Пятница, 2024-04-26, 2:56 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Ответвление темы Милогия
Ответвление темы Милогия
kovchegДата: Четверг, 2007-01-25, 9:48 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Тема сформирована из бесед в теме Милогика
Новая наука Милогия.
По просьбе Автора.
Вопросы и ответы на них, а также сопутствующие дискуссии и флуд
выделены с целью освободить главную тему, оставив там лишь лекционный материал.

Лекционный материал в старых мастерских Галактического Ковчега сохраняется тут.



Древние не зря говорили:

ВСЕ ЕСТЬ ЧИСЛО



Единение - Закон Бога
 
ФeaноДата: Воскресенье, 2007-10-07, 11:24 AM | Сообщение # 341
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Мilogik, какой замечательный ответ, спасибо!!

Quote (milogik)
Этот Миг и есть та Мера, которая отделяет Смерть от Бессмертия. Это отношение двух рычагов Меры, которое определяет "стрелу оптимальности" духовного развития человека и направляет Время от Смерти к Бессмертию, или наоборот.

МгновениЯ, ты многомерная Граница восприятий разных мерностей, разных уровней единого Сознания. Потому и такая ненормальная.. dry
А у меня про тебя целый цикл рассказов Граница написан и много стихов, сама знаешь... и предисловие Мираж - тоже... все про тебя, сестричка. Скоро тебя еще и вычислят, а Ветер... нарисует, а Один структурирует flame но умнее не станешь B), и не грусти от этого.


Единство - Закон Богов
 
ogmyДата: Вторник, 2007-10-09, 5:55 PM | Сообщение # 342
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Мгновение
Здесь и сейчас которая обратная сторона всегда и везде.
Появившийся импульс начинает двигать процесс, который называется мысль то есть появляется динамика . Чем больше увеличивается динамика тем сильнее увеличивается умственный процесс . Который обожают умные люди.

Мгновение
Здесь и сейчас которая обратная сторона всегда и везде.
Баланс , гармония , которые пытаются постичь все мудрые люди .
О чем будет думать человек полностью гармоничный , да ни о чем, просто он будет всегда и везде . Все образы будут находиться в гармонии .

Так что мгновение не нужна тебе эта динамика, для каждого ты своё.


Навигация
 
MгновениЯДата: Вторник, 2007-10-09, 10:22 PM | Сообщение # 343
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18320
Статус: Offline
Quote (ogmy)
О чем будет думать человек полностью гармоничный, да ни о чем, просто он будет всегда и везде. Все образы будут находиться в гармонии...

Чтобы понять все и везде в самом себе, нужно принять в себя ответственность за все и везде и перестать быть человеком. Именно такое состояние описывают соседи коллеги здесь:)
А мне это не подходит, я же себя знаю. Все относительно, и гармония тоже!


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ogmyДата: Среда, 2007-10-10, 4:41 AM | Сообщение # 344
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Посмотрел ссылку . Кругом одни трамваи . Очень плохо когда себе человек не оставляет ни одного шанса на ту самую свободу и ответственность путая это с самой обычной программой попросту загруженной в него . Я до 18 лет считал , что все люди на земле одинаковые, пока не начел отвечать за своё мировоззрение получая постоянные удары. Мне доказывали нет все люди разные , и эта разность им нужна . Пришлось выучить НЛП и всё равно все стали одинаковыми. А потом этими же технологиями да по отношению к себе . До армии гонял со страшной скоростью со мной рядом сидеть боялись в машине а потом когда начал летать в небе сразу же стал и ездить нормально, аккуратно .
По Гумелёву именно среда (ландшафт) определяет сознанье . Выбрав себе направление и двигаясь хотя бы 15 минут в день можно очень далеко уйти . Но дело в том что направление может быть одновременно во все стороны и если этому уделять внимание то и здесь можно увидеть не мало интересного .

Только что закончил первую страницу о ВОДЕ . Материал взят из фильма "Великая Тайна Воды" авторы сценария Михаил Вайгер , Марина Дайновец . Материал очень хороший , я просто слово в слово переписал фильм и выделил на мой взгляд главные моменты в виде фотографий.Вода


Навигация

Сообщение отредактировал ogmy - Четверг, 2007-10-11, 11:01 AM
 
milogikДата: Пятница, 2007-10-12, 1:26 PM | Сообщение # 345
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Спасибо, уважаемый, ogmy
Давно я не получал такое удовольствие от информации о воде.
 
Ирина2Дата: Пятница, 2007-10-12, 1:51 PM | Сообщение # 346
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
ogmy, и от меня прмите благодарность за свой труд.
Я бы только хотела напомнить два аспекта:
!. В сказках, по-крайней мере русских, оживляют именно двумя типами воды - мертвой и живой. Очевидно неспроста.
2. У некоторых народов традиции мытья в стоячей воде, налитой в емкость, у других - в проточной. Как бы Вы могли объяснить эту разницу? Принципиально разное отношение к информации, которая в ней содержится?
 
РунмастерДата: Пятница, 2007-10-12, 2:36 PM | Сообщение # 347
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
ogmy,
Спасибо. Превосходная подборка материалов о воде.


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
MгновениЯДата: Пятница, 2007-10-12, 2:51 PM | Сообщение # 348
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18320
Статус: Offline
ogmy, и от меня спасибо,
но очень прошу, пожалуйста, проверьте текст через редактор ошибок, их слишком много... увы.
Для того, чтобы эту замечательную лекцию можно было читать и поместить на Галактическом Ковчеге в качестве вашей мастерской. И еще нужно бы придумать название сайту, или я не увидела, а оно есть?

Тема тайн Воды просто прекрасна!
Может быть, в строящемся разделе мастерских - "Моря, Реки и Гавани" открыть подраздел Тайны Воды? Или лучше отдельной страничкой, кто как думает?
Иринины предложения очень важны! А вообще, на тему загадок воды столько сказок, стихов, картин...
Предлагаю структурировать Воду нового раздела happy


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ОдинДата: Суббота, 2007-10-13, 7:32 PM | Сообщение # 349
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Мертвая и живая вода.

1. Мертвая вода - горячая вода. Горячая вода отбирает первоначальную энергию или биоэнергию. Энергию солитонов тела. Незаметно. Долгое лежание в горячей воде приводит к буквальному эффекту острого отравления. Тошнота, удушье. Все признаки острой нехватки энергетики. Опасно долго находиться в горячей воде. Однако в умеренных дозах горячая вода забирает "плохую" энергетику. Тем она хороша. Потому в сказке правильная последовательность. Сначала - мертвой водой.

2. Живая вода - естественная прохладная вода. (Не прошедшая цикл нагрева - охлаждения в душном помещении). Можно сказать еще - кошерная вода. Прохладная естественная вода подбрасывает энергетику. Потому надо завершать ванны или душ прохладной водой. И в сказке бедного доходягу тоже напоследок обливают такой прохладной водой. То есть живой водой. Конечно - не переборщить. Если человек синий от холода - как же его можно добивать холодной водой! Нельзя.


Один
 
ogmyДата: Понедельник, 2007-10-15, 9:25 AM | Сообщение # 350
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Один,

А ведь вы правы именно баня у славянских народов это не просто мойка, это ещё и переход в царство мёртвых.
И подготавливала иванушку дурачка именно ася звездинка вдова бога Дона . Который погиб нелепо от деницы ( нечего было дразнить его ).
Ещё мне здорово интересно какой негодяй всех научил глотать горячий чай с кофе , вместо родниковой воды.

Огромное спасибо что заметили страницу о воде . Ошибки обезательно исправлю . Сылки на главную страницу у меня есть и название сайта тоже.
Но я пока прошу не выставлять его ни где , страница о воде это только часть того, что нужно показать ,а результат будет класный в духе единого закона.И потом уже ни какой андроид не посмеет сказать , мол чует глабальное как собака, а сказать не может.

Ирина2,

Я заметил что мусульмане перед молитвой протирают от стопы до колен и от кистей рук до локтей ,водой . С позиции рефлексотерапии там находятся ло пункты , тоесть клапана переключающие энергетику каналов. Если эти места перед молитвой протереть не простой а солёной водой то энергеника пойдет ещё лучше , и эта же причина по которой основная часть воды на планете солёная.
По поводу принципиальной разнице к воде разных народов . Вы уже знаете как воду запрограммируешь такая она и будет .


Навигация

Сообщение отредактировал ogmy - Вторник, 2007-10-16, 7:18 AM
 
ogmyДата: Понедельник, 2007-10-22, 9:33 AM | Сообщение # 351
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Точно
Особенно учитывая его веру в случайность прослеживается настоящий рост...


Навигация
 
RashidДата: Вторник, 2007-10-23, 10:44 AM | Сообщение # 352
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Открылся форум для школьников (МАН).

Организуется Малая Академия Наук. Первая десятка старшеклассников имеет существенные преимущества и льготы... На форуме, ссылка на который указана выше, можно начинать обсуждение вопросов.

Полную информацию о предстоящих задачах можно получать из Новостей со страницы

Гитара-Ра - Основы Гармонии


Rashid_Tal

Сообщение отредактировал Rashid - Вторник, 2007-10-23, 10:45 AM
 
MгновениЯДата: Вторник, 2007-10-23, 10:49 AM | Сообщение # 353
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18320
Статус: Offline
Svamy-2005, значит, не владеешь собой, если кукарекаешь там, где просят молчать.
Эта тема - Дом милогика, а для рефлексий есть другие темы - Обо всем или открывай новую.
Кстати сказать, можно так и назвать ее - Вы не правы. А можно так - Я прав или Правильный взгляд, Моя Правда, ну, пофантазируй...

Странная манера у тебя, говорить оскорбительные двусмысленности, и потом обвинять других, что неправильно дескать поняли "благие пожелания".

Милогик, извините, Вы тут хозяин, и я надеюсь, удалите все лишнее в теме.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
азбестныйДата: Вторник, 2007-10-23, 1:42 PM | Сообщение # 354
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (МгновениЯ)
Svamy-2005, значит, не владеешь собой, если кукарекаешь там, где просят молчать.
Эта тема - Дом милогика, а для рефлексий есть другие темы - Обо всем или открывай новую.

Это совершенное излишество , г-жа МгновениЯ, - *открывай новую* !
У него есть своя тема(и довольно неплохая) - *Навигацкая школа Мироздания психосознания [ 1 2 3 … 8 9 10 ]
Сознание, как целостность Мира. [Строительство Дворцов]* ! ! !

Которая находится по адресу :

http://kovcheg.ucoz.ru/forum/11-52-10#4704


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

 
milogikДата: Вторник, 2007-10-23, 8:50 PM | Сообщение # 355
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
МгновениЯ,
Quote
Эта тема - Дом милогика, а для рефлексий есть другие темы - Обо всем или открывай новую.
Кстати сказать, можно так и назвать ее - Вы не правы. А можно так - Я прав или Правильный взгляд, Моя Правда, ну, пофантазируй...

азбестный,

Quote
Это совершенное излишество , г-жа МгновениЯ, - *открывай новую* !
У него есть своя тема(и довольно неплохая) - *Навигацкая школа Мироздания психосознания [ 1 2 3 … 8 9 10 ]

А я согласен с МгновениЯ,
Здесь речь идет не о том, кто какие страницы открыл и ведет на форуме.
Сказочная наука-это специфическая страница, в которой не уместна двусмысленная рефлексия.

Quote
Конечно Милогик понял меня неправильно, да что уж теперь….
1) Ссылка на «Ярослава». Он не одинок! Уверен, что не только я, а и Вы неспособны верить генералам, вдруг «поверующим» в Бога! Ложь! Но новое движение набирает обороты и вскоре станет реальной политической силой. Конечно, бороться бессмысленно, но отслеживать ситуацию - желательно. Мы – Господа! А «тему» вытащил Милогик, отсюда и моя рефлексия…. Ладно, может поймёт….

Видите, оказывается речь шла совершено о другом. И даже в этом фрагменте одни передержки.
1. О генералах. Об этом могут судить только те, чью профессия - Родину защищать. Не надо всех приобщать к своей "кочке зрения". О Ярославе скажу немного ниже...

Quote
Но новое движение набирает обороты и вскоре станет реальной политической силой.

Пожалуй с этим я соглашусь.. но это полуправда, а остальная часть правды спрятана в следующем фрагменте

Quote
Конечно, бороться бессмысленно, но отслеживать ситуацию - желательно. Мы – Господа!

Этот фрагмент оставляю без рефлексии
завершающий фрагмент просто великолепен

Quote
А «тему» вытащил Милогик, …. Ладно, может поймёт….

Не понимаю.

УважаемаяМгновениЯ,
Полагаю, что до чистки постов дело не дойдет.

 
milogikДата: Вторник, 2007-10-23, 9:03 PM | Сообщение # 356
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Обращение Ярослава Старухина к президенту Путину есть имнно то, о чем говорт С-Вами
Quote
Но новое движение набирает обороты и вскоре станет реальной политической силой
.
Это Обращение содержит не пустые слова. Поэтому видимо будет целесообразно привести его полностью..

Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу
От подданного Российской Федерации
Старухина Ярослава Петровича

«Если у Вас есть идеи, как помочь России, - приходите к нам. Не думайте о том, что они, может быть, сумасшедшие или потребуют больших затрат, не опасайтесь того, что повторитесь, - приходите. Мы не обещаем, что обязательно поможем Вам воплотить ваши идеи в жизни, но мы обещаем, что здесь вас как минимум выслушают». Злотников (виват император)

Открытое письмо
Здравствуйте, Уважаемый Владимир Владимирович!
Я обращаюсь к Вам как к должностному лицу
Как к мужчине, отцу, главе семейства и другу
Как к человеку старшего поколения, обращается младшее
Просто как человек к человеку земли русской

Считаю своим гражданским и профессиональным долгом довести до Вас, Владимир Владимирович следующие факты:

1. Открытие нано технологий широкого спектра, с применением во всех без исключения отраслях промышленности, произошло в России уже давно.
2. Я работаю помощником Члена Совета Федерации более 10 лет, мне 36 лет, и я считая необходимым вступить с вами в диалог, ответственно заявляю, что есть креативные поведенческие решения, научно технические технологии, позволяющие решить поставленную Вами задачу: увеличение ВВП(валового внутреннего продукта) России в ДВА и более раз в ближайшие годы.
3. У меня есть свое видение развития Государства Российского

В первую очередь речь пойдет о нано технологиях. Уже существует опытная технологическая линия, получения новых неизвестных ранее материалов в жидких, газообразных, твердых состояниях. Подготовленное сырье измельчается до размера 1 нанометр. Один нанометр - это ряд всего из десяти атомов водорода. Толщина человеческого волоса составляет 50 000 нанометров.. Функциональные возможности технологии позволяют измельчать любую физическую материю даже менее 1 нанометра если того требует технологическая задача.

Ни одна высокоразвитая держава мира не обладает подобными технологиями. Надо сказать, мы опережаем своих партнеров за рубежом на 5-10 лет. Наше временное и технологическое преимущество позволяет провести патентование этих технологий по всему миру и накрыть все страны так называемым «зонтичным» патентом. По заявлению ученых, современная академическая наука имеет мало представлений о природе элементарных частиц. Не знает природы гравитации и магнетизма. Какова природа электричества.

Комиссия по борьбе с лженаукой и Академия наук борется с одиночками, которые с 70-х годов прошлого столетия заявляют о новых физических теориях «торсионных» полей», теории физического вакуума. Неповоротливость, зашоренность и косность мышления социума не. позволяет одиночкам доказать свою состоятельность как ученым. Один только термин «торсионные поля» заставляет дрожать в негодовании академические умы.
Освещу только факты, за которые я могу ручаться:
на сегодняшний день мне удалось собрать информацию и лично проверить уже действующие технологии, которые, по мнению ученых придерживающихся академических взглядов, в природе просто не может быть!!!. Наблюдается полный абсурд, когда на реальный факт заявляется, что этого не может быть, потому что нарушается закон сохранения энергии. Закон сохранения энергии в том виде, который описан официальной наукой, просто не совсем полно описывает физические явления. И писался закон сохранения энергии для идеальных изолированных систем, которые являются математической абстракцией и в природе не существуют. (Как невозможно создать идеальную точку.)

Официальная наука считает, что сила взаимодействия элементарных частиц настолько ничтожна, что этой величиной можно пренебречь.

Не буду вдаваться во весь трагизм создавшейся ситуации, привожу краткий перечень уже действующих технологий и какие задачи, стоящие перед правительством, могут быть выполнены уже в ближайшие годы.

Для быстрого освоения нано технологий, производственные мощности большей части действующих производств готовы на 95%. Технологические и производственные линии Не требуют кардинального переоснащения. Зачастую достаточно только переоснастить модуль подготовки сырья. Особо значимые для страны технологии готовы к массовому тиражированию и применению. В течении 2-х лет по ряду производств можно перейти на производство различных изделий с новыми технологическими свойствами, на несколько порядков превосходя сегодняшний уровень технологических возможностей человечества.

Поскольку ученые вполне оправдано не доверяют сегодняшней патентной системе, так как неоднократно были замечены случаи утечки информации из патентного банка данных за рубеж. Большинство научных открытий, не имеющих аналогов и даже не известные в мире, а их более 50, на сегодня не опубликованы, даже в виде версий и теорий. Создается впечатление, что в вся мировая общественность не догадывается и даже не подозревает, что такое возможно в природе.
Конечно же, они не запатентованы, это хранится в светлых умах, гениальных Российских ученых.

Уверен, большинство из них, будущие лауреаты Нобелевских премий.

Вот только малая часть озвученных учеными технологий, и вот в каких областях их масштабное применение возможно уже буквально завтра:

 
ogmyДата: Среда, 2007-10-24, 9:55 AM | Сообщение # 357
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
В русских сказках встречаются следующие типы функций бани: а ) баня для гостя; 6 ) баня перед смертью героя, чтобы оттянуть время казни до прихода волшебных помощников - зверей; в ) баня как место лечения; г ) раскаленная баня как средство испытания героя, ее охлаждает волшебный помощник - старичок Мороз Трескун; д ) баня как средство погубить героя ; е ) баня как средство обнаружения улик; ж ) баня как место, где герой наказывает обидчика или обидчицу , обманщицу металлическими прутьями , нагайкой ; з ) баня как средство лишения богатыря его богатырской силы .Я предлагаю выделять еще одну функцию банной процедуры: и ) волшебная баня Яги как средство извлечения души из тела героя, как способ ритуального умерщвления ради проникновения незамеченным в царство мертвых. Теоретически данная типологизация еще не завершена, список можно дополнить, выделив, к примеру, тип к ) баня как место гадания, он встречается лишь в сравнительно поздних вариантах сказок и близок типам 'в' и 'е' - лечебной бани и бани как способе обнаружения улик.

И для продвинутых .. Вот баня , главный элемент в ней вода ( ну нет бани без воды ) . Баню растапливают ( нагревают воду ).То есть она становится горячей функции которой приведены выше.

И ещё понятие сказ – сказание на Руси было издревле, так славянские народа передавали свою историю свою самобытность, сохраняя её в веках. И только в 19 веке это понятие изменило свой вектор А.С. Пушкиным как сказка это нечто невероятное . Но внесено оно было для 19 века . В то время под мерцанием свечей люди ещё понимали что такое невероятное. Ну а в двадцатом вектор опять изменился и невероятное стало понятием как небыль , вымышлено . Этот век породил свои сказочки результатом которого стало глубокое кидалово всех кто в них уверовал. И со своей верой искренни заявляет

Quote
5. О «мёртвой» или «живой» воде и говорить нечего. Невероятно много очень хороших материалов, тема неисчерпаема. Но «мёртвость» Одиновской горячей воды – «мёртвого из гроба поднимет»! Потому, что лишь кипятком шпарит, что ли?
Да именно кипятком и веником .
И тем способом который описал Один , попробуёте сами горячею ванну (не теплую ) вечерком после полной усталости когда у вас ломит всё кости , позвоночник , насморк и.т.д потом после ванны остыньте можно в постели , укройтесь одеялом . И утром вы проснётесь как новенький . Вместо того чтоб спорить лучше спасибо за совет скажите.


Навигация

Сообщение отредактировал ogmy - Среда, 2007-10-24, 11:45 AM
 
Ирина2Дата: Среда, 2007-10-24, 11:35 AM | Сообщение # 358
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
и ) волшебная баня Яги как средство извлечения души из тела героя, как способ ритуального умерщвления ради проникновения незамеченным в царство мертвых

Вот этот пункт несколько смущает. Да, баня у Бабы Яги волшебная, но герой имхо подвергается не умерщвлению, а, скорее трансмутации, приобретая некие новые качества.
И еще - почти повсеместно в России есть обряд по которому молодые вечером перед свадьбой идут вместе в баню и моются.
Так что баня , опять таки имхо, это скорей место перехода в иное состояние или иной статус. Опять же таки - три котла, искупавшихся в которых просто добрый молодец становится героем или богатырем.
Кипящая вода = мертвая вода = парная
Студеная вода=живая вода= прорубь или ключевая вода
Молоко(скорее всего парное, свежее) =? =? (пока не нашла аналогов)
 
ogmyДата: Среда, 2007-10-24, 11:54 AM | Сообщение # 359
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Да тут нечего смущается , герою нужно было попасть в царство мертвых , в царство кощея незамеченным эту процедуру для него и сделала Яга . В славянстве есть определённый ее образ как о страже между двумя мирами в которых она может находится. Вот более подробный её образ . Яга

Навигация
 
Ирина2Дата: Среда, 2007-10-24, 2:16 PM | Сообщение # 360
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
ogmy, прочла, но не совсем согласна, там угры сибирские в основном указаны как прародина, мне же кажется, что баба-яга имеет гораздо больше общих черт с финской хозякой места 9в данном случае леса) недаром у нее сестры имеются в наличии - признак рода. И насчет отъятия души тоже сомнения , поскольку хоть герой и забирается в разные страшнючие места, которые вполне могут быть и царством мертвых, но зачастую выбирать и вызволять свою суженую ему приходится именно душой или сердцем, поскольку в испытаниях ему нужно выбрать одну настоящую из 12 клонов. Кстати у тех же народов бассейна Оби существует представление не о 2 - живом и мертвом мирах, а о трех, в которых человек поочередно переселяется. Вот я и думаю, что это скорей третий мир.
И если соотносить со славянским пантеоном, то это скорей Мокошь.


Сообщение отредактировал Ирина2 - Среда, 2007-10-24, 2:18 PM
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Ответвление темы Милогия
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега