Пятница, 2024-04-19, 7:51 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Один  
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Мироздание Одина
ФeaноДата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:58 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Друзья, представляю вам нашего Мастера!
Виктор Ковалёв



АВТОРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ НА ГАЛАКТИЧЕСКОМ КОВЧЕГЕ


ВИКТОР КОВАЛЁВ



Об авторе

Предисловие

На форуме сайта Сознание участником Одиным была открыта замечательная тема МИРОЗДАНИЕ. Поскольку форум «Сознание» закрылся, я пригласила к нам участников этой живой и светлой дискуссии. Вот выдержки из первого поста. /Феано/

20060930 Форум Сознание.

МИРОЗДАНИЕ

Автор - Один

Множество парадоксов мира решается в новой гипотезе нитяного Мироздания Одина. При рассмотрении гипотезы выйдем за рамки науки, за рамки видимого мира. Невидимое Мироздание является причиной физического мира. Поняв основы строения Невидимого Мироздания, поймем устройство нашего физического мира. Для полноты картины совершенно необходимо рассмотреть также сущность Сознания или Духа.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

20070225 Форум Галактический Ковчег.

МИРОЗДАНИЕ

(Продолжение) (2007-02-25, 1:58 Pm)

Гипотеза началась с решения в 1989 году парадокса волны-частицы. Как известно, физические частицы являются одновременно и волнами. Но волна и частица - два несовместимых, по современным представлениям, состояния. В нитяной гипотезе Одина два состояния - волны и частицы - впервые удалось соединить в одном объекте. Этим объектом явился частотный Солитон Одина на Нити. С развитием гипотезы расширяется как количество решенных парадоксов, так и ответов на естественные сомнения физиков и лириков.
Суть первоначальной догадки о Солитоне на Нити

Итак, нить. По ней бежит волна-солитон. Нить чрезвычайно тонка. Волна-солитон во время бега сохраняет свою форму. Волна-солитон есть наша пресловутая волна-частица. Волна на нити не может расплыться ни поперек нити, ни вдоль нее. В отличие от традиционной мгновенно расплывающейся пространственной волны физиков. Так мы в образе Солитона на Нити впервые получаем локальную волну, изображающую частицу. Заметим, что это не голография. Все проще. Волна на нити представляет собой короткий возбужденный участок. Потому он видим и нашим глазам, и приборам. Остальная часть нити нами в физическом мире необнаружима. Ни органами чувств, ни приборами. Волна-солитон фактически является движущимся сечением нити. В сечении нити мы имеем проявленную частицу в виде физической точки. Таким образом, частица является и точечной (сингулярной - это сечение нити), и волновой (несколько изгибов нити).

***

Начало Пиров ежегодно 1 декабря - тут -


Единство - Закон Богов
 
ggolosДата: Понедельник, 2008-07-14, 5:18 AM | Сообщение # 581
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Один)
Разрешен вековой вопрос о существовании эфира для распространения световых волн. Эфир - это Нити в 4-мерном пространстве-времени Одина. Таким образом, физика теперь избавлена от странного убеждения, что световые волны распространяются в пустоте!

Если не возражаете, начнём обсуждение именно с этой идеи.
Как Вы объясняете постоянство скорости света?
Где наблюдается это постоянство?
Исходя из каких принципов теория Нитей предсказывает именно такое поведение фотонов?
И более подробно, если можно:что такое фотон?
Стоит учесть, что первоначальные принципы всегда исключительно просты.
Следствия сложны.


Вы уверены, что не ошиблись?
 
ОдинДата: Понедельник, 2008-07-14, 10:19 AM | Сообщение # 582
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Постоянство скорости света объясняется естественной постоянной скоростью Солитона на Нити. А также постоянством (почти) угла наклона световой Нити в пространстве-времени.
Световые Нити.
...
surprised


Один

Сообщение отредактировал Один - Понедельник, 2008-07-14, 10:21 AM
 
ggolosДата: Понедельник, 2008-07-14, 11:53 AM | Сообщение # 583
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (kovcheg)
Точно! Мировосприятие и наука о мироздании по сути большой психологический эффект или эксперимент. Однако цель надо понять.

Странное осталось у меня впечатление от учения Одина.
Оно проходило где-либо экспертизу?
Есть заключения официальных экспертов?


Вы уверены, что не ошиблись?
 
Горний_ПутникДата: Понедельник, 2008-07-14, 12:34 PM | Сообщение # 584
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Один)
Будем красиво мыслить - станем красиво жить.

Красивое начало для стиха! Не так ли, Один, Вы позволите мне развить мысль дальше? smile


В переплетениях Света и тьмы
Нет ничего, только выбор и мы.
 
ОдинДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:06 PM | Сообщение # 585
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ой, конечно, Горнийпутник.

ggolos, так не у кого экспертизу проводить. Ни один раздел знания не признает Мироздание Одина своим. А что в нем странного?


Один

Сообщение отредактировал Один - Понедельник, 2008-07-14, 2:08 PM
 
ggolosДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:22 PM | Сообщение # 586
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Один)
Ни один раздел знания не признает Мироздание Одина своим. А что в нем странного?

Фактически Вы не ответили на мой вопрос.
Почему и как опыт ММ показал отсутствие изменения скорости света при изменении направления движения аппарата.
Наклон Нитей неизбежно при смене направления меняется.


Вы уверены, что не ошиблись?
 
MelmenelДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:27 PM | Сообщение # 587
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Один, Доброго Вам времени!
Очень грустной представляется Ваша модель. В ней ничего не зависит от самого "солитона" (как я поняла) Он же не может менять направление?
Нет никакой свободы, что подтверждает и детерминизм в астрологической системе мира.
И в чём смысл роста с точки зрения индивидуального сознания, когда всё, что впереди, неминуемо? "Подъём-спад" на трамплинах времени, но вектор не изменить... Так ли я поняла Вашу модель?

С уважением и добрыми пожеланиями,
Юля


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
ОдинДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:49 PM | Сообщение # 588
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
ggolos, напряжения в световой сети будут ее деформировать. Да. Но эта деформация будет происходить одновременно с фронтом солитонов. Таким образом, что наклон световых нитей к "плоскости" пространства будет оставаться прежним - 45 градусов. Это продемонстрировано, правда весьма условно, в посте о поворотах координат на рисунках во 2 случае.
Повороты координат.
На рисунке справа поворачиваются координаты. Простейший случай их вращения как твердого тела. Слева же поворачивается пространство как твердое тело. Сеть световых нитей представляет собой твердую конструкцию. Или кристаллическую решетку, как постоянно твердит Ангел Крайон.

Изображение движения тел на кинопленке - кристаллической решетке - сопровождается деформацией кристаллической решетки света. При этом проекция скорости светового Солитона на пространство будет сохраняться - 45 градусов. Будет сохраняться и световая скорость солитонов-фотонов относительно мира. Фронт Солитонов мира автоматически, благодаря интерференции, сохраняет свое положение относительно всех световых Нитей под углом 45 градусов.


Один

Сообщение отредактировал Один - Понедельник, 2008-07-14, 2:58 PM
 
ОдинДата: Понедельник, 2008-07-14, 3:11 PM | Сообщение # 589
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Melmenel, Вы первая, кто заметил проблему из проблем гипотезы о Нитях! Вы так внимательно прочитали предыдущий материал, что немедленно увидели отсутствие свободы. Да. Так и должно было случиться. И теперь впервые я поясняю эту проблему Нитей.

Свобода воли на Нитях есть. Но эта свобода воли (равно - сила воли) не передвигает камни прямо во время демонстрации фильма (то есть во время хода фронта солитонов). Сила воли переключает развилки кинофильма перед собой во времени. Воля меняет впереди себя историю. Это переключение есть знаменитый выбор вееров вероятности эзотериков. Выбор Путей впереди. Выбор судьбы. Как переключается Путь? Мыслью. Но каким, каким образом? Это отдельный раздел гипотезы Мироздания. Я как нибудь начну излагать его.

Это очень важный вопрос. Вопрос свободы воли. Очень принципиальный. Не задав этот вопрос, человек сопротивляется Солитонам на Нитях подсознательно. Благодаря модели Мироздания Одина исследователь сможет убедиться, что в мире свобода воли невозможна. Изменить текущее мгновение невозможно. В этом каждый убеждается каждое мгновение. То что сейчас происходит - уже происходит. И удержать его от реализации уже невозможно. А что возможно? Возможно и нужно помыслить нужное человеку будущее. Вот почему мудрецы твердят - мысли положительно! Некий механизм, некие сущности, исправно выкладывают перед мыслителем его Путь. Как бы он ни мыслил. Мыслит отрицательно или противоречиво? Судьба становится проблемной или человек заболевает. Мыслит положительно - судьба выравнивается!

При известной доле веры гипотеза Мироздания Одина дает немедленные результаты. Для проверки - пожелайте себе достатка! Но не ждите немедленного исполнения. Вообще не отслеживайте затем физического исполнения достатка. Ибо это уже отрицательная мысль о подозрении, о сомнении. И никому не говорите о своем опыте...


Один

Сообщение отредактировал Один - Понедельник, 2008-07-14, 3:22 PM
 
MelmenelДата: Понедельник, 2008-07-14, 3:59 PM | Сообщение # 590
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Один, Я же не просто так этот вопрос задала smile

Всё, что я когда-то себе намечтала (скорее вопреки существующим обстоятельствам и ограниченным возможностям), всё осуществилось, т.е. я сама себе смоделировала путь?! Но, надо признаться, что я чувствую свободу в отведённых для каждой индивидуальности, рамках.
Сама себя ругаю лишь за то, что маловато, маловато намечтала, т.к. в-первую очередь думала о других людях. Но теперь я знаю из опыта, что есть возможность что-то менять и через ПРЕД"видение". Я взяла это слово в кавычки, т.к. способов, позволяющих предвосхитить будущее, много, и большинство людей ( и даже животных) оснащены "спец"средствами, сообразно своей сущности (поэтому не бывает и одного рецепта от всего)
Кристаллическая решётка представляет собой связи и узлы в точках пересечения? Это же ключевые моменты взаимодействий?


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
Горний_ПутникДата: Понедельник, 2008-07-14, 4:27 PM | Сообщение # 591
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Будем красиво мыслить -
станем красиво жить,
Радостью душу чистить,
сердце добром лечить,
Будет светло на сердце,
станет в душе весна,
К тайнам ключи и дверцы
в мысли вдохнёт она,
Мысли быстрее света,
мысли сильнее тьмы,
Трио Дуги Завета -
мысли-сердца-умы,
Будем красиво мыслить -
станем красиво жить,
К Духу сердца возвысит
огненной мысли нить...


В переплетениях Света и тьмы
Нет ничего, только выбор и мы.


Сообщение отредактировал Горнийпутник - Понедельник, 2008-07-14, 4:28 PM
 
MelmenelДата: Вторник, 2008-07-15, 1:09 AM | Сообщение # 592
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Один, ...
Quote
При известной доле веры...

Значит, Вера тоже непременное условие, а не толька Воля! Опять же бесконечно Мудрецами упоминается "волшебство" Веры И в литературных примерах ("Роза Парацельса" Х.Л.Борхес)
А вот Александр Мень интересно говорит в своих беседах о Вере, как о Верности, Преданности. Видите, немного меняется оттенок смысла , который , как мне кажется, не устареет ни в какие времена...

Quote

Для проверки - пожелайте себе достатка! Но не ждите немедленного исполнения.

Вот это - "достаток", он же для каждого мыслится по-разному. Испытывал ли Один чувство полёта, радости, восторга, когда приходилось что-то не приобретать, а отдавать?...

Мне запомнилось моё первое яркое счастье в жизни. Оно было простое и детское, но не устарело вместе со мной)))

Когда у меня ещё не было сестрёнки, которую мы с бабулей дОлго и терпеливо сажали в цветочных горшках (вместе с косточками лимона, фиников и т.д.)...
Новогодний подарок, который получали дети на утренниках, и умещавшийся в одной коробке, я ухитрилась разделить так, что всё сокровище заняло поверхность дивана для взрослых (правда , в сложенном виде). Зрелище настолько меня поразило, что я до сих пор не могу забыть ощущений восхищения от вывода :"чем больше разделишь, тем больше получается! на всех хватит!" И первое серьёзное огорчение - драже (оно твёрдое и круглое) нельзя разделить на три одинаковых части...

Вот ведь в чём трудности))) - хочется главного - счастья для всех!Но для каждого счастье в своём, а не в моём представлении о счастье.
Вы полагаете, что мои мысли могут посодействовать этой цели? Как мой отдельный солитон может оказать влияние (или, скорее, не может..но всё равно будет стараться!) на изменения в глобальных процессах?

Как было бы здорово, если бы одновременно (но и здесь не понятно - как? если у каждого солитона своё время) все взяли за правило ПОЖЕЛАТЬ ЛЮБВИ И МИРА ДЛЯ ВСЕХ!
Неужели найдётся хоть одно существо, которое не желало бы искренно, всем сердцем таких простых "вещей" для каждого?


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
ggolosДата: Вторник, 2008-07-15, 8:00 AM | Сообщение # 593
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Melmenel)
Неужели найдётся хоть одно существо, которое не желало бы искренно, всем сердцем таких простых "вещей" для каждого?

Милая Мелменел, Вы несколько не понимаете смысл жизни волка.
Он не думает о таких пустяках.

Кстати, Гитлер искренно желал немецкому народу счастья и процветания.
За счёт других народов.
Большевики так же искренно заботились о нуждах "простых" людей.
За счёт людей непростых.
За счёт интеллектуальной элиты.
Ограничение для всей этой... негодности-право частной собственности.
Когда никто не имеет права ворваться в твой дом-если ты не нарушаешь законов общежития в стране проживания.
А Ваше мнение?

Один! Не обижайтесь, но я не состоянии понять теорию Нитей.
Пока Вы только декларируете.
Но есть описание какого-либо эксперимента?


Вы уверены, что не ошиблись?
 
ОдинДата: Вторник, 2008-07-15, 10:06 AM | Сообщение # 594
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Горнийпутник, какой пронзительный стих!!!

Melmenel, Вы чувствуете ту же свободу, что и герои кинофильма. Разве герои актеров на полотне экрана не проявляют чудеса воли! Разве мы не рыдали, сочувствуя игровым ролям, как будто это мы там боролись в телах героев на кинопленке! Иллюзорные переживания при кинопоказе вовсе не иллюзорны. Кино есть столетняя демонстрация устройства Мироздания как одного грандиозного кинотеатра (иллюзиона - по-американски).

Я прошу не воспринимать это как поучение. К радости, Вы выглядите как мощная независимая личность. И все же, и все же... Я не затрагивал еще тему параллельных тел человека. Эти тела условны. Ибо невидимый человек устроен очень неожиданно. Я уже намекал на это. Но можно представить, что сознание, грубо говоря, есть параллельное тело. Физическое тело проходит стадии изменения формы. Одновременно сознание проходит стадии мышления. То есть человек - это как минимум два фильма. Догадываетесь? Мысли, воля, желания - синхронизированы с движениями тела. Для целей эволюции совершенно необходимо было считать человеку себя свободным. Теперь история вселенной довольно круто повернулась. И понадобились более приближенное к реальности понимание. Теперь требуется соединение индийского представления об иллюзорности этого мира с западным представлением об объективности этого мира. Разве свет и ткань экрана в кинотеатре иллюзорны? Они реальны, но движение героев на экране... иллюзорное. Также и видимые нами Солитоны элементарных частиц вещества реальны, но движение мира... иллюзорное.

Новому пониманию нужно достаточное распространение (в противоположность - никакому распространению). Вот почему меня гонят писать. Но писать - не навязывая. Навязывать - означает трубить, размазывать чужие точки зрения, уничтожать "противников" как личности. Узнаете спорщиков? В моем материале кто-то может узреть сходное со своими убеждениями и продолжить свою собственную линию. Кто-то подправит свои убеждения, сам. Кто-то в рабочем порядке отправит мои убеждения ... по назначению. Думаю, наш дорогой ggolos так и сделает.

Мои материалы сверхкратки. Но они проходят какую-то минимальную проверку на реальность. Материал ченнелинга обширен, но неглубок (по математической доказательной базе). Так вычисление парадокса с палочкой и графическое представление результатов (крест Одина) не доставило мне большого удовольствия. Но надо было наглядно показать читателю противоречивость знаменитейших преобразований Лоренца в пространстве-времени Миньковского. То есть что-то я сам проверяю для себя математикой. Что-то мне и без математики ясно. Что-то я могу при нужде тут же "расчитать" для читателей. Но в целом материал расчитан на самостоятельное приятие или неприятие материала. О зомбировании речь не идет. Читатель свободен.

Материал в мыслях громаден. Я увидел совершенную невозможность излагать доказательства в режиме диалогов. Доказательства множатся и углубляются бесконечно, останавливая изложение напрочь. А сказать надо слишком много. Я выбрал жанр набросков, жанр краткого эссе. Чтобы хоть как-то закрепить материально непрерывно идущий эвристический ченнелинг.

Melmenel, спасибо за Ваши собственные встречные посты со своими независимыми сведениями. Можно не в спор, а в дополнительное мнение? Мое видение - можно желать хорошего только себе. Все едины. Поэтому другим это хорошее передастся от Вас автоматически. Заботясь "о других", мы теряем силу. Получается - ни себе, ни другим. Кроме того. Вспомним наших прелестных спорщиков. "Забота о других" у доброжелателей превращается в зуботычины. Как только выясняется, что овцы не собираются учиться. Да еще и покритиковывают доброжелателя.

Melmenel, так богато у Вас с мыслями! Солитон не следует закреплять в текстах и мыслях как один единственный на одного человека. В человеке бегущих по Нитям солитончиков столько, сколько элементарных частиц. Вся вселенная представляет собой мириады синхронно бегущих по Нитям солитончиков - по одному на каждую элементарную частицу, на каждый кварк. Каждый один Солитон есть энергетическое проявление в нашем мире каждой одной элементарной частицы. Мне показалась оговорка об одном только Солитоне на одного человека серьезной. Продолжаю осмысливать Ваши посты, Melmenel и ggolos. Спасибо.


Один

Сообщение отредактировал Один - Вторник, 2008-07-15, 5:23 PM
 
ОдинДата: Вторник, 2008-07-15, 11:41 AM | Сообщение # 595
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Melmenel, вера есть уверенность в невидимом. Душа человека знает все. Внимательно приглядываясь к миру своим ограниченным дневным сознанием, человек неявно что-то принимает, а что-то отвергает в связи с невидимым своим огромным знанием. Дневному сознанию эта разборчивость видится как беспричинная тупая уверенность, как "слепая" вера. Дневное сознание не в состоянии справиться со всем потоком имеющегося в душе знания. Поэтому жизнь в подавляющей доле течет на вере, а не на "доказательстве". Это справедливо как для поэтов, так и для технарей.
surprised
Вера становится неверной при отрицании ченнелинга от собственной души. Тогда истинную веру, как общение со своей душой, заменяет система убеждений. Это самовнушение. Это канава наезженных одних и тех же мыслей. Система неправильных или противоречивых убеждений (самогипноза) разрушают судьбу впереди или организм. Разоблачая перед дневным сознанием нелады в мышлении. Убеждения, правильные или неправильные, внушаться могут человеком только самому себе. Угрозу зомбирования со стороны отбросим. Мы это хорошо видим на практике форума. Мы сами никого ни в чем убедить не в состоянии. И нас невозможно переубедить. Хотя некоторые пытаются внушать нам тревожные мысли, что мы - зомбированные овцы. Хи, хи.
wink


Один

Сообщение отредактировал Один - Вторник, 2008-07-15, 11:55 AM
 
ggolosДата: Вторник, 2008-07-15, 12:05 PM | Сообщение # 596
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Один)
Хотя некоторые пытаются внушать нам тревожные мысли, что мы - зомбированные овцы. Хи, хи.

Ченнелинг предпочитаем самозомбирование.
И действует по принципу: если факты не соответствуют моим убеждениям-тем хуже для фактов.


Вы уверены, что не ошиблись?
 
ОдинДата: Вторник, 2008-07-15, 12:27 PM | Сообщение # 597
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Совершенно справедливо, ggolos. Ченнелинг и самозомбирование - в некотором роде одно и то же.
И другое совершенно справедливо - чем больше несоответствие убеждениям, тем хуже для фактов. И это свойство всех людей. Это было бы смешным анекдотом, кабы не то обстоятельство, что и внешние факты формируются нашим сознанием. Я же намекал Вам самим проделать эксперимент с управлением внешними обстоятельствами. Помыслите о хорошем, представьте мысленно хорошее. А потом бросьте, выкиньте из головы, дайте судьбе реализовать это. Не мешайте судьбе.

А Вы думали, что кого-то покритиковали? Вы сами себя выразили. А заодно и меня и всех других.

Спорщики представляют собой яркую картину антиуправления внешними фактами. То есть спорщик-то хочет одно, а получает совсем другое. Как у Черномырдина. Это тоже хороший пример мысленного управления внешней средой. Спорщик собственной волей организовывает нападение на себя другого спорщика. Хотя и старается выдать другому правильную информацию. Догадаетесь - как спорщик работает против себя, какими мыслями? Здесь можно вспомнить наставление Иисуса.


Один

Сообщение отредактировал Один - Вторник, 2008-07-15, 12:45 PM
 
ggolosДата: Вторник, 2008-07-15, 3:18 PM | Сообщение # 598
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Один)
Спорщик собственной волей организовывает нападение на себя другого спорщика.

Согласен.
Ибо следствием спора может быть согласие по некоторым вопросам. smile
Quote (Один)
Такие вот цветастые деревья.

А вот с этим не спорю.
Ваши снимки, Один, не вызывают желания спорить.
Они вызывают желание наслаждаться.
Красотой, запечатлённой Вами. smile

И Вашими коллегами.
Красота-великая сила.
Хотя, увы, мало кого спасла.


Вы уверены, что не ошиблись?
 
РунмастерДата: Вторник, 2008-07-15, 3:26 PM | Сообщение # 599
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
ggolos,

Истина не рождается в споре.


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
ggolosДата: Вторник, 2008-07-15, 4:36 PM | Сообщение # 600
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Рунмастер)
Истина не рождается в споре.

Совершенно верно.
Истину знает лишь Бог.

Я говорил всего лишь о согласии.


Вы уверены, что не ошиблись?
 
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега