Четверг, 2024-04-18, 7:51 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Танец, тайна  
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Обо всем... (Рассказать, спросить, обсудить...)
Обо всем...
ФeaноДата: Понедельник, 2007-03-26, 6:10 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline


Фотография Вадима Трунова из Воронежской области

По заявкам Строителей Ковчега решено выделить Место для свободного общения без тематики. Почему бы и нет. Назовем беседкой в саду или чайханой среди руин, а, может быть, за туманом... дело не в названии. Итак, просто разговоры обо всем...



Вход для Гостей (под шапкой): логин - Гость, пароль - 12345
Прикрепления: 7178753.jpg (28.9 Kb)


Единство - Закон Богов
 
азбестныйДата: Понедельник, 2007-07-16, 1:35 PM | Сообщение # 101
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
здесь и на других форумах меня обвиняли в агрессивности или волнениях

*Сказка ложь, да в ней - намёк ...*(нар.мудр.).
Позвольте предложить Вам, Уважаемая Ирина2, самостоятельненькое заданьице "на дом"(так сказать) :
Вы одна(и лишь - строго для себя) знаете, что *на самом деле по отношению к собеседнику не испытывала ..* ...

ЗАТО : собеседники *здесь и на других форумах* - ПРОЧЛИ *то, что написано и более ничего* ! ! !

Внимание, - ВОПРОС : чемУ собеседники должны отдать препочтение ?
1. томУ, что знаете Вы одна(и лишь - строго для себя), НО НЕ знают(и никак не могут узнать) Ваши собеседники ?
2. либо томУ, *что написано и более ничего* ? ? ?

Quote (Ирина2)
требовать доказательств я не буду - аксиома так аксиома - принято

Простите за откровенность, Уважаемая Ирина2 : *аксиома - принято* - это очередное заблуждение ...
широко распространённое среди людей с универ. образов. ! ! !

А в Действительности - аксиома подлежит ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ Процедуре Доказательства,
как и ВСЕ ПРОЧИЕ Высказывания(о любой области Реальности).


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

 
Ирина2Дата: Понедельник, 2007-07-16, 2:56 PM | Сообщение # 102
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
"аксиома- принято" - это всего лишь предложение о договоре. Я в данной ситуации предлагаю Вам считать эти факты реальными и действительными и не пускаться в обсуждение и аргументирование их. На период данной дискуссии мы оба считаем что это так, потому что так - Вот собственно что обозначала моя фраза. Вас это устраивает или нет?

По поводу кто что прочел - то картина складывалась как раз обратная - я читала только то, что написано и не испытывала никаких эмоций по этому поводу. А в ответ получала фразы типа "я же чувствую , что Вы волнуетесь", "мне кажется, что Вы обиделись", "почему Ваше послание дышит такой агрессией" и т.п. Пока это не затрудняет взаимопонимание, я просто пропускаю такие фразы в ответах собеседника, но если собеседник начинает строить какие-то логические умопостроения , исходя из своих впечатлений, то начинается путаница. Привыкнув, что на меня люди вот так реагируют, я стала предварительно оговаривать этот аспект, с тем, чтобы не возникало дополнительных неясностей и не более того.

Как пример : вот сейчас я действительно взолнована, но не нашей дискуссией, а тем , что две типографии срывают сроки выпуска работ, а один из моих сотрудников запил вглухую так и не доделав проект. Возможно эмоции как-то отражаются и на моем общении здесь, НО ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРЕДМЕТУ НАШЕЙ ДИСКУССИИ

Вот smile

 
азбестныйДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:38 PM | Сообщение # 103
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
в данной ситуации предлагаю Вам считать эти факты реальными и действительными и не пускаться в ....

Уважаемая Ирина2 !
С преогромнейшим удовольствием я могу согласиться :
принять Ваше *предлагаю считать ..* - и ...... *и не пускаться в ...* ! НО ...
се ля ви : *эти факты* - от моего согласия(на Ваши *предлагаю ..) ...
НЕ СТАНУТ - НИ более реальными , НИ более действительными ! ! !

Quote (Ирина2)
На период данной дискуссии мы оба считаем что это так, ...

(паххдон, мадам - се ля ви .. что в переводе значит : Объективную непреложность -
НЕВОЗМОЖНО ОТМЕНИТЬ конвенционально, по "согласию сторон" ..).

Quote (Ирина2)
я читала только то, что написано и не испытывала никаких эмоций

увы-увы .. Уважаемая Ирина2 !
Это - очередное Ваше заблуждение ... ИБО :
Вы ДАЖЕ НЕ прочли Условия самостоятельненького заданьица "на дом"(так сказать) :
Внимание, - ВОПРОС : чемУ собеседники должны отдать препочтение ?

НО СВОЙ ответ - уже громогласно огласили ! ! !
*я читала только то, что написано и не испытывала никаких эмоций* !!!!

Это Вам не в укор, не в назидание, Уважаемая Ирина2 !
А Вашего же - просвещения ради : несколько ранее Вы обвиняли меня в Подмене Понятий ...
НО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ оказалось : что Подменой Понятий ... занимаетесь именно Вы ! ! !
Естественно, что происходит неумышленно - а поэтому Вы даже и не подозреваете оБ тОм, "чтОО происходит" ,НО ...

ЭТО происходит В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ! И происходит с Вами , НО НЕ с Вашими собеседниками ! ! !

Прошу прощения за откровенность, Уважаемая Ирина2 !
Вы откровенно спросили - я откровенно ответил !
Если мой ответ НЕ СОВПАЛ с Вашими ожиданиями - значит Вы ждёте от собеседника ...
не объективности, не откровенности - а Сказки .. большоООй и красиИИвой СКАЗ-КИ ! ! !

(прошу не обвинять меня во лжи и клевете ! .. Действительность - штуковина жестокая ..
И КАЖДЫЙ РАЗ оказывается ВОВСЕ НЕ ТАКОЙ , какой мы её ожидаем .......
Кстати, Закон Бутерброда конвенционально, по "согласию сторон" ... так пока НИКТО И НЕ ОТМЕНЯЛ :
*Бутерброд ВСЕГДА - маслом падает ВНИЗ*!!!!! ).

С уважением ко всем -


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

 
Ирина2Дата: Понедельник, 2007-07-16, 3:55 PM | Сообщение # 104
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
Вы ДАЖЕ НЕ прочли Условия самостоятельненького заданьица "на дом"(так сказать) :
Внимание, - ВОПРОС : чемУ собеседники должны отдать препочтение ?

НО СВОЙ ответ - уже громогласно огласили ! ! !

Почему не прочла? Прочла.. Но заданее то домашнее, вот дома и подумаю, и это был не ответ на Ваше задание, а попытка вернутся к теме дискуссии. И обговорить условия ее ведения

Quote
ЭТО происходит В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ! И происходит с Вами , НО НЕ с Вашими собеседниками ! ! !

Это я тоже буду осмысливать дома не суетясь, как Вы рекомендуете.

Quote
С преогромнейшим удовольствием я могу согласиться :
принять Ваше *предлагаю считать ..* - и ...... *и не пускаться в ...*

Ну вот и славно - первый пункт обговорили smile

 
азбестныйДата: Понедельник, 2007-07-16, 4:36 PM | Сообщение # 105
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
А в ответ получала фразы типа "я же чувствую , что Вы волнуетесь", "мне кажется, что Вы обиделись", "почему Ваше послание дышит такой агрессией" и т.п. Пока это не затрудняет взаимопонимание, я просто пропускаю такие фразы в ответах собеседника,

А зря Вы *просто пропускаю такие фразы в ответах ...* - ведь собеседники НЕ ВРАГИ ВАМ ! ! !
А это знаААчит .. что они Вам - НЕ ВРАЛИ ! А говорили Правду ... которая Вам - НЕ наравиЦЦа !
Вот и вся разгадка - Вашей Загадочности , Уважаемая Ирина2 !

Как на рентгеновском снимке - вся просвечиваетесь наско-возьЬЬ ......

Quote (Ирина2)
вот сейчас я действительно взолнована, но не нашей дискуссией, а тем , что две типографии срывают сроки выпуска работ, а один из моих сотрудников запил вглухую так и не доделав проект. Возможно эмоции как-то отражаются и на моем общении здесь, НО ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРЕДМЕТУ НАШЕЙ ДИСКУССИИ

Как сами Вы прекрасно видите : *ОТНОШЕНИЯ К ПРЕДМЕТУ ..* НЕ ИМЕЮТ совершенно НИКАКОГО(ни малейшего ... НО -
тем не менее .......... *отражаются *на общении здесь*(и не только здесь, и не на одном лишь общении) ..
ВО ВЕСЬ СВОЙ РАЗМАХ ! ! ! (на всю котушку, так сказать) ........

Совет № 3. Не унывайте !
Совет № 4. НЕУКОСНИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЙТЕ : Совет № 1. Не суетиться(сохранять душевное равновесие).

Как опять - сами Вы прекрасно видите : круг замкнулся ! (и опять же - на Вас) ! ! ! ИБО :
*ВСЁ ВОЗВРАЩЕТСЯ - НА КРУГИ СВОИ*(из библи).
а также : *СУЕТА СУЕТ ВСЁ ЭТО , ВСЁ - СУЕТА*(и опять же - из библи).

Резюме : все Ваши "новомодние" проблемы и неурядицы -
обществу и мудрым людям были известны ещё *во времена оные*(неприснопамятные), НО УВЫ ...
рождаются новые поколения и опять же - всё на тЕЕ же граААбли, да всё на тЕЕ же граААбли, ..
да всё лбом, .. да лбом .. шишки на лбу повскаАакивали .. да кровотоООчат ...
а люди с криком "урра" - штурмуют очередные граААбли, ..

*********

Добавлено (2007-07-16, 4:18 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ирина2)
Почему не прочла? Прочла.. Но заданее то домашнее, вот дома и подумаю, и это был не ответ на Ваше задание

*Чем дальше в лес - тем толще партизаны*(нар.мудр.).
А сейчас - веселей уже некуда, Уважаемая Ирина2 !
*это был не ответ на задание*(Сообщение # 110), но *По поводу кто что прочел*(Сообщение # 107) ! ! !

А задание состояло в том, чтобы :

Внимание, - ВОПРОС : чемУ ..\\чегО\\ НЕ знают(и никак не могут узнать) Ваши собеседники ?
(Сообщение # 106)

quote=Ирина2 :
\\ Ну вот и славно - первый пункт обговорили \\

И с преогромнейшим удовольствием ..
Вы опять же - и нарушили Совет № 1. ! ! !
С чем от всей души - я Вас и поздравляю !

Добавлено (2007-07-16, 4:36 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ирина2)
буду осмысливать дома не суетясь

Верное решение , Уважаемая Ирина2 !
Ибо : суетливость вовсе не повышает производительность любого труда(и мышления в том числе), -
а лишь снижает(и довольно катастрофически снижает) ! ! !


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

Сообщение отредактировал азбестный - Понедельник, 2007-07-16, 4:21 PM
 
Ирина2Дата: Понедельник, 2007-07-16, 4:47 PM | Сообщение # 106
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
Вы опять же - и нарушили Совет № 1. ! ! !
Нарушить совет - низзя , ему можно не воспоследовать иногда совершенно осознанно smile

А теперь я, уже следуя Вашему совету, буду думать над ваши рекомендациями не торопясь - примерно до выходных. Спасибо за интересную информацию smile

 
MгновениЯДата: Понедельник, 2007-07-16, 5:30 PM | Сообщение # 107
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Online
азбестный,
быть может, стоит открыть свою тему, и там уже нечто интересное создавать, кроме мерцающих реплик-поучений... а то разговоры ни о чем ни к чему...


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
азбестныйДата: Понедельник, 2007-07-16, 7:23 PM | Сообщение # 108
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
ему можно не воспоследовать иногда совершенно осознанно

но чаще случается - что по совершенной забывчивости .....

Quote (МгновениЯ)
быть может, стоит открыть свою тему

А зачем ? Прочтите название данной темы : Обо всем... (Рассказать, спросить, обсудить...)

Quote (МгновениЯ)
... а то разговоры ни о чем ни к чему...

Довольно *лябУ-пыЫтная* у вас точка зрения на *разговоры ни о чем ни к чему...* !
Как по моему - то у Ирины серьёзная проблема возникла,
которую ей неминуемо придётся решать ...
И она вознамерилась *совершенно осознанно* - нам об этом *Рассказать, спросить, обсудить...* ..
Quote (Ирина2)
По поводу кто что прочел - то картина складывалась как раз обратная - я читала только то, что написано и не испытывала никаких эмоций по этому поводу. А в ответ получала фразы типа "я же чувствую , что Вы волнуетесь", "мне кажется, что Вы обиделись", "почему Ваше послание дышит такой агрессией" и т.п. .. возникало дополнительных неясностей ...
Как пример : вот сейчас я действительно взолнована, ..

А Вы - категорически против ? - Нет проблем ... щёлкните на : *Новые сообщения*
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/0-0-1-34

И - живите счастливо ........... tongue cool


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

 
Ирина2Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:38 PM | Сообщение # 109
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
Как по моему - то у Ирины серьёзная проблема возникла,
которую ей неминуемо придётся решать ...

не, это не у меня.... это у тех кто за меня мои эмоции домысливает. Вот Вас я предупредила - честно и загодя. И совесть моя чиста biggrin

 
азбестныйДата: Понедельник, 2007-07-16, 7:53 PM | Сообщение # 110
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
Вот Вас я предупредила

Вот - спасибо .......... а зачем же Вы меня НЕ *предупредила*,
что я задолго до Вашего предупреждения .. уже знал ...
что у *Ирины серьёзная проблема возникла*.

Quote (Ирина2)
не, это не у меня.... это у тех кто за меня мои

Уважаемая Ирина2 !
Я разрешаю : нахально соврать папе, маме, лучшей подруге ...
(на худой конец - соврите мне или Феано) - НО НЕ себе ! ! !
(потому что : себе соврать - себе же хуже сделать).


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

Сообщение отредактировал азбестный - Понедельник, 2007-07-16, 8:10 PM
 
ФeaноДата: Понедельник, 2007-07-16, 8:12 PM | Сообщение # 111
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Азбестный,
вы так увлеклись Ириной, что решили стать ее совестью?
В словах любого человека можно найти, к чему прицепиться, вы это продемонстрировали. Хотелось бы увидеть в ваших сообщениях и творческий огонек, не все ж землю рыть, взгляните на небо... на картины Ирины... на галерею плэйкастов, в конце-то концов.
А разрешать что-либо вы можете лишь себе.
Словом, следите за своим тоном, плиз.


Единство - Закон Богов
 
Ирина2Дата: Понедельник, 2007-07-16, 8:18 PM | Сообщение # 112
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
Я разрешаю : нахально соврать папе, маме, лучшей подруге ...

не можете Вы мне ничего разрешить равно как и ничего запретить - так что не берите в голову лишних забот. Возможно я - Ваше зеркало,а возможно меня в природе вообще не существует... Как знать smile

Что мешает мне быть пожилым негром с ранчо около Бостона или семьей тюленей из питомника в Аляске, добравшихся до компъютера сторожа питомника? Ничего smile

Сообщение отредактировал Ирина2 - Понедельник, 2007-07-16, 8:20 PM
 
азбестныйДата: Понедельник, 2007-07-16, 8:55 PM | Сообщение # 113
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
меня в природе вообще не существует...

А я - Вас вижу ...

Quote (Ирина2)
Что мешает мне быть .. семьей тюленей .., добравшихся до компъютера сторожа питомника? Ничего

*ещё никому не удалось от себя - убежать* !
(антология мудрых мыслей).

Quote (Феано)
В словах любого человека можно найти, к чему прицепиться, вы это продемонстрировали.

Более того - я даже продемонстрировал, что *прицепиться* - можно даже и к ненайденному ...

Quote (Феано)
Хотелось бы увидеть в ваших сообщениях и творческий огонек, не все ж землю рыть,

Видимо Вы сегодня - вдохновенно-рассеянная, Добрая Феано !
Если не заметили мой творческий огонек, с каким воодушевлением я способен *землю рыть* ! ! !
Quote (Феано)
взгляните на небо... на картины Ирины... на галерею плэйкастов, в конце-то концов.

Словом, следите за своим тоном, плиз. Вы призываете меня смотреть на тО, что пребудет вовеки ...
ведь я с детства видел небо... и через много млн. лет - оно останется таким же !
А с момента образования Вашего сайта - я регулярно просматриваю все обновления ........
(без Ваших ежедневно-еженощных призывов к просматриванию, кстати) ...
Так позвольте спросить : к чемуУУ Вы меня призываете , в конце-то концов.
К "пережёвыванию пережёвываннного" ? ? ? И - не более того ?


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

 
Ирина2Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:01 PM | Сообщение # 114
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
А я - Вас вижу ..

ну и напрасно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кстати, у меня свидетель есть. Вот Ниннику может подтвердить, что я - это семейство ежиков из Орловского леса. Ниннику, ау!!!! Подтверди про нас пожалуйста biggrin

Сообщение отредактировал Ирина2 - Понедельник, 2007-07-16, 9:05 PM
 
ФeaноДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:07 PM | Сообщение # 115
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Знаете, я ценю ваше приСтальное внимание, чесслово, даже удивительно, как оно велико.

Мои призывы к творческому обновлению ресурса, а не

Quote (азбестный)
К "пережёвыванию пережёвываннного" ?

Quote (азбестный)
Вы сегодня - вдохновенно-рассеянная
пожалуй, поэтому дарю новую открыточку. Это пример сотворчества с Рашидом, у него еще идут выступления в России.


Единство - Закон Богов
 
азбестныйДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:20 PM | Сообщение # 116
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
я - это семейство ежиков из Орловского леса.

В котором я бываю еженедельно .........

Quote (Феано)
я ценю ваше приСтальное внимание

Позвольте уточнить : внимание моё - азбестное ........

Quote (Феано)
Мои призывы к творческому обновлению

Так я ж - слежу(наблюдаю) неусыпно за стремлением *к творческому обновлению* !

Quote (Феано)
дарю новую открыточку. Это пример сотворчества

Спасибо Вдохновенная Феано ! Это - Настоящее Сотворчество ! ! !


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

 
Ирина2Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:31 PM | Сообщение # 117
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Чудесная открытка Феано - настоящая творческая визитка Кочега - очень понравилось!!!
 
ФeaноДата: Понедельник, 2007-07-16, 10:56 PM | Сообщение # 118
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Спасибо, Ирина!
Тогда поставлю ее в Презентации 2.

Там в галерее у нас добавились сказки-плэйкасты, созданные в сотворчестве ковчеговцев:
Татьяны Роденко, Игоря Титченко и Рашида Талышинского!


Единство - Закон Богов
 
Ирина2Дата: Пятница, 2007-08-10, 10:42 PM | Сообщение # 119
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
азбестный, обещала я Вам ответить на Ваши вопросы, да что-то не выходит никак, не получается пока. Вы уж простите меня великодушно.
 
азбестныйДата: Среда, 2007-08-15, 1:33 PM | Сообщение # 120
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
обещала я Вам ответить на Ваши вопросы, да что-то .. не получается пока.

А Вы не спешите , Уважаемая Ирина2 !
Лето .. Солнце .. Путешествия .. и пр. Удовольствия - нельзя отложить на зиму .....
А философские беседы - можно !


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Обо всем... (Рассказать, спросить, обсудить...)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега