Четверг, 2024-03-28, 7:54 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fito, Танец, MгновениЯ  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Нужна помощь в идентификации
Нужна помощь в идентификации
BrendalДата: Воскресенье, 2012-02-12, 3:18 AM | Сообщение # 1
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Открываю первую тему асимметрики, так как явно вижу в материале, намеренном здесь представить - отражение ее сути. Итак, у меня огромная к Вам просьба, высказать свое мнение и задать ссылки на форума, что могут отождествить в целостности данную тематику. По моему скромному мнению, самая ближайшее это милогия – рычажные уравнения, но на мой взгляд, отсутствует полная тождественность.
Если, по мнению модераторов, тема, что здесь представлена, далека от асимметрии, прошу, перенесите ее туда, куда следует.




Первое с чем столкнулось мое сознание, было то, что материалы, на Екатеринбургском форуме выложенные неким О.Басаргиным вывели представление о пространстве и его динамике, нежели о плоском выражении формул рычажных уравнений Беляева как о символе Ин-Янь – фундаментальном знании «Книги перемен».
Все казалось бы - просто, люди согнули проволоку в виде спирали и растянули ее.
Но что-то у меня не сходиться, и потом эти буквы – последняя буква в буквице, как календарь майя.


Я не буду копировать полностью материал, с ним можно ознакомиться – здесь.
Эти буквы, руны…..
У кого, может, есть объяснение?
Буду признателен.

Почему в теме "Асимметрика", видимо из-за того, что формула представленной модели: «Витки на всех уровнях спирали, осложнены "петлями" с обратным ходом».
 
MгновениЯДата: Воскресенье, 2012-02-12, 10:41 AM | Сообщение # 2
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18292
Статус: Online
Очень по душе, спасибо за тему и надеюсь на ее продолжение тут, на Ковчеге.

Надо внимательнее почитать и понять.
Ролики просто чудо!



А эти ваши слова точно...

"Последние события в моей жизни, показали мне, что свои намерения относительно собственности в области изобретений, ошибочны.
Человечество развивается независимо от индивидуумов, человек, лишь инструмент глобальных процессов сознания. «Новые» фундаментальные открытия, в действительности – хорошо забытые старые знания, иной раз по причине некоего «невидимого» процесса влекущего нас очередным витком рутины, паче мы осознали, что есть - МЫ, на самом деле.
Собственное свое ханжество и невежество относительно – «я», замысла мироздания, истерия накопления, потребления – мне стыдно, до глубины души больно, сознавая корысть и алчность нынешнего собственного бытия. Нищета доводит людей до отчаяния, и только ЛЮБОВЬ дает силы жить и творить добрые события в жизни..."

..созвучны моим размышлениям по теме авторства.

Поздравляю с прибытием на борт!
Чуть позже определимся с местом вашей мастерской, так как этот раздел был зарезервирован другим автором, который почему-то не смог зарегистрироваться..


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
TaliaДата: Воскресенье, 2012-02-12, 11:11 AM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Brendal, сердечно Вас благодарю! Как хотелось и хочется разобрать все буковы! Откуда.., что означают? Вы ко времени прибыли!


Буду ждать с нетерпением Ваших сообщений!
 
BrendalДата: Воскресенье, 2012-02-12, 11:32 AM | Сообщение # 4
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Может быть, его – автора, что-то не пустило сюда, а форма создана и вот она – заполняется. Ни чего ведь, просто так - не бывает.

Лично я вижу здесь парадокс и закономерную взаимосвязь: Адвайта - буквально означая "не-дуализм" - философия бескризисного развития и асимметрику спирали.
MгновениЯ, Talia благодарю Вас за гостеприимство.
 
BrendalДата: Воскресенье, 2012-02-12, 11:44 AM | Сообщение # 5
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я не знаю, как назвать эти буквы, может быть кто предложит, есть у кого идеи?
Например, проекция на плоскости от этой, назовем ее условно - «руны»

Есть отождествление в Всеясветной грамоте асимметричной буквицей «НАШ»



Сообщение отредактировал Brendal - Воскресенье, 2012-02-12, 11:52 AM
 
TaliaДата: Воскресенье, 2012-02-12, 12:02 PM | Сообщение # 6
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Brendal, а посмотрите эту ссылку, там тема "Тайны Русского Языка", последние сообщения. Может это в чём-то поможет?!

http://kovcheg.ucoz.ru/forum/58-881-5
 
BrendalДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:26 PM | Сообщение # 7
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
да, Talia, мне знакома ваша тема, о ней можно узнать здесь и здесь.
Но это не отвечает на поставленные мной вопросы, хотя имеет общие координаты четверичной системы с милогией, на мой взгляд.
 
МилаДата: Воскресенье, 2012-02-12, 2:08 PM | Сообщение # 8
Хранитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 333
Статус: Offline
Brendal,может быть Вам стоит поближе познакомиться с автором милогии? Правила форума позволяют вести одну тему нескольким авторам, наверно Вам так и стоит поступить, объединив Ваши схожие интересы, и Милогик, я думаю, будет рад пополнению!
Объединённые темы будут легче и полнее восприниматься, так как будут компактны, а не размыты по разным мастерским, авторство при этом сохраняется.К тому же активно пополняемая тема будет постоянно находиться в первых строчках новых поступлений и будет чаще посещаема читателями. Прислушайтесь к моему совету,пожалуйста! Удачи!


Господь твой, живи!

Сообщение отредактировал Мила - Воскресенье, 2012-02-12, 5:39 PM
 
BrendalДата: Воскресенье, 2012-02-12, 3:56 PM | Сообщение # 9
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я без противоречий к Вашему предложению, мне важно получить ответы на задаваемые мной вопросы, без претензий на авторство или еще как, мне бы очень интересно было бы донести публикуемую здесь идею до автора милогии, но все адреса представленные на сайте Михаила Беляева не работают, а на позыв набора телефонного номера оператор отвечает женским голосом, что номер такой не существует.
Буду признателен, если модераторы перенесут эту тему, туда куда сочтут нужным, главное - результат.
Благодарю Вас Мила, за предложение, Вы очень добры и конструктивны.
 
MгновениЯДата: Воскресенье, 2012-02-12, 5:00 PM | Сообщение # 10
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18292
Статус: Online
Артемий, вы можете написать прямо с форума ЛС (личное сообщение) любому мастеру нашего проекта,
надеюсь, Милогик (Михаил Иванович) вам ответит.
Прошу вас представиться в теме Мини-сага и ознакомиться с темой Помощь - ответы - над темами форума в строке слева - вход.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
НатьяДата: Воскресенье, 2012-02-12, 5:27 PM | Сообщение # 11
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
САНСКРИТ

Русский - Санскрит
http://clck.yandex.ru/redir....MJRSHdk
4lvUyfrFxmp6IVQnV3MNImJGvp0SctqZ0lLiFjRa6FI4rtW5abBpJ-4O_HDBG_c PI2m5NaXkASCmvuvfxiU?
data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbVM5WkZpWDZxTXdlSC1OdnAtZ3ZxRWdrc0tMMXk0RXVaeWxBU1JDQWxzc09ja
2ZNdHdwTGo0ZGZXeFM5dTA1cT
JZS3luakdHQTlfbjJnZEtmVGJUVy0xQlQ5WThtazJfR29VQ21RamdLWXc&b64e=2&sign=ff26b8d68bf4f6f28bdad4ae7ea881
59&keyno=8&l10n=ru&mc=3653&i=3

От санскрита до современного русского языка
http://clck.yandex.ru/redir....MpaLOe-
MgYOPm4oSJ3Xf-3E-tzNNwIKbQ6h7ZIM3DGqm2ubTCEU5c0rn2VoP8AGtzHODCn3Or8aL2rkVpn
Uq0I2hSDnjBOemakE4JB?
data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa3BKTUlWRUJIYlZUYzEwSUNWSTRJUHd6OER3ektVODJpLXlmVDJ3YUZKT0ZXSWF
FbjBGZ2JMZU5pMW5wYnVmNk
hGZXF6bjFnaVdOSlFnSm5NQ0xjU3ZNUUg3V0VrbFM4WGhsMkRuNU9uNnNGQkRhNGJxLUZZMA&b64e=2&sign=d5d9e71f8
11aa0dec23b3ed458893b38&keyno=8&l10n=ru&mc=4231&i=3

Связь между русским языком и санскритом
http://clck.yandex.ru/redir....WcZ0thQ
ISYQn8NWXE2uZmi8UWJEsBL2iq_t575l9mPXJvQwbGs9aDE7TGxZ0QLwLmWLRZsEC lkp-8SuLKAJZp8ZSOmTd?
data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcVdIbGVzcUxQamdnM2VIUlhXOXo1alg1d2tUWTJxM2R0b1hOenF1TElBQVRyOXFx
MUQtMklwNDBzOHF1NmNFQl
JRVnZ6QmdYM0VYVUNDbm9uRWg2VGRVMjF0bWt3eUdKSUNVaXIxU1N2bFdNSXJhcjFOUDMzQ293R3IxSl9LdmpraU5VeFp
UbzdsQnVvN3dVSXhMTHpB&b64e=2&sign=177974c8e56fecb09aaa3c6549acabb5&keyno=8&l10n=ru&mc=4479&i=3

Сравнение санскрита и русского языка
http://clck.yandex.ru/redir....2TxVxvM
rIi0TcfapbhDowUVhNrWDHeI2BtgdyJL9w8BbIe5Fqoo8FgwvhaexrdbioMxSn QEKLvPttWcj_1VOFTgV8?
data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa3VxMXd3cUN1YWhyWXRxRVRlZ092NVl3TTUwR3hFQVhKekhaS1A5NTd6a29ZeT
N6RUVEUGk2SmRIX0VYeHM5cE
dhT3ZIWVZXemFPSzFmdnlyczAtOGZhazBSbzNDNEJDX1NfbkJ2TFJlMUYyMGVMV0p1QlozTQ&b64e=2&sign=8ee1af1b35f6
6e98140c28b27ce9dd25&keyno=8&l10n=ru&mc=5187&i=9

http://video.yandex.ru/#search....0%A1%D0
%9A%D0%A0%D0%98%D0%A2%D0%90&where=all&filmId=15693557-01-12

В 1871 году появилась знаменитая статья Д. И. Менделеева «Периодический закон для химических элементов». В ней Д. И. Менделеев дал периодическую систему по существу в её современной форме и предсказал открытие новых элементов, которые он назвал в стиле санскрита «экабором», «экаалюминием» и «экасилицием» и оставил для них в таблице «пустые» места.[27]
Классический санскрит насчитывает около 36 фонем. Если учитывать аллофоны (а система письма их учитывает), то общее количество звуков в языке увеличивается до 48. Важной особенностью языка является смыслоразличительная долгота, как в японском. Эта особенность представляет собой значительную сложность для носителей русского языка, изучающих санскрит.
Гласные
Ниже представлены гласные санскрита. В деванагари (системе записи) гласные в начале строки и в слоге обозначаются разными способами — в первом случае буквой (см. первый столбец), во втором — диакритическим знаком (второй столбец).Заглавная буква В слоге с «प्» Произношение Произношение в слоге /p/ обозначение в IAST обозначение в ITRANS Приблизительное описание
अ प /ɐ/ или /ə/ /pɐ/ или /pə/ a a Как а в раджа или первое о (шва) в голова
आ पा /aː/ /paː/ ā A Как ударное а в собака, палка, только долгое
इ पि /i/ /pi/ i i Более закрытый, чем русское и, короткий
ई पी /iː/ /piː/ ī I Долгий вариант предыдущего
उ पु /u/ /pu/ u u Как русское у, короткий
ऊ पू /uː/ /puː/ ū U Долгий вариант предыдущего
ऋ पृ /ɻ/ /pɻ/ ṛ R Как английский r в red, bread
ॠ पॄ /ɻː/ /pɻː/ ṝ RR Удвоенный вариант предыдущего
ऌ पॢ /ɭ/ /pɭ/ ḷ LR Л с выгнутым назад языком. Экзотический звук, встречается в телугу, норвежском.
ॡ पॣ /ɭː/ /pɭː/ ḹ LRR Удвоенный вариант предыдущего
ए पे /eː/ /peː/ e e Долгое е, как в место
ऐ पै /əi/ /pəi/ ai ai Дифтонг как i в английском mite (аи)
ओ पो /oː/ /poː/ o o Дифтонг как o в (американском) английском bone (оу)
औ पौ /əu/ /pəu/ au au Дифтонг как ou в английском house (ау)
Долгие гласные звучат примерно в два раза дольше коротких. Есть ещё, правда, признанная далеко не всеми, третья степень длительности — так называемая плути. Она используется главным образом в звательном падеже. Гласные /e/ и /o/ являются аллофонами звуков /ai/, /au/ индо-иранского праязыка, и поэтому рассматриваются как дифтонги, хотя по сути являются простыми долгими звуками.


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Воскресенье, 2012-02-12, 6:30 PM
 
НатьяДата: Воскресенье, 2012-02-12, 5:30 PM | Сообщение # 12
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
В деванагари существует ещё несколько символов:
Диакритический знак ं анусвара, (IAST: ṃ). Применяется для обозначения следующего за гласным назального призвука, который, в зависимости от фонетического окружения, может принимать различные формы — [ŋ] перед гортанными, [ɳ] перед ретрофлексными, а также /n/ или /m/ на конце слов или между гласными, например पं /pəŋ/. Может указывать на изменение тембра (как во французском)(?).
Диакритический знак ः висарга, обозначает /əh/ (IAST: ḥ); например पः /pəh/.
Диакритический знак ँ чандрабинду. Может использоваться вместо анусвары для обозначения назализации. Характерен для ведического санскрита; например पँ /pə̃/.
Гласная /aː/, хотя и описана как задняя, на самом деле, является более передней, чем её английский аналог /ɑː/.
В системе письма деванагари к любой согласной, за которой не стоит гласная, всегда присоединяется шва (/ə/, как безударная а в направление). Важно отличать её от долгой а /ɑː/ — окончания женского рода.
Гласная шва не произносится после согласной, помеченной знаком халанта/вирама (प्).
В таблице приведены согласные звуки санскрита и их обозначения в деванагари, международном фонетическом алфавите и IAST.कण्ठ्य Задне-язычные तालव्य Нёбные मूर्धन्य Головные दन्त्य Зубные ओष्ठ्य Губные
क k k च c c ट ʈ ṭ त t t प p p глухие
ख kʰ kh छ cʰ ch ठ ʈʰ ṭh थ tʰ th फ pʰ ph придыхательные глухие
ग g g ज ɟ j ड ɖ ḍ द d d ब b b звонкие
घ gʰ gh झ ɟʰ jh ढ ɖʰ ḍh ध dʰ dh भ bʰ bh придыхательные звонкие
ङ ŋ ṅ ञ ɲ ñ ण ɳ ṇ न n n म m m назальные согласные
य j y र r r ल l l व v v полугласные
श ʃ ś (ç) ष ʂ ṣ स s s шипящие
ह ɦ h звонкие фрикативные
Письменность
В Викисловаре есть статья «санскрит»
Фактически, единой системы письменности для санскрита не существует. Это объясняется тем, что литературные произведения передавались в основном устно. Когда же возникала необходимость записать текст, обычно использовался местный алфавит. Как письменность санскрита деванагари утвердился в конце XIX века — возможно, под влиянием европейцев, предпочитавших именно этот алфавит.
Согласно одной из гипотез, деванагари был завезён в Индию примерно в V веке до н. э. с Ближнего Востока купцами. Даже после освоения письменности индийцы продолжали заучивать тексты наизусть.
Старейшая известная система письменности для санскрита называется брахми. На брахми написан уникальный памятник древнеиндийской истории — «Надписи Ашоки» (III век до н. э.). Примерно к тому же периоду относится письменность кхароштхи. С IV по VIII века н. э. основным типом письменности стал гупта. С VIII века начинает формироваться шарада, который в XII веке будет сменён деванагари.


небесный странник
 
НатьяДата: Воскресенье, 2012-02-12, 5:31 PM | Сообщение # 13
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Грамматика санскрита очень сложна. В санскрите имеется три числа и 22 формы глаголов.
Лексика и словообразование санскрита
Префиксы эпического санскрита:
अ — a — "до" [лат. en-, in ?] {санром. on-}
आ — a: — "к, до"
अभि — abhi — "к, против" [лат. ob- «?»; также слав. ob- «вокруг»] {санром. abi-}
अधि — adhi — "на, над" [лат. ad- «приближение»] {санром. adi-}
अल्प — alpa — "?"
अन्तर् — antar — "между, внутрь" [лат. inter-; гр. endo-; хетт. anda «в» < и.-е. *enter «внутрь; входить» ?] {санром. en-, enter}
अनु — anu — "за, вдоль; после, вслед" [лат. an-] {санром. anu-}
अप — apa — "без, от" [лат. ab- «удаление»; гр. apo «от, из»; хетт. appa «назад»; слав. obъ «вокруг» ?] {санром. abo- или apo-}
अपि — api — "к, на" [гр. epi-] {санром. epi-}
अति — ati — "вне, сверху; сверх-, супер-" [лат. at-, et-] {санром. ati-}
अत्म — atma — "душа"
अव — ava — "прочь, вниз" [лат. ab- «?» ?]
दुस् - दुर् - दुः — dus/dur/duh — "худо-"
कु — ku — "кто?" [англ. who < и.-е. *qo] {санром. ku- — префикс вопросительных местоимений (кто, куда, где, как, какой? — kuto, kude, kumo…)}
नव — nava — "ново-?" [лат. neo-] {санром. nevo-}
न — ni — "вниз, вокруг" [рус. низ-]
निस् - निर् - निः — nis/nir/nih — "из, вперед" [лат. ex-, слав. из ?]
परा — para: — "вперёд, прочь; пере-" [лат. per-; гр. pera- «за, по ту сторону»; слав. pere-; хетт. piran «перед»] {санром. per-, pera-}
परम — parama — "лучший"
परि — pari — "вокруг, совсем [полностью, окончательно]" [лат. per- «доведение до конца»; гр. peri- «вокруг»; слав. pri- «рядом»] {санром. peri-}
प्र — pra — "вперёд" [лат. и гр.? pro- «вперёд»; хетт. para «вперёд»; слав. pro- «сквозь»] {санром. pro-}
प्रति — prati — "к, против, противо-, анти-; в соответствии с, по отношению к" [слав. protivo- «противо-»]
पुनर् — punar — "снова"
पुर्व — purva — "перво-" ? [слав. «перво-»] {саннром. pi-, pir-, piro-, а лучше per-}
स — sa — "с; одно-, подобно-" [рус. су- «вместе, подобно» ?]
सह — saha — "вместе с, со-"
सं — sam — "с, вместе с" [лат. con-; гр. syn-; слав. съ- «совместно»] {санром. son-}
सु — su — "су-; благо-, друже-« [гр. eu-]
स्व — sva — »"
स्वयम् — svayam — ""
उद् — ud — "вверх, из" (лат. us- «?») [рус. вз-, от- ?]
उप — upa — "под, к; в дополнение" [лат. sub- «под»; гр. hypo- «под, низ-»] {санром. upo-}
वि — vi — "прочь, врозь, раз-; очень" [лат. vi- «?»]
यथ — yatha — ""



небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Воскресенье, 2012-02-12, 9:09 PM
 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 2012-02-12, 6:38 PM | Сообщение # 14
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5870
Статус: Offline
Батюшки мои!!
Что творится на белом свете... Натья, да ты профессор у нас!


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
НатьяДата: Воскресенье, 2012-02-12, 8:56 PM | Сообщение # 15
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Я знаю, что все языки 5 Арийской Расы произошли от единого языка 4 Расы Атлантов, который называется САНСКРИТСКИЙ. Остается только все наши языки привести к одному знаменателю...


Алфавит из книги Иоанна Златоуста.


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Воскресенье, 2012-02-12, 8:58 PM
 
BrendalДата: Воскресенье, 2012-02-12, 11:17 PM | Сообщение # 16
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Натья, я безмерно благодарен Вам за Ваше содействие и то, что Вы выкладываете всю эту информацию, свидетельствует о том, что в Вас что-то пробудило, и возможно интуитивно чувствуете близость разгадки. Спешу помочь Вам, поделясь собственными соображениями на этот счет.
Вот еще проекции, что могут быть Вам интересны:























О.Басаргин, пишет в своих публикациях на тему: «….то поможет иметь «точку отправления в рассуждении», и обратите внимание, это быть может - «слоговое письмо», где - материальный носитель (постоянное), а отражение на плоскости (переменное), ибо источник света, быть может - в динамике, и не один, а сразу - несколько.»
Здесь на ум приходят сакральные гадания при свечах.

Уважаемые модераторы, по какой-то причине картинки не отражаются в изображении, если можно что-то подправить, подправьте, пожалуйста.

********
в адресе картинки в конце должно быть .jpg
 
BrendalДата: Воскресенье, 2012-02-12, 11:21 PM | Сообщение # 17
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (MгновениЯ)
Артемий, вы можете написать прямо с форума ЛС

Ах, да – МгновениЯ, я написал Михаилу Ивановичу до того как запостил эту тему, вероятно он поинтересуется и обратить внимание на публикации и соответственно отреагирует. Потому как, вопрос этот без предвзятости, но ради истины.
 
НатьяДата: Понедельник, 2012-02-13, 10:53 PM | Сообщение # 18
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Самое интересное, что первые "звуковки" все были круглые, женские, ионические...буквы и цифры с углами появились гораздо позднее


Живопись. Шумерское и Египетское письмо


Китайский язык относится к сино-тибетской семье.


кхмерский язык


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Понедельник, 2012-02-13, 11:03 PM
 
BrendalДата: Вторник, 2012-02-14, 1:35 AM | Сообщение # 19
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline


круглые, женские, ионические..
 
НатьяДата: Вторник, 2012-02-14, 12:30 PM | Сообщение # 20
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline


КРУГ, ЗНАЮ - ЭТО МЫСЛЬ...
ДИАМЕТР ЕСТЬ СЛОВО...
ИХ СОЧЕТАНЬЕ - ЖИЗНЬ!
СУБСТАНЦИИ ОСНОВА...


небесный странник
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Нужна помощь в идентификации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега