Пятница, 2024-03-29, 2:17 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fito, Танец, MгновениЯ  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Книга за семью печатями открыта. (Даны ответы на нерешенные до сих пор загадки древности.)
Книга за семью печатями открыта.
7seals:ruДата: Понедельник, 2011-02-07, 3:30 PM | Сообщение # 41
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (lira)

- Для Творения необходим Творец, а для Проявления Он не нужен.
- Не важно, когда возникла Б. Гита... в необходимом обьеме. Сейчас эти Знания дополняются:
" Письма МАХАТМ", "Письма Е. Рерих"..... "Тайная доктрина".

- Происходит ли проявление поэтапно? И если да, то может ли быть Творец быть назван словами Б.Гиты Верховной Божественной Личностью? Ну и в чем разница? В определениях и словах...
Я не филолог. Взял общепринятые определения духовных существ: элементы 6-ти дней творения, людей, ангелов, архангелов, демонов, сатану и поместил их в круг творения.
Над этим кругом находится реальный мир, наверху которого находится престол Бога.
Все эти создания нашли свои места внутри шестиконечной звезды, лучи которой состоят из 384 линий (64 гексаграммы И цзин) каждый. Вместо того, чтобы цепляться за определения откройте схемы, там все расставлено по своим местам.
- На сегодняшний день это последнее дополнение. Почему - то думаю, что больше не будет. 2012 на носу. Физически никто не успеет систему составить совершеннее этой.
.......

Уважаемые форумчане, Весна!
Приятного вам общения. Мне нужно доделать на этой планете все любимые мною дела.
Успехов вам в Сотворении Дворцов и сдаче экзамена.
Мне же разрешите откланяться.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
liraДата: Понедельник, 2011-02-07, 5:21 PM | Сообщение # 42
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (7seals:ru)
Мне же разрешите откланяться.

Андрей, очень жаль, на самом интересном месте и откланялся!
В Б. Гите, в переводе А. Каменской, ошибка "Верховная Личность" исправлена на Всемирное Я(Мировая Душа-Общее Сознание).
И это подтверждено в источниках : "Письма Махатм".......


Ученье - Свет
 
7seals:ruДата: Понедельник, 2011-02-14, 9:56 AM | Сообщение # 43
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (lira)

- В Б. Гите "Верховная Личность" исправлена на Всемирное Я

- Песня запоминается в исполнении того, кого первым услышишь.
Разве имеет значение тонкий смысл определений, когда толстые события стоят на пороге?
Соедините вместе:
1. Пророчество ирландского монаха Малахии в 1139 о 112 Римских Папах от его времени до Конца.
2. Предсказание Э.Кейси о последнем 44-м президенте США, который будет или цветным, или женщиной.
3. Конец календаря Майя. Приближение планетыХ.
4. Снятие печатей с апокалипсической книги, за которой произойдет разрушение города на семи холмах.
Перед переселением в новый город лучше доделать все что еще недоделано, чем уточнять значение слов.
Практика показывает, что слишком быстро изменения наступают. Хорошо бы успеть подготовиться.

Вчера подстрелил двух карасей одним выстрелом из подводного ружья. Жалко сомы и сазаны еще находятся в тине.
От души желаю вам поразвлечься от души на планете. Но не забывайте при этом про подготовку к экзамену!


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
liraДата: Понедельник, 2011-02-14, 5:18 PM | Сообщение # 44
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Андрей , не волнуйся и не переживай -сдадим мы экзамены. Ты же был, наверное, студентом. Знаешь как они сдают экзамены.
Все успевают в последнюю ночь.
История человечеста (третья-пятая раса) знает, что предсказания были всегда и дальше будут. И будет обязательно еще и
Шестая, и Седьмая Раса.
"Ибо поистине не было времени, когда я, или ты, или эти владыки земли не существовали; ВОИСТИНУ не перестанем мы существовать и в будущем". Б. Гита

Всегда, и только из людей,
Вкушая боль земных Путей,
Превозмагая все пороги
Нетленные родятся Боги.


Ученье - Свет
 
ИриадаДата: Понедельник, 2011-02-14, 11:41 PM | Сообщение # 45
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 2
Статус: Offline
7seals:ru,

7seals, спасибо за ваше искреннее желание поделиться знаниями. Думаю, что всегда найдется тот ради кого вы потратили столько времени и сил.


Ириада
 
liraДата: Вторник, 2011-02-15, 8:59 AM | Сообщение # 46
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Андрей, Ты действительно веришь, что в Царствие Небесное можно попасть зная только КОД, без всякого труда!!!!!
Без эволюции сознания, без расчета по кармическим долгам........
Почитай внимательно, проанилизируй, СТ. 27 Ев. от Фомы. Перед нами стоит Цель не попасть в Царствие, а построить Его в себе
и это повседневный, тяжелейший труд многих жизней(перевоплощений).


Ученье - Свет
 
7seals:ruДата: Четверг, 2011-02-17, 9:03 AM | Сообщение # 47
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (lira)

- Андрей, Ты действительно веришь, что в Царствие Небесное можно попасть зная только КОД, без всякого труда!!!!!

- Дорогая lira, череда перевоплощений заканчивается. Совместный труд людей созидателей привел к тому, что "Книга за Семью Печатями" открыта.
Остался последний экзамен. Он не такой, какой студенты привыкли сдавать на земле.

"Последнему Папе Малахия посвящает целый абзац, в котором говорится следующее: «Во время последних гонений на Святом Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия Страшный будет судить народ свой. Конец». Многие усматривают в этом тексте указание на конец времен, тем более что символика, избранная Малахией, во многом напоминает «Откровение» Иоанна Богослова." - цитата из Малахии

Подготовиться держать ответ перед Судьей Страшным одной ночи не хватит.
Дисциплина изложенная на сайте не такая уж и простая (хотя вовсе не сложная).

Существенно (в моем понимании) различаются глаголы верить и знать.
Пройдя путь развития человека до конца, побывав при жизни в Святыне за залом Нирваны, я знаю, что предстоит сделать душам людей за оставшийся небольшой промежуток времени.
На физтехе мне везло не попадаться суровым экзаменаторам.
Увы на последнем экзамене нельзя будет выбрать себе поснисходительней.
А в Новом Городе хотелось бы иметь с кем можно было поговорить по Русски.
Порой годами на русском не говорил, ностальгия.

Работа перед вами, Русскоязычными сейчас не простая. Поэтому переживаю.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
7seals:ruДата: Четверг, 2011-02-17, 9:14 AM | Сообщение # 48
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Ириада)

- Думаю, что найдется тот ради кого вы потратили столько времени и сил.

- Для него и нее не жалко ни потраченных сил, ни времени.
Тем более, что снимая Печати, я получил массу удовольствий от парения мыслей.
Вам, Ириада, спасибо, если сумеете разобраться в числах и схемах тезисов лекций.
Их, в действительности, не просто понять без устной составляющей.
Однако, находятся те, кто понимают. И не только мои учителя академики.
Успехов вам на финише.
Андрей.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
7seals:ruДата: Четверг, 2011-02-17, 9:29 AM | Сообщение # 49
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ириада, спасибо за розы.
Это мои любимые. Они же знак в гороскопе цветов.
У себя в Геленджике весь двор засадил разными сортами.
Называю свою дачу Грейпроуз. Розы и виноград. Гранаты, лимоны и мандарины в оранжереях.
Хотел сделать небольшой центр, чтобы читать лекции своим друзьям и знакомым.
Сейчас этот "музей" со слов соседей думаю продать и отправиться странствовать по южным морям.
Мечта детства из рассказов Д.Лондона.
Таджикистан, моя родина, где провожу сейчас эту зиму, все же недостаточно теплое место.
Да и жирная речная рыба приелась. Хочется что-то покрупнее и жилистее.
Так что, пока острова Индонезии не затопило, следует их посетить, поохотиться на подводную дичь.
Это же и тренировка перед предстоящим в конце 2012 событием. Вдруг нам не откроют портал, и как всегда, придется все делать самим (строить ковчег и т.п.), а потом жить в "водном мире".


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
liraДата: Пятница, 2011-02-18, 10:40 AM | Сообщение # 50
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (7seals:ru)
- Дорогая lira, череда перевоплощений заканчивается.

Андрей, очень оригинальное, революционное заявление. С этим следует разобраться! Ты так запросто отменил Кос. Закон
Реинкарнации, который неразделимо связан с З. Причин и Следствий. Эти Законы невозможно отменить, так как их никто и не
издавал. Они являются законами развития Энергии, так что, следуя Твоей логике, необходимо отменить и существование Энергии.
И еще очень важный момент. Ты вершь(ЗНАЕШЬ) несущественным предсказаниям, относительно главного, ОСНОВОПОЛОГАЮЩЕГО
в Учении предсказания(ЗАКОННОГО) о СЕМИ РАСАХ. Об этом говорится во всех Оккультных источниках, но Ты этим пренебрегаешь. Странно все это!!!! Разьясни пожалуйста.


Ученье - Свет

Сообщение отредактировал lira - Пятница, 2011-02-18, 10:43 AM
 
7seals:ruДата: Суббота, 2011-02-19, 8:56 PM | Сообщение # 51
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (lira)

- Ты запросто отменил Кос. Законы...
- Ты пренебрегаешь знанием из Оккультных источников. Странно все это!!!! Разьясни пожалуйста.

- Как кандовый физмат, когда мне говорят про законы, то я хочу видеть формулу.
Сомневаюсь, что вы знаете формулу накопления энергии в процессе реинкарнации. А между тем ее суть не так уж сложна (укладывается в закон служения). Разница величин хороших и плохих поступков делится при положительном балансе на духовный ранг человека при жизни (при отрицательном умножается) добавляется к той энергии, что осталась в копилке души...
Выписавая эту формулу лет пятнадцать назад, я отчетливо понимал, что ее знание людям на земле не понадобится. Зачем делая то, что положено сделать по жизни, пытаться оценить свои действия, высчитать свою прибыль. Расчет ожидает в конце. И у каждого вашего действия в земном воплощении есть хорошая сторона и плохая, или наоборот.
- Не вдаваясь в подробности, я лишь слегка прикоснусь к струнам лиры, чтобы озвучить свое личное мнение относительно момента, в котором мы с вами живем.
Постараюсь быть очень краток. Голова что-то кругом идет. Извините, если воду здесь в лед превращу.
Я пришел к убеждению, что нынешнее человечество исчезнет в результате планетарных изменений в конце следующего года.
Конечно будут на земле другие расы людей: шестая, седьмая, как вы читали в эзотерической литературе (рачительный хозяин выжмет из своего поля все соки). Но эта цивилизация свою партию уже отыграла (осталось лишь эндшпиль довести до конца).
Те души, что прошли все стадии созревания куколки, и успеют превратиться в бабочек за оставшееся время выпорхнут за пределы круга сансары. Большинство продолжит свою трансформацию на новых планетах круга Бытия (лучших или худших, чем эта, кто что заслужил).
Спрошу вас: ваши знания об оккультных науках помогли вам определить в какой стадии созревания находится ваша душа?
Мне найденная мною система естественно помогла (иначе бы не спрашивал у вас про вашу).
Но вы, Лира, не потрудившись перелистать 20 страниц написанного для вас сайта пытаетесь придавить мою бабочку своим многотомным книжным балластом.
Извините, я привык путешествовать налегке (на вершины гор вообще восхожу без одежды).
Поэтому предлагаю вам добавить в свою копилку единственный лист "Книги за Семью Печатями", а если будет желание, то изучите простые формулы выписанные в "Семи Печатях".
Мне же позвольте открывать книги на нужной странице, тогда, когда мне понадобится содержащаяся в ней информация.
На экзамене, если ваша бабочка успеет распушить свои крылья, мы сравним, кто получит какую оценку.
Идет?


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
liraДата: Воскресенье, 2011-02-20, 6:33 PM | Сообщение # 52
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (7seals:ru)
Идет?

Андрей, ну конечно согласен! Но Ты напрасно говоришь, что я не прочитал Твох 20 страниц. Прочитал и потому задаю вопросы.
До сих пор не могу понять: куда мы попадем после сдачи экзаменов, кончится ли для нас эволюция и что будет с теми, которые
не сдадут экзамен??? Это же серьезные вопросы.
Развитие сознания(бесконечное) непосредственно связано с бесконечностью познания. Всвязи с этим еще вопрос: познав Код, что
должен познавать человек дальше или это КОНЕЦ познанию. На этот счет Иисус говорил, что человек должен быть "горячим "или
"холодным", но не "тепленьким"

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Я же вырос в горах, ст. Иссык, 40км. от Алма-Аты.


Ученье - Свет

Сообщение отредактировал lira - Понедельник, 2011-02-21, 10:13 AM
 
7seals:ruДата: Понедельник, 2011-02-21, 10:54 AM | Сообщение # 53
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (lira)

- куда мы попадем после сдачи экзаменов,
- кончится ли для нас эволюция
- что будет с теми, которые не сдадут экзамен?
- познав Код, что должен познавать человек дальше.
- ст. Иссык, 40к. от Алма-Аты.

- Брат киргиз, сначала умудрись попасть на сдачу экзамена.

- Продолжится в любом случае, но для очень небольшого числа вне круга сансары.

- Большинство людей даже не будут допущены до экзамена. Они будут расселены по обитаемым планетам в различных галактиках.
Думаю, что попадают на экзамен только те, кто заведомо его сдаст. Ведь только изучив материал досконально можно понять, что нирвана это еще не предел для развития.

- Знание кода открывает вход в реальный мир из нашего иллюзорного пространства.
Чтобы познать всю мудрость "Книги" нужно понять как происходит духовная эволюция человека.
Описание этой науки в тезисном виде представлено в трех файлах, первый из которых находится в архиве сайта.
В прошлом году все три части были доступны и представлены в одном файле. В этом году я их дошлифовал и разбил на части, предполагая выручить донэйшн, или хотя бы привить мысль о необходимости компенсировать труд окружающих, если им хочешь воспользоваться.
Но эта затея не принесла ничего, кроме нареканий.
Сейчас готовлю обращение к активной части населения с предложением вызывать меня для чтения лекций по теме. обеспечивая переезд и проживание. Устное повествование дополнит тезисное изложение материала смыслом, который сейчас не легко ухватить неподготовленному читателю.
В шутке о Нибиру есть доля истины. Познайте что за аватар управляет вашим сознанием и установите с ним связь. Это поможет вам обрести новое тело в новом мире, где вы (если сможете пройти путь сверхчеловека) сами станете аватаром.
Ничего, брат, если положено, то ты заберешься на высокие горы. На все воля Создателя. И все мы лишь замысел в Его вместилище разума.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
zritelДата: Понедельник, 2011-02-21, 5:20 PM | Сообщение # 54
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
7seals:ru,
вчера скачал и прочитал Вашу первую часть.
На мой глаз плохо читаемо, не хватает формальной логики.
Не очень понятно где оно всё? С какой точки зрения идет отсчет?
Может быть здесь Вы разжуете основные постулаты своей работы?
 
TaliaДата: Вторник, 2011-02-22, 12:16 PM | Сообщение # 55
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Quote (7seals:ru)
Чтобы познать всю мудрость "Книги" нужно понять как происходит духовная эволюция человека.

7seals:ru Просмотрела книгу, воспринимаю Вашу боль и переживания...., но тоже хотелось бы объяснений.Сейчас столько всего пишут, что можно затеряться на пути духовной эволюции. Что по Вашему означает Небесный Иерусалим? Это место назначения, земля Обетованная? И где она находится? На небесах или в сознании каждого человека?

Quote (zritel)
Не очень понятно где оно всё? С какой точки зрения идет отсчет?
Может быть здесь Вы разжуете основные постулаты своей работы?

Присоединяюсь к zritel( ю),заранее благодарю.
 
liraДата: Среда, 2011-02-23, 8:55 AM | Сообщение # 56
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Андрей, вопрос открытия "Книги Жизни с семью печатями" ОСВЕЩЕН предельно четко и ясно в "Тайной Доктрине" и
"Письма МАХАТМ". Все это СИМВОЛИЧНО. "Книга Жизни" -ее листы -это ряд жизней (воплощений) человека в физ. Мире.
Семь печатей -семь чакр, которые человек должен открыть(сгармонизировать) в процессе этих жизней, в процессе эволюции,
тем самым построить свое ТЕЛО СВЕТА -Меркабу. И только тогда человек земли превратится в человека Космоса, из "гусеницы
возродится бабочка". Это и есть построение Царства Небесного в себе. Эта информация отражена еще и в Символе КАДУЦЕЙ.
Все это совершил Иисус: "Я пришел показать человеческие возможности. То, что создано Мной, все люди могут создать. То, чем
Я являюсь, все люди станут".(В седьмой Расе). Древний Тибетский манускрипт.


Ученье - Свет
 
7seals:ruДата: Четверг, 2011-02-24, 9:06 AM | Сообщение # 57
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (zritel)
На мой глаз плохо читаемо, не хватает формальной логики.
Не очень понятно где оно всё? С какой точки зрения идет отсчет?
Может быть здесь Вы разжуете основные постулаты своей работы?

- zritel, не могу не согласиться с вашей критикой.
Но в представленном изложении основная цель была набросать контур картины мазками.
Многословие увело бы в непроходимые дебри.
Для понимания - где оно все - попробуйте оттолкнуться от того, что ближе всего: от человека - центральной и самой ничтожной точки в круге Творения.
Разжевывать обязательно буду. Только это произойдет в виде лекций, к которым эти тезисы были написаны.
Обязательно прийдет время, когда я смогу их прочесть. Для того чтобы это случилось я сейчас рассылкой и общением на форумах подготавливаю его приближение.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
7seals:ruДата: Четверг, 2011-02-24, 9:39 AM | Сообщение # 58
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Talia)

- Что по Вашему означает Небесный Иерусалим?
- Это место назначения, земля Обетованная?
- И где она находится? На небесах или в сознании каждого человека?

- Путеводная карта, для странников прошедших 12 пролетов человеческого пути развития и 13-й сверхчеловеческого, находится во втором файле "Книги".
Рано или поздно этот файл появится в интернете.
На выходе из "круга Творения" расположен "Небесный Иерусалим". В карте описано в деталях как двигаться надо там, где Данте был ослеплен ярким светом. На этом участке человек выполняет роль поводыря своей души, с которой он прежде должен был найти общий язык.
Ей там в сиянии не видно куда поворачивать, где входить в тоннедь, пролетать через сердце Мироздания (пульсирующее как то, что вы мне послали), нырять в подпространство. А самое главное, когда она окажется в кристалле нирваны - человеку следует указать ей на дверь в тайную комнату, Святыню Господа, в которой находится Престол Святого Иерусалима.
В завершении надо будет усадить ее, ослепшую от присутствия Всевышних Господ, на ее законное место у подножия Престола.

- Обетованную землю получили потомки народа, который Моисей вывел из плена.
На самом деле Моисей должен был привести народ свой на райскую землю Небесного Иерусалима.
Причину, почему этого не произошло, вы знаете.
Заблуждение думать, что раз сказав, Создатель изменит свое решение даже несмотря на мольбу своего жреца - Моисея.
От Синая народ повел завоевывать обетованные им земли князь этого мира, не райского.

- Только при помощи своего сознания люди проникают в реальный мир Небесного Иерусалима.
Подобно Аватару, лучшие люди обретут в нем новые совершенные тела.
Другие создания круга Бытия, чьи души разовьются в большей или меньшей степени, найдут себе место в лучших или худших уголках Вселенной.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
7seals:ruДата: Четверг, 2011-02-24, 9:50 AM | Сообщение # 59
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (lira)

Вопрос ОСВЕЩЕН предельно четко и ясно в "Тайной Доктрине" и
"Письма МАХАТМ". Все это СИМВОЛИЧНО. "

lira, указанные вами книги никто не собирается отменять.
Более того он помогут глубже понять краткий курс предмета, изложенный в "Книге за Семью Печатями".

Вопрос не в том, что и где лучше философски освещено, а в том насколько правильно вы дадите ответы при перемещении вслед за своей душой в Райский Мир из иллюзорного.
Обидно будет если кто-то, а не вы, изучивший эзотерические талмуды, введет правильный код и знаком будет с трассой движения. Как в современной школе с ЕГЭ.
Не переживайте, посредственности не доберутся до лифта кабины портала, в котором нужно будет ввести код.
Тем более должно быть обидно тому, кто подошел к двери лифта и не знает на какую кнопку нажать.
На "звонок другу" времени там не будет.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
НатьяДата: Среда, 2011-03-16, 1:56 PM | Сообщение # 60
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Все так интересно, но при разговоре постоянно присутствует Эго, или тело...Например, экзамены зависят от правильного введения кода....но ТАМ РАБОТАТЬ ЗА НАС БУДЕТ ДУША, и именно наполненность ее Светом будет определять то, будет , или нет она допущена к экзаменам....ибо...все драгоценности земные(в том числе и разум) конечно. очень хороши, но ТАМ, ведь ценится поныне одна лишь капелька Души
А это от меня ромашки всем...не правда ли...они так прекрасны!



небесный странник
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Книга за семью печатями открыта. (Даны ответы на нерешенные до сих пор загадки древности.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега