Пятница, 2024-03-29, 10:43 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Танец, тайна  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Книги, беседы, публикации » Авторская книга (изготовление малых тиражей книг с текстами авторов)
Авторская книга
proektДата: Среда, 2010-12-15, 2:55 AM | Сообщение # 1
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Наверное, каждый из Авторов хотел бы иметь книгу со своими произведениями, не электронную, а самую настоящую книгу - на бумаге, в твёрдом переплёте, чтобы всегда под рукой - и самому что-то вспомнить, и друзьям почитать. Или подарить близкому человеку.
Но издательства, увы, не берутся печатать тираж меньше 100 штук. И стоит это - весомо. А я готов отпечатать для Вас любой маленький тираж, даже одну книжку. Вы спросите, сколько это будет стоить? Немного. Подробности - в приложении.
Спасибо за Ваш интерес!
С уважением,
Валерий Эр. http://www.stihi.ru/avtor/valeryr
valery_rr@mail.ru
Прикрепления: _____.doc (16.5 Kb)


Сообщение отредактировал proekt - Среда, 2010-12-15, 3:07 AM
 
Bona_mensДата: Вторник, 2011-01-18, 4:26 PM | Сообщение # 21
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Дорогие Друзья-Ковчеговцы, Феано, Ирина2, proekt

Хорошо бы регулярно или время от времени, выпускать что-то вроде журнала или альманаха "Галактический Ковчег" - в бумажном его варианте, где были бы и стихи, и проза, и рисунки, и диалоги - на актуальные современные темы - наших авторов и гостей Ковчега виртуального. Думается, это при обоюдном желании - не так уж и сложно.

Был у нас интересный и многообещающий проект "Лига "Вдохновение". Но, к искреннему сожалению, пока он пробуксовал и остался в нашей доброй памяти - единственным своим выпуском... Как понимаю - от него не отказались, просто в силу некоторых обстоятельств, до времени завис он - в пространствах нашей мечты на его продолжение...

А вот возродиться книжным Ковчегом, наверное, нам всем можно - если собрать авторов, многие из которых тоже здесь с нами. При желании не так это и сложно. Мысль-то, в общем, хороша. Так мне кажется... а как и что думаете по этому поводу все Вы? может стоит оно того?! как Вы считаете? главное, каждый мог бы помогать посильно - кто изданием, кто оформлением, кто-то перепиской с авторами и коллегиально сообща - редакторски. Опыт ведь имеется, да и авторы могли бы что-то предложить единомыслием общих задач и интересов. Знаю, как это интересно - быть в такой творчески рабочей команде! но, и как тяжело (узким кругом, особенно если это впервые) тащить организационный воз, когда все хотят общего участия, но живут отдельно от рабочего выпуска своего же собственного детища. А ведь, сейчас возрождается интерес - и к поэзии, и вообще к творческому слову да и современному ИЗО-искусству и не только этому. Мы столько жили разобщением, что наверное, многие устали от его изоляции... кстати, хорошо - небезынтересно - жить творческим самовыражением, но много лучше диалоговым общением "автор - читатель", когда твое творчество кому-то небезразлично... а читательский отклик интересен авторам...

Дорогие наши Друзья давайте подумаем на предложением автора proekt и сделаем что-то общее, свое - это добавит нам эмоциональной заинтересованности и даст свои добрые плоды. Галактический Ковчег - может сосуществовать в этих двух параллелях и очень даже востребованно! так мне мыслится, так мне кажется...

С искренностью добрых надежд и пожеланий,
Ваша Bona_mens (Странствующая Рассудительность)

Прикрепления: 9740129.gif (13.3 Kb) · 1975001.jpg (25.1 Kb) · 7895390.gif (16.4 Kb)


Vive valeque!

Сообщение отредактировал Bona_mens - Вторник, 2011-01-18, 4:58 PM
 
MгновениЯДата: Вторник, 2011-01-18, 6:26 PM | Сообщение # 22
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline
Bona_mens, это ж мечта, создать журнал нашего сотворчества.
Начинаю думать эту возвратившуюся мысль smile


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
Bona_mensДата: Вторник, 2011-01-18, 7:36 PM | Сообщение # 23
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Дорогие МгновениЯ
Рада пониманию и отклику. На первых порах, хорошо бы продумать участие - значит будем ждать авторских откликов, это во-первых.
А во-вторых, хорошо бы привлечь и наших художников. С их помощью, мы могли бы обсудить оформление обложек и внутреннего оформления страниц, разделов и подразделов книжно-журнального варианта Ковчега. Надо придумать и названия по разделам: поэзии, прозе и всевозможным эссе и иследованиям - литературным, учебным и др., а так же диалоговой публицистике - в откликах на актуальность того или иного периода тем и выпусков, раздел для почты или что-то вроде того - по желанию авторов и читателей, продумать вкладыши для художников и фотографов - цветные, конечно же подороже будут, чем ч/б - но и это можно обсудить сообща, хотя нашим художникам было бы приятно видеть свои произведения в цвете и глянце, что много эстетичнее. Лиха беда начало?! А "аппетит приходит во время еды"... у нас должен быть "вкусный" журнал - все в наших идеях и наших дружеских руках. Надо продумать и калькуляцию затрат, желательно в нескольких вариантах - обыденный, регулярный альманах может быть чуть подешевле, но почаще - к примеру, раз в квартал - для начала. А полугодовой или годовой может быть цветным - праздничным, красочно-оформленным. Можно продумать и привязку к определенным событиям или праздничные выпуски, как и будущие наши юбилейные (год, два и т.д. по ходу событий) - на это у нас будет еще время. Главное, чтобы нас поддержали авторы... естественно, это будет самоокупаемое издание - нынче почти никто не издается бесплатно, если только не найдутся заинтересованные спонсоры - но и с таковыми, хорошо бы рассчитывать на собственные силы, т.к. это дает относительную свободу в выборе тем издания единомышленников - быть интересным разнообразно-сотворческим коллективом. Значит, и стоимость нашего участия следует просчитывать с учетом возможных инфляций-))) это злоба наших дней и никуда от неё не денешься. Многие авторы публикуются - сами или по приглашению, значит представляют и возможность таких затрат. У издателя proekt, как я поняла из его предложения, цены очень даже приемлемые, щадящие и это приятно. Засчет чего, тоже хотелось бы понимать - т.к. знаю цены и других издателей, предсталяю и за счет чего может быть их минимизация, как и удорожание тоже. Мы должны знать - чего хотим и как это сделать, чтобы журнальный или книжный вариант Кочега был реально интересным и желанным. Потому-то и хотелось бы посмотреть - что именно вышло за предлагаемые нам суммы - в данном издательстве. Думаю в этом естественном желании нет ничего предосудительного. Потому, к нему большая просьба - пожалуйста, уважаемый proekt, покажите нам парочку фотоиллюстраций - это несложно - того что мы могли бы получить на ту или иную сумму. Специфические детали обсуждений можно перенести и в, условно называемый, рабочий кабинет - коллегии редакторов будущего издания. А здесь - выносить на обсуждение участников каждого выпуска - то, что им хотелось бы обсудить сообща. Думается, того же хотели бы многие, из читающих эти строки, как и я сама - за время книжных публикаций, к сожалению, мы видывали книги разного качества... это сейчас относительно реально представляешь себе, а поначалу ведь и понятия, наверное, не имели - во что выливается то или иное приглашение к участию. Это деликатный нюанс и его тоже надо понимать - для успеха нашего общего мероприятия - деталь очень даже и немаловажная. Лично мне очень бы хотелось, чтобы бумажная версия Ковчега имела место быть. Давно пора - мы уже настолько сплотились в большой и интересно-творческий коллектив, что наверное можем себе позволить и это. Ну, вот... размечталась! скажет иной скептик... Дорогие мои! давайте помечтаем вместе... давайте, сделаем сообща то, что действительно вызывает желание к дружескому участию. Пусть первые шаги будут хорошим подарком нам самим - ведь Ковчег живет и мы справляем его дни рождения, вернее день его строительства. И от нас самих зависит - насколько это будет реально книжным нашим плаванием, вернее полетом - ведь мы не только Ковчег, а и Галактический - т.е. межзвездный творческий Корабль!

В Добрый Путь...
Прикрепления: 2297795.gif (16.4 Kb)


Vive valeque!

Сообщение отредактировал Bona_mens - Вторник, 2011-01-18, 9:03 PM
 
MгновениЯДата: Вторник, 2011-01-18, 8:17 PM | Сообщение # 24
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline
Bona_mens, спасибо тебе, дорогая Душа!!

И мне бы тоже очень хотелось реализовать такое прекрасное дело.
Авторов замечательных у нас много, без лишней скромности можно сказать, что звездные мастера на Галактическом Ковчеге есть, и всегда будут.
Наши звездные Турниры, Галактические Пиры, Авторские Корабли на Стихире и Прозе, совместные творческие путешествия, Галактический Портал экскурсий, Былинные сказания и дела, Мироздания и Новая наука, Галереи и фотомастерские, Мандалостроение и Волшебные Страны, песенные и басенные, сказочные Проекты... если все перечислять... можно не остановиться.
Достаточно познакомиться с нашей Картой, чтобы увидеть панораму галактических дел издалека.

Какие первые мои предложения.

- Открыть дополнительно к нашей общей страничке Ковчег Души - страничку Галактический Ковчег - Альманах.

- Всех участников будущего Альманаха включить в рабочую группу - Авторы, это делается Админом на форуме. Права групы будут сформированы. Открыть тему - Запись на участие в публикациях Альманаха.

- Открыть Галактический Лифт - на Маяке, (модератоорская рубка) где бы решались оперативные вопросы межгалактических полетов Авторов.

- Всем участникам рекомендовать открыть подписку на Альманах на авторских страничках. Тем самым мы сможем приблизиться к самоокупаемости издания.

- Всем нашим авторам Стихиры и Прозы рекомендовать анонсы публикаций с новой страницы "Галактический Ковчег", на поддержку нашего издания.

- А сначала организовать редакционный Совет.

***
Буду думать дальше smile


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
Bona_mensДата: Вторник, 2011-01-18, 8:46 PM | Сообщение # 25
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline

Отличные предложения, МгновениЯ

Хорошо бы еще, активности от авторов и издателя, предложившего эту тему.
Надеюсь, все они заинтересуются и подключатся - по ходу этих обсуждений...

Мы вас ждем, дорогие наши Друзья!
Прикрепления: 7060715.gif (267.2 Kb)


Vive valeque!

Сообщение отредактировал Bona_mens - Вторник, 2011-01-18, 8:48 PM
 
ivanov_vДата: Вторник, 2011-01-18, 9:00 PM | Сообщение # 26
Ковчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 4356
Статус: Offline
В Книге, Альманахе готов поучаствовать – подборкой стихотворений, миниатюр. В редактировании, администрировании не уверен, что получится найти время. Честно, совсем замотался. smile

Самое драгоценное – рядом. Оставь - и останешься.
@ Виталий Иванов
 
Bona_mensДата: Вторник, 2011-01-18, 9:18 PM | Сообщение # 27
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий
Спасибо за отклик - это было бы то самое - на что можно было бы дружески надеяться.
Стихи и проза - для сборника или альманаха - это же замечательно!
Будут такие же отклики, найдутся и помощники-редакторы, главное нам всем организоваться в коллективное издание.
Идея действительно хороша, да и в воздухе, Вы же помните, давно витает...
У электронной версии свои задачи и "планетные миры", книгой все не продублируешь - да оно ведь и не к чему...
А вот журнальный вариант Ковчега был бы хорошим авторским созвучием - как и визитной карточкой нашего Корабля.

С благодарным уважением,
Людмила


Vive valeque!
 
MгновениЯДата: Среда, 2011-01-19, 11:45 AM | Сообщение # 28
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline
Виталий, рада вам!
Людмилочка, мне думается, главный момент - именно создание рабочей группы, организационная помощь.
Авторов у нас много, и все замечательные, у каждого найдутся жемчуга творчества и желание публиковаться.

У нас есть: опыт, авторы, условия и желание, как я понимаю.
Надо найти: время для реализации Идеи и согласие "исполнителей-музыкантов".

А для обложки можно выбрать любую Галактику из числа наших звездных Мирозданий!



Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
БелоснежкаДата: Среда, 2011-01-19, 12:53 PM | Сообщение # 29
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5879
Статус: Offline
Bona_mens, замечательный план!
Я готова помогать в организационном плане, час в день всегда найдется на общее дело.


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
Ирина2Дата: Среда, 2011-01-19, 7:28 PM | Сообщение # 30
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Надо подумать... Возможно для читателя интереснее будут тематические выпуски по какой-либо очень обширной проблеме со статьями авторов и дискуссиями на форуме. Дискуссии смогут стать связками между стаьями. Цвет мы пока не потянем - это дорого. Возможно потом можно будет сделать отдельный буклет-приложение с работами наших художников. Бумага для такого буклета может быть не обязательно глянцевая, но обязательно плотная... Пока лучше погодить. А вот статьи можно отпечатать на бумаге подешевле и об этом можно задуматься уже сейчас.
 
proektДата: Среда, 2011-01-19, 8:36 PM | Сообщение # 31
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер, ковчеговцы! Идею с Альманахом одобряю и готов ввязаться в бой! Могу взять на себя "технику дела": корректуру, вёрстку, печать текстов и цветных иллюстраций, переплёт (твёрдые цветные обложки с фактурой "лён" или "искусственная кожа"), тиснение на обложке фольгой (цвета - золотой и серебряный). Всё, кроме цветной печати, делаю на своей "производственной базе". Цветную печать - у друзей (15-20 руб. за лист формата А5). По моим прикидкам, стоимость одного экземпляра Альманаха объёмом 70-100 страниц с 2-3мя иллюстрациями составит 350-400 рублей, без учёта стоимости вёрстки. Вёрстка - 700-1000 руб., но это одноразовые затраты. При тираже 30-50 экземпляров её цена становится символической... Буду рад ответить на вопросы Хранителей, Мастеров, Строителей и всех заинтересованных Странников!
С уважением к инициаторам затеи,
ваш В.Эр.
 
Bona_mensДата: Четверг, 2011-01-20, 9:17 PM | Сообщение # 32
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Белоснежка, Ирина2, proekt
Спасибо за отклики! идея, конечно же, не совсем моя - она давно витала в наших авторских переписках и общениях...
вот и подумалось мне - хорошо бы, наконец, воспользоваться моментом и подумать о том, о чем мечталось не раз в ковчеговских наших разговорах... тем более коллективный опыт первого общего издания уже имеется.

А пока прошу извинения, я буду отсутствовать 1,5 недели и как только вернусь - сразу продолжим обсуждение возможности коллективной нашей публикации. За это время, надеюсь, и круг вопросов обозначится более четко, чтобы было уже что всерьез обсуждать сообща.

С благодарностью за Ваши отклики!

И до встречи!


Vive valeque!

Сообщение отредактировал Bona_mens - Четверг, 2011-01-20, 9:17 PM
 
proektДата: Вторник, 2011-01-25, 3:31 AM | Сообщение # 33
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Белоснежка, уважаемый Капитан! "Спешу" ответить на Ваше письмо (как же быстро летит время!..) и с удовольствием выставляю здесь свой маленький стишок - об осени, звёздах и чудесах...

Звезды сияние пробило
Осенний сумрак в небесах,
Зажгло внутри него светило,
Зависло светом в волосах.

Поверить в это невозможно,
Но луч Звезды в крутом пике
Лица коснулся осторожно,
Тепло оставив на щеке.

Сомненья, мысли, страх отбросив,
Вдохнул он страстный зов чудес.
Лучей Звезды собрав колосья,
Поднялся в небо и – исчез…

Благодарю за Ваш интерес!

 
MгновениЯДата: Среда, 2011-02-16, 3:58 PM | Сообщение # 34
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline
proekt, позвольте мне выразить огромную благодарность за
качественное и быстрое выполнение моего заказа!

Тираж моей книжечки, изготовленный вами, получился замечательным,
понравилась и верстка, и бумага, белейшая, обложка красивая, даже солидная,
вот и подарки для подруг к 8 марта готовы!

СПАСИБО!!


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ПроспероДата: Суббота, 2011-02-19, 6:30 PM | Сообщение # 35
Ковчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 5580
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Эр!
Вы не пишете о цветных иллюстрациях - возможно ли?
Поскольку наличие иллюстрации для моих сочинений намного снижает многословность - например в книге "Подсолнух" по работам Ван Гога.
Или я делал "Милость Кентайрв" с интересными работами Шеваля...
Хотелось бы сделать "24 карата Гитанджали" с картинами Рериха.
Второй вопрос - если тираж больше - цена меньше? Или одинаково?
Потому что хотелось бы дать немного в местные библиотеки, у нас в городке их 7, еще, может быть, предложить для распространения.
С уважением - Михаил Порядин.


В сердце каждого человека живет ребенок будущей души
 
proektДата: Суббота, 2011-02-19, 9:50 PM | Сообщение # 36
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Михаил! Да, я уже предлагаю цветные иллюстрации к текстам! Цена одной страницы (фрмат А5) - 20 рублей. Стоимость книги не зависит от тиража, если тираж - единицы или же десятки экземпляров. Если же 100 и больше - цена заметно снижается. Если позволите, я бы выслал Вам на мэйл описание книги с ценами и комментариями.
Валерий.
 
proektДата: Воскресенье, 2011-02-20, 0:10 AM | Сообщение # 37
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
MгновениЯ, здравствуйте! Очень-очень рад, что Вам понравились книги! Извините за такую паузу с ответом, редко сюда стал заглядывать - много работы...
С уважением,
Валерий Эр.
 
benkolДата: Пятница, 2011-04-08, 9:06 PM | Сообщение # 38
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Статус: Offline
Дорогие друзья
proekt, MгновениЯ, Talia, Фeaно, Белоснежка, Bona_mens, Рыцарь, ivanov_v, ognebo,
и ВСЕ! ВСЕ!!! ВСЕ!!!

Я, как мишенька в берлоге,

всю-то зимушку спала...
и не чаяла-гадала,
что поляна расцвела,

засияла ярким светом,
красок здесь не перечесть

оказаться средь поэтов -
Вы, поверьте, это честь happy
Всем желаю вдохновенья,
неизменного терпенья

и пусть не сбавляет бег
Галактический Ковчег.

Чтобы сказки стали былью
и чтоб книги наши пылью
не покрылись никогда!

В Путь-Дорогу, Господа!!!

ПОЕХАЛИ!!!


Я зажгла эту свечу для вас... Пусть свет её согревает ваше сердце

Сообщение отредактировал benkol - Пятница, 2011-04-08, 9:36 PM
 
MгновениЯДата: Пятница, 2011-10-07, 10:50 AM | Сообщение # 39
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline
Quote (Фeaно)
Как будет выглядеть книжка, если можно, покажите образец обложки,
всем интересно увидеть фото внешнего вида

Quote (proekt)
Обложки изготавливаются из твёрдого картона с покрытием "искусственная кожа/лён".
Тиснение по обложке выполняется с использованием фольги.

Цвета обложек: бордовый, синий, зелёный, чёрный.
Цвета фольги для тиснения: золотой, серебряный.

Комбинировать их можно в любом сочетании.


А вот и вид обложки книги на фото



http://stihi.ru/2011/07/02/4061


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
MгновениЯДата: Воскресенье, 2012-01-29, 10:26 AM | Сообщение # 40
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18293
Статус: Offline
Дорогие мастера и авторы!
Вот еще предложение Союза Писателей Авторам.



Положение о фонде авторской поддержки «Меценат»

1. Общие положения

1.1. Фонд авторской поддержки «Меценат» — создан в ноябре 2011 года издательством «Союз писателей», Международным Союзом творческих сил «Озарение».

1.2. Целью создания фонда является сохранение и развитие современной поэзии как уникального явления мировой культуры и поддержка талантливых современных поэтов, ранее не имевших публикаций, кроме сети Интернет.

1.3. Фонд издает бесплатно автору: книгу стихотворений.

1.4. Объявление о начале приема авторских работ осуществляется Попечительским советом фонда путем опубликования его на официальном сайте http://soyuz-pisatelei.ru

1.5. Лучшие рукописи утверждаются экспертами и Попечителями к изданию.

1.6. Авторы, получившие высокие баллы от Экспертного совета, могут войти в издательские программы учредителей и партнеров Фонда.

2. Попечительский совет


4. Условия приема работ на рассмотрение

4.1. Фонд оказывает помощь в издании сборников только авторам поэтических произведений, написанных на русском языке, ранее не издававшихся.

4.2. Ограничения по возрасту и месту проживания для соискателей отсутствуют.

4.3. Фонд может рассматривать рукопись умерших поэтов, предоставленную владельцем авторских прав.

4.4. К рассмотрению принимаются рукописи, отправленные по электронной почте или доставленные на почтовый адрес представительства Фонда, для приема заявок на форуме сайта «Союз писателей» также создается отдельный раздел.

4.10. Автор выдвинутой к рассмотрению рукописи не имеет право снять свою заявку с рассмотрения.

4.11. Рукописи авторов не рецензируются и не возвращаются. Представительство Фонда не вступает в дискуссию с авторами относительно выдвинутых на издание за счет Фонда книг.

4.12. Правом выдвижения авторов на рассмотрение обладают:

- автор произведения;
- литературные студии;
- средства массовой информации;
- творческие союзы;
- литературные критики:
- Попечительский совет и эксперты фонда.

4.13. Заявка должна содержать следующую информацию:

- фамилия, имя, отчество, псевдоним – если есть;
- краткая биография автора;
- год рождения;
- образование и профессия;
- место проживания;
- перечень основных произведений или публикаций;
- дополнительные сведения (при необходимости).
- контактная информация автора (почтовый адрес, телефон, электронный адрес)
- рукопись для предварительного рассмотрения экспертами должна содержать не более 1400 знаков (с пробелами).

4.14. Форма заявки, размещенная на официальном сайте Фонда, является обязательной для заполнения.

4.15. Электронный адрес Фонда: soyuz.pisatelei@gmail.com

4.16. Почтовый адрес: 654044, Новокузнецк, Кемеровская область, а/я 5140 Издательство «Союз писателей»

Телефон: 8-3843-33-51-40
...далее...


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Книги, беседы, публикации » Авторская книга (изготовление малых тиражей книг с текстами авторов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега