Четверг, 2024-03-28, 2:26 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 1248ant, mp_gratchev  
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Философские Клубы (СПб) » Екатерина Сокальская " Солнечный ветер "
Екатерина Сокальская " Солнечный ветер "
МауДата: Понедельник, 2022-10-24, 0:35 AM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Хочу поделиться с вами своим случайным открытием, когда, прослушивая лекции Виктора Ковалева, создавшего свою уникальную систему нлп, но все таки, имея нехватку чего-то неопределенного, но интуитивно очень нужного для себя, в поисках этого, я натолкнулась на видео с лекциями Екатерины Сокальской на Ютубе... И это произвело на меня сильное впечатление, такое, когда хочется поделиться со всеми своим дорогим открытием... чем я сейчас и займусь.

happy  happy  happy 
Итак... Екатерина Сокальская - женщина с очень своеобразным восприятием мира, чем, собственно, она меня и привлекла, потому что нам, порою, очень важно посмотреть на мир по-новому, чтобы перезагрузиться и получить новый старт в уже другую реальность себя. И, хотя, она официально психотерапевт, но по факту Эзотерик высшей категории. И она способна так поменять жизнь человека, просто кардинально, что все предыдущее окажется просто прелюдией настоящей реальности, которая откроется изменив весь мир. И не просто откроется, а даст потрясающие открытия и возможности.

И поэтому я, ассоциативно, назвала тему "Солнечный ветер " - это мое восприятие происходящего в моей жизни на данный момент, но, как мне ощущается, очень подходит получаемой реальности. Но у вас, конечно, может быть совершено другое восприятие ее или себя или мира...

Для наглядности, я размещу здесь одну ее лекцию, для начала, чтобы вы сами могли оценить насколько необычен этот человек и насколько ценна та информация, которую она дает людям. Единственное, что ее лекции достаточно продолжительны, но это потому что довольно трудно в двух словах выразить весь ассоциативный ряд темы, да еще и так чтобы даже самые не искушенные люди смогли все понять.

 
МауДата: Понедельник, 2022-10-24, 0:46 AM | Сообщение # 2
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Небольшое предисловие к видео.

   Тема его - Благодарность, но это не та заезженная тема к которой мы, в большинстве своем, привыкли. И тем оно и прекрасно, что открывает  совершенно новое видение мира, необычное, которое вроде простое, но никогда бы сам не додумался... я смотрела и теперь и вам желаю получить от него наслаждение и прилив сил и энергии, которые вы будете получать с практической стороны открывшейся информации.

Видео будет в ВК, потому что на Ютубе оно не полное, так что оставляю только ссылку на него.

Энергия благодарности или про китайцев ))

И да, Екатерена Сокальская петербурженка.

 
ШахерезадаДата: Понедельник, 2022-10-24, 11:18 AM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 3891
Статус: Offline
Мау, приветствую вас и открытие новой темы.
happy 
Думается, нужно дать ссылочку на Сайт Екатерины -
https://sokalskaya.ru/


Сказки - жемчуга мира
Книги Семи Морей
 
МауДата: Понедельник, 2022-10-24, 11:08 PM | Сообщение # 4
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Спасибо, Шехерезада, я не дала эту ссылку только потому, что без регистрации он недоступен. А если человек, предположим, не знаком с работами Сокальской, то ему этот сайт не интересен. Но, в процессе ознакомления с ее лекциями, он и сам прекрасно найдет туда дорогу, если ее труды будут ему созвучны.  

А лекция про благодарность, хоть и более раннее, но одно из лучших ее творений.
happy
 
МауДата: Понедельник, 2022-10-24, 11:20 PM | Сообщение # 5
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Статус: Offline
На ютубе есть два ее марафона, в бесплатном доступе, где она дает вполне конкретные техники и называется это марафоном состояний. Конечно, они рассчитаны не на пару тройку дней просмотра, а на проработку с чувством, с толком, с расстановкой))) Но дают прекрасные результаты, как в познании себя, так и в улучшении своей жизни, что не маловажно в наше время, точнее это важно всегда, а сейчас особенно )))

Здесь я оставлю первое видео более свежего марафона.

«Все изменилось. Как жить в новом мире. Часть 1»



А если кого-то это заинтересует, то продолжение он найдет по ссылке 

Плейлист марафона состояний

И там уже легко будет выйти на ее ютуб канал и посмотреть другие доступные лекции.
 
ШахерезадаДата: Вторник, 2022-10-25, 5:47 PM | Сообщение # 6
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 3891
Статус: Offline
Цитата Мау ()
...она способна так поменять жизнь человека, просто кардинально, что все предыдущее окажется просто прелюдией настоящей реальности, которая откроется изменив весь мир. И не просто откроется, а даст потрясающие открытия и возможности.И поэтому я, ассоциативно, назвала тему "Солнечный ветер " - это мое восприятие происходящего в моей жизни на данный момент, но, как мне ощущается, очень подходит получаемой реальности.

Спасибо, Мау, это очень интересно, услышать о новой реальности и новых возможностях восприятия! Теме восприятия на форуме посвящены несколько веточек сообщений, дискуссий и книг. Конечно, без погружения в существо процесса Превращения, невозможно оценить по достоинству предлагаемый материал, но заинтересованность есть!  И опыт тоже есть. У каждого свой, неповторимый. Интересно сравнить будет ваше восприятие сегодня и спустя какое-то время, по мере развития темы...
Превращения идут одновременно по многим сферам и многим слоям сознания, даже в мире существующей на сегодня предкатастрофической реальности политических событий... увы.


Сказки - жемчуга мира
Книги Семи Морей
 
НатьяДата: Среда, 2022-10-26, 10:15 AM | Сообщение # 7
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Всё понятно...когда так называемые просветленные оценивают себя в денежном эквиваленте, я знаю, чем это всё кончится,

ибо за Богослуженье не платят,а  если кому-то хочется заплатить, то он сам решает, сколько

Пошлю я молитву Создателю Сущего.
Приму – по трудам и заслугам.
В счастливую, светлую Эру грядущего
Войду вместе с искренним другом
С родными и близкими - всеми, кто хочет
От счастья и радости плакать
Щит Веры из золота очень не прочен.
За Богослуженье не платят.


небесный странник
 
ШахерезадаДата: Среда, 2022-10-26, 11:20 AM | Сообщение # 8
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 3891
Статус: Offline
Натья, дорогая моя, может, не стоит так категорично?  Нам пока ничего не предлагают покупать, а просто рекламируют целительскую методику интересной женщины, руководствующейся желанием помогать массам, кому она может реально помочь, профессионально. Ничего криминального в её трудовой деятельности не замечено.   Правда же, не о Богослужении речь идет!  Но тот же Друнвало Мельхиседек, которого ты так любишь, как и любой автор книг, методик, семинаров... получает за свой труд деньги, без которых мы пока не можем нормально жить... Вот мы на пенсии не можем оплачивать Укозу... и висит на форуме дурная реклама, разве это нормально? Бесплатное современниками не ценится...

Контактеров и психологов, эзотериков и ясновидцев... много в наши дни, и каждый хочет помочь (в меру возможностей)  подготовиться к предстоящему переходу Планеты и Человечества на более высокий уровень сознания — уровень Сознания Единства.


Сказки - жемчуга мира
Книги Семи Морей
 
МауДата: Четверг, 2022-10-27, 0:28 AM | Сообщение # 9
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Натья, дорогая, все материалы о которых я отзывалась, и на которые оставила ссылки, даны совершенно бесплатно на канале ютуб Екатерины Сокальской. ( вот, собстно, почему, одна из причин, я не дала ссылку на ее сайт и не собиралась этого делать, чтобы не выпускать "стража порога" которого не все могут осилить, когда у многих есть предубеждение об оплате деятельности эзотериков. Они, вроде как, святым духом должны питаться))) А дала ссылки на все бесплатное).
Но, если честно, то мне тоже очень хотелось, на рекламе духовных курсов спросить, а почем нынче духовность... И все же, то что есть в свободном доступе вполне достойно и выводит на другой уровень. И... я не навязываю и мне не нужно верить, все это проверяемо на собственном опыте, при желании, а если его нет, то и суда нет.
А женщина она действительно удивительная, очень нестандартно и неожиданно мыслящая и, я считаю, что это очень хороший пинок из привычной удобной или не очень реальности и пинок во, все же, лучшую реальность.

 
МауДата: Четверг, 2022-10-27, 0:34 AM | Сообщение # 10
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Оставляю видео - пример работы Сокальской с отдельным клиентом, выложено в свободном доступе. Я считаю, что это потрясающе. И может помочь не только женщине на видео, но и многим людям.

 
МауДата: Четверг, 2022-10-27, 0:48 AM | Сообщение # 11
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Шахерезада, сейчас все так быстро меняется, что  я не привязываю себя к какому-то отдельному течению и даю свободу "передвижения". Сейчас мне импонирует это направление, но оно не прорабатывается в пять секунд, а бегать по верхушкам - только время впустую терять... Пока здесь, вчера, например, я слушала лекции Ковалева, как уже и писала. Но до Сокальской он, по моему мнению, не дотягивает или не те материалы в свободном доступе оставляет.

Конечно, можно говорить, но смыл, некоторые процессы не должны озвучиваться ни для кого, тут надо просто вникнуть самостоятельно, все индивидуально и тонко, как паутинка, не стоит рисковать разговорами об этом, лучше просто жить, а видящий для себя считает... )))



Сообщение отредактировал Мау - Четверг, 2022-10-27, 0:53 AM
 
МауДата: Суббота, 2023-11-25, 1:08 PM | Сообщение # 12
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Вот и моя последняя страничка, Сокальская... на самом деле удивительная женщина, стоящая самых теплых слов и благодаря ей я таки, наконец-то, вышла на свою дорогу. Правда с Екатериной нам стало не по пути, но она свое дело сделала за что ей огромное спасибо!
Сейчас моя практика особо не располагает к общению, скорее наоборот призывает к тишине... внутренней и внешней. Если кому интересно, то это Адвайта-веданта. Особое мое отношение к Роберту Адамсу за достойное и понятное изложение, которое имело подтверждение во всем моем предыдущем опыте в этой реальности и в других. А вам, друзья, напоследок, мой маленький рассказ экспромт. 

Кто ты?
На днях, или, скажем, не так давно, слушала выступление известного эзотерика об осознанных снах и астральных выходах.
Слушала просто так, во-первых, люблю фантастику, во вторых, сама когда-то это практиковала и просто было интересно узнать о его методах.
В общем послушала да и забыла, все равно, лично для меня, это перестало быть ценностью и нужностью. Но, как это обычно бывает, когда чего-то не очень хочешь, но имеешь склонность, да еще, при прослушивании, так или иначе, соединяешься с лектором, ночью я благополучно выскочила в астрал, сама того не планируя и не желая...
Вишу в пространстве, передо мной проявляются и исчезают некие, вроде бы до сих пор значимые, но теперь астральные, личности, давно ушедшие с земного плана и каждая личность задает один и тот же вопрос: кто ты? - вы думаете кто-то знает ответ на этот вопрос? Сомневаюсь. Скорее, люди заблуждаются, принимая себя за некие роли-маски в жизни. Кто-то просто человек, душа, мать, сосед, кто-то учитель, рабочий, прохожий, мужчина, политик и т.д. Но все это на время или на текущую ситуацию. Но ответа ведь правильного нет, вот и я не ответила на заданный мне вопрос...
 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Философские Клубы (СПб) » Екатерина Сокальская " Солнечный ветер "
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега