Четверг, 2024-04-18, 3:40 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Единая религия?
Единая религия?
MгновениЯДата: Суббота, 2008-11-01, 1:53 PM | Сообщение # 1
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Ветви религии - ветви у Древа...
Ствол же, известно, у Древа - один.
Корни... как ветви, в объятьях глубин.
Разные соки для сути побега...

Религия в цифрах и фактах

Мировая религия должна иметь весомое число последователей по всему миру и при этом не должна ассоциироваться с какой-либо национальной или государственной общностью. Под мировыми религиями на сегодняшний день принято понимать буддизм, христианство и ислам. По последним данным сейчас в мире проживает 2,1 млрд. христиан, 1,3 млрд. мусульман, 376 млн. буддистов, а также 900 млн. индуистов, 394 млн. даосистов и 1,1 млрд. атеистов.

Русская православная церковь утверждает, что к ней относятся около 120 млн. граждан России. Лидеры ислама же считают, что мусульман в стране от 13 до 49 миллионов. Всего в РФ проживает около 144 миллионов человек, среди которых есть атеисты, католики, буддисты и верующие других конфессий. Так что путем несложных подсчетов легко выяснить, что как минимум одна из конфессий преувеличивает свою популярность.

И хотя нет точных цифр по этому вопросу, по данным Российского независимого института социальных и национальных проблем (РНИСиНП), верующими в Бога себя называют 47% респондентов. Это в 4 раза больше, чем в конце семидесятых годов прошлого столетия. С того момента в 2,5 раза уменьшилось количество атеистов - 10%. По данным петербургского НИИ комплексных исследований, соотношение между верующими и атеистами приблизительно 80% к 18%.

К тому же многие исследователи подтверждают, что в России имеет место быть любопытнейший парадокс: общее число верующих (47%) меньше числа приверженцев различных конфессий (70%).
http://statistika.ru/naselen/2007/12/05/naselen_9686.html

Возможно ли в принципе сблизить религиозные ветви и, тем самым, людей разного вероисповедания во благо всем?



Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
SalentaДата: Суббота, 2008-11-01, 7:21 PM | Сообщение # 2
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
БОГ един, пророки у НЕГО разные.

Люди пока гораздо быстрее строят разделения и границы и гораздо крепче за них держатся. Нам легче ПОКА вместить сознанием, что мы православные, масульмане, буддисты, чем то, что мы ЕДИНОЕ человечество планеты Земля. Осознаем ОБЩНОСТЬ - уйдут частные разделения. Путь долог.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены
 
MгновениЯДата: Воскресенье, 2008-11-02, 11:22 AM | Сообщение # 3
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Salenta, спасибо.
Границы в сознании, восприятии, отношениях, мне думается, совершенно естественны и не во власти ума человеческого их разрушить.
Единство подразумевает множественность внутри себя, одно без другого не бывает, хочется понять пути, основу долговременной гармонии множественности внутри единства. Вот тут и загадка, имхо.

А вот какой интересный взгляд у автора barligot, опубликовавшего статью "Моя духовность", фрагмент которой привожу ниже.

Quote
MY FAITH МОЯ ВЕРА Вера у каждого своя. Некоторые люди верят в Высший разум, другие в Христа, третьи в Аллаха, четвёртые в Будду, пятые в Конфуция и несть им числа. Я верю лишь в самого себя, поэтому я называю себя себевером. Символ себеверия –: три взаимно перпендикулярных нимба, на плоском рисунке – это круг с двумя взаимно пересекающимися эллипсами внутри: Нимбы символизируют волю, разум и совесть, а их единение – духовно свободного. человека.

...
...Духовный мир всё ещё находится в процессе созидания. Этот процесс идёт из тьмы веков и не может быть у него конца. Он не прямолинеен и не прост, как хотелось бы. Слишком много политических и религиозных чиновничьих, клановых и кастовых сил мешают ему свободно развиваться. Но он ждёт единения прозревших и духовно свободных активных сторонников. Свободная духовность предполагает почитание собственных святых, которые не входят в круг других религиозных сообществ. Для свободной духовности святыми учителями могут быть только истинные учёные во всех областях науки. Эти учёные непременно должны иметь и сами свободную духовность. Например, таковые в области истории суть члены Российской Академии Наук А.Т. Фоменко и Г.В. Носовский.

Мой взгляд близок к такому пониманию, в основе духовности лежат законы общечеловеческой Этики.
А предлагаю Учителями называть тех, чьи имена прославлены и сохранены тысячелетиями, и за основу единой религии принять Этику великих посвященных, одним из которых является Пифагор.

Дословный перевод стал невозможен,
Нет письменных источников Ученья,
Но истинный Закон, знай, непреложен:
Хранит Он только Истины значенья.

И семена древнейших в мире Знаний
Взошли, как прежде, в двадцать первом веке.
Творятся своды новых мирозданий,
Как память Пифагора – Человека!

Этика Пифагора.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок

Сообщение отредактировал МгновениЯ - Воскресенье, 2008-11-02, 3:34 PM
 
KerlДата: Воскресенье, 2008-11-02, 4:56 PM | Сообщение # 4
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Среди многоголосицы на площади
Стою – оглохшая.
Среди парчи, брильянтами увешенной,
Стою – ослепшая.
Среди философов, ведущих споры умные,
Живу – бездумная.

Среди дубрав, где море крон колышется,
Мне песня слышится…
Ночной цветок во тьме сияет радугой
И взор мой радует…
Творенье дышит Мудростью великою -
Склоняюсь, тихая…

Это Первый Завет,
Это Тайна веков,
Это Сила и Свет -
Откровенье богов:
Затворивши уста,
Сердца створки открой -
Тишину в нем создав,
Мир улыбкой омой!
smile

(расскажу по секрету - это основной вывод, который мне удалось сделать после вникания в разнообразные споры и "обсуждения духовных тем" в Интернете wink )


Аум Тат Сат, Аум
Шумит жизнь - осторожнее!


Сообщение отредактировал Kerl - Вторник, 2008-11-04, 12:34 PM
 
MгновениЯДата: Среда, 2008-11-05, 8:22 PM | Сообщение # 5
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Kerl, как красиво и нежно!
Спасибо!!

Quote (Kerl)
Среди дубрав, где море крон колышется,
Мне песня слышится…
Ночной цветок во тьме сияет радугой
И взор мой радует…
Творенье дышит Мудростью великою -
Склоняюсь, тихая…

Согласна с выводом, обсуждать духовные темы в сети сложно, так как разговор ведется вслепую, с невидимыми собеседниками. С другой стороны, почти все наши разговоры ведутся на волне духа и в стремлении к душевности, взаимопониманию. А что касается единой религии, думаю, так ли иначе, но придем к тому, о чем говорил суфийский мудрец Ибн-аль-Араби

Посвящение ИБН АЛЬ АРАБИ

"Моя Религия - религия Любви".
А мой Возлюбленный - Единый бог Тэтрады.
Пишу Тебе, поэт любимый, Араби,
Суфийским импульсом сдвигая все преграды...

Прекрасноликие невидимы в миру,
Но волн сердечных я душой частоты слышу.
Их прямодушие любовью окружу,
Неограниченной, что послана мне свыше...

Я умножаю в каждом сердце только то,
Что мне созвучно, что Гармонией зовется,
Преобразит Она все сущее в добро...
Не только в сказках ей победа достается.

И в грешной жизни есть Гармония - Она
Доступна каждому, чрез песню и поэму,
Чрез танец искренний и Волшебство холста.
Она и есть Любовь!
Вся жизнь - на эту тему.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
АналитикДата: Вторник, 2008-11-18, 10:14 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Давайте начнем с простого:
Кто был бог иудеев и является этот бог и Богом Православных христиан? Если в этом вопросе не разобраться, то все остальные разговоры будут "ниочем". Вот мои соображения:
Воспользуемся иудейскими первоисточниками, чтобы определить: кто скрывается за определением «Господь бог Израиля» («Всевышний», другими Его кличками или на блатном жаргоне -«погонялами»)?
Торой называют Пятикнижие Моисе́ево (греч. πεντάτευχος) или Кни́ги Моисе́евы — первые пять книг Библии (как еврейского Танаха, так и христианского Ветхого Завета), например, «Вот Закон (Тора), который предложил Моисей сынам Израилевым» (Втор.4:44), или «Закон (Тора) дал нам Моисей, наследие обществу Иакова» (Втор.33:4).
В самом Пятикнижии «Торой» часто называется отдельное предписание Бога (Исх.15:25), отдельные заповеди (Быт.26:5) или совокупность законов, относящихся к тому или иному предмету, например, «закон (Тора) всесожжения» (Лев.6:2), «закон (Тора) о жертве повинности» (Лев.7:1) и т. п.
Слово «Тора» встречается также в смысле поучения или родительского наставления (Прит.1:8 и др.). Иногда Торой называют весь ТаНаХ.
Дальнейшее расширение значения произошло с различением Письменного Закона (Тора ше-би-хтав) и Устного Закона (Тора ше-бе-‘ал пе): встречающееся в Пятикнижии множественное число торот было интерпретировано как относящееся к этим двум сферам Божественного откровения, которые традиционно рассматриваются как данные Моисею на горе Синай.
 
РунмастерДата: Вторник, 2008-11-18, 12:59 PM | Сообщение # 7
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Аналитик,
Хороший информативный пост. Но как быть нам - поганым язычникам - если мы смотрим на идейную борьбу православных ортодоксов против иудейской Торы с иронией?
Мы понимаем, что законы Моисея - это законы для людей, писаные людьми. Что Бог законов не пишет и не говорит. Бог придумал не законы, а принципы, на которых стоит мир. Законы же вторичны. Тора (Библия) и начинается с еврейского слова "берешит", что означает "принцип".
Борьба православия с иудаизмом, ислама с христианством, всех со всеми - это борьба за паству, за влияние, за деньги, за власть. Всё это не от Бога. Суета и политика. Людям эта борьба святая порядком надоела. Когда же все эти "борцы" объявят джихад сами себе? И друг друга перемочат на унитазах?
Дорогой Аналитик. Направленность Вашего сайта понятна. Однако крушение чужих кумиров никогда не приносило плодов. Не разрушая, а создавая, можно одержать желанную Вами победу. Вы рядом с чужими кумирами и ложными представлениями создайте такое учение, в сравнении с которым все остальные кумиры поблекнут. Вот истинный путь сильного. Реанимировать сдыхающую, уходящую идеологию, которая давно скомпрометировала себя и не пользуется всенародной популярностью - путь в никуда. Всё это чужое. А у нас есть своё. Живое. Живое, несмотря на тысячелетнее забвение и очернение.
И зачем нам искать истину в уточнениях переводов слов с иврита, если первоисточник есть в нас самих? Уже давно не секрет, что многие филсофские постулаты Торы заимствованы. Чего же пережёвывать вторичное. Да ещё в обратном переводе.
Мы - русские. Мы - дети Рода. Отец нам - Род. Он живёт в нашем сознании и языке. Мы думаем на языке Рода, родном языке. Мы родные друг другу, живём в природе, пьём из своего родника - истока истины. Наше знание содержится в нашем языке - языке богов. Поэтому инородцы нас и обозвали язычниками. Мы недавно очнулись от векового наваждения и вспоминаем самих себя. Мы возрождаемся и встаём с рабских колен. Нас долго пудрили чужими идеологиями и богами. Так нахрена же нас втягивать в разборки между конфессиями? Всё это уходит в прошлое, как дурной сон. Гори оно синим пламенем.
И ещё. Всякий проповедник забрасывает слушателя цитатами. Истинный же Посвящённый не цитирует никого: он говорит от себя, как власть имеющий. Цитат мы начитались сами. Нам повторять не надо. А вот Ваше мнение, личное и незаимствованное, послушаем с интересом.


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/

Сообщение отредактировал Рунмастер - Вторник, 2008-11-18, 2:00 PM
 
АналитикДата: Вторник, 2008-11-18, 3:08 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну что ж, поскольку это ответ по существу:
то и я смею заметить, что привожу цитаты, когда дополняю и объясняю СВОИ мысли.
Более подробно:

 
MгновениЯДата: Вторник, 2008-11-18, 3:40 PM | Сообщение # 9
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Аналитик,
удаление вашей темы с вашим сообщением, грубо нарушающим Правила форума, вы поняли верно,
но опять повторяете ошибку. Откорректируйте ваш пост в соответствии с Правилами.
Это последнее предупреждение Админа.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
АналитикДата: Вторник, 2008-11-18, 3:53 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Уважаемый модератор МгновениЯ!
Единственным нарушением ваших правил форума, допущенных мною и которые я усмотрел, есть пространность моих постов. Но я заранее извенился т.к. о вопросах философии и - теоретической физики невозможно говорить в двух словах. Я искренне еще раз пред всеми извеняюсь. Я не прошу привелегий - их в других форумах у меня предостаточно, а у вас ведь речь идет только о нахождении истины в споре.
 
MгновениЯДата: Вторник, 2008-11-18, 4:33 PM | Сообщение # 11
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Аналитик,
поясню, если не видите,
это форум международного проекта сотворчества мастеров.

Выдержка из Правил:

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Приветствуются творческое общение и украшение сообщений небольшими по весу картинками, иллюстрациями
2. Запрещено использование любых грубых слов, оскорбительных намеков, выражений или картинок в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Нарушители исключаются из числа участников форума.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
РунмастерДата: Вторник, 2008-11-18, 7:28 PM | Сообщение # 12
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Аналитик,
Дорогой Аналитик. Слово "жид" произошло от прочтения немецкого "юде" (буквы G и J читаются одинаково). А вовсе не из русского прозвания хазаров.
(фрагмент удален как ненормативный)Вы - борец с мировым еврейским масонством. Но своей "борьбой" Вы только наносите вред, ибо позиции Ваши легко уязвимы.
(фрагмент удален как ненормативный)
Вы - генерал казачества. К современному украинскому казачеству многие относятся как к ряженым. Кстати, к русскому тоже. Имеете ли Вы настоящее воинское звание? Есть ли у Вас военное образование?


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/

Сообщение отредактировал Рунмастер - Вторник, 2008-11-18, 7:30 PM
 
АналитикДата: Вторник, 2008-11-18, 8:21 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Уважаемый Рунмастер!
К сожалению, вы повторяете ошибку многих: "Слово "жид" произошло от прочтения немецкого "юде" (буквы G и J читаются одинаково)".
Давайте по порядку.


Сообщение отредактировал Аналитик - Вторник, 2008-11-18, 8:20 PM
 
АналитикДата: Вторник, 2008-11-18, 9:48 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я не первый год в этой войне и за чужие груди не прячусь. Иначе я бы не открывал свою фамилию. За желание помочь в исторических изысканиях благодарю. Только вот уж очень наивно выглядят ваши уколы насчет моего казачества и генеральства. Это от вашего незнания традиций Казаков .
 
РунмастерДата: Вторник, 2008-11-18, 10:16 PM | Сообщение # 15
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Аналитик,
Я потомственный русский офицер, кадровый офицер Советской Армии. Не говорю бывший, потому что бывших офицеров не бывает. Поэтому к воинским званиям отношусь уважительно. Они мне на халяву не доставались. .........................


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
АналитикДата: Вторник, 2008-11-18, 10:45 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





… Мы не носим форму (до нашей Победы) и не участвуем в ряженых шоу придворного кошерного казачества. Читайте наши сайты и все поймете. Я хорошо знаю кухню Верховного Совета Украины, т.к. был представителем от Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией в Харьковской области (это фактически прокурорские функции). Впечатление осталось очень грустное, но некоторых целей я добился. Мафиози в Харькове нас терпеть не могут и побаиваются. Деньги не всегда решают все. Всех не купить! У нас в каждом крупном городе Украины есть свои областные и городские организации. Если есть желание принять участие в войне за будущее наших детей и внуков - приходите.
 
milogikДата: Вторник, 2008-11-18, 10:46 PM | Сообщение # 17
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, Аналитик,
Использованием слова "жид" вы позволяете вашим противникам перенести обсуждение совсем в иную сферу. Ну это примерно из серии С. Нилуса, когда его, как автора "Протоколов сионских мудрецов" объявили плагиатором на том основании, что некоторые его протоколы (фрагментарно) были обнаружены "псевдоаналитиками" в других источниках. Графо-аналитическая и другая экспетиза подтвердила факт плагиата. С.Нилус был объявлен "бякой", ну а раз автор "бяка", то были заодно объявленными подложными и его труд. Это так естественно: если автор "бяка, то значит и его труды тем более "бяка". Вот такая арифмеиа и логика в подобных спорах выявляется.И никому из этих "псевдоаналитиков" даже в голову не пришло, что и С. Нилус, и другие авторы, пользовались одним и тем же Первисточником. И тем более никому из них не пришла почему-то в голову мысль сравнить Слова Протоколов с Делами, творимыми в соответствии с этими протоколами. Никому в голову не пришла идея провести графоаналитическую экспертизу этих протоколов и катехизиса евреев в СССР, на предмет их идентичности. Доподлинно известно, что катехизис был издан в Израиле и фактически он представлял собой дальнейшее развитие протоколов. Если бы такую экспертизу провели, то все бы уже давно встало на свои места. Кстати такую графо-аналитическую
экспертизу провести было бы не поздно еще и сегодня.
Сегодня считается плохим тоном говорить о антисемитизме и русофобии. Сегодня эти отношения прячут за туманными категориями типа "толерантность".
Вспомните басни Крылова. Он писал о животных, но все понимали, о чем он пишет.
Н. Левашов называет их социальными паразитами. И все достаточно хорошо понимают, кто стоит за этой категорией. Не надо социальных паразитов называть запрещенными в общении словами.
Нам надо проявлять телерантность. И мы будем толерантными !!!
Но социальным паразитам от этого легче не будет


Сообщение отредактировал milogik - Вторник, 2008-11-18, 11:06 PM
 
АналитикДата: Вторник, 2008-11-18, 10:55 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Это одна из моих любимых песен:
Золотые погоны, Империя Русь,
Ты наденешь опять.
Вера в Бога проснется,
И небесную синь и ржаные поля
Еще раз защищать, Господа, нам придется.
Пусть гремит барабан,
Ветер треплет знамена
Наши мысли ясны, наша совесть чиста.
Перед строем Господь
Всех назвал поименно
И поручик поднял знамя с Ликом Христа.
За Святую Русь сабли наголо,
Не страшна в бою пуля шалая
Кроме Родины нечего терять!
За Святую Русь сладко помирать!
Белая вьюга заглянет в глаза
И дожди потекут словно детские слезы
И померкнет на время небес бирюза
И как свечи гореть будут в поле березы.
Уходить за кордон мы сегодня не вправе,
Ведь имперскую боль мы с собой не возьмем.
И в последнем бою не стремимся мы к славе
И без выстрела цепью по полю идем.
За Святую Русь сабли на голо!
Не любдю хвастать о себе, но я веду здоровый образ жизни. Не пью, не курю, соблюдаю диету, нет лишнего веса, в прошлом был десантником, и сечас прекрасно стреляю, без оружия и охраны спецназа никуда из дома не выхожу. В прошлом спортсмен. На общественных началах и сейчас тренирую детей по легкой атлетике (спринт и бег с барьерами) в ДСО "Динамо". Думаю что в боевой обстановке в свои 60 не уступлю в ближайшие годы и 40 летним. Не хотелось это писать, но вы вынуждаете...
 
РунмастерДата: Вторник, 2008-11-18, 10:56 PM | Сообщение # 19
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
milogik,
А разве кто-то сомневается в подлинности Протоколов? Сама жизнь доказала их подлинность. Это пропагандисты в СМИ кричат о фальсификации. А народ думает иначе. По-моему, тут и нечего доказывать.
Я говорю, что бороться с противником нужно не с пустыми руками и не сомнительным оружием. Всё должно быть профессионально.


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
АналитикДата: Вторник, 2008-11-18, 11:05 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Уважаемый milogik!
А почему вас так интересует мнение иудеев? Я считаю что нас должно интересовать мнение –Русов (украинцев и русских)!
Очень плохо, когда политики не знают истории. Ликбез для Ющенко и Путина:
Первый президент Израиля Давид Бен - Гурион, как истый еврейский фашист заявлял: "Кого заботит, что говорят гои (не жиды). Только одно имеет значение, что делают евреи!" И это является практически цитатой из "Протоколов сионских мудрецов", жидовское авторство которых последние всегда панически отрицают.
То, что когда-то вопили иудейские пророки расисты и шарлатаны, то что вот уже десятки лет тайно воплощают в жизнь в развитых (и не очень развитых) государствах мира босы международной жидовской мафии, открыто и нагло заявил еврейский фашист премьер министр Израиля Менахем Бегин, который был предельно откровенен: "Наша раса(читай жиды) - раса элиты. На этой планете - мы воплощённые боги. Мы также отличаемся от низших рас (читай, например, Русов), как они в свою очередь отличаются от насекомых. В действительности, в сравнении с нашей расой, другие расы - это твари и животные, в лучшем случае скот (читай и украинцы и русские ... это животные для жидов). Другие расы - это человеческий экскремент (украинцы и русские... в понимании жидов это гавно!). Наше предназначение - править низшими расами. Наш царь будет царствовать земным царством посредством калёного железа. Массы будут лизать наши ноги и будут нашими рабами". А в это время, наши жалкие президенты Ющенко и Путин едут в Израиль, надевают кипы, как все обрезанные пархатые жиды, и целуют жидовскую стену плача, унизив Православный наш народ. Такого позора еще не знала история Руси. Ну Путину это еще как- бы простительно он явно представляет интересы гебистско - хаббадовской мафии и у него дедушка Шломов по кличке Блинчиков был еврей (но Путин не галахический еврей и необрезанный жид). А Ющенко ведь из казацкого рода, принял от казачества Украины булаву Гетмана и казачество всегда на Руси было спецназом Православия - ярым врагом жидовства (см. Еврейскую энциклопедию). Оба они должны знать, что о них думают окружающие их жиды: "эти твари для нас говно, они служат нам по- рабски и лижут нам ноги". И не надо обольщаться "дружбой" с иудеями, господа народные избранники, читайте книги по основам иудаизма: жиды дружат только с ближними, то есть с жидами!
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/6-2-1
http://imperiuarys.ucoz.ua/publ/4-1-0-46
(фрагмент удален как ненормативный)


Сообщение отредактировал Аналитик - Вторник, 2008-11-18, 11:06 PM
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Единая религия?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега