Четверг, 2024-03-28, 11:40 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Руми, Танец  
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Посольства Галактического Ковчега » Иринушка (Повествование о глобальной трансформационной волне)
Иринушка
ДжокондаДата: Воскресенье, 2009-02-01, 1:52 AM | Сообщение # 1
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 7
Статус: Offline
Знакомьтесь: Ирина Берго-ИРИНУШКА

http://ru.irinushka.eu

Приоткрывая завесу… «Небеса сошли на Землю»

«Со мною вот что происходит…»

- Вероятно то, что я скажу в рамках этого интервью, может показаться поведением в стиле «рубить сук, на котором сидишь». «Сук» в данном случае – это ясновидение, ну и шире - сверхчувственное восприятие, способности улавливать то, что находится за гранью.

- Что это за грань?-

Эта та самая грань между событийностью физического плана и иными уровнями и планами, находящимися вне прямой связи с «реальной жизнью», которая существовала испокон веков. Существует эта грань и сейчас, но уже не в виде такой жесткой границы.
Вот об этом, о происходящих на нашей планете эпохальных изменениях, я и хочу рассказать читателю, в осмыслении идя от себя лично, от своего специфического ясновидения, от происходящих со мной метаморфоз, отражающих метаморфозы глобальные.

- Что это за метаморфозы?-

Мы живем в эпоху глобальных перемен и являемся свидетелями и непосредственными участниками радикальных изменений в земном мироустройстве. В новое время все меняется, в том числе и режим индивидуальной связи с тонкими планами становится таким же естественным атрибутом человеческого существования, как и обладание пятью базовыми чувствами.

- А теперь давайте вернемся к началу, к моменту вашего становления, как ясновидящей…-

- Что ж, с начала, так с начала. Скажу сразу, что метафизика и тонкие материи меня интересовали очень мало. Но лишь до тех пор, пока я с ними не столкнулась, что называется, «в лоб». А произошло это в тридцатилетнем возрасте.
В той части моей жизни, которая лежит до этой отметки, я была москвичкой, более-менее успешно строила научную карьеру, закончив с красным дипломом истфак МГУ и защитив кандидатскую диссертацию по новой истории Франции. Потом, устав от условностей академической среды, я ушла в вольные переводчики, и в определенный момент переселилась в Италию, где поначалу жизнь моя тоже двигалась по более-менее нормальным и устойчивым рельсам, ну а потом со мной случилось вот что.

Я работала переводчиком на многомесячных курсах программы «Teach the Teacher» (Обучить Учителя), организованных Европейским сообществом для российских преподавателей ВУЗов, которым предстояло содействовать интеграции в мирную жизнь увольнявшихся в запас военнослужащих, обучая их различным мирным специальностям.
К одному из этих обучающихся преподавателей приехала в гости жена, женщина невероятной внутренней красоты и обаяния, экстрасенс, целительница и к тому же автор собственной методики по обучению «простых смертных» основам сверхчувственного восприятия.
Когда я рассказала об этой женщине своему близкому другу, итальянцу, который, в отличие от меня, с детства интересовался непознанным и предполагал, что в нем дремлет экстрасенс, он сразу же загорелся идеей с ней познакомиться. А дальше события подхватили нас в свой водоворот, и пару месяцев спустя мы с ним отправились в Россию – обучаться сверхчувственному восприятию по этой самой методике. Точнее, обучаться ехал он, а я предполагала состоять при нем в качестве переводчика. Но с самого первого момента эта женщина, которую мы позже стали называть нашей «крестной», начала работать и со мной, не слушая моих сомнений и причитаний в стиле: «Ой, ну что вы: у меня, наверное, ничего не получится». «Вот увидишь, Иринушка, - говорила она мне, - очень даже получится, ты просто сама себя совершенно не знаешь…»

Примерно на десятый день обучения, когда мы «вышли в горку» (достигли расширенного состояния сознания), она предложила каждому из нас мысленно сформулировать вопрос, в чем главная проблема того или иного человека, и попробовать уловить ответ «из эфира».
Я сосредоточилась на моем итальянце, при этом продолжая ощущать фоновую неуверенность в себе («Вряд ли у меня это получится, но попробую»). И вдруг в голове пронеслась фраза: «Он слишком быстр для этого мира», и я мгновенно поняла, что эта фраза не моя и не может быть моей по определению…
Так я ощутила впервые это специфическое дуновение мысли в своем сознании - как касание инородной ментальной волны, входящей в соприкосновение с моим разумом. Одновременно с этим у меня появились и не существовавшие ранее критерии-определители «местного» и «неместного» (моего и пришедшего извне). Вот в этот момент, пожалуй, я и превратилась из Ирины в «Иринушку», в антенну, способную улавливать целостную ментальную волну, доносящуюся из внеземных пространств.

Ловись рыбка правильная

- Как и чем ваше Знание отличается от известного всем ясновидения?

- Мое ясновидение (а точнее, яснослышание, хотя визуальный канал я тоже иногда использую) с самого начала родилось как пролог и присказка происходящих ныне на Земле трансформаций, и с самого начала было ориентировано именно на это – на наделение нас базовыми знаниями о том, как устроен «большой мир», на выстраивание стыковок между «тем, что есть», и «тем, что придет». На помощь нам не столько в нашем тогдашнем состоянии, сколько «навырост», с учетом будущей перспективы.
Соответственно я с этим моим «авангардным» ясновидением оказалась как бы «с боку припеку», выглядела эдакой «марсианкой» среди моих потенциальных коллег и собратьев по цеху, не вписывавшейся в существующие профили и категории.
Поступавшая ко мне информация была ориентирована не на то, чтобы наделить нас (меня и тех, кто обращался ко мне за информационной помощью) «уже выловленной рыбой на ужин» (информацией практического характера), а на обучение нас базовым принципам конструирования «удочек» для ее вылавливания. И эти самые «удочки» конструировались каждый раз заново, в зависимости от просматриваемого сюжета. Потому что при взаимодействии с глобальным энергоинформационным полем нет и не может быть никаких стандартов и клише, никаких «заданностей и предвзятостей», и ситуация каждого отдельного человека всегда уникальна и непохожа на ситуацию других людей. Каждый раз, когда я настраиваюсь на просмотр того или иного сюжета, я делаю это «с чистого листа», забывая обо всем, что знала до этого момента.

Мысль изреченная есть… истина

- У вас своя особая лексика, свои термины. Откуда и как они к вам пришли?-

Да, своеобразие моей лексики трудно не заметить. Кого-то это отпугивает, кого-то, наоборот, привлекает. Представьте себе, что вы «по щучьему велению, по своему хотению» притягиваете к себе морскую волну, которая обрушивается на вас, наделяет вас энным количеством взвеси, и затем откатывается назад, оставляя вам эту взвесь в качестве эдакого информационного полуфабриката. Вот на меня как раз и обрушиваются такие волны из глобального энергоинформационного океана. И каждая имеет свой узор, свою ритмику, свое специфическое содержимое, а моя задача в том, чтобы заставить «заговорить» все это внеземное информационное богатство на нашем человеческом языке, чтобы озвучить этот текущий «момент истины» в «человеческих кодировках».
Но поскольку человеческий язык, по сравнению с языком Мыслящей Вселенной, очень беден, имеет ограниченный объем и недостаточное количество «пикселей» для передачи возможных оттенков и нюансов, то мне пришлось пойти по пути создания моего специфического языка, изобретая различные неологизмы, и повсеместно прибегая к метафорам и переиначиваниям.
Процесс моего каждодневного взаимодействия со словом, с его мелодикой и полифонией, процесс невероятно творческий и увлекательный, и я уверена, что главные открытия еще впереди. Не только у меня, но и у всех нас, обитателей земного физического плана, которым предстоит овладеть навыками использования Слова – слова задуманного и слова изреченного - как рабочего инструмента по созданию внешней реальности по своему собственному внутреннему образу и подобию.

- Вы говорите, что получаете информацию в виде информационных пакетов. Как это происходит - на ваши конкретные запросы? Есть ли в ответах конкретика относительно того или иного человека?

- Конечно, при получении информации я отталкиваюсь от конкретных запросов, например, от того жизненного фокуса, который человек сам очерчивает, как свой текущий сгусток неблагополучия. Но в ответ приходит именно волна, в которую высшие планы встраивают те истолковательные моменты, в которых, с их точки зрения, этот человек действительно нуждается, чтобы продвинуться дальше в своем развитии, в обретении своего истинного чувства себя. Конкретика тоже приходит, если, опираясь на нее, человек может «взлететь и воспарить» в своем мыслечувствовании. Но она встроена в составляющие высшего порядка.

- Кто ваши «собеседники» из высших планов?

- Я предпочитаю для их обозначения использовать формулировку «мои рабочие пространства». Суть в том, что я настраиваюсь на определенные частотные диапазоны и вибрации, на исходящую от них целостную волну, а не на конкретных собеседников.
Мне ведь важно не то, как себя обозначат те, кто находятся по ту сторону «провода» (тем более, что проверить мы эти данные все равно не можем), а то, насколько реально работающей для нас окажется полученная от них информация.
В последние месяцы настройки и ориентиры для выстраивания текущей канвы истолковательности я все больше черпаю непосредственно из земного эфира, «из земной атмосферы». Потому что теперь уже нет надобности «задирать голову вверх», в надежде, что небеса укажут нам нашу путеводную нить, поскольку «небеса сошли на землю», превратившись в «небесную твердь». И эту «небесную твердь» нам предстоит осваивать, колонизировать и проявлять нашими практическими «телодвижениями».

Сообщение отредактировал Джоконда - Воскресенье, 2009-02-01, 2:09 AM
 
ДжокондаДата: Воскресенье, 2009-02-01, 2:02 AM | Сообщение # 2
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 7
Статус: Offline
Продолжение....

Второе рождение

- Как и когда появился сайт, и как были написаны ваши книги, которые можно найти на нем?

- Старый сайт http://www.irinushka.ad-store.ru/html/ появился, как потребность делиться с окружающим миром моими открытиями и зарницами истины. Я в тот период довольно много занималась индивидуальным консультированием, и полученные в его процессе те или иные «сгустки новизны» систематизировала в виде статей, ну а позже объединила эти статьи в виде трех книг в архиве сайта. В конце 2003 года оказалась втянутой в орбиту начинавшейся на Земле эпохальной трансформации, и стала ее «неформальным летописцем». От индивидуального консультирования временно пришлось отказаться, потому что земной энергофон стал зыбким и кочующим, постоянно интегрирующим в себя новые настройки, постоянно перезагружающимся, в общем, самый настоящий «энергетический беспредел».
Но зато теперь отслеживание постепенного нисхождения новой реальности на земной физический план закончилось и начинается самое главное, то, ради чего все и затевалось - наше встраивание в эту самую новую реальность.
31 декабря 2007 года, аккурат в новогоднюю ночь, я вывесила официальное уведомление о том, что мой старый сайт и форум исчерпали свои функции и осознанно уходят «в музей переходной эпохи», передав эстафету новому обучающе-развивающему пространству:
http://www.irinushka.eu/
Новый сайт-портал возник как весьма специфическое виртуальное пространство для отслеживания, тестирования и осмысления новизны, пришедшей к нам в наш человеческий дом, на земной физический план.

Стать волной

- С чем связана, как вы пишите - «недопроявленность» нашего сегодняшнего пребывания на планете, и в чем конкретно она выражается?

- Недопроявленность земного образа жизни выражается буквально во всем - и в главном, и в мелочах. Начиная с того, что мы, воплощаясь на физическом плане, как правило, не знаем, кто мы, зачем мы здесь находимся и как выглядит наше жизненное предназначение. Мы живем отсеченными от собственной духовности и нетленности, и, в лучшем случае, по каким-то косвенным признакам лишь догадываемся о наличии ее внутри нас.
Мы идем по жизни, отталкиваясь не от того, как мы устроены внутри, а от всевозможных общих знаменателей и общепринятых таблиц мер и весов (нередко иллюзорных). Мы не умеем по-настоящему думать, желать, решать, развлекаться и «отводить душу». Мы недоверчивы к миру в целом и к ближнему своему, и, в же время, охотно позволяем себя зомбировать всевозможным добытчикам и поставщикам «истины второй степени свежести».

- Так как же научиться по-настоящему думать, желать, отводить душу?.. Что является критерием правильности?

- Надо позволить себе «стать волной». Взаимодействовать с окружающим миром на основе нашей расправляющейся волновой природы (доселе неизведанного и беспрецедентного для нас состояния), которая устроена таким образом, чтобы нести нас по жизни в правильном и гармоничном для нас направлении, наделяя нас в режиме «just in time» («реального времени») необходимыми нам в тот или иной момент знаниями, возможностями, стыковками и регулировками и защищая нас от непроизводительных для нас нагрузок и катаклизмов.

- Что значит, стать волной? Как это объяснить, как понять?
- Это нельзя… понять, наша земная жизнь никак нас к этому – «стать волной» - не подготовила. Это как раз и есть то самое соскакивание со старых рельсов в пользу того, что у нас пока еще в уме не укладывается, но что, тем не менее, теперь становится направляющей нашего земного существования. Понимаете, ну нельзя вещи назвать своими именами, когда эти вещи (и состояния) уже есть, а имен и определений для них в человеческой базе данных пока еще нет! Вот и приходится задействовать язык метафор… И у кого-то как раз на основе этого мега-вопроса: «А как это - стать волной?» и произойдет «скачок», сдвинется что-то в «настроечной системе» психики и случится озарение…

Конца света не будет!

- Как на тех или иных людях отразится пришествие новой реальности, и когда она полностью проявится?

- Пришествие новой реальности на нашу планету, хотя и не освещается в средствах массовой информации, тем не менее, отнюдь не является событием «top secret» (совершенно секретным). К примеру, в Интернете можно найти огромное количество публикаций, связанных с отслеживанием тех или иных аспектов этого процесса: энергетические прогнозы, популяризаторская деятельность «работников Света», эзотерические семинары и коллективные медитации, дети Индиго и «Шаманы Новой эры»… Всего и не перечислить…
Распространение новой реальности по нашей планете можно описать как установку новой «Операционной системы бытия», намного более целостной, компактной, мощной и развитой и намного более «дружественной пользователю», чем ныне существующая. По сути, речь идет о тотальной и беспрецедентной реконструкции всего земного духовно-энергетического ареала обитания. И реконструкция эта производится в режиме «невыдергивания провода из сети» - то есть, сценарий «конца света» задействован не будет!
Но сопровождается она и соответствующими побочными эффектами: многочисленными промежуточными «перезагрузками» и моментами дискомфорта, связанными с временной потерей синхронизма. Интенсивность и глубина происходящих изменений таковы, что у нас порой «ум заходит за разум» и норовят полететь, казалось бы, прочно и на века установленные ментальные «пробки и предохранители».

Я - единственный и неповторимый

Мы сейчас впервые открываем для себя «Большой мир». Новая реальность является новой только для человечества; просто раньше нас с этим «тем, что есть», не было и быть не могло; земной физический план существовал в отрыве от Целого, в режиме низкочастотных вибраций, не поддающихся перекодировке на язык всепричастности.
То, что сейчас происходит с нами и с нашей планетой, являет нам себя в режиме стереофонической волны, которая не укладывается в нашу привычную манеру мыслить и относиться к жизни. Мы привыкли к жизни в трехмерном пространстве, а теперь нам предстоит искать и обретать себя в пространстве многомерном, в ином силовом поле, где прежние ментальные каноны и установки уже не работают.
Главная трудность, наверное, заключается вот в чем: нас всех настойчиво отучают от использования метода аналогий и «типовых зеркал», потому что все мы уникальны и исключительны, и то, что с нами происходит, происходит в первом лице и единственном числе, а у других все происходит иначе, несмотря на возможные моменты внешней похожести. Так что наши жизненные путеводители и пособия по жизни в новой реальности нам придется разрабатывать, идя от себя, обретая опору в себе, а не в каких-то внешних ориентирах и общих знаменателях. Тем более, что эти внешние ориентиры в значительной степени иллюзорны. И в этой ситуации нет и не может быть никаких сверхнадежных бункеров и убежищ, в которых можно было бы благополучно отсидеться, как во время торнадо, а потом выйти наружу и осторожно-придирчиво всмотреться в изменившийся земной пейзаж: «Ну-ка, ну-ка, посмотрим, что принесла нам эта перестройка…».

Но в любом случае свободу индивидуального выбора никто не отменял, и каждый из нас сам выбирает подходящие ему ритмы и режимы навигации, для того, чтобы встроиться в Систему, стать составной частью глобальной энергоинформационной сети. Ну а официально «залогинившись» в Системе, мы начинаем жить и вибрировать с ней в синэгрии (реагируя на комбинированное воздействие нескольких составляющих одновременно), пользоваться ее воистину неограниченными ресурсами, «городить внутри нее наш специфический огород чудес», проявлять наши глубинные наклонности и «способности», и получать от нее в ответ «по потребностям».

Лично для меня подключение к Системе, происшедшее примерно год назад, выглядело как волшебно-феерическое подключение к «полю Любви» - той Вселенской силы, которую я до того момента удивительным образом игнорировала и без которой теперь не мыслю своего существования.
Ну а теперь в этом исходном поле Любви (Love) начинают зарождаться конкретные событийные «Love stories» («Love stories» в широком смысле слова, как контексты и русла прикладной событийности, построенные на любви, на вибрациях любви, на широкоформатной взаимности с бытием). И вот это уже очень-очень близко к тому, что мы называем состоянием «полноценно проявленным», но понять умом это состояние невозможно, его можно только ощутить нутром. И ощущения эти для каждого из нас будут уникально-персонализированными, и существующие в одном-единственном «авторском» экземпляре.

 
ДжокондаДата: Воскресенье, 2009-02-01, 2:07 AM | Сообщение # 3
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 7
Статус: Offline
Продолжение...

Жизнь в режиме «обыкновенного чуда»

- Какие правила игры перестают действовать в новую эпоху? Это и есть эпоха Водолея, о которой говорят астрологи?
- Новую эпоху можно называть по-разному; «Второе пришествие», например.
Что касается изымаемых из оборота правил игры, то, главным, пожалуй, является наша извечная подчиненность внешним обстоятельствам. Теперь за счет нашей пробуждающейся внутренней духовной динамики мы становимся объективно сильнее внешних обстоятельств; теперь не мы у них, а они у нас будут идти на поводу, повинуясь нашей воле разума и нашему сокровенному хотению.
- Что нужно сделать, чтобы задействовать в своей жизни этот волшебный режим?-
Чтобы начать жить в естественном теперь режиме «обыкновенного чуда», надо перестать «вестись на внешнее», и осознать, что главная опора нашего существования – у нас внутри! Причем это надо не внушить себе путем аутотренинга или самозомбирования, а именно осознать, почувствовать всеми клеточками и всеми фибрами, что «это воистину так, и никак иначе». И дальше – танцевать от этой внутренней печки, используя бытие в качестве спонсора и партнера этого нашего уникального и самобытного жизненного танца.
- Дайте, пожалуйста, какие-нибудь подсказки – как можно это сделать?
- Помните, как Золушка собиралась на бал? Под прикосновением волшебной палочки доброй феи тыква превратилась в карету, пойманные мыши – в коней, крыса – в кучера. Это очень хорошая иллюстрация того, как можно задействовать определенные условия и движения, совершаемые, например, в сугубо житейском контексте, так, что они окажутся «порталом» и средством для вашего перехода на вышестоящие уровни причинностной иерархии. Ну и, соответственно, для прохода через портал мы как минимум должны обладать созвучными и равновеликими нам (тому, кто и что мы есть) условными эквивалентами обмена, то бишь «тыквой и мышами».

Ключ к сотворению чуда – ты истинный

- Это так сложно…
- Знаете, известный принцип: то, что есть наверху – есть и внизу. Так вот, подобраться к высшему высокочастотному аналогу напрямую нам обычно не дано. Но если мы создадим (вычислим) наш правильный земной контур движения (поведения), то он, резонируя с высокочастотным аналогом, замкнет его на себе. Говоря проще, получится так, что правильно ведя себя в бытовой повседневности, мы оказываемся в состоянии притянуть к себе нити своей судьбы, свою глубинную причинность. И распорядиться ими через сугубо земное и привычное.
Ну а теперь вновь вернемся к нашим «тыквам» и «мышам». И тыква и мыши должны быть кондиционными. Если в быту «неправильная» тыква может доставить нам лишь некоторое разочарование – в качестве тыквы, то вот в качестве некондиционной кареты она может послужить источником куда более серьезной головной боли. То есть все, что мы делаем, и способы, которые для достижения целей используем, должны быть созвучными и «подобными» нам и нашему естеству! Иначе тыква так и останется тыквой, а не коридором для выхода на высокочастотные уровни. Ведь никакая волшебная палочка не сможет наделить ее тем, чем должны ее наделить только мы сами – квинтэссенцией себя. Если вы идете по жизни, стараясь быть тем, кто/что вы действительно есть, если вы верны себе, если вы трепетно вслушиваетесь в себя и познаете свое предназначение, вместо того, чтобы повязывать себя необходимостью быть как все, то вы уже живете в режиме «обыкновенного чуда», вы реализуете себя, вы достигаете своих истинных целей и исполняете свои желания. Тогда совершаемые нами действия, даже внешне очень неприметные, начинают «аукаться и греметь на всю Вселенную», но греметь не в смысле шума, а в смысле того, что на них с удовольствием откликается каждый квант земного и внеземного частотного пространства…
- Как, каким образом нормальный человек может уловить дыхание новой реальности и ответить на этот зов?
- Опираясь на «тысячу мелочей» своей повседневной жизни, на всевозможные повседневно-банальные импульсы и возбуждения, которые, если только к ним прислушаться, становятся нашим проводником и нашим Учителем в осваивании новой реальности. В нас рождается, в нас просыпается новый орган чувств – «чувство собственной локальной персонализированной правильности». И это чувство может также быть названо нашим персонализированным чувством меры вещей, или нашим внутренним компасом. Внезапно нас настигает «мини-просветление», мы ощущаем себя безупречно «выровненными» относительно самих себя и бытия в целом. Мы ощущаем с предельной ясностью, что для нас хорошо и правильно в данный конкретный момент, и почему. А потом на нас нисходит еще одно «мини-просветление», и потом еще одно, и еще, и еще… И чем чаще они будут с нами происходить, тем успешнее мы будем овладевать навыком находить и улавливать наши «моменты истины» и выстраивать на их основе наш правильный «дизайн бытия». Но смотреть надо именно себе под ноги, а не в поднебесье.
- Вам открывается вероятное будущее или единственно возможное?
- Будущее всегда многовариантно. Высшие уровни мыслят сценариями, но для них сценарий – это вовсе не рукописный текст с расписанными заранее ролями, событиями и репликами, а нечто вроде целостного контекста. И внутри этой целостности допускается огромное количество вариаций, при условии, что соблюдается то изначальное условие устойчивости, которое положено в основу «вибрационного сценария».
Соответственно я никогда не описываю и не предсказываю будущее как жестко заданный сценарий, а предпочитаю показывать тенденции. А они тоже могут меняться в результате тех или иных наших действий, а особенно в результате наших «моментов понимания», наших «мини-просветлений». В том-то как раз вся прелесть и «саспенс» (состоянии «подвешенности» и неопределенности, высшая точка катализации переживаний) нашего нынешнего земного существования, что возможно ВСЕ. Достаточно захотеть, но захотеть сокровенным и глубинным хотением, увязав это хотение с тем, кто или что мы есть на самом деле, и привлечь бытие в качестве спонсора и партнера для проявления того, что мы хотим. И такие начинают твориться чудеса…

На гребне волны

- Изменяется ли в новом земном бытии оценка главного: что для человека правильно, хорошо, добро, а что есть грех (нарушение космических и человеческих законов), преступление? За что в новой реальности человеку приходится расплачиваться развалом судьбы, болезнями, крушением планов, желаний?
- Для новой реальности неправомерна сама эта постановка вопроса: искусственное расчленение на «свет и тьму». Если мы находимся в своей волне и в режиме единения с Целым, то мы всегда находимся «на стороне правды и света», и, собственно говоря, занимаемся тем, что эту правду и свет преломляем и увековечиваем путем совершения тех или иных наших поступков (жизненных телодвижений). Другое дело, что эта правда не статична. Она динамично перевычисляется в каждое мгновение, так что и мы, если хотим быть вместе с правдой и с ее целительными всеобъемлющими лучами, должны постоянно самообновляться и перевычисляться, а не почивать на лаврах.
Новая реальность – это, прежде всего, - волновое движение, в котором все со всем связано и сопряжено. И если пытаться как-то его застопорить и омертвить (в отношении самих себя или в отношении других), то мы выпадем из постоянно движущегося потока истины, окажемся «вне блага» и «на обочине», и наше жизненное равновесие от этого неизбежно пострадает.
С другой стороны, возникшие отклонения и «погрешности» наших жизненных состояний (чувствуете разницу между «грехом» и «погрешностью»?) можно будет успешно и динамично «лечить» и исправлять – за счет все того же движения, приложенного в нужном направлении. Но этими навыками новой культуры бытия мы будем овладевать постепенно. Главное – идти от чистого сердца и не лукавить с собой, ну а остальное обязательно приложится.

Смотрюсь в тебя, как в зеркало

- Есть ли у вас Учитель? И как можно стать вашим учеником?
- Да, есть. Но разговор о Нем в рамки этого интервью вряд ли впишется. Что касается второго вопроса, то я бы ответила так: главное, что для этого требуется, это, чтобы человек смотрел не на меня, как на конкретную личность, за которой надо идти след в след, а на самого себя – через меня, используя меня, как зеркало.
Эту мысль очень хорошо передал Gary Jules в песне «Mad world»:
«Hello teacher tell me what’s my lesson?
Look right through me Look right through me»
(«Здравствуй, учитель, скажи мне, каков мой урок?
Смотри прямо через меня, смотри насквозь»).
- Удается ли вам в своей жизни все выстроить и гармонизировать по своему разумению, желанию? И всегда ли удается помочь другим?
- Ну, навыками новой культуры бытия я овладеваю в том режиме и в тех ритмах, которые зависят от глобальной трансформационной волны, которой я отдалась «со всеми потрохами».
И в единении с которой обрела мой специфический изгиб счастья, мою «высшую ставку себя», ну и вот это волшебное состояние, которое так хорошо передал Владимир Высоцкий в своей «Балладе о Любви»:
«Я поля влюбленным постелю
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!»

Помогать другим я сейчас, как и раньше, могу лишь косвенно, поскольку, в конечном счете, все зависит только от самого человека. Только он сам является хозяином своей судьбы, только он может сам собой правильно распорядиться и сделать так, чтобы у него сходились концы с концами. Ну а мне на роду написано - отрываться в авангард и «бежать впереди паровоза». А затем на основе этого моего убегания навешивать «перила» и создавать прецеденты, облегчающие движение другим первопроходцам новой реальности.

 
MгновениЯДата: Воскресенье, 2009-02-01, 12:54 PM | Сообщение # 4
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18294
Статус: Offline
Дорогая Джоконда,
приветствуем вас на борту космолета!

Спасибо за открытие Посольства, за интересное интервью и волшебное зеркало с
Quote (Джоконда)
...персонализированным чувством меры вещей, или нашим внутренним компасом

Это очень актуально и близко многим мастерам - ковчеговцам.
Пошла знакомиться с вашим сайтом!
Счастливого нам всем сотворческого галактического путешествия!


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ДжокондаДата: Понедельник, 2009-02-02, 10:07 PM | Сообщение # 5
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 7
Статус: Offline
МгновениЯ

Спасибо!

Сообщение отредактировал Джоконда - Понедельник, 2009-02-02, 10:11 PM
 
ДжокондаДата: Среда, 2009-02-04, 1:34 AM | Сообщение # 6
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 7
Статус: Offline
«Счастье вдруг в тишине постучалось в двери…»

Несколько дней назад на одном из итальянских духовно-эзотерических форумов был предложен опрос на тему о целесообразности переименования раздела «Вознесение и духовное пробуждение». Автор опроса предложил свой альтернативный вариант названия, который я приводить не буду, потому что суть не в названии как таковом, а в отчетливо усиливающейся степени личной причастности к происходящему, в потребности стать его реальным сораспорядителем и вдохновителем, в необходимости «переиначить под себя», наклонить «ближе к собственному телу» все эти «новые пространственные режимы и состояния».

Подобрать им земные, человеческие, теплые и резонирующие у нас внутри облики и аватары, придать им персонализированную осмысленность и истолковательность, взять над ними личное шефство.
Прислушиваясь прежде всего к голосу собственного сердца, а не к отголоскам происходящего, поступающим от разного рода вознесенных учителей, владык, архангелов и прочего «условно присутствующего на нашей земной площадке миропересотворения сопроводительного персонала».

Используя наши личные энергопроводящие звуки и образы («…и одержимость всегда права, когда находит свои слова…»), беря на себя полномочную ответственность за «рукоположение духовности на физический план», за «наречение ранее безымянных вещей подходящими им мирскими именами и созвучностями», за сопровождение их собой, собственным естеством, в их дальнейших земных метаморфозах и приключениях.

Некоторое время назад я эмпирически вывела для себя такую формулировку: что счастье есть мой идеальный режим энергопроводимости (пропускной способности), есть такое положение дел, которое позволяет мне ощущать живую и динамично пульсирующую связь с Целым через мою уникальную и неповторимую манеру быть, через мои физические и метафизические жилы и прожилки.

Это осознание себя в режиме взаимодействия лицом к лицу, один в один с собственным счастьем выстраивается у меня как череда самобытных, всепоглощающих, интенсивно-пронзительных дискретных «моментов истины», которые всегда друг с другом аукаются, но никогда не являются друг другу идентичными.

«У каждого мгновенья свой резон, свои колокола, своя отметина…»

Счастье «сидит во мне пушистым котенком», и это очень-очень личный котенок, котенок «моего любимого цвета и размера», которого, как ни старайся, невозможно загнать в общечеловеческие рамки, в общечеловеческие представления о счастье.

В то же время я ощущаю себя эдакой «кристаллической женщиной – планетой», которая за все в ответе, ко всему причастна, которая, опираясь на свое специфическое «Я есть», может быть и тем и этим, может проявлять себя - как прямо, так и косвенно - в очень широком спектре мирских состояний и оболочек. Придавая им режим «небеспочвенной мечтательности и радужной деловитости» .

Представьте себе, что весь окружающий мир вдруг заколдовали, так, что хотя мы друг друга вроде как лицезреем, и друг с другом общаемся, и окружены привычными нам жизненными декорациями, но во всем этом миронагромождении для нас уже нет резону, нет толку, нет проку, нет истины. Определенный мирской континуитет, конечно же, поддерживается («The show must go on»), но в режиме жизни условно, тогда как наша настоящая и всамделишная жизнь находится в процессе самораспаковки.

Из «Мастера и Маргариты»:

«Разве для того, чтобы считать себя живым, нужно непременно сидеть в подвале, имея на себе рубашку и больничные кальсоны?»

Не стоит трактовать эту ассоциацию слишком в лоб (в частности, «рубашку» мы на себе иметь будем, равно как и ряд других привычно-обыденных атрибутов материальности, но теперь, когда мы сами себя катапультируем в иные режимы и мерности, ощущать себя живыми и животворящими, прикладывать себя и распоряжаться собой в окружающей материальности мы теперь будем не так, как раньше. По-другому и на порядок (или даже на много порядков) выше.

Мы не можем пользоваться нашими «рубашками» (привычными нам формами земной энергопроводимости) так, как делали это раньше; мы должны найти к ним какой-то иной подход, запеленговать и истолковать их на какой-то иной частоте, положив тем самым конец их «недопустимо-невразумительному» поведению.

«Я за свечку,
Свечка - в печку!
Я за книжку,
Та - бежать
И вприпрыжку
Под кровать!…»

Чтобы справиться с этой катавасией, мы должны заговорить с окружающей нас жизнью на другом планетарном наречии, должны дать ей понять, что «мы есть».
Мы должны придать ей какую-то дополнительную целостность и устойчивость, должны соприкоснуться с ней нашей первородной возбуждаемостью, должны облагородить и одухотворить ее нашей лучезарностью.

«Только в небе в этот миг солнце заблестело,
И pаскpасило весь миp так, как я хотела.
Дядя посмотpел вокpуг, и тогда увидел вдpуг

Оpанжевое небо, оpанжевое моpе,
Оpанжевая зелень, оpанжевый веpблюд.
Оpанжевые мамы, оpанжевым pебятам,
Оpанжевые песни, оpанжево поют…»

Мы должны создать дополнительное преломление себя в земном пространстве, изогнуть мир под себя, образовать объем и срез земной материальности, выполненный «в нашем любимом цвете». В “цвете” нашего духа.

Ну а для того, чтобы это преломление сотворить, мы должны высвободить из-под спуда и задействовать в миру «нецелованные места нашей жизненности» (наше глубинное внутреннее естество, которого до сих пор на белом свете, на физическом плане то есть, с нами не было и быть не могло). Должны «дать им путевку в жизнь». Должны соприкоснуться этими «нецелованными местами себя» с земными движениями, с земными ракурсами, с земной энергопроводимостью. Должны перевоплотиться, «не отходя от кассы», не покидая пространство физического плана.

Вполне вероятно, что те обстоятельства, которые сейчас вокруг нас складываются (или же, наоборот, НЕ складываются) срабатывают таким образом, чтобы эту нашу «глубинную нецелованность» дополнительно раскачать и раскочегарить, позволить ей выпростать себя наружу, и если мы так или иначе дадим знать обстоятельствам, что мы эту их хитроумную игру просекаем и поддерживаем, то между нами и ними наладится дополнительное взаимопонимание, воцарится климат дружественности и синэргии, игры в одной команде.

 
ДжокондаДата: Среда, 2009-02-04, 1:36 AM | Сообщение # 7
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 7
Статус: Offline
Продолжение...

Ну а теперь вопрос на засыпку: так как мы можем подобраться поближе к нашей квинтэссенции счастья, к этим нашим скрытым частям себя, которых до сих пор «свет невидывал»? (Формулировка, которая, между прочим, предполагает, что нет и не может быть никакого внешнего источника, которому известно доподлинно, что мы собой представляем, потому что эти знания существуют только в одном единственном «авторском» экземпляре, и могут быть предъявлены миру исключительно в режиме «авторского исполнения»).

“Счастья в лицо мне не узнать
Что же тому виной?”

Для того, чтобы узнать наше счастье в лицо, мы должны, как минимум, задействовать режим, позволяющий нам до него дотянуться и заглянуть ему в лицо, а для этого нам придется отлучить себя от режима поддержания собой на плаву «Ноева ковчега» всевозможных общечеловеческих верований и напластований, претендующих на статус счастья.

Наше истинное счастье первопричинно и неотчуждаемо, и пытаться сводить его к внешним формулам и уравнениям, к тем или иным раскладам внешней событийности означает ну очень негуманное и мазохистско-непродуманное отношение к себе, хотя, с другой стороны, запас прочности у нас неслабый, так что жить в режиме «неузнавания счастья в лицо» мы можем довольно долго.
Но рано или поздно этому нашему «и зависеть, и терпеть» придет конец, и истинное и незамутненное счастье, счастье высшей пробы все-таки воцарится в нашей жизни, и произойдет это благодаря тому фактору, который я с некоторых пор называю «индивидуальным жизненным саундтреком» (раньше называла «звукорядом» или «акустическим рядом»).

Речь идет о нашем специфическом индивидуальном настроечном ключе ко всем могущим иметь место в природе жизненным вибрациям.
Саундтрек, наша возбудительная свето-звуковая дорожка, наша «оригинальная и неотчуждаемая гамма возбуждаемости», наша «акустическая органолептика», наша индивидуальная музыкальная аранжировка глобальной причинности, наш уникальный и безразмерный Храм для выстраивания истины.

Вот от этой нашей внутренней акустической печки нам и предстоит танцевать, расправляя ее узоры, ритмы и кристаллы вовне, учась давать волю ее самонастраивающимся и самовозбуждающимся ладам (чувствуете, какой сложно-составной и «двухъярусный» (по меньшей мере) субъект действия закодирован в этой формулировке?)

Наша первостепенная задача на данный момент заключается в том, чтобы поймать этот наш волшебный саундтрек и как-то с ним сблизиться, им проникнуться, на него настроиться, и уже на этой основе жить и случаться, и постепенно выстраивать на местности наш жизненный паззл, распаковывая те самые «нецелованные» части себя, которые до сих пор не имели хождения на земном физическом плане. И притягивая/привораживая к себе (к ним) созвучные нашей (их) природе всевозможные внешние ингредиенты счастья, которые на нашей земной территории водятся в изобилии, просто мы не знаем, как их нам к себе подозвать.

Обретение связи с собственным жизненным саундтреком и вокалом происходит в режиме индивидуального раскачивания, встроенного в ритмы раскачивания глобально-централизованного.

В принципе это таинство обретения нами нашего естественного жизненного вокала происходит как бы само собой, и никаких особых усилий нам при этом прикладывать не надо, и велосипед изобретать не надо, и на психологические и кармические проработки собственной якобы несостоятельности заморачиваться не надо, а надо всего-навсего отключить себя от любых возможных причинностных истолкований, прописанных в каталоге трехмерной реальности. От привычных нам механизмов целеполагания. Сподобиться на отношение к себе на основе абсолютного (внепричинного) нуля.

Попробуйте задействовать «перспективу наоборот», попробуйте осознать себя, собственную энергопередаваемость, собственную «духовную музыку» как стопроцентно верную и незыблемую явь, ну а все остальное, внешнее, как «явь условно», скажем, как явь на 20, или на 30, или на 80 процентов.
И если в этой внешней и условно реальной яви имеют место быть смысловые глюки и неполадки с режимом практической событийности, то из этого вовсе не следует, что с вами что-то не так. С вами скорее всего все как раз в порядке, но вот окружающая вас реальность имеет явно недостаточное количество пикселей, условных единиц выражаемости и приравненности, чтобы обеспечить вам адекватную (пригодную вам для дыхания полной грудью) жизненную атмосферу, ну а раз так, то нечего на этой архаичной и недопроявленной реальности зациливаться; поскольку теперь у вас существует альтернатива подключения себя к реальности, «проходящей по другому территориальному ведомству», расквартированной на новой Земле.

Разбираться в том, что эта новая Земля собой представляет и как на ней живется-поживается, мы будем постепенно; будем постепенно осваивать эту новую планету, одноименную нашей исходной планете, но имеющую иные пространственные очертания и иную энергетическую структуру, иные приводы событийности.

И вот как раз пребывая в режиме эмпирического изучения этой новой Земли (прогуливаясь по земному эфиру в ночное время, когда слышимость особенно хорошая), я недавно натолкнулась на такой «самородок» - вот на эту английскую фразу: «I see you play», и, по-моему, ни на каком другом языке, кроме английского, она бы так емко и точно не прозвучала бы.

«Я вижу, как ты играешь. Я улавливаю твою игру. Я наблюдаю за твоей игрой. Я являюсь соучастником твоей игры. Я открываюсь и преломляюсь таким образом, чтобы сопровождать и подтверждать собой твою игру…»
«Игра» при этом может быть игрой вообще в широком смысле слова (и тут в свою очередь открывается весьма интересное поле для взаимодействия с иными режимами присутствия, отличными от наших собственных), а может быть дополнительным намеком на музыкальную игру, на тональности и аккорды глубинной энергопередаваемости, на тот самый жизненный саундтрек, алиас привод и генератор счастья.

«Я ощущаю твой акустический ряд. До меня доходит твоя музыка. Я являюсь свидетелем и поклонником твоего режима исполнения твоей жизненной партитуры. Я приобщаюсь к твоей манере разговаривать с миром на свой лад…»

И, между прочим, обращение «ты» в этой фразе может быть адресовано отнюдь не только тому или иному человеческому субъекту, а в принципе любому срезу окружающей земной реальности, который оказывается у нас в фокусе.
Я и Ты. Я и Не Я. Я и Движение. Я и Бытие. Я и Целое, представленное в том или ином предметном облике/состоянии…

Ну очень «емкая и обтекаемая» формула счастья…. Такой высокий в ней прописан звездно-земной уровень единения и всепричастности, такое зрелое и самодостаточное отношение к себе и к миру, такое «…и берите себе столько счастья, сколько способны унести..»

Ну вот, такой у меня получился «разговор со счастьем».

С таким дополнительным личным подтекстом, согласно приведенной выше формуле:

«Я наблюдаю за твоей игрой и являюсь ее соучастником. Я восхищаюсь тобой. Я люблю тебя. Я всяко-разно стараюсь тебе подыгрывать и идти у тебя на поводу. И преломляться во внешней реальности таким образом, чтобы этот режим моего личного счастья транслировался бы повсеместно, на местных и неместных радиоволнах …»

Ну а остальное, мною несказанное, пускай за меня доскажут звуки и образы. В частности, вот эти, совершенно меня заворожившие:

http://it.youtube.com/watch?v=UaAVruFYPYs

http://ru.irinushka.eu/

 
MгновениЯДата: Пятница, 2009-02-06, 12:08 PM | Сообщение # 8
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18294
Статус: Offline
Quote (Джоконда)
как мы можем подобраться поближе к нашей квинтэссенции счастья, к этим нашим скрытым частям себя, которых до сих пор «свет не видывал»? (Формулировка, которая, между прочим, предполагает, что нет и не может быть никакого внешнего источника, которому известно доподлинно, что мы собой представляем, потому что эти знания существуют только в одном единственном «авторском» экземпляре, и могут быть предъявлены миру исключительно в режиме «авторского исполнения»).

Вот, вот, мы об этом же пишем и озвучиваем в мастерских проекта сотворчества smile
Заглядывайте в нашу Гавань Счастья!

Ведь Счастье – не где-то и с кем-то,
И не когда-то - потом…
В дальнем саду Сакраменто
С сакраментальным мостом…
Счастье не там, за морями,
Не в сказках,
А здесь и сейчас…
За золотыми дверями
Век Твоих любящих глаз!

Счастье – мгновение чуда!
Сколько же чудных мгновений
В каждой минуте творений!
В яркости звезд изумруда…

Мы рады делиться нашими Мгновениями Любви со всеми, кому нужны!
Счастье... волшебное состояние души, со-Стояние Души у Врат Вечности в Свете Радости... Искрах сотворчества, Игры воображения, поиска Ума, самореализации Вдохновенного Вдоха... самоотдачи Творца миру, сотворяемому совместными усилиями.

Quote (Джоконда)
«Я наблюдаю за твоей игрой и являюсь ее соучастником. Я восхищаюсь тобой. Я люблю тебя. Я всяко-разно стараюсь тебе подыгрывать и идти у тебя на поводу. И преломляться во внешней реальности таким образом, чтобы этот режим моего личного счастья транслировался бы повсеместно, на местных и неместных радиоволнах …»

Благодарю тебя, Джоконда!



Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ДжокондаДата: Суббота, 2009-03-21, 11:54 PM | Сообщение # 9
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 7
Статус: Offline
На тему о любви к себе или.... " Меня зовут *** и я - алкоголик..." smile

...Я думаю, что в конечном счете все упирается в осознание того, как мы устроены и в безусловном принятии оного устройства. Принятие как целостное отношение к себе и ко всем своим возможным несуразностям (коих у каждого из нас хватает, разумеется ). Главное то, как мы этими нашими несуразностями (ну и суразностями, конечно, тоже) распоряжаемся, имею в виду распоряжение на основе нашего отношения к себе. Такое гм... вдумчиво-хозяйственное отношение к себе, типа вот это у меня есть, и вот это есть, и, может быть, даже в избытке, а вот этого, например, нет, как ни крути, ну так и что с того? Буду распоряжаться тем, что есть, таким образом, чтобы все мое хозяйство, все струнки и грани моего Я были бы работающими, были бы в фокусе, были бы задействованы на благо новой реальности (а не помечены как «неправильные» и соответственно исключены из делового оборота).
.....................................................................
.......................................................... ...........
Я несколько дней назад написала сообщение на итальянском форуме под названием «Все зависит от нас», в котором, в частности, озвучила такие соображения.

Что мы должны перестать быть «ментально всеядными», реагируя на любой стимул, попадающий в поле нашего зрения, на любое движение, на любые play, даже на те, которые наш энергетический метаболизм (природа нашего духа) вряд ли способен адекеватно переварить и усвоить.

И выход вовсе не в том, чтобы изолировать себя от мира, уйти в отшельники или "залечь на облака" , smile потому как вокруг, дескать, все перенасыщено «низкими вибрациями», а в том, чтобы встречаясь с этими низкими вибрациями, по сути дела с ними не пересекаться. Не допускать их к себе, не потакать им, не быть с ними. И чем целостнее становится человек в своей естественной энергопрововодимости, тем легче дается ему эта новая культура общения. Практически в любом существующем вовне состоянии есть что-то, импонирующее нашей манере быть, и вот эту изюминку и надо приметить, навстречу ей раскрыться, мысленно ее поприветствовать, вместо того, чтобы "подставляться" и автоматически тащить себе в рот, как несмышленый ребенок, весь «разноплановый ситуационный массив». А потом страдать от различных вариантов «несварения» чужой двигательности.

Единственный возможный выход в том, чтобы жить на волне собственной акустики, собственного «духовного саундтрека», прислушиваться только к ней, взаимодействовать со всеми окружающими нас внешними движениями, находясь в своей волне, которая создает естественный защитный панцирь невозбуждаемости в отношении тех форм двигательности, которые мы усвоить не можем по определению (ну нет у нас таких «возбудительных ферментов» для их адекватного расщепления и переваривания).

Ну и здесь разговор опять возвращается к необходимости принятия себя, как есть, со всеми собственными узловатостями и шероховатостями. Не пытаться их исправить и не ощущать себя виноватыми за их возможное «нескладное» проявление (ну а случающиеся в рамках этого не совсем суразного проявления себя инциденты лучше спускать на тормозах, вместо того, чтобы сгоряча класть голову на плаху . smile
Шутить вот над собой, не принимать себя слишком всерьез тоже очень помогает... smile

У меня вот, например, слабовато с базовой физичностью (очень многие «домашние» движения и ритуалы я совершаю в режиме «Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершенно» smile .
В первые годы нашей семейной жизни Массимо, который очень чтит порядок и совершенство движений как таковых, регулярно норовил меня ткнуть носом в мои неправильности и несовершенства, но в конечном счете мои нелепости остались при мне (но с моим изменившимся к ним и к себе отношением), и, более того, стали голосом моей энергопроводимости. И составной частью моего режима счастья... smile

Хотя я при этом вовсе не призываю "возводить себя в культ" и злоупотреблять собственным величием (см. то, что я недавно писала в топике о Вере, в отношении потребности просить прощения у истины). В общем, нашу текущую устойчивость и наш текущий режим раскачивания необходимо регулярно обновлять и синхронизировать с тем, что есть, но исходя при этом из отношения к себе как к главному и первопричинному мерилу и эталону собственной правильности.

http://www.irinushka.eu/forums/viewtopic.php?f=1&t=52&p=3392#p3392

Сообщение отредактировал Джоконда - Суббота, 2009-03-21, 11:55 PM
 
Дед_МорозДата: Суббота, 2009-12-26, 11:58 AM | Сообщение # 10
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Благодарю!

Приглашаем на Пир на весь мир! , ждем вас, ИРИНУШКА!

Сообщение отредактировал Дед_Мороз - Суббота, 2009-12-26, 12:10 PM
 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Посольства Галактического Ковчега » Иринушка (Повествование о глобальной трансформационной волне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега