Четверг, 2024-03-28, 12:24 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Танец, тайна  
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Мы желаем Вам Здоровья!
Мы желаем Вам Здоровья!
БелоснежкаДата: Понедельник, 2023-11-06, 11:29 AM | Сообщение # 101
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5869
Статус: Offline


Людей начинают лечить принудительно. Валентина Киселёва


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
БелоснежкаДата: Среда, 2023-11-08, 3:24 PM | Сообщение # 102
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5869
Статус: Offline


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
НатьяДата: Четверг, 2023-11-09, 2:27 PM | Сообщение # 103
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
БРАВО!!!

БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ.

ДА И ЗАЧЕМ МЫ ИМ НУЖНЫ, ЕСЛИ ОНИ НАШИХ ДЕТЕЙ НЕ ЩАДЯТ.


небесный странник
 
ШахерезадаДата: Понедельник, 2023-11-27, 1:49 PM | Сообщение # 104
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 3891
Статус: Offline




Сказки - жемчуга мира
Книги Семи Морей
 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 2024-01-28, 11:17 AM | Сообщение # 105
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5869
Статус: Offline
Царьград
1,8M подписчиков

Правду о ковиде пытались рассказать за год до пандемии. Теперь тот же скандал с болезнью X

Сегодня


© KARL F. SCHÖFMANN HTTP://IMAGEBROKER.COM/#/SEARCH//GLOBALLOOKPRESS

Загадочная болезнь X - это один из инструментов манипуляции обществом и, что ещё важнее, целыми государствами, которые возьмут под козырёк, исполняя волю фармацевтических гигантов и очень непростых воротил… Именно такой вывод мы можем сделать, выслушав экспертов.

В Давосе на полях Всемирного экономического форума обсудили "болезнь Х", однако речь пойдёт скорее о коммерческой составляющей этого проекта. От подобной трактовки одновременно стыдно и страшно. Причём на нюансы указали даже в Роспотребнадзоре...Что такое болезнь X?Разработка темы с так называемой "болезнью Х" продолжается на протяжении нескольких месяцев. Ещё летом мы писали о том, что работы ведутся в правительственном лабораторном комплексе повышенной безопасности Портон-Даун в британском Уилтшире, где исследователи составили список опасных вирусов животных, которые могут заражать людей и в будущем могут быстро распространиться по всему миру. Есть среди них и такие болезни, как птичий грипп, оспа обезьян и хантавирус, что распространяют грызуны. При этом какая из них вызовет следующую пандемию, неизвестно, так что новое заболевание и называют "болезнью Х":
То, что мы пытаемся здесь сделать, - это убедиться, что мы подготовились так, чтобы, если у нас появится новая болезнь X, новый патоген, мы проделали как можно больше этой работы заранее. Надеюсь, мы сможем предотвратить пандемию. Но если мы не сможем и нам придётся реагировать, то мы уже приступили к разработке вакцин и терапевтических средств, чтобы справиться с этим, - рассказывала тогда глава Агентства безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA), профессор Дженни Харрис.Отмечалось, что учёные якобы достигли первого успеха - смогли разработать первую в мире вакцину против крымско-конголезской геморрагической лихорадки, передающейся клещами. Напомним, она имеет летальный исход в 30% случаев.



А КАКОЙ БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ПАНДЕМИЯ ПО СЦЕНАРИЮ ГЛОБАЛИСТОВ? ФОТО: © JAN WALTER HTTP://IMAGEBROKER.COM/#/SEARCH//GLOBALLOOKPRESS

Харрис объяснила, что зараза передаётся от животных к человеку из-за таких факторов, как урбанизация и изменение климата. Ведомство участвует в глобальных усилиях по разработке вакцины в течение ста дней после того, как новый патоген будет признан обладающим пандемическим потенциалом. "Исторически это было бы неслыханно. Обычно на это уходит пять или 10 лет. Для COVID это составило около 360 дней. Так что это действительно высокие амбиции. Но для некоторых вирусов это определённо возможно", - подытожила учёный.То есть Запад планомерно на протяжении немалого времени готовил и готовит мир к новой пандемии. И уже официально начал исследования в этом направлении под прикрытием антивирусных исследований.А теперь давайте копнём ещё глубжеВспоминайте. Январь 2021 года. Тогда чуть ли не впервые нам начали представлять "болезнь Х" как нечто страшное - опаснее Эболы и ковида вместе взятых. Опирались специалисты на слова обнаружившего Эболу - этого учёного зовут Жан-Жак Муембе-Тамфум.



А ВДРУГ ТЕПЕРЬ НАМ СКАЖУТ ЗАРАЖАТЬСЯ ОТ РЫБЫ? ФОТО: © JAN WALTER HTTP://IMAGEBROKER.COM/#/SEARCH//GLOBALLOOKPRESS

Журналистам Тамфум тогда так и заявил:

миру может грозить новая пандемия, страшнее Эболы и COVID. По словам учёного, у женщины в Конго выявили неизвестное заболевание - у пациентки наблюдаются симптомы лихорадки, однако анализы на все существующие патогены результата не дали."Болезнь Х", как её назвал Муембе-Тамфум, вполне вероятно, окажется более заразной, чем коронавирус, а смертность будет составлять 50-60% от летальности Эболы. Биолог пояснил, что человечеству также стоит опасаться новых зоонозов - инфекций, которые передаются от животного человеку. Отсюда и начали развивать истерику. Но уже тогда наш учёный - доктор биологических наук Алексей Аграновский, заявлял, что паниковать не стоит:Мало ли что там в Конго. Это не значит, что человечеству что-то угрожает. Пока нет никаких оснований этого серьёзно опасаться. Надо это изучать и иметь в виду, выделять средства на такие работы, но опасности я не вижу.Что касается зоонозов, то и тут, по мнению доктора наук, опасения преувеличены. По его словам, всегда существовала опасность передачи вирусов от животного к человеку, но для этого нужен первоисточник - то есть больной зверёк."Нет же эпидемии бешенства или чумы, потому что их переносят лисы, суслики и другие грызуны. Это ограничивает болезнь. Безусловно, этим нужно заниматься, но это попытка, как мне кажется, сделать сенсацию на пустом месте", - добавил российский учёный.



ФОРУМ ГЛОБАЛИСТОВ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ПРОСТО ЭКОНОМИЧЕСКИМ... ФОТО: © HANNES P ALBERT DPA/GLOBALLOOKPRESS.И случился форум в Давосе

Выяснилось, что именно Давосский форум стал той рекламной площадкой, где рекламировали пока ещё не существуюзую болезнь Х. В подобном ключе в эфире Царьграда высказался и профессор, доктор медицинских наук Владислав Шафалинов:Я впервые об этом (о болезни Х - ред.) услышал накануне экономического форума в Давосе. Они давно говорили о том, что придёт какая-то более страшная инфекция. Но анонсируют это всё те же самые люди, которые потом и проводят (форум). То есть, глобалисты, сатанисты, как угодно их называют. Потому что у этих людей в головах - уничтожение человечества и сокращение численности населения.Но есть и другой интересный момент, о котором вспомнил доктор Шафалинов. Один немецкий доктор, лидер немецкого сопротивления против ковидобесия среди врачей, за год до ковида предсказал его появление. Он тогда сказал, что идут разработки в этой области:

ФОТО: © NIKOLAY GYNGAZOV/GLOBAL LOOK PRESS

Это очень глубоко осведомлённый человек. Мы с ним лично хорошо знакомы, и периодически обмениваемся какой-то информацией. Кстати, за год до ковида ему предлагали на немецком телеканале RT дать интервью. И он бы рассказал всё тогда. Но кто-то дал команду, как он предполагает из Москвы, и RT не поехали к нему. А месяца два назад он дал интервью о будущей инфекции, и я опубликовал это там, где у меня есть возможность публиковать, - сказал Шафалинов.
- Я не хочу никого пугать, я просто передаю его слова. И он предполагает, что могут быть использованы бактерии, бактериальные инфекции, которые являются частью серьёзных разработок, проводимых в крупных биологических лабораториях крупных держав. Это было и в Советском Союзе, и в США. Он предполагает, что единственный способ противостоять таким планам - это их опубличивать. Говорить как можно громче об этом и как можно более открыто.

А что говорят в Роспотребнадзоре?
После того как стало известно, что "болезнь Х" будут обсуждать в Давосе, комментарий дали в Роспотнебнадзоре. И это весьма интересно.
Дело в том, что наши санитарные врачи указывают на коммерческую составляющую происходящего.Вопросы готовности к пандемиям регулярно обсуждаются на различных площадках. Всемирный экономический форум в Давосе 17 января не станет исключением. Одна из сессий посвящена обсуждению "болезни Х", - отметили в ведомстве, добавив: - При этом участие в дискуссии мировых экспертов и учёных эпидемиологов не предусмотрено. Включение "болезни X" в повестку дня Давоса и финансово заинтересованный состав участников, включающий крупные фармацевтические компании, показывает, что диалог сессии будет вращаться вокруг увеличения инвестиций. Россия обладает всем необходимым потенциалом для противодействия биологическим угрозам любого характера, в том числе "болезни Х".Другими словам, в этих плясках фармацевтических компаний, проходящих с одобрения Клауса Шваба, Россия участия принимать не будет. Потому что всё необходимое для борьбы у нас и так есть..._____________________________


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
БелоснежкаДата: Четверг, 2024-02-22, 5:26 PM | Сообщение # 106
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5869
Статус: Offline
ВОЗ - НАТО ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ!

ВОЗ - НАТО ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ!



Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему,

Президенту России В.В.Путину



Товарищ Верховный Главнокомандующий!



В то время как наши воины на полях сражений Специальной Военной Операции ведут героическую битву с последователями национал-фашизма в укро-бендеровской упаковке, противник, мировая, наднациональная финансовая мафия, осуществляет скрытный «фланговый маневр», чтобы нанести сокрушительный удар по нашим «тылам» и лишить наш народ не просто суверенитета и независимости, но и самой жизни.



Недавно завершился форум в Давосе, на котором собрались не только представители стран – воюющих против России за спиной Украины, поставляя наёмников, оружие, боеприпасы и технику нашему противнику, но и члены глобальных, наднациональных сообществ, имеющих своей целью установление тотальной, единой власти на принципах «Нового, трансгуманистического мирового порядка». На Форуме заявлено о подготовке к пандемии новой пока не... >>



А министр здравоохранения России М. Мурашко занимает противоположную позицию...

"Участвовать нужно, нужно доносить свою позицию и быть в кооперации с теми странами, которые соответственно поддерживают наше направление. Обмен данными, информацией должен быть", - сказал Мурашко.

Как будто, выйдя из подчинения решениям ВОЗ, мы станем немыми и глухими... перестанем присутствовать в информ. поле...


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров


Сообщение отредактировал Белоснежка - Четверг, 2024-02-22, 5:41 PM
 
БелоснежкаДата: Понедельник, 2024-02-26, 11:06 AM | Сообщение # 107
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5869
Статус: Offline


ИБН СИНА (АВИЦЕННА)

(ок. 980 – 1037 гг.) персидский философ, естествоиспытатель, врач, математик и поэт

Безделье и праздность не только рождают невежество, они в то же время являются причиной болезни.

Постоянное пьянство вредно, оно портит натуру печени и мозга, ослабляет нервы, вызывает заболевание нервов, внезапную смерть.

Умеренно и своевременно занимающийся физическими упражнениями человек не нуждается ни в каком лечении, направленном на устранение болезни.

Если заниматься физическими упражнениями – нет никакой нужды в употреблении лекарств, принимаемых при разных болезнях, если в то же время соблюдать все прочие предписания нормального режима.

Бросивший заниматься физическими упражнениями часто чахнет, ибо сила его органов слабеет вследствие отказа от движений.

Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.

Если я не проложу тропы к сердцу людей, они не будут общаться со мной, хотя они не будут ни за, ни против меня.

Умерен будь в еде – вот заповедь одна,
Вторая заповедь – поменьше пей вина.


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Мы желаем Вам Здоровья!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега