Пятница, 2024-04-19, 1:45 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Один  
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Мироздание Одина
ФeaноДата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:58 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Друзья, представляю вам нашего Мастера!
Виктор Ковалёв



АВТОРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ НА ГАЛАКТИЧЕСКОМ КОВЧЕГЕ


ВИКТОР КОВАЛЁВ



Об авторе

Предисловие

На форуме сайта Сознание участником Одиным была открыта замечательная тема МИРОЗДАНИЕ. Поскольку форум «Сознание» закрылся, я пригласила к нам участников этой живой и светлой дискуссии. Вот выдержки из первого поста. /Феано/

20060930 Форум Сознание.

МИРОЗДАНИЕ

Автор - Один

Множество парадоксов мира решается в новой гипотезе нитяного Мироздания Одина. При рассмотрении гипотезы выйдем за рамки науки, за рамки видимого мира. Невидимое Мироздание является причиной физического мира. Поняв основы строения Невидимого Мироздания, поймем устройство нашего физического мира. Для полноты картины совершенно необходимо рассмотреть также сущность Сознания или Духа.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

20070225 Форум Галактический Ковчег.

МИРОЗДАНИЕ

(Продолжение) (2007-02-25, 1:58 Pm)

Гипотеза началась с решения в 1989 году парадокса волны-частицы. Как известно, физические частицы являются одновременно и волнами. Но волна и частица - два несовместимых, по современным представлениям, состояния. В нитяной гипотезе Одина два состояния - волны и частицы - впервые удалось соединить в одном объекте. Этим объектом явился частотный Солитон Одина на Нити. С развитием гипотезы расширяется как количество решенных парадоксов, так и ответов на естественные сомнения физиков и лириков.
Суть первоначальной догадки о Солитоне на Нити

Итак, нить. По ней бежит волна-солитон. Нить чрезвычайно тонка. Волна-солитон во время бега сохраняет свою форму. Волна-солитон есть наша пресловутая волна-частица. Волна на нити не может расплыться ни поперек нити, ни вдоль нее. В отличие от традиционной мгновенно расплывающейся пространственной волны физиков. Так мы в образе Солитона на Нити впервые получаем локальную волну, изображающую частицу. Заметим, что это не голография. Все проще. Волна на нити представляет собой короткий возбужденный участок. Потому он видим и нашим глазам, и приборам. Остальная часть нити нами в физическом мире необнаружима. Ни органами чувств, ни приборами. Волна-солитон фактически является движущимся сечением нити. В сечении нити мы имеем проявленную частицу в виде физической точки. Таким образом, частица является и точечной (сингулярной - это сечение нити), и волновой (несколько изгибов нити).

***

Начало Пиров ежегодно 1 декабря - тут -


Единство - Закон Богов
 
ГаврошДата: Вторник, 2008-05-20, 12:02 PM | Сообщение # 441
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Я вовсе не воспринимаю "ваши разглагольствования" как графоманские вирши)))), просто получается - что очень субъективно - кинопленка прокручивается передо мной, перед другим чуть иначе,ведь это зависит от восприятия)). А я пытаюсь объяснить себе как это будет, и без меня, ведь оно же будет, причем точно также))). Хотя с другой стороны - нет меня - нет и мира)))) вокруг, то есть он есть для кого то другого.
 
ФeaноДата: Вторник, 2008-05-20, 12:15 PM | Сообщение # 442
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Quote (Гаврош)
А я пытаюсь объяснить себе как это будет, и без меня, ведь оно же будет, причем точно также))). Хотя с другой стороны - нет меня - нет и мира)))) вокруг, то есть он есть для кого то другого.


Гаврош
, вот именно эти размышления важны!

Как только до человека "доходит" мысль о том, что без него, без его мысли, творческой активности, вообще без его восприятия нет мира, так моментально из осознанного "нет" или из "ничего" возникает желание чего-то... неизвестного пока, но но желаемого и желающего БЫТЬ! Ведь кто такой "другой", кто этот неведомый кто-то вне нас? Посмотри, как отвечает на подобные вопросы поэтическое восприятие нашего Эзопа - Все - Я!

Quote (Один)
Мне кажется - надо какое-то решение найти, чтобы читателю вдруг открылся мир "вращающихся" Мирозданий.

Один, молодец-то какой, то есть, Спасибо! Вот я и сподвиглась сегодня, сейчас (!) на поиск такого кино-ролика, некоего решения, отражающего мир вращающихся Мирозданий, вращаемых моим же Вниманием... к окончанию, на котором угнездилось новое начало... вот именно на самом кончике "хвоста Большой Медвидицы", как в случае с моей галактикоф Водоворот... и нашла такой ролик, да угнездила его на самом кончике своей мастерской, в самом конце странички:))


Единство - Закон Богов
 
ОдинДата: Вторник, 2008-05-20, 12:20 PM | Сообщение # 443
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Гаврош, сознание непознаваемо. Поэтому приходится писать чисто субъективно, что сознание наше "приковано" к бегущим солитонам. (Как приковано? - А черт его знает!) Мы видим только солитоны. Как свет и прочие электромагнитные ощущения (а все ощущения - электромагнитные, правда же?). Неподвижную часть кинопленки мы не видим (неподвижные части нитей). Но на самом деле это только часть сознания, которое Ангел всунул в проигрывающийся мир.

- Я тут наплел, как мне показалось я понял Вас. Может не то наплел?


Один
 
ГаврошДата: Вторник, 2008-05-20, 1:50 PM | Сообщение # 444
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Один, мне тут пришла в голову( biggrin )мысль о том, что и оно, сознание, тоже не приковано, оно меняется практически постоянно)), то есть зриетль этого фильма тоже не неподвижен)))
 
ОдинДата: Вторник, 2008-05-20, 2:58 PM | Сообщение # 445
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ой, Гаврош, что-то страшно мне. Я так нескоро собирался об этом сумасшествии сообщать. В многомерном Мироздании много слоев. Один из них, невидимый, представляет наши мысли в виде форм. Это как бы модель мира. Эта модель мира постоянно также сканируется нашим сознанием. И это есть мышление. Мышление неостановимо, как и физическое тело неостановимо и в 3-мерном пространстве, и во времени. Наше сознание обозревает и физическое тело (называя его "физический я"), и мыслительное тело (называя его душой). И все это меняется постоянно. Вы это имели в виду? А Дух всегда смотрит неподвижно, ровно и без эмоций. Сознание есть синтез материи (в том числе материи мысли) и Духа. Сознание есть процесс смотрения Духа на материю. Это смотрение "содержания" на "форму". А?

Один
 
ГаврошДата: Вторник, 2008-05-20, 6:01 PM | Сообщение # 446
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ой))), простите, что поторопила, мой любимый стих у Незнайки - Торопыжка был голодный-
Проглотил утюг холодный))))))
Да, я это имела в виду, упустив из виду Дух, который смотрит неподвижно. Должно быть смотрит неподвижно, потому что то, на что он смотрит лишь его части, ведь по идее ему должно быть неинтересно)))))смотреть на материю. Простите, отвлекаю вас..
 
ОдинДата: Вторник, 2008-05-20, 11:28 PM | Сообщение # 447
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Как хорошо, что Вам видится похоже с мои видением.

Один
 
ФатьмаДата: Среда, 2008-05-21, 1:56 AM | Сообщение # 448
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Привет Всем!
Забавный тут у вас диалог. Так вот насчет смотрения Духа на материю, или скорее формы на содержание, а впрочем какая разница, ведь всё едино, просто вспомнилось:

В Цепи Условной
Бытия
Средь Образов и Наваждений
Майи
Как Вспышка Озарит
Сознанье
Прозренья Молния...
И Счастье Истины
Напоит Душу
И Осознанье Окрылит
Ведь Я,
как этот Мир
недвижим…
Я в Бесконечности
с Ним
Слит...


Мир всем Мирам!
 
ОдинДата: Суббота, 2008-05-24, 5:06 AM | Сообщение # 449
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Два мировоззрения

Дорогие друзья. Многие авторы великолепно владеют материалами древней мудрости. Но иногда мудрость подменяется иллюзиями трехмерного ума. Есть и правильные современные авторы. Это коллектив Ковчега, это, кстати, Ли (Крайон). Однако Ли без Крайона ограничен примитивными представлениями. Впрочем, он сам подчеркивает, что не является специалистом. Вообще ченнелинги передаются весьма скупо. И это всегда глубокий материал для размышления. Многомерность многозначна. Может показаться, что я противоречу самому себе. Но я настырно продолжаю выкладывать простую модель устройства мира. Пытаюсь преодолеть трехмерные бытовые представления о мире, о Вселенной.

Две фазы

В мирах есть только две фазы - дискретная материя и истинно непрерывный Дух. Дискретная материя проявляется в том, что её видно. Видит её Дух. Больше некому. Только Дух может заявить - "я вижу", "я существую". Дорогие друзья - это мы с вами и с животными. В определенном смысле и "косная" материя также одухотворена, конечно. В мирах нет ничего, кроме формы и ее содержания. То есть существуют только материя и Дух. На это вряд ли последует возражение. Ибо это соответствует древней мудрости. Но в современной мудрости существуют некие третьи объекты. Это пространство, это физические и другие поля, это физические и другие силы, это энергия, это масса и другие характеристики материи, это психика, это сознание, это эмоции, это движение материи. Остановимся. Не правда ли, все это противоречит заявлению, что все есть форма и содержание, материя и Дух? Нет, не противоречит. Почему? Потому что современный ум никак не связывает вместе древние знания и современные иллюзии мира. Древние мудрецы - это хорошо. Наука - еще лучше. А соединить? Никак. Дорогие друзья. Надо. Надо потихоньку продвигаться в соединении древней мудрости и современного знания.

Первоточки

Материя существует всегда. Для ее существования непрерывное естество Абсолюта всегда разделено на 2 фазы. Фазы отделены друг от друга границами нулевой толщины. Можно представить эти границы раздела многомерными сферами нулевого радиуса. Таким образом, это есть математические точки. Любая сумма этих первоточек составляет нулевой "объем". Таким образом, никакое количество точек материи не нарушает неизменности Абсолюта. Однако первоточки существуют лишь в воображении. Это предел деления реальных "толстых" частиц. Однако из этого несуществующего нулевого предела спускаются вниз миры материи.

работа над описками

Слова складываются в творческом порыве. При этом допускаются бестактности. Так легкая критика обычно начиналась у меня со слов "Все думают ...". Это я мысленно видел перед собой мнения моих знакомых, коллег, случайных собеседников. В быту и на работе меня "поправляли" и поучали элементарной ... марксистско-ленинской диалектике.

Но здесь-то Интернет! Здесь талантливейшие авторы, Личности. Они вовсе не "Все"! Поэтому прошу прощения за неудачные слова.


Один
 
ФeaноДата: Суббота, 2008-05-24, 10:07 AM | Сообщение # 450
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Один,
помнится суфии учили сказками, одна из множества других о передаче Знания, называется Как было заработано Знание. Замечательный, голографический сюжет!
Прошу обратить внимание на слово "заработано", но люди обычно же считают, что они Уже знают, заработали Знание и способны понять любую новую теорию, а также и старую, но хотя верят лишь в свою, которую сами родили и выстрадали в качестве учебника Знания на жизненном пути. И с этим невозможно не согласиться.
Но как найти общие для всех понятия, smile чтобы понять ( smile очевидное) многомерность самого понимания :), что все правы, кто верит в свою правоту. Правы потому, что обладают уникальным опытом и уникальными способностями воспринимать мир.

Любое несогласие с другими или "чужими" знаниями означает лишь неумение гармонично сосуществовать с иными мирами, как это делают звезды, где ни одной нет похожей! Они в нашем лишь восприятии похожи, поскольку сейчас наше внимание занимают преимущественно земные объекты, а не они.

Мудрец Бахауддин рассказывал о попытках донести современое ученое знание о мире Книгой. Вот и мы, каждый, пытаемся донести свое видение двойственности всего и вся. При этом наше восприятие и есть точка опоры любой двойственности каждой Первоточки. А смысл сказанного в том, что лишь сферическое восприятие позволяет достичь следующего уровня в развитии сознания.
Все зависит от того, Кто смотрит и Зачем.


Единство - Закон Богов
 
ОдинДата: Суббота, 2008-05-24, 10:30 AM | Сообщение # 451
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Вот это ссылки так уж ссылки. Никак от впечатления не отойду.
Quote (Феано)
голографический сюжет
- это в смысле многозначности или как физическое изображение?

Но, тем ни менее, Феано, надо же идейку мою изложить?
sad


Один
 
MгновениЯДата: Суббота, 2008-05-24, 10:46 AM | Сообщение # 452
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Один, конечно, надо,
а Феана нить как раз и видит голографически, то есть, если я ее правильно поняла, то это совпадает с вашими словами
Quote (Феано)
Волна-солитон фактически является движущимся сечением нити. В сечении нити мы имеем проявленную частицу в виде физической точки. Таким образом, частица является и точечной (сингулярной - это сечение нити), и волновой (несколько изгибов нити).

Движущееся сечение нити и отражает ту или иную точку зрения наблюдателя, а самих наблюдателей много - все мы. Вот она - картинка реальности общей для всех.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ОдинДата: Суббота, 2008-05-24, 11:03 AM | Сообщение # 453
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
А! Поняяятно!

Один
 
ОдинДата: Суббота, 2008-05-24, 11:17 AM | Сообщение # 454
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Хаос

Первочастиц не существует. Поэтому можно рассматривать только один из промежуточных миров. Пусть в таком мире витают частицы. Свободные.

Из них надо составить новый более низкий мир. Частицы никак не проявляются друг относительно друга. Может быть их возбудить? И пусть "обмениваются" виртуальными частицами связи. Так частицы будут обнаруживать присутствие друг друга? Но как их возбудить? Трясти то одну, то другую? Как это можно представить? Как шарики на пружинках? А пружинки к чему-то массивному прикреплены? К чему? (См. ниже первый рисунок.) Или частицы попарно должны быть скреплены пружинками как гантели? (См. ниже следующий рисунок.)

Пусть даже случится чудо и стрясем одну виртуальную частицу с одной из имеющихся частиц? Только откуда она возьмется? Ох уж эти фантазеры физики! Но пусть вдруг возьмется. Уважим физиков. Если эта виртуальная частица чудом попадет хоть в одну из других частиц, то состоится ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Но ведь не попадет же. Уж очень частицы малы.

Эта фантасмагорическая картина описывает Хаос. Беспорядочные частицы во тьме. Не похожа ли наша картина Хаоса на картину микромира, рисуемую физиками? Если следовать подтексту физического мироздания, то мы живем в Хаосе. То есть теоретически - во тьме беспорядка. Однако на практике - нет. На практике мы живем в светлом живом мире. И виртуальные частицы исправно находят другие частицы для обмена энергией. Что-то в королевстве не то. Не переиначить ли картину мира?


Один
 
ОдинДата: Суббота, 2008-05-24, 12:43 PM | Сообщение # 455
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Научная и не совсем картина мира

Научная картина мира характеризуется тем, что частицы как разумные люди сами активно сталкиваются. Рожают других частиц в немеренных количествах. То притягиваются, то отталкиваются. И все - сами. Да, мне понятно, что это так есть. И просто физики выражаются неаккуратно. Но все же. Наука нам впаливает такой примитив! А мы благоговеем. И повторяем за ними их глупости. Дорогие читатели! Ну сами подумайте, сомостоятельно! Ну, где почти точечный электрончик найдет бездну фотонов для взаимодействия с другими почти точечными частицами? Где у электрона такие карманы? Ну, смешно же. И никто даже ухом не ведет. Физика чрезвычайно раскручена, разрекламирована. На пользу ли это науке?

Даже в атоме частицы находятся на расстоянии 10 000 - 100 000 собственных размеров друг от друга. Это какое неимоверное количество фотонов надо выстреливать, чтобы обеспечивать попадание и непрерывное взаимодействие! Более 10 000 000 000 фотонов надо выстреливать на одно попадание в течение ничтожных долей наносекунды! А сколько миллиардов миллиардов фотонов пролетит без взаимодействия! Сколько фотонов вылетит вообще из Вселенной!!! Как восполнится убыль фотонов? Подумать только! И ничего. Внимание ученых нисколько эта несуразица не занимает! Да еще и обвинят в невежестве, если возразить им.

Или вот объявляют частицу волной. Хорошо. Принимаем посыл. Но тут же оказывается, что среды распространения волн ... не существует. И простому уму такое чудо не понять. А может лучше вакуум переделать?


Один
 
ОдинДата: Суббота, 2008-05-24, 2:49 PM | Сообщение # 456
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Пространство

Прежде чем проявлять и оживлять частицы Хаоса, надо определиться с пространством. Самое дельное мнение ученого мира о пространстве состоит в том, что материя определяет пространство.

Дадим понятие о пространстве сначала спекулятивно. Пусть пространство будет фигурой, составленной из частиц материи. Расстояние между частицами пусть четко поддерживают ... существа, которые выше. "Не я, а Отец мой делает". Таким образом мы пока не озабочены способом поддержания фигуры, состоящей из дискретных частиц. Пространство есть фигура, состоящая из связанных между собой частиц.

В определениях научных пространство мнится расстоянием, промежутком между частицами. Или я ошибаюсь?

Мы под пространством определяем сами частицы. Не промежуток между ними. Ибо о промежутке ничего сказать нельзя. Фигуру, составленную из связанных между собой частиц, можно измерить другой мерной фигурой. На фигуре не надо вычислять мерность пространства. Какова фигура, такова и мерность пространства, представленного этой фигурой. Может быть этот набор слов читателю пока ни о чем не говорит, но он - этот набор слов о пространстве - важен.


Один
 
ОдинДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:03 AM | Сообщение # 457
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Волны времени

Эксперименты Майкельсона и других установили, что никакого эфира в пространстве Вселенной нет. Однако веселые физики и не подумали отказаться от волновой природы частиц. Волна, сопровождающая частицу, стабильно существовать может только в виде плоского фронта синусоиды бесконечной ширины и бесконечной длины. Для простоты изобразим пространство плоским. Плоское твердое пространство наберем из ковра частиц. Сами частицы уже изображать не будем. Нарисуем только малый квадратик нашего пространства с волнами на нем.

Ниже квадратика пространства нарисована частица. Волну, сопровождающую частицу, физики представляют, конечно, бегущую в трехмерном пространстве. Поэтому скорость волны v надо понимать как скорость перемещения частицы в пространстве (или стояния частицы в пространстве! О как!). Это представление удушающе примитивное. Но физики иное представить не в состоянии. Наука признает только верифицируемые гипотезы. А проверять гипотезы возможно только в пределах видимого физического пространства.

На самом деле волна, сопровождающая частицу, бежит вдоль направления времени. Это волна времени. На самом деле мы должны урезать физическое пространство до линейного, до одномерного. И вот наш рисунок уже представляет не двумерное физическое пространство, а условное двумерное пространство-время. Понятно, что двумерностью пространства-времени рисунок ограничен только из-за возможностей плоского экрана. На самом деле подразумевается 4-мерное пространство-время Эйнштейна. Или лучше написать - 4-мерное пространство-время Галилея. А еще понятнее оно будет обозначено как пространство Одина. happy (Не 4-мерное пространство-время Миньковского, кстати!)

Физики правильно представляют частицу бегущей непрерывно вдоль воображаемого направления времени со скоростью света. В нашей гипотезе направление времени не воображаемое. Существует единое симметричное пространство-время. И единственно, что нарушает симметричность его, это бег волн вдоль условного или преимущественного направления времени. А под скоростью волны v мы теперь должны подразумевать световую скорость с перемещения волны-частицы вдоль оси времени.

Итак на рисунке нами изображена волна времени. Видно, что волна никак не дискретна. Что волна и частица - две вещи несовместны. И с этим что-то надо делать.


Один
 
ФeaноДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:53 AM | Сообщение # 458
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Совместить! Все в одном.

Единство - Закон Богов
 
ОдинДата: Воскресенье, 2008-05-25, 12:35 PM | Сообщение # 459
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Точно так! Дорогая Феано! Попробуем.

Нелинейные колебания.

Твердую частицу нам никак не превратить в волну. В таком случае постараемся сжать беспредельную волну к размерам частицы.

Сделаем совсем упрощенную модель пространства в виде верви. Пусть веревку тянут в стороны два орла, два человека. Перехватим пальцами короткий участок верви. И слегка потянем перпендикулярно в стороны. При малых отклонениях процесс будет линейным. Волны малых амплитуд должны будут иметь неограниченную длину синусоиды, чтобы не расплываться по веревке.

Если потянем отрезок веревки в стороны сильнее, то обнаружим, что вервь не в состоянии отклониться более чем сам отрезок. Это ограничение амплитуды называется нелинейной характеристикой отклонения.

Одиночная волна с большой амплитудой, превышающей пределы отклонения для линейного случая, в нелинейном случае способна сохранять форму. И не расплывается по мере следования по веревке. Это каждый знает. Многие гоняли по веревке изгиб волны.
surprised
Посмотрим как это будет выглядеть на плоской модели пространства-времени Одина. Здесь скорость волны v вдоль оси времени равна скорости света с. Физики вводили эту скорость формально. Для выравнивания размерностей оси времени с осями пространства. У нас же эта скорость стала натуральной скоростью света с в реальном пространстве-времени.

Мы получили полтора в одном. Сжали волну вдоль времени. Так как волна представляет собой нелинейный солитон, то она не расплывается вдоль направления своего движения. Теперь неплохо бы сжать волну поперек.

П.с. Можно обратить внимание на то, что, подобно физикам, здесь неявно введены новые параметры. Отличные от формы и содержания. Это силы. Полотно твердого пространства должно быть натянуто. Это создает упругие силы возвращения отклоненного участка полотна. Также должна присутствовать масса частиц полотна. Так как только при наличии упругости и массы возможна передача энергии волны вдоль полотна. Пока - да. Это введено спекулятивно. Но, ведь, на то и изложение, чтобы в результате все разъяснить как иллюзии. Иллюзии сил, иллюзии массы.


Один
 
ФeaноДата: Воскресенье, 2008-05-25, 5:07 PM | Сообщение # 460
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Иллюстрация - киноролик

Единство - Закон Богов
 
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега