Пятница, 2024-03-29, 9:34 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Один  
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Мироздание Одина
ФeaноДата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:58 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Друзья, представляю вам нашего Мастера!
Виктор Ковалёв



АВТОРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ НА ГАЛАКТИЧЕСКОМ КОВЧЕГЕ


ВИКТОР КОВАЛЁВ



Об авторе

Предисловие

На форуме сайта Сознание участником Одиным была открыта замечательная тема МИРОЗДАНИЕ. Поскольку форум «Сознание» закрылся, я пригласила к нам участников этой живой и светлой дискуссии. Вот выдержки из первого поста. /Феано/

20060930 Форум Сознание.

МИРОЗДАНИЕ

Автор - Один

Множество парадоксов мира решается в новой гипотезе нитяного Мироздания Одина. При рассмотрении гипотезы выйдем за рамки науки, за рамки видимого мира. Невидимое Мироздание является причиной физического мира. Поняв основы строения Невидимого Мироздания, поймем устройство нашего физического мира. Для полноты картины совершенно необходимо рассмотреть также сущность Сознания или Духа.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

20070225 Форум Галактический Ковчег.

МИРОЗДАНИЕ

(Продолжение) (2007-02-25, 1:58 Pm)

Гипотеза началась с решения в 1989 году парадокса волны-частицы. Как известно, физические частицы являются одновременно и волнами. Но волна и частица - два несовместимых, по современным представлениям, состояния. В нитяной гипотезе Одина два состояния - волны и частицы - впервые удалось соединить в одном объекте. Этим объектом явился частотный Солитон Одина на Нити. С развитием гипотезы расширяется как количество решенных парадоксов, так и ответов на естественные сомнения физиков и лириков.
Суть первоначальной догадки о Солитоне на Нити

Итак, нить. По ней бежит волна-солитон. Нить чрезвычайно тонка. Волна-солитон во время бега сохраняет свою форму. Волна-солитон есть наша пресловутая волна-частица. Волна на нити не может расплыться ни поперек нити, ни вдоль нее. В отличие от традиционной мгновенно расплывающейся пространственной волны физиков. Так мы в образе Солитона на Нити впервые получаем локальную волну, изображающую частицу. Заметим, что это не голография. Все проще. Волна на нити представляет собой короткий возбужденный участок. Потому он видим и нашим глазам, и приборам. Остальная часть нити нами в физическом мире необнаружима. Ни органами чувств, ни приборами. Волна-солитон фактически является движущимся сечением нити. В сечении нити мы имеем проявленную частицу в виде физической точки. Таким образом, частица является и точечной (сингулярной - это сечение нити), и волновой (несколько изгибов нити).

***

Начало Пиров ежегодно 1 декабря - тут -


Единство - Закон Богов
 
ФeaноДата: Пятница, 2007-11-02, 8:34 PM | Сообщение # 141
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Дорогой Рунмастер,
очень прошу вас, не грустите!

Разоблачать самозванных пророков, конечно, надо хотя бы для того, чтобы сами люди учились "саморазоблачению", главная беда в том, что многие живут, обманываясь тем, что видят реальность, живут в полусонном состоянии, как зомби...

Причин расстраиваться нет, по крайней мере Крайона на нашем форуме нет, а думающие сами все же читают разные книги, в том числе и по ченнелингу. Конечно, само слово не слишком понятное, (chennel - канал), но как иначе назвать контактеров? Когда со мной в прошлом веке стали происходить эти чудеса, я искала подобных себе и нашла именно среди ченнелеров, хотя тогда это слово не было публичным или спекулятивным, как сегодня.
Предложите сами замену слову, как это может и должно звучать на русском языке. А вот на Сфере Разума и на Содружестве, а это партнерские наши форумы, спокойно обсуждают и ченнелинг, и проблемы индиго, поскольку это реальные явления в нашей жизни. Доказывать ничего никому не собираюсь, но в Москве есть и дет. садики, и программы для детей индиго, которыми, кстати сказать, занимаются даже в гор. думе вполне официально.

Что касается моего отношения к контактерам, оно вполне лояльное к большинству из них и сегодня, хотя уровни настолько разные, что бывает смешно слушать или читать, но все же важно, что люди пробуждаются, расширяя собственные горизонты восприятия сами!


Единство - Закон Богов
 
ОдинДата: Суббота, 2007-11-03, 3:32 PM | Сообщение # 142
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Источник информации.

Ченнелинга нет, сказал наш дорогой ченнелер Рунмастер. И сказал правду. Ченнелер Феано сказала, кажется, что она не поклонница ченнелинга. Может быть, я неточно понял. Хотя этот смысл приятно было принять. Ченнелер Один настороженно относится к ченнелингам. Это так.

Когда пользуешься ченнелинговой литературой, встречаешь ее с легким отторжением. Довольно неприятное название процесса. Феано с ее широчайшим мировоззрением здесь права во всем. Но забываешь все, окунувшись в атмосферу любви. Мифологических историй в ченнелинговых книжках сообщается мало. Не в них суть. Информации научно-философской совсем нет. На вырост даются метафоры. Об этом предупреждают. Не густо информации в посланиях рассудочному уму. Но при этом в каждом слове - бездна любви. А в завершение - аккорд призыва, созвучный нашему великолепному Рунмастеру:

Quote (Рунмастер)
Думающий своими мозгами (а не поклоняющийся авторитетам) читатель
должен думать своими мозгами. «Не верьте нам и никому другому. Верьте только самому себе.» - Повторяют на все лады высокие информаторы ченнелерам. Если это послание diabola, то странное какое-то послание. Разделенный в себе дом рухнет. Как может diabol-искуситель советовать критично его воспринимать и еще и давать послание любви?

Так что же такое - ченнелинг? Это встреча с Самим Собой, со своим Высшим Я, со своим Учителем. Какая бы сущность ни посылала мысли земному человеку, мысль сначала перехватывается вашим Высшим Я. Больше никто не в состоянии вам подать мысль помимо вашего собственного Я. Ни одно существо на свете. Но вы слышите либо голос Учителя, либо голос "Ангела", либо догадку в ответ на запрос исследователя. Ваше Высшее Я неизменно стоит в скромной тени. И передает послания разными уместными голосами или эврикой, но не Своим голосом. При этом информация всегда жестко отсеивается в пользу человека.

Все религиозные источники даны методом ченнелинга. Все они, без исключения, записывались людьми. Не хуже записывались, чем Ли переводил мысли Крайона (своего Я) в слова. Бхагаватгита, мифы, Библия, Руны = все они человеческая информация, записанная в ченнелинге.

Все научнотехнические открытия, решения и воплощения - ченнелинги. Да и можно ли от биологического механизма, которым является человеческое тело, ждать творчества, новизны? Неужели непонятно, что новое, творческое спускается сверху, спускается с Неба? Спускается сразу же, как только активизированный ум становится способен вместить новое. И когда "просит" об этом, закладывая задачу в голову перед сном. Ум вовсе не «выводит» и не «вычисляет» новое. Все «вычисления» ученых людей - это позднейшие проверки спущенных сверху идей. Я через это неоднократно проходил, понимая суть происходящего. Одна такая проверка заняла месяцы. Это была теория сыпучести вещества. Тетрадок общих исписал не меньше, чем корифеи фундаментальной физики по какому-нибудь частному вопросу. Ум готовит емкость для получения информации и задает правильные вопросы. Высшее Я каждого человека все необходимое знает и всегда отвечает. Задача состоит только в том, чтобы суметь поместить в человеческом уме очередную порцию знаний и при этом по его же «просьбе».

Ни одна картина, ни одно стихотворение не может быть написано без ченнелинга. Существуют периоды вдохновения и застоя! В период застоя нельзя дергаться, как неоднократно советовала мне великолепная Феано. Надо спокойно пережидать подготовки всего организма, переваривания предыдущей информации и подготовки места для следующей информации. Ни рифму, ни про солитоны невозможно написать механически. Получается галиматья. Но когда вдохновение пошло, - ручка сама летит. И наш мужественный, прекрасный и любимый Рунмастер это знает.


Один
 
азбестныйДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:56 AM | Сообщение # 143
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Один)
Ни одна картина, ни одно стихотворение не может быть написано без ченнелинга. ...
Ни рифму, ни про солитоны невозможно написать механически. Получается галиматья.
Но когда вдохновение пошло, - ручка сама летит.

Ох, Один , Один ! Ну .. зачем руга-ЦЦа иностранными словами ?
Quote (Один)
Все религиозные источники даны методом ченнелинга. ....
........
Все научнотехнические открытия, решения и воплощения - ченнелинги.

Так бы сразу и объявили .. *когда вдохновение пошло* ! ! !


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

Сообщение отредактировал азбестный - Воскресенье, 2007-11-04, 10:58 AM
 
Ирина2Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:03 AM | Сообщение # 144
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
Ни одна картина, ни одно стихотворение не может быть написано без ченнелинга

Совершенно точно . Мазюкаешь кисточкой и тихонько шепчешь "Господи, ты только не прекращай диктовать.. Пожалуйста, не замолкай!"
happy

Один, я вот только работу срочную закончу и сяду рисовать торы.. :-)

Сообщение отредактировал Ирина2 - Воскресенье, 2007-11-04, 11:05 AM
 
ОдинДата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:12 AM | Сообщение # 145
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ну, вот, бывают же такие чудесные люди, как Вы, Ирина2! Теперь я еще чуток узнал о Вас! О Вашем методе! Но Ваша занятость, конечно, - это свято.

А есть ли у нас просто тор как чистый бублик? Без ниток? Надо посмотреть. Он тоже нужен.


Один
 
РунмастерДата: Воскресенье, 2007-11-04, 1:52 PM | Сообщение # 146
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Один,
Есть старые русские ненаукообразные слова: "озарение", "прозрение", "просветление", "ясновидение", "откровение", "вдохновение", "быть в духе"... Они понятны русскому уху и подсознанию. Зачем же матюкаться ченнелингами? Обычно иностранную терминологию вводят для придания личной "гонке" некоей научности.
А по сути Вы правы. У меня тоже было много случаев, когда, например, во сне приходило решение принципиально нерешаемых сложных оптимизационных задач сразу несколькими способами (опубликованы в сов.секр. сборниках МО, потому что касаются стратегии). Или гироскопический способ создания подъёмной силы для летающей тарелки (приснился). Бывало и наяву. Свою книгу и лучшие статьи я писал в состоянии длительной отрешённости, чем весьма пугал своих близких: думали, что я крышей поехал, раз говорю странные вещи. Теперь почитали, попривыкли и упокоились.
Ченнелинг - луший способ озадачить своих близких и психиатров. biggrin
biggrin Давайте дружно поченнелингуем (чуть язык не сломал). biggrin


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
ВетерДата: Воскресенье, 2007-11-04, 3:38 PM | Сообщение # 147
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Один, пока Ирина2 занята, я поучаствую. biggrin



_______________________________
 
ОдинДата: Воскресенье, 2007-11-04, 6:00 PM | Сообщение # 148
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Вот за что мы, которые с Вами, обожаем Вас!!! Дорогой Рунмастер! За такие вот посты. Засело в голове сказать Вам, что Вы видитесь мне в светло русом цвете. Знаете, такой чистый, красивый русый цвет. Или русский? Ну да ладно. Хулиганю.

1. Согласен. По русски надо писать. Но нужен новый слоган, что ли. Яблоко по голове? Или прием мыслей? Да найдется, наверное.
2. Спасибо за откровение по Вашим методам. Это редкость. И читателям интересно.
3. С молодости не мог догадаться, как работает инерционный безопорный движитель. Или

Quote (Рунмастер)
гироскопический способ создания подъёмной силы для летающей тарелки.
Пока мы в плотной материи, нарушения физики маловероятны. Когда говорят о будущих достижениях левитации и прочее, то в том смысле, что существование наше повысится до тонкого мира. Тогда - да. И сами будем летать, аки маги. Но пока мы живем в плотном мире. Так как же может быть осуществлен гироскопический движитель? Ведь, конечно, у Вас подразумевался - безопорный движитель?
4. А Ваши предупреждения, думаю, пригодятся и помогут. Это к тому, что - читаем, принимаем к сведению. Хотя не всегда отвечаем.

= = = = = = = =
Дорогой Ветер. Спасибочки!!! Это то, что нужно. Жду своего вдохновения (чуть не ляпнул про ченнелинг) к Вашим рисункам!


Один
 
РунмастерДата: Воскресенье, 2007-11-04, 6:43 PM | Сообщение # 149
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Один,
1. Вы правы. В молодости был блондином. Сейчас седой бывший блондин. biggrin
2. По-поводу гироскопического способа создания подъёмной силы. Эта муть мне приснилась в 1982 году. Через месяц я, будучи в командировке в своей академии, рассказал суть начальнику кафедры гироскопии (на то время это был гироскопист №1 в СССР, более 60 изобретений). Он говорил, что это докторская, но... на то время (звёздных войн), в случае утечки информации, американцы успели бы раньше нас подсуетиться. На Западе всё умеют внедрять быстрее нас. Тем более, что идея сырая: "тарелка" из-за вращения Земли через 6 часов обязана рухнуть. Решили замолчать и не вспоминать (об универсальном космическо-вождушно-подводном носителе оружия). Я об этом намекнул лишь в 1998 году в маленьком примечании в своей книге. И молчу. Пока намерен и дальше молчать. Не искушайте.

А может это всё мура. biggrin


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/

Сообщение отредактировал Рунмастер - Воскресенье, 2007-11-04, 11:08 PM
 
MгновениЯДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:28 PM | Сообщение # 150
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline
Рунмастер, это не мура.
Гениальные открытия обычно приходят сразу к нескольким способным их воспринять людям, это закономерно, так разбрасываются семена Идей, которым пришло время быть реализованным. Конечно, земное время очень медлительно, и десятилетия не столь существенны, но уверяю вас, что иначе и быть не может в развитии Единого плана, Единого Закона, это как неизбежность вращения планет по их орбитам. И раз вы вспомнили об этом, то тоже не случайно, пора, дорогой ченнелер happy !


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок

Сообщение отредактировал МгновениЯ - Воскресенье, 2007-11-04, 10:30 PM
 
ОдинДата: Понедельник, 2007-11-05, 4:24 AM | Сообщение # 151
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Пора, Рунмастер, пора.

В 1989 году я думал, что подхватят и выхватят "мою" идею с солитонами на нитях, только скажи кому. Теперь давно очевидно, что расшатывание сознания людей - трудная задача. А чем Феано и МгновениЯ занимаются, как не расшатыванием? Казалось бы - все в Их стихах изложено. Учи и применяй! Однако камешек булькнул в вязкой смоле. И волны тут же исчезли, даже не разойдясь. А ведь каждая строчка строфы - гениальна. Каждая. И вот надо аккуратно долбить и долбить. А вознесенные Учители? Они же все знают. Однако ж толпы народа не носят Их на руках за гениальность. Более того, обученные светские люди подозревают, что это деревенские церковные невежды. Так ведь? Сверху давно намекают на возможность строительства тарелки на Земле. Однако где тот строитель или теоретик? А он молчит.

Попросим, дорогой Рунмастер!


Один
 
MгновениЯДата: Понедельник, 2007-11-05, 9:15 AM | Сообщение # 152
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline
Один, как верно сказал сказочник гений наш любимый
"Нелюбопытны и ленивы"...
А ведь если разобраться чуть подробнее, то выяснится, что и тарелки давно летают, и книги об этом пишут, и гениальные мастера жили-были в любом веке и будут жить, забыв про время, и даже... давным-давно люди научились путешествовать сквозь время, и научились возвращаться... хотя не все и не каждый раз:)

Рунмастер, свет во тьме не утаишь:)

А врывается свет направленными потоками, пробивая каналы (реки времени) "ченнелерами" и ясновидцами во тьму незнания, неосознанной массы подобных им...
А что говорят волхвы? И они молчат рядом с себе подобными, но не бездействуют, а в своем родном Кругу образуют единство или аккорды, а еще точнее, творят Музыку... причем используют мало кому понятные музыкальные инструменты: руны, символику, рисунки, игру цвета, мощь света и рифмы звука, и движения танцующих планет, звезд... и тайну самих себя...
Так было и так будет, потому что это вечно.

*********************************

Хотела добавить статью замечательного автора, философа - Тихий А.В.
О геометрии всеединства или...


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок

Сообщение отредактировал МгновениЯ - Понедельник, 2007-11-05, 12:21 PM
 
ОдинДата: Понедельник, 2007-11-05, 9:32 AM | Сообщение # 153
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
О, хорошо, почитаем.

Один
 
Ирина2Дата: Понедельник, 2007-11-05, 1:11 PM | Сообщение # 154
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Один, смотрите, как чудесно и чисто видят дети - нам всем до них далеко happy
http://www.ecostudio.ru/ru/gallery/jiv/010.php
 
ОдинДата: Понедельник, 2007-11-05, 1:18 PM | Сообщение # 155
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Да, Ирина2. Спасибо за заботу. Вещь! Что-то такое красивое, что язык не поворачивается комментировать.

Один
 
Ирина2Дата: Понедельник, 2007-11-05, 1:37 PM | Сообщение # 156
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Просто я подумала, что когда я рисую те-же торы, я подсознательно пытаюсь подогнать под что-то уже виденное, известное. У ребят эти недостатков нет. Для них эти тропки нехожены и нетоптаны и они следуют исключительно за своим пониманием красоты... Непосредственное восприятие, не "исправленное" собственным житейским "здравым смыслом" - очень важное качество..
 
РунмастерДата: Понедельник, 2007-11-05, 2:16 PM | Сообщение # 157
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ирина2, Хороши детишки. biggrin Наша смена.

РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
ОдинДата: Вторник, 2007-11-06, 2:25 PM | Сообщение # 158
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Уровень модели

Правильно думает Рунмастер, что модели часто грешат примитивностью. Есть модель гравитонов Кузнецова, не ведущая никуда и только перестанавливающая кубики известного. Есть модели символические или символикогеометрические. Они не только никуда не ведут, но и сами авторы не знают - куда и как их присоб... приспособить. Есть наукообразные модели. В одной провозглашается, что существует только электромагнитное поле. И вываливается вдруг куча формул. В другой педалируется вращательная энергия. И вываливается еще больше формул без единого осмысленного слова. Тем ни менее все - игра и уместность. Каждому уму - свое. Здесь не лишне напомнить, что тор мироздания Одина выкладывается как примитивное изображение ближайшего из верхних миров. Понимая при этом, что вселенная начинает собой одну из цепей миров, уходящую вверх беспредельно. И что мироздание Одина является лишь самой первой(!) ступенькой лестницы миров Иакова. Опредмеченный примитив мироздания Одина уместен для современного знания. С одной стороны, умы достаточно расширили кругозор для восприятия подобной информации. С другой стороны, никто не выдержит "полную" картину мироздания многоуровнего. Написав "полную", я имел в виду "слишком сложную". Действительно, бесконечно полную картину существам не видать никогда. Сознание рисует в уме понятие Абсолют, о котором ничего не имеет сказать. Затем через бесконечную пропасть рисуется 1, 2, 3 ближайших слоя миров. Выше которых тоже ничего не имеет сказать. Но помимо бесконечной сложности в высоту иерархии миров, есть бесконечная сложность в глубину иерархии микромиров. Не подави... переесть бы. Один ведет уместно упрощенное повествование в жанре предметной многомерной философии. Это впервые. Такого еще не было. Милогик ведет уместно широкое повествование в жанре философии многомерных мер. Это впервые. Такого еще не было. Феано и другие поэты ведут уместно широчайшее повествование в жанре словесной философии. Невиданное доселе! И только наш широкой души дорогой Рунмастер имеет силы к философии добавлять еще и политику. Думается, и это уместно. Ни рун, ни мер я пока не понимаю. Но я за разнообразие. Когда-то и Левенгук начинал в полном одиночестве. И ссылок никаких представить и обобщить не мог. Его науки еще не существовало. Все прекрасно на игровом поле, дамы и господа! За Феаной повторим, грустить нет причин!

Тор мироздания

Тор мироздания выглядит туманным колесом. Равномерность распределения канатов нитей, из проявлений которых набраны стенки вселенских пузырей, очень высока. Отдельно не различаются не только нити частиц, но и канаты планет, галактик, скоплений галактик и стенок пузырей. Нефизическими глазами мы могли бы увидеть просто гладкое туманное колесо. Как на рисунке Ветра, приведенном ниже. Все это говорит о совпадении модели мироздания реалиям вселенной. Вселенная в масштабах размеров пузырей весьма однородна. Это один из параметров вселенной, указавших на то, какой должна быть форма мироздания. Конечно, если читатель не хочет видеть в этом совпадении ничего примечательного, - не неволим.


Один
 
ОдинДата: Пятница, 2007-11-09, 1:42 PM | Сообщение # 159
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Световой тор мироздания

Гладкий тор, нарисованный Ветром, кажется составленным из нитей массовых частиц. Однако это не так. По одним данным на 1 массовую частицу приходится 1000 000 000 частиц. По другим данным на 1 массовую частицу приходится еще больше - 100 000 000 000 частиц. Фактически лежащий перед нами тор образован диагональными косыми нитями света. Вселенная наша - световая. И тор мироздания - световой.

Направления переноса энергии в торе

Прямые нити массовых частиц переносят энергию прямо. Массовые частицы взаимодействуют между собой относительно очень редко. Если были бы в мироздании одни массовые нити, то такое мироздание было бы анизотропным. Необходимо иметь и поперечный перенос энергии. Такой же интенсивности, как и продольный перенос энергии массовыми нитями. Косые световые нити, наклоненные под 45 градусов как раз и создают одинаковый перенос энергии как вдоль, так и поперек движения фронта солитонов вселенной. Такое мироздание является анизотропным.


Один
 
ОдинДата: Пятница, 2007-11-09, 2:04 PM | Сообщение # 160
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Постоянная отталкивания в торе мироздания

Тор мироздания равномерно раздут. Интуиция Эйнштейна не подвела. Постоянная отталкивания в пространстве-времени существует. Не зная о торе, бедный Эйнштейн впоследствии отказался от этой силы отталкивания. Под давлением динамической модели разбегания вселенной Фридмана. Которая в своем смысле тоже имеет смысл.

Сохранения в торе мироздания

Раздутый тор раздут равномерно. Равномерность сил натяжения светового тора вдоль массовых нитей или вдоль направления времени дает закон сохранения масс. Так как массы физического мира эквивалентны натяжениям нитей. Равномерность сил натяжения светового тора в поперечном направлении дает закон сохранения энергии. Так мы добрались до того, с чего начали тему. Добрались до сохранений масс и энергий. Сохранение масс и энергий существует благодаря специальному образованию - нитям. Они равномерны вдоль себя. Они натянуты и натянуты равномерно.

Равенство природы массы и энергии

Благодаря косому расположению, световые нити, составляющее подавляющее большинство нитей тора мироздания, распространяют равномерность натяжения как вдоль, так и поперек тора. Эти направления натяжения световых нитей на экваторе тора не различаются. Они одинаковы. Это определяет неразличимость энергии вещества и массы. Е = Мс^2.


Один
 
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега