Вторник, 2024-04-23, 8:33 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Фeaно, Танец  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Новости Ковчега » Общие вопросы (все для всех:) и др.)
Общие вопросы
kovchegДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:46 PM | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Дорогие форумчане, ковчеговцы!

В виду роста нашего проекта
качественно и количественно,
доработаны Правила форума.

Желаю Всем удачи и счастья!
Ваш Эзоп


Единение - Закон Бога
 
Ирина2Дата: Среда, 2008-06-11, 9:33 AM | Сообщение # 82
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Пишет моя знакомая
Моей маме на днях должны будут делать операцию на сердце в Перми. У нее очень редкая группа крови - 4 отрицательная. Очень нужна кровь. Потому что ее не хватает и сказали, что будут откладывать операцию до тех пор, пока не наберут, но тоже не вечно, максимум неделю или 1,5... а потом только платно, а это 120 тыщ.р.... Если операции не будет - у мамы есть все шансы в скором времени заработать инфаркт, а у нее и так уже было 2 инсульта - последний раз будет уже последним.
Есть у кого-нибудь знакомые в Перми с такой группой? Если нужно дам конкретные адреса больницы и станции переливания крови
Отзовитесь пожалуйста
 
kovchegДата: Понедельник, 2008-06-30, 8:14 AM | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Дорогие Ковчеговцы!

По мере роста нашего ресурса, развития структуры и увеличения числа Хранителей, постепенно осуществляется упорядочивание тем на форуме и разделов в Мастерских.
Ко всем Хранителям просьба активнее включаться в организационные вопросы, обсуждаемые на Маяке.

В связи с летними отпусками и отсутствием в сети некоторых ведущих разделов, увеличено число модераторов форума, ответственных за поддержание Чистоты.

Желаю всем творческих успехов!


Единение - Закон Бога
 
ФeaноДата: Вторник, 2008-10-14, 12:59 PM | Сообщение # 84
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Дорогие Ковчеговцы!

В связи с принятием коллегиального решения модераторов
об исключении участника Svamy-2005 из числа наших мастеров, сообщаю, что у нас стало одной мастерской меньше.
По его просьбе все его сообщения на форуме будут удалены 15.10.08.

По письменному запросу все материалы авторской темы Svamy-2005 могут быть переданы в течение недели самому участнику или на любой другой ресурс по его просьбе.

((()))

В связи со взломом некоторых личных почтовых ящиков и нашего общековчеговского адреса... (!) просьба учесть, что с адреса suf@newmail.ru в последние пять дней письма не отправлялись и в дальнейшем отправляться не будут.
Этот адрес сохранится лишь для приема информации, поскольку он заявлен на многих наших страницах в сети.

((()))

В связи с хакерскими атаками на сервер Укоз просьба быть особенно внимательными к возможности вирусных проникновений.
В прилагаем файле "Статьи и руководства.
Как противостоять взломам сайтов".

Прикрепления: security.rar (153.5 Kb)


Единство - Закон Богов
 
ФeaноДата: Среда, 2008-10-15, 8:04 PM | Сообщение # 85
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Выяснилось, что вор паролей, взломщик почты,
пишущий гадости от имени участников в ЛС,
хакер на форуме, закрытом Маяке ГК,
зарегистрировавшийся под ником Школьник,
нагло вмешивающийся в работу Форума -

это сын удаленного с форума участника
Svamy-2005

[b]СТЫД и ПОЗОР ВОРУ, ХАКЕРУ.


Единство - Закон Богов
 
РунмастерДата: Среда, 2008-10-15, 10:08 PM | Сообщение # 86
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Для справки:

Svami: IP 83.149.3.197
Школьник: IP 83.149.3.76

Не с одного места работа.

Дорогой мой Александр, если это твои козни, завязывай и не позорь седины. Возрастной этап хулиганства надо было пройти ещё в детском саду. Сейчас поздновато впадать в детство.
Не заставляй разочаровываться.


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
ФeaноДата: Среда, 2008-10-15, 10:20 PM | Сообщение # 87
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Quote (Рунмастер)
Дорогой мой Александр, ...

Не заставляй разочаровываться.

Что вы, что вы, как можно разочаровываться в дорогих друзьях!

Теперь яснее некуда.


Единство - Закон Богов
 
ОдинДата: Четверг, 2008-10-16, 11:25 AM | Сообщение # 88
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Рунмастер, Феано,
дааа, только и остается крякнуть в адрес Свами. Не думалось, что до такой степени дойдут люди!

Связано или нет с этим. Но только каждый раз при заходе на форум приходится делать вход. А, может быть, это защита форума? Тогда я - за.


Один

Сообщение отредактировал Один - Четверг, 2008-10-16, 11:26 AM
 
MгновениЯДата: Четверг, 2008-10-16, 3:59 PM | Сообщение # 89
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18319
Статус: Offline
Quote (Один)
...каждый раз при заходе на форум приходится делать вход. А, может быть, это защита форума?

Один,
многие участники неоднократно сообщали о трудностях входа на форум, эти же проблемы и у меня, и у некоторых модераторов.
Нам бы хорошего помощника профи в технических вопросах... Очевидно, кому-то хочется развалить или затормозить работу проекта сотворчества. Но говорится "хакеры злятся, а караван идет"...
smile

И днем и ночью странствуя в Ковчеге,
И даже сном… ты движешься в Пути...
Страшись лишь одного - с него уйти
В иллюзии надежности на бреге...

((()))

Страшись лишь самомнения, пловец,
Держись за борт, под парусом надежды.
К Возлюбленной тебя уносит нежной,
В Ее чертогах ждет тебя Творец!

...эхо слов Джалалуддина Руми...


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
golosДата: Суббота, 2008-10-18, 7:10 AM | Сообщение # 90
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Один)
дааа, только и остается крякнуть в адрес Свами. Не думалось, что до такой степени дойдут люди!

Ну почему?
Обыденная ситуация.
Гордыня-смертный грех.
Давно сказано.
И точно.


Вы уверены, что не ошиблись?
 
MгновениЯДата: Суббота, 2008-11-01, 2:02 PM | Сообщение # 91
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18319
Статус: Offline
У нас открыт новый раздел форума - Актуальность

Как и в других разделах создавать темы могут лишь зарегистрированные участники, но отключен счетчик количества ответов.
Это сделано для того, чтобы, с одной стороны, не мешать строительству Дворцов при обсуждении тем Актуальности, а с другой, чтобы создать место общения на самые разные интересующие нас темы.

Всем успехов!


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ФeaноДата: Пятница, 2008-11-07, 5:30 PM | Сообщение # 92
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Дорогие Друзья!

За почти два года работы нашего форума у нас в проекте возникали некоторые сложные моменты непонимания друг другом или даже отрицания некоторых взглядов, теорий, отношения к ведению дискуссий. Это обычное явление, ибо все мы разные и удивительные, но главное в том, что мы можем создавать позитивные дополнения в строительстве тем и мастерских, можем находить гармоничные сочетания наших разностей и уникальностей в единстве сотворческого процесса.
Всем огромное спасибо за труд души и тепло сердец!

На партнерском творческом ресурсе Плэйкаст
существует такая интересная форма сотворчества, как
Дуэли
Взгляните на Правила дуэлей

Если кому-либо из мастеров захочется посотворчествовать или посостязаться в решении философской, писательской, научной, поэтической задачи, думаю, мы могли бы открыть соответствующий подраздел на форуме. Стремление быть самым умным, самым лучшим, находчивым, изобретательным и т.д. заложено в нас самой Природой. Но Природой же заложена и Красота разнообразия миров.
Словом, если надо открыть подраздел, скажите.

Всем творческих успехов и побед
над бедами и суетой сует! happy


Единство - Закон Богов
 
MгновениЯДата: Пятница, 2008-11-28, 1:29 PM | Сообщение # 93
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18319
Статус: Offline
Дорогие Ковчеговцы!

У нас произведены небольшие изменения в структуре форума.
Слиты воедино разделы:
Сотворение Дворцов, Храмов, Стран...
Дворцы, Храмы, Обители...

Модераторы:
Один, Феано, Ирина2

***

Наш проект в декабре отметит свое двухлетие!

Просьба к авторам созданных тем, Дворцов, Храмов... обновить их вашими новостями.
"Уснувшие" и неактуальные темы в концу года будут удалены.

Авторам и ведущим мастерам просьба прислать материалы для дополнения в Мастерских Галактического Ковчега на общем сайте.

Желающим помогать нам с модерированием тем - просьба написать о ваших пожеланиях в ЛС любому модератору.

Мастерам, открывшим свои новые сайты или странички в сети - просьба пришлите новые ссылки на них.

Всем желаю Радости в душе и Света в уме!


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
Ирина2Дата: Суббота, 2008-11-29, 11:37 PM | Сообщение # 94
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
"Конечно, не найду. Я не копировала к себе нашу переписку. Но она есть или должна быть в закрытой для всех зарегистрированных участников проекта, модераторской теме."

Мы с Вами не перепесывались!

"Вы привели лишь обрывок моей цитаты, т.е. её заключительную часть. Но не потрудились обнародовать остального. Т.е. ссылаетесь на следствие без причины, вызвавшего его."

Мельменель - примеры моей лжи Вам просила привести я , Ирина2 , какие цитаты?

ы неоднократно приглашали меня в этот проект, так же неоднократно выказывали своё нежелание в моём участие в нём же."

Я Вас не приглашала, и не высказывалась против Вашего участия

"Знакомство с Вами принесло мне много материальных (зафиксированных документально!) и энергетических убытков , но и много пользы."

Огласите пожалуйста, какие именно материальные убытки( раз уж они зафиксированы( и тем более энеогетические нанесла вам я, Ирина2?

Вы громоздите ложь и клевету в мой адрес друг на друга -извольте либо подтвердить, либо извиниться!

---------------
Ветер, простите, но я хочу услышать либо подтверждение обвинений, сказанных в мой адрес, либо извинений.. Так же публично, как публично было высказано обвинение За свои слова нужно отвечать.

Сообщение отредактировал Ирина2 - Суббота, 2008-11-29, 11:46 PM
 
ВетерДата: Суббота, 2008-11-29, 11:45 PM | Сообщение # 95
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ирина2, посмотрите, пожалуйста "личку".

_______________________________
 
KerlДата: Суббота, 2008-11-29, 11:51 PM | Сообщение # 96
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Феано)
Это как понимать, в здравом уме?

Я совсем недавно на форуме, в политике его не разбираюсь и поэтому мои "пять копеек" можно смело не учитывать :), но я всё таки напомню старые-старые истины - авось кому пригодится...

...если ты приведешь разозленного человека в помещение, где находятся другие люди, то вскоре многие из них придут тоже в ярость. Это произошло потому, что их энергетические поля содержат ярость, реагирующую на ярость в полях других людей, хотя в данный момент они ее вообще не чувствуют.

Ярость - это энергия, и через пару минут эмоциональные тела других людей почувствует энергию, которую излучает наш друг на этой частоте. Некоторые люди уловят ее и начнут резонировать, так как их поля сами содержат ярость такой же или подобной частоты. В определенном смысле эти люди сооружают стоячую волну из ярости и вдруг заметят, что они разозлены. Они лишь колеблются вместе с энергией нашего друга, который это начал, но они не понимают, почему неожиданно улетучилось праздничное настроение.

Но ты то знаешь теперь, что случилось. Что ты предпримешь против?..
................................................................

Когда ты, как ДУХ, уплотнял и создавал систему главных чакр, ты построил энергетический барьер, чтобы изолировать сердечную чакру от других. Это было важно, чтобы Игра кармы могла функционировать. Низшие чакры могли буйствовать без котроля со стороны сердечной чакры; во взаимодействии трех энергетических полей она не имела почти никакой роли. Как результат этого важнейшие реакции на жизненные ситуации были неравновесны и негармоничны: интеллектуальные реакции исходили из шестой чакры; пустые коммуникации и решения - из пятой; реакции, основанные на Эго и власти, - из третьей; сексуальные и творческие - из второй; а реакции для выживания и основанные на страхе - из первой чакры. Эти реакции были хороши для создания кармы, так как уравновешанные реакции, например, любовь и сочувствие, были приглушены.

Работать с объединенной чакрой означает объединить высшие и семь низших чакр в одну, чтобы все они функционировали в согласии с частотами Любви, текущими через сердечную чакру...
.......................................................

Расположись поудобней, углуби дыхание и вдыхай свет в сердечную чакру. При выдохе представляй, как сердечная чакра раскрывается и шарообразно расширяется во всех направлениях. Ты расширяешь ее и присоединяешь к ней чакры парами, вдыхая и выдыхая при этом: третью и пятую, вторую и шестую, первую и седьмую, омегу и альфу1, восьмую и свои колени, девятую и свои щиколотки, десятую и свои ноги. Твоя объединенная чакра стала шаром золотистого света. Она имеет диаметр от шести до пятнадцати метров и образует центр твоего объединенного поля, имеющего диаметр до нескольких километров. Твой я-Дух сосуществует с этим объединенным полем. Теперь ты просишь своего собственного я-Духа добавить соответствующее количество его энергии в твое объединенное поле, от основания объединенной чакры вверх.
Ты можешь пойти дальше и познать себя самого как действительно многомерную сущность, расширив свою объединенную чакру за одиннадцатую чакру (уровень твоей групповой души), за двенадцатую (уровень твоего Христос-я-Духа), за тринадцатую (Я-ЕСТЬ-БЫТИЕ) и за четырнадцатую чакру (Источник).

Объединенная чакра мешает традиционному фокусу на системе раздельных чакр, которая была так избирательна к энергиям. Когда ты сталкиваешься с яростью или властью, ты реагируешь подсознательно, например, первой чакрой (страх) или третьей чакрой (власть). Ты предпринимаешь или бегство, или остаешься стойко стоять. Но объединенная чакра предлагает совершенно новый образ поведения. Ты среагируешь всей своей сущностью, включая и ДУХ, и сможешь подбросить приличную порцию любви в свой энергетический котел. Возможно, ты будешь говорить те же вещи или поступать как на уровне Эго, но другой человек ощутит в своих полях энергию Любви и будет несколько смущен. Он напал на тебя, но внутренне чувствует это тепло. В этом замешательстве один из вас начнет смеяться и напряжение исчезнет.

источник http://flame-2004.narod.ru/stat/Stubbs/stubbs7.html#seven

И еще одно: если хорошее дело начинает разваливаться из-за внутренних склок, это верный признак того, что выполнение этого дела привело к началу неких глобальных и очень важных для Мира процессов и включился "закон противодействия инертной среды".

Пожалуйста, все участники конфликта, вспомните все эти известные вам истины и измените ваш внутренний энергетический настрой как в отношении друг друга, так и в отношении всего происходящего вообще. А остальные обитатели Ковчега, я уверена, помогут вам, создав Поле Любви.


Аум Тат Сат, Аум
Шумит жизнь - осторожнее!
 
DarkLordДата: Воскресенье, 2008-11-30, 12:17 PM | Сообщение # 97
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Уважаемая Kerl,
Quote (Kerl)
Закон противодействия инертной среды".

«Дорога эта для них становится радостью откровения, а не тяжким трудом, сражением с Тьмой, а не битвой за Свет.» -И эта ваша фраза.
В том то и дело. Цель заставить-биться за Свет. Чтобы отвлечь от Сражения с тьмой.
Но ситуация потихонечку нормализуется. Ибо попытки заставить биться за свет ослабевает. Неведомый враг потерял свою силу. Ибо Серые боги оставили нас. И врагу остается нападать уже не наука а на личности. И это проигрышная позиция.


409-574-141
 
KerlДата: Воскресенье, 2008-11-30, 4:09 PM | Сообщение # 98
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Да :), примерно так... Только никогда не нужно надеяться на то, что противник слабее или глупее тебя - это всегда приводит к поражению. "Будьте бдительны!" (Агни Йога)

Добавлено (2008-11-30, 4:09 Pm)
---------------------------------------------
Уважаемые обитатели Галактического Ковчега!
В последние несколько дней буря разразилась не за бортом, а на борту нашего корабля. Поводов для этого много, но причина одна – недостаток энергии любви и, как результат, дисгармония в душах людей, захваченных бурей.
Я предлагаю и прошу всех-всех-всех, кому дорог проект – его атмосфера, работа, которую он выполняет - пожалуйста, сегодня 30.11.2008 в 20.00 по московскому времени потратьте 5 минут на создание Поля любви – направленного потока тепла и Света проекту. А проект – это люди, в нем участвующие. Вот и получится, что каждый отдавший сегодня частицу своей любви, получит многократно больше отданного.
Спасибо!


Аум Тат Сат, Аум
Шумит жизнь - осторожнее!
 
titgorДата: Воскресенье, 2008-11-30, 4:17 PM | Сообщение # 99
Художник Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 527
Статус: Offline
Поле Любви..

Я протягиваю свою руку..

Кто следующий.. Друзья..



С Улыбкой Игорь
http://www.titchenko-igor.ru/ - мой новый сайт
 
ОдинДата: Воскресенье, 2008-11-30, 4:40 PM | Сообщение # 100
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Дорогая Melmenel, мы с Вами, помнится, прекрасно переписывались. А здесь я Вас не узнаю. Ведь форум для чего? Есть материалы или мнения на материалы (вернее, по новым правилам - вопросы на материалы) - пожалуйста. Может быть, хакеры или ещё кто что-либо написали Вам. Да, понятно. Всё при этом обрывается внутри. И, однако, надо спросить себя - а есть ли для форума у меня нечто новенькое? Это и только это важно. Для присутствия на форуме.

Надо принять решение. Ковчег - не место работы, с которого кто-то пытается кого-то уйти. Надо либо остаться и войти с правилами форума в тесный контакт. Либо уйти. Уличение - не сила. Надо так сильно вести своё дело, чтобы ... уличали Вас, хи-хи. Вот это будет победа! А кого-то уличать - самое последнее дело.

Я уверен, что Вы, действительно, много духовного для себя извлекли из ситуаций на форуме.


Один
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Новости Ковчега » Общие вопросы (все для всех:) и др.)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега