Вторник, 2024-04-23, 8:44 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Руми, Танец  
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Посольства Галактического Ковчега » Религия Россия Россия до прихода православия (Мы потомки Россов)
Религия Россия Россия до прихода православия
liraДата: Пятница, 2009-02-27, 8:06 AM | Сообщение # 61
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
ВетерРоссии, я говорил про РЕЛИГИОЗНЫЕ обряды и ритуалы(типа обрезания), а Вы про туалет!!!
Вы основатель новой религии, как вы ответите своим прихожанам на такие вопросы:
Какой смысл проявления Миров(физ., Тонкого, Огненного) и существование в них человека???
Какой смысл на духовном плане разделение Человека(Андрогина) на две части??? (на физ. плане сотворение Евы из ребра Адама)


Ученье - Свет

Сообщение отредактировал lira - Пятница, 2009-02-27, 8:07 AM
 
ВетерРоссииДата: Пятница, 2009-02-27, 3:09 PM | Сообщение # 62
Мастер-Штурман
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Зравствуйте Лира! Ну вернёмся ещё раз к нашим ритуалам. Люди делятся на: чувственный, умный, разумный, сознательный. (расшифровка терминов http://www.religiya-rossiya.ru/Nov.html глава 4.) Все люди проживая этот земной цикл находятся на разных этапах этой формулировки, в зависимости от уровня своего развития. В отличие от сект, где существует жесткий тип привязки к какому либо направлению (учению) в Религии Россия нет никаких привязок. Человек сам выбирает себе путь духовного развития в зависимости от уровня своего развития и нет жесткой привязки к конкретной религии, все пути открыты, ну к примеру изучил христьянство, чувствуешь, что дальше знания ограничены, изучешь Бхагавад-Гиту, если и этого мало изучаешь Суфизм, учение Толтеков и т. д. В этой цепи кому то будет достаточно просто получить знание об этом, кому то захочется что то испытать, а кто то неприменно будет делать религиозные ритуалы, - это же право человека. Каждому свое. Хотя я понимаю что само слово религия настолько извините испачкано, что вызывает противоричивые чувства, поэтому и дано было объяснение почему не просто Религия, а именно "Религия Россия". А для создания условий духовного и материального развития человека в России была сформулированна "Новая национальная идея" на основе древнейшего учения данного человеку Богом "Древо жизни".
По поводу основания Религии Россия. Я её не основывал, её основать Леонид, который находясь в десятом духовном посвящении получил поручение от БОГА создать в России религию и дал Ему имя - "Россия" Поэтому на форуме и название "России Леонид". (Подробно об этом, кому интересно в указаннной выше ссылке только весь тект).
Моей задачей на данном форуме донести до людей информацию , что с 2000 года на территории Россия действует Религия Россия.
По поводу ваших вопросов о смысле: Вы хотите получить однострочный ответ на такие сложные темы?
Если однострочно, то это Была компетенция Бога, и какой смысл он захотел вложить создавая Миры такой и вложил. Может быть более корректно поставить вопрос, как проявленные миры воздействуют на человека, как получая информацию из других миров человек может более быстрыми темпами продвигаться по пути эволюционного развития и как научится видеть эти миры, сознательно входить в них и т.д. В любом случае это темы очень сложные и двустрочно нельзя рассказать об этом.
Я могу Вам задать встречный вопрос- а какой смысл в Вашей жизни?


Религия Россия
 
liraДата: Пятница, 2009-02-27, 7:58 PM | Сообщение # 63
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
ВетерРоссии,хорошо!!!
На Ваш вопрос ответ есть в моих темах "Мироустройства" и "Скрижаль Гермеса".


Ученье - Свет

Сообщение отредактировал lira - Пятница, 2009-02-27, 7:59 PM
 
ВетерРоссииДата: Воскресенье, 2009-03-01, 11:13 PM | Сообщение # 64
Мастер-Штурман
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Славянские боги
Имена славянских богов и богинь (Волх, Даждьбог, Денница, Джевана, Дива, Дий, Доля, Желя и многие другие) - это в основном имена Россов, кому было поручено обучать тех, кто вернулся из римского рабства и не помнил Веды. На территории России в те давние времена (в дохристианское время) жили племена Россов, которые обучали новые поколения на основе Вед. Как и в любом народе, всегда появляется молодежь, которая хочет познать мир больше, чем то место, где они рождены. Такая молодежь (путешественники), которая стремилась познать мир, покидала родную землю в надежде, что они изучат землю других народов.

Отправившись в Европу, они попадали в рабство Римской империи, и, будучи рабами, они лишь передавали своим детям, что есть земля, на которой живут свободные люди, которых никто не угнетает.Мечта вернуться на родину своих предков, где люди свободные, передавалась потомкам, но знания Вед у потомков рабов Римской империи отсутствовали - оставалась лишь мечта о возвращении на родину. Если у них была возможность, то они вместе бежали на родину своих предков.

Только не нужно думать, что рабы (Slaves) римской империи могли легко сбежать. Двоим, троим побеги удавались, но побег большого количества рабов регулировали сами римляне.

Россы занимались обучением славян великому учению Веды. И некоторые из славян, кто принял Веды и был обучен, сами стали учителями и достигли с помощью Вед больших возможностей в развитии Божественных способностей. Одним из правил обучения Ведам было требование относиться к учителю как к богу (для предотвращения пустых споров, поступков и действий, мешающих и блокирующих ученика). Со временем это переросло в обожествление и почитание этих великих людей как богов. То есть учителей стали называть богами. Это привило к тому, что на Руси появилось многобожие - а многобожие ведет к тому, что люди начинают поручать или требовать от тех, кого называют богами, делать то, что положено им самим.

Это всё равно, что заставить современных профессоров ВУЗов, обучающих специалистов, выполнять то, для чего эти специалисты были подготовлены.В конечном итоге первичные Веды были искажены.


Религия Россия
 
РумиДата: Понедельник, 2009-03-02, 9:30 AM | Сообщение # 65
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1500
Статус: Offline
ВетерРоссии, расскажите, как или чем можно определить первоисточник Вед?

Quote (ВетерРоссии)
Имена славянских богов и богинь (Волх, Даждьбог, Денница, Джевана, Дива, Дий, Доля, Желя и многие другие) - это в основном имена Россов, кому было поручено обучать тех, кто вернулся из римского рабства и не помнил Веды.

Полагаете, что всех, уверовавших в этих богов, надо переучивать? Ломать их веру?

Quote (ВетерРоссии)
В конечном итоге первичные Веды были искажены.

Что такое первичные Веды, как определить степень искажения или истинности? Многие авторы, изучающие руны, первоисточники славян, ссылающиеся на труды Шмакова, не могут между собой найти общиего языка, к сожалению, мы наблюдали это здесь, на форуме...


Суфизм - религия Любви
 
ВетерРоссииДата: Понедельник, 2009-03-02, 10:13 PM | Сообщение # 66
Мастер-Штурман
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Руми. По поводу первоисточника. Веды передавались из рода в род устно, это и явилось причиной утраты этих знаний на 80%. Леонид, основатель Религии Россия получил знания Вед по родовой линии ( подробно в тексте:" Мой детский вопрос: Почему они так думают" http://www.religiya-rossiya.ru/Potd.html ) кроме этого, для восстановления событий предшествующих принятию христьянства и за долго до этого на территории России Леонид пользовался хрониками Акаши.
По поводу переучивания и ломки веры могу ответить следующее: Основной критерий - имя Бога -это его качество, можно показать на примере Иисуса. Его имя переводится как Спаситель. У Вас негативная ситуация - Вы идете в церковь и призываете Спасителя спасти. Если Вы искренне попросили и соблюли все ритуальные действия - в ответ на просьбу у Вас улучшилась ситуация и всё стало нормально. Вы идете и обращаетесь к Спасителю,
пусть даже с благодарностью, но всё равно призывая имя Спаситель. Но он может только спасать - это его качество и он спасёт, только теперь от позитивной ситуации. В материалистическом варианте этого примера: потекла труба вызываем сантехника, а не электрика, сгорела электропроводка - вызываем электрика и т.д. В последствии так появились святые, и люди вместо того чтобы обращаться напрямую к конкретному Богу стали обращаться к святым. А дальше по поводу ломки по желанию. Кто то захочет измениться, кто то оставит всё как есть - у человека всегда есть выбор.
По поводу Шмакова: основная его книга " Священная книга Тота" - это есть его опыт комментария, так он на обложке и пишет и основное его достоинство, что он собрал и попытался синтезировать знания собранные из разных источников разными мудрецами разных эпох. По поводу знаний выложенных на сайтах Религии Россия могу сказать что эта информация истинна.
По поводу споров участников сайта мне хочется сказать, что мне приятно что в наше время есть люди которые интересуются своим духовным развитием, ищут свои истоки и пытаются по крупицам восстановить эти знания, я думаю что со временем нам вместе удасться вспомнить свои корни и восстановить утраченные нашими предками знания, а Религия Россия создаст условия чтобы всё это воплотить в жизнь.


Религия Россия
 
explorerДата: Вторник, 2009-03-03, 9:13 AM | Сообщение # 67
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
ВетерРоссии, Одна из предпосылок вашей религии хромает на обе ноги.
Самоназвание народа составившего основу для организации государства Россия - руссы(россы), как вы правильно отметили.
До этого греческие миссионеры их называли язычниками, кстати смысл слова язычник совсем не религиозный. Это не принадлежность к исповедованию многобожия. Это прозвище. У руссов была присказка - Я ЗЫЧУ - Я ГОВОРЮ. Христианские проповедники общаясь с руссами прозвали их так за любовь к многословию.
Славянами руссы стали после христианизации.
В христианском обычае, как вы знаете, принято называть себя рабом божьим.
Следовательно все христиане рабы и не только на Руси. Значит все христиане должны иметь еще название славяне, то есть истинно верующие.
Славяне - в смысле христиане, мусульмане ... в общем все, кто себя считает рабом божьим.
Так мне поведали Хроники Акаши.


Смири гордыню и учись!
 
ВетерРоссииДата: Вторник, 2009-03-03, 12:24 PM | Сообщение # 68
Мастер-Штурман
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
explorer 1).Сразу скажу Вам по поводу Хроник Акаши. Я очень сомневаюсь, что данные техники доступны Вам. Чтобы получить к ним доступ нужно обладать разрешением высших сил , а оно на этой планете доступно очень не многим и умением владеть достаточно сложными духовными техниками для реализации входа. Если бы Вы ими обладали в полной мере , то тогда бы у Вас не было подобных вопросов.
2). По моему Вы путаете, говоря о предпосылках религии, да ещё хромающей на две ноги. Религия России строится не на данном тексте, этот текст просто объяснят как были утрачены истинные знания (Веды) и как была завоёвана Россия вследствии утраты истинных знаний. Религия Россия строится на древнем учении "Древо жизни", поэтому Ваше утверждение о хромоте не имеет никакого основания.
3). Связь между рабами божьими и славянами, мусульманами и .т.д. -это Ваше мнение,
полный текст http://www.rossii-leonid.ru/phorum/phorum/viewtopic.php?t=352
По вашему вопросу следует вывод, что Вы полностью не прочитали текст, там конкретный ответ почему стали называть славянами, а ещё ссылаетесь на Хроники Акаши.


Религия Россия
 
ВетерРоссииДата: Вторник, 2009-03-03, 12:48 PM | Сообщение # 69
Мастер-Штурман
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
КЛАССИЧЕСКУЮ
СХЕМУ УЧЕНИЯ «ДРЕВО ЖИЗНИ »
МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ ЛЮБОЙ НОВОЙ ИДЕИ

(Схематическое изображение "Древа жизни" в прикреплённом файле)

МИР ИДЕЙ

1. ПЕРВЫЙ ШАГ - БЕЛЫЙ СЕФИРОТ - Рождение Идеи .

У вас появилась новая идея, желание, мечта. Необходимо понять причину появления новой идеи.

Причин существует две;

а) Внешняя причина – зависит от количества и качества информации (знаний) полученной(ых) извне.

б) Внутренняя причина – зависит от генетической информации и личного, жизненного опыта.

2. ВТОРОЙ ШАГ СЕРЫЙ СЕФИРОТ - Внешние Знания.

Вам необходимо проанализировать аналогичные идеи других людей, для выявления положительных и отрицательных сторон. При отсутствии аналогичных идей, необходимо изучить различные методики реализации идей других людей и выбрать из них приемлемые для вашей идеи методы.
Это можно сравнить с выбором транспорта (воздушного, водного, наземного).
Тому кто обладает обширными знаниями, известно, что при возникновении новой идеи нужно освежить память повторным просмотром опыта других людей.

3. ТРЕТИЙ ШАГ ЧЁРНЫЙ СЕФИРОТ - Личный Опыт.

После того как вы дополнили вашу новую идею, знаниями опыта других людей, и выбрали доступную методику, необходимо спросить себя:

а) Нужна ли теперь вам ваша откорректированная идея?

б) Хватит ли у вас сил на применение методик, нужных для реализации вашей идеи?

МИР ЗАКОНОВ:

4. ЧЕТВЁРТЫЙ ШАГ ГОЛУБОЙ СЕФИРОТ - Законы Бога - Необходимо согласовать вашу идею с законами Бога.

5. ПЯТЫЙ ШАГ КРАСНЫЙ СЕФИРОТ - Законы Государства - Необходимо согласовать вашу идею с законами общества (Государства).

6. ШЕСТОЙ ШАГ ЖЁЛТЫЙ СЕФИРОТ - Законы дела - Необходимо согласовать вашу идею с законами дела (бизнеса).

МИР ДЕЙСТВИЯ:

7. СЕДЬМОЙ ШАГ ЗЕЛЁНЫЙ СЕФИРОТ - Человеческий потенциал - Учесть интересы людей, при необходимости привлечь единомышленников

8. ВОСЬМОЙ ШАГ ОРАНЖЕВЫЙ СЕФИРОТ - Материальные Ресурсы - Приготовить и при необходимости привлечь дополнительные материальные ресурсы.

9. ДЕВЯТЫЙ ШАГ ФИОЛЕТОВЫЙ СЕФИРОТ - Объединение человеческого сырьевого потенциала. Учитывая интересы людей, распределить обязанности по использованию материальных ресурсов между единомышленниками.

МИР РЕЗУЛЬТАТА:

10. ДЕСЯТЫЙ ШАГ КОРИЧНЕВЫЙ СЕФИРОТ - Заключительное действие.
Реализовывать идею.

Оригинал текста:
http://www.religiya-rossiya.ru/Drevo-I.html

Прикрепления: 0391761.doc (42.5 Kb)


Религия Россия
 
explorerДата: Вторник, 2009-03-03, 3:17 PM | Сообщение # 70
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Ладно Леонид, проехали. song

Смири гордыню и учись!
 
ФeaноДата: Вторник, 2009-03-03, 3:53 PM | Сообщение # 71
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
ВетерРоссии, помню, впервые попала на ваш сайт в год его открытия в сети.
Заинтересовалась, помню, задавала вопрос на вашем форуме, почему же десятый шаг, Заключительное действие, должен быть именно коричневым. Ответ, извините, не помню... smile
На мой взгляд, реализация идеи для каждого осознающего и реализующего замысел будет по смыслу являться монадой. Это же следует из учения Пифагора, из учения Лао-цзы и многих других, по крайней мере, так я их понимаю. Это значит, что десятым шагом окажется не обязательно коричневый, но интегральный цвет нового уровня сознания. Его восприятие может быть самым разным, в зависимости от замысла, от Качества белого сефирота, от восприятия творца своего мира, реализовавшего свой замысел.

Если не сложно, поясните, пожалуйста, мир результата. Именно от него зависит желание изучить подробнее материалы сайта.


Единство - Закон Богов
 
ВетерРоссииДата: Вторник, 2009-03-03, 7:08 PM | Сообщение # 72
Мастер-Штурман
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
[/b]Фeaно[b]. Кричневый если грубо сравнить - это пашня в которую кладётся Ваше зерно ( идея) , но зерно в пашню Вы кладёте не ущербное, а проработанное по Древу жизни (учтены все сефироты). Последовательность действий в "Древе Жизни" познаётся с помощью "Меча Истины" http://www.religiya-rossiya.ru/Mej.html . После посадки чтобы семя проросло, надо ухаживать за ним поливать и т. д. Коричневый - это как раз труд по реализации идеи ( нужно "пахать и пахать"), ведь если идею проработать только на бумаге, то она так и останется идеей.

Религия Россия
 
ВетерРоссииДата: Вторник, 2009-03-03, 7:20 PM | Сообщение # 73
Мастер-Штурман
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
explorer, Мне конечно приятно что дело так закончилось, но я не Леонид, я Ветер России. Моя миссия - донести до участников форума информацию о Религии Россия, потому что в ней заложено наше будущее и возможность пережить 2012 год.

Религия Россия
 
ФeaноДата: Вторник, 2009-03-03, 7:43 PM | Сообщение # 74
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
ВетерРоссии,
здесь на форуме, как и обычной жизни, много мастеров, для которых актуально движение вверх, а не вниз, то есть, зерно пророщенное и уже есть у многих свои сады, поливаемые и плодоносные.
Quote (ВетерРоссии)
...реализации идеи ( нужно "пахать и пахать"), ведь если идею проработать только на бумаге, то она так и останется идеей.

Даже те, у кого на бумаге идея, живут ее будущим. Движение от земли к свету от коричневой пашни к цветению и плодоношению - вот что актуально многим из нас. А число 10 символ вершины достигнутого, начала нового уровня, новой идеи, вот почему даже на интуитивном уровне идет сопротивление коричневой окраске, символу тяжести, уныния, сомнения, да и астрологическое значение коричневого цвета - замкнутость, честолюбие, пессимизм, тревожность и недоверчивость...

Я иначе вижу Мир Результата!
"Пахать", конечно, важно, но для творческого человека, а в каждом из нас развивается именно творческая активность, актуальнее сотворчествовать, радоваться процессу труда. Вспомните историю немого землепашца, раба Эзопа, ставшего советником царей. Зерна Идеи закладываются все же... на почву духовную, где и прорастают...


Единство - Закон Богов
 
ВетерРоссииДата: Вторник, 2009-03-03, 8:58 PM | Сообщение # 75
Мастер-Штурман
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Фeaно
Quote
здесь на форуме, как и обычной жизни, много мастеров, для которых актуально движение вверх, а не вниз, то есть, зерно пророщенное и уже есть у многих свои сады, поливаемые и плодоносные.

Я искренне рад за мастеров форума!.
Сама идея - это духовный аспект, реализация - материальный. Эта схема описывает материальный аспект. Любая идея рождается в голове. А вот чтобы её реализовать нужны руки и ноги. К примеру, рассмотрим пример бизнеса. Если Вы не учтёте какой нибудь сефирот, то даже если вы будете очень активно реализовывать идею, то у вас всё равно не получится её реализовать так как Вы не учли финансовые расходы ( не правильно составили бизнес-план) или не нашли подходящих специалистов, или вы своими действиями грубо загрязняете окружающую среду. Проработка любой идеи по древу жизни позволит избежать ошибок при её реализации .
Ведь даже чтобы нарисовать картину нужно иметь холст краски, выехать на природу и т.д. то есть руки и ноги всё равно надо задействовать, а это материальный аспект - а идея нарисовать сюжет - это пришло от Бога - духовный аспект, но она пришла сверху, а не снизу, поэтому и схема построена сверху вниз.

Quote
А число 10 символ вершины достигнутого, начала нового уровня, новой идеи, вот почему даже на интуитивном уровне идет сопротивление коричневой окраске, символу тяжести, уныния, сомнения

Я полностью согласен с Вами в том, что число 10 символ вершины достигнутого, но полностью проработанная идея готовая к реализации учитывающая все факторы это разьве не вершина в проработке идеи - для меня лично вершина.
Ну а для меня Пашня символизирует весну, пение птиц, будущее лето , тепло. И потом интуиции в Древе жизни отводится не малая роль, но её нельзя применять оторвано от логики, иначе это может быть заблужением.


Религия Россия
 
DarkLordДата: Вторник, 2009-03-03, 9:39 PM | Сообщение # 76
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Уважаемый ВетерРоссии,
Quote (ВетерРоссии)
поэтому и схема построена сверху вниз.

Развитие (или движение сознания) может идти циклически не только путем эволюции (снизу вверх), но и путем инволюции (сверху вниз).
Quote (ВетерРоссии)
Я искренне рад за мастеров форума

Я тоже. biggrin biggrin biggrin biggrin


409-574-141
 
ВетерРоссииДата: Вторник, 2009-03-03, 10:14 PM | Сообщение # 77
Мастер-Штурман
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
DarkLord
Quote
Развитие (или движение сознания) может идти циклически не только путем эволюции (снизу вверх), но и путем инволюции (сверху вниз).

Да Вы совершенны правы, этот путь ещё описывает звезда Давида, инволюция движение вниз и эволюция движение вверх, но данная схема Древа жизни описывает материальную составляющую т.е материальное действие по реализации идеи, которое всегда происходит внизу (уровень материи- инволютивный треугольник), а вот идея приходит сверху (эволютивный треугольник).


Религия Россия
 
explorerДата: Среда, 2009-03-04, 9:06 AM | Сообщение # 78
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
ВетерРоссии, я нисколько не возражаю насчет вашей миссии, но не упоминайте, пожалуйста, о хрониках Акаши. Вы ничего о них не знаете. Ссылайтесь на что угодно.

Смири гордыню и учись!
 
ВетерРоссииДата: Среда, 2009-03-04, 10:28 AM | Сообщение # 79
Мастер-Штурман
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
explorerу. Я ссылаюсь на Хроники Акаши только потому, чтобы подчеркнуть что информация получинная из них чистая, она не учитывает мнения индивида, этим она и ценна, а не для того чтобы как то кого то этим унизить, да и потом с чего Вы взяли что я ничего о них не знаю. Всё что я пишу на данном форуме я знаю, в противном случае если у меня нет ответа на какой то вопрос я не отвечаю, потому что считаю лучше промолчать чем выдавать неточную информацию, это будет не уважением с моей стороны к участникам данного форума.

Религия Россия
 
РумиДата: Среда, 2009-03-04, 12:06 PM | Сообщение # 80
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1500
Статус: Offline
Когда Вершины Пониманья погрузились
В моря Фантазии, в пучины Воображенья,
То, ко стыду, Вершины звали о спасенье
В Ковчеге Ноя и с отчаянием молились...

А у дороги, как разбойники в тени,
Укрылись ветви всех религий на земле,
Не понимая Веру Истины... в себе...
Уж таковы Пути для тех, кто взаперти...


Суфизм - религия Любви
 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Посольства Галактического Ковчега » Религия Россия Россия до прихода православия (Мы потомки Россов)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега