Пятница, 2024-03-29, 1:44 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танец, тайна  
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Просто Истина Случилась... (Приглашаю Вас...)
Просто Истина Случилась...
chithaДата: Среда, 2009-03-25, 4:56 PM | Сообщение # 1
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline


Ты - Истина, потому что ты уже есть... Ты сейчас сидишь и читаешь эти строки...
Мы Есть.
И Мы Все Одно в сути своей... И это - ЕСТЬНОСТЬ - ТО ЧТО ЕСТЬ...
"ТО" - Б, "ЧТО" - О, "ЕСТЬ" - Г... БОГ - ТО ЧТО ЕСТЬ.
И вся Естьность рассыпана Здесь - на Земле во Всём! Великое многообразие форм проявления - это тело БОГа - Того Что Есть... И мы здесь - Одно - Единое - Великий Неведомый Оркестр Звучания БОГа.
И чтобы это Одно оставалось Единым, звучит Вечная Музыка - ЛЮБОВЬ... Она притягивает и соединяет всех во Всём - Любовь - вечно созидающее Нечто - альфа и омега Всего...
Мы - Единое.
И каждый из нас проявляет Единое уже своим рождением.
А Жизнь наша - это школа Отворения Любовью.
ТЫ ЗДЕСЬ УЧИШЬСЯ ПРОЯВЛЯТЬ ЛЮБОВЬ.
А сама Любовь - это Твоя суть - тот самый магнит истины, соединяющий всех в Единое-То-Что-Есть...

Только тогда, когда ты полностью – тотально – открыт и свободно проявляешь Истину-Любовь собой в каждом Миге настоящего – твоя жизнь становится РЕАЛИЗОВАННОЙ.
Тогда ты звучишь песней Любви Единого и твоя песня уникальна и неповторима как благоухание раскрывшегося цветка...
Незабудка не стремится быть розой - в своей истинности и Естьности она совершенна. Она просто есть и её истинность просто случилась...
Осознай себя проявлением Истины-Любви!
Открой себе Себя! И ты освободишься от внешней зависимости - от двойственности - твоё Сердце приведёт тебя в Единое - Домой...


Искусство жить - уметь прощать,
Вмещая Божью Благодать...
 
ФатьмаДата: Четверг, 2009-03-26, 1:09 AM | Сообщение # 2
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Ты знаешь - как Огонь зовёт,
Он в Небе - он в Душе поёт!
Один на всех Истока Свет.
И над землей встает Рассвет...


Мир всем Мирам!
 
ФeaноДата: Пятница, 2009-03-27, 4:39 PM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline


Единство - Закон Богов
 
МилиндаДата: Четверг, 2012-07-05, 12:12 PM | Сообщение # 4
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Высокий Дух в себе храня,
Вы не скупитесь на Дела
И не считайте сколько их,
Но пусть Любовь проступит в них.
Омойте Светом те слова
В которых вызреют Дела.
И не ищите свой успех –
Наградой вам – успехи всех!

* * *
Читая книгу всех времен,
Ты прозреваешь тот Закон,
Который будет дан Земле –
И он творим тобой в тебе.


Власть над временем.
Путь есть вмещение и становление.
 
МилиндаДата: Четверг, 2012-07-05, 12:19 PM | Сообщение # 5
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Рождая суть в себе самой,
Рождаешь мир в себе иной
И превращаешь всё в Ничто,
Что б прозвучала нота «До»…


Власть над временем.
Путь есть вмещение и становление.
 
MгновениЯДата: Суббота, 2014-02-15, 4:37 PM | Сообщение # 6
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline


«У каждого из нас есть свои программы – программы страха, программы сомнений и неуверенности. Эти программы постоянно воспроизводятся, подкрепляя сами себя.
http://www.infopotok.ru/article....em.html

В РИТМЕ ДУШИ

Сегодня я хочу выйти за рамки всех программ, пробудить в вас желание вступить на путь, ведущий к раскрытию ваших истинных желаний и возможностей, используя ключи к свободе, которые есть у каждого из нас.
Есть разные способы сделать это. Я предлагаю вам простейший – посредством сакральной геометрии, языка нашей души. Мы войдем в ритм сакральной геометрии и почувствуем себя сильными, счастливыми, любящими».

Янош

Сегодня наш редактор Людмила Иванова беседует с Яношем, художником, который путешествует по всему миру, вдохновляя людей соединиться с тем, чего они действительно хотят, найти ключи к своей свободе.

- Вы работаете с сакральной геометрией уже более десяти лет. Как все начиналось, как вы к ней пришли?
- Когда-то меня не интересовали ни энергия, ни медитации, ни духовность. Для меня духовность ассоциировалась с никчемными людьми – поэтому для меня в ней не было ничего привлекательного. Но с самого детства у меня было много вопросов. Почему со мной что-то происходит? Почему одному человеку везет, а другому нет? Если я умру, неужели на этом все закончится? Священнику из воскресной школы не нравилось, что я задаю такие вопросы, и он попросил моих родителей не приводить меня в школу. Тогда я впервые испытал, что значит быть отвергнутым.
Взрослея, я все больше и больше закрывал свое сердце. Когда мне исполнилось восемнадцать и пришла пора поступать на службу в армию, во время тестирования меня спросили: «Чем бы вы хотели заниматься в армии?» Я ответил: «Я не хочу служить в армии. Я хочу нести в мир любовь, а не боль». За эти слова меня посадили в тюрьму на полтора года. После этого случая я решил больше никому не показывать свои истинные чувства. Я стал очень застенчивым человеком, жил в постоянном страхе, что меня могут опять отвергнуть. Чтобы этого избежать, я старался делать все как можно лучше. Я делал все, чтобы получить престижную работу, иметь красивый дом и дорогую машину.
Казалось, я преуспел в жизни, потому что все это у меня было. Так было до тех пор, пока десять лет назад в Амстердаме я не повстречал одного бездомного. Мы с ним просто обменялись взглядами, но я почувствовал, что в моем теле что-то произошло. Этот человек спросил меня: «Ты счастлив?» Я испытал настоящий шок, ведь я думал, что у меня есть все. И вдруг я понял, что вовсе не счастлив. С тех пор я стал видеть новые для меня образы, формы и зарисовывать их. Благодаря этому я начал постепенно меняться. И однажды я услышал голос. Он объяснил мне, что представляют из себя люди, как все устроено – наш мозг, наше сердце. Как мы можем их соединить, устранить возникший между ними разлад. Ведь когда ваш ум говорит вам идти направо, ваше сердце посылает вас налево. Если вы послушаете свое сердце, ваш ум будет против. А если вы следуете за умом, вы не чувствуете себя счастливым.
И вот тот голос объяснил мне, как достичь единства ума и сердца, благодаря которому можно обрести внутреннюю силу и начать принимать решения без страха и сомнений. И страхи и сомнения уйдут из жизни. Голос рассказал мне, что все – все наши мысли и чувства – есть энергия. Поэтому если я боюсь быть отвергнутым, то притягиваю к себе именно такие ситуации. Когда мы понимаем принцип работы энергии, мы можем притягивать в нашу жизнь все, что захотим.
- Вы общались с голосом посредством слов? Как мы с вами?
- Да. И я стал записывать то, что мне говорил голос.
- Очень интересно. Обычно считается, что чтобы получить какие-то знания, нужно быть к ним готовым.
- Это все наш ум. Он постоянно говорит нам, что мы должны быть готовыми к чему-то, обладать высокой энергией. Много раз я задавал голосу вопрос: «Почему я? Почему ты рассказываешь все это именно мне?» И мое эго начало раздуваться, я стал думать: «Видимо, я какой-то особенный, необыкновенный?». Как вдруг получил от голоса ответ: «Выбор пал на тебя, так как мы знали, что тебе понравится этим заниматься. Только и всего».
- И что произошло с вашим эго?
- Поначалу я немного расстроился, но потом понял, что должен как-то переварить полученную информацию. Это стало для меня очень хорошим уроком. Я не люблю, когда меня представляют как мастера. Я – не мастер, я живу как все, у меня есть жена и дети. Иногда я даже сомневаюсь – хороший ли я отец, все ли делаю правильно?
Моя работа – это моя страсть. Моя мечта – пробудить в людях желание быть счастливыми, научиться находить любовь. Только и всего. Я чувствую: этот мир нуждается в любви. И всю свою жизнь, хотя в прошлом я этого и не понимал, я искал любви и гармонии. Это желание было во мне всегда.
- А те голоса, они продолжали звучать? Вели вас по жизни?


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
asnerДата: Воскресенье, 2021-10-10, 8:31 PM | Сообщение # 7
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Поиск Истины

Всю жизнь пытался я познать
Себя и мир. И даже более -
В стихах пытался передать,
Что долго так рвалось на волю. 
Как получилось - вам судить...
Ответ на тему: «быть -  не быть?»

Вникал и чувством, и умом,
Дружил с Эйнштейном и Платоном,
Порой боялся, что дурдом
Когда нибудь мне станет домом.  
Там очень много мудрецов,
Нашли покой в конце концов.  

Я "с печки" начинал, с нуля. 
С Эллады древней и с Китая...
Искал я Истину не зря - 
Я понял - все её искали!
И этот поиск - в нём весь смысл!
Ведь для него дана нам мысль. 

Для мысли нет веков и миль -
Быстрее света её скорость. 
Пусть древних тел истлела пыль,
Их мысль живёт и в ней их голос. 
Шепчу я в рифму, вторя им
То, что зову теперь своим. 

Не всё впитал я до конца,
Не каждый вывод мне понятен. 
Винил себя, винил Творца
За мир, где столько белых пятен. 
Где «дальше в лес, там больше дров!»
Где меньше смысла, больше слов.  

Но не искать я не могу,
Вопросы древние тревожат. 
Ищу иголку я в стогу,
Но каждый день солому множит. 
Да, правда, есть ещё стихи -
Наградой, мукой за грехи.


okhutor
 
НатьяДата: Понедельник, 2021-10-11, 7:20 AM | Сообщение # 8
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Цитата chitha ()
Только тогда, когда ты полностью – тотально – открыт и свободно проявляешь Истину-Любовь собой в каждом Миге настоящего – твоя жизнь становится РЕАЛИЗОВАННОЙ.Тогда ты звучишь песней Любви Единого и твоя песня уникальна и неповторима как благоухание раскрывшегося цветка...


Соприкасаясь, на мгновенье
В Пути с огнями мирозданья,
Пойти на зов, на узнаванье
Других смеющихся вселенных...
И так чудно, и кропотливо
Счищать песок с жемчужин в звёздах,
И находить цвет светлый в грозах,
И уносить на землю в ливнях.
Спешить на зов к погасшим душам,
И говорить про праздник жизни
У лабиринтов вечных истин
И замолкать...
И сердце слушать...


небесный странник
 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Просто Истина Случилась... (Приглашаю Вас...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега