Четверг, 2024-04-25, 1:31 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука (Единая наука -Единый закон сохранения материи)
Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука
milogikДата: Суббота, 2006-12-02, 9:27 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline



1.МИЛОГИЯ-СКАЗОЧНАЯ НАУКА

БЕЛЯЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
Автор Единой науки (милогия)

доктор философии, доктор экономики,
академик МОАЭБП,
академик Международной Академии Меганауки,
академик Общественной Академии Национальной Безопасности,

***

1. Единая наука?
Да разве такое возможно?

2. Единый закон сохранения Материи, который порождает все законы сохранения? Что за бред?

3. Единая формула, которая порождает все формулы всех наук?
От этой мысли уже явно несет запахом научной ереси.

4. Единое уравнение, из которого вытекают все уравнения и все системы уравнений?
Ну это уже даже не научная ересь. Это уже может свидетельствовать,
что автора уже пора лечить..

5. Какое отношение к сказкам может иметь этот розыгрыш?
Вот так или примерно так могут думать люди, впервые встретившись с феноменом Единой науки - Милогии.
Следующий вопрос, который может задать каждый, кто прочитает эти строки
А какой мне от этого прок? Наука это, или лженаука - мне это абсолютно не интересно.
Это за гранью моих интересов. Вот если бы здесь было написано о том, как эту науку приспособить для рекламы моего бизнеса, или допустим, для реализации некоторого конкретного проекта, вот тогда бы я увидел пользу и, может быть, стал бы читать далее....
Ну, а теперь давайте раскручивать все назад.

1. О сказочном розыгрыше.

Вспомните народную мудрость:"Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок". Почему в народе сказки пользуются такой популярностью?
Да потому, что в сказках живут вместе Мечта и Вера. Это крылья Творцов Нового.
Рожденный летать - ползать не должен! Только "мечтатели" могут двигать и двигают научно-технический прогресс и сказку делают былью.

1. О Едином законе сохранения Материи.
Это самый первый шаг познания Единой Истины. И начать нужно с себя.
Если Вы хотя бы чуточку мечтатель - то у вас есть шанс приобрести в Академии Ковчега азы нового мышления. Почему только азы? Новое мышление - это едиство теории и практики. Вы же в лучшем случае получите первые теоретические представления о Едином законе сохранения Материи. Все прекрасно знают, что для управления автомобилем недостаточно выучить правила движения и теорию вождения. Необходима практика. Только тогда, когда каждый из вас начнет практиковать новое мышление, только тогда он может познать глубину Единого закона.

О Единой формуле, которая порождает все формулы всех наук?
Ваше подсознание воспринимает утверждение, что во Вселенной Все уравновешено со Всем, не вызывает отторжения, т.е. на подсознательном уровне Вы знаете о существовании Единого закона, уравновешивающего Все со Всем.
Вот у вас уже появляется начальный интерес к сказочной теме Единого закона, уравновешивающего Все со Всем.
Теперь Вы будете заинтригованы еще больше, если Вам сообщить, что Единый закон баланса всего со всем давным-давно известен людям, вот только они его понимают специфически.
1. Рыночные весы, которые каждый из вас видит при посещении магазинов и рынков характеризуют баланс между взвешиваемыми продуктами с соответствующей Мерой (рыночные гири),
утановленный Мерой,
2. В механике известны следующие рычажные весы:
"Выигрываешь в Силе - проигрываешь в растоянии" = - "Выигрываешь в расстоянии -проигрывешь в Силе".
3. В экономике рычажные весы отражают баланс товарно-денежных средств предприятия (бухгалтерский баланс).
Эти примеры, где в явном виде присутствует уравновешивание (баланс) можно продолжать до бесконечности....
Множество рычажных весов - это не просто аналогия, которая проявляется в системах любой природы, в том числе и духовных, а единая закономерность, которая на страницах моего сайта Милогия

обоснована строго математически.
Приглашаю всех посетителей в гости на мой сайт, получить первые представления о Едином Законе сохранения материи, после чего я готов обсудить вместе с вами эти азы боле глубоко.
Ну а следующим шагом нашего путешествия вглубь Единой науки рассмотрим азы Единой формулы, и т.д, пока снова не выйдем на Сказку, которую уже Вы начнете делать Былью.

2.МИЛОГИЯ-НЕНОРМАТИВНАЯ НАУКА
Сказочная наука является НЕНОРМАТИВНОЙ:
1. Она еще не признана ни мировой, ни научной общественностью.
2. О ней знает очень ограниченный круг лиц;
3. В ее фундаменте лежат некоторые фундаментальные истины, которые настолько просты, что они недоступны людям с уникальным умом и мудростью. Эти истины не вписываются в их стереотипы мышления.
4. Эта наука не вписалась и в стереотипы мышления "сотворцов" и "единомышлеников" форума и не нашла поддержки.
5.Есть на форуме тема, в которую "сливают" все ненормативные посты участников ковчега. Поэтому данная тема является уникальной. Она тоже относится к серии "ненормативной", но "только покруче".
6.Это НЕНОРМАТИВНАЯ НАУКА несет в себе азы новой научной парадигмы. И потому для нее нет более достойного места, чем НЕНОРМАТИВНАЯ ТЕМА

tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p



*****************************
Связанные темы:
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/176-2336 - Книги Михаила Беляева в Читальном Зале
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-1331 - Новая научная парадигма
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-57 - Все есть Число
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-894 - Единый Закон и Духовность
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-1326 - Диалоги о науке
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/177-2336 Сохраним книги Михаила Беляева - Проект Сохраним книги (Воплощение)



Сообщение отредактировал kovcheg - Пятница, 2007-04-20, 3:35 PM
 
milogikДата: Пятница, 2010-02-12, 8:49 PM | Сообщение # 781
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
О МИРОВОМ ГЛОБАЛЬНОМ СИСТЕМНОМ КРИЗИСЕ
Приглашаю прогуляться по этой ссылке:

http://www.krizis.co.ua/main_global_krisis.php

1.Может быть, хотя бы некоторые начнут понимать, что мы живем в виртуальном мире виртуальной виртуальности (ВВВ)?
2. Может быть, хотя бы некоторые, начнут понимать, что за пределами их сознания находится "Невидимая рука Провидения", которая контролирует и управляет всеми Событиями и Переменами, которые происходят в ВВВ?
3. Может быть, у вас возникнет естественное желание научиться видеть невидимое, и начать строить Реальный мир Реальной Реальности?

 
milogikДата: Среда, 2010-02-24, 11:13 PM | Сообщение # 782
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ: ГЕНЕТИКА МИРОЗДАНИЯ

Под таким названием на моем сайте www.milogiya2008.ru
в разделе "Моя библиотека" опубликована моя новая книга, 250 (страниц).
Эта книга ломает старые стереотипы (догмы) мышления и формирует Новое мышление на базе Единого знания: Двойная спираль генетического кода не является чудом природы-это всеобщая закономерность, а принцип дополнительности, который лежит в фундаменте генетики/ также не является чудом природы. Он отражает всеобщий закон эволюции материи (и систем любой природы). Он формирует Единую формулу и Единое уравнение, из которых выводятся все формулы и все уравнения, все ло единого.
Одно маленькое но... этим инструментом Познания надо научиться пользоваться... Многим этот инструмент будет просто недоступен.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ
1. Планета Земля, по информации Свыше, в самом конце 2009 года, сделала Заявление о том, что более она не будет терпеть негативную энергию, в массовом объеме производимую современной цивилизацией.
2. Из других источников Свыше (Аштар Шеран) в это же время было принято Сообщение, что в ближайшее время с плотного плана начнут уходить целые государства...
Этой информации можно верить, можно не верить, но факты -упрямая вещь:
1. Разрушительное землетрясение в Гаити (12.01.2010). И вот что интересно, на острове два государства-одно из них было практически разрушено.
2.Землетрясение в Чили (9 баллов), которое произошло в последних числах февраля...
Планета набирает новую энергетику (позитивную). Это значит, что следующий локальный апокалипсис
произойдет через 1,5-2 месяца. Вот только где?
Пока планета освобождается от негатива через "слабые точки" в земной коре. Но ее энергетика растет....
И скоро она будет способна "трясти" уже сами источники негативной энергии, где бы они ни находились...

Если раньше стихийные катаклизмы были спонтанными, то наступает пора не спонтанных, а осознанных
стихийных бедствий...

 
milogikДата: Вторник, 2010-03-09, 2:11 PM | Сообщение # 783
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
НЕБОЛЬШАЯ ПАУЗА
Предлагаю немного отдохнуть (музыкальные видеоролики), рекомендую:
1."Земля Санникова"
http://video.i.ua/user/863522/9189/145559/
"Есть только миг между Прошлым и Будущим. Именно он называется Жизнь"

2. ТРАВА у ДОМА:
http://video.i.ua/user/597721/27115/131951/

3. Майкл Джексон ( с переводом):
http://video.i.ua/user/736413/9453/93830/

4. "Ошибка резидента"
http://video.i.ua/user/863522/9189/145560/

5. Высоцкий "Еще не вечер":
http://video.i.ua/user/863522/9189/145563/

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

А вот еще одна песня, правда не детская
http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/rekomenduem-k-prosmotru/1237-trues-song

Это клип на песню, написанную на стихи молодого Иосифа Джугашвили (Сталина).
Музыка и исполнение Анатолия Беляева

 
milogikДата: Понедельник, 2010-03-15, 5:54 PM | Сообщение # 784
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О ГРУСТНОМ...
(о Единой науке)
Привожу небольшой фрагмент отзыва специалиста в области химического катализа о моей последней книге "Новое мышление: Генетика Мироздания" ( в последней редакции от 13.03.2010), в той его части, которая касается "генетического кода" химических элементов:
"...Мне очень понравилось, как ты отразил меру каталитического действия с помощью принципа дополнительности. Наглядно и доходчиво. И главное, что совпадает с генеральным методом изложения мышления. Приходится удивляться, как ты осилил этот огромный труд. Поздравляю от души. Надеюсь, что книга будет должным образом оценена в списке важнейших мировых научных достижений и ее переведут на другие языки. Труд охватывает практически все пласты знаний человечества и в меру гуманитаризирован. Жму руку. С уважением, ....."
А грустно потому, что мои труды будут переводиться на иные языки, если те, кто когда-то были людьми, снова станут на путь к себе.. Тогда будет кому читать мои труды и переводить их на иностранные языки...Но время современной цивилизации подошло к концу... Наступает фазовый переход на другую поверхность "ленты Мёбиуса", где даже время течет в обратную сторону, относительно первой поверхности..
Примерно 14 апреля, не позднее, произойдет еще одно сильнейшее землятресение. Предположение-Турция...Это будет новым предупреждением "творцам" и "сотворцам" паразитического общества..

И еще немного о тех, кто нами управляет....
http://www.putinavotstavku.ru/index.php?page=6
И это уже не грустно....
http://www.russvt.ru/

 
milogikДата: Понедельник, 2010-03-29, 6:17 PM | Сообщение # 785
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
НЕМНОГО О ТЕХ, КТО "УМЕЕТ ЧИТАТЬ" НЕ НОРМАТИВНУЮ НАУКУ
Недавно я получил по почте от одного из читателей (г.Санкт-Перербург) следующий отклик:
"Здравствуйте Михаил Иванович!
"Прогуливаясь" вчера по Интернету, я случайно вспомнил о своем знакомом - о Викторе Ивановиче Пьянове и решил посмотреть нет ли каких-нибудь новых книг у него или информации в Интернете. Запустил поиск и... наткнулся на отзывы о работах Виктора Ивановича.
Дело в том, что я работал с ним на одном заводе в Петербурге, на ЛМЗ, и совершенно случайно увидел у приятеля в руках заводскую газету со статьей, в которой почему-то... поднималась вопросы физики и элементарных частиц. Я заинтересовался... Прочитал статью о мюонном нейтрино и был нимало удивлен стройности и простоте мысли В.И.Пьянова. Решил его найти на заводе и поговорить...
Он подарил мне одну из своих книг, прочитав которую я еще больше пришел в восторг от его логики и простоты подхода. Точнее от его методики. Правда дальнейшие его работы не вызывали у меня такого восторга, а некоторые я не смог принять...
Вчера совершенно случайно увидел Интеренете положительный отзыв о Пьянове от... Вас! Решил посмотреть..., кто же это Беляев Михаил Иванович. И через пять минут я уже читал Вашу работу "Законы микромира. Новое мышление".
Честно скажу, я давно увлекаюсь физикой (к сожалению всего лишь как любопытный обыватель), читал и техническую и научно-популярную литературу. В свое время меня, в институте, завораживала красота и логика формул Максвелла, Шредингера, и многих других ученых-открывателей. Но такой фундаментальной логики и четкости, что я увидел в Вашей работе я еще не встречал! Когда работа усыпана формулами, она тоже наверное нужна и интересна, но не для понимания, а скорее для конкретного приложения. Для понимания и усвоения нужен текст, словесная избыточность даже, чего часто и не встретишь.
Мне очень и очень понравилась Ваша работа... Буду, наверное, ее изучать еще очень долго - для понимания таких основ нужно серьезно вникнуть в суть.
Снимаю шляпу, перед Вами, перед Вашими усилиями и работоспособностью. Знаю, на такое способны единицы...
Желаю всяческих успехов... и в создании теории, и в практике, и в работе, и в жизни! Попробую сейчас выслать небольшую сумму денег через Яндекс, если получится. Это не жертва, и даже не подарок, а знак признания и уважения к Вашему труду и к Вам!

С уважением, .............
Санкт-Петербург"

Подобные отклики простых читателей свидетельствуют о том, что у не нормативной науки есть много позитивных моментов. Но сегодня она еще недоступна очень многим. Поэтому в нее сегодня вникают только те, "кто может читать"....

 
milogikДата: Воскресенье, 2010-04-11, 8:51 AM | Сообщение # 786
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
К настоящему сообщению я прикрепляю Обращение Президента России к народу.
Это Обращение заставит задуматься многих честных людей...
Вдуматесь, Президент обращается к Вам за помощью и защитой.
Может быть, Вы теперь начнете понимать, что каждый честный человек должен стать политиком, чтобы убрать из власти "грязных политиков", которые Вам внушают, что политика -это грязное дело и что они сами будут ей заниматься...
Для этого надо :
1. Вернуть народам России их национальность (графа -национальность в паспорте).
2. На всех уровнях государственой власти, во всех республиках РФ, необходимо обеспечить самодостаточность коренных представителей (2/3 от общего числа населения того или иного региона РФ).
Эти два пункта необходимо довести до всех оппозиционных партий и общественных движений....
Это фундамент НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ КАЖДОГО НАРОДА и РОССИИ В ЦЕЛОМ, ибо русский народ является государствообразующим.
Прикрепления: 01____.doc (56.0 Kb)
 
milogikДата: Воскресенье, 2010-04-11, 11:20 AM | Сообщение # 787
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ
Член Фонда социальных изобретений СССР, доцент, к.э.н., автор новой, нравственной Экономики - Экономики полезных результатов, как базиса Идеологии Высших Целей (Добродействия), ученый и практик, поэт и публицист
Читай "Стратегию победы" - http://web.pl.ua/homes/kizubn/inm5/tak-pobedim!.htm

Нас предали и продали ЦК и КГБисты.
В заложниках остались простые коммунисты.
Обдуренным остался и весь простой народ -
Ведь сделали с обещанным нам всё наоборот!

...

Идея Высших Целей сплотить должна народ!
И Вера в Дело правое вперед нас поведёт.
Надежду на спасение дает Благая Весть.
Любовь вернет народам и Разум наш, и Честь!
...
Каждый из нас, как предатель,
Молчанием предал страну!
Ворчит и скулит обыватель -
А НАТО ведет нас в войну!

Развалена вся индустрия,
Нечем в селе пахать.
Гибнет моя Украина!
Предана Родина-Мать!

Дети наши бездомные -
Их не обуть, не одеть.
Ходят в обносках, голодные -
Стыдно в глаза их смотреть...

Все от тебя лишь зависит ,
Как ты себя поведешь:
Или как мира спаситель,
Иль как последняя вошь?

Внаглую правит дембанда.
Строят дома, как дворцы.
Доллары прячут по банкам,
Хапают все подлецы!

Но не спасут миллионы!
Все богачи на виду.
Жрите коньяк с лимонами
На всех вас найдем узду.

Вставайте ж в колонны протеста!
Скандируйте громко и смело:
Кончилась власть дерьмократов,
Не нужно нам их президента!

Армия наша народная!
Дети рабочих, крестьян.
Не верьте лжи компрадорной -
Вместе пойдем на таран.

Нас миллионы обманутых -
Рынком и демобрехней.
Шайку воров и жуликов
Скинем рукой трудовой!

 
milogikДата: Воскресенье, 2010-04-11, 3:08 PM | Сообщение # 788
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Вопросы народа к гражданину Путину В.В.
Вопрос: Гражданин Путин, почему население России на 8-м году вашего президентства продолжало сокращаться на 800 тыс. чел. каждый год?

Вопрос: Почему продолжительность жизни мужчин в России составляет 58 лет - самая низкая в Европе и одна из самых низких в мире?

Вопрос: Почему олигарх Ходорковский сидит в тюрьме, а олигархи Абрамович, Чубайс, Фридман, Прохоров, Потанин, Дерипаска и другие, делавшие ровно то же самое, продолжают процветать и богатеть?

Вопрос: Почему подавляющая часть населения воспринимает российскую милицию как преступную мафиозную организацию, крайне опасную для законопослушных граждан?

Вопрос: Почему в России полностью уничтожен независимый суд?

Вопрос: В чьи руки попали активы Ходорковского? Не является ли произошедшее с «Юкосом» заурядным грабежом награбленного, где в роли грабителей выступают «физические лица, лично известные президенту Путину», то есть его друзья и сослуживцы?

Вопрос: В чем состоит «прекращение распродажи России», если экспорт сырья на Запад продолжается в гигантских масштабах, а вырученные средства, как и раньше, присваиваются небольшой группой безумно богатых олигархов-миллиардеров, число которых при вас и вашем, так называемом «приемнике» растет рекордными темпами?

Вопрос: Почему коррупция, по разным оценкам, достигла таких диких размеров, которых не было даже при Ельцине?

Вопрос: Почему русское население Туркмении было фактически продано маньяку Туркменбаши за газ?

Вопрос: Почему в 2001 году, при вымирающем населении, по личной инициативе Путина почти на 4 года был фактически наложен запрет на возвращение русских в Россию?

Вопрос: Почему фактически вымерла или деградировала Нечерноземная деревня?

Вопрос: Почему в России достигли чудовищных масштабов и продолжают расти преступность, алкоголизм, наркомания, ВИЧ, туберкулез, моральная деградация, одичание и озлобление населения?

Вопрос: Почему государственное телевидение как будто поставило себе целью окончательно превратить народ в бессловесное стадо жвачных животных путем оболванивания бесконечной, пошлой и тупой развлекаловкой?

Вопрос: Почему на деньги налогоплательщиков формируются и содержатся молодежные штурмовые отряды в лице «Наших» и т.п.?

Вопрос: Является ли фантастическое повышение мировых цен на нефть личным достижением Путина? Если нет, то в чем тогда приписываемые Путину личные заслуги в росте экономики? Не происходит ли этот рост почти исключительно за счет распродажи невозобновляемых природных ресурсов?

Вопрос: Почему за несколько убийств с отягчающими обстоятельствами преступники сплошь и рядом получают издевательски малые сроки заключения? В этой связи, почему в России действует принцип поглощения, а не сложения наказаний? Не поощряет ли это извергов к новым преступлениям?

Вопрос: Почему, несмотря на уже давно объявленную лично Путиным кампанию борьбы с беспризорностью, число беспризорных детей, по прежнему, чудовищно велико и превышает аналогичный показатель после Гражданской войны?

Вопрос: Почему в армии продолжает процветать беспредельная дедовщина, калечащая и убивающая солдат?

Вопрос: Почему Путин окружал себя вопиющей серостью, выбираемой исключительно по признаку личной преданности и корпоративности? Не заслуживает ли Россия иных критериев отбора высших чиновников?

Вопрос: Откуда у чиновничества, депутатов, других должностных лиц деньги на строительство дворцов стоимостью десятки миллионов долларов каждый?

Вопрос: Зачем Путину несколько резиденций, шикарные яхты, машины, самолеты? Сколько все это стоит?

Вопрос: Почему на 8-м году президентства Путина достигла такого небывалого накала ненависть и нетерпимость в обществе по линиям «наши - не наши», «богатые-бедные», «приезжие-местные», «русские - нерусские» и т.п.? Почему эта ненависть и нетерпимость не только не ослабевает, но и постоянно растет, регулярно выливаясь в акты бессмысленного и кровавого насилия?

Продолжение следует

 
milogikДата: Воскресенье, 2010-04-11, 3:09 PM | Сообщение # 789
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Продолжение....
Вопрос: Почему при Путине Россия заняла одно из ведущих мест в мире по количеству политических убийств?

Вопрос: Чем объяснить, что дети крупных чиновников (Фрадкова, Иванова, Матвиенко, многих других) делают фантастические карьеры и получают руководящие должности в наиболее доходных областях бизнеса, какк правило связанных с экспортом энергоресупрсов?

Вопрос: Почему оппозицию обвиняют в связях с Березовским, в то время как именно Березовскому Путин и «Единая Россия» были обязаны самим фактом своего прихода к власти?

Вопрос: Почему в России продолжает увеличиваться и без того гигантский, не имеющий аналогов в мире, разрыв в доходах и качестве жизни между богатыми и бедными?

Вопрос: Почему власть панически боится любых открытых выражений протеста и крайне жестоко их подавляет, грубо нарушая нормы Конституции? Можно ли в этой связи называть Путина гарантом Конституции?

Вопрос: Почему Путин и его соратники с гордостью называют себя «чекистами», в то время как ВЧК была одной из самых кровавых террористических организаций в истории человечества, виновной в смерти миллионов русского народа, в том числе и в зверском уничтожении Царской Семьи, ныне канонизированной?

Вопрос: Почему российская «элита», на словах гневно клеймящая Запад и США как заклятых врагов, держит тем не менее свои банковские счета на Западе, отдыхает на Западе, отдает своих детей учиться, а жен - рожать на Запад, имеет недвижимость и коммерческие интересы на Западе? Не является в связи с этим «элита» истинным проводником интересов Запада в России? Вокруг Вашего имени ходит много разных слухов и историй. Хотелось бы узнать, где правда, а где вымысел, а также получить ответы на некоторые иные вопросы.

Вопрос: Правда ли, что по факту получения крупных взяток чиновниками питерской мэрии (Вы тогда там работали) было возбуждено уголовное дело № 18/238278-95, в котором сосредоточено несколько десятков томов? Являлись ли Вы или Ваши помощники фигурантами по этому дел?

Вопрос: Правда ли, что созданная при Вашем участии строительная корпорация «ХХ Трест», получив 23 миллиарда рублей по указанию Собчака, Кудрина и Вас лично, израсходовала на нужды города лишь около одного миллиарда, а остальные деньги были разворованы? Это следует из материалов уголовного дела № 144128, возбужденного следственным комитетом МВД России.

Вопрос: Правда ли, что в этот же период у вас появилась дача в престижном Приозерском районе Ленинградской области с участком в один гектар, двухэтажным домом и комплексом хозяйственных помещений? На какие средства она построена?

Вопрос: Правда ли, что Вы участвовали в приватизации Балтийского морского пароходства, через которое при посредничестве криминального авторитета И.И. Трабера осуществлялась продажа судов по заниженным ценам за границу?

Вопрос: Правда ли, что за отказ от увеличения доли Ваших акций в гостинице «Астория», Вы получили от директора завода спиртных напитков «А.Ф.Б - 2» А.В. Сабадажа 800 тысяч долларов «отступных»?

Вопрос: Правда ли, что за выдачу лицензий казино Вы получали через Вашего доверенного Р.И. Цепова от 100 до 300 тысяч долларов США?

Вопрос: Правда ли, что Ваш коммерческий партнер Р.И. Цепов подарил Вашей жене изумруд, который выиграл в карты у криминального авторитета «Боцмана», а в последствии оказалось, что камень был украден в Ю. Корее и находится в розыске Интерпола? Какова судьба этого изумруда?

Вопрос: Правда ли, что в свою бытность шефом ФСБ Вы ликвидировали управления экологической контрразведки и контрразведывательного обеспечения стратегических объектов, а также управление по разработке и пресечению деятельности преступных группировок? Это объективно способствовало укреплению позиций оргпреступности и утечке новейших оборонных технологий за рубеж. Если это так, то зачем вы это сделали?

Вопрос: Правда ли, что через порт Ломоносов и Ленинградское Адмиралтейское объединение Вы организовали продажу за границу военных кораблей и подводных лодок? Если это так, то какие суда и по каким ценам были проданы?

Вопрос: Правда ли, что Вы организовали «передачу» детей за границу через детский дом Центрального района Санкт - Петербурга (по некоторым данным такими фактами располагал руководитель следственной группы В.А. Лысейко и зам. Генерального прокурора РФ Катышев).

Вопрос: Известно ли было Вам, что франкфуртская компания SPAG, где Вы и Г. Греф длительное время состояли консультантами, работала на наркомафию, что отмечено в докладе немецкой разведки БНД?

Вопрос: Правда ли, что через упоминавшийся порт Ломоносов, созданный при Вашем участии, где, как утверждают некоторые источники, с 1992 по 1996 г. не было ни таможни, ни погранслужбы, прошли в этом период сотни тысяч тонн гражданских грузов, в том числе и печально известные «ножки Буша»? Куда делась прибыль и какой ущерб нанесен бюджету страны?

Вопрос: Правда ли, что по договору № 11-92 от 13.01.92 который подписан Вашим заместителем А.Г. Аникиным и представителем фирмы «Джикоп» С.В. Ивановым, редкоземельные металлы, продавались по ценам, заниженным до двух тысяч (!) раз?

Вопрос: Вами подготовлен и подписан Указ о размещении на территории России вооруженных сил НАТО, что по сути означает оккупацию страны. С какой целью это сделано и кого будут защищать эти войска?

Вопрос: Какая политическая сила, по Вашему мнению, должна нести ответственность за развал промышленности, продажу иностранцами наиболее прибыльных и высокотехнологичных предприятий (прежде всего обороны), разрушение сельского хозяйства, деградацию образования и науки, обнищание подавляющего большинства людей?

Вопрос: Какая политическая партия несет ответственность за уничтожение нравственных и духовных основ народа? Почему героями экранов стали не те, кто строит, учит, лечит, кормит и защищает страну? Почему такими героями стали вор, проститутка и бандит?

Вопрос: Какая политическая партия привела страну к такому состоянию, когда десятки тысяч талантливых ученых ищут лучшей доли за рубежом, когда десятки (если не сотни) тысяч русских красавиц вынуждены торговать своим телом в зарубежных борделях?

Вопрос: Кто опустил страну в болото коррупции, пьянства и наркомании? Не та ли партия, список которой Вы возглавили?

Вопрос: Основа стратегических сил России - тяжелые ракеты, исчезнет через 5-7 лет. При нынешних темпах перевооружения восстановить ее (по ракетам) можно будет через 90 лет, а по ядерным боезарядам - через 350. Какую ответственность несете за это Вы, как Главнокомандующий? Что, по-Вашему, для страны важнее: яхты, виллы, футбольные клубы олигархов или авианосцы, больницы, школы и хлеб для россиян?

Вопрос: Вы часто говорите о росте доходов населения. Почему при этом Вы ни разу не упомянули о росте РАСХОДОВ людей, который кратно выше?

Вопрос: Почему цены на продукты, жилье, бензин в России намного выше чем в США, хотя уровень обеспеченности граждан Америки и РФ просто несопоставим? В чьих интересах работают триллионы Стабилизационного фонда, экономику каких стран они стабилизируют?

Вопрос: Почему в европейских странах на пенсионное обеспечение выделяется свыше 12% ВВП, а в России этот показатель в три раза ниже?

Вопрос: В тюрьмах преступников кормят, у них есть тепло, крыша над головой, работа, их там лечат. И телевизор можно посмотреть и даже учиться бесплатно. А вот тех, кто не совершал преступлений, выбрасывают на улицу из домов и общежитий, часто вместе с детьми. Им отключают свет, газ, воду, тепло. Судебные приставы отбирают у них телевизоры, холодильники, мебель. У них нет работы, нет денег, они обречены на голодное существование. Учеба и лечение для многих несбыточная мечта. Где, по - Вашему, было лучше таким людям: в тюрьме или в условиях «демократической» воли? А ведь все это делается по законам, принятым «Единой Россией», которую Вы организовали и список которой возглавили на выборах. Выходит, и по Вашим законам тоже?

Вопрос: Почему Вы так боялись публичных предвыборных дебатов? Ведь там можно было бы дать хорошую рекламу предвыборному лозунгу Вашей партии «Единая Россия» - «План Путина - победа России»...

Вопрос: Что на самом деле произошло с подводной лодкой "Курск" которая затонула в Баренцевом море 12 августа 2000 года?

Вопрос: Почему продолжается катастрофический рост цен на жильё, продукты питания, проезд, обучение, лечение, энергоресурсы и пр. при катастрофически низких зарплатах, бесконечном кризисе, безработице.

Вопрос: Почему молодые Русские семьи у себя на родине в России, не могут получить жилье, не могут нормально трудоустроится, причем Вы господин В.В. Путин и ваше окружение ведете пропаганду: (дети наше будущее, счастливые семьи, рожайте больше..) где жить таким семьям и на что жить?

Вопрос: ...

Народ! Задавайте свои вопросы к гражданину ВВП

Источник - http://radosvet.net/file/list/6867-narodnoe-vosstanie-2010.html

 
milogikДата: Вторник, 2010-04-13, 7:08 AM | Сообщение # 790
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
[b]Самый фундаментальный кризис современности – кризис будущего. [/b]Кризис будущего связан с переходом человечества через постиндустриальный барьер. Со сменой не только пятого технологического уклада микроэлектроники на шестой уклад нанотехнологий, но и всей парадигмы индустриального способа хозяйства. С переходом из экономики товаров и услуг в «экономику знаний». Где основным капиталом будет не вещество (вода, пашня, орудия производства). И не энергия (труда, тепла, денег). А информация (смыслы).
Прикрепления: 107__.doc (303.0 Kb)
 
milogikДата: Четверг, 2010-04-22, 5:44 PM | Сообщение # 791
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Конференция "Дубна 2010". Ответы на вопросы докладчика-Степана Сулакшина

http://www.muviki.ru/show/3157181.html

 
milogikДата: Пятница, 2010-05-07, 9:50 PM | Сообщение # 792
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО !!!
 
milogikДата: Понедельник, 2011-03-07, 6:51 PM | Сообщение # 793
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
С ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ
 
milogikДата: Пятница, 2011-03-18, 3:22 PM | Сообщение # 794
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
НЕБОЛЬШОЕ РЕЗЮМЕ
1. Великий американский пророк Э.Кейси предрекал России ведущую роль в 21 веке. И наша планета начинает учить уму-разуму тех, что точит нож против России:
-Польша, выбравшая путь конфронтации с Россией одномоментно потеряла в смолетной катастрофе всех лиц,нагнетающих напряженность с РФ.
- сегодня подобная участь постигла Япогнию, которая стала нагнетать конфронтацию с Россией.

Видимо, на следующем этапе подобная участь постигнет США, как вдохновителя и организатора всех подобных конфронтаций с Россией, а возможно, подобная участь постигнет и страны НАТО, которые пытаются угрожать безопасности России и ее рубежей.
Если такой прогноз соответствует истине, то далее "точечные удары" будут нанесены планетой по странам НАТО, нагнетающих угрозу России и другим странам (Ливии, Египту, ...).
Не уйдет от этой "кармы" и США

О 21.12.2012 года
С 21.12.2009 года и по 21.12.2012 года наша планета, наша Солнечнач система и галактика переходят на новую энергетику, в которой отсутствует негативная составляющая
Этот период характеризуется постепенным нарастанием природных стихийных бедствий, которые проявляются прежде всего в районах с повышенной негативной энергетикой.
21.12.2012 года планета полностью переходит на позитивную энергетику и начнется чистка планеты-точечные удары будут наноситься уже не по одному, и будут все время усиливаться, если люди планеты Земля продолжат порождать конфликты, антагонизмы, если продолжатся процессы манипулирования сознанием людей и т.д.

 
milogikДата: Вторник, 2011-05-17, 7:22 PM | Сообщение # 795
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Дополнение к моей информации о 21.12.2012 г.

http://planeta.moy.su/index....-43

 
milogikДата: Четверг, 2011-08-11, 11:32 PM | Сообщение # 796
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
О ПОЛИТИКЕ
Нам ОНИ говорят:
"Не надо заниматься политикой: ПОЛИТИКА - ГРЯЗНОЕ ДЕЛО"
(поэтому они ей и занимаются, и политика становится ЕЩЕ грязней).
Но вот в чем парадокс: Если мы не занимаемся политикой, то политика занимается нами:

http://pravdu.ru/arhiv/PRIKAZ_O_CHIPIROVANII..htm

И ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО
Хотя для многих-это простая "страшилка".
Многие делают единственный выбор, "падая с небоскреба"-пока все идет хорошо. И не думает о том, что посадка мягкой не будет: ЭТО БУДЕТ РОБОТИЗАЦИЯ (РАБОТИЗАЦИЯ).
 
VectorДата: Пятница, 2011-08-12, 11:59 AM | Сообщение # 797
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (milogik)
Нам ОНИ говорят:
"Не надо заниматься политикой: ПОЛИТИКА - ГРЯЗНОЕ ДЕЛО"

...
Уважаемый milogik, а кто это ОНИ? И кому ОНИ это говорят, т.е. кого вы подразумеваете под "нами"?
У каждого человека своя голова на плечах, которой он должен по возможности ещё и думать и сохранять за собой право выбора. Вот в этом мне и видится основная проблема россиян да и всего человечества, и проблема эта стара как мир. Технический прогресс не остановить, не остановить и развитие нанотехнологий, а как будут использоваться новейшие достижения науки и техники зависит в первую очередь от уровня нравственности каждого из людей. А это означает в первую очередь от развития нашего сознания, которое возможно лишь при одновременном гармоничном развитии и нашей нравственности. Высшие знания ещё никогда в истории человечества не были доступны безнравственным личностям, здесь происходит тоже своего рода отбор, только отбор не естественный, а управляемый Высшим Сознанием. Да Вы и сами об этом прекрасно знаете.
Так вот наши Учителя учат нас быть активными в жизни, а не прятаться от неё, как страусы в песок. Тем более земная жизнь лучшая школа человеческого духа. Так давайте же помогать Учителям и развивать наши сознания в активной жизни, в первую очередь каждый своё сознание и помогать в этом своим ближним. И конечно учавствовать в политике, ведь как известно каждый народ имеет такое правительство, которого он заслуживает. Следовательно, чтобы иметь, надо сначала заслужить.
Одну из таких возможностей лично я вижу здесь на Ковчеге, где в творчестве нашей уважаемой Феаны, как и в творчестве других мастеров Ковчега, содержится море знания, позволяющего развить сознание человека до космических высот, одни нравственные принципы Пифагора чего стоят, оставаясь актуальными и по сей день.
А что касается электроники и нанотехнологий, то тут Россия отстаёт от передовых стран как минимум лет на 10. Это я вам как специалист говорю. В настоящий момент в России почти ничто не разрабатывается, большинство покупается за рубежом и выдаётся за свои разработки, вот тут тоже кроется опасность, ведь могут купить и "кота в мешке" в силу своего незнания, ведь настоящее знание в России сегодня не ценится, то бишь "знание" приобретается за деньги.
...
С уважением, Вектор.


Жить - чтобы творить,
Творить - чтобы быть.
 
milogikДата: Суббота, 2011-08-13, 6:40 PM | Сообщение # 798
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Вообще говоря, данная тема закрыта. В качестве исключения,
вместо ответа я даю ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=00vRLtGT1D8

что касается остальной части вашего сообщения, то все это "фиговый листок" которым вы попытались прикрыть острую тему.
Нужно быть очень наивным "специалистом", чтобы не понимать, кто "они" а кто "мы".
И на ковчеге, уверяю вас, многие знают ЭТО. Истину скрыть не получится
А вот еще одна ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=gBpZYYYm0VE&feature=related
которая содержит статистику современной действительности
 
milogikДата: Воскресенье, 2011-08-14, 6:49 PM | Сообщение # 799
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
ПРОДУКТЫ И ГОЛОДОМОР
Группа ученых- экономистов из С-Пб еще 2 года назад предсказали мировой продуктовый кризис.
Сегодня становится ясным что и этот мировой кризис является "рукотворным"
http://www.youtube.com/watch?v=Sxhys-YwQKU&feature=related
 
milogikДата: Воскресенье, 2011-08-14, 7:00 PM | Сообщение # 800
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
ЗВЕЗДНЫЕ ПИРАМИДЫ МИРОЗДАНИЯ
На своем сайте milogiya2008.ru в разделе "Моя библиоттека" я опубликовал несколько новых презентаций
Звездные пирамиды Книги Перемен
Звездные пирамиды химических элементов
Звездные пирамиды микромира
и др.
О чем эти презентации? Чтобы надежно спрятать самые сокровенные тайны мироздания, их надо спрятать на самом видном месте. Оказалось, что пирамида древних майя (г. Чичен-Ица) несет в себе самые сокровенные тайны мироздания....Надеюсь, что некоторым это будет интересно.
Вопросы можно задавать в личных сообщениях
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука (Единая наука -Единый закон сохранения материи)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега