Понедельник, 2026-05-25, 5:27 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS
! ... Ковчег Души - Телеграм Вход
Звёздный дозор ...
БиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Fito, Танец, MгновениЯ  
"Титаник" строили профессионалы, а Ковчег любители.
dsp-kortejДата: Понедельник, 2015-11-23, 11:38 AM | Сообщение # 181
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Здравствуйте Дорогие Коллеги.
Хочу поделиться радостью вышедшей второй книги "Измерения в электромашинах большого ресурса. Введение в Ш-С-Т".


открытие эффекта динамической сверхпроводимости

Сообщение отредактировал dsp-kortej - Вторник, 2015-11-24, 11:08 PM
 
РумиДата: Вторник, 2015-11-24, 8:49 AM | Сообщение # 182
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1760
Статус: Offline
dsp-kortej, здравствуйте, рада видеть вас снова на борту,
да еще с таким приятным известием, благодарю и поздравляю
от всех нас, ковчеговцев.
Хотелось бы и обложку увидеть, и почитать хотя бы вступление, не скачивая файл, пожалуйста
Чуть подробнее осветите ваши книги!



Если хотите, можно ваши книги разместить в Библиотеке Ковчега.


Суфизм - религия Любви
 
dsp-kortejДата: Вторник, 2015-11-24, 11:09 PM | Сообщение # 183
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Большая анотация
http://файлообменник.рф/3xb8gv5n1why.html
Уважаемые Модераторы, можно ли изменить ник - dsp-kortej на более простой, безболезненно и без перерегистрации?


открытие эффекта динамической сверхпроводимости

Сообщение отредактировал dsp-kortej - Вторник, 2015-11-24, 11:17 PM
 
MгновениЯДата: Среда, 2015-11-25, 9:55 AM | Сообщение # 184
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 20992
Статус: Offline
dsp-kortej,  Александр, конечно можно поменять логин,
напишите мне - на какой - в ЛС, изменим.
Поздравляю с выходом книги, очень впечатляет!



С предыдущей страницы приведу текст - вам принадлежащий.

Цитата
Аннотация

«Измерения в электромашинах большого ресурса»

Книга посвящена энтузиастам поиска истины в науке и искусстве эксперимента. Для неравнодушных естествоиспытателей, которые любят и ценят Природу, пы­таются не силой, а с любовью и разумом познать, не секреты и тайны, а законы её Бытия, так необходимые человеку, в нашем непростом настоящем и определения путей неразрушающего Сожития с ней, в будущем.

Книга содержит обзор, открытия явления динамической сверхпроводимости – ДСП при комнатной температуре и его экспериментального аналога, эффекта КОРТЭЖ [157]. Описано основное свойство короткозамкнутого тороидального электронного жгута КОРТЭЖ - генерация сверхсильного магнитного поля ССМП. Дано представление о способе генерации УССМП управляемого сверхсильного статического магнитного поля с микро- и макро параметрами. Его прикладные свой­ства позволяют приступить к разработкам устройств для перемещения в пространстве, не зависимо от среды, и получения энергии, не за­висимо от места в пространстве, использующих взаимодействие УССМП и магнитного поля (Земли) и объектов, подобного типа.

Обширный протопоиск проведён по аналогичным экспериментам, в ча­стности на основе исследований Николо Тесла.

Вскрыта тупиковая технология моделирова­ния солитонов, на основе гармоничес-кого анализа. Предложен новый способ, с применением понятий Образа и Подобия фракталов, являющимися элементами «связного закона», между многими Первопричинами устойчивого существования, не только Вселенной, но и окружающего нас мира.

В книге дан алгоритм постановки экспериментов по выявлению множества эф­фектов, описанных Н. Тесла и устройств генерации «идеальных солитонов». Эта книга - начало по формированию обобщающих определений на пути построе­ния объединяющей теории, пока частной Ш-С-Т [шар-спираль-тор].

Впервые проведён анализ способов и обоснована возможность перемещения в пространстве, используя взаи­модействие сверхсильного магнитного поля – ССМП, магнитного поля Земли и объектов подобного типа, без отброса огромных масс воздуха и раскалённых га­зов.

Описаны элементы постановки эксперимента по обнаружению эф­фекта КОРТЭЖ, с обзором прикладных свойств, как в части новизны аэродинами­ческих качеств летательного аппарата - ЛА МАГФ, так и электродинамического способа получения тяги и подъёмной силы, без отброса массы в ЛА КОР­ТЭЖ.

Проанализирована новизна, оригинальность творческого результата в описании прикладных свойств по применению эффекта КОРТЭЖ.

В этой книге выдвинут ряд гипотез и намечен путь для наведения мостов, между фундаментальными, научно-практическими инструментами и современным, ог-ромным валом экспериментальных данных, по наличию и свойствам, эфиродина­мической среды. Этот симбиоз, во многих случаях, готовый к серьёзным исследо­ваниям и использованию, имеет высокую научно-практическую актуальность и по­лезность.

Проанализирована ситуация сокрытия этого и множества других открытий, полученных экспериментальных данных, за последние 100 лет.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся практическим ис­пользованием перечисленных выше проблем.

А.Б. Бережной


А как ваши успехи с опытной установкой, удалось ли найти каналы финансирования проекта?


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
*** Авторы, Проекты Ковчега, Музыка Сфер,
Сказки Ковчега Царства мудрости на форуме  на сайте


Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Благодарность Авторам Просперо, Constanta, Въедливый, Николина, pauTINka, 17sad63, ivanov_v, Просто Соня
Авторам Музыки Сфер: Лара Фай-Родис, МгновениЯ, Рашид, Зимушка
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега