 числа
15 декабря. Среда.
Среда - день Меркурия. Кармическое число дня 5 - Меркурий
В Ведическом календаре наступил день Вселенской любви и веры. Простите сегодня тех, кто когда-то вас обидел и поблагодарите их за кармический урок. Поблагодарите Бога за новый день, а близких и друзей - за присутствие в вашей жизни. Скажите "спасибо" старой вещи за то, что служила вам, перед тем как выбросить ее или отдать. Проникнетесь чувством благодарности к машине, на которой ездите, дому, в котором живёте, и пище, которую едите. Всё это энергия Бога в нашей жизни. Если мы проживем сегодняшний день в благодарности, это откроет дверь самым настоящим чудесам в нашей судьбе.
Совет от планет: счастье - это состояние несравнения
День будет наполнен радостью у родившихся 5, 14, 15, 23 и 25 числа
16 декабря. Четверг.
Четверг – день Юпитера. Кармическое число дня 6 - Венера
Сегодняшний день называется самым мистическим. Его символ - колесо судьбы. Ведический календарь говорит, что в этот день оно поворачивается в ту или иную сторону, и кто-то движется вперед, а кто-то идет назад, если в его судьбе остались нерешенные задачи. Не удивляйтесь ничему происходящему, сегодня возможно всё. Кармические энергии этого дня весьма сильны, поэтому и события будут происходить необычные. К кому-то может неожиданно вернуться человек из прошлого, у кого-то найдется пропажа, а кто-то получит настоящее откровение свыше.
Совет от планет: умение оставаться спокойным внутри рождает гармоничный мир снаружи
День принесет счастье родившимся 6, 15, 16, 24 и 26 числа
17 декабря. Пятница.
Пятница – день Венеры. Кармическое число дня 7 - Кету
День перед Полнолунием насыщен энергиями и событиями. Это время активных действий, самый мощный день месяца. Именно сегодня нужно приложить усилия там, где это важнее всего. Уже завтра Луна пойдет на убыль, поэтому если вы хотите, чтобы результат не замедлил себя ждать, действуйте! Ведический календарь говорит, что это день второй попытки. Если прежде что-то не удавалось или не хватало сил на осуществление каких-то дел, этот день - ваш шанс. Начинания этого дня будут успешными, но если только они не касаются финансовых дел. Благоприятно начинать духовные практики.
Совет от планет: умение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение
День будет успешным у родившихся 7, 16, 17, 25 и 27 числа
18 декабря. Суббота.
Суббота – день Сатурна. Кармическое число дня 8 - Сатурн
День Полнолуния, последнего в этом году. Это самый кармичный день недели, когда мы получаем заслуженные результаты труда и своих поступков. Сегодня по тому, что будет происходить, можно сделать вывод, верным ли путем мы следуем по жизни. День необычный по своей энергетике и весьма благоприятный. Планеты нам помогают. Избегайте всяческой суеты, суматохи, лишних движений и всякого напряжения. Это не означает, что нужно сидеть и ничего не делать. Как раз-таки любая деятельность будет складываться успешно, если вести себя спокойно и не тратить энергию впустую.
Совет от планет: всякий раз, когда мы злимся или расстраиваемся, это означает, что нам ещё есть чему поучиться
День принесет успех родившимся 8, 17, 18, 26 и 28 числа.
19 декабря. Воскресенье.
Воскресенье - день Солнца. Кармическое число дня 9 - Марс
День мира и равновесия. Наступает энергетический баланс, всё встает на свои места. Энергии дня огненные, сильные, и будут во благо, если мы сумеем встроиться в их мощный поток. Благоприятны спорт, активный отдых, занятия йогой. Ведический календарь говорит, что день принесет успех тому, кто отказался от упрямства и эгоизма. В этот день мы увидим, как незримо всё связано во Вселенной. Если когда-то вы помогли кому-то, сегодня совершенно неожиданно к вам тоже придет помощь. Всё, чем мы когда-то поделились с миром, сегодня приходит к нам от него в ответ.
Совет от планет: чтобы лёд растаял, нужно долго дышать на него.
Так и в каждого человека нужно без меры вдыхать любовь
День особенно хорош для родившихся 9, 18, 19, 27 и 29 числа.

http://zen.yandex.ru/goodchanges


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Понедельник, 2021-12-13, 10:27 AM
 
НатьяДата: Вторник, 2021-12-14, 2:28 PM | Сообщение # 62
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

От Далай-ламы такое высказывание: «Как бы удобно ни сели, нога затечет. Надо поменять положение». Я думаю, так и в жизни. Перемены прекрасны, иначе вы затекаете, немеют конечности и душа.
Меняйте положение. Это так естественно. Неестественно как раз застывать в жизни, подобно мухе в густом меде.
Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой привыкли лучше, чем та, которая настанет?
Чаще всего мы устаем, опускаем руки и просто теряем желание что-то менять и медленно плывем по течению — пропуская нужные нам повороты и созданные для нас причалы.
Я иду на самые решительные шаги. Выхожу из зоны комфорта.
Но, могу ли я понять, что я в ней нахожусь?
В такие моменты нужно чувствовать как меня захватывает ветер перемен. Удивительное ощущение, неповторимое.
Жизнь подкидывает такие перемены, чтобы я наслаждалась, это делает сильнее, разумнее и дает понять ценности жизни в сравнении, что действительно важно, а что нет…
А пока я жива, я буду дарить жизнь тем, кто в ней нуждается…
Нужно не бояться бросить то, что не нравится, не бояться менять свою жизнь, пробовать, искать то, что принесёт удовольствие и удовлетворение.
Нельзя продолжать то, что не нравится. Нельзя жить по инерции, не давая себе шанса быть счастливым.
Исключать общественное мнение, каким тебя хотят видеть окружающие и общество, которое диктует свои законы иногда деспотичными методами.
Чужое мнение зачеркни.
Все свои страхи:
«Мама не оценит», «Друзья не поймут», «Коллеги осудят» — вычеркните.
Вы удивитесь, но у вас после этого останется очень мало причин бояться перемен, а может не останется вовсе.
Твоя жизнь зависит только от твоих решений.
Перед грядущими переменами ты все чаще чувствуешь любовь к себе, людям, миру и жизни.
Ты становишься более счастливым, без видимых на то причин.
В преддверии перемен подсознание понимает, что грядет что-то замечательное и хорошее.
Это удивительно простая вещь, которую я так долго отказывался видеть. Слишком сильна в нас вера в чудо на счастливый финал по случаю собственной непревзойденной уникальности.
Но каждый ли человек может пробежать беговой марафон? В теории — да, человеческие ресурсы способны на это, но на практике — это доступно только натренированному человеку.
Конечно, нетренированный может натренироваться. Но цепочка удлиняется и ее важно увидеть. Прямо сейчас неподготовленный человек на это не способен.
Каждый ли человек может быть счастливым? Да, разумеется!
Но это в теории. На практике стабильно счастливыми, то есть спокойными, уравновешенными, могут быть только те, кому доступна дисциплина ума. Чей ум способен и натренирован. Не дергается по всем многочисленным поводам, которые его окружают.
Такой спокойный пофигизм.
Кто может оставаться в равновесии радости не только в штиль, но и в порыве неприятных ситуаций. В противном случае все бесконечные поводы от царапины на твоем авто будут выкидывать тебя в боль, раздражение и тревогу.
А это всего лишь какая-то машина, а есть же ситуации и посерьезнее.
Два ответа, которым нужно научиться как можно раньше: «Да» и «Нет».
Говорить «Да» ситуациям и людям несмотря на отсутствие гарантий, полной внутренней готовности и различные внешние обстоятельства.
И говорить «Нет» в первую очередь самому себе — своим слабостям, страхам и внутренней распущенности. И лишь далеко потом — другим людям.
Возраст — это просто число, выражающее время прожитой жизни. Но люди часто относятся к возрасту как к графику целей.
Всё никогда не будет идеальным. Но с каждым шагом вы будете становиться сильнее, увереннее, квалифицированнее и успешнее.
Забытая простая истина: пока мы живы, ещё не поздно что-то изменить
Просто помни: Бабушка Мозес начала рисовать, когда ей было около 80. Она была одной из самых плодотворных художниц. И это никогда не поздно.

http://zen.yandex.ru/elena_misli_v_sluh


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Вторник, 2021-12-14, 2:28 PM
 
НатьяДата: Среда, 2021-12-15, 9:25 AM | Сообщение # 63
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Сейчас идет прекрасное время

Все тайное становится явным. У многих людей возникает удивление: "Как миллиарды людей заставили просто прильнуть
к телевизору, сделать его своим фоном и следовать указаниям, идущим через его
сигналы?"Люди, находящиеся своим тонким планом,своими мыслями в телевизоре, постоянно качаются на полюсных качелях низких
вибраций: их то кидают в страх, то в безудержный хохот низкого юмора. А
середина между качелями заполнена шоу, где внедряют не мироцентричную любовь, а
любовь только нижнего уровня.Молодежные программы строятся не на беседах о смыслах, а на паразитических спорах: о том, как найти виноватых.
Певцы кричат, или шепчут, или плачут, используя музыку пониженной вибрации. И в
то же время, люди безответственно пропустили множество законов, которые
принимало правительство на протяжении пол века.Самые важные из них печатались в газетах,хранились в архивах, а нам представлялись уже в измененном виде. Сейчас архивы
открываются, надо вникать, открывать глаза, а люди: не хотят, не понимают,
отмахиваются от самых важных решений, касающихся даже детей. В чем же дело?
Все дело во внедрении разных программ и подключек
Когда  проходит подключение? Это очень важно уловить Когда у вас начинаются сильные эмоции:резкое раздражение, резкая злоба, безудержный смех, плач сильный, зависть,
ревность, ложь. Это отсутствие защиты, нужно сразу же отделять это от себя. И
понимать, что это не вы. Это не вы завидуете, это не ваша эмоция: не ваше
раздражение, злость. Это кто-то там пытается вам это навязать. Но оно вам не
принадлежит.И когда вы начинаете это разделять и говорить каждый раз: "Уходи, я свободный, я и ты, это разные вещи. Тебя
быть в моей реальности не должно. Покинь мое энергетическое пространство и мою
реальность сейчас же, немедленно, здесь и сейчас же!" Объявляйте свою
волю.Вы должны выпихивать их, выталкивать.
Очень хорошая техника.
Берете резинку, которая, как браслет на вашей руке. Сделайте ее красивой, можно резинку для волос. Да любую, хоть
бельевую или банковскую.И когда начинает подниматься раздражение или страх, любая сильная эмоция, "их телепатическое
вещание,"вспоминайте про резинку. Бывает такое, что они начинают жестко
продавливать, и вы начинаете сопротивляться и говорить: "Прочь от
меня." Но они все равно наступают через мысли или внешнего человека.И чтобы прервать этот телепатический контакт, оттягивайте резинку и прижигаете себе чуть-чуть запястье. Если не с
первого, так со второго или третьего раза этот контакт отрывается. И при этом
вы опять изъявляете желание и ставите условие, чтобы эта ерунда вас покинула.
Ставите ей жесткий приказ.
Когда вы отключите это вторжение, у вас поменяются эмоции
Они изменятся абсолютно:·        Вы станете сбалансированными.·        Вы будете находиться в состоянии душевного подъема, но при этом, оставаться внутренне спокойным. Это очень великолепное чувство, как будто вы освободились
от кого-то, кто вас долго мучил.·        У вас не будет эмоциональных штормовых качелей, когда вас просто от одной скалы к другой, как при шторме болтает, а вы бьетесь о скалы и не можете понять
где ваш остров. То плачете, то через две минуты смеетесь. Потом впадаете в
депрессию.
Вы войдете в гармонию и ваши эмоции приобретут другой окрас
Вы наверное подумаете: "Неужели я совсем перестану раздражаться, совсем уйдут эмоции?"Исчезнут низковибрационные эмоции:зависть, злость, ревность, обиды...Обида - самая лучшая почва для того, чтобы навязать вам ложную систему ценностей, ложную программу, через которую потом с
вас можно потом килотоннами качать энергию.И вы, когда снимете подключки, будете ощущать эмоции, но другого качества. Это будет просто плавная волна,
подталкивающая вас к созиданию, дающая энергию, а не опустошение. Ваш жизненный
поток не будет рваться, делиться на фрагменты, память, мозговая деятельность
станут более осмысленными и глубокими.До этого эмоция просто прыгала в пик и пробивала потолок. Она действовала рваными скачками. Вас просто плющило.
Вы почувствуете разницу между двумя разными людьми
Вы, до работы с собой, и после отключения подключек. Тем, прошлым человеком, все, как могли, так и пользовались.·        В голове начинается тишина, уходят словесные перепалки. Мы мыслим образами.Наша мысль, она очень быстрая. Если бы мы мыслили словами, у нас бы на это
уходило колоссальное количество времени. Любая идея, это просто щелчок. Учитесь
формировать мыслеформы.·        У вас появится больше энергии.·        Исчезнут многие болезни. Потому что, под действием подключек, могут развиваться разные заболевания в физическом теле. Из-за того, что тонкое тело
подвержено раздражающим нападениям. Все, что происходит с нашими
энергетическими телами, отражается на физическом теле.
Что такое энергетический наркотик?
Когда вы читаете мантру или что-то подобное, под воздействием подключки, так же медитации, которые вам говорят
голосом, происходят кодировки. С этих кодировок тоже идет откачка энергии. И хорошо,
если это будет единоразовая акция. В этих медитациях с голоса очень много
"своего мелкого шрифта." При этом в можете ощущать неземное
блаженство.Это называется энергетическим наркотиком.Сидит человек под мантрой, его накачивают энергией, от которой он ловит
какие-то энергии, а при этом подсаживают программу для откачки жизненной
энергии. Эти методы широко распространены. Состояние ложного света - это и есть
энергетический наркотик.
Лучше наберите воды с солью, включите музыку природы, отключитесь от мыслей и представляйте, как вода
смывает с вас всю энергетическую грязь
·       
 Синхронизируйтесь с очищающей вас водой. Постарайтесь задержать дыхание подводой. И так несколько раз. Именно почувствуйте вибрацию воды. Мы сами на 70%
состоим из воды. Синхронизируйтесь с ней и она нас очистит.·        Представляйте под душем, как на тонком плане и в теле смывается энергетическая грязь, низкочастотные мысли, и все уходит в воронку.
Представляйте, что мочалкой вы смываете не только с тела, а и из тонкой материи
всю постороннюю грязь. Это самая действенная и безопасная практика.·        Все делайте сами, вы сможете. Визуализируйте, вспоминайте, что все силы есть у вас внутри. Чистая энергия души формирует нашу реальность.Эту статью, друзья я хочу дополнить волеизъявлением, отказом от вредных программ и подключек, которую я уже
публиковала, но оно очень хорошо подтверждает вышеуказанные действия, ставит в
них точку.Автор волеизъявления Сергей Финько:
Манифест свободного человека
Я свободная суть, воплощенная в живорожденном человеке, нареченная матерью и отцом (вставляем свое имя.) По
вселенскому закону свободы воли и праву своего рождения, не зависимо от степени
моей осознанности здесь и сейчас, заявляю:·       
 На всех вибрационных уровнях я беру ответственность и сам(сама)распоряжаюсь всеми своими энергиями и ресурсами на всех проявленных и не проявленных планах бытия, осознанных, или пока еще не осознаваемых мною, и не
оставляю их без внимания.·       
 Я отказываюсь от программ страдания, жертвенности, беспамятства и разделения. Я выбираю быть свободным человеком, жить в любви и гармонии с самим собой, своим высшим Я и окружающим миром; а также беспрепятственно проявлять
свое Божественное предназначение, заложенное во мне моим Создателем.·        
Я прошу открыть память моей души по степени готовности моей психики. Если мое высшее Я находится в изоляции, я прошу содействия в его освобождении.
Я считаю все заключенные мной договора, кроме договора на мое воплощение, заключенными под влиянием обмана и ложной информации и расторгаю их по праву свободы воли.·       
 Я аннулирую все долги и обязательства по этим договорам.·        
Я, как свободная суть и свободный человек, требую снять с меня все чипы,подключки и блокировки, все контракты, заключенные в моем беспамятстве, кроме контракта на воплощение.·       
 Если были произведены замены или были украдены мои энергии или ресурсы, я требую через фильтр, вернуть мне мое и забрать чужое, здесь и сейчас.
Я заявляю на всех вибрационных уровнях, что мои энергополя, моя вертикаль, душа, личность, телА полностью
защищены от любого воздействия и вторжения, в том числе дистанционного.·       
 По закону защиты свободы воли и неприкосновенности, целостности души, духа и тела, по всей вертикали, любое воздействие, даже на уровне намерения, автоматически возвращается напавшему.·        
Все системы, прямо или косвенно, связанные с напавшей сущностью,программой, деструктивным источником, будут разобраны до ядра информации и энергии. Ответственность за последствия нападения полностью переносятся на нападавшего.·        
С этого момента я нахожусь под защитой своей вертикали. Я свободно провожу истинные энергии своей души на человеческий план в том объеме, который посчитаю нужным в каждом моменте моего саморазвития.·        И пусть моя свобода начинается с моего умения распоряжаться собственными ресурсами.
Да будет так.


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Среда, 2021-12-15, 9:33 AM
 
НатьяДата: Пятница, 2021-12-17, 7:44 AM | Сообщение # 64
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
МЕР КА БА

МерКаБа — это кристаллическое Тело Света человека, энергетическое поле, соединяющее воедино разум, сердце и тело.МерКаБа состоит из 3 слов:Мер — разновидность вращающегося в себе света;Ка — дух;Ба — человеческое тело.Все вместе означает вращающийся свет,переносящий дух и тело из одного мира в другой. В Библии Мер-Ка-Ба упоминается,
как Меркава — трон Бога. В иврите слово Меркаба подразумевает одновременно колесницу и трон. В каббале МерКаБу называют Колесницей Света, Цветком жизни, символом тайной сакральной геометрии.По некоторым источникам, в техническом смысле МерКаБа представляет собой электромагнитное поле с температурой около 4 градусов по Кельвину, находящееся в микроволновом диапазоне, и имеющее геометрическую природу.Данное поле состоит из солнечного и лунного тетраэдра, и прочих священных многогранников, простирающихся через все параллельные вселенные и вселенные других измерений.На Днях Чудес (например, 12 и 21 декабря)в медитациях часто люди видят МерКаБа как живой космический корабль. И это не удивительно, потому что это и есть её функция, перемещение духа и тела в следующий мир. Сегодня на этих платформах проходит много работы по их перезагрузке и совершенствованию.Но для перехода в высшие миры, должны произойти изменения в самом человеке, его задача формировать свой характер, культивировать и взращивать в себе качества Бого-человека: достоинство, благородство, честность, справедливость, смелость, доброту, безоценочность,  милосердие...
Такой человек создаёт вокруг себя мир любви, гармонии, единства...
Меркаба — это взаимодействие физического,астрального и ментального тел человека. Физическое тело выступает в роли статора
– неподвижной статичной части коллекторного электродвигателя, выполняющая функцию магнитопровода Астральное тело вращается по часовой стрелке, а ментальное тело — против часовой.При достижении определённой скорости вращения тонких тел энергетическое поле вокруг человека превращается в кристалл, который называется активированной Меркабой.Она способна творить настоящие чудеса,если человек обладает тонкими знаниями и у него активирована ДНК. Он может перемещаться сквозь время и пространство, в параллельные миры, летать в воздухе и на другие планеты.Именно поэтому в медитациях и практиках люди спокойно перемещаются на разные планеты, встречаются со своими космическими семьями, видят различные миры в различных мерностях.
МерКаБа создаёт поле,которое влияет на сознание окружающих людей, возвышая их.
Активированное Тело Света постепенно запускает процесс разблокировки памяти, расширяет сознание и видение, переводит
ум из плоского, линейного восприятия в многомерное и многоуровневое видение.Такой человек начинает осознавать себя Творцом своей судьбы и своей реальности.Если он чист душой, преодолел в себе страхи и сомнения, то его активированная Меркаба способна защитить его от всех бед и болезней.Меркаба помогает человеку установить связь со своим высшим Я, даёт доступ к безграничной любви и силе всего мира. Она гармонизирует работу правого и левого полушария.В человеке начинается процесс самоисцеления на физическом и тонком планах.МерКаБа способна уничтожить всю карму человека и простроить Новый уровень реальности для Новой Жизни.Дни Чудес – дар Высших Светлых Сил человечеству! Возможность быть и творить в единении, заходить в лучшие коридоры судьбы!

http://zen.yandex.ru/igorivanilov



небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Пятница, 2021-12-17, 8:00 AM
 
НатьяДата: Вторник, 2021-12-21, 9:58 AM | Сообщение # 65
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Заглянем в будущее. Что нас ждет через 100 лет. Квантовый переход или квантовый скачок, что же это
такое и куда мы переместились?

В 80х годах в журнале "Вокруг света" рассказывалось о календаре Майя и о том, что календарь Майя намного
точнее чем все наши современные календари. И говорилось, что в 2012г, 12 января будет конец этого календаря. Майя предсказывали конец света?Инки или Майя четко знали, что та эпоха, в которую мы все жили, длилась 3,5 тысячи лет. Ее называют Эпохой Рыб в южной традиции. Она закончилась.
Изменились все частотные характеристики нашей планеты
Характеристики звучания нашей земли в космосе изменились. Сама земля вышла из одного сектора Зодиака в другой. Она
вылетела из одного сектора нашей галактики в другой сектор вместе с солнцем.Так вот, мы вылетели из темного рукава нашей галактики, где наша солнечная система попала в другую систему, более высшую, которую эзотерики южной традиции называли Эра Водолея. Сегмент Зодиака Водолей. Инки, составляя календарь, не надеялись дожить до новой эпохи.Старая эпоха в конце 2012 года закончилась. И сейчас мы живем в самом, самом начале новой эры.
Что это такое?Качество самого течения времени изменилось
Греки называли такую эпоху Эон. То есть течение времени, частотные характеристики, колебания меняются. И говорят, что
даже изменился заряд протона во всех ядерных системах (из чего состоят молекулы.)Заряд протона увеличился на четверть.Представьте какие колоссальные изменения произошли вообще в нашем мире.
Есть еще один технический параметр: частота Шумана
Это частота колебаний ионосферы нашей Земли. Даже в середине 20го века она была 5-6 герц. Сейчас она почти 18 герц.
То есть в три раза частотные характеристики колебаний нашей Земли увеличились.
В космосе наша Земля вибрирует и поет. Звук изменился на целых три тональности.Многие замечают: "Что-то у меня нарушился сон." Представьте: ваш организм, который был рожден в той эпохе Рыб, под те частотные характеристики, а сейчас в него вливаются огромные потоки, энергии проходят через него. Сон уже как бы и не нужен. Люди плохо спят, рано просыпаются.
В чем разница этих эпох?
Второй Эон, или эпоха Рыб по южной традиции. Доминирующий закон в эпоху Рыб:Тождественность света и тьмы, единства и борьбы противоположностей. Противоположности были едины и равны. И в свете есть немножко тьмы, и в тьме есть немножко света. Факторы инь и янь взаимодействуют между собой, и похожи на рыб.
Мир был очень динамичный, но форма познания в этом мире была:·       
 Анализ и дробление. То есть все нужно разобрать до винтика, а потом понять,как же это все устроено.·        Качество лидера было: полярный индивид. Как говорил В.И. Ленин: "Кто не с нами, тот против нас." Полярное мышление: все плохие, а мы хорошие.·        Мотивация изменений была интеллектуальная. Все познавалось через ум.·        Парадигма изменений: "Разделяй и властвуй."Чем еще характеризуется эпоха Рыб?Тем, что механизмы управления нашей реальностью в ней были под запретом. Но некоторые посвященные там были, и они владели знаниями. Они брали знания не через ум, а через разум понимали время, и
не являлись полярными индивидами. Они могли не дробить, а все-таки соединять и понимать, что творится в мире. Но таких было очень мало.Сейчас мы вступили в глобальную эпоху в истории человечества, которая продлится примерно 2,5 тысячи
лет. Мы еще находимся в самом начале этой эпохи. Называется она третий Эон или третье время. Так ее называют в северной
традиции.Характеристика этого времени такая же:динамичность. По рисунку мир похож на неваляшку.Если в эпоху Рыб были постоянные войны,борьба, то в эру Водолея все происходит уже по другому, хотя динамичность сохраняется.
Форма познания мира -другая·       
Это синтез, сборка. Хватит дробить, разделять. Если посмотрим на карту, то Россия все-таки старалась соединяться, а весь мир раздробился на маленькие государства. Даже Чехословакия разделилась.·        Знания.·        Качества лидера: рефлексирующий субъект. То есть субъект, который сам может видеть будущее и двигаться к этой цели, которую он ставит, выбирать стратегии,
выбирать методы, выбирать инструменты, цели. То есть будут появляться совершенно другие лидеры.Если элита в эпоху Рыб была интеллектуальная, то здесь будет - этическая. Главная этическая парадигма: соединяй и твори.Вот краткая характеристика квантового скачка:
Весь мир полностью меняется
Даже течение времени будет двигаться совершенно по другому. И эти изменения на наших глазах будут нарастать,
нарастать и появляться будет совершенно другая экономика. Здесь будет совершенно другое устройство.
Видите: свет объял тьму·        
Уже не будет двух противоборствующих систем. Хотя дуализм останется, но главенствовать будет кто-то один. А кто-то будет в подчинении. Политические системы будут выглядеть совершенно по другому: партии будут исчезать.·        Главный тезис "Соединяй и твори. "Для чего и будет твориться действительность.Ну и конечно произойдут личностные изменения.·        Те, кто живет в полярной парадигме: "Разделяй и властвуй," эти люди будут уходить со всех постов. Их будут замещать новые субъекты, у которых мышление совершенно на другом уровне.Раньше были в моде аналитики, а теперь тот, кто не владеет технологиями синтеза, уйдут на вторые роли. А так как меняется характеристика субъекта, то надо ей соответствовать. Если хотите жить
и успешно, в этом новом мире, то здесь нужно овладевать совершенно другими качествами.Нужно соединять в себе новые личностные характеристики, которых у вас не было, в соответствии с новым миром. По старому жить не получится.
Отличительной особенностью в новом мире будет: "Все тайное, что было в том мире, становится явным здесь.
"
Те закрытые, секретные технологии, которые были только для супер-элиты, а для остальных "вешали лапшу" на все
места, будут доступны. Исчезнут неграмотные высказывания, что это все бред и цыганщина. Например Таро, Магия, учение о душе будут доступны каждому. С условием: во благо.Будут новые специальности, новая экономика. Информационная экономика. Вверху будут люди, которые могут не разделять, а соединять знания из разных областей. А в основе этих разных
областей знаний лежит монолитная плита: закрытых, тайных знаний прошлой эпохи.Сейчас мы должны докопаться до них, до сути. Вот где гранит науки. Его не надо грызть. Его надо объять, понять, и на его основе двигаться вперед. Эти вещи, которые были под запретом будут доступны просто всем. Никого нельзя будет обмануть. Любой человек проверит: обманывают его ради каких-то интересов или нет. Все увидят тех, кто честно работает на развитие новой эпохи: "Оковы тайные падут."Люди напрямую смогут читать хроники, там где нет пределов, границ, там, где нет времени.Оказывается весь наш мир закодирован. Никто не знает, как например, звали Иисуса. Перевод означает: я существующий. А Христос - сын Кришны. И он говорил:
"Почему вы спрашиваете меня о конце мира, если вы не знаете его начала?" Эти коды создавались на основе чего, каких слов?
Вот эти слова, предыдущей цивилизации, мы получили в зашифровке, например, руны. Это и есть коды, на которых написан
нравственный кон и все коны в нашем мире. По ним можно определить все, что хочешь и поступить в соответствии с конами мироздания.Изучайте великие наследия наших предков,расшифровывайте, чтобы двигаться дальше. Берите свою судьбу в свои руки, достигайте не чужих, а своих целей. Будьте Асами.Становитесь субъектами, которые могут видеть будущее, выстроить там цели, стратегию пути, механизмы достижения, ресурсы, основные характеристики достижения цели. Становитесь Творцом в этой
новой парадигме, новой эпохе, которая перед нами сейчас раскрывается.

http://zen.yandex.ru/id/60007c0a60ef8848d9cf1fae


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Вторник, 2021-12-21, 10:09 AM
 
НатьяДата: Среда, 2021-12-22, 9:27 AM | Сообщение # 66
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
В новом будущем планеты нет сегодняшних реалий: тогда зачем мы сами пытаемся протащить их туда 

Все эти вещи, происходящие сегодня в мире, существуют для одной простой цели (метафизической) - сбор энергии. 
Через страх и прочие сильные негативные эмоции.Нам кажется ужасным то, что происходит вокруг, и смыслом жизни
вдруг видится борьба со всем этим "злом", однако надо понимать вот что: Значение этих вещей в рамках Вечности
равно примерно нулю.Это можно периодически напоминать себе,чтобы откалиброваться: на ЧТО я трачу сейчас свой ресурс?·       
На то, что войдёт в Вечность?·   Или на то, что является тленом в рамках Вечности, и не имеет, как таковое,никакого значения
для настоящей Вечной Жизни, а является лишь инструментом эволюции? Но даже если мы не говорим про Вечность, а про нашу человеческую жизнь:Всех этих вещей, которые пугают нас сегодня, НЕ БУДЕТ В БУДУЩЕМ.В новом будущем планеты их НЕТ. Вообще.Они там невозможны.Нужно понимать, какие процессы происходят сейчас на планетарном уровне - на космическом,
если хотите. Тогда становится ясно, что то, что нам сегодня кажется логичным будущим, вытекающим из сегодняшнего настоящего
и вчерашнего прошлого,
 просто НЕ СМОЖЕТ существовать в новых реалиях планеты.
Внимание, вопрос:Тогда зачем об этом думать? Не говоря уже о том, чтобы париться об этом или даже, не дай бог, переживать и волноваться? Нет, о том, что происходит сегодня в мире,можно, конечно, знать, и все эти вещи можно анализировать, если хочется.
Но в них НЕЛЬЗЯ отдавать свою энергию в виде эмоций. ЗАПРЕЩЕНО. Любая эмоция в сторону этих вещей - это укрепление этих вещей, продление агонии и продление власти этих вещей и их хозяев (то есть то, зачем они и создавались).
Если нам НЕ нравятся происходящие сегодня вещи - мы должны не поддерживать их своими эмоциями, а формировать в себе те вещи
в будущем, которые мы ХОТИМ там видеть. Это и является настоящим управлением реальностью.


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Среда, 2021-12-22, 9:32 AM
 
НатьяДата: Суббота, 2021-12-25, 10:53 AM | Сообщение # 67
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Пришло время для большого шага.
Самые великие души сейчас работают и выполняют свою работу на планете в этот период перехода и каждый несёт свою часть и свой спектр частот, берёт на себя определённые задачи для выполнения.
Даже те, кто долго спал и ждал момента, их сила именно сейчас активизировалась и так были построены сценарные планы, чтобы носители могли зазвучать и выполнить свою миссию здесь. Многие ещё отвлекаются на свои земные задачи, так как душа параллельно продолжает набор опыта и её нельзя вырвать из этих процессов, они подключаться в процессе перехода и всё верно и вовремя.
Здесь нет никакой спешки или ошибки.
Те носители, кто уже активизировал свою деятельность и воспроизводит коды новой решётки сознания на планете будут получать все возможные поддержки и благословения на их пути. Им придётся сложно в каких-то моментах снова и снова выбирать этот путь, в какой-то мере служа этому времени, давая возможность телу проводить эти частоты.
Но никакого конфликта в этом нет, так как душа выбрала сама этот путь и свою работу и проявление и только в этом процессе она сможет чувствовать себя полностью реализованной.
Работа происходит прежде всего на тонком плане и носитель сверхсознания через себя пропускает огромные объёмы программ, которые он исцеляет и выравнивает для блага общего, его сила позволяет это сделать и выдержать.
Чем больше будет носителей тем быстрее волна поменяется и новая решётка вступит в силу своей активной фазы.
Но спешить не нужно, так как в тех мерностях, из которых мы вам вещаем нет времени и всё происходит сейчас.
Спешка это напряжение и контроль. Это частоты низких планов, и мы выходим из них постепенно не нарушая баланс.
Это качество «спешки и контроля» каждый сможет по мере прохождения перехода заметить, как оно исчезает из его сознания.
Сейчас активно действуют уже много носителей сверхсознания и они в разных точках земли проводят свою работу, их поставили в определённых координатах держать частоту.
Они и создают этот узор, это структуру своими полями силы и энергии.Если вас поведёт пространство быть рядом с такими носителями, можете порадоваться тому, что ваше поле уже готово синхронизироваться с такими частотами сверхволновой звуковой гармонии и возьмите всё что вам необходимо с этого взаимодействия. С благодарностью принимайте эти частоты и зажигайте свои сердца.
Чем больше любви и радости, таких частот будет проводиться в поле, тем быстрее будет расходиться новая частота и легко проникать в плотные слои старых программ.
Каждого непосредственно это касается и всех вас ведут.
Пройдите свои уроки достойно и начинайте выполнять свою Божественную миссию на это время.
Не у всех есть задачи для масштаба, но и у каждого есть своя масштабная личная задача.
Какая она это вы должны открыть сами.

http://zen.yandex.ru/rasvet


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Суббота, 2021-12-25, 10:54 AM
 
НатьяДата: Понедельник, 2021-12-27, 9:24 AM | Сообщение # 68
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
ПРИШЛО ВРЕМЯ ОСВОБОДИТЬ СВОЙ РАЗУМ.

В этот момент пробуждения важно не впадать в менталитет виктимизации. Хотя это может показаться довольно удручающим, если смотреть только на негатив, прямо сейчас происходит много хороших вещей …ПОЧЕМУ СОМНЕНИЯ, РАЗОЧАРОВАНИЕ, ОТЧАЯНИЕ И ДЕПРЕССИЯ – ЭТО ВРАТА К ПОДЛИННОМУ ДУХОВНОМУ ПРОБУЖДЕНИЮ Быть хорошо приспособленным к больному обществу – не достижение; это позор. Боль сомнения, разочарования, отчаяния и депрессии чрезвычайно ценна, так же как и боль от того, как сунуть руку в огонь ценна и необходима. Это потому, что бесконечно глубокое человеческое сердце не может быть удовлетворено такими ничтожными вещами, как слава, власть, секс и богатство. Для божественно человеческих индивидуумов уместно ощущать 4 D, потому что бесконечное не может быть выполнено конечным.Люди впадают в депрессию, потому что не знают, кто они такие. Их контексты и ярлыки для самих себя слишком малы. Они подавлены по очень веским причинам. Эти причины следует уважать, раскрывать, разоблачать и ценить за то, чем они являются на самом деле: психотектонические колебания Бесконечного Сердца, живого, как все вещи. У вас есть все основания радоваться тому, что вы в депрессии, потому что это означает, что вы намного больше, чем вы когда-либо могли себе представить.
Депрессия, как и боль в огне, побуждает нас видеть, что наши мысли, предположения и действия ошибочны, токсичны и смертельны. Если бы вы были удовлетворены материальными вещами и ложной идентичностью, ЭТО было бы проблемой.Ваша задача – увидеть, что депрессию вы вызвали, точно так же, как воткнув руку в огонь, вызвали боль. «Пожар», вызвавший депрессию, – это духовная ошибка. Духовная ошибка возникает, когда мы ошибочно принимаем карту за территорию или меню за еду. Все ваши представления о себе неверны. Это потому, что вы не идея. Вы Присутствие. Идеи возникают из Присутствия, как карты возникают из территорий. Карты полезны, но они не Территория. Вы – территория, но вы игнорируете это и называете своё Присутствие телом, разумом и собой в мире во Вселенной.Хотя вы тесно связаны с телом / разумом / собой, вы не идентичны ему, как киноэкран не идентичен проецируемым на него изображениям. Вы – Свет Осознания, который сияет через проектор тела и ума. Это то, что производит время и пространство. Тело преломляет Присутствие в пространство; ум преломляет Присутствие во времени. Вы – Свет, Проектор, Сцена, Образы и Аудитория.Мы представляем себя разумом в теле в мире, и это правда, но это не полная картина. Вы – целостная картина. Вы – Единое Присутствие, неизменное, в чём бы вы ни находились. Вы подобны зеркалу, которое не меняется от всего, что оно отражает. Непонимание этого приводит к депрессии, слава Богу. Используйте свою депрессию для того, для чего она предназначена. Это не «состояние», которое нужно «лечить». Это Священное Послание, точно так же, как боль, которую чувствует рука в огне. Эта боль – тоже не «состояние», это чрезвычайно ценная информация.Депрессия – это то, что случается, когда то, чего вы хотите, слишком мало, или когда вы думаете, что вы какой-то хилый, корявый, дрянной, картонный картон, мультяшная версия вашего Бесконечного Сердца. Вы можете доказать это себе просто и прямо. Обратите внимание на того, кто находится в депрессии, на того, кто знает о депрессии. Вы не тело / ум в подавленном состоянии; Вы – Осознание тела / ума, находящегося в депрессивном состоянии.Станьте любопытным об этом. Обратите внимание на этого Единого. Глубоко созерцайте Чудо, Тайну и Гигантское великолепие того Единого. Таким образом, Вы вернётесь к своей Истинной Личности как Бесконечной Любви и Счастья, и вы увидите, что вы не просто объекты своего Осознания, но Само Осознание.Депрессия – неизбежный артефакт неверной идентичности. Решение состоит в том, чтобы вырвать руку из огня ложных идей, культурной обусловленности, научного материализма и религиозных суеверий. Это история о блудном сыне, который тратит всю свою жизненную энергию на поиски удовлетворения и любви во всех неправильных местах, а затем тащит своё разорённое без гроша в кармане «я» обратно к своему Отцу, который приветствует его с распростёртыми объятиями.«Когда я искал себя, я нашёл Бога. Когда я искал Бога, я нашёл себя »– Руми.Это потому, что они идентичны.Откажитесь от идеи быть отдельным я в уме, в теле, в мире. Примите Истину своего мгновенного переживания и осознания, и заметьте, что оно ПРЕДУСМОТРЕННО объектам и идеям. Все ваши переживания, восприятия, мысли и идеи проявляются в вашем сознании, как облака в небе. На Небо не влияют ни облака, ни их отсутствие. На осознание не влияют ни тело и ум, ни их отсутствие. Единственное, что не меняется, – это Осведомлённость об изменении. Когда ваше тело умирает, для Вас ничего не меняется. Вы испытаете его смерть и будете удивлены тем, что раньше думали, что это были Вы.Ваша настоящая природа – бесконечная любовь и счастье, но она похоронена под горами и веками ложных предположений. Да, она похоронена. Но это всё ещё правда. Выкопайте это.

Источник: Филипп Шнайдер веб- сайт WakingTimes

Опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru/


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Понедельник, 2021-12-27, 9:25 AM
 
НатьяДата: Пятница, 2022-01-07, 12:06 PM | Сообщение # 69
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Земля меняет кристаллическую решетку.
Управление сознанием принимает другую реальность


Друзья, мы изменились. Это невозможно не заметить. У многих появились вопросы: "Что же происходит? Как изменения
повлияют на состояние людей?" Земля меняет кристаллическую решетку.
Управление сознанием принимает другую реальность
Сегодня мы поговорим о кристаллических решетках Земли.
Кристаллическая решетка, также известная под именем кристаллический поток жизни, имеет по существу две части, одну
физическую и одну эфирную. В основном, решетка используется для увеличения
энергии (на физическом плане) и для хранения и передачи информации (на эфирном
плане).Решетка – это прямой канал для человеческого сознания, для доступа и использования полного понимания низших
Земных измерений. Человеческое сознание или поток ума является, по правде говоря,
третьей решеткой, которая будет налажена во время вознесения планеты Земля.
Кристаллическая решетка Земли всегда находилась на месте внутри и вокруг планеты Земля
То, что вы испытали недавно, - расширение воздействия решетки на ДНК планеты и вас, это прямой результат подъема энергий
кристаллической решетки в более высокую и более чистую вибрацию.То, что вы испытываете сегодня, когда взаимодействуете с кристаллической решеткой в процессе вознесения, испытывает и
сама планета.·        Через взаимодействие с планетарным процессом ваши физические тела реструктурируются.·        Ваша собственная кристаллическая структура возносится регулировкой вашей ДНК.Это случается, когда вы день за днём увеличиваете и поддерживаете ваш уровень любви и света через энергии сердца.
Действительно, нет другого пути.
Почему это происходит?Потому что пришло время, чтобы человечество и Земля перешли на более высокий
уровень существования

Потому что вы выбрали это с уровня вашего Высшего Я. Вы пришли к выводу, что с вас достаточно разделения, и вы попросили
необходимую помощь, чтобы продолжить изменение в себе и на планете.В течение последних 20 земных лет, когда были сделаны замеры готовности и желания всех вас выйти из более плотных энергий, в которых вы так долго жили, для вашей пользы решетки были перенастроены.Вначале настроили магнитную решетку,управляющую геомагнетическим потоком жизни на планете. Это позволило большее соединение с эфирными царствами и растворение большей части завесы дуальности и
иллюзии.Затем повысили вибрацию кристаллической решетки, и многие из вас услышали зов активнее работать с этими энергиями. Все вы испытываете вибрационный сдвиг решетки независимо от того, осознаете вы это или нет. Ваш собственный уровень вибрации приспосабливается к уровню решетки, и таким образом планета, как целое, полностью вовлечена в процесс вознесения.
Старая модель подразумевает именно треугольники, или точнее - шестигранники
Старая модель устарела по  причине того, что:·        Все меняется со временем.·        Была очень сильная перепрошивка.Вы могли слышать про так называемую старую решетку Христосознания. Это проект, который был внедрен специально, что бы
перенаправить туда слив энергии. В старой, шестигранной решетке произошли сбои.Когда она перестала нормально функционировать, ее перепрошили, в нее были внедрены многочисленные вирусы. В кристаллы это сделать возможно, чтобы получить в них доступ. И старая решетка, прежде всего, переполнилась различными страхами.То управление людьми, которое мы видели, и еще видим сейчас, осуществляется через старую кристаллическую решетку, которая связывает людей в единое целое. В решетке много уровней. И несколько ее этажей объединяют именно людей. Остальные ее части касаются других существ, места силы и т. д
Если человек боится,находится в состоянии низкого состояния духа, он вибрационно себя втягивает в
старую решетку

Старая решетка позволяет тем существам,которые являются на планете незваными гостями, оставаться невидимыми. Вы
понимаете, что речь идет об определенном мороке, который натянут на человеческое сознание.Этот морок не позволяет истинным обитателям планеты, которые имеют полное право находиться здесь, видеть тех, кто не имеет 100% го права здесь находиться. Именно ими была перепрошита старая кристаллическая решетка. И подключение к ней подразумевает потакание их принципам. Если человек подключен к ней с детства, он как раз становится частью ее сознания.Одна из задач того, что происходит на Земле уже два года, - заглушить кристаллические структуры человека. Если у человека кристаллические структуры пробуждаются, он в новую кристаллическую решетку себя вписывает. А если не пробуждаются, то он остается со старой, серой
кристаллической решеткой.
Старая решетка снижает чувствительность и осознание себя, как более многомерного существа.
У человека происходит больше непредвиденностей в жизни, часто разрушительных и для физического тела.·        Есть люди, которые уверовали в постановку масштабов под названием модное недомогание, и у них в окружении очень много занемогших и даже ушедших.·        А есть люди, которые не особо в нее вовлеклись, и в их окружении никто практически не страдал, а если и подцепил, то перенес это морально легко, и в окружении не видел ушедших.Возможно вы имеете другой опыт, но эти две группы можно однозначно отнести к разным уровням сознания. Но можно сказать, что те, кто решили уверовать, они впустили в себя старую матрицу, старую кристаллическую решетку и позволили ей творить в своей жизни то, что сами не совсем хотят. То есть не они - Творцы реальности, а кто-то за них решает, что им делать и как недомогать.
Как определить, что человек все еще подключен к старой решетке, хотя он может переключаться
туда-сюда?

Если вы подключены к старой решетке, то голова часто может быть забита шлаками из мыслей. Можно наблюдать
управляемость, стадность, качели настроения, раздражительность.А вот новая кристаллическая решетка по своей структуре напоминает цветок жизни. То есть это планетарный цветок жизни,который имеет круглые соты, не шестигранные. Это более новая модель.Кристаллическая решетка, как нервная система. Есть такое понятие, как нейрогенез. Это явление устанавливает
нейронные связи в вашем организме. Но есть условия, при которых он происходит.Основное правило - постоянно учиться чему-то новому. Точно так же он происходит и у планет, которые выходят на новый уровень.Нейрогенез может происходить при наложении новых кристаллических решеток, которые позволяют существам развиваться. То есть это, как кристаллический интернет нового характера, который нельзя подчинить себе из-за новых настроек.
Поэтому у сильных мира сего пока не найдено способов это сделать
Нейрогенез помогает распознавать суть людей, существ с которыми вы взаимодействуете. Он более высоковибрационный. А
на более высоких вибрациях вы выходите из под влияния морока и у вас активируется эти самые способности, о которых все так много говорят.Но эти приобретения надо различать. Очень многие люди говорят о каких-то способностях: "ясновидения" и так
далее, но при этом находятся на таких низких вибрациях, что в мороке способности не откроются, кроме тех случаев, когда они даны слугами морока.
Новая кристаллическая решетка и старая, это две ветки реальности которые сейчас все больше и больше
расходятся

В новой кристаллической решетке больше возможности для манифестации. Многие из вас могли заметить, что мысли выходят в
реализацию мгновенно, в некоторых случаях. Поэтому очень важно думать, перед тем, как думать тем из вас у кого так хорошо работают мыслеформы.

https://zen.yandex.ru/id/60007c0a60ef8848d9cf1fae


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Пятница, 2022-01-07, 12:23 PM
 
ТанецДата: Пятница, 2022-01-07, 2:15 PM | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Цитата Натья ()
Многие из вас могли заметить, что мысли выходят вреализацию мгновенно, в некоторых случаях. Поэтому очень важно думать, перед тем, как думать

Совершенно верно, и хорошо сказано!
 

Спасибо, Натья.
Тут лишь нужно уточнить, что общепланетарные циклы изменения сознания сонастраиваются на циклы более глобальные, солнечные и галактические... И каждый волен делать свой выбор по душе и уму, но лучше все-таки по сердцу!


Книгоиздательство
 
ТанецДата: Пятница, 2022-01-07, 2:18 PM | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Цитата Натья ()
.«Когда я искал себя, я нашёл Бога. Когда я искал Бога, я нашёл себя »– Руми.

Это потому, что они идентичны.

Откажитесь от идеи быть отдельным я в уме, в теле, в мире. Примите Истину своего мгновенного переживания и осознания

Пусть ещё раз прозвучит Поэма Атомов - по Руми,
спасибо Ларе за создание ролика!



Книгоиздательство
 
НатьяДата: Суббота, 2022-01-08, 8:13 AM | Сообщение # 72
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Потомки Белых Богов

Всем очевидно, что для гармоничного развития человечества требуются новые знания. Но надеяться на то, что кто-то
сильный и мощный нас всему научит, бесполезно. Может быть, и научили бы, им не жалко. Но дело в особой природе той части человечества, что давно принимает самые важные решения.Потомки Белых Богов это наследники абсолютного могущества тех сил, что сложили энергии в созидании этого мира, Великих Цивилизаций Белых Богов. И они знают эту свою особенность, даже если
это спрятано глубоко внутри. Они знают, что обладают силой, достаточной для управления всеми процессами в этом мире. Знают, что имеют возможность взаимодействовать со всей мудростью Мироздания, со всеми информационными полями. И поэтому, очень часто интуитивно, но рассчитывают сами на себя. Тем самым, сопротивляются каким-то веяниями извне. Однако, вся эта «клеточная память» приносит мало пользы, потому что давным-давно поверив в манипуляцию о собственной слабости, хоть и помня в глубине Души о собственной силе, человечество отказалось от права управления своим пространством и ресурсами, доверив это кому-то там, толком и сами не зная кому. И этим не преминули воспользоваться различные структуры, которые путём различных манипуляций на ментальном и эмоциональном уровне стали направлять человека по пути бесконтрольного выброса энергий. Бесконтрольные энергии можно использовать по своему усмотрению, что и происходит в результате таких манипуляций. А
человечество постоянно теряет, перерасходует ресурсы. И их потом просто не хватает для работы с информационными полями и восстановления гармонии.Таким образом, получается, что обладая силой и помня о ней, большая часть человечества не доверяет различным подсказкам. И при этом, не развивает свою силу, так как на это не хватает ресурсов. И в таких обстоятельствах только что и остаётся, как надеяться, что кто-то придёт и порядок наведёт. То есть, тратить время на пустые надежды, способствую сохранению того состояния, которое и так процветает уже многие тысячелетия.На самом деле «порядок» в этом мире зависит не от сил, пришедших извне, а от восстановления знаний, заложенных в основу этого мира. От развития навыков управлять своими ресурсами. А самое главное, от осознания своей ответственности за этот мир. Когда человек поймёт, что он сам отвечает за всё, что здесь происходит, и только человечество сможет что-то реально изменить, тогда начнётся эпоха конструктивных перемен. Не
разрушения всего, что не нравится. А созидание всего, что нравится. И это абсолютно разные процессы. Если же иногда кажется: «Вот, я бы построил, но мне мешают. Нужно устранить помехи, вот тогда...»,- то это очередная ловушка для сознания, лишь бы не выходить на новый уровень. На самом деле этот мир, да и всё Мироздание, всегда сотрудничают с человеком. И если что-то мешает, то это может подсказкой о том, что какую-то часть плана нужно изменить, что что-то не предусмотрел, что где-то ошибка и результат будет совсем не тот, на который рассчитывал человек. Или, что не хватает каких-то знаний и умений, и нужно
сначала эту нехватку как-то восполнить. А в истинном созидании человек всегда получает многократную поддержку, так уж «всё устроено».Еще очень важно осознать, что жизнь человека это не отработка какого-то долга. Это одно из самых больших искажений, стоящих на пути восстановления истины. Вера в то, что раз нас кто-то создал, то мы теперь ему должны. Должны развиваться, тем самым проявляя его мастерство и выказывая ему уважение, должны выполнять его выбор и распоряжения, должны накапливать какой-то опыт, который ему зачем-то нужен. Вообщем, что бы человек не делал, это всегда шаг по выполнению долга перед той силой, что его создала.Но это величайшее заблуждение. Появилось оно по нескольким причинам. Когда частота и чистота энергетических вибраций этого мира снизилась, то ослаб доступ к некоторым информационным потокам. Потерялись некоторые знания, которые у наших предков были, что называется, в крови. И из-за этого больше внимания стало уделяться чужим жизненным принципам. Так, например, у Цивилизации Серых совершенно другой способ развития. Там всё и вся это продолжение их энергетического Центра, поэтому вся их жизнь проходит в прямой связи с ним. Но это не потому, что они
ему должны, а потому, что они единое целое. И если где-то искажение, то влияет это на всех.Потомки Золотой Цивилизации всё время смотрят наверх в ожидании возвращения своего измерения на планете. Потомки Цивилизации Драконов прислушиваются к окружающему пространству, стараясь приспособиться, чтобы повысить свою эффективность.
И в итоге, у Потомков Белых Богов сформировалась каша из всех этих знаний. И восприятие себя вечно должным проходит красной линией через множество поколений. Сменяются религии, и меняется имя той силы, кому человечество должно. Но идея сохраняется.А просто потерялось самое главное,осознание самого себя. Когда оно восстанавливается на очень высоком уровне, то
открывается возможность напрямую взаимодействовать со всем Мирозданием. И тут открывается удивительное состояние радости, любви и доверия, которое является основой всего Мироздания.И та сила, что является Началом Начал, не сотворяет в том смысле, как человечество это привыкло воспринимать: «Вот, я потрудился, теперь вы мне послужите, расширяясь в различных способностях и умениях». Это совершенно другой процесс.
Та сила, что является Началом Начал, в бесконечной Любви, Радости и Дарении, делится всем, что только у неё есть. И
ничего ему в ответ не нужно. Вот совсем ничего. Но поскольку у этой силы очень сильно стремление развиваться, то и все Частички, которыми он (оно, она, они) делится, дарит, сотворяет, рождает, обладают этим же стремлением развиваться.
Поэтому и не могут оставаться в том состоянии, которое есть сейчас, и всегда нужно развить что-то новое. Но каждая Частичка это делает для себя, реализуя свой собственный импульс развития, а не потому, что это кому-то нужно. Конечно, раскрывшись в тех или качествах, каждая Структура украшает ими пространство Мироздания, но Мироздание от неё этого не ждёт. И Творец не ждёт. Это никому не нужно. Та сила, что является Начал Начал всего сущего с радостью и любовью, в бесконечном доверии принимает любое состояние любой Структуры. А всякое развитие происходит только потому, что таков выбор самой Частички, а потом уже
и Структуры. То есть, каждый делает это только для себя, проявляет только себя, развивает себя для себя.Единственное, существуют некоторые механизмы, служащие сохранению и развитию всего Мироздания. И они активизируются, если развитие пошло по разрушающему пути, то есть, у Структуры стали очень мощными вибрации, способные навредить пространству Мироздания. А всё остальное происходит всегда по своему свободному выбору и только для себя.Этот пункт важнейших древних знаний обычно трудно воспринимается. Привычка всё и вся видеть через призму долга очень сильно повлияла на мировоззрение. Но это именно те знания, которые необходимы для восстановления гармонии этого мира. А иначе вся деятельность идёт изначально не по тому пути.Для того, чтобы осознать, как это, жить без долга, спросите себя, чем бы вы занимались, если бы никому от вас ничего не нужно было. Ну вот, если гипотетически представить, что человеческая жизнь, опыт, развитие вообще никому не нужно. И попробуйте осознать, что вы будете чувствовать, делать.И если честно проанализировать, то каждый поймёт, что многое из того, что он делает сейчас, он и будет делать. Может быть раньше казалось, что «я это делаю, потому что, это кому-то нужно». Но на самом деле, многие делают именно то, что сами хотят. Только привычка воспринимать всё через чувство долга мешает увидеть истину. Да, существует деятельность опасная или нелицеприятная. И трудно представить, что человек сам делает свой выбор. На
самом деле, сам. И если ему приходится барахтаться на уровне выживания, то это тоже свой собственный выбор. Но выбор не барахтаться, а выбор не развивать те навыки, что позволят изменить уровень благополучия.И получается такой вот парадокс.Абсолютное доверие и свобода выбора активно действуют, и каждая Структура живёт развивается именно по этим принципам. Но привычка везде «пририсовывать» долг проявляется везде и всюду, искажая движение энергий и мешая восстановить свою силу. Хотя для этого нет никаких реальных обоснований.Вот это та часть знаний, которая необходима современному человечеству для восстановления гармонии этого мира. Все остальные знания относятся к умению взаимодействовать с различными энергиями, сотрудничать с другими структурами, складывать энергии в различных процессах.
Можно сказать, это уже «технические» знания. Они нарабатываются, как и любое мастерство. Но для начала важно восстановить истину, основные принципы взаимодействия с Мирозданием. А это выйти из ожидания и чувства долга, раскрыться в дарении и свободном выборе. И все желающие могут это сделать уже сейчас.

http://zen.yandex.ru/elenaolena


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Суббота, 2022-01-08, 8:24 AM
 
НатьяДата: Пятница, 2022-01-21, 3:48 PM | Сообщение # 73
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Мудра "Прощения и долголетия".

Мудра "Прощения и долголетия" (которая переводится, как Муштимудра) очень проста и нужна нам, особенно в последнее время, когда людям тяжело прощать себя, окружающих и близких за какие-то проступки. Так как именно обиду считают самой тяжелой эмоцией и восточные культуры говорят нам о том, что её нужно отпускать, а не держать. Но как начать понемногу отпускать обиду?
Научиться прощать? Не злиться и меньше раздражаться? В нашем распоряжении мудра Мушти "Долголетия и прощения".
На самом деле наша обида и неумение прощать других очень сильно на нас влияет, но мы этого не замечаем. Ведь обида
- это очень сильная причина утечки жизненной энергии и невозможность её пополнения, так как вы никак не найдете гармонии и спокойствия в душе.
Естественно, что это влияет на физическое тело по полной программе. Как говорит китайская мудрость "Обида, как камни. Не копи их в себе. Либо рано или поздно упадешь под их тяжестью". Плюс не умение прощать все также возвращает нас мыслями в прошлое, что порождает меланхолию, грусть, злость, раздражение и депрессию. Иногда тяжело простить людей, но это нужно учиться делать: пусть и медленно, но для самого себя очень полезно, ведь мы даем пользу не только физическому телу, но и душе. Ведь гармония и покой - это источник долгой жизни. Поэтому восточные мудрости не советуют копить обиду. Ну, и если восточные мудрости нам говорят о том, что хватит копить обиду, то и возвращаемся мы к тем же восточным практикам, что помогают
нам преодолеть это чувство и эмоцию. А именно мудры - это индийская практика работы с руками, которую ещё называют "йога рук". Мне известна одна мудра от обид и для прощения и это - мушти мудра, хотя есть и другие. Ещё эту мудру называют "кулак" или "Прощения и долголетия". Данная мудра используется для преодоления обид, для умения прощать других, а также, чтобы уметь понимать действия и поступки других. Она уменьшает наш собственный страх, злость, раздражение. Помогает учиться терпению, осознанности спокойствию. Мудра, как и все остальные используется пару раз в день по 10-15 минут. Нередко используется в
медитативных практиках для спокойствия и расслабления. Естественно, что не стоит сразу думать, что за 1-2 раза использования мудры вы сразу всех простите - это долгие процесс и упорный, даже с мудрами.

Как делать фигуру:        Ладони сжимаем в кулак·     

 Большой палец рук лежит на безымянном пальце·      

 Делаем мудру двумя руками



небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Пятница, 2022-01-21, 3:53 PM
 
НатьяДата: Суббота, 2022-01-22, 9:16 AM | Сообщение # 74
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
ПРОСТОЙ МЕТОД ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ СТРАХА

Многие люди желают избавиться от страха. Они задают себе и другим вопросы: Как победить страх? Как справиться со страхом? Как побороть чувство страха? Как избавиться от страха навсегда? Если люди смогут познакомиться со страхом поближе, страх покажется им лишь иллюзией. Давайте посмотрим страху в лицо и увидим его настоящую личину.

Вот что пишут разные люди о страхе, и как они его определяют:

Страх – очень сильный испуг или боязнь.
Страх — внутреннее состояние, появившееся в ожидании и предчувствии чего-то плохого.
Страх – это всегда рабство, подавленность и зажатость.
Страх – это следствие нереализованности скрытого за ним желания.
Страх – это признак слабости.
Страх – это малая смерть, несущая забвение.
Страх – это признак слабой веры.
Страх – это средство порождения агрессии.
Страх – это болезнь.
Страх это тормоз, предупреждающий о возможной потере в духовном и материальном планах.
Страх – это очень сильное чувство, но человек без страха больной.
Страх – это отсутствие доверия.
Страх – это яд.
Страх – это переживания перед страшным и т.д.
Страх – это неизвестность.
Возможно, вы тоже могли бы добавить к этому списку различные мнения о страхе, которые ходят в народе.

Читая различную информацию о страхе, которую преподносят некоторые психологи, экстрасенсы и маги, реально можно испугаться. В результате чтения возникает чувство, что со страхом справиться нельзя, он сильнее нас и всегда будет нас преследовать. Но это лишь вывод, основанный на неверной или неполной информации.

От страха можно избавиться также как и от любого чувства, при условии, что вы не сопротивляетесь страху. Так как все, чему мы сопротивляемся, упорствует и давит на нас.
Страх – это всего лишь эмоция, которая проявляется у человека, когда он чувствует угрозу потери. Это может быть потеря денег, репутации, жизни, красоты, влияния, потеря отношений, признания, вещей и т.д.

Как и любая эмоция, страх может появляться и исчезать, и его можно уменьшить, или свести на нет, т.е. отпустить полностью.

Вот что пишет Гейл Двоскин, человек, который помог многим тысячам людей победить страх:
«Страх изо всех сил пытается нас обмануть, запугивая тем, что, если мы посмотрим ему в лицо и освободимся от него, случится самое худшее. По моему опыту, нет ничего дальше от истины. Именно дремлющие в подсознании игнорируемые чувства приносят свои плоды. Любой страх на свету сознания слабеет, а в глубине подсознания обретает силу и власть».

Также Гейл Двоскин предлагает свой метод освобождения от страха.

Простой метод освобождения от страха.
«Устройтесь поудобнее и сосредоточьтесь. Вспомните нечто, что пугает вас или вызывает чувство тревожности – для начала можно обойтись чем-то незначительным. Постарайтесь определить, насколько этот страх силен, возможно, это всего лишь неясное ощущение. Интенсивность этого чувства не имеет значения – просто классифицируйте его и примите.

Теперь спросите у себя:
Могу ли я отпустить желание того, чтобы это случилось?
У многих этот вопрос вызывает смех. «Да, ладно, перестаньте, я не хочу, чтобы это случилось!»
Что ж, задайте вопрос еще раз и обратите внимание на свои чувства. По большому счету, если вы вернетесь к своему стразу сейчас, то, возможно, почувствуете различие. Итак, сосредоточьтесь на своем страхе или на чем-то другом; вам предстоит пройти вопросы по освобождению от страха.

Что может случиться, что вызовет у вас страх?
Что вы не хотите, чтобы произошло?
А сейчас можете ли вы отпустить желание того, чтобы это случилось?
Как только преодолеете первый шок от того, что каким-то образом хотите осуществления негативных вещей, освободиться от страха будет легко, ведь сознательно вы этого не хотите.

Сосредоточьтесь на том, чего вы боитесь. Это может быть прежний вопрос или иной другой. Четко определите, что может произойти такого, что вызывает у вас страх. Если вы, к примеру, боитесь высоты, за этим может скрываться страх упасть.
Можете ли вы освободиться от желания того, что бы это случилось?

Снова сконцентрируйтесь на своем страхе или на чем-то, свершения чего вы бы не хотели, что вызывает у вас тревогу или заставляет нервничать. Возможно, вас пугают публичные выступления. Сюда может относиться боязнь совершить ошибку или выглядеть дураком перед огромной аудиторией. Чтобы ни скрывалось за вашим страхом: Можете ли вы отпустить желание того, чтобы это случилось?

Что вы чувствуете? Разве освободиться по такой схеме не легко? Этот прием поможет очистить скрытые тайники подсознания. После того, как отпустите то, свершения чего вы подсознательно хотели, во всех аспектах вашей жизни, включая и ваше самочувствие, произойдут серьезные перемены. Попробуйте самостоятельно поэкспериментировать с этим простым методом…

Этот метод идеально подходит для тех случаев, когда ваше сознание заполняют тревожные пугающие мысли, а времени на длительный глубокий процесс нет. Как только поймаете себя на мысли о потенциальном негативном последствии, освободитесь от нее, задав себе вопрос: Могу ли я отпустить желание того, чтобы это произошло?»
Более полную информацию об освобождения от всего нежелательного, вы можете получить, прочитав книгу Гейла Двоскина «Метод Седоны».

«Сделай первый шаг – и ты поймешь, что не все так страшно»
Сеннека Луций Анней


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Среда, 2022-01-26, 8:09 AM
 
НатьяДата: Воскресенье, 2022-01-23, 9:38 AM | Сообщение # 75
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Мощные фразы, которые нужно говорить себе в трудные моменты жизни

Один из лучших способов справиться с трудными моментами – договориться с самим собой. Держите психологически мощные
фразы, которые помогут вам справиться и пережить даже самые пасмурные дни, помогут быстро разделаться с неприятными мыслями и эмоциями.
Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя и скажите следующие слова. Вы можете выбрать один понравившийся вариант или проговорить все сразу.·        
   Каждую секунду, каждый мой орган в моем теле трудится, не покладая сил и не останавливаясь ни на секунду, с одной единственной целью. Только для того, чтобы я жил. Это уже отличный повод перестать грустить, отчаиваться и начать действовать. Я не буду подводить свой организм, особенно когда он старается на пределе своих возможностей·       
   Если бы могло произойти по-другому, произошло бы. Но что случилось, то случилось. Значит, самое время извлечь драгоценный опыт и вспомнить, что книга моей жизни еще написана. Пора перевернуть неприятную главу и начать писать следующую. Я автор и могу написать свою историю, как пожелаю.·       
    Единственный человек, который может что-либо изменить в моей жизни, и который может помочь мне справиться с трудностями, – это я сам. Я никогда в жизни не видел мир за пределами своих глаз. Все вокруг – это лишь моя реакция
на происходящее.·        
   Я имею право немного погрустить, поплакать и порасстраиваться. Я живой человек. Но только самую малость. Потом, выпустив пар и грусть, я быстро возьму себя в руки и начну активно действовать. Ведь остановка – это часть пути, а неудача – другой путь к успеху.·        
   Я буду меняться, развиваться и справляться с трудностями для себя. Самый главный человек в моей жизни – это я сам. Я не смогу дать другим людям ничего по-настоящему стоящего, если я не разберусь со своей жизнью, своими мыслями,
чувствами и эмоциями.·       
    Сейчас мне грустно, но уже совсем скоро я буду радоваться и смеяться.Потому что я уже заплатил за свою будущую радость, счастье и успех. Заплатил сейчас тем пасмурным состоянием, которое я испытываю. Я прекращаю грустить и
немедленно начинаю двигаться в правильном направлении.
  • https://zen.yandex.ru/artgasparov


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Воскресенье, 2022-01-23, 9:43 AM
 
ШахерезадаДата: Воскресенье, 2022-01-23, 8:07 PM | Сообщение # 76
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 3891
Статус: Offline
Быть может, посмотрит судьба благосклонно
На ваше стремленье, подарит вам счастье?
Гармонию в сердце и радугой – волны!
И встреча раскроет души сладострастье…
И дух наш единый пространства родит,
Наполнив их светом творения Слова,
И время запустит – кристалл родонит,
Где в тысячах граней – Первооснова...

Душа побежит на желанную встречу
Здесь чудо Мгновения, мысли предтеча…


Сказки - жемчуга мира
Книги Семи Морей
 
ПроспероДата: Понедельник, 2022-01-24, 11:39 AM | Сообщение # 77
Ковчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 5580
Статус: Offline
Цитата Натья и Сенека ()
«Сделай первый шаг – и ты поймешь, что не все так страшно»
Всё, что могло мешать, унёс с собой день вчерашний.

То, что осталось здесь, это зернышко первое,
Дай же ему расцвесть не на почве нервной.

Дай ему свет, тепло, заботу, да просто думай о нём,
Как о ребёнке души, для которого мы живём.

И говори с ним, он отзывчив, он как все дети,
Если к нему с любовью - с каким он счастьем ответит!


В сердце каждого человека живет ребенок будущей души

Сообщение отредактировал Просперо - Понедельник, 2022-01-24, 11:40 AM
 
НатьяДата: Вторник, 2022-01-25, 9:48 AM | Сообщение # 78
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Цитата Просперо ()
И говори с ним, он отзывчив, он как все дети,Если к нему с любовью - с каким он счастьем ответит!


ПРЕКРАСНО, МИХАИЛ!!!

Дышит спокойно в груди Океан.
Вечная ночь за окном.
В складках времён сыплет ночь серебром
С тёмных высот - на дома.

Словно читая мысли Земли,
Светом далёких звёзд
Небо, построив Собор Любви,
Выгнуло радужный Мост.

Радуг хрустальных полны купола
Храмов на Млечном Пути.
Сердце навстречу летит из груди
Свету, что Богом был дан.



небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Вторник, 2022-01-25, 9:49 AM
 
НатьяДата: Среда, 2022-01-26, 8:12 AM | Сообщение # 79
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
СЧАСТЬЕ И НАГРАДА

В наше время счастье для большинства людей — это удовлетворение от того,что они получают больше, чем другие.
Британские ученые заметили: если одному из нищих попрошаек подадут больше медяков, чем другому, он испытает нечто похожее
на счастье, даже не приблизившись к образу жизни миллионеров. Если подадут
меньше - испытает зависть.Человеку хочется превосходить других, за точку отсчета они принимают своих товарищей, ровесников. соседей и коллег. Если
не получается прославится, достичь цели, то можно посчитать хотя бы сумму
убытка. У кого она меньше - тот и на коне.Чтобы чувствовать себя обладателем счастья, надо время от времени испытывать страх потерять все имеющееся:
квартиру, прописку, работу, деньги, здоровье, друзей. Может, для того и были
придуманы болезни и банкротства, чтобы люди ощущали себя живыми?Длина полета со дна на вершину и обратно намного больше, чем движение по прямой, и лучше, чем топтание на месте.
Следовательно, человека должно время от времени хорошенько потряхивать, как
самолет в зоне турбулентности. Чтобы захотелось аплодировать самому себе, а не
принимать лучшие дары жизни за обыденность.Современный человек пытается донести до других,  что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать.Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать.Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции. Это может быть потребление вещей, впечатлений,
культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.
Человеку всегда хочется получить награду за то, что он делает.
Это свойство нашей натуры.
Но мало кто помнит о том, что возможность делать то, что хочешь, – это и есть награда.


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Среда, 2022-01-26, 8:15 AM
 
НатьяДата: Среда, 2022-01-26, 8:17 AM | Сообщение # 80
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Что человек излучает, то и получает.
Мудрые фразы с глубоким смыслом.


Люди часто поднимают тему, почему мы так живем?
Почему на род человеческий сыплются испытания?
Почему люди сначала делают, а потом думаю о своих ошибках?
Что нам хочет сказать природа, когда наступает время пандемии?
Для того, чтобы познать мир, нужно сначала познать самого себя. Вот несколько мудрых фраз, которые заставляют задуматься о том, почему мы так живем.
Аму Мом «Что излучаете, то и получаете» мудрая книга ответов на твои вопросы.Все, что появляется в твоей жизни,является отражением, что происходит внутри тебя.О чем вы думаете, то и чувствуете.Что чувствуете, то и излучаете.Что излучаете, то и получаете.Если не хватает осознанности не цепляться за негативные чувства, очень действенна одна мантра - есть только этот момент, в этом моменте есть только свет.Не умеющий дарить не умеет получить -энергия всегда работает на вход и выход.Нет ни лучшего, ни худшего пути, есть только твой путь по нему и иди.Если вы научились не обижаться, значит,научились смотреть в сердце другого.Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.Из всех искусств, которым стоит научиться,одно из величайших – научиться слушать.Пусть ум будет тих и внимателен, слушайте его так, будто слушаете бога. Болезни – это отражение телом искаженного сознания, болезнь уйдет тогда, когда искажение будет исправлено. У тебя нет врагов - твой враг это ангел,посланный раскрыть врага в себе.Суета порождает глупость, не суетись, дай происходящему открыть для тебя мудрость.Наблюдай свои мысли, о чем думаешь,обретает форму.Избегай крайностей, если хочешь сохранить равновесие.Вы живы настолько, насколько гибки. Посмотрите на молодой стебель, он мягкий и гибкий, с возрастом он становится жестким не гнущимся и сухим, жизнь уходит из него. Но можно сохранять
непрерывную живость, если сохранять гибкость. На что больше всего смотришь, тем со временем и становишься. Если бы люди смотрели не глазами, а сердцем, вместо зла  возникало бы желание любви.Закон прост, вы теряете силы, выбирая ту сферу жизни, где отсутствует личная подлинность. Любое взаимодействие с жизнью, где вы это не вы, приводит к развалу. Если дело жизни, или отношения не подпитываются искренностью и идентичностью – это страх. Вот почему человек теряет силы, вот почему вместо роста получаете распад. Любое состояние человека – это мысль. Не нравится состояние, измени мысль.На что настроишься, так и зазвучишь. Велик тот - кто в ничтожном, умеет узреть великое. Забыть плохое, значит впустить хорошее. Никогда не поздно сделать шаг в другую сторону. Спроси себя, получаешь ли ты радость и легкость в душе, от того, что делаешь. Если нет - значит ищи ошибку. Стены твоего ума – это границы твоего мира.Поиск себя – это поиск образа. Ты уже есть, так что ты ищешь? Пока у вас есть убеждения, что иной человек обязан исполнять ваши ожидания, собственные ресурсы остаются невостребованными. Внутренние силы не используются, ответственность за собственную жизнь не берется. Внимание фокусируется на обвинениях и
манипуляциях, что приводит к деградации и саморазрушению.Точкой перехода к самосовершенствованию и развитию собственной жизни, является осознание того, что каждый живет в единственном вымышленном мире. Никто не знает подлинного мира.Каждый называет истиной свои личные фантазии.Счастливое сосуществование, это новый уровень обмена грезами, уважения, взаимного со прикасания и присутствия.То, чего ты боишься и от чего убегаешь,обязательно настигнет тебя. Доверяй внутренней тишине, одного этого будет достаточно, чтобы идти, не сбиваясь с пути. Твой день сегодня, делает твоя мысль -выбери ее.Если не можешь простить кого-то - ищи, где не простил себя. Минута примирения, стоит больше тысячи лет борьбы за истину. Взывая к силе, будь готов шагнуть в нее. Нет человека без глубины, нет глубины без тьмы. Обличающий тьму другому, обличает ее в себе. Сделать счастливым другого, можно, будучи счастливым самому.Поднять к вершине другого, можно, пройдя к вершине самому.Чтобы наполнить счастьем другого, научись наполняться счастьем сам. Отсутствие осознанности в отношениях - это когда человек не слышит дыхания другого, его чувств, его мелодии, его тишины.  Осознанность в отношениях - это умение наполнить тишину другого, но не собой, а созвучием того, в чью тишину позволено было войти.У людей нет недостатков, у людей есть излишества. Очистись от лишнего и заискришься чистотой. Истина всегда тиха, но эхо ее бесконечно.Куда бы ты не пришел, найдешь лишь то, что принес с собой. Желая ветра перемен, не сетуй на сломанные ветви.Если сложное решение не требует незамедлительного принятия, постарайтесь принять его, прожив три состояния:Опустошенная душа, холодный ум, радующееся сердце.Твой ум – это то, что создает твой рай и твой ад, он создает счастье и создает страдания. Как только ты осознаешь силу
собственного ума, твоя жизнь начнет меняться.Будь ответственным, за то, чем наполняешь ум, именно этим наполнится твоя жизнь.

https://zen.yandex.ru/id/5fd4834be41325116f934adf


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Среда, 2022-01-26, 8:29 AM
 
Галактический Ковчег » ___Галактика Лукоморье » Наталья Глазунова-Моисеева » Свет Высоких Вибраций
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега