Пятница, 2024-04-19, 2:50 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука (Единая наука -Единый закон сохранения материи)
Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука
milogikДата: Суббота, 2006-12-02, 9:27 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline



1.МИЛОГИЯ-СКАЗОЧНАЯ НАУКА

БЕЛЯЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
Автор Единой науки (милогия)

доктор философии, доктор экономики,
академик МОАЭБП,
академик Международной Академии Меганауки,
академик Общественной Академии Национальной Безопасности,

***

1. Единая наука?
Да разве такое возможно?

2. Единый закон сохранения Материи, который порождает все законы сохранения? Что за бред?

3. Единая формула, которая порождает все формулы всех наук?
От этой мысли уже явно несет запахом научной ереси.

4. Единое уравнение, из которого вытекают все уравнения и все системы уравнений?
Ну это уже даже не научная ересь. Это уже может свидетельствовать,
что автора уже пора лечить..

5. Какое отношение к сказкам может иметь этот розыгрыш?
Вот так или примерно так могут думать люди, впервые встретившись с феноменом Единой науки - Милогии.
Следующий вопрос, который может задать каждый, кто прочитает эти строки
А какой мне от этого прок? Наука это, или лженаука - мне это абсолютно не интересно.
Это за гранью моих интересов. Вот если бы здесь было написано о том, как эту науку приспособить для рекламы моего бизнеса, или допустим, для реализации некоторого конкретного проекта, вот тогда бы я увидел пользу и, может быть, стал бы читать далее....
Ну, а теперь давайте раскручивать все назад.

1. О сказочном розыгрыше.

Вспомните народную мудрость:"Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок". Почему в народе сказки пользуются такой популярностью?
Да потому, что в сказках живут вместе Мечта и Вера. Это крылья Творцов Нового.
Рожденный летать - ползать не должен! Только "мечтатели" могут двигать и двигают научно-технический прогресс и сказку делают былью.

1. О Едином законе сохранения Материи.
Это самый первый шаг познания Единой Истины. И начать нужно с себя.
Если Вы хотя бы чуточку мечтатель - то у вас есть шанс приобрести в Академии Ковчега азы нового мышления. Почему только азы? Новое мышление - это едиство теории и практики. Вы же в лучшем случае получите первые теоретические представления о Едином законе сохранения Материи. Все прекрасно знают, что для управления автомобилем недостаточно выучить правила движения и теорию вождения. Необходима практика. Только тогда, когда каждый из вас начнет практиковать новое мышление, только тогда он может познать глубину Единого закона.

О Единой формуле, которая порождает все формулы всех наук?
Ваше подсознание воспринимает утверждение, что во Вселенной Все уравновешено со Всем, не вызывает отторжения, т.е. на подсознательном уровне Вы знаете о существовании Единого закона, уравновешивающего Все со Всем.
Вот у вас уже появляется начальный интерес к сказочной теме Единого закона, уравновешивающего Все со Всем.
Теперь Вы будете заинтригованы еще больше, если Вам сообщить, что Единый закон баланса всего со всем давным-давно известен людям, вот только они его понимают специфически.
1. Рыночные весы, которые каждый из вас видит при посещении магазинов и рынков характеризуют баланс между взвешиваемыми продуктами с соответствующей Мерой (рыночные гири),
утановленный Мерой,
2. В механике известны следующие рычажные весы:
"Выигрываешь в Силе - проигрываешь в растоянии" = - "Выигрываешь в расстоянии -проигрывешь в Силе".
3. В экономике рычажные весы отражают баланс товарно-денежных средств предприятия (бухгалтерский баланс).
Эти примеры, где в явном виде присутствует уравновешивание (баланс) можно продолжать до бесконечности....
Множество рычажных весов - это не просто аналогия, которая проявляется в системах любой природы, в том числе и духовных, а единая закономерность, которая на страницах моего сайта Милогия

обоснована строго математически.
Приглашаю всех посетителей в гости на мой сайт, получить первые представления о Едином Законе сохранения материи, после чего я готов обсудить вместе с вами эти азы боле глубоко.
Ну а следующим шагом нашего путешествия вглубь Единой науки рассмотрим азы Единой формулы, и т.д, пока снова не выйдем на Сказку, которую уже Вы начнете делать Былью.

2.МИЛОГИЯ-НЕНОРМАТИВНАЯ НАУКА
Сказочная наука является НЕНОРМАТИВНОЙ:
1. Она еще не признана ни мировой, ни научной общественностью.
2. О ней знает очень ограниченный круг лиц;
3. В ее фундаменте лежат некоторые фундаментальные истины, которые настолько просты, что они недоступны людям с уникальным умом и мудростью. Эти истины не вписываются в их стереотипы мышления.
4. Эта наука не вписалась и в стереотипы мышления "сотворцов" и "единомышлеников" форума и не нашла поддержки.
5.Есть на форуме тема, в которую "сливают" все ненормативные посты участников ковчега. Поэтому данная тема является уникальной. Она тоже относится к серии "ненормативной", но "только покруче".
6.Это НЕНОРМАТИВНАЯ НАУКА несет в себе азы новой научной парадигмы. И потому для нее нет более достойного места, чем НЕНОРМАТИВНАЯ ТЕМА

tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p



*****************************
Связанные темы:
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/176-2336 - Книги Михаила Беляева в Читальном Зале
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-1331 - Новая научная парадигма
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-57 - Все есть Число
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-894 - Единый Закон и Духовность
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/28-1326 - Диалоги о науке
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/177-2336 Сохраним книги Михаила Беляева - Проект Сохраним книги (Воплощение)



Сообщение отредактировал kovcheg - Пятница, 2007-04-20, 3:35 PM
 
MгновениЯДата: Пятница, 2008-12-12, 10:36 AM | Сообщение # 701
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Quote (Izotop)
вначале надо создать "Правила новой игры" (Системы Галактического ТРИЗа), а уж затем.... употреблять эту систему в целях и по поводу.
Ждём-с! Очень интересно будет увидеть - кто же действительно желает поработать сообща... А если никого не будет?

Quote (milogik)
...а моя тема будет содержать теорию такого формирования

Quote (Izotop)
Имевшие к ТРИЗу отношение специалисты призываются, чтобы поделиться своими знаниями, материалами (в ссылках) и предложениями по теме. Тема - открытая!

Не имевшие никогда к ТРИЗу отношения МгновениЯ внимательно наблюдают за развитием идеи и учатся у мастеров, знающих, вероятно, свою цель лучше меня.
Мгновения... эх, детство в творчестве...

Quote (lira)
Izotop, поясните смысл- ТРИЗа. Да, неплохо бы открыть новую тему.

Quote (Izotop)
участие в разработке "Системы Галактического ТРИЗА"!

Надеюсь, что ваш интерес, уважаемый Изотоп, к этому виду сотворчества не будет таким же мимолетным, как к изучению Книги "Дзиан"? Напомню, именно по вашей настойчивой просьбе и была приглашена мастер odigitria

Quote (Izotop)
не так уж и плохо - пригласить новых интересных людей к сотворчеству и выражению их неординарных позиций.
Приглашайте тех, кто по-вашему интересен.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
milogikДата: Пятница, 2008-12-12, 1:35 PM | Сообщение # 702
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, lira,
Я надеюсь, что когда-нибудь, возможно, хотя я в этом сомневаюсь,
вам станет стыдно за свои слова,
Quote
milogik! "чтобы участники ковчега, .....освоили азы Нового мышления"-с этим мышлением можно сотворить только Милогию и ничего больше!!!!
"и если этого" сотворцы" не хотят признавать...."--Какой ультиматум!!!!! Запрет на инакомыслие!!!! Действительно, о каком сотворчистве можно говорить!!!!

Это не попытка вступить с вами в диалог-это просто с моей стороны будет напрасная трата времени ( и моего, и вашего).
Поэтому я даю ответ не вам, и он предназначен не для вас, а для других, кто может читать.
О сотворцах: каждый из них как тот "кулик", который хвалит только собственное "болото", на котором он вырос. Каждый кулик живет здесь в гармонии с окружающей средой. Он живет так, как подсказывает ему его "куличье сердце. Он поет песни, которые ему близки и понятны. Хорошо это или плохо. Во всяком л=случае эту ситуацию плохой назвать нельзя. Кулик живет так как он хочет и ему никто не мешает.Он здесь творец. Но если окружающее его "болото" считать тоже творцом их совместных отношений, тогда и кулик -тоже сотворец.
Но вот когда такие "кулики" собираются вместе, то называть их сотворцами уже нельзя в принципе. Вместо Единой гармонической песенной гаммы будет получаться КАКА-фония звуков, так как каждый из них поет только свои "песни", причем в разных "скрипичных ключах" (заметьте, что здесь появляются даже разные скрипичные ключи.
Представьте ноты, которые дали кулики дирижеру сводного оркестра, но не сказали где в них нота "соль". О каком дирижировании может идти речь?
Поэтому здесь говорится не о каком-то мифическом ультиматуме. Боже меня упаси ставить вам ультиматум. Здесь речь идет о необходимости создания Единого Плана для Единого Проекта.
Вы исповедуете только множество "черно-белых отеннков". Это старое мышление в чистом виде -оно характеризует всего лишь линейчатый, не цветной, спектр, черно-белого мышнения, который и проявляется в диалектическом законе старого мышления:
"Отрицание Истины-есть Ложь. Отрицание отрицания (отрицание Лжи)-есть Истина"
Это даже не плоское мышление. Это мышление представителей "серых" цивилизаций, которые живут между Светом и Тьмой.
Новое мышление характеризуется новой диалектикой-многомерной. Я об этом уже неоднократно писал, в том числе и здесь на форуме:
"Отрицание Истины не есть Ложь, а иная Истина. И только тогда, когда последнее отрицание отрицаний (иных Истин) замкнется на Первую Истину, только тогда появляется Перво-Истина, но уже в качественно иной форме".
И это мышление многомерное, образное и цветное. И формируется это многоцветье по образу и подобию, порождая бесконечно-прекрасные цветные образные Миры.
Почему вы пытаетесь "судить и рядить" здесь о том, о чем не имеете ни малейшего представления? Это не вопрос. Это диагноз.


Сообщение отредактировал milogik - Пятница, 2008-12-12, 1:51 PM
 
IzotopДата: Пятница, 2008-12-12, 5:22 PM | Сообщение # 703
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Уважаемые мастера и хранители. Будучи вовлечённым в создавшуюся ситуацию хочу разъяснить своё понимание.
О т.н. "мимолётности" моего увлечения книгой Дзен. Я получил доступ к новому (оригинальному) прочтению Станцев Дзиан. Я изучаю этот труд. Иэто не будет экзамен, по результатам которого мне надо перед кем-либо отчитываться. Когда (и если) у меня появятся свои мысли я поделюсь ими. Сомневаюсь, что odigitria, которой я признателен за приглашение на её сайт, столь же категорична ко мне, как МгновениЯ, Зачем же так реагировать?
О ТРИЗ. ТРИЗ - гениальная находка отечественного, советского инженера, продолжающаяся развиваться и сегодня. Это : Теория Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ). Её главное зерно - особые правила и организация общения группы людей, резкльтатом которых является создание атмосферы, способствующейц появлению (и разрешению) действительно нетривиальных задач. Проще - изобретательство. Помимо организации процесса совместного мышления (очень разных людей) в ТРИЗ наработано множество классифицированных и апробированных методов, усвоение которых расширяет любое сознание. Но, главное - это то, что здесь рождается синергетический эффукт умножения интеллектов. В итоге любая проблема практически штурмуется. Именно ТРИЗ дал название иностранному понятию - "мозговой штурм". Но только в русском варианте это мощная система, раскрывающая потенции врождённого славянского коллективизма. Иностранцы выхолащивают её (каждая страна на свой манер).
Зачем нужен Триз?. Это метод и инструмент получения конкретных созидательных результатов при решении конкретных проблем. Но для нас главное здесь в том, что ТРИЗ учит участников работать сообща, не взирая на их расхождения. А это именно то, что всех нас разъединяет и озлобляет без всякой пользы (кому бы то ни было).
Изотоп

Добавлено(2008-12-12, 4:25 Pm)
---------------------------------------------
Изобретатель ТРИЗ - Александр Альтшуллер (это для тех, кто захочет найти первоисточники).
Что я предлагаю? Всем поискать и составить сугубо своё мнение о ТРИЗ. Далее преломить зто под углом возможности приложения на сайте ГК (в теме Ноосферного Разума и его формирования) Я верю в мощь методологии Милогии, как метода формирования Ноосферного разума. Но на пути овеществления этой Суперзадачи встанет очень много проблем. Помимо массы других Единых Теорий Всего и Универсалтных Знаний (я об этом писал - давал список) нам понадобится сопрячь рациональные и ценные мысли этих теорий в контексте одной (Милогии). А после этого - выраьотать (изобрести!) средства и способы воплощения идей в жизнь.Демонстрационны пример: Мы уже наверняка знаем, что каждая вещь - двойственна. А можно ли прямо измерять такую двойственность и наглядно визуализировать степень баланса? Я не сказал - какого объекта. Это подскажет Милогия и Жизнь. Но, я заранее знаю, что такого рода приборы нам нужны. Ещё пример: система учёта ваших финансов (доход/расход). Разве не нужны здесь объективные критерии оптимальной стратегии? А спецкомпас - где? Его надо изобрести...

Добавлено (2008-12-12, 5:22 Pm)
---------------------------------------------
Добавлено (2008-12-12, 4:34 Pm)
---------------------------------------------
Ещё пример. Не так давно продавался электронный приборчик для анализа речи (пр-во Тайвань), который по голосу (в том числе в телефонной трубке) позволял делать визуализированный вывод: врёт человек или нет. Это примитивно конечно, но (с милогией) отнюдь не лишено смысла. Такой приборчик нужен и полезен. И на базе другой техники (и компьютеров) все разведки мира решают эту задача. А Милогия подскажет (я думаю) гораздо более простые тесты и способы вынесения подобных классифицирующих ответов. А ТРИЗ - даст их конструкцию - простую и эффективную, но, главное, многогранную и объемную, потому, что сам человек многогранен. Просто потому, что она не будет (априори) тривиальна...

Добавлено (2008-12-12, 4:37 Pm)
---------------------------------------------
И вообще - ТРИЗ - это крайне увлекательная, весёлая интеллектуальная игра для взрослых и умных людей... от которой становишься добрее и чище душой. Я знаю. Я пробовал!

Добавлено (2008-12-12, 4:48 Pm)
---------------------------------------------

Quote (МгновениЯ)
Приглашайте тех, кто по-вашему интересен.

Однажды генсеку Горбачёву докладывали о негативном отношении народа к его реформам. Докладчик (не очень дальновидный человек и подхалим) решил усилить эффект своего доклада и выводов: "И вообще, Михаил Сергеевич, народец у нас того, далеко не очень...не может правильно воспринять наши реформы" Но это (и в этот раз) генсек резонно обрезал докладчика и сказал: "У нас нет и никогда не будет другого народа. Учитесь работать с этим народом!"
И в этом я с бывшим генсеком вполне солидарен. А вот ещё одно высказывание нобелевского лауреата академика Капицы (старшего): "Нам в науке следует развивать не те направления, где мы зотим получить значительный эффект, а те, где нам ... посчастливилось иметь талантливых людей! Пользы больше будет!
Добавлено (2008-12-12, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
Талантливый человек (кем бы он ни был!) несёт в себе зерно Истины. Той, которая может быть очень полезна людям. Но вот проблема: Один "даёт" (пусть и очень коряво) эту Истину другим, а "другие" (столь же коряво) ... не берут эту Истину. И все думают, что только они - правы. Но даже житейская логика опровергает такую технологию общения. Никто не может знать всего и тем более ВСЮ истину. Ни у кого нет мандата на Истину, но все мы нуждаемся в продвижении к Истине.
Что же получается? А получается, что наши человеческие несовершенства, как вечные грехи, тянут нас в могилу,
где умрут не только чужие (отрицаемые истины), но и свои (их ведь тоже никто не захочет принять!"). И кто выиграл?
Отсюда вывод:
1.Если мы имеем собственное достоинство -надо уважать это же качество и в других творцах
2. Если мы не научимся работать совместно - мы все просто сдохнем в забвении и в подворотнях.
3. Если мы не будем сегодня выстраивать своё будущее - завтра нам останется только одно - терпеть его!
4. Если умные люди не могут договориться о правилах продуктивного (созидательного) общения - значит, они только кажутся умными
5. Если мыслящие сообща люди не могут построить нечто Одно и Полезное, они не мыслящие, так как главный признак мысли - её действенность.


Сообщение отредактировал Izotop - Пятница, 2008-12-12, 5:22 PM
 
milogikДата: Пятница, 2008-12-12, 5:46 PM | Сообщение # 704
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый,
Izotop,
1. О книге Дзен. Мне эта книга немного знакома. Кроме того, на нее есть очень много ссылок в трудах Е.Блаватской. Поэтому я хорошо понимаю ее важность и значение. Однако на ваш призыв я не окликнулся, имея на то свои "веские" причины, которые не касаются лично ни вас, ни книги, ....
2. По всем остальным затронутым здесь вопросам, я полностью солидарен с вами

 
milogikДата: Пятница, 2008-12-12, 6:17 PM | Сообщение # 705
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
О ЕДИНОМ ЗАКОНЕ
Если мы объединим сейчас дуаграммные плоскости, приведенные выше (пост 1196), то мы получим базисный кубик триграмм Книги Перемен.

Этот кубик несет в себе самые сокровенные тайны Единого закона нашего мироздания-Закона Куба.
Посмотрите какая непостижимо прекрасная гармония отношений существует в этом кубике между триграмами.
1. Гармония взаимотношений триграмм.
Каждой паре триграмм, расположенных на одном ребре куба и относящихся к одной грани, соответствуют две пары триграмм, расположеных на ребрах противолежащей грани. Одна пара соответствует закону сохранения зеркальной симметрии (правое и левое, а вторая пара отражает закон зарядовой симметрии ("внешнее" и "внутреннее")
2. Гармония взаимоотношений граней куба.
Все проиволежащие грани соотносятся между собой как "правое и левое" (С-инвариантность). Такие грани "вращаются" вокруг собственной "мировой оси" (соответствующих базисных орт i,j,k).
Каждая грань кубика формируется в соответствии с собственным "крестным ходом", а весь "кубик" природными механизмами векторного умножения оказывается "вышитым крестиками".
В этом базисном кубике "все триграммы уравновешены со всеми". Любой паре триграмм будет соответствовать взаимодополнительная пара триграмм.
Однако не думайте, что божественные тайны симметрии на этом заканчиваются. Нет, они только начинаются.
В кубике существуют и иные методы обхода его а=вершин, не только по "крестику". Иной путь-это путь по "свастике", но в этом слоучае мы получаем две триграммы со свойствами "внешнее" и две триграммы со свойствами "внутреннее".
И здесь имеются свои особенности.

Смысл этой картинки тривиален, если взглянуть на соответствующие триграммы в кубике. Но и это могут увидеть только "видящие". Все остальные, если даже им все это объяснить очень обстоятельно, скрупулезно, подробно -все равно ничего не увидят. Потому, что этого не позволяет видетт менталитет их "внутреннего я". Увы, я в этом убедился на свобственном примере. В 2009 году милогии исполнится 10 лет. Но кто ее видит? И сколько нужно еще лет, чтобы это увидели МНОГИЕ?

Только тогда, когда человек начнет видеть эту гармонию Единого Закона и начнет жить по Единому закону куба, выстраивая по образу и подобию такие же беспредельно прекрасные и гармонические взаимоотношения всего со всем, только тогда можно сказать про этого человека, что он приобрел Новое многомерное образное мышление.

Сообщение отредактировал milogik - Пятница, 2008-12-12, 8:04 PM
 
MгновениЯДата: Пятница, 2008-12-12, 7:08 PM | Сообщение # 706
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline

Quote (milogik)

Только тогда, когда человек начнет видеть эту гармонию Единого Закона и начнет жить по Единому закону куба, выстраивая по образу и подобию такие же беспредельно прекрасные и гармонические взаимоотношения всего со всем, только тогда можно сказать про этого человека, что он приобрел Новое многомерное образное мышление.

А если человек живет в гармонии с миром и у него прекрасные гармонические отношения с людьми, но он не знаком с "рычажными весами" и милогией, при этом творческий человек, мастер своего дела, то Что про него можно сказать? Вне закона? Идиот или глупец?
Как посоветуете к такому мастеру относиться?
Вот построил наш мастер Былину... благодаря многомерному образному мышлению, а закона куба не знал...

Izotop, спасибо за разъяснение.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
milogikДата: Пятница, 2008-12-12, 7:35 PM | Сообщение # 707
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемая, МгновениЯ,
Вы не обратили внимание
ВСЕГО СО ВСЕМ
Ну посмотрите на рисунок (закон кубика) - ведь привел я его не случайно.
Может ли ваш мастер сказать, что он уравновесил в Былине все со всем?.
Если бы это было так, то у Былины была бы иная Судьба.
Ведь кому-то это не понравилась, а это и значит, что его Былина для кого-то оказалась не гармоничной (и следовательно вне Единого Закона).

То, что удалось построить мастеру Былины-это только его творчество. Оно распространяется только на ЕГО БЫЛИНУ, которую он построил в соответствии со своим внутренним Я, а когда человек живет только в гармонии со своим внутренним я, то это не значит, что он живет в гармонии со всеми.
Еще один пример. Любой Единый проект не терпит дисгармонии его творцов, потому как в результате может появиться строение типа Пизанской башни, "уродством" которой будут восхищаться потомки.
Что мы хотим создавать? Или "токующих сотворцов", которые в принципе не могут бытьтаковыми, т.к. они творцы только своих проектов и их не интересует поэтой причине Единый закон. А зачем ему единый закон. Он и так творец.
Вот только одни Твоцы оставляют после себя След, а другие могут только наследить.

А картинка у вас очень даже символична. Она так и напрашивается на мысль, что
Единый закон Куба-это тюрьма для творцов, которые творят только для себя, любимых, а милогик -это диктатор, который всех творцов и сотворцов хочет упечь в тюрьму Единого закона.
Просто классно.



Сообщение отредактировал milogik - Пятница, 2008-12-12, 8:07 PM
 
IzotopДата: Пятница, 2008-12-12, 8:45 PM | Сообщение # 708
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
milogik,
Quote (milogik)

Мне кажется, что цитатой ниже (см.) вскрывается важная человеческая проблема. Дозвольте слово молвить?
Может ли ваш мастер сказать, что он уравновесил в Былине все со всем?.
Если бы это было так, то у Былины была бы иная Судьба.
Ведь кому-то это не понравилась, а это и значит, что его Былина для кого-то оказалась не гармоничной (и следовательно вне Единого Закона).

1.Редкость, когда Мастеру удаётся постичь и построить свою гармонию. Но, вот удалось! И,.. ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА появляются уроды, которым эта гармония, как "серпом по одному месту" (простите за резкую идиому!). Далее всё зависит от степени диссонанса с Красотой и власти. Сумел - уничтожил! Не сумел - обгадил!
Примеры: Одно из чудес света - Александрийская библиотека и гигантская статуя-маяк при входе в александрийскую бухту. У завоевателя и разрушителя этих чудес были не только силы, но и мотивация. Он сказал: "Если в этой библиотеке содержатся знания, которых нет у нас, то они нам опасны и должны быть уничтожены, а если там нет знаний, превосходящих наши, то библиотека должна быть разрушена тем более!!!. Почувствуйте, как говориться "разницу"!
Здравый смысл отсутствует, а софистическая логика - безупречна. Итог - мракобесие на века.
Но, возвращусь к Былине (прочёл эту историю). Милогик прав, хотя и формально. Совершенная вещь (Творение) должно по идее нравиться ВСЕМ. Но я знаю только одну такую вещь - Жизнь. Да и то, есть на свете некромонгеры разные. Сами живут, но всех уже давно и изначально проговорили к смерти.
Отсюда вывод: пока мы все не станем совершенны - "былинные" ситуации абсолютно неизбежны! Следствие 1:Нет иного пути к гармонии, кроме внумтеннего совершенствования человеков (каким угодно способом).
Следствие 2: На путях совершенствования должны быть универсальные ориентиры и инвариантные (ко всякой Сущности) МЕРЫ.
Милогия может дать и одно и другое.
Но, спрашивается: "Что и в какой мере он не сделал, чтобы сохранить былину"? 100% уверен, что он не нашёл меру взаимопонимания с той личностью, которая мечтала о разрушении. Мастер Былины упёрся в формальные угрозы, тогда как надо было сгармонизировать (ради спасения творения) чисто человеческие двойственные отношения. Мастер закусил удила и обмяк, надеясь на помощь всех любителей Красоты.
А разве они знали (вникали) в указанные двойственные отношения? Нет! Не выявлен даже центр отрицательных энергий. И кто же здесь виноват? А все те, кто в своём прекраснодушии уповают на победу Света без желания ... действовать согласованно и в едином понимании. Вот почему Милогия нужна НАМ и к ней неизбежно присоединятся все разумные и ответственные Творцы. А безответственные - никогда!
Изотоп


Сообщение отредактировал Izotop - Пятница, 2008-12-12, 8:51 PM
 
MгновениЯДата: Пятница, 2008-12-12, 9:00 PM | Сообщение # 709
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
milogik, Izotop,
иные акценты в моем сообщении, но восприятие у нас разное, вот и говорим об Одном, но с разных позиций!
Мастер Былины 27 лет ЕЖЕДНЕВНО дарил каждого, кто приходил на Былину. Это 27 лет Састья Мастера - самобытного творца своего уникального мира, стоят дорогого.

И не надо изображать тут из меня "врага" милогии, вы сами знаете, это не так.
Милогия нужна нам, но нужны и творческие люди, мастера, идущие своими путями к Единому!

Да, Жизнь - игра, мы игроки,
Средь нас есть те, кто от тоски
Ходы свершает, есть и те,
Кто ткут сиянье в темноте,
Есть пастораль и страх войны,
Есть ангелы и колдуны,
И генный код и звездный ум,
Глупец и гений, хаос, шум,
Есть все в одном и есть Один!
Не каждый видит до глубин,
Но каждый силится понять
Себя, судьбу, других... и снять
Покров Исиды. И прозреть...
За что судьбы жестока плеть?
Себя мы ищем в зеркалах
Своим умом, храни Аллах.

Izotop, с выводами вашими согласна. А вам удалось создать гармоничную вселенную? Так, чтобы можно было увидеть на каком-либо примере реализованной счастливой судьбы царственный Ум?


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
IzotopДата: Пятница, 2008-12-12, 9:17 PM | Сообщение # 710
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Что защищают индивидуально, эго-мыслящие Творцы своих Гармоний. Свои Творения (безусловно), но и самих себя тоже. А как же! Кому охота признать, что он на 90% оказывается, ошибался, а его любимое творение, оказывается, вошло одним параграфом в чью-то более величественную книгу. Ещё хуже, когда автор обобщающего труда даже не упомянул о своём "маленьком" предшественнике. От бескультурья и неуважения к таким же творцам (пусть и более мелким). Возникает именно двойственный конфликт отношений. С отягощающими и многолетними последствиями Никто не уступит и никто не рассудит. И обиды не изгладятся никогда, потому что они ... человеческие.
Чего не хватает для погашения этих конфликтов.? Культуры общения (публикаций, поведения и всего прочего). Но также не хватает и свода Правил, без соблюдения которых каждый рискует быть выброшен из общей лодки, как ... лишний. Разве это правильно? Я полагаю, что ДА! Если мы строим ДОМ, общий дом, совместными усилиями, то всякий "самовыраженец, который НЕ ЖЕЛАЕТ этот дом строить - должен строить какой-то другой дом.... И не путаться под ногами, занимаясь, по существу дела - вредительством (осознанным или неосознанным). Кто-то скажет: а где ж свобода творчества? А я отвечу - а ради чего я должен пить пиво, разбавленное чем попало? разбавленное "творчески мыслящим" торгашом и лишь из-за лживого лозунга свободы? Которую нам внедряют в сознание как некую самоценность. Вопреки элементарному здравому смыслу.
Никто не покушается на свободу творческого самовыражения тех, кто хочет творить в одиночку. Никто не мешает тем, кто ждёт всоих последователей, выкладывая на всеобщее обозрение свои труды. Но также никто не должен мешать тем, кто вознамерился овешествлять некое общее Творение сообща и заедино. Даже если это будет Милогия...
 
DarkLordДата: Пятница, 2008-12-12, 9:25 PM | Сообщение # 711
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/11-182-7
Тут я уже писал о яйце и курице( беру дуаду яйцо-курица в связи с ее простотой). Теперь взглянем на это по Иному(но не изменив смысла).

Обратите внимание что яйцо в начале дуады(яйцо-курица). Курица-проявляет яйцо. Но именно из яйца проявляется курица. Именно поэтому Яйцо в начале(и это очень важно).
Яйцо*курица=Творение
Замысел*Творение= Создание(курица либо яйцо)
Замысел*Курица=Творение(Курица)
Замысел*Яйцо=Творение(Яйцо)
Видите вращение — порождает третью точку.
В весах все взвешено и гармонично.
Так теперь вспомним концовку моего поста:

Сворачиваем весы в точку. И что мы получаем? Правильно Иной замысел(рождение Иной Истины).»-Темный Лорд.
Теперь строим Кубик.
1. Замысел(яйца)
2. Яйцо
3. Замысел(курица)
4 Курица
5. Творение
6. Суть Замысла
7. План- вектор эволюционного развития творения(проявленного замыслом)
8 Иной Замысел(новый эволюционный этап Творения)

А теперь ВНИМАНИЕ:
т.к. при любом переворачивании плоскости, вторая поверхность становится первой (проявленной)-Милогик.
Обход по кресту: Замысел-Яйцо. Творение-Курица.
Вот оно. Был Замысел Яйца. Но Творец Сотворил Курицу.
Данная двойственность характерна только для нашего мироздания.
Но Первичнее был Замысел. А началом замысла был Куб 64 мерный. Именно поэтому Мироздание Цветет Радугой. Именно поэтому черно-белые оттенки в не закона.
Неужели так неинтересно познавать мироздание в «самой себе»? Почему Жизнь по Закону вызывает стока «критики», порождает стока вопросов.
Ответ прост:
Милогия Божественно проста для людей живущих в Свете.
Милогия дьявольски сложна для людей живущих во Тьме.


409-574-141

Сообщение отредактировал DarkLord - Пятница, 2008-12-12, 10:14 PM
 
IzotopДата: Пятница, 2008-12-12, 9:54 PM | Сообщение # 712
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Уважаемая МгновениЯ, Вы воистину настоящая женщина! Без всяких кавычек.
Quote (МгновениЯ)
Izotop, с выводами вашими согласна. А вам удалось создать гармоничную вселенную? Так, чтобы можно было увидеть на каком-либо примере реализованной счастливой судьбы царственный Ум?

Совсем недавно вы почти также ответили Милогику, когда (находясь в определённом состоянии души....) сказали примерно так: ""Здорово, г-н Милогик, что сегодня вы тут указываете нам всем, как надо и что делать... А ведь мы ещё в самом начале просили вас это сделать, а вы..."
Похоже на фразу: "Оборотись ка, сынку - экой ты смешной... и т.д" Конечно НИКТО из всех нас, включая и вас, уважаемая МгновениЯ не можетуказать пальчиком н собственноручно уже выстроенный царственный дом" Но умнеть то можно? Хотите живого примера воплощения? Извольте - присоединяйтесь к данному общему делу и заявите: Я - большая мастерица, к примеру(!) встречать и провожать гостей, а также делать Праздники (например, из "пустяков"). Кто ж в новом, только что выстроенном доме откажется принять такое ваше соучастие? Да никто!
И так может поступить каждый. По мерам своих способностей, а также по мера и сферам своей ответственности! Нужно закончить с практикой бесплодных умствований - в пользу реализации хоть малого, но реального дела. Это вовсе не исключает продолжение ПОИСКОВ всяческих истин. Но, это - две равноценные руки, два глаза, два полушария мозга, составляющие единство только в целом.
Зачем нам жить калеками? Давайте будем действительно гармоничны. Как в словах, так и в делах!
И вообще! Никто на вас не нападал. Вас все уважают. Вот.
Изотоп

Добавлено (2008-12-12, 9:54 Pm)
---------------------------------------------
Цитата-анекдот:
Василий Иванович Чапаев обращается к научёному Петьке (DarkLord), за разъяснением проблемы двойственного отношения "Курица-яйцо" во всемирном масштабе: "Петь, это ты всё здорово завернул. Про курицу и яйцо! Аж супчику захотелось...
Но, ты всё ж скажи, Петька. Я вот понимаю, что энто яйцо из курицы выкатилось. Опять же понимаю, что и курица наша раньше тож в яйце была... Другом каком-то. Но, я Петь никак понять не могу: А самое первое Яйцо - оно то откель взялось? И иде та курка, которая его снесла...? Нет, погодь! Сам скумекаю... Выходит, Петька, что это я сам тебе сказал, что попередь твоего Першего яйца - первее была всё же курка? А какая ж Петя? Нет Петюня, чтой-то ты здеся недоучил. Давай снова подумай, почитай каких-никаких там греков древних и нам с Фурмановым после обеду заново всё расскажи! Лады? Свободен...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В.И. Чапаев "Из книги Чапаев и Пустота" т1, гл.4 стр.8, третий абзац снизу.


Сообщение отредактировал Izotop - Пятница, 2008-12-12, 9:58 PM
 
DarkLordДата: Пятница, 2008-12-12, 10:06 PM | Сообщение # 713
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Уважаемый Izotop,
Замысел инструмент. Инструмент нужен для проявления плана. У плана есть замысел. Замысел плана сотворил Творец.
Quote (Izotop)
попередь твоего Першего яйца

Вот оно. Был Замысел Яйца. Но Творец Сотворил Курицу.
Данная двойственность характерна только для нашего мироздания.
Теперь взглянем на это по Иному(но не изменив смысла).
В изначальной теме было так:
Quote (DarkLord)
Яйцо-курица. Замысел-творение.
Был замысел Яйца — Сотворилась курица (повернулся Замысел одним боком -появилось одно, повернулся другим боком сотворилось другое).

Я лишь начал пробовать на зуб векторную алгебру.


409-574-141

Сообщение отредактировал DarkLord - Пятница, 2008-12-12, 10:19 PM
 
milogikДата: Пятница, 2008-12-12, 10:52 PM | Сообщение # 714
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
СВЕТ И ТЬМА
(аналогия:"яйцо-курица")
1. Все знают, что когда наступают предрассветные сумерки:
ТАМ НЕТ ЦВЕТОВ РАДУГИ. Там бесконечно много оттенков "белого" и "черного", что составляет главную суть "серого" периода времени суток.
2. Многие образованные люди помнят или слышали о таком феномене оптики как интерференция и дифракция.
Интерференционная картина проявляется в линейчатых черно-белых спектрах световых колебаний, в то время как дифракция проявляется во вложенных друг в друга черных и белых кругах.
Физики говорят, что с точки зрения науки между этими явлениями нет особой разницы. Оба эти явления вызваны перераспределением светового потока в результате суперпозиции (наложения) волн, обладающих тем свойством, что разность фаз колебаний двух волн (двойственные взаимоотношения) остается постоянной во времени.
Однако с точки зрения милогии между интерференционной и дифракционной картиной есть существенное различие.
Рассмотрим следующие рычажные весы

В этих рычажных весах присутствуют только черно-белые цвета во всевозможных оттенках.
По своей сути эти рычажные весы являются монограммными, из которых, в результате векторного умножения, формируются дуаграммы. В этих рычажных весах иных цветов не может быть в принципе, т.к. цветовая гамма появляется при наличии не менее трех цветов.
И если напомнить, что эти картины отражают только одно двойственное отношение, то видимо будет понятно, почему в интерференционных и дифракционых картинах только два цвета.
Теперь обратите внимание на секторы этих рычжных весов. Первый сектор-это сектор интерференции. Он одномерен, и характеризуется линейностью.
Второй сектор является уже двумерным. Здесь формируются уже не линии, не струны и суперструны. Здесь формируется плоскостное восприятие "серого мира". (Теория суперструн пока еще не доросла до осознания этого факта, до "плоскостного мышления"). Третий дуадный сектор также характеризуется "плоским" спектром. Но этот спектр по отношению ко второму сектору, является вывернутым наизнанку-белое и черное здесь поменялись местами. И наконец последний четвертый сектор этих рычажных весов снова становится линейным, но протиивоположно направленным.
А теперь несколько слов о взаимосвязи Света, Тьмы и Сумерек.
Свет порождает цветовую радугу в которой Первоцвет является красным. Тьма тоже порождает собственную радугу, но в ней местоположение цветов радуги диаметрально противоположно.
Серый цвет стоит между Светом и Тьмой. Это хамелеон. Одно "личико" у него смотрит на Свет, а другому личику больше по нраву "Тьма", к которой он и обращен своим вторым "личиком".
Откуда я это знаю?
Ответ: ЭТО ЗНАНИЕ МНЕ ДАЕТ ЕДИНЫЙ ЗАКОН. И ТО, ЧТО Я ЗДЕСЬ НАПИСАЛ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ДОКАЗАНО ЭСПЕРИМЕНТАЛЬНО. Я ЭТО ТОЖЕ ЗНАЮ.


Сообщение отредактировал milogik - Пятница, 2008-12-12, 11:01 PM
 
milogikДата: Пятница, 2008-12-12, 10:54 PM | Сообщение # 715
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, DarkLord,
Замысел никогда не может быть инструментом. Это не его функция.
Однако в качестве Замысла инструмент может быть тогда, когда ЭТО БУДЕТ ЗАМЫСЛОМ ИНСТРУМЕНТА. Тогда Замысел инструмента, разворачивась в Творение - породит новое Творение- новый инструмент, который будет использоваться для материализации Замыслов любой природы.


Сообщение отредактировал milogik - Суббота, 2008-12-13, 6:35 AM
 
IzotopДата: Суббота, 2008-12-13, 0:22 AM | Сообщение # 716
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Уважаемый [b]milogik, [/b]
Если позволите, несколько технических комментариев к Вашему анализу Света - Серости-Тьмы.
1. Думаю, что не требовалось излишних доказательств, чтобы определить Серое, как переходное состояние между Светом и тьмой. Вы сами это сделали исчерпывающе своим примером с предрассветным и предзакатным состоянием неба. "Философский" вариант: Нет такого"конца" у которого не было бы "начала" и середины между ними.
Физики (и особенно оптики) существенно различают дифракцию (как феномен огибания светом препятствий) от интерференции(как феномена взаимоналожения двух волн). Единственно общее у обоих феноменов - однотонный спектр текстурной картинки при использовании монохромных цветов света. В свете красного лазера мы будем видеть ваши же картинки, но в красных тонах. Одноцветье. Следовательно, ваша трактовка (о Серости) чуть -чуть обгоняет смысл вашего итогового заключения. Увы, не существует абсолютно белых источников света. Белвй свет - зрительная иллюзия. Он - смесь основных цветов (по Ньютону). А иначе бы всякую спектроскопию следовало бы закрыть за невозможностью получения спектров. И призма не рожала бы своё многоцветье из т.н. белого света.
Однако вашу интерпретацию можно спасти, если говорить о монохромных дифракциях и интерференциях.
Но, что же тогда есть наблюдаемый (и изображаемый) серый цвет. Ему, как было сказано выше, отведено место между "концом" и "началом", откуда следует, что это, скорее всего, состояние "цветовой недифференцированности", инвариантности всех цветных компонент белого света в особых условиях "серединного" состояния. Это - пограничное состояние, которое подобно p-n-p транзисторному переходу. Нужен некий потенциал, чтобы закрыть транзистор (у вас - лицом к Тьме) или открыть транзистор (стать лицом к Свету). Следовательно, "Серое" - не есть сам Свет, а переходное состояние того, что Свет проводит. Мы видим серое, но это аналогично наблюдению чёрных дыр по вторичным проявлениям (засасывание масс и света) На светлом фоне чёрная дыра выглядит чёрным непрозрасным пятном.
так и с Серым, с позволения сказать, "светом"
И ЭТО ЗНАНИЕ МНЕ ДАЕТ МОЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. И ТО, ЧТО Я ЗДЕСЬ НАПИСАЛ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ДОКАЗАНО ЭСПЕРИМЕНТАЛЬНО. Я ЭТО ТОЖЕ ЗНАЮ.
Изотоп.

Добавлено (2008-12-13, 0:01 Am)
---------------------------------------------
Полагаю важным высказаться на тему -

Quote (milogik)
СВЕТ И ТЬМА

Я придерживаюсь принципа абсолютности Света относительно Тьмы. Исхожу из философского посыла: "В субстанции Света - нету Тьмы". Проверяюсь физическими фактами. Поток Света, разбитый на два луча (или сферические волны), которые далкее скрещиваются, порождает при взаимодействии картины интерференции, где можно наблюдать светлые и тёмные локализации. Причём, при условии полной противофазности световых лучей происходит ПОЛНОЕ гашение Света. То есть Свет там сам себя уничтожает и, тем самым, "порождает" Тьму. Вывод: Тьма - состояние НЕ-света. Это некое фазовое промежуточное состояние. Частный случай. Далее: Есть излучатели Света, но нет излучателей Тьмы., (Хотя однажды, очень давно, писали о гипотезе неких "дазаров (не подтвердилось!).
Что из этого следует для Милогии?
Во-первых, противопоставление Света и Тьмы, как членов двойственных отношений не абсолютно, а относительно, что в тонких проблемах следует учитывать (чтобы к практике было ближе). Во-вторых, даже в простейшем интерференционном примере следует помнить. Оба интерферирующих пучка родом из одного источника. Физика так и не смогла осуществит эксперименты по интерференции двух лучей от РАЗНЫХ лазеров. Они - не взаимодействуют! Это - факт..
Для Милогии это означает, что... должен быть "общий папаша", породивший дуальные пары, вступающие в отношения. А иначе - никак... Это не ограничивает метод, но "на ум должно пойти" - представление о происхождении дуальных пар из элементов более высокого уровня. А это - сказка о яйце и курице.... Опять.
Пока всё. Изотоп

[b]Добавлено (2008-12-13, 0:22 Am)
---------------------------------------------
Уважаемый DarkLord,
Я кажется понял причину вашей неудачи со схемой дуальных отношений "яйцо-курица". Предлагаю совместно найти причину. Соорудите аналогичную схемку + интерпретацию для других пар понятий, а именно : "Слово, Дело, Замысе, Мышление" + дайте свои комментарии. Я я их н свой лад прокомментирую и обсуду с вами в интересах консенсуса. Идёт?
С уважением, Изотоп[/b]


Сообщение отредактировал Izotop - Суббота, 2008-12-13, 0:23 AM
 
milogikДата: Суббота, 2008-12-13, 6:30 AM | Сообщение # 717
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, Izotop,
Quote
И ЭТО ЗНАНИЕ МНЕ ДАЕТ МОЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. И ТО, ЧТО Я ЗДЕСЬ НАПИСАЛ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ДОКАЗАНО ЭСПЕРИМЕНТАЛЬНО. Я ЭТО ТОЖЕ ЗНАЮ.


И с красным одноцветьем вы тоже правы. То же самое можно сказать и о других цветах одноцветься.
Аналогия есть и в цветах радуги, но уже многоцветная. Каждый цвет радуги может порождать собственную радугу, причем в этой радуге творящего цвета уже не будет-творец полностью растворяется в своих творениях (цветах собственной радуги, в которой его не будет).
 
liraДата: Суббота, 2008-12-13, 8:18 AM | Сообщение # 718
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Izotop, спасибо за разьяснения. ТРИЗ- идея отличная. Продуктивность этой идеи будет зависеть от того, насколько у участников
будет разное мышление, мировоззрение. Подход к задаче с разных сторон, высказывание необычных , "чекнутых" идей.
Остается открыть тему, составить перечень задач, а правила определятся в процессе работы. Настоящий художник не рисует
по заказу(по плану), а работает по вдохновению, озарению и только тогда рождаются шедевры, открытия.

В ПРИРОДЕ НЕТ ЦВЕТОВ(это человеческое восприятие). В Природе есть только колебания!!!!


Ученье - Свет

Сообщение отредактировал lira - Суббота, 2008-12-13, 8:20 AM
 
DarkLordДата: Суббота, 2008-12-13, 1:53 PM | Сообщение # 719
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Уважаемый Milogik,
Quote (milogik)
Замысел никогда не может быть инструментом. Это не его функция.

Замысел был инструментом создания весов.Как главный вектор рычажных весов.
Он же в начале он же в конце. Первый и последний. Последний и Первый(одновременно).
"Отрицание Истины не есть Ложь, а иная Истина."
Но вы правы. Мои посты слишком сжаты. Они требует многоуровневых развертываний. Отсюда и недопонимание.


409-574-141
 
Ирина2Дата: Суббота, 2008-12-13, 2:52 PM | Сообщение # 720
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Разрешите только одно уточнение - сумерки на Земле никогда не бывают серыми
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Сказочная (НЕ НОРМАТИВНАЯ) наука (Единая наука -Единый закон сохранения материи)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега