Вторник, 2024-04-16, 11:38 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Единая религия?
Единая религия?
MгновениЯДата: Суббота, 2008-11-01, 1:53 PM | Сообщение # 1
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Ветви религии - ветви у Древа...
Ствол же, известно, у Древа - один.
Корни... как ветви, в объятьях глубин.
Разные соки для сути побега...

Религия в цифрах и фактах

Мировая религия должна иметь весомое число последователей по всему миру и при этом не должна ассоциироваться с какой-либо национальной или государственной общностью. Под мировыми религиями на сегодняшний день принято понимать буддизм, христианство и ислам. По последним данным сейчас в мире проживает 2,1 млрд. христиан, 1,3 млрд. мусульман, 376 млн. буддистов, а также 900 млн. индуистов, 394 млн. даосистов и 1,1 млрд. атеистов.

Русская православная церковь утверждает, что к ней относятся около 120 млн. граждан России. Лидеры ислама же считают, что мусульман в стране от 13 до 49 миллионов. Всего в РФ проживает около 144 миллионов человек, среди которых есть атеисты, католики, буддисты и верующие других конфессий. Так что путем несложных подсчетов легко выяснить, что как минимум одна из конфессий преувеличивает свою популярность.

И хотя нет точных цифр по этому вопросу, по данным Российского независимого института социальных и национальных проблем (РНИСиНП), верующими в Бога себя называют 47% респондентов. Это в 4 раза больше, чем в конце семидесятых годов прошлого столетия. С того момента в 2,5 раза уменьшилось количество атеистов - 10%. По данным петербургского НИИ комплексных исследований, соотношение между верующими и атеистами приблизительно 80% к 18%.

К тому же многие исследователи подтверждают, что в России имеет место быть любопытнейший парадокс: общее число верующих (47%) меньше числа приверженцев различных конфессий (70%).
http://statistika.ru/naselen/2007/12/05/naselen_9686.html

Возможно ли в принципе сблизить религиозные ветви и, тем самым, людей разного вероисповедания во благо всем?



Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
РунмастерДата: Вторник, 2008-11-18, 11:06 PM | Сообщение # 21
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Аналитик
biggrin Хожу без охраны и спецназа. Я человек вольный. И с отставниками пью пиво возле дома. И курю. И забыл про своё бывшее каратэ, которое когда-то преподавал офицерам и курсантам вне своей основной работы. Сегодня не кулаками надо работать, а мозгами.


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
milogikДата: Вторник, 2008-11-18, 11:25 PM | Сообщение # 22
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, Аналитик,
Нельзя проявлять негативную энергетику. Это пища для социальных паразитов.
Надо прояdлять позитив
Разве хозяйка, когда выметает сор из избы, отностся к нему с ненавистью?
Нет, она радуется, что в доме станет чище.
А картинок я не просил. У меня своих картинок хоть пруд пруди.
,


Сообщение отредактировал milogik - Среда, 2008-11-19, 1:08 PM
 
АналитикДата: Среда, 2008-11-19, 0:02 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Уважаемый milogik!
Мне особенно было приятно читать Ваш пост, потому что я только что получил вот это послание:
«Здравствуйте, Анатолий Григорьевич! Спасибо Вам большое за Ваш неоценимый
труд на благо русских людей. После прочтения информации на Вашем сайте, я
очень много почерпнул для себя. В очередной раз я убедился, что существует
высшая сила, которая дарит нашему народу в тяжелое время таких
замечательных людей как Вы и подобных Вам (Жданов, Углов). Которые невзирая
ни на какие трудности поставили в своей жизни на первое место борьбу за
благо родного народа. Сейчас сложилось такое положение что я
молодой, здоровый парень был выкинут своими работодателями на улицу, но
куском хлеба всегда готов поделится. Так что если нужно, обращайтесь, в моем
лице Вы найдете надежного помощника, чем смогу, тем помогу. Нашей Родине
сейчас очень нужны такие патриоты как Вы. С уважением, Владимир Прядко».
Поверьте это не чувство тщеславия, а радость, от того, что еще один Казак встал в строй.
Вы задали очень хорошие вопросы, и я уже ответил на них на своем сайте:
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/0-0-1-34
http://imperiuarys.ucoz.ua/load/
 
АналитикДата: Среда, 2008-11-19, 9:20 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Уважаемая Ирина2!
Как я понимаю, Вы пытаетесь овладеть техникой медитации. Так вот, прежде чем появился Последний Закон, я с десяток лет медитировал. В Последнем Законе обосновывается возможность Коммуникативной Связи человеческого сознания высшего уровня с Нематериальными Потенциями (принято называть это трансцендентным Богом – Богом Абсолюта), с реализацией этих Потенций в Материи (и нашем миру) через посредство Границы с Нематериальным Миром (в религии это называется Святым Духом, а в теоретической физике – физическим вакуумом) на основе Законов Единства Бытия Триединой Субстанции.
 
АналитикДата: Среда, 2008-11-19, 10:59 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Тем хуже для вас. Вы тогда беззащитны пред Злом. Тем более вы еще и не обладаете простейшими необходимыми знаниями. Зло победить, возможно, но надо быть готовым к яростному сопротивлению и отпору. Надо иметь для Победы и уверенность в своей Правоте, и Знание Программы Творца в миру. Это и дает каждому познавшему Последний Закон.
Что касается вашей глубокой мысли об моих "умозрительных трудах", то рекомендую начать Последний Закон с главы 7. Там ответ на ваш опус.

Добавлено (2008-11-19, 10:59 Am)
---------------------------------------------
Православный князь Руси Святослав сказал крылатую фразу: «ВЕРА ХРИСТИАНСКА - УРОДСТВО ЕСТЬ». Мудрый был Рус!
Догмы лжехристианства воспитывают на радость жидовской мафии «сирых и убогих» людей с рабским сознанием, а именно такие бесноватые уроды и нужны жидовской мафии для установления ее мирового господства на Земле.
Жидовский Иисус Христос лжехристиан изображенный жидами в пасквилях именуемых: «каноническими Евангелиями» убивает в человеке его Душу, а мертвое сознание бесноватого человека не имеет воли к жизни, уважения к себе, уверенности в собственных силах, чести и чувства человеческого достоинства.
Лжехристианин – это рафинированый человек с «обрезанными мозгами» и раб для жидовской мафии.
Именно таких людей мы наблюдаем в среде жидо – лжехристианской цивилизации Запада. Благодаря прожидовской своре протестантов, кальвинистов, католиков и другой подобной бесноватой шушере, в странах Запада победу в обществах празднуют кланы жидовской мафии. Кризис мировой жидовской экономики убедительно показал, что жидовская дерьмократия и догмы лжехристианства есть инструментами для закабаления народов и выкачивания с них жидами всех благ и богатств, которые только придумали люди за тысячи лет своего существования на Земле.
Инструменты жидовской мафии хорошо известны. В сегодняшнем мире это институт дерьмократии в обществах стран подконтрольных жидовской мафии, либерализация в них экономики и глобализация этих принципов с целью экономической колонизации всех стран земной цивилизации. Один из боссов жидовской мафии Ротшильд говорил: «мне неважно кто возглавляет правительство, важно, что мы контролируем денежные потоки». Пока Российская Империя и Советский Союз сопротивлялись жидовскому Западному влиянию – они были Мировыми державами, но стоило поддаться жидовской агитации, так наше общество входило в разруху и стагнацию.

Догмы лжехристианства воспитывают на радость жидовской мафии «сирых и убогих» людей с рабским сознанием, а именно такие бесноватые уроды и нужны жидовской мафии для установления ее мирового господства на Земле.

Сообщение отредактировал Аналитик - Среда, 2008-11-19, 11:02 AM
 
MгновениЯДата: Среда, 2008-11-19, 11:21 AM | Сообщение # 26
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Аналитик, может быть, вы не чувствуете, что из вас извергается ненависть?
Повторю еще раз, здесь проект сотворчества.
Разницу между войной и творчеством можете понять?

Тогда ведите себя прилично, копировать всю вашу книгу и откровения здесь не надо, достаточно того количества ссылок, что вы нам уже "подарили".

Quote (Аналитик)
И самое главное, понятие силы обязательно включает противодействие..

Ваш злой напор, сила ненависти и включют противодействие вам. Разве не видите?

Вы явились в наш мирный Дом без "здрасте вам" и начинаете поучать людей более грамотных и опытных, не поинтересовавшись, кто есть кто, и с кем разговор идет.
Поучитесь сначала вежливости, скромности и молчанию.

Ваш взгляд на мир не совпадает со взглядами людей мира.

Quote (Аналитик)
Тем хуже для вас. Вы тогда беззащитны пред Злом. Тем более вы еще и не обладаете простейшими необходимыми знаниями. Зло победить, возможно, но надо быть готовым к яростному сопротивлению и отпору.

Ошибаетесь по всем пунктам, сразу и повторю - по всем.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
MгновениЯДата: Среда, 2008-11-19, 11:46 AM | Сообщение # 27
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Quote (Аналитик)
Я уже втянулся в эту войну и не хочу другой жизни. Мне 60 лет и я хочу на «закате дня» себя уважать, а не идти на мелочные компромиссы с зажравшейся властью

Если вы подумаете над этими вашими словами с позиции вашей же души, ждущей любви и мудрости от вашего ума, то может быть, именно... может быть... когда-нибудь... начнете понимать тщетность войны в принципе.

История человечества - история войн за материальные богатства, за власть несчастных по природе правителей, история счастливых людей - история поиска в себе талантов и любви во благо человечества. Ваша война с несчастными из-за душевного уродства мерзавцами отражает вашу войну, идущую внутри вас... это Война за Мир. Но отобрав силой власть и деньги сами станете на их место.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
АналитикДата: Среда, 2008-11-19, 12:27 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Уважаемый МгновениЯ!
Нас характеризуют дела и слова (в том числе и на этом форуме).
Как известно из истории первыми всегда погибали пацифисты. Мы, например, знаем позорную гибель Украинской республики в 1918 году по причине того, что уроды – украинские социалисты «самостийники» не желали создавать в Украине собственную армию и т.д.
 
РунмастерДата: Среда, 2008-11-19, 1:17 PM | Сообщение # 29
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Аналитик,
Вы сожалеете, что украинские самостийники не создали в 1918 году армию. Следовательно, Вы за самостийную Украину и раскол Руси. Каждый же здравомыслящий русич (русин, русский) не признаёт самопальное государство Украина и ненавидит его как явление.
Вы обозвали Путина жидовствующим, но признали придурка Ющенко казаком из казачьего рода. Вы "казак", и ваш Ющенко "казак". Оба ну очень страшные генералы, от которых трепещет вся Америка. А Русь просто в штаны наложила.
Вы обожествляете казачество и, любя историю, помалкиваете о том, что казаки составляли во время войны казачью дивизию СС. О том, что "зелёные" войска СС на 1/3 состояли из наших соотечественников, в основном из казаков, Вы помалкиваете. Но об этом хорошо помнят югославы.
Вчера в Интернете опубликовано обращение к русским, живущим на Украине, к объединению. Нам надоели украинские порядки. А вы пришли сюда с многословным псевдонаучным сумбуром, основанным на ксенофобии и ненависти к жидам.
А не засланный ли Вы казачок? Очень похоже. Именно такие флейтисты уводят зомбированных крысят в воду не погибель. Действительно, зачем нам крушить украинскую дурь, когда можно сорвать зло на жидах.
Но здесь этот номер не пройдёт. Здесь нет тупых. И Ваша песенка никого не вдохновила.


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
milogikДата: Среда, 2008-11-19, 1:26 PM | Сообщение # 30
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, Аналитик,
Вот и славно. Вы начинаете понимать суть.
Сегодня в России усиливаются процессы "борьбы с терроризмом" на законодательном уровне.
И видимо для многих не будет секретом, чтто в России главными террористами, могут оказаться .... русские, которые составляют большинство населения.
Это примерно из той серии, что когда Израиль захватил земли Пелестины. Это была агрессия, которая породило Палестинское движение сопротивления. А далее произошла метаморфора. На глазах изумленного человечества агрессор (сионизм) вырядился в одежды национально-освободительного сопротивления, а палестинцы выродились в мировых террористов, т.е. истина была полностью вывернута низнанку. Видите какая метаморформа получается? А полсе 11 сентября, когда были разрушены 2 небоскреба, война Израиля с терроризмом трансформировалась в войну с мировым терроризмом.
Не надо нарываться на провокации.Я вижу, что местами, похоже, вы начинаете лучше ориентирововаться в пространстве тактики и стратегии, вынося одни вопросы на данный форум, а на другие делая ссылки, для желающих познакомиться с этими проблемами более глубоко.
То, о чем вы пишите, можно высказать вполне культурно. Например:
1.Для того, чтобы русы стали самодостаточны, необходимо, чтобы во всех структурах он был самодостаточен (2/3 от 1). Н а уровне деторождения это обеспечит государствообразующую самодостаточность. На уровне управления- самодостаточность представительства русов во всех властных структурах. Это приведет к тому, что "жиды" из "богоизбранных" приобретут статус "равный среди равных", как и все остальные национальности в РФ, и у них в паспортах будет стоять их национальность, а как уж они себя назовут, евреи или жиды, они этот вопрос могут уже решить самостоятельно. И тогда они могут занимать свою нишу и не надо будет над ними совершать никаких насильственных действий. Только в этом случае отношения будут истинно толерантными. Так было раньше и так будет.
Вот так примерно надо выстраивать свою тактику и стратегию.
В ваших постах много "букв", но не все стоят на своих местах.Надо выправлять это положение.
ВСе хотят "светлого будущего", но все имеют разные представления об этом, включая и "богоизбранных". Однако немногие об этом еще знают.
Вот выше Рунмстер согласился с моими доводами в пользу того, что "Протоколы сионских мудрецов" являются подлинными. Это значит, что они содержать в себе реальную Программу уничтожения современноцй цивилизации гоев.
Но чтобы это дошло до многих, мне пришлось долго "обороняться" ..., в том числе и от Ирин2, которая и сегодня видимо считает, что "протоколы" подложные.


Сообщение отредактировал milogik - Среда, 2008-11-19, 2:47 PM
 
MгновениЯДата: Среда, 2008-11-19, 1:40 PM | Сообщение # 31
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Да... ...отсюда мораль, - как говорит знакомая Королева каждой Алисе, - каждый "достигший" слышит лишь себя любимого и верит лишь в свою "правду жизни", в свою родную Религию.

Где же найти Единую религию, если национальный вопрос костью в горле застрял у многих?

А мудрецы всех времен знают и говорят об этом Знании постоянно... но слышат немногие...


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
РунмастерДата: Среда, 2008-11-19, 1:54 PM | Сообщение # 32
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Аналитик,
Я профессиональный ракетчик, а не казачий генерал. Не надо мне рассказывать о ядерном оружии и о воронках. Я это умею сам считать без ссылок на всякие СМИ.
Спасибо за ликбез о Махабхарате. Но здесь не школьники. И мы можем отличить время написания Махабхараты от времени земных катаклизмов. И скептически относимся к новому мифотворчеству. Для Вас же скажу: арии мигрировали в Индию 3,5 тысячи лет назад. Вычислено и доказано ДНК-генеалогией. Доказано наше прямое родство с ариями. Мы и есть арии.
Вы назвали западенцев сарматами-жидами не нашей крови. Но Ваше заявление опровергается той же ДНК-генеалогией. Читайте у меня на сайте "Русские времена" http://rustimes.com .
Гипотезы о прошлой гибели цивилизации существуют. Но при чём тут Ваша борьба "Майн кампф" против всемирной еврейской мафии? С масонством надо бороться серьёзными аргументами, а не гипотезами и сказками. Пишут много, пишут все, кому не лень. "Фильтруй базар", - говорят братки. Чего и Вам советую. Дело в том, что гипотезы и сказки о прошлом сочиняют под заказ как раз те, против кого Вы отчаянно боретесь.

Простите, МгновениЯ, за национальный вопрос в горле. Но я живу не в перелах Садового кольца. Здесь у меня на бандеровщине отключили русские каналы кабельного ТВ, запрещают русский язык в официальных учреждениях, школах и ВУЗах, показывают дублированные на украинский язык русские фильмы, призывают "думать по-украински" (дословно Ющенко) и принимают указы о прищемлении русской книги. В школах нет русской литературы, она есть чуть-чуть в иностранной литературе, где "Анну Каренину" преподают в переводе. Перевели и Гоголя. Так что наболело.


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/

Сообщение отредактировал Рунмастер - Среда, 2008-11-19, 2:17 PM
 
milogikДата: Среда, 2008-11-19, 2:23 PM | Сообщение # 33
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, Аналитик,
Вы в своих постах зациклились на истории. Я уже писал, что История-это самая лживая из всех наук (Из-Тория). Поэтому жонглировать фактами Из-Тории необходимо очень осторожно.
Там много "букв" и большинство из них стооит не на своих местах, точнее совсем не на своих местах.
Из-Тория давно просится на переименование в "Источниковедение".
И вот в рамках этого нового направления, вы могли бы взять например "Протоколы....." и провести "графо-аналитическую экспертизу", шаг за шагом сравнивая План уничтожения современной цивилизации (гоев) с его реализованной частью и сделать вывод о том, а что еще в этом Плане осталось нереализованным. Это были бы факты, от которых просто некуда уйти, их уже будет нельзя передвинуть в другое место, поменяв местами "буквы"


Сообщение отредактировал milogik - Среда, 2008-11-19, 2:37 PM
 
РунмастерДата: Среда, 2008-11-19, 3:22 PM | Сообщение # 34
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Аналитик,
Всё-то у Вас вверх ногами: и русский язык вышел из санскрита, и лингвисты вдруг о богах заговорили, и с Клёсовым я лично не знаком. Ошибаетесь, дорогой. С Клёсовым я в личной переписке. А не на форуме. И это санскрит вышел из русского, а не наоборот. И если я говорю "язык богов", то говорю это не иносказательно, а в прямом смысле. И никакой лингвист этого не понимает. И писал об этом задого до вашего В.Тиравського, занятого совсем другими поисками.
Офицеров моего возраста можете презирать и называть предателями.
color=red](фрагмент удален как ненормативный).[/color].


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
АналитикДата: Среда, 2008-11-19, 4:05 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ох! Ларичев Юрий ...
А если уж заговорили о науке, то это дело тонкое и я в этих вопросах как- никак профессионал.
Вы в каком научном журнале опубликовали свои опусы?
Где их научный анализ и критика?
Руны действительно говорят на санскрите, а этот язык основа древне словенского языка, на котором говорили Русы. Что мне нравится в ваших «Рунах говорящих по русски», так это то, что эта версия подтверждает то, что цивилизация Хараппи в Индостане (погибшая примерно 3600 лет тому назад) была цивилизацией Атлантов –Русов. Именно это впервые сказано в Последнем Законе.
Хараппская цивилизация была ДО АРИЙСКОЙ , она не имела ничего общего ни с пантеоном индуистских богов, ни вроде бы с языковой структурой санскрита. Ни в Хараппе, ни в Моженджо Даро, ни в других городах этой цивилизации не было найдено в ходе раскопок ни одной статуи Шивы или Кришны, или аватар отдалённо их напоминающих!!! Ничего подобного! Нашли один раз статую человека сидящего в позе лотоса и долго гадали, кто бы это мог быть? Он не похож ни на одного из известных сейчас демиургов индуизма. Тогда решили, что это статуя одного из Джайнских Титханкар - скорее всего Адинатха или Ришабдэва (которые жили 22-24 тыс. лет назад), но факт этот учёные тут же замяли, т.к. тогда получается, что джайнизм древнее индуизма и вообще, одна из самых старых религий на земле... В Хараппе не было письменности, подобной какой-то из современных восточных - они писали рунами, язык, который сейчас пока ни один индолог как следует понимать не научился. Кстати многие их рунические знаки были похожи на те, что находили под Новгородом и в Скандинавии.
http://www.harappa.com/
http://www.mohenjodaro.net/index.html


Сообщение отредактировал Аналитик - Среда, 2008-11-19, 10:44 PM
 
milogikДата: Среда, 2008-11-19, 6:52 PM | Сообщение # 36
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, Аналитик,
Я должен со всей ответственностью заявить, что не надо переходить к огульным обвинениям, кого бы то нибыло. Обвинения имеют свойства возвращаться, как бумеранг, но обвинения будут уже усиленными многократно.
Далеко не все евреи являются жидо-масонами и сионистами.
В качестве только одного примера могу привести вашего земляка -раввина еврейской общины г.Харькова-Эдуарда Ходаса.
Я ценю этого еврея больше чем многих "кондовых" русов.
Его прочили на пост Главы самой одиозной иудейской секты (К слову, сегодня один из представителей этой секты (Лазар) является главным раввином евреев в России. Это к вопросу о уровне авторитета Э.Ходоса, как иудейского раввина).
Он был в курсе всех событий по подготовке еврейского заговора против СССР. ОН приводит много доказательств того, что СССР развалился не сам по себе, его долго готовили..
Но он не запятнал свои руки и душу в этом преступлении.
Я рекомендую вам познакомиться с его книгой "Еврейский норд-ост".
Я рекомендую всем сейчас взять тайм-аут в теме


Сообщение отредактировал milogik - Среда, 2008-11-19, 7:04 PM
 
РунмастерДата: Среда, 2008-11-19, 7:41 PM | Сообщение # 37
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Аналитик,
"Руны действительно говорят на санскрите" (Аналитик).
"они писали рунами, язык, который сейчас пока ни один индолог как следует понимать не научился" (Аналитик).
Сами себе противоречите. Если бы руны говорили на санскрите, индологи давно бы их прочитали. Если бы руны говорили на скандинавских языках, европейцы давно бы об этом раструбили на весь мир. Но ни у кого не вышло.
А я руны понимаю и читаю. Расшифровал их. Они говорят по-русски. И это никто не опровергнет. И уже есть мои последователи, которые в этом разобрались. Чего и Вам желаю.
"Опусы" свои в научных журналах не публиковал, потому что специалистов по рунам нет и ждать анализа и критики не от кого. Лингвисты и вся официальная лингвистика просто отдыхают. Вот и получается, что расшифровка рун - действительно совершенно новое открытие: даже оценить некому. Притихли и "авторитетные рунологи", публиковавшие ранее всякий лепет о рунах. Молчат лингвисты, которых хватает только на ругань с Чудиновым и Задорновым.
А я своё дело сделал. Сделал для своего народа. Это реальное дело, а не призывы ...

(фрагмент удален как ненормативный).
Язык рун - это язык богов. А говорят боги по-русски. Вот Вам и национальная идея. Глобальная идея, которая просто размазывает мордой об асфальт масонские догматы о богоизбранной нации и гоях. Вы сможете сформулировать лучше? Вы сможете найти другую? Пока высоколобые институты с этим не справились, хоть и старались. И Вы, в научных "вопросах как- никак профессионал", ничего лучше, обоснованнее и корректнее не предложете.
color=red](фрагмент удален как ненормативный).[/color]


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
АналитикДата: Среда, 2008-11-19, 8:25 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Сообщения удалены модератором

Сообщение отредактировал Аналитик - Среда, 2008-11-19, 10:47 PM
 
АналитикДата: Среда, 2008-11-19, 10:57 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ирина2!
Уже то, что вы признаете Русов не славянами, а финнами - это знак вашей образованности. На самом деле действительно гаплотипы ДНК у Русов и финнов практически одинаковые, но это свидетельствует о том, что после Черноморского Потопа (7516 лет тому назад) и гибели Атлантиды, Русы расселились во все стороны от Черного моря, но этнос финнов как туземный мигрировал на Север задолго до гибели Атлантиды и начал заселять эти далекие Земли вскоре после начала глобального потепления (то есть более 10 -ти тысяч лет тому назад, когда сошел Ледник). Поэтому уже в период Трипольского периода Русов они по культуре и языку были далеки от финнов.
 
АналитикДата: Среда, 2008-11-19, 11:00 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Ну -ну!
А еще говоришь, что "русский офицер"....
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Единая религия?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега