Вторник, 2024-05-07, 11:59 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Танец, тайна  
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Обо всем... (Рассказать, спросить, обсудить...)
Обо всем...
ФeaноДата: Понедельник, 2007-03-26, 6:10 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline


Фотография Вадима Трунова из Воронежской области

По заявкам Строителей Ковчега решено выделить Место для свободного общения без тематики. Почему бы и нет. Назовем беседкой в саду или чайханой среди руин, а, может быть, за туманом... дело не в названии. Итак, просто разговоры обо всем...



Вход для Гостей (под шапкой): логин - Гость, пароль - 12345
Прикрепления: 7178753.jpg (28.9 Kb)


Единство - Закон Богов
 
РунмастерДата: Понедельник, 2008-09-15, 7:06 PM | Сообщение # 401
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ветер,
Умница. У меня в книге Шмакова эти слова подчёркнуты. Сегодня утром даже думал в посте об этом написать, добавив, что подсознание Шмакова вело, да вот только он не среагировал. А ты сам заметил такую тонкость. МОЛОДЕЦ!
Вот это Ветерок. Ай да с...н сын (по Пушкину).


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
ВетерДата: Понедельник, 2008-09-15, 7:46 PM | Сообщение # 402
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Рунмастер, это вы мне дали подсказку. Давно это было biggrin

Вот она: http://kovcheg.ucoz.ru/forum/20-86-4249-16-1189786516


_______________________________
 
liraДата: Вторник, 2008-09-16, 6:06 AM | Сообщение # 403
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
У В Шмакова есть:" Всякое учение истинно в том , что оно утверждает, и ложно в том или тем , что оно отрицает или исключает"

Ученье - Свет
 
MelmenelДата: Вторник, 2008-09-16, 5:33 PM | Сообщение # 404
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Svamy-2005, а как Вам "ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО" в интерпретации Грофа? Всё-таки даже под одним термином подразумевается разное, судя по тому, что вкладываете Вы. И ведь, по большому счёту Н.П. Бехтерева , "препарируя" физический орган (мозг) приходит к схожим выводам или прозрениям, что и , в моём понимании, более "продвинутый" Станислав Гроф, который не бороздил по извилинам "ножичком". Он "ковырялся" в порождаемом и принимаемом мозгом и нашёл его всего лишь приёмником.

«Коллективное бессознательное» - прерогатива инстинктивно эмоциональных «выбрасов» толпы, сборищ людей, или психических состояний людей, допустим в Новолуние или Полнолуние. Ориентировочно с 1995 года человечество вступило в эру «Коллективного – Сознательного», то есть общество вступило на низшие ступени ментального блока Эго. Как следствие, множественные перестройки обществ, распад государств, обособления этносов по национальному признаку, информационная революция, наконец

Когда ссылаются на даты "перемен " и преобразований, мне становится любопытно, откуда такая информация и на чём основана. Аргументируйте свой посыл.Что касается "рефлексов", конечно же , это в тему "Обо всём". Но,как Вы, однако, с математики к рефлексам. И театр и астрофизика...да, Вы, как я и предполагала, многогранный исследователь. А как с яснослышанием?Что-то нашим "сеансам" капут? wink Да, я читала, про Ваши уникальные способности электронщика. ... Просто балдею, какие таланты! А иероглифы Вы умеете читать ?


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..


Сообщение отредактировал Melmenel - Вторник, 2008-09-16, 5:41 PM
 
liraДата: Вторник, 2008-09-16, 6:16 PM | Сообщение # 405
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Рунмастер!
Прочитал на днях:Брюс Липтон "Биолгия веры", где утверждается о зависимости состояния генома от наших мыслей.
"Поведение клетки может быть обусловлено незримыми силами, такими , как мысль, в не меньшей степени, чем пенициллином. Вот
надежный научный фундамент для нефармацевтической, энергетической медицины."
И еще:Майкл Талбот. "Голографическая Вселенная"
Установленно,что голограмма энергетического поля человека не статична, но динамична и подвижна. По з. Аналогии Микрокосм
подобен Макрокосму. "..подсознание разговаривает на языке символов, образов и метафор, поэтому сны часто кажутся бессмысленными и загадочными."
"Сознание стремится домой, в импликативный порядок. (не твердь ли!!!) Там , откуда пришла проявленная вселенная, нет линейного
времени. ...."Д. Дисси.
"...реальность на самом деле есть не что иное, как колоссальная голограмма, в которой прошлое, настоящее и будущее фиксированы
--по крайней мере частично. Но дело все в том , что эта голограмма не единственная. Существует много подобных обьектов....
и мы выбираем события, перескакивая с одной голограммы на другую." Лой. (свобода выбора, осознано)

С уважением, Валентин


Ученье - Свет
 
РунмастерДата: Вторник, 2008-09-16, 6:58 PM | Сообщение # 406
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Svamy-2005,
Многа букафнаписал мой дружок Svami.
Ну, давай подумаем вместе. Элементарно. Давай мысленно разделим четыре на два 4:2=2. Числа 4 и 2 - это понятия, которыми мы оперируем. А как оперируем? Делим, то есть используем принцип деления. А что такое знак равенства? Принцип сравнения. Вот так мы мыслим. И Бехтерева тут ни причём. Для того, чтобы понять принципы работы твоего компа, не надо разбирать его отвёрткой, а надо изучать программирование. Так же и мозг. Зачем его резать? И к инстинктам сводить всё не стоит.
Очень многа букафнаписал.
***
По поводу коллективного бессознательного (подсознания) читай не только Станислава Грофа, но и его выдающегося предшественника Карла Юнга. Ты же психолог, зачем же мне предлагаешь отказаться от установившейся терминологии?
Я вообще стараюсь использовать только ясные мне термины. Есть со-знание, оно двойственное. Оно состоит из внешнего - рассудка, и внутреннего - подсознания. Других терминов стараюсь без дела не употреблять, ибо их наплодили много (ум, разум, интеллект...).
***
Представить тебе пару рунических фраз для прочтения? Нет проблем. Это вместо меня сделает Ветерок. Он тебе их набросает прямо из полевого генома.
Только в оправдание не пиши опять многа букаф. Я понимаю твою страсть к стёбу и эдакому залихвастскому выпендрежу: это болезнь всех шестидесятников. И прекрати пьянствовать в Ковчеге: всех детей перепортишь, блин.

Лира
Правильно, читайте разных авторов, а меня не слушайте: я же не могу быть для Вас авторитетом.


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/

Сообщение отредактировал Рунмастер - Вторник, 2008-09-16, 7:01 PM
 
liraДата: Среда, 2008-09-17, 7:48 AM | Сообщение # 407
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Александр, по моему в сообщении 437 тебе удалось в сжатом виде изложить основной смысл своей идей. Она имеет право на существование. Как говорит В. Шмаков, можно нарисовать множество картин одного и того же мира разными красками.
Нам остается , как ты здорово, сильно сказал "нивилировать в соответствии с новым знанием" , а ниспровергать.... " не мешайте
себе жить, это за вас сделают другие".
Рунмастера благодарю за то , что иногда, избранно, реагирует на мои сообщения.О том , чтобы излагать утверждения своими словами
не может быть и речи, если Он высказывание В Шмакова считает "простительной ошибкой". Поэтому приходится призывать в
свидетили других Великих и не очень.... Своими словами , с костылями, изложил в свох темах.

С уважением , Валентин


Ученье - Свет
 
MelmenelДата: Среда, 2008-09-17, 12:02 PM | Сообщение # 408
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Svamy-2005, Доброго здоровья!

О каких "яснослышаниях"?.. Дык Вы сами не так давно утверждали, что никто кроме Вас меня не слышит.

Про "многа букаф".)))
Что же Вы, психолог, забываете о возможностях восприятия качества и количества информации?
По принципу семь раз отмерь, можете сами додумать и время, необходимое для урока, против того, что есть (академический час - 45 минут) Так же и с блоками информации. Из сказанного, воспринимается ( в лучшем случае и при желании!) не более 30% от сообщаемого. Поэтому "нового" много и не должно быть, иначе всё впустую.
Ну это так, к слову, чтобы Вы воспринимали критику на свой счёт правильно и объективно.
Надоел мусор и стёб в такой подаче. И забудьте про "избранных". Здесь и везде - каждый в каждом.

Об образном и ассоциативном мышлении и восприятии говорилось много, но не применяется на практике многими)))
А ведь ничего лучшего не придумано и не придумается для передачи и приёма информации.
К примеру и Учебники пишутся наукообразно ( правильное слово вытащил Мастер Рун) и непонятно большинству.
Недавно в учебнике по геометрии для 7 класса нашла на 2-х стр!!! определение угла
Дети плачут, а "писатели"-наукообразы стебутся. Я беру шнурок и за 2 сек показываю всё, о чём с умным видом "объяснялось" в нн-ном кол-ве слов.

Два гения - Юнг и Гроф своими исследованиями сократили путь нам, выделив главное - Архетип и Символ
То, что веками до них знали оккультисты, эзотерики и Посвящённые, они революционно внесли в научную парадигму.
Теперь можно говорить публично и спокойно о таких вещах, за которые раньше сжигали на кострах, клали в психушку и отправляли в места не столь отдалённые.

Защитить диплом мне "помешали" именно эти двое))) Я 5 раз доводила до совершенства то, что неисчерпаемо в принципе - интерпретация натальной карты. Передо мной был гений. И что сказать? Всё или ничего? Всех моих находок было мало.
И я отказалась от своей идеи когда-нибудь закончить правдивый, объективный "психологический портрет" ( это только на 2-м курсе кажется, что всё уже знаешь)

Я не нашла ничего лучшего, как написать стихи, обобщённо, в символике, чтобы "оппонент" принял основное - суть расшифровки.

"Пегас"

В соитии Океана
Отрыжка неравной битвы
Отдышка – в смертельном взгляде.
Прощание …страх, боль…мрак вечного.
Прощение …радость, благо… дар светлого.
Рождение небывалого в красоте чудовищ –
Хтонические сокровища доолимпийцев,
Древнее полчища пантеизма.
Сегодня:
Терпит и в страсти – живее насущного.
Не в Геликионе, не против Химеры…
Свободен и от молний Олимпа…
Громогласно ржёт. высекая
Из сердцевин крылатые
Копытцем горгоническим
Капли
Слова!

Это было главное, а второстепенное (наукообразное и аргументированное формальными, вычислительными методами) умещается на 30 страницах.

Надеюсь, мой пример Вам поможет.

С Добром!


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
MelmenelДата: Четверг, 2008-09-18, 10:41 AM | Сообщение # 409
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Для "Svami!:

Астрология не нуждается в моей защите точно так же, как я в её...точно так же, как Любовь в Вечности, ибо Она Есть!

Слова?

Извольте из Ваших же цитат:

Svamy - могущественный, овладевший эмоциями. Это приставка к именам самых великих и признанных йёгов. Слишком круто взял? Крутовата Ваша "каша"?
Да не-е.... Это имя мне дал мой Учитель по окончании эзотерической школы "Сущность" в 1984 году. У него, видимо, были свои соображения....


Слова, как блеклы вы пред жизнью!

Всего Всем Доброго! «Я Вас любил, чего же боле….»

Истинная реальность, кроется за иллюзией её проявлений

__________________________________________________________

"ПослеДыши" - именно так я регистрировалась на Стихи ру

У Любви нет прошедшего времени. Она Есть!

Чтобы осознать это мне помогла не ТРИЗ wink


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..


Сообщение отредактировал Melmenel - Четверг, 2008-09-18, 10:45 AM
 
MelmenelДата: Четверг, 2008-09-18, 2:14 PM | Сообщение # 410
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Svamy-2005,

"Кроме того, намеренное искажение имени (также и псевдонима) является признаком гордыни писавшего, маразма или исключительной бестактности"

Это относится только к Вашему нику или ко всем?
За ошибку в написании Вашего ника приношу свои извинения.
А "ссылочек" не дам. Читайте бумажные книги, а не только электронные.

"Области человеческого бессознательного", "За пределами мозга", "Космическая игра" - автор Станислав Гроф.
С библиографией К.Г.Юнга можно ознакомиться на многих порталах.

на Вашу реплику

"Цитата: «Вы сами не так давно утверждали, что никто кроме Вас меня не слышит.»
Не помню, чтоб говорил подобное. Видимо неправильно поняли, мою благодарность за активное участие."

ответ следующий: ложь и лесть помогает только на короткой дистанции, потому и не запомнили.

Как общий итог: "жаль" - не то слово!


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
MelmenelДата: Пятница, 2008-09-19, 10:46 AM | Сообщение # 411
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
РАсСказ о "тумбочке" на ключе или "в"

обо всём smile ключ

Не торопись...назвать слово, пока не познаешь суть буквы составляющей...
Этому нельзя научить, можно только научиться...самому.
Мы не увидим друг друга...пока не обретём знание, что мы Есть...пока не пробудим Единое Око...пока не откроем, что у нас одни глаза, одни руки, одно сердце...
Мы не откроем, что у нас одни глаза, одни руки, одно сердце, пока не осуществим возможность этого проявления...повсюду...где бы мы не находились...
Мы не осуществим возможность этого проявления...повсюду...пока не родим желания
Осуществить возможность и освободить её от условностей...
Мы не родим желание Осуществить возможность и освободить её от условностей, пока...не услышим Музыку моста соединяющего...пока этот мост не осознает себя струной, которая есть Та самая Мелодия, что устремляет к Вечному...к постижению Глубины...
Вот ключ...значит есть то, что сокрыто...
Ты можешь им воспользоваться, чтобы открыть...закрыть...не делать ни того, ни другого...
Но, не забудь, что любое намерение вызовет соответственное напряжение, а оно - движение...
Путей множество...цель одна...
Причина одна...следствия разнообразны...
Принципы сочтены. Корни прорастают в Бесконечность...
Это - почва. Сеятель имеет зерно. Собиратель принимает плоды. Всё вместе - Дар...
Всё не принадлежит никому. Но "Некто" вмещает все сокровища Мира, охраняемые Сердцем...
На Пути всегда есть камень, который надо поднять


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..


Сообщение отредактировал Melmenel - Пятница, 2008-09-19, 10:47 AM
 
MelmenelДата: Суббота, 2008-09-20, 2:54 AM | Сообщение # 412
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Svamy-2005,
Опять не нашли?..."дедушкина пропажа..." wacko

Нет ничего тайного, что бы ни стало явным с Вами.
" Кто ищёт, тот найдёт."..если ещё не удалили (сами с усами).

Ответить более "широко" могла бы, да почему-то фаервол "вырубается". Никак не даёт с первого раза.
Наверно потому что я у мамы дурочка wink


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
MelmenelДата: Понедельник, 2008-09-22, 4:09 PM | Сообщение # 413
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Svamy-2005, по ссылочке заскучали - )))...а что, может и будет ...или аналог

VERBA VOLANT. SCRIPTA MANENT
____________________________________________ПослеДыши


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
ВетерДата: Четверг, 2008-09-25, 0:17 AM | Сообщение # 414
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Наглый сон старичка

Стоит маленький серенький человечек на маленькой серенькой трибунке и уверенно вещает двум маленьким сереньким человечкам о Великом Сером Мире. На трибунке старичок, перед ним два мальчугана. Старичку мерещится, что он вовсе не старичок, а Верховный Мудрейший Старейшина и стоит он не на трибунке, а на Трибунище, что перед ним не пара пацанов, а весь Серый мир склонил свои серые головушки в молчаливом согласии. Пацанам кажется, что они и не пацаны совсем, а Великие Разбирающиеся в Серости и Настоящие Приближённые к Верховному Старейшине. И так им троим нравится Серость, что аж скулы сводит.

Они очень увлечены идеей Великого Серого Мира. Им очень нравится эта идея, они её очень любят. Правда, каждый по-своему. Старичок любит за то, что она его личная, что это он её придумал, что она даёт ему такие желанные преимущества перед пацанами. А ребятам нравится старичок, который отчаянно и упрямо отстаивает Их Серость перед всякими там раскрашивальщиками. Радуются чудаки.

Старичок хитрющий. Чтобы не отвечать на вопросы пацанов и чтоб они вдруг не увидели его ущербности, придумал называть всё, что не Серое – вражеским. Отличная задумка, учитывая то, что Серый мир они наблюдают на чёрно-белых фото.


_______________________________
 
РунмастерДата: Четверг, 2008-09-25, 3:52 AM | Сообщение # 415
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ветер, вибрирую от хохота. И резонирую.

РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
ВетерДата: Суббота, 2008-09-27, 9:36 PM | Сообщение # 416
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Svamy-2005, Рунмастер, biggrin
Дополнение ко сну №1

… Крепко мешали ему заезжие скоморохи. Однажды они предложили ему выбрать понравившуюся карту из чудесной козырной колоды. Старичок указал на №5, а шуты сказали, что это не его символ и он может быть сегодня только №15. Обиделся мужчинка на весёлых людей. А его мальчишки так ничего и не поняли…

Добавлено (2008-09-27, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
Продолжение сна.

Разговор старичка с …

- Давно хотелось ощутить вкус власти. Я же вижу, как это делают другие старички. Почему бы и мне не делать то же самое? Я умный, я всё вижу, я смогу управлять. Я хочу руководить, я хочу казаться важным, хочу, чтобы меня уважали и трепетали предо мной. Так просто ведь: берёшь простейшую противоположность, например, чёрное - белое. Не важно, что чёрного цвета в природе нет, никто не заметит мелочей. Называешь её Великой Серостью, причём с заглавной буквы писать нужно обязательно. А как же? Если с маленькой буковки писать, то могут увидеть, что это просто слова, ну а с большой – это уже круто, это уже Закон. Ох, как мне это уже нравится! Добавлю для пущей значимости кучу непонятных слов и… всё! Так-с, а кто будет моими подчинёнными? А вот те бестолковые детишки, которым нужен авторитетный дядя. Я ваш дядя, идите ко мне, мои чайнички!

Блин, могут раскусить. Особенно вон те умники. Нужно охранять неокрепшие головушки моих детишек от их умничаний. Как? Да очень просто!

1 . Добавлю мути, назову это моё мировоззрение Новым Видением. Во как красиво! Если будут доставать вопросами типа: почему новое или в чём новизна? Буду отвечать, что вам, гады, этого не понять, потому, что вы недостойны понимания. Вы мыслите по-старому, а на дворе новые времена. Точнее - Новые Времена. Так что умники будут казаться для моих последышей непонимающими индюками. Красотишша какая у меня выходит!

2. Буду подворовывать новые термины, которые используют умники, употреблять их в своём Новом Видении как мною раскрытые. Заметят негодяи? Конечно! Но какое мне до этого дело? Моим-то сторонничкам хоть кол на голове теши, всё будут думать, что это моё откровение. А раз моё, так значит я правее, значит я – Главный Носитель Истины. Вот.

3. Хорошую идейку вот услыхал про забытое древнее знание. Заявлю, что моё Новое – это потерянное Старое. Даже лучше не «потерянное», а украденное! Точно! Украли воры поганые когда-то, до сих пор пользуются и нас обманывают с помощью нашего же учения! Блин, подобное умники тоже говорили про своё… Фигня, прорвёмся!

Есть, конечно, косячки. Вроде если «старое», то уже никак не «новое»… Да ладно, прокатит.

Ещё буду говорить, что у меня особая связь с Тобой. Да, да, на Тебя ссылаться буду. Мол, вот мне было видение… Класс!

- Пробуй. Всё тебе позволительно, но не всё полезно. И тебе, и твоим подопечным. Постарайся не забыть, пробуя, что выделяясь, обособляясь, ты теряешь главное – связь со мной. Ты можешь остаться совершенно один. Без меня ты даже не заметишь, как башня твоя будет разрушена, и ты станешь посмешищем и для умников, как ты их назвал, и для своих.

Тебе будет принадлежать только твоя часть, а как не сложно догадаться, часть – это уже не целое. Твои последователи будут слабыми потому, что ты сможешь им дать только от части, только от своей части, вместо того, чтобы помочь им узреть целое.
Напомню тебе, если ты вдруг позабыл, что я есть во всём и во всех. Скрыть от меня ничего нельзя. И люди, способные меня слышать, видят всю твою подноготную.


_______________________________

Сообщение отредактировал Ветер - Суббота, 2008-09-27, 9:37 PM
 
DarkLordДата: Суббота, 2008-09-27, 9:48 PM | Сообщение # 417
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Уважаемый Ветер!
Отлично просто. Давно пора начать отличать Лже науки от Истиных наук. Лже мудрецов от настоящих мудрецов.
Quote (Ветер)
Буду отвечать, что вам, гады, этого не понять, потому, что вы недостойны понимания

Если эта цитата предназначена для одного из участников форума- то это не правда нет у него таких слов.

Уважаемая Феано!
Спасибо Вам за пост №461


409-574-141

Сообщение отредактировал DarkLord - Суббота, 2008-09-27, 10:02 PM
 
ФeaноДата: Суббота, 2008-09-27, 9:57 PM | Сообщение # 418
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Во Дворце Гостей
принято высказывать радушие и стремление ко взаимному пониманию, терпимости к инакомыслию.

Сказки дело полезное, если сюжет и цель сочинителя консолидируют участников проекта, а не вызывают надуманные подозрения друг к другу.


Единство - Закон Богов
 
ВетерДата: Суббота, 2008-09-27, 10:10 PM | Сообщение # 419
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Феаночка, каюсь. Лучшей формы для выражения того, что вижу, пока не нашёл. Но молчать больно бывает. И делать вид, что всё в порядке неохота.

Да и потом название темы: "Обо всём...". Я чётко по теме.


_______________________________
 
MгновениЯДата: Суббота, 2008-09-27, 10:33 PM | Сообщение # 420
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18337
Статус: Offline
Ветер,
все верно и по теме, иногда молчать больно бывает, но от цели отступать не станем, иначе этот форум не будет Ковчегом Галактическим.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Обо всем... (Рассказать, спросить, обсудить...)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега