Четверг, 2024-03-28, 4:18 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танец, тайна  
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Код Перехода на райские земли или «Золотой Ключ» Буратино. (авось, кому сгодится при Переходе...)
Код Перехода на райские земли или «Золотой Ключ» Буратино.
7seals:ruДата: Четверг, 2012-11-29, 6:26 PM | Сообщение # 1
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Игнорирующие важность данного момента компиляторы тем или комментаторы, не иначе, как мобилизованные силами тьмы для профанации публики, могут сколь угодно копья ломать относительно немыслимости Перехода.

Тому, кто конструктивно решил разобраться с этим вопросом, пригодится знание таблицы кодов входа в портал “звёздных врат”, что позволит благополучно сменить подмостки захламленного кланом Карабасов земного театра на лучшую из существующих сцен.

В двух прикреплённых файлах, в каждом из которых по одной странице текста с таблицами выложен Код Перехода.
Если сочтёте информацию стоящей, то познакомьте с ней ваших близких.
Не у всех есть возможность в бункерах схорониться. Да, и стоит ли?
А вот прокатиться по Мирозданию в ковчеге, хоть и из тысячелистника, команде Галактического Ковчега должно быть в одно удовольствие.
Прикрепления: __.1.pdf (97.1 Kb)


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
7seals:ruДата: Четверг, 2012-11-29, 6:32 PM | Сообщение # 2
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Таблица с Кодом Перехода находится в прикреплённом здесь файле.

Извините, текст из двух страниц пришлось делить пополам ввиду ограничения объёма вложения.
Прикрепления: __.2.pdf (79.2 Kb)


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
НатьяДата: Четверг, 2012-11-29, 11:26 PM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline


А в центре сердца снова он
Огонь чудесный
Серебряно-хрустальный звон
Молитвы-песни
Звучат в груди колокола,
Роняя звуки
И осыпаются слова
Пророчеств в руки
Бушует ветер-ураган
И замирает
Горит огонь сердечных ран,
И не смолкает
Крылами белыми взмахну
С лазурным ветром
Гудящим пламенем вспорхну
К Престолу Света....


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Четверг, 2012-11-29, 11:27 PM
 
7-sealsДата: Четверг, 2012-11-29, 11:26 PM | Сообщение # 4
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогие Друзья!
Позвольте предложить вам на забаву продолжение сказки про Емелю.
Надеюсь, что вам понравится этот испеченный в народном духе сказочный пряник:
С уважением,МА

По Щучьему Велению - 2

Недолго правил Емеля приданым царством Марьюшки, с которой по щучьему велению по собственному хотению его судьба обручила.
Натешившись в свое удовольствие заклинанием отпущенной на волю дивной рыбины, Емеля стал использовать его на благо всем добрым жителям сказочного Лукоморья. И такой в их волшебной отчизне вскоре воцарился порядок, что ни в сказке сказать ни пером описать. Стоило только кому-нибудь что-то полезное для людей выдумать и о том молодого царя поставить в известность, как тот тут же все в лучшем виде в жизнь воплощал.
Эх, пожил бы Емеля подольше, так может и залукоморские земли покрылась по щучьему велению райскими кущами, о чем издревле мудрые волхвы да былинные сказители мечтали.
Как знать, возможно, их заветные помыслы когда-нибудь окажутся явью, коли добрые девы да молодцы вынесут из продолжения сказки По Щучьему Велению урок…

Невзлюбили Емелю, заделавшегося царем по оказии, соседские короли и сановники за добро, что он простодушно творил всем своим земелям без исключения. Запугали злые клеветники аристократов по крови и наследных стяжателей, что теперь и от них вся власть перейдет к щучьим баловням да о благе людском попечителям. Смекнула элита тридесятого заморского и еще шести наиболее темных из залукоморских держав, к каким настроениям среди собственных подданных приведет безкорыстная щедрость согретого теплом русской печи лежебоки, и, не валандаясь, вызвала из потустороннего царства Кощея Бессмертного.

Само собой, пуще прочих ополчились на Емелю доморощенные сквалыги и напыщенная знать, из чьих теремов и дворцов белокаменных в его правление сбежала вся челядь. Как кость в горле была им новая жизнь, наполненная чудесами, при которой не скаредность и чванство, а изобилие да любовь оказались в почете. Вот они-то кощеевым оборотням, когда те в перестраивающееся царство Емели проникли, все ходы-выходы показали и щеколдочку на царских вратах в темную ночь отодвинули. Перед тем упраздненное за ненадобностью сословие купцов, получив указание от единоверов в печатные фантики, подменившие литого тельца, выкатило из тайных лабазов бочонки с умопомрачительным зельем. Под предлогом, что не пропадать же напрасно дарам б-га Пана, с ухмылками предложили строителям нового мира распрощаться с пережитками застольных традиций. Немногие из героев да богатырей Лукоморья устояли перед соблазном принять халяву на грудь. Как только замшелые змии из наполненных кровопийцами кубков, минуя усы, попали им в рот, так отключили их ум от разума. Тут и засланные лиходеи как раз подоспели, кляп – в рот предводителю дураков, чтобы не смог произнести свое заклинанье, и в сердце – кинжал, чтобы не сеяло от щедрот изобилие меж простого народа. Только и успел Емеля беззвучно воззвать, но уже не к щуке, а к Творцу помимо прочего и сочинителей сказок, чтобы Тот схоронил его душу в абы каком земном царстве до изложения Его подопечными лучшего вымысла о Лукоморье.

С той поры душа Емели в поисках самой фантастической сказки о светлом будущем своих лукоморских товарищей странствует по звездным системам, в которых по воле Творца всех миров воплощаются души беззаветных мечтателей. В последнее время душа Емели облюбовала для посещений третью планету Солнечной звездной системы. Продолжая сказ о похождениях этой души, для краткости будем называть ее как в Лукоморье – Емеля.

В одном из воплощений на нашей Земле Емеля владел потомственным луком Пандавов – императоров ариев, которым помогал Сам Всевышний Господь.
От Возничего своей колесницы он получил откровение о природе Божественной Личности и смирился с тем, что порой для восстановления мирового порядка герои вынуждены бить своих братьев, ставших врагами. Сокровенное Знание, полученное воплощенным в Арджуну Емелей во время битвы на Курукшетре, изложено в сказочной Бхагавад Гите.

В другой сказке Емеля так швырнул оземь свой посох, что тот, змеем став, пожрал жезлы жрецов фараона. Пытаясь вывести двенадцать обездоленных кланов рабов на обетованную бывшим возничим землю, где в кисельных берегах текут молочные реки, он в дважды вышедшем сухим из воды Моисее с горечью понял, что гуртом в рай не загнать даже самый неимущий народ, тем более, когда его поводыри делают из золота идола.
В ярости Емеля разбил дарованную Всевышним Господом пару пластин с Божественным Откровением, на которых был записан адрес райского Лукоморья. А затем, утратив от чувства вины за своих жестоковыйных сородичей способность трезво оценить ситуацию, он под диктовку старшего ангела тьмы – коварного Сатаны, которого в Лукоморье почитают за Кощея Бессмертного, на двух собственноручно вытесанных каменных досках записал кабальный Завет, семь раз по седьмое колено обрекший попавшие из полыни да в пустыню кланы рабов оставаться изгоями на Земле.
Разве мог недотепа Емеля, чей третий глаз в материальных мирах закрыт челом, как веком, рассмотреть сквозь облачную завесу, что вместо Всевышней Божественной Личности, наполняющей все Мирозданье Любовью, в контакт с ним вступил б-г Ревнитель?

Так душевно в тот раз Кощей самолично прищучил Емелю. И если бы не выплеснутая на смертном одре еще в Лукоморье мольба Творцу, то по сей день стенал бы Емеля в Аду.
Хвала Спасителю, выудившего его из ледяных вод Стикса в очередном Своем воплощении в земные миры. Еще в отрочестве победив искушающего Его в пустыне Кощея, Он позволил тому скрыться в бездонной щели меж мирами в обмен на свободу ряду плененных им душ.
Вернувшись на свет вторым сыном рыбака Заведея, Емеля, едва оперившись, был взят в ученики к Сыну нашего Небесного Отче. Завершая Свой курс обучения, поздним вечером в Гефсиманском саду благой Учитель поручил ему находиться при земной школе до выпускного экзамена, к которому Он обещал явиться с ревизией.

С тех пор, оставив для домашнего чтения однокашникам во Христе Евангелие от Иоанна, к которому позже добавилось Откровение, подписанное БОГа славящим псевдонимом, безсменный дежурный Емеля износил не одну школьную форму.
Теперь в его гардеробе, бережно сохраняемом памятью, соседствуют одежды мудреца Конфуция, мечтавшего о пятидесяти лишних годах для изучения И Цзин, и поэта Данте, виршами измерившего круги трех загробных миров; пророка Мохаммеда, вынесшего Коран из сердца песков, и вольнодумца Лютера, изъявшего Библию из уст мертвецов; князя Олега, огнем и мечом отмстившего за набеги на границы отчизны, и царя Николая, пожертвовавшего семьей и державой ради грядущего избавления Земли от ига Кощея.

Недолго Емеля носил костюмчик из плоти, предшествующий тому, в который он теперь облачен. В начале 60-х годов прошлого века сыграл в ящик облученный физик из почтового ящика, работавшего на оборону страны, худо-бедно строившую справедливое общество.

Минуло пятьдесят лет с последней смены одежды Емелей до изложения о нем новой сказки. Рассчитанного Конфуцием срока хватило вполне, чтобы рожденный в Советском Союзе Емеля, собрав в единую цепь звенья прожитых жизней, спустился по ней в глубины своего подсознания, где отыскал золотой ключик – комбинацию гексаграмм И Цзин – код к порталу в райское Лукоморье.

Еще в конце декабря 2012г. Дракона Емеля мог бы оставить с носом всех земных карабасов и перейти в университет небожителей. Но что бы тогда сталось с его друзьями по школе Земли? И кто бы подготовил экзаменационный зал для явления в облаке славы Учителя?
Вот и задержался Емеля в мире людей, чтобы своим навыкам талантливых обучить и открытиями с любопытными поделиться. Глядишь, тогда, кто еще из героев на приемном экзамене в небожители успешно ответит на вопросы о природе зла и добра.

* * *

Уж коли остался, так надобно чем-то себя занимать, пока не воспрянут от иллюзорного сна лодыри духоборы. Да не в привычке у лежебок делать что-либо без раскачки и не раскинув мозгами. Призадумался Емеля в эстафету пиров в честь ползущей за Драконом Змеи:
«Долго ли еще терпеть засилье кощеевой тьмы и профанацию знаний в школе Земли?»

Припомнил Емеля, как в первом своем воплощении он в ледяной проруби изловил руками говорящую щуку. В обмен на свободу та обучила его заклинанию, с которым он, став царем, сказочно облегчил жизнь своих земляков, любовью к ближнему заменив остальные законы.

Нынче, в последнем своем воплощении, с головой окунувшись в омут собранной пишущей братией информации, он выудил сокровенные сведения о небожителях – богах и б-гах: кто такие, где обитают, из чего пекут небесную манну. Самое главное, он вычислил адрес райского Лукоморья, где на престоле БОГа сидит Ветхий Днями, встретился с Ним, получил Отчее Благословение и, сняв семь печатей, открыл Книгу, находящуюся в Его правой руке.
За это открытие к хранимым ангелами семи церквей обещаниям наград победителю Всевышний Господь добавил Свое:
– Исполню и то, что войдешь в дом Мой, где обретешь тело, в котором будешь служить Мне.
– А что будет с народом, который Вы избрали Себе в Лукоморье? – снова, как в бытность Моисеем, Емеля замолвил слово за своих товарищей – сказочных героев богатырей.
– Сам отберешь лучших и приведешь на Мой Суд. Чтобы спорилось дело, используй в своем заклинании вместо Щучьего Мое Сокровенное Имя, только не произноси Его всуе.

Несколько лет, засучив рукава, Емеля пытался накормить всеведущих острой даже для их умов пищей: испек пирог – Книга за Семью Печатями и несколько пряников – Открытая Книга, Код Перехода, Скрижали Моисея, Обращение к студентам, Медитация Трейи.
Наивно полагал он, что печатным словом соберет в полки разрозненных тьмою героев.
Единицы совершенствовали оригинальный рецепт его пирога, десятки им пользовались, сотни изучали, тысячи отведали, десятки тысяч облизнулись. А уж насколько они разобрались с ингредиентами, Емеля проверить не смог. В кулинарные диспуты светлых голов вмешались марионетки Кощея. Сайт, где велось обсуждение начинки пирога, был по их распоряжению закрыт, пряники поснимали с витрин многих тематических форумов.

Распространение свежеиспеченных знаний пошло веселей, когда Емеля, добравшись до иглы со смертью Кощея, вынудил супостата вместе с его демоническим окружением ретироваться в адскую бездну. Вскоре был сформирован первый полк из ста сорока четырех тысяч богатырских душ для перехода в райское Лукоморье. При всем том, большинство из них Емеля пробудил от лени и сна не вдохновением искусной науки, а магией обновленного заклинания. Затем Божьим велением своим разумением Емеля освободил от бесовского наваждения всех уловленных Кощеем на Земле оборотней, вернув их души, отведавшие козлиную воду, в ясли ягнят. После этого еще полтора миллиона душ героев благополучно добрались до лагеря первенцев света раскинутого у портала перехода на райские земли.

Вот уселись богатыри да герои перед мониторами в ожидании вознесения. Пьют, едят, новости Нашей Планеты просматривают, лишь кое-кто из них код перехода штудирует.
В кульминационный момент, когда по календарю Майя должна была наступить полночь, Емеля развернул S-образно свернутую Книгу БОГа, чей единственный лист светлый с одной стороны темный с другой с одного торца запечатан Инь-Ян, а с другого Ян-Инь, и набрал 384 переключателями И Цзин адрес Обители Всевышнего Господа. При этом номер в центурии Его звездной системы высветился 64 гексаграммами автоматически.
Ничегошеньки не произошло, не открылся портал. Что такое? – смутился Емеля, сгорая со стыда перед воинством собранным у входа в портал, – в чем я просчитался? А в ответ ему:
– Все в порядке. Ты первый, кто за все времена вычислил адрес Моего Дома. Поэтому на выходе из портала вас должен был встретить Мой самый каверзный экзаменатор. Он без труда завалил бы тебя, не говоря уж о наспех собранных тобой душах. Чтобы не погубить Свой народ, не открою портал, пока ты с сотоварищи не подготовишься к жизни в Вечности.
– Раз так, то прошу Вашего разрешения использовать жизненный опыт, полученный с хитрецом Одиссеем, мудрецом Соломоном и знатоком религий Майтрейе, иначе, чувствую, ни одной душе из собравшихся у портала не попасть к Вам на службу во веки веков.
– Мели, Емеля, действуй, первопроходец Андрей. Даю тебе бонусные годы Игры с Майей в конце века Кали. Кто из героев или изгоев сможет убежать от серого волка, стерегущего под горой гусей-лебедей, и принесет Мне свое живое колечко – Сам встречу того на крылечке.

* * *

Вот о чем в Козероге болела голова у Емели, когда у праздных людей голова болит от вина.
Долго думал Емеля о четырех головах иль коротко, но надумал отправиться в адские земли на переговоры с Кощеем. Наказал своим воинам занять оборону, а сам набрал на двух в лист состыкованных частях И Цзин адрес Кощеева царства и шагнул в разверстый портал.
И дня не прошло, как Емеля вернулся на Землю вместе с пятнадцати миллионной армией да Таблицей Духовных Элементов в руках. Что было далее? Пожди По Щучьему Велению – 3.

Таблица Духовных Элементов выложена на: http://planeta.moy.su/_fr/16/3268947.pdf
Она пригодится всякому, кто готовится к поединку со своим супротивником из кощеева легиона.


Книга за Семью Печатями Открыта.
Таблица Духовных Элементов Заполнена.


Сообщение отредактировал 7-seals - Воскресенье, 2013-08-18, 10:31 AM
 
ЯргаДата: Воскресенье, 2014-10-12, 11:31 PM | Сообщение # 5
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Статус: Offline
Книгу читал и даже понял. Но что по мнению авторов следует делать с этим кодом?

Мы Есмь Воскресение и Жизнь всех читающих эти строки людей!
 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Сетевые миры и Беседка друзей » Код Перехода на райские земли или «Золотой Ключ» Буратино. (авось, кому сгодится при Переходе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега