Пятница, 2024-03-29, 2:05 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Танец, тайна  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Книги, беседы, публикации » Взгляд
Взгляд
тайнаДата: Суббота, 2014-03-22, 12:44 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Понравился ролик молодого, думающего и сознательного украинца.Советую посмотреть  https://vk.com/lyubov_....5493743   https://vk.com/lyubov_....5493743

Взгляд

Если посмотреть сверху, можно увидеть Землю.
Если взглянуть снизу, можно увидеть Звезды.
Если заглянуть вглубь, можно увидеть Бога.
Если посмотреть из глубины можно увидеть ВСЁ.

Очень много ситуаций в жизни каждого человека зависит от той позиции из которой он привык смотреть на происходящее вокруг.
Умение взглянуть на происходящее с разных сторон, из глубины и глобально, а не
только со стороны своей личности, определяет сознание человека разумного. В современном мире существует множество способов влияние на сознание человека, на изменение уровня человечности, и опускание его до звероподобного, фашистского.
В настоящее время, ситуация создавшаяся на Украине ярко свидетельствует о воздействии  извне на миллионы людей. И средства массовой информации играют в этом спектакле главную роль – волшебной палочки, с помощью которой у людей просто парализуют
обычную мыслительную способность и при нагнетании страха за свою жизнь и за жизнь близких людей. Самое неприятное в этом спектакле  то, что исполняющие роль марионеток, думают, что они говорят правду, и им говорят правду. Никто и никогда не скажет вам Всей
правды, возможно потому, что «правда» у каждого своя - личная выгода. Следует помнить, что от марионеток, отыгравших свой спектакль, элита избавляется незаметно и тихо, заменяя их другими более дерзким и свежими, все открытые на их имя счета в банках закрываются.
Истина отличается от правды своей безличностью своей всеохватывающей глобальностью.

Давайте взглянем на сложившуюся ситуацию на Украине немного отстранено, немного шире, немного глубже, не будем судить предвзято.
Обстоятельства, которые мы видим, сложились не сейчас, а задолго до этого момента. Все, что мы сейчас видим это просто следствие, причины лежат в глубокой древности предков, в которых были заложены семена вражды. Я не буду касаться этнического вопроса, это дело специалистов, суть не в нем. В современном мире, мы видим противостояние двух систем, одной матёрой капиталистическо-рабовладельческой, и юной еще неокрепшей наиболее человеческой социалистической, пытающейся выстоять и выжить и сохранить человеческое лицо. Не стоит путать
Социализм с Диктатурой Сталина в новой Советской стране. Возможно, на тот момент, она была необходима и оправдана. Не всем нужна свобода, и не все ей могут распорядиться, если курицу отпустить на «свободу» она вымрет  как вид, поскольку это не безопасно для неё,
она не умеет летать, сначала её нужно научить летать)).

Так же и с нашим государством, прежде чем даровать полную свободу гражданам, необходимо было дать людям всеобщее образование, необходимо было накормить голодных, построить жильё для всех. В общем, создать тот минимум для развития способности мыслить
самостоятельно и выбирать правильно. Некоторые могут возразить, что Сталинский подход виновен в репрессиях, возможно, но в этой системе огромную и главную роль играет человеческий фактор, так сказать «зависть соседа», по причине которой и писались анонимные доносы. Так что мы снова вернулись к воспитанию Человека, человека развитого, образованного и думающего, Человека Сознательного.

Социализм в Советском Союзе стал появляться только в семидесятых- восьмидесятых годах.  Чего же так опасалась капиталистическая система, что всячески старалась оклеветать Социализм. Конечно, правильно, Капиталистическая система мечтала о всеобщем господстве, о диктаторстве и монополии власти, Советский Союз ей мешал. Жил себе не бедно, и с каждым днем все становился крепче и сильнее, нападать ни на кого
не собирался, а задумал Космос покорять, и глубины океана.  С целью ликвидации зарождающегося инакомыслия советского народа,  «думай не только о себе, но и всей стране, об обществе», в двадцатые годы, Капиталистической системой, была использована Германия, как  наиболее сильная, дисциплинированная и военная держава, где была опробована прививка фашистских идей, которые принесли
прекрасные всходы. Но план не совсем удался, если бы не было Диктата, на тот момент в советской стране, Советский союз был бы обречен на поражение во второй мировой войне. Капитализм проиграл эту войну,и в связи с этим границы Социализма только расширились, и рабовладельческий капитализм постепенно терял свою власть и на западе и на востоке. Это и бесило экономически бессильную
старую изживающую себя капиталистическую систему. Нужны были иные методы для  уничтожения Советской России. Сюжет
напоминает мне сказку «О спящей царевне и семи богатырях».
Вот тогда-то в послевоенные годы  и родился план ликвидации Советского Союза с помощью развала изнутри, (принцессе преподнесли
отравленное, румяное, сочное яблочко) в виде мнимой Свободы Слова. И полилась из всех СМИ свобода грязи в души людей, и преподносились лишь личные ценности, выгода, и уснуло сознание масс, внутренняя красота и свет, но не умерло. Как же разбудить? Где же влюбленный герой, который отважиться разбудить и вернуть к жизни  «Спящую Красавицу».

Я обычное дитя социализма семидесятых-восьмидесятых годов прошлого столетия. И остались у меня только воспоминания, о бесплатном хорошем и полном образовании, о распределении выпускников вузов, которые тут- же обеспечивались работой, о бесплатном жилище, квартире, которой со временем обеспечивались все семьи, о бесплатной медицине, где больные не боялись заболеть, и операция не выжимала последние средства из людей, а врачи действительно лечили, а не находили и не создавали дополнительные диагнозы для выкачивания денег из подопытных пациентов, о почти бесплатной стоматологии, о бесплатных детских садах и школах, о воспитании положительных качеств в человеке, таких как дружба, равенство, братство, патриотизм, героизм, о достойном
пенсионном обеспечении, о развитом сельском хозяйстве.
У замечательной идеи социализма, орла, обманным путем подрезали прекрасные высокие крылья мечты, надругались
и высмеяли заставив бегать по земле, как курицу.  Возможно, стране нужны были изменения, в виде частного бизнеса или жилой собственности, но не приводящие к разграблению своей родной страны – матери кормилицы,   не приватизации западными капиталистами на «русское
имя» почти всех природных ресурсов, предприятий и энергоресурсов. Пресловутый лозунг 90х  для народных  масс «Заграница нам поможет»,  конечно, работает, но следует помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Все активы, крупных промышленных и энергетических ресурсов осели в крупнейших банках мира и не принадлежат более
стране.  Известный русский вопрос «кто виноват?», можно упустить, за злободневной и насущной актуальностью следующего –
«Что делать?»
Вернемся к ситуации на Украине, поскольку она касается непосредственно нашей страны, нашего строя. Украина это козырная карта
Капитализма для обкатывания системы иллюзорных ценностей  в бывшей Советской России, ибо менталитет этих
двух народов очень схож. Выбор остается за Россиянами, какой строй они выберут, каким путем продолжат своё развитие, (думаю, что совсем не случайно фамилия нынешнего президента Путин, которая, говорит об остро стоящем вопросе выбора
пути перед Россией) стать еще одной рабовладельческой страной третьего мира, сырьевым придатком частных монополий, или же продолжить Путь в светлое будущее человечества, выбрать новый политический строй  Социализма.

С любовью


Сообщение отредактировал тайна - Понедельник, 2014-03-24, 7:05 AM
 
БелоснежкаДата: Суббота, 2014-03-22, 5:56 PM | Сообщение # 2
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Цитата тайна ()
Выбор остается за Россиянами, какой строй они выберут, каким путем продолжат своё развитие, (думаю, что совсем не случайно фамилия нынешнего президента Путин, которая, говорит об остро стоящем вопросе выбора..


Тайна, привет! Статья хорошая, правильная, но на вопрос "Что делать" ответ не прозвучал.
При столь длительном правлении Путина неужели, думаете вы, у него не было возможности сдержать распространение ужасающих проявлений капитализма в России? Такое вопиющее падение... нравов, качества образования, медицины, воспитательной работы, патриотизма, чувства ответственности за общее имущество. Неужели думаете, что власть на Украине принципиально отличалась от власти в Москве?
Цитата тайна ()
пути перед Россией) стать еще одной рабовладельческой страной третьего мира, сырьевым придатком частных монополий, или же продолжить Путь в светлое будущее человечества, выбрать новый политический строй  Социализма.


Вы правда думаете, что Россия еще не стала сырьевым придатком частных монополий? Еще не все богатства и потенциал распроданы? Мне видится, что при Путине распроданы не только богатства земли нашей, но и совесть правителей самых разных уровней власти, включая местных царьков-олигархов.
Выбор пути при Путине давным-давно им сделан - в капитализм.


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
тайнаДата: Воскресенье, 2014-03-23, 9:30 AM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата Белоснежка ()
Тайна, привет! Статья хорошая, правильная, но на вопрос "Что делать" ответ не прозвучал.
Ответ каждый для себя выбирает самостоятельно, то что он считает нужным)). Нет универсального решения для всех, каждый выбирает соответственно уровню своего развития.

Моё мнение о В.В. Путине отличается от той грязи которой наполнен интернет и купленные " независимые" западные СМИ. Я считаю, что этот человек достоин Уважения.  Ему выпала нелегкая задача управлять разворованной страной, и те люди, как правило были у власти в тот момент. Но другого коллектива управленцев не было и нет, и приходится работать с тем кто есть, это нужно понять. Конечно можно заменить их на других, а Вы, Белоснежка,  можете дать гарантию, что те другие, будут лучше и честнее))?...  Снова - человеческий фактор - воспитание ))

Ответ, он в статье есть, только не валяется на поверхности, а спрятан в глубине...

Возможно, он называется старым непростым словом - экспроприация...  энергетических ресурсов и промышленности. Но это дело времени.

А задача каждого, считающего себя человеком, остается в воспитании в себе именно человеческих качеств, только при этом условии, на мой взгляд, возможен цивилизованный общественный строй.  
Слава Богу, я не одинока в таком мировоззрении))
http://www.youtube.com/watch?v=i-zvwKjWf3E

P.S.             И все таки, посмотрите внимательно предыдущий ролик из первого поста, и еще раз посмотрите...
и постарайтесь понять,  что и кто  стоит за оппозицией  власти...  

С любовью
 
TaliaДата: Воскресенье, 2014-03-23, 3:05 PM | Сообщение # 4
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата тайна ()
считаю, что этот человек достоин Уважения.  Ему выпала нелегкая задача управлять разворованной страной, и те люди, как правило были у власти в тот момент. Но другого коллектива управленцев не было и нет, и приходится работать с тем кто есть, это нужно понять.

Согласна. Против русского мира война пошла  не на жизнь, а на смерть. Враг - хитрый, коварный, безжалостный, и враг уже у ворот...,отступать некуда, за нами Москва. Только вместе мы сможем победить.И важно поддержать Президента, отдать ему энергию своих сердец, потому что весь русский люд смотрит на него с надеждой.Кроме него, кроме России никого нет, к кому бы русские обратились за помощью.
 
тайнаДата: Воскресенье, 2014-03-23, 4:57 PM | Сообщение # 5
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Благодарю Вас, Talia, за понимание.

 С любовью
 
БелоснежкаДата: Понедельник, 2014-03-24, 2:32 PM | Сообщение # 6
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Дорогие друзья, мне видится непродуктивным разговор о врагах русского народа и, тем более, о Путине.
Цитата тайна ()
Моё мнение о В.В. Путине отличается от той грязи которой наполнен интернет..


Я мало читала о нем, не интересно, но, конечно же, слышала и о сверх-богатстве клана, и о разводе с семьей, и о безумной коррупции в близком окружении, но не это важно. Для меня важно видеть результаты той политики, которая проводится в нашей стране уже десятилетия! Сегодня можно восхищаться тем, как грамотно и своевременно произошло присоединение Крыма к России! Радуюсь!

Цитата тайна ()
Я считаю, что этот человек достоин Уважения.


Вполне возможно, думаю так и есть, думаю, что любой политический деятель обязан быть уважаемым в народе, иначе как и зачем? Но в доброго царя, которого обманывают лживые придворные, уже давно не верю. Возможно, для кого-то жизнь в России при Путине стала раем. Время правления того или иного главы государства - это реальное состояние дел, реальная ситуация во всех перечисленных выше мною областях. Нынешняя ситуация в стране ясно иллюстрирует "достижения" России на пути к капитализму.

В России, по данным BCG, живет 180 000 миллионеров. Сейчас все российские миллионеры и миллиардеры, вместе взятые, владеют состоянием $1,6 трлн.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/infogra....ionerov

О нищете и пенсионерах, бездомных и наркоманах лучше не будем говорить. О проданных огромных территориях земли русской в руки иностранцев тоже помолчим, о переходе страны в список отсталых в экономическом положении стран тоже можно помолчать. Поймите меня, я говорю не о Путине, а о реальном положении дел в России.

Цитата тайна ()
Вы, Белоснежка,  можете дать гарантию, что те другие, будут лучше и честнее))?...


Мировая политика - грязное дело. Но честные люди, выдающиеся лидеры, знающие ситуацию, и любящие свой народ, а не свою будущую выгоду, конечно же, есть в России, уверена!

Цитата тайна ()
Ответ, он в статье есть, только не валяется на поверхности, а спрятан в глубине...

Возможно, он называется старым непростым словом - экспроприация...  энергетических ресурсов и промышленности. Но это дело времени.

Такое слово, вполне может послужить поводом для внутренней войны. На Украине политическая борьба - это война за финансовый контроль, за будущие прибыли новых правителей.

Цитата тайна ()
постарайтесь понять,  что и кто  стоит за оппозицией  власти..


Где уж мне понять...

В энциклопедии, наверно, не много лгут? Читаю статью Мировая экономика.
Там сказано:
Россия - развивающаяся страна с многими элементами экономики стран Африки, которые не включены в классификацию экономик. Подобно Мексике и Турции, Россия граничит с развитыми странами ОЭСР.

Наиболее выразительный социальный показатель, уровень младенческой смертности, отводит России 63 место с коэффициентом 15,39 ‰. В целом по всему комплексу из 5 качественных показателей наша страна занимает 62 место, а с учётом ВВП — 49-е.

Цитата Talia ()
Против русского мира война пошла  не на жизнь, а на смерть. Враг - хитрый, коварный, безжалостный, и враг уже у ворот...,отступать некуда, за нами Москва.


Талия, главная война против русских идет внутри страны, а чтобы отвлечь внимание народа на внешнего врага, в политике бывают любые средства хороши, увы. Поэтому о политике и политиках, о культе личности лидера, стараюсь не говорить. Мое дело сказочное и умножающее гармонию, светлые идеи, радость сотворчества.



Привет с Волшебного острова Эхо!
остров


Сообщение отредактировал Белоснежка - Понедельник, 2014-03-24, 2:39 PM
 
тайнаДата: Вторник, 2014-03-25, 9:52 AM | Сообщение # 7
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата Белоснежка ()
Я мало читала о нем, не интересно, но, конечно же, слышала и о сверх-богатстве клана, и о разводе с семьей, и о безумной коррупции в близком окружении, но не это важно. Для меня важно видеть результаты той политики, которая проводится в нашей стране уже десятилетия! Сегодня можно восхищаться тем, как грамотно и своевременно произошло присоединение Крыма .
Цитата
При столь длительном правлении Путина неужели, думаете вы, у него не было возможности сдержать распространение ужасающих проявлений капитализма в России? Такое вопиющее падение... нравов, качества образования, медицины, воспитательной работы, патриотизма, чувства ответственности за общее имущество.
Цитата Белоснежка ()
Вы правда думаете, что Россия еще не стала сырьевым придатком частных монополий? Еще не все богатства и потенциал распроданы? Мне видится, что при Путине распроданы не только богатства земли нашей, но и совесть правителей самых разных уровней власти, включая местных царьков-олигархов. Выбор пути при Путине давным-давно им сделан


 При всех этих постах Вы, уважаемая, Белоснежка, не искренни, лукавите в своем заявлении.

Цитата Белоснежка ()
Дорогие друзья, мне видится непродуктивным разговор о врагах русского народа и, тем более, о Путине.
 
тайнаДата: Вторник, 2014-03-25, 10:10 AM | Сообщение # 8
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата Белоснежка ()
Мировая политика - грязное дело. Но честные люди, выдающиеся лидеры, знающие ситуацию, и любящие свой народ, а не свою будущую выгоду, конечно же, есть в России, уверена!
  О совести, во все времена)))

http://www.youtube.com/watch?v=y4BK_k80FGo

История свидетельствует об обратном)),  даже за последние  почти  двести
лет  на Земле изменилось многое, но увы, внутреннее содержание человека осталось прежним.
 Испытание Властью выдерживают единицы, которые не стремятся к власти, агрессии и переворотам))…   Власть меняет очень многих хороших людей)), к сожалению не в лучшую сторону. Как впрочем и иллюзия мнимой власти...

И терпимость власти к агрессивным выпадкам опозиции, доказывает, что она стоит на несколько ступеней
выше))…


С любовью


Сообщение отредактировал тайна - Вторник, 2014-03-25, 10:17 AM
 
тайнаДата: Вторник, 2014-03-25, 10:28 AM | Сообщение # 9
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата Белоснежка ()
Я мало читала о нем, не интересно, но, конечно же, слышала и о сверх-богатстве клана, и о разводе с семьей, и о безумной коррупции в близком окружении, но не это важно. Для меня важно видеть результаты той политики, которая проводится в нашей стране уже десятилетия! Сегодня можно восхищаться тем, как грамотно и своевременно произошло присоединение Крыма к России!
 
Цитата Белоснежка ()
В энциклопедии, наверно, не много лгут? Читаю статью Мировая экономика. Там сказано:
Россия - развивающаяся страна с многими элементами экономики стран Африки, которые не включены в классификацию экономик. Подобно Мексике и Турции, Россия граничит с развитыми странами ОЭСР.

Наиболее выразительный социальный показатель, уровень младенческой смертности, отводит России 63 место с коэффициентом 15,39 ‰. В целом по всему комплексу из 5 качественных показателей наша страна занимает 62 место, а с учётом ВВП — 49-е.


Ах, милая, Белоснежка, какой замечательный ответ, какая прекрасная реакция)))Ваш пост и «осведомленность» о персоне Президента,свидетельствуют об обратном.
Сколько  в нём отсутствия терпимости к другой точке зрения, обиды, ненависти, злобы)) …

Прекрасная и юная «Спящая царевна» качающаяся на ветру  манипуляторов спящим сознанием человечества, в очень хрупком хрустальном гробу… планете Земля.
Дорогая, возможно, Вам преподнесли «информационно статистическое яблоко» наполненное ядом  злости и ненависти, которое, Вы, нечего не подозревая, съели… и уснули мертвым сном.
И это конечно не ваша вина, в виду вашей юности и чистоты, вы не подозревали о коварстве старой колдуньи СМИ и  тех, кто за ней стоит, и столь печальных последствиях...

Когда-нибудь, в каком -нибудь из последующих воплощений, Вас обязательно отыщет ваш герой – царевич Елисей, чтобы страстным поцелуем Любви пробудить Вас к Жизни вечной, без ненависти, злобы и обид…

С любовью


Сообщение отредактировал тайна - Пятница, 2014-03-28, 9:59 PM
 
тайнаДата: Вторник, 2014-03-25, 10:42 AM | Сообщение # 10
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата Белоснежка ()
В России, по данным BCG, живет 180 000 миллионеров. Сейчас все российские миллионеры и миллиардеры, вместе взятые, владеют состоянием $1,6 трлн.Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/infogra....ionerovМ

Как бы я хотела, чтобы эта цифра увеличилась хотя бы в сотню раз)) Чтобы в России не стало бедных людей))

Я не против богатства России, я против бедности...

Этим отличаются наши взгляды.

Извините,милая, Белоснежка, , но я позволю Себе остаться при своем мнении и смотреть со своей колокольни, и прошу Вас, быть великодушной, позволить мне эту малость...

с любовью


Сообщение отредактировал тайна - Вторник, 2014-03-25, 10:43 AM
 
тайнаДата: Вторник, 2014-03-25, 10:53 AM | Сообщение # 11
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
часть суры 59 (коран) иногда  используемой при "сэма" в некоторых суфийских орденах

"... И чтоб ни сотворили вы, творите лишь Добро,
Чтоб избежать вам наказанья.

Чтоб  Душу вашу возвратить,
что Сущности принадлежать  должна.
Любовь дает героя всем,
Кто верен ей сполна.

Другие  скажут, чтовсе это бред,
И поведут приватные беседы
О милости, заботе, и добре.
Но в час нежданный предадут.
Поскольку нету мудрости во лжи,
Где каждый смертный утверждает,
Что лучше он соседа своего.
Не ведая о том, что Бог вращает
Незримое Фортуны колесо.
И тот, кто был вчера на гребне славы,
Повержен вниз, и всеми позабыт
И тот, кто будет завтра править балом,
Исчезнет также, погрузившись в быт.
Их жизнь течет в глубоком сне
Воображений, грез, сомнений,
Раздоров, мелочной возне
Я – многих, бесконечных мнений.

И недоступно им Единство
Поскольку, неразумен сей народ.
И в этом их погибель.

Но Вы, кто свет от Истины зажег,
Кто верен и Влюблен.
Берите все, что вам дарует Бог.
А от иного воздержитесь.

Нет смысла в жизни без Любви..
Не будьте  Вы, подобны тем,
Которые, забыли про Любовь.
В ответ Любовь оставив их,
Заставила забыть Себя самих.

Все Вы, кто встал на путь служения Любви через Добро

Кто, потеряв себя, обрел Его..

Они во Истине восторжествуют,
И славен будет их удел."

(с) 2007

Благодарю администрацию сайта, за предоставленную возможность размещения книги.
Позвольте, мне откланяться, господа.

С любовью к вам


Сообщение отредактировал тайна - Вторник, 2014-03-25, 10:59 AM
 
тайнаДата: Суббота, 2014-04-05, 12:55 PM | Сообщение # 12
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Еще один замечательный взгляд на эту же нашу сложившуюся ситуацию



С любовью)


Сообщение отредактировал тайна - Суббота, 2014-04-05, 12:57 PM
 
TaliaДата: Суббота, 2014-04-05, 1:36 PM | Сообщение # 13
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1545
Статус: Offline


а  затем  придёт КАЛКИ АВАТАР  



Когда конец Кали-юги будет совсем близок, часть божественного Существа, который существует в силу своей собственной духовной природы (Калки Аватар), сойдёт на Землю… одарённый восемью сверхчеловеческими способностями… Он восстановит справедливость на Земле, и умы тех, кто будут жить в конце Кали-юги, пробудятся и будут так же прозрачны, как хрусталь. Люди, которые будут так преображены… явятся семенами человеческих существ и дадут рождение расе, которая будет следовать законам века Крита (или века Чистоты).

 ...во всём мире будет возвращаться осознанность и достоинство, и это изменит ситуацию к лучшему. Т.н. "второе пришествие" - это стремительно меняющееся сознание людей всё в большем и большем количестве.
 
тайнаДата: Воскресенье, 2014-04-06, 5:59 PM | Сообщение # 14
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата Talia ()
Согласна. Против русского мира война пошла  не на жизнь, а на смерть. Враг - хитрый, коварный, безжалостный, и враг уже у ворот...,отступать некуда, за нами Москва. Только вместе мы сможем победить.И важно поддержать Президента, отдать ему энергию своих сердец, потому что весь русский люд смотрит на него с надеждой.Кроме него, кроме России никого нет, к кому бы русские обратились за помощью.

 Да, это к сожалению так, дорогая Talia,   и активизировались они после развала СССР.
Кто не верит, может посмотреть действительно независимое СМИ



С любовью


Сообщение отредактировал тайна - Воскресенье, 2014-04-06, 6:00 PM
 
тайнаДата: Суббота, 2014-04-26, 10:01 AM | Сообщение # 15
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Письмо из Киева.
Спасибо майдану за то, что я больше не украинец СПАСИБО МАЙДАНУ ЗА ТО, ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ УКРАИНЕЦ (ПИСЬМО ИЗ ОККУПИРОВАННОГО КИЕВА)
Я из Киева.
Живу здесь больше 15 лет и этот дурдом-госпереворот наблюдаю с самого первого дня. Хочу сказать, что более чудовищного эксперимента над сознанием людей история не знала. Вот уже 23 года ГосДеп США планомерно внушает народу, что они особая величайшая нация, не имеющая к русским никакого отношения. Все средства массовой информации, все что говорит, пишет, показывает - настроено исключительно на реализацию этой идеи фикс.То, что твориться в СМИ в последнее время вообще не поддается никакому описанию: сплошная ложь, клевета и русофобия! Такое впечатление что видишь кошмарный сон, но только вот проснуться нельзя. Люди словно помешались и у многих вместо своего мнения в голове только то, что навязано СМИ! Однако, слава Богу не все люди одурачены и видят к чему это привело: сотни людей убиты, тысячи ранены, страна катиться стремительно вниз, на улицах городов бесчинствуют вооруженные боевики-националисты, на востоке разгорается гражданская война.Настала пора всем нам очнуться и увидеть, что не Россия наш враг, а подлое фашистко-американское правительство! Это из-за его ублюдочных планов Украина сейчас в огне! Хотелось бы , как это ни странно, поблагодарить этих дегенератов за то, что своими позорными действиями, они способствуют удивительному пробуждению русского самосознания у народа Украины и это происходит не только на юго-востоке, но и по всей территории страны, все больше людей ненавидят хунту, ненавидят все, что связано с кровавым переворотом! Этот австрийский желто-голубой флаг запятнанный кровью на майдане, у людей ничего кроме раздражения вызывать уже не может! Все мы одной крови, все мы русские и врагу не удастся нас разделить!Как же объяснить еще больным людям, что это не Россия разваливает страну, а разваливают ее своими руками те, кто пришел к власти на крови своих граждан! Когда пытаются запретить говорить на родном языке, пропагандируют национал-фашизм, убивают людей только за то что они имеют свою точку зрения, это приводит только к отторжению всего украинского! Ведь как известно насилие порождает не любовь, насилие порождает ненависть!Поэтому стоит ли удивляться тому, что все большее число украинцев уже считают себя русскими и я в том числе, хоть в графе национальность у меня записано "украинец".
Верю и знаю, что Россия выстоит в борьбе с мировым злом и два братских народа объединяться, потому что мы русские, а с русскими БОГ!

отсюда  http://matveychev-oleg.livejournal.com/1087438.html

Цитата Talia ()
Когда конец Кали-юги будет совсем близок, часть божественного Существа, который существует в силу своей собственной духовной природы (Калки Аватар), сойдёт на Землю… одарённый восемью сверхчеловеческими способностями… Он восстановит справедливость на Земле, и умы тех, кто будут жить в конце Кали-юги, пробудятся и будут так же прозрачны, как хрусталь.
И с этим трудно поспорить))...

События происходящие на Украине сейчас, напрямую касаются Россию для того, чтобы пробудить её дух, её Свет. Чтобы этот Свет Мира и Благородства снова вернулся на планету.
Высшие Силы Света допустили происходящие в новом государственном строе России перемены только для того, чтобы люди воочию увидели и прочувствовали на собственном опыте всю иллюзию хваленой западной демократии Капитализма. И сами отвернулись от этих подаренных"благ" кандалов, долгов, распущенности и гомосексуализма... Чтобы посмотрели на "красивую жизнь" Капитализма не с экранов телевизора и не с выдуманных фильмов, а почувствовали на себе и своих детях рабскую зависимость и беззащитность... Чтобы они однажды проснулись и смели все все преграды и иллюзии собственного сна, пробудили свой Разум, и вернули свою Силу для строительства Нового Государства, своего Светлого Будущего  ....
Чтобы могли передать потомкам свой опыт, о том как их соблазнили красивыми и фальшивыми картинками  о беззаботной жизни при капитализме)) и что заканчивается этот обман насилием, фашизмом, геноцидом и уничтожением думающего населения планеты.


С любовью


Сообщение отредактировал тайна - Понедельник, 2014-04-28, 9:44 AM
 
тайнаДата: Суббота, 2014-04-26, 10:07 AM | Сообщение # 16
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
С любовью   

 
тайнаДата: Понедельник, 2014-04-28, 9:37 AM | Сообщение # 17
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Еще один  независимый взгляд на происходящее в Европе и Евросоюзе с финской стороны))

Если Европарламент срочно не изменит своё отношение к России и США, то уже к осени мир окажется на пороге новой страшной войны. В этом убежден опытный финский юрист, в недавнем прошлом - дипломат и член Совета Европы, координатор ООН Петер Иискола. В беседе с корреспондентом «СП» он рассказал о «кукловодах» из НАТО, чиновниках от Еврокомиссии и многом другом, имеющем прямое отношение к кризису на Украине и грядущему Майдану... в Брюсселе.
«СП»: - На ваш взгляд, Петер, украинские события стали следствием чисто внутреннего «конфликта интересов» или его спровоцировали некие «внешние силы»?
─ По-моему, уже все в Западной Европе, и не только там, поняли, что без вмешательства извне тут точно не обошлось. США – вот главный «кукловод». Известно, что в переворот на Украине американцы инвестировали пять миллиардов долларов. Таковы недавно обнародованные официальные данные. Это можно сказать то, что зафиксировано документально. А сколько не по бумагам средств было вброшено в разрушение суверенитета Украины, можно только догадываться.
«СП»: - В том числе, разрушение руками европейцев…
─ Точнее, Еврокомиссии. Та откровенно давила на президента Януковича, заставляя подписать договор об ассоциации Украины с Евросоюзом. Не обращала внимания на демократию, наплевала на права и свободы человека. Хотя публично очень любит прикрываться словами о демократии.

«СП»: - Почему ведущие государства Старого Света в лице своей Еврокомиссии позволяют США руководить ими, буквально легли под янки?
Потому что, во-первых, на первом месте в этой организации стоит соблюдение интересов банкиров, которые всё решают в нынешнем западном мире. Во-вторых, Еврокомиссия - это не демократический институт. В нем демократии меньше, чем было в Политбюро ЦК КПСС. В Еврокомиссии без малого три десятка комиссаров, назначенных Европейским советом. Народы Европы этих комиссаров не выбирали. Не удивительно, что принимаются зачастую такие решения, которые мало стыкуются с интересами тех или иных стран. На Украине они поменяли одну – легальную – группу бандитов на другую, которая ещё хуже. Мы знаем: в Киеве была демократия, но плохая. Там господствовали одни олигархи. Теперь там хунта во главе с другими олигархами, удобными Европе.Впрочем, Украина - это пустяк. У Евросоюза и стоящего за ним США цель иная – переворот в России. Если ваше государство проявит слабину, они очень обрадуются. Им нравилось, когда у вас командовали Березовский, Ходорковский, Абрамович. И, конечно, никак не могло понравиться, что Путин остановил всё это.Для США было своего рода ударом узнать, что Россия строит, и небезуспешно, Евразийский союз. Без Украины задача такого строительства немного усложнится, но она всё равно реальна. Это же явный противовес послушному янки ЕС! А что такое Евразия? Это 75% мировых ресурсов. Разве такое понравится США?

«СП»: - В Киев на днях приезжал вице-президент США Джозеф Байден. Среди прочего он заявил, общаясь с нынешним украинским руководством, что избавит их от зависимости от российского газа. Мол, есть отличная альтернатива
…─ Да, я слышал об этом. Абсолютно нереально. Американцам не нужны ни Турчинов, ни Яценюк с Ярошем. Эти фигуры не нужны в принципе и Евросоюзу. Потому все разговоры и обещания с данными гражданами незалежной - чистый блеф. Я исхожу из того, что у США сейчас свои реальные проблемы. У них 103 % ВВП – это долг. Торговый баланс составляет минус 800 млрд. долларов. У России для сравнения - плюс 200-300 млрд. Американцы говорят, что смогут сбить цены на нефть, чтобы навредить вашей стране? Они получают «черное золото» в основном через Саудовскую Аравию. Но той понижение цены на нефть очень невыгодно. Ваш Путин 17 апреля сказал, что для России не будет проблемы, если упадет цена на нефть. А для Саудовской Аравии, я точно знаю, проблема будет.

«СП»: - Евросоюз создавался в свое время для помощи стран друг другу, для «всеобщего процветания». А выходит - для подавления политической воли тех государств, кто заведомо экономически слабее? Для использования дешевой рабочей силы, новых для себя рынков сбыта.
─ На нынешние Пасхальные каникулы я летал в Грецию, был в Афинах, на Афоне. Для меня, как для православного человека, это традиционный ежегодный тур. Много общался в этот раз с афинянами. Не с политиками, а с рядовыми гражданами. Они говорили мне, что чувствуют себя в своей стране все последние годы как во время гитлеровской оккупации. Ненавидят ЕС и американцев. Когда греки вступали в Евросоюз, у них не было достаточно развитой экономики. Хотя одним из главных условий для всех стран при вступлении был как раз экономический фактор. В такой же ситуации оказались позже Румыния, Болгария, прибалтийские государства. И там не были готовы переходить на евро. Однако их приняли в ЕС. Почему? Разве европейцы не видели неготовности? Видели. Но хотели новых земель.Восемьдесят лет назад лет назад немцы называли это просто - лебенсраум (Lebensraum - жизненное пространство, или политическая территория, необходимая для существования и экономической самостоятельности государства; историческое обоснование гитлеровской политики экспансии – авт.). К слову, мне друзья-единомышленники прислали недавно две географические карты – Третьего рейха к началу 1940-х и нынешнего Евросоюза. Сравните. Почти один к одному!Начиная с 2004 года, Евросоюз получил много новых членов. За счет отчислений (а лучше сказать - подачек) той же Греции, некоторым другим странам, он пытается держать эти государства на поводке. Потому что хочет лебенсраум. Пока у них нет концлагерей. И рабства. Но страны уже разрушают. Как сейчас Украину. Как раньше Югославию. Многие народы Европы не хотят такой политики, они против неё. Но Евросоюз критику не слышит, не хочет слышать. Сейчас закрывает рот прессе. В прошлом году выпустили документ по СМИ, предлагая создать специальную комиссию для контроля над журналистами. Вам это ничего не напоминает?

«СП»: - Цензура, как когда-то в СССР?
─ Да, только хуже. В Советском Союзе, хорошо ли, плохо ли, таким образом защищали от «вредного идеологического вмешательства» свою страну. А тут смогут влиять, вплоть до увольнения, на журналиста любого государства – члена ЕС, если тот будет писать или говорить что-то против их политики. И ведь никто в Еврокомиссии не высказался о недопустимости такого документа!Я сейчас жду приглашения на Европарламент. Но не уверен, что мне хочется поехать. Слишком хорошо знаю эту организацию. У них там 25 000 тысяч чиновников. Они пишут законы и отправляют на утверждение парламентариям. Это не национальные законы, а продиктованные в основном из Брюсселя, штаб-квартиры НАТО в Европе. Их даже изучить толком не успевают, так их много. Каждую четвертую минуту штампуют новый закон. И уже шутка ходит, что для парламентариев их заседания вроде фитнеса: одну руку, голосуя, поднять-опустить, поднять – опустить, а другой рукой нажимать кнопку. Так шутит один парламентарий из Великобритании. За кулисами шутит, а открыто высказаться боится. Как и большинство его коллег. Все они отлично понимают, что у них в Европарламенте нет ни демократии, ни гласности. Есть работа и хорошая зарплата.

«СП»: - На ваш взгляд, юриста и дипломата, чем объяснить, что при обсуждении в ОНН за резолюцию по Крыму проголосовали больше половины стран, а ещё треть предпочли воздержаться?
─ Мне доводилось быть судьей в деле США и Ирана. Сейчас схожая ситуация. Попробую объяснить на таком примере. Вот были бы вы мужчиной, ударили бы меня. Я в ответ бить бы не стал, а заблокировал как в дзюдо. Вы в свою очередь вызвали бы полицию, в протоколе потребовали зафиксировать, что Петер Иискола заблокировал вас, но не упомянули бы при этом, что перед этим сами ударили Петера. А дальше голосование присяжных: Петер блокировал? Да. Виновен? Если знать всю историю, то нет. А если лишь последнюю её часть, то, конечно, да. Так и с Крымом. В ООН не предоставили всей истории вопроса, а только концовку – присоединение полуострова Россией. Как вообще можно голосовать в такой ситуации? Уверен, что пройдет время, и в ООН будет процесс по Украине. И тогда всплывет много неприличных фактов с участием Еврокомиссии.

СП»: - Вы в своё время были координатором комиссии Организации Объединенных Наций по наркотикам и оружию, по проблемам Афганистана. Потом ушли с этого поста. Нет намерения вернуться на дипломатическую работу?
─ В ООН меня недавно опять приглашали. Я даже прошел необходимые тесты. Буквально вчера звонили, уточняли мою позицию. Но вы знаете, кто там хозяин, да? США. Я не хочу им служить. Я не леди Эштон. У меня на всё свой собственный взгляд. Привык сам думать, анализировать, принимать решения. Мне невозможно диктовать. Такие, как я, не нужны сейчас ни в ООН, ни в Еврокомиссии.

«СП»: - Не могу не спросить вас, гражданина Финляндии, соседствующей с Россией страны, как относятся к событиям на Украине ваши соотечественники?
─ Семьдесят процентов финского народа против НАТО. Против войны. Президент страны на этот счет молчит как мышь. А консервативный премьер не скрывает, что «двумя руками» за НАТО и Евросоюз. Парламент тоже отмалчиваются. У них выборы через год, не хотят рисковать. Насколько я знаю, сейчас скрытно от финских граждан правительство готовит новое соглашение с НАТО. Информация об этом просочилась на днях в некоторые наши СМИ. Народ возмущается. В ближайшее время люди готовятся выйти на массовую демонстрацию.В отличие от Финляндии, наша соседка Швеция, её консервативный премьер-министр Фредрик Рейнфельдт уважает волю своего народа. Он не позволит НАТО быть в Швеции, хотя его собственная Консервативная партии умеренных и либералов голосует в пользу членства в НАТО.

«СП»: - Финны, кажется, не голосовали за санкции против РФ из-за её якобы вмешательства в дела Украины?
─ У Финляндии с Россией самый большой товарооборот. Все крупные финские компании работают у вас в стране. Очень выгодно для них. Зачем им отсюда уходить, ссорится с вами?

«СП»: - Вы видите мирный выход из кризиса?
─ Он в том, чтобы ЕС оставил, наконец, свою политику подпевания США. Народ в Европе за это. Возмущения двойными стандартами европейских и американских политиков уже слышны во многих государствах. Чехия, Венгрия заговорили о возможном выходе из Евросоюза. Трезвые голоса доносятся из Франции. Есть люди, готовые хоть сейчас устроить свой Майдан Брюсселю. Их пока мало. Но их уже слышно. В противном случае европейские народы сами себя обманут. В их странах идет сумасшедшая антироссийская пропаганда. И многие, к сожалению, верят. Но другого выхода, кроме как перестать подпевать США, нет. Только война

Справка «СП»

Петер Иискола - гражданин Финляндии, дипломат, международный юрист, бизнесмен. Говорит на восьми языках, в том числе, русском. В его родословной - финские, шведские, русские корни. Часть родственников «по российской линии» живет во Франции. Впервые побывал в нашей стране в 1980 году как участник еврокубкового матча по гандболу (с командой ЦСКА). В 2000/2001 гг. как представитель Совета Европы работал в Чечне. Ранее в этом же статусе – в Боснии и Герцеговине. Работал в Гааге в арбитраже по спорам.Жил и работал в Голландии, во Франции. Часто бывает в Петербурге.Фото автора


Сообщение отредактировал тайна - Четверг, 2014-05-01, 8:17 AM
 
тайнаДата: Пятница, 2014-05-02, 8:56 AM | Сообщение # 18
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата Talia ()
.во всём мире будет возвращаться осознанность и достоинство, и это изменит ситуацию к лучшему. Т.н. "второе пришествие" - это
стремительно меняющееся сознание людей всё в большем и большем количестве.

Взгляд одного астролога))

Реальные предсказания на будущее, для кого-то радостные, для кого-то страшные... так-как потребуют изменения уровня сознания...

А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. Валентин Пикуль. «Честь имею»

Когда я натыкаюсь на пророчества современных провидцев или читаю прогнозы астрологов, мне становится неловко за то, что они абсолютно не соответствуют наступающим событиям. Особенно грустно за несоответствие предсказаний именитых астрологов. События на Украине подтолкнули меня к просмотру будущего планеты на три-четыре ближайших десятилетия. Получив совершено неожиданный результат, я впал в большое сомнение – а стоит ли это будущее разглашать. Очень многие люди верят только в свое представление о будущем. Получив подтверждение своим видениям через Крымские события, я решился на публикацию. Опять же, хорошо понимаю, что предсказав людям то, чего они не хотят, или к чему они не готовы, я обязательно вызову огонь на себя и своих близких. И хотя я публикую лишь сейчас, все прогнозы остаются актуальными. Показав близким людям то, что удалось проявить из пространства будущего, я понял, что для них эта информация оказалось своевременной и очень необходимой. Люди буквально ожили, и стали чувствовать уверенность в своем будущем. Осознавая, что я предвзят и могу бессознательно подтасовывать факты или неверно их интерпретировать, я специально провел три независимые между собой диагностические работы с группами добровольцев методом расстановок на будущее. Люди, которые участвовали в расстановках, проживают в городах: Николаеве, Киеве, Симферополе, Харькове, Одессе и Якутии. Роли выбирались и назначались самими участниками расстановок. Работа прошла в трех отдельных группах и уточнялась дополнительно отдельными сенситивными людьми. Таким образом, я перепроверил свои предсказания и уточнил детали будущих событий. Не вдаваясь в объяснения, я просто изложу суть прогнозов будущих событий.

Роли, которые исполняли участники расстановок и полученные результаты: Евросоюз – начало разрушения 17-21 год. Оказывает поддержку властям Центральной и Западной Украины до 17 г. С 17-го года вынужден сотрудничать с Россией. В конце 19-го Прибалтика уходит в зону влияния России. С 21 года Балканы уходят под влияние России. 26 г. Германия и Польша присоединяются к Новому экономическому образованию во главе с Россией. США – с конца 14-го года перестает играть роль мирового лидера. Начало крушения американской колониальной системы. Доллар чувствует себя неуверенно.
Заканчивается третья (информационная) мировая война. Кризис 15-16-го годов приводит к сосредоточению внимания США на своих внутренних проблемах.
В будущем будет небольшая война с Мексикой. Окончится уступками США.
Англоязычный мир постепенно утратит свое доминирующее влияние. Он сохранится в рамках Австралии, Новой Зеландии, США, Великобритании и Канады.
Россия – с августа 14-го года резко идет на подъем и в будущем возглавит конфедерацию государств нового мирового порядка. Новый политический и экономический Союз будет основан на взаимном уважении всех участников альянса и взаимовыгодном сотрудничестве. Со временем охватит большую часть Евразии, Африку, Южную и Центральную Америки.
Китай – поддержит Россию во всех начинаниях и будет стремиться к объединению экономик. Лидерство на внешней арене отдаст России, сохраняя свою индивидуальность. К России будет сохранять позитивное, но настороженное отношение.
Япония – с 24-го года тяготеет к новому экономическому и политическому альянсу. С 26-го года будут подписаны и политические договоры.
Индия – с 21-го года особенно сближается с Россией.

Теневое мировое правительство – негативно реагирует в 14-м году на Путина и Россию. С января 14-го года неким мистическим образом лишилась основных рычагов управления миром и самоустраняется. В 21-м году начинает налаживать отношения с новым Союзом.

Ислам. 16-й год; активное сотрудничество с Россией Турции, Ирана, Афганистана, Туркменистана, Азербайджана. В Пакистане будут массовые беспорядки в конце 20-х годов и будет ощущаться угроза войны. В целом исламский мир будет кипеть, но глобальных конфликтов не будет, за исключением Пакистана.
Бог – поддерживает эгрегор Руси, общий для многих европейских народов.

Бесы – правительство во главе с Турчиновым на Украине к концу мая 14-го года будет полностью лишено доверия. Большая вероятность взаимной агрессии кланов правого сектора и правительства Турчинова с гибелью некоторых лидеров. Фамилий не называю, но почти все лидеры Майдана и некоторые политические деятели Украины быстро сходят с пьедестала и заканчивают достаточно печально.
Юг и Восток Украины – с конца мая 14-го года уходит под протекторат России. Дальше наблюдается устойчивый рост экономики и политическая стабильность этих регионов.
Центр Украины – до 17-го года будет находиться в союзе с Западной Украиной и Европой. Время смуты, налаживания отношений с Евросоюзом. С 17-го года уходит под протекторат России. Западная Украина – до 17-го года будет находиться в союзе с Центральной Украиной. С 17-го года больше представляет собой самостоятельное образование.С 19-го года начинаются этнические чистки, и идет междоусобная война. Закончится война в 20-м году и будет оставаться напряженность до 21-го года. Особенно сопереживает и стремится помогать Западной Украине бывший Юг и Восток Украины, а в особенности г. Харьков.
Огромное влияние на мир в этом регионе окажет новый лидер России. Его миротворческое влияние будет носить пассионарный — сверхсознательный характер.
19-21-е года, Западная Украина и Прибалтика уйдут под влияние России.

Новый лидер Центральной Украины будет проявлен к концу 14-го года. Имя страны — «Украина», будет поставлено под сомнение. Лидер будет исповедовать прозападные ценности и больше создаст бедствий, чем пользы народу. К 17-му году вынужден будет сотрудничать с Россией.

Эгрегор Руси – так была названа новая духовная сила, пробудившаяся в январе месяце 14-го года. Она соответствует древнему — Славяно-арийскому эгрегору и Ведической вере. Эгрегор сплотит и объединит мир в соответствие с ведическими законами.

2021г. Активное экономическое сотрудничество Скандинавских стран с Россией.

2022г. Активное экономическое сотрудничество с Россией Центральной Америки.

2026г. – человечество вступит в Космическую Коалицию. Мир – глобальных катаклизмов не предвидится. До 36-го года основные напряжения и погодные аномалии будут в районе Атлантики и Северной Америки.
Харьков – с конца мая 14-го года обретает спокойствие; входит в состав Российской Федерации и довольно быстро становится одним из современнейших городов планеты.

Украинская армия – до конца мая будет находиться в величайшем напряжении. С конца мая напряжение спадает. На Юге и Востоке Украины переходит на сторону РФ. Военные действия – до конца мая 14-го года активных боевых действий на территории Юга и Востока Украины нет.
Социальная защита – при вхождении в состав РФ, соцзащита граждан Юга и Востока Украины уже к концу 14-го года улучшается.

Путин В.В. – в момент Украинского кризиса будет спокоен и уверен. Рейтинги популярности среди народов мира будут самые высокие. До 19-го года будет у власти.

На смену Путину придет новый лидер России, который будет обладать огромной духовной силой.

Доллар – падание доллара произойдет в конце 16-го года. С конца 14-го года будет постоянно падать. 17-й – обрушение экономики США. Новый мировой экономический кризис.
Евро – обрушение евро в 17-м году. Новый мировой кризис. Юань – постоянно укрепляется. Рубль – происходит укрепление рубля и превращение его в мировую валюту с 15-го года. В 17-м году идет спад из-за мирового кризиса, но рубль быстро восстановится и наберет силу. 2036 г.

2036 г. Все мировое сообщество восстанавливает экологию планеты. Произойдет смена приоритетов в развитии. Демократии с рыночными экономиками канут в прошлое. Новые открытия приведут к прогрессу в развитии науки, духовности, экономики и человеческих ценностей.

С уважением — Роман Доля

С любовью


Сообщение отредактировал тайна - Пятница, 2014-05-02, 9:13 AM
 
TaliaДата: Пятница, 2014-05-02, 11:46 AM | Сообщение # 19
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата тайна ()
В конце 19-го Прибалтика уходит в зону влияния России. С 21 года Балканы уходят под влияние России. 26 г. Германия и Польша присоединяются к Новому экономическому образованию во главе с Россией.

Цитата тайна ()
Россия – с августа 14-го года резко идет на подъем и в будущем возглавит конфедерацию государств нового мирового порядка. Новый политический и экономический Союз будет основан на взаимном уважении всех участников альянса и взаимовыгодном сотрудничестве. Со временем охватит большую часть Евразии, Африку, Южную и Центральную Америки. Китай – поддержит Россию во всех начинаниях и будет стремиться к объединению экономик. Лидерство на внешней арене отдаст России, сохраняя свою индивидуальность. К России будет сохранять позитивное, но настороженное отношение.
Япония – с 24-го года тяготеет к новому экономическому и политическому альянсу. С 26-го года будут подписаны и политические договоры.
Индия – с 21-го года особенно сближается с Россией.

Цитата тайна ()
Ислам. 16-й год; активное сотрудничество с Россией Турции, Ирана, Афганистана, Туркменистана, Азербайджана.

Цитата тайна ()
Юг и Восток Украины – с конца мая 14-го года уходит под протекторат России.

Да будет так!

Цитата тайна ()
Бог – поддерживает эгрегор Руси, общий для многих европейских народов.



Ф.М.Достоевский:«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…»(Сборник «Дневник писателя», журнал князя Владимира Мещерского «Гражданин», 1876-1877 гг.).
Цитата тайна ()
Бесы – правительство во главе с Турчиновым на Украине к концу мая 14-го года будет полностью лишено доверия. Большая вероятность взаимной агрессии кланов правого сектора и правительства Турчинова с гибелью некоторых лидеров.




Цитата тайна ()
Эгрегор Руси – так была названа новая духовная сила, пробудившаяся в январе месяце 14-го года. Она соответствует древнему — Славяно-арийскому эгрегору и Ведической вере. Эгрегор сплотит и объединит мир в соответствие с ведическими законами.




Эгрегор РУСИ
 
TaliaДата: Пятница, 2014-05-02, 11:52 AM | Сообщение # 20
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата тайна ()
Все мировое сообщество восстанавливает экологию планеты.



 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Книги, беседы, публикации » Взгляд
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега