Танец | Дата: Суббота, 2020-05-09, 4:37 PM | Сообщение # 1 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6780
Статус: Offline
| Поздравляем, дорогие друзья, с праздником Великой Победы над фашизмом! Помним подвиг народа, помним трагедии войны, укрепим мир в мире!
|
|
| |
Танец | Дата: Суббота, 2020-05-09, 4:38 PM | Сообщение # 2 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6780
Статус: Offline
|
|
|
| |
Танец | Дата: Суббота, 2020-05-09, 4:38 PM | Сообщение # 3 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6780
Статус: Offline
|
|
|
| |
Просперо | Дата: Суббота, 2020-05-09, 7:14 PM | Сообщение # 4 |
Ковчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 4596
Статус: Offline
| В моём Бессмертном воинском взводе - 7 человек, родная сестра мамы и двое братьев отца, четверо двоюродных родственников, а о многих просто не знал в детстве, у нас не любили говорить об этом даже за столом в День Победы.
В сердце каждого человека живет ребенок будущей души
|
|
| |
Белоснежка | Дата: Суббота, 2020-05-09, 10:29 PM | Сообщение # 5 |
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 4222
Статус: Offline
| Один мой дедушка - Владимир Цветков, которого видела лишь на фото, был директором гимназии в городе Лида, в первые дни ушёл в партизаны и погиб, а второй - Давыд Фатеев, всю войну руководил движением "дороги жизни", как называли Сталинградскую железную дорогу, и после войны жил недалеко от Волгограда, сильный духом и душой, крепкий телом и делами человек. Низкий поклон всем защитникам и участникам войны с фашизмом. Пострадали много миллионов людей, не забудем и

передадим благодарную память своим внукам и правнукам.
Привет с Волшебного острова Эхо! остров
Сообщение отредактировал Белоснежка - Суббота, 2020-05-09, 10:42 PM |
|
| |