Суббота, 2024-04-20, 2:15 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fito, SairiS  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Храмы сотворчества » Мой Храм (Представляю свои проекты и образ своего мира.)
Мой Храм
ARIYANДата: Четверг, 2010-09-23, 10:04 AM | Сообщение # 1
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Позвольте представить вам свои проекты и видение мира:

Предисловие:

Арийцы = раса холодных расчётливых людей, достигших Космических Высот Развития. Живущих по законам Духа и Разума. Их цивилизация хорошо и в совершенстве овладела энергией Кристаллов. Именно они помогли Атлантам создать их самую главную святыню = Большой Силовой Кристалл. В техническом отношении они ушли очень далеко. Их цивилизацию можно назвать Техно-Магической, где технический прогресс отнюдь не мешает Духовному. А наоборот - только дополняет.
Родом не из этой Галактики...

Мой алтарь в честь Нордических Богов, и покровителей, сам делал:
http://i072.radikal.ru/1009/ab/11bf006501fb.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1009/b7/7186de8d6cd6.jpg
Клинок и небольшой обелиск-концентратор:
http://s59.radikal.ru/i163/1009/5b/22de7bfd712d.jpg
Клинок выпилил сам)))

Алтарь-управления, руны тоже сам вырезал:

Есть ещё много интересного. Кому интересно - пишите. Тема будет пополняться новыми проектами в стиле атланто-нордического классицизма. Не всё же одни цветочки да завитушки...должно быть и такое)

С пониманием! Благодарю.


Нордическая Империя возродится!

Сообщение отредактировал ARIYAN - Четверг, 2010-09-23, 10:16 AM
 
explorerДата: Четверг, 2010-09-23, 11:18 AM | Сообщение # 2
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
ARIYAN, здравствуйте.
Позвольте немного подправить. У арийцев империя не "нордическая", а "северная".
Арии - это древнерусское племя, а немецкий язык, равно как и все "дойч" сформировались в 18 - 19 столетии.
Государственное устройство у ариев - народовластие(республика). Империей можно называть с большой натяжкой.
По последним данным Атлантида располагалась в Средиземном море у берегов Крита.
Так что назовите вещи своими именами, пожалуйста.
А по содержанию гипотезы, возражений никаких. Я и сам так себе это представляю.
С уважением


Смири гордыню и учись!
 
ОдинДата: Четверг, 2010-09-23, 3:02 PM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Краткая справка на вскидку. (Даже опишусь где-то - вряд ли кто обаружит ошибку, учитывая уровень обнаруженных знаний.)

Прежние расы.

1 и 2-я коренные расы - неизвестные невидимые расы.
3-я коренная раса - лемурийцы. Австралия - остаток континента Лемурии.
4-я коренная раса - атланты. Атлантида находилась буквально в Атлантическом океане. Но это не был материк. А орхипелаг островов. Атланты и Лемурийцы, живя в одно время, уничтожили друг друга в ядерной войне. Задолго до появления Арийцев.
5-я кренная раса - ныне насляет планету. 4-я подраса 5-й коренной расы и есть Арийцы. Это самая молодая подраса. А не предок Атлантов.

Новые расы.

В 5-й коренной расе зреет 5-я славянская подраса. Евразия.
В северной Америке зреет 6-я коренная раса. Она будет составлена из смеси народов и рас планеты. Она будет полумагической расой. Какими были Атланты.
7-я коренная раса - совершенные люди - завершит круг развития человечества.


Один
 
ARIYANДата: Четверг, 2010-09-23, 3:52 PM | Сообщение # 4
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Один)
Прежние расы. 1 и 2-я коренные расы - неизвестные невидимые расы. 3-я коренная раса - лемурийцы. Австралия - остаток континента Лемурии. 4-я коренная раса - атланты. Атлантида находилась буквально в Атлантическом океане. Но это не был материк. А орхипелаг островов. Атланты и Лемурийцы, живя в одно время, уничтожили друг друга в ядерной войне. Задолго до появления Арийцев. 5-я кренная раса - ныне насляет планету. 4-я подраса 5-й коренной расы и есть Арийцы. Это самая молодая подраса. А не предок Атлантов. Новые расы. В 5-й коренной расе зреет 5-я славянская подраса. Евразия. В северной Америке зреет 6-я коренная раса. Она будет составлена из смеси народов и рас планеты. Она будет полумагической расой. Какими были Атланты. 7-я коренная раса - совершенные люди - завершит круг развития человечества.

Ну это Знания Эзотерические...и тоже рассматриваются скажем лично мной на уровне гипотезы.

Для меня же Арийская Раса началась ещё с ГиперБореи. По Славяно-Арийским Ведам она на Земле одна из самых древних. Славяно-Арийская скажем так.

И ещё = Атлантида: название сугубо греческое. По-русски будет Атлань. Где правили Анты, одно из славяно-арийских племён. На континенте жили ещё красные люди-индейцы...они жили там вместе. И смешивались понемногу...Анты стали нарушать определённые закон эволюции, там происходили серьёзные битвы магов, в конце-концов Иерарх Ний-Шива = уничтожил континент. Это была последняя завершающая 3-я катастрофа Атлантиды.
Если доверять ещё прорицателю Эдгару Кейси.

Просто есть эзотерический подход - деление там на 5-й рас...потом 6-я индиги 7-я итп.
А есть Ведический подход - это по Славяно-Арийским Ведам, летописям. Что изначально-то прибыла сюда на Землю из космоса Славяно-Арийская Раса. Прибыла на Северный Полюс = основала ГиперБорею. И она УЖЕ БЫЛА КОСМИЧЕСКОГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ...

Поэтому очень спорный вопрос...тут однозначно не скажешь. Арийцы могут быть с Атлантами из одного корня даже скажем так...


Нордическая Империя возродится!

Сообщение отредактировал ARIYAN - Четверг, 2010-09-23, 3:58 PM
 
ОдинДата: Четверг, 2010-09-23, 4:03 PM | Сообщение # 5
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Принял к сведению, ARIYAN.

Один
 
liraДата: Четверг, 2010-09-23, 7:40 PM | Сообщение # 6
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Один, на счет рас совершенно с Вами согласен.

Ученье - Свет
 
zritelДата: Пятница, 2010-09-24, 0:01 AM | Сообщение # 7
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Один,
доброго времени суток.
Почему Вы считаете 4 и 5 подрасы 5-й коренной Арийскими , а не только 5-ю?
По моим прикидкам в 4 коренной 4 подрасса была основной кульминацией в 5 -5ая и т.д по совпадению.
И как насчет 6-й подрасы в 5 коренной?

Вопрос ко всем:
кто-нибудь понял принцип синтеза рас ?

 
ОдинДата: Пятница, 2010-09-24, 2:23 PM | Сообщение # 8
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Интересные рассуждения, zritel! А вообще ещё хочется добавить следующее.

Если бы мы были ясновидящими, то в прошлом увидели бы чудовищную историческую кашу. И только пристрастные взгляды посвящённых людей пытались различать ту или иную классификацию. Которая и попадала в книги. В истории с Лемуро-Атлантами и Арийцами я хотел только подчеркнуть несовпадение сведений из якобы Вед с другими источниками. О последовательности их появления в истории.

Вообще истории очень не желательно касаться. На пустом месте может вспыхнуть битва за "правильность". Даже в ченелингах идут расхождения с признанными асторитетами. Так Ангелы в ченелингах под историю человека выделяют всего 500 000 лет. А конкретно нашему телу - всего 100 000 лет. Блаватская же ведёт счёт на 18 000 000 лет. Так что мои возможные неточности в посте перекрываются с лихвой разнобоем в источниках. Прочитав шкаф книг, я кажется понимаю - от чего такие расхождения у разных авторов. Но это пока в разряде предвариловки. И повторю - лучше истории не касаться. А если касаться, то безопасно это делать в философской части. В виде перехода от неподвижного Абсолюта к подвижным мирам.


Один
 
zritelДата: Суббота, 2010-09-25, 0:48 AM | Сообщение # 9
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Один,
согласен что истории лучше не касаться. Я и не касаюсь, мне интересен механизм, математика аппарата,
управление цветами.
Хм...это и самое важное.
Иоханнес Иттен ввел в систему цветового конструирования двенадцатичастный цветовой круг,
опираясь на три основных цвета. Эти цвета он определил как цвета первого порядка, далее смешивая их сформирвал цвета
второго порядка и третьего. Любой художник , понимая механизмы смешивания цветов может создать круг из 24 , 100 и более частей.
В каждом следующем круге будут сохраняться предыдуущие цвета и добавляться новые.
В этом смысле 5 подраса 5 коренной расы будет являться прямым отражением коренного цвета, это путь наименьшего сопротивления для Владык 5 луча.
Радуга мост между Небом и Землей happy
 
ОдинДата: Суббота, 2010-09-25, 3:07 AM | Сообщение # 10
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
zritel,
7 лучей и 7 рас?
В технике есть цветовой параллепипед. 3 цвета - 3 ортогональные оси. Лет 10 назад один американец отнормировал оси к 1 и запатентовал кубическую цветовую систему. Семь лучей, наверное, должны составлять семимерный куб?


Один
 
zritelДата: Понедельник, 2010-09-27, 5:25 AM | Сообщение # 11
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Один)
7 лучей и 7 рас?
В технике есть цветовой параллепипед. 3 цвета - 3 ортогональные оси. Лет 10 назад один американец отнормировал оси к 1 и запатентовал кубическую цветовую систему. Семь лучей, наверное, должны составлять семимерный куб?

7 лучей и 7 рас - да, думаю что надо искать универсальные ответы, чтоб делилось без остатка.
У Иттена есть понятие цветового шара.
Если интересно, то здесь можно почитать http://www.linteum.ru/category4.html
 
ОдинДата: Понедельник, 2010-09-27, 11:28 AM | Сообщение # 12
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Интересная ссылочка.

Один
 
ARIYANДата: Вторник, 2010-09-28, 5:42 PM | Сообщение # 13
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну тут уже в эзотерику пустились и в дебри полезли...хотя тема моя совсем не об этом. Ну да ладно - ничего страшного, помуслоить можно - но в меру!

Буду в скором времени дальше выкладывать свои наработки касаемо "Моей Реальности" "Моего Храма" Арийцев и многого другого)

Тем более эзотерические знания = могут быть ещё намеренны вбросом и диверсией разных сущностей. Ибо каждый Иерарх вербует себе адептов = есессно вбросы делает всегда-пудрёшь мозгов)
Тут важен Фильтр, Система распознования Свой-Чужой. Наше не наше...

Моя тема конечно здесь будет в ключе Арийцев, Арийских Вед и Знаний. А сомнительные теории - в них никакого практического смысла нет.


Нордическая Империя возродится!
 
ОдинДата: Среда, 2010-09-29, 9:50 AM | Сообщение # 14
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Тогда ждём и не замусориваем Вашу тему.

Один
 
atanДата: Суббота, 2010-10-02, 5:14 PM | Сообщение # 15
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Уважаемый ARIYAN, ждём продолжения Вашей темы. Не обижайтесь за эзотерику. Атлантида погорела от неправильного использования эзотерических знаний. Всё есть эзотерика, которую трансформировали в экзотерику.))
С уважением.


Сообщение отредактировал atan - Среда, 2010-10-06, 3:44 PM
 
ARIYANДата: Вторник, 2010-10-05, 4:51 AM | Сообщение # 16
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 22
Статус: Offline
Благодарю atan.
На днях выложу обновлённые фотографии архитектурных макетов своих. И кой какие ещё наброски...

Чтобы продолжать тему в заданном ключе) smile


Нордическая Империя возродится!
 
arafelyДата: Суббота, 2012-04-14, 6:30 PM | Сообщение # 17
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
решила открыть свой блог, вот что получилось: http://lana.blogshare.ru

lana

Сообщение отредактировал arafely - Суббота, 2012-04-14, 6:32 PM
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Храмы сотворчества » Мой Храм (Представляю свои проекты и образ своего мира.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега