Пятница, 2024-03-29, 2:59 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Облачко  
Галактический Ковчег » ___Волшебная страна Юность » Калейдоскоп Сказок » Сказки Натальи Детской » Когда звенят серебряные колокольчики (Приключения в Волшебном лесу и на далёкой Тюрлюрлюндии)
Когда звенят серебряные колокольчики
ОблачкоДата: Среда, 2015-07-01, 9:39 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
КОГДА ЗВЕНЯТ СЕРЕБРЯНЫЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ

НАТАЛЬЯ ДЕТСКАЯ



Повесть - на редактировании.
Прикрепления: 4194764.jpg (24.2 Kb)


Наталья Детская
 
ФлораДата: Четверг, 2015-07-02, 8:56 AM | Сообщение # 2
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1600
Статус: Offline
Облачко, как мило и захватывающе!
Прочитала своей Полине, передаёт огромное спасибо.
С благодарностью,

Прикрепления: 5440476.jpg (122.4 Kb)


сирень
 
ОблачкоДата: Четверг, 2015-07-02, 9:39 AM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Спасибо большое, Флора, дорогая! Как здорово, что моя героиня и твоя Полиночка - тёзки! Вот так я подгадала! Передавай ей огромный привет! А сколько, если не секрет, Полиночке лет? Просто интересно, какого возраста дети могут читать эту повесть.

Сердечная благодарность за эти милые, милые колокольчики! Просто удивительно, до чего они похожи на колокольчики, которые звенят в сказке. Чудо! Я их такими и представляю!

С теплом и улыбкой,

Прикрепления: 0786691.jpg (54.0 Kb)


Наталья Детская
 
ФлораДата: Четверг, 2015-07-02, 12:13 PM | Сообщение # 4
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1600
Статус: Offline
Облачко, моей Полине 8 лет. Но твоя повесть для более маленьких будет как раз.
А колокольчики белые - это лапажерии (чилийский колокольчик) цветки. Она лиана.
У нас его в качестве комнатного растения любители-цветоводы выращивают.
С теплом,


сирень
 
ОблачкоДата: Четверг, 2015-07-02, 1:05 PM | Сообщение # 5
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Спасибо, дорогая Флора, буду знать теперь, как хороши милые чилийские колокольчики! Они, действительно, изумительны - нежные, изысканные. 
Я и не представляла, для какого возраста эта повесть. Буду немного ориентироваться.
Спасибо!
С улыбкой и наилучшими пожеланиями,

Прикрепления: 6983913.jpg (26.7 Kb)


Наталья Детская
 
БелоснежкаДата: Четверг, 2015-07-02, 8:57 PM | Сообщение # 6
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Волшебная сказка начинается именно так, захватывает читателя, и он становится участником приключения ее героев. Начало очень понравилось, спасибо за тему и сказку, дорогая Облачко!



Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
СиничкаДата: Четверг, 2015-07-02, 9:20 PM | Сообщение # 7
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Наташа, очень интересное начало! Поздравляю с новой сказкой!!! В замочной скважине начинаются невероятные приключения smile Что же ожидает Полю в следующих главах?  Жду   

Прикрепления: 3192648.jpg (71.0 Kb)


выше радуги
 
ОблачкоДата: Четверг, 2015-07-02, 9:28 PM | Сообщение # 8
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Дорогая Белоснежка, сердечная благодарность за тёплые слова! Хочется надеяться, что и дальнейшее повествование Вас не оставит равнодушной.

Ах, какие же колокольчики Вы мне подарили! Вот так чудо! Такие нежные, хрупкие, красивые! Я так и слышу их хрустально-серебряный перезвон. Динь-динь-дон! Динь-динь-дон! Льётся звон со всех сторон! СПАСИБО!!!

А это колокольчики для Белоснежки,

Прикрепления: 6375079.jpg (35.2 Kb)


Наталья Детская
 
ОблачкоДата: Четверг, 2015-07-02, 9:38 PM | Сообщение # 9
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Синичка, Оксаночка, спасибо большое за тёплые слова и нежную прелестную картинку! Да, приключения начались, что ж, последуем за героями. Надеюсь и дальше будет интересно!

С теплом и улыбкой,

Прикрепления: 6563133.jpg (70.0 Kb)


Наталья Детская
 
СиничкаДата: Пятница, 2015-07-03, 9:53 PM | Сообщение # 10
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ага, вот и интрига ) В Волшебном лесу беда.... Наташа, так всё необычно описано: моль, которая вяжет носок, хромой таракан, бабочка с браслетиком, птица Дуду и сказочное кукольно-игрушечное чаепитие... Мило, славно, очень тепло, по-детски и по-доброму! Чудесная сказка открывается читателю. Так и манит в необъятный мир волшебства smile Удачи тебе, милая сказочница!!!!

выше радуги
 
ОблачкоДата: Пятница, 2015-07-03, 10:04 PM | Сообщение # 11
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Спасибо большое, добрая Синичка Оксаночка, за тёплые слова! Твоя искренняя поддержка меня вдохновляет. Так приятно читать твои отзывы. Радуюсь и улыбаюсь! И на спине что-то чешется. Не крылышки ли прорезаются? Они так нам нужны!!!
Успехов в творчестве и отличного летнего настроения!

Прикрепления: 4792266.jpg (74.7 Kb)


Наталья Детская
 
LegacyДата: Суббота, 2015-07-04, 2:44 AM | Сообщение # 12
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 511
Статус: Offline
Натик, привет от Натика!
Начала читать твою сказку. Мне очень понравилась. Начало интригующее. Думаю, детям понравится.
А мы проверим. Я закинула себе, распечатаю и дам соседскому мальчику почитать. Что он скажет... salute
НЕ, в самом деле, хочешь узнать, удалась ли вещь, спроси детей. Они правду и скажут. Я все свои сказки на них проверяю.
Но лично мне очень понравилось! Да и тебе реклама будет не лишней.

Прикрепления: 8234259.jpg (153.0 Kb)


Не понимаю, где живу, в реале или параллельном мире...
Здесь я - Наталья, а там - Сказочница.
 
ОблачкоДата: Суббота, 2015-07-04, 12:05 PM | Сообщение # 13
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Натик, ответ от Натика! Очень, очень рада, что понравилось! Счастлива, что дашь почитать соседскому мальчику, хотелось бы надеяться, что ему понравится. Полностью согласна насчёт детей, правда, мне кажется вкус у них всё же нужно воспитывать. Как и очень многие взрослые люди предпочитают хорошей, настоящей литературе чтиво, так и многие детки предпочитают детское чтиво.

А почему, ты и сама знаешь. Правда, порой мы, авторы, и не знаем, чтиво мы пишем или нечто достойное. Всё это очень сложно. У них ведь и от возраста зависит, - порой один год имеет значение, - и мальчик это или девочка, и в какой среде,.. и читала ли бабушка хорошие сказки на сон грядущий, и т.д., и т.п. Но, всё же, конечно, будем ориентироваться на детей, хотя я им и не очень доверяю. Так вот из этой дилеммы я выбраться и не могу! Может, поможешь?

Одно могу сказать, и совершенно честно, пишу я для себя, это я чувствую совершенно точно. Это, наверное, нехорошо, но ничего с собой поделать не могу. Но очень радуюсь, когда кому-нибудь нравится.

С теплом и пожеланиями удачи,

Прикрепления: 9892533.jpg (87.6 Kb)


Наталья Детская

Сообщение отредактировал Облачко - Суббота, 2015-07-04, 12:07 PM
 
LegacyДата: Суббота, 2015-07-04, 1:38 PM | Сообщение # 14
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата Облачко ()
Правда, порой мы, авторы, и не знаем, чтиво мы пишем или нечто достойное.

Натик, ты даже не переживай. Детей не обманешь.
Мы в прошлом году на пришкольном лагере были "Филинятами" и ставили сказку Жени Шапиро про Филинят. Дети сами сказали, что они хотят сказку показать. И очень удачно выступили.
В этом году мой отряд был "Светлячками". И ставили мою сказку "Сверчок и Темнота". Причем, решили все единогласно. Кто-то из старших вспомнил и предложил. И тоже хорошо сыграли. Так что, ребенка не обманешь! Да!


Не понимаю, где живу, в реале или параллельном мире...
Здесь я - Наталья, а там - Сказочница.
 
ОблачкоДата: Суббота, 2015-07-04, 1:57 PM | Сообщение # 15
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Натик, согласна! А что ты скажешь по поводу того, что взахлёб читают Гарри Поттера?! Но ведь это не литература. На мой, конечно, взгляд. А наряду с бесконечно талантливыми нашими мультиками смотрят бездарщину, и часто им это нравится...
Вообщем, не знаю, но тебе верю! Тем более, что ты всё время общаешься с детьми. Спасибо, что успокоила!
Отличного тебе летнего настроения и успехов!

Прикрепления: 7897537.jpg (48.4 Kb)


Наталья Детская
 
LegacyДата: Суббота, 2015-07-04, 2:11 PM | Сообщение # 16
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 511
Статус: Offline
А мне нравится Гарри Поттер. Я сама все книги перечитала и кино смотрела.
А вот мультики америкосовские терпеть ненавижу. Они такие бездарные и тупые + жестокие.
Наши когда-то сняли "Ну, погоди!" по типу "ТОм и Джерри". Так мне всегда было жаль Волка и Тома.
Мои дети уже взрослые, у сына дочка общая и 2 мальчика жены, так сын детям только наши замечательные сказки крутит.
А еще они читать стали наши сборники "День сказки" и "Серебряной нити". Очень им нравятся!
Я все книги ДС и СН в школьную библиотеку принесла. Ни одной нет в наличие. Все сказки на руках. Дети читать стали, а это главное!
Не зря все это делаем.


Не понимаю, где живу, в реале или параллельном мире...
Здесь я - Наталья, а там - Сказочница.
 
ОблачкоДата: Суббота, 2015-07-04, 2:32 PM | Сообщение # 17
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Ну, теперь я совсем успокоилась! Спасибо тебе, Наталка! Насчёт Гарри Потера, возможно, я и не права! Значит, будущее у нас есть, и можно на него надеяться! УР-РА! 

salute2 salute1 aaa  


Наталья Детская
 
ФлораДата: Воскресенье, 2015-07-05, 8:24 PM | Сообщение # 18
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1600
Статус: Offline
Наташенька, на Прозе читала, а здесь читала внучке.
Спасибо тебе передаёт.
Вот как интересно: дожили мы до тех времён. когда деткам надо подать больше, чем просто сказочный лес. Они у нас грамотные, много чего знают.
И у тебя получилось соединить сказку с фэнтези, фантастикой, что несомненно привлечёт детское внимание.
С теплом,

Прикрепления: 5514835.jpg (36.6 Kb)


сирень
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 2015-07-05, 9:09 PM | Сообщение # 19
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Людочка, добрый вечер! Только вот с огорода пришла. Спасибо тебе и твоей внучке Полиночке, что читали сказку. Сердечная благодарность за тёплые искренние слова! Твоими устами бы да мёд пить! Конечно, была бы очень рада, если бы в какой-то степени деток привлекло. С одной стороны, они многого не знают, а с другой, действительно, чересчур грамотные. Так что, порой, и не знаешь, что им может понравиться! Ты мне подняла настроение! Спасибо! И отдельная благодарность за чудесную картинку! Какая прелестная фея. Наверное, фея бабочек!
Полиночке огромный от меня привет!
С улыбкой и теплом,

Прикрепления: 3224835.jpg (76.8 Kb)


Наталья Детская
 
СиничкаДата: Вторник, 2015-07-07, 9:09 PM | Сообщение # 20
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Наташа, чудесно!!!! Очень необычные образы, интересные находки и развитие сюжета. Настолько всё продумано до деталей и сколько всего подмечено. Читаешь и ВЕРИШЬ! Удачи тебе в написании! Все сказки у тебя - необыкновенные, добрые и красочные! Вкусные,  я бы сказала smile

Прикрепления: 9450603.jpg (34.9 Kb)


выше радуги
 
Галактический Ковчег » ___Волшебная страна Юность » Калейдоскоп Сказок » Сказки Натальи Детской » Когда звенят серебряные колокольчики (Приключения в Волшебном лесу и на далёкой Тюрлюрлюндии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега