Среда, 2024-04-24, 8:12 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Русская национальная идея (ветвь темы "Сказочная наука")
Русская национальная идея
milogikДата: Суббота, 2008-02-23, 11:33 AM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline



*** ...предваряющая тему информация Админа

Данная тема - ответвление темы Сказочная наука.

***

ИНФОРМАЦИЯ: ВОИНАМ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

АКАДЕМИЯ НЕБОПОЛИТИКИ
® откровенный взгляд сверху
Архистратегия войны смыслов
www.nebopolitica.ru

Военно-информационный комплекс «Царства Правды»
Заготовка изделия ошеломляющего назначения №36ВС

ОСТОРОЖНО ПЛЮРАЛИЗМ

Небополитическая оценка пропагандистских мероприятий «гроссмейстеров рефлексивного управления», проведенных в России в феврале 2008 года в рамках передачи власти от гаранта непорочности конституционных основ либерализма в России преемнику, показывает тревожную картину отказа власти от ИДЕАЛА.
Идеал – един; идеальные ценности – множественны; а материальная «цена вопроса» реализации ценностных установок вообще всякий раз разная. То есть: идеал – объединяет, а не привязанные к идеалу ценности – разъединяют действия людей.
Линейка изделий пропагандисткой продукции началась 08.02 с предъявления вторым президентом новой России Путиным сжатой «стратегии до 2020 года». Продолжилась им же 14.02. на пространной пресс-конференции по итогам восьми лет его работы главой государства. Была конкретизирована в выступлении преемника Медведева 15.02. в Красноярске. И должна была получить обобщение 20.02 в «симфонии патриарха РПЦ и президента РФ» на Всемирном русском народном соборе в Кремле: «Будущие поколения – национальное достояние России»!
Однако заявленный приход Путина и Медведева на собор был внезапно отменен. Свежее обращение к русским и молодым гражданам России не состоялось.



 
MгновениЯДата: Понедельник, 2008-06-02, 4:20 PM | Сообщение # 141
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18319
Статус: Offline
Дорогие мои, тема -
Русская национальная ИДЕЯ!


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
golosДата: Понедельник, 2008-06-02, 5:52 PM | Сообщение # 142
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (МгновениЯ)
Дорогие мои, тема -
Русская национальная ИДЕЯ!

Я правильно понимаю, что Русская национальная идея есть распространение русской культуры, в основе которой православие?


Вы уверены, что не ошиблись?
 
milogikДата: Понедельник, 2008-06-02, 9:06 PM | Сообщение # 143
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый golos,
Quote
Я прекрасно знаю и чувствую, что евреи считают себя "богоизбранным народом", что автоматически подразумевает их "превосходство". По сути, идеология того же фашизма.
Что никак не мешает мне относится к евреям точно так, как отношусь к любым законопослушным гражданам-будь то в России или в Америке. При условии их законопослушности, ессно..

И это правильно. Русской национальной идее евреи не противопоказаны. Однако, перефразируя известную крылатую метафору про хороших невест и плохих жен, необходимо помнить:
"Все иудеи хороши, но откуда плохой иудейский народ берется?
Это единственный народ, который неоднократно изгонялся с территории многих европейских государств, включая Российскую империю. Почему такое негативное отношение складывалось только по отношению к евреям? Я в подобные случайности не верю.
В этом проявляется карма иудейского народа, которая идет Свыше, еще с тех времен, когда душ иудейского народа небыло на планете. Иудейский народ был, но у него были земные души. Этот народ, сотворенный богиней Исидой, получил "темные души" от богини Исиды на горе Синай. Она привела их из другого мироздания, где они были прокляты. А здесь иудейский народ оказался "богоизбранным".
Это произошло в начале самого "темного периода" эволюции цивилизации (КАЛИ-ЮГА). В такую случайность я тоже не верю.

 
milogikДата: Понедельник, 2008-06-02, 9:09 PM | Сообщение # 144
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемая РумимуР,
Quote
Но кто и как будет перестраивать систему судов, государственной структуры, если все верха повязаны семейственностью, круговой порукой и заведомо ложными целями? Начинать надо с самих людей, с сознания каждого из нас, с перемен в главном государственном деле - воспитания подрастающей молодежи. А на деле - одни лозунги и призывы.

Перестраивать, прежде всего, надо сознание с типа жизнедеятельности "БЫТИЕ определяет сознание" на "Сознание определяет Бытие". И начинать надо с себя, задав себе простой вопрос ":
"Если не я, то кто начнет такую перестройку судов и т.д.?"
Я не просто так привел выше слова Низами:
Quote
"Пути, что лягут перед нами,
Чужими не пройти ногами".

Только идущий может осилить Путь...
Quote
Вот и появились на Земле по необходимости дети-индиго, как качественно новое поколение людей сознательных, людей руководствующихся сердцем, чутко реагирующих на любую несправедливость, носителей космической силы духа, нравственных основ, сферического восприятия, все это в них на генетическом уровне заложено самим Творцом.

На Земле появились уже не только дети-индиго. Стали возвращаться на планету высокие души атлантов и белые маги, которые ушли с планеты с наступлением "сумерков "ЮГ".
И здесь я тоже полностью с вами согласен:
Quote
Это и есть связь времен, поколений, живые души древних мудрецов, пророков.Наша задача помогать и содействовать этому процессу

Я бы мог согласиться и с этим:
Quote
ибо менять косную форму сложившихся стереотипов задача почти бесполезная. Старое объявляет войну новому, а новое идет своим свободным шагом играючи, не обращая внимание на воинствующих "защитников" свой системы взглядов.

Многие люди не на словах, а на деле знают русскую пословицу : "Глаза боятся, а руки делают".
Разве мог я знать еще десять лет назад, что предсказание апостола Павла сбудется:
Quote
Знай владыка - человек, мысль тверда, но она и обманчива, только вывернуть ее наизнанку сможешь ли ты это, не знаю! Познаешь твердость и силу в самом себе и сольешься с самой глубиной мироздания, с круговоротом иного времени и все предшествующее в твоей власти

По сути, это рычажные весы мышления, весы, отражающий баланс нынешнего "бессознательного" с будущим "сознательным".
Ваши ваши слова, приведенные ниже, имеют очень глубокий смысл
Quote
Главные духовные битвы всегда скрыты от глаз
 
milogikДата: Понедельник, 2008-06-02, 9:49 PM | Сообщение # 145
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый golos,
Quote
Я правильно понимаю, что Русская национальная идея есть распространение русской культуры, в основе которой православие?

И да, и нет. Да потому, что православие отражает духовность русского народа, на протяжении уже многих и многих веков, с момента крещения Киевской Руси. Нет потому, что русская культура имеет более древние корни, а не корни, которые растут из Ветхого Завета.
Иисус Христос принес людям Новый Завет всего Старого Завета. А что сделали иудеи?
Я уже говорил об этом выше, но есть необходимость снова вспомнить об этом.
Иудеи подложили Старый Завет под Новый завет и вот уже в новом историческом цикле, Старый Завет, выворачиваясь наизнанку, трансформирутся в множество "сатанинских сект и религий".
Так невидимое духовное, которое находится "за горизонтом материальног сознания" и выдаваемое за кажущееся добро, трансформируется в реальное Зло.
(Cатанинские религии/Христианские религии)^+1=-(Новый Завет/Старый завет)^-1
Выше я уже говорил о том, что Израиль - единственное государство, в котором Основной закон (конституция) не отражает "декларативное словоблудие". Талмуд характеризуется единством норм морали и буквы закона.
Однако моральный аспект характеризуются двойственностью-любовью к иудеям и ненавистью к гоям.
И потому сегодня государство Израиль, и по форме и по сути, является единственным государством, в Основном законе которого прописаны нормы мирового терриризма.
И в результате пасестинский народ, который ведеи национальную борьбы за освобождение своей родины от иудейских захватчиков, оказался в роли мирового террориста, а мировой терририст (государство Израиль) -жертвой мирового терроризма.
Нормы Талмуда должны быть пересмотрены. Их необходимо очистить от антиморального дерьма, внесенного туда "сионскими мудрецами", от имени НЕБОГА. Это единственный способ для "богоизбранного" народа стать "равным среди равных", как это имеет место среди всех коренных народов России.
 
milogikДата: Понедельник, 2008-06-02, 10:32 PM | Сообщение # 146
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
О ЦИКЛАХ ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЯ
Наименование "История" надо исключить из категории научных, ибо она являетсят самой лживой среди всех наук. Источниковедение-эта наука уже изначально связана с первоистоками..
О существовании циклов, которые наблюдаются в источниковедении, могут, например, свидетельствовать События и Перемены Государства Российского. При каждой смене цикла, все, что рашьше считалось хорошо, становится плохим и наоборот... Эта особенность эволюционных циклов очень хорошо подмечена в книге
Фоменко А.Т., Носовского Г.В. "Какой сейчас ВЕК?" и др. их книгах.
В этих книгах они провели чрезвычайно интересный эксперимент, наложив эволюционные циклы друг на друга, они обосновали временные сдвиги циклов друг от друга и их тесную взаимосвязь и подобие....
Так, свержение царского самодержавия в корне изменило сознание народов России. Все, что было раньше хорошо, стало плохо, все что было плохо -стало хорошо.
Развал СССР также нельзя причислить к спонтанному, самопроизвольному развалу.
Это была тщательно подготовленная, с использованием "пятой колонны" , диверсия".
Алгоритм скрытого захвата "почты, телегорафа и телефона" на всех уровнях иерархии общества, тривиально прост. В постель сына гойского руководителя, подкладывается иудейка и вот уже сын этого гоя становится евреем, ибо род свой евреи ведут по материнской линии...
Дерьмократическая революция снова вывернула сознание лоюдей наизнанку. Нам внушили, что мы строим деидеологизированное общество. А такого в принципе не может быть. Я об этом уже говорил выше.
Но циклы эволюции начинают сжиматься. Это значит, что скоро, и неотвратимо, наступит очередной цикл смены парадигмы мышления...
Подобие циклов источниковедения должны проявляться не только в нашей цивилизации, НО И ВООБЩЕ ВО ВСЕХ ЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ, с момента зарождения самой первой расы.
Так, в трудах Е.Блаватской гоаорится об эволюции рас. Я отмечу здесь только такой очпевидный факт. Елена Блаватская говорит о поздних лемурийцах, которые относились к 4-й расе. Лемурийцы отличались очень большим ростом. Однако пятая раса была уже расой атлантов.
А теперь главное-между расой лемурийцев и расов атлантов нет посредников.
И эта особенность эволюции цивилизаций не могла не повториться. И она повторилась в теори Ч.Дарвина.
Он обосновал происхождение человека от обезьяны. Но до сих пор никто не нашел (и никогда не найдет, потому, что его нет, и никогда не было) промежуточного звена.
Атланты имели души лемурийцев, но реинкарнированные в совершенные физические , поистине звездные тела, полученными Отцом-Творцом Мироздания от Творцов более высокого уровня иерархии, по договору.
Однако среди душ Отца-Творца мироздангия были и лучшие души представителей животного мира.
И эволюция раздвоилась. Одна часть стала деградировать в торону животного мира, пркевращаясь в человекоподобных обезьян, а другая трансформировалась в расу атлантов.
Сегодня "богоизбранный народ", поставивший под свой контроль МИРОВУЮ "почту, телеграф, телефон" старается трансформировать потомков атлантов, в мир животных отношений
www.milogiya2008.ru/poli.htm
В журнале "Компьютерра", от 22.01.08, с.14, Дмитрий Шабанов, приводится следующая информация.
"Второе января, начало новой эпохи равноправия... заря сексуальной демократии взошла в Калифорнии... Помните комедию, где Шварценеггер изображал беременного? В данном случае фарс предшествовал трагедии. Согласно новому закону SB 777
(California Student Civil Act), подписанному калифорнийским губернатором, в государственных и частных школах детям запрещено сообщать, что для рождения ребенка необходимы женщина и мужчина.....
Закон, который распространяется на всю образовательную систему от детского сада до 12-го класса школ, борется с любой дискриминацией, в том числе - сексуальной....
... Для этого предписано:
отказаться от описания брака как отношения людей разных полов;
сообщать детям о возможности хирургической и гормональной смены полов;
не указывать, что люди рождаются принадлежащими к одному из двух полов;
изучая историю, упоминать не только мужчин и женщин, но и гомосексуалов, бисектуалов и транссексуалов;
не утверждать, что дети получаются в результате парных отношений женщин и мужчин;
позволить мальчикам ходить в женские туалеты, а девочкам в мужские;
отказаться от обозначений родителей и супругов словами, связанными с их полом ("мама", "папа", "муж", "жена");
положить конец возмутительной американской традиции выбирать на выпускных вечерах короля и королеву бала.

Эти традиции сегодня всеми правдами и неправдами копируются на российское общество.
Разве ВСЕ ЭТО совместимо с Русской национальной идеей?
 
golosДата: Вторник, 2008-06-03, 3:24 PM | Сообщение # 147
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (milogik)
И это правильно. Русской национальной идее евреи не противопоказаны. Однако, перефразируя известную крылатую метафору про хороших невест и плохих жен, необходимо помнить:
"Все иудеи хороши, но откуда плохой иудейский народ берется?
Это единственный народ, который неоднократно изгонялся с территории многих европейских государств, включая Российскую империю. Почему такое негативное отношение складывалось только по отношению к евреям? Я в подобные случайности не верю.
В этом проявляется карма иудейского народа, которая идет Свыше, еще с тех времен, когда душ иудейского народа небыло на планете. Иудейский народ был, но у него были земные души. Этот народ, сотворенный богиней Исидой, получил "темные души" от богини Исиды на горе Синай. Она привела их из другого мироздания, где они были прокляты. А здесь иудейский народ оказался "богоизбранным".
Это произошло в начале самого "темного периода" эволюции цивилизации (КАЛИ-ЮГА). В такую случайность я тоже не верю.

У меня единственный вопрос: откуда на иконах с изображением Христа надпись:"Иисус Христос, царь иудейский?


Вы уверены, что не ошиблись?
 
ogmyДата: Вторник, 2008-06-03, 10:21 PM | Сообщение # 148
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Есть такой паразит Моисей , который создал оружие которое нанесло максимальный вред всему человечеству . И еще он создал десять заповедей с двойным дном . Так вот Иисус Христос появился в самом центре мировой паразитической системы и попросту обломал их .

Заповедь единственную вам даю «да любите друг друга».

И всё паразиты сидели и думали 300 лет как выкрутится из такого положения . И придумали подложив ветхий завет под новый . С учетом того что и тот и тот завет написан в одной и той же мастерской .
И эти же мастера и написали в своем сочинении под названием библия . Те кто изменит в этой книги хоть строчку будет убит . И следят за тем , чтоб этот труд . Делающий из людей зомби , никто не изменил .

Кому не понятна единственная заповедь , для тех сказано «поступайте с другими так , как хотите чтоб поступали с вами»

Ну а для тех кто на бронепоезде « судите людей по делам их» .

Скажу ещё от себя поговоркой . Не ищи отмазку она сама тебя найдет .
И видит человек только то что хочет сам увидеть . Смотря не в книгу с единственной заповедью , а куда то еще .

И еще для вменяемости .
Год прожил в Высоко-петровском монастыре в Москве .Находился в самом центре катехизисного образования. Два года отучился в филосовско – богословском университете «Иоанна Богослова» , на факультете религиоведение. Потом остановил учебу и сел в спортивный истребитель Як – 52 .


Навигация

Сообщение отредактировал ogmy - Вторник, 2008-06-03, 10:45 PM
 
milogikДата: Среда, 2008-06-04, 7:58 AM | Сообщение # 149
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, golos,
Quote
У меня единственный вопрос: откуда на иконах с изображением Христа надпись:"Иисус Христос, царь иудейский?

1. Наверное, об этом вы должны знать лучше меня , ведь вы православный и должны хорошо знать какому богу вы молитесь. И обратите внимание, что во многих првославных церквях, почему-то (?) постоянно, и в первую очередь, славят сначала иудейских пророков.
2. Версия о том, что Иисус - еврей, не единственная. Во всяком случае, хотя Иисус и посещал синагоги, и молился НЕБОГУ, думаю, что он ДАЖЕ ТАМ, все же общался с БОГОМ-Отцом Мироздания.
3. Официальная миссия Христа- дать людям Учение, чтобы они могли выжить в самое "темное время" КАли-Юга.
А поскольку это Учение было направлено против Ветхого Завета, то , видимо, нейтрализовать это вредоносное Творение можно было сделать наибелее эффективно изнутри, т.е., в первую очередь, среди иудейского народа.
Видимо необходимо сказать несколько слов и о Первоисточнике БИБЛИИ.
Иудеев впоне можно обвинить в плагиете, как они это сделали с Нилусом, автора книги "Протоколы сионских мудрцов", на том основании, что согласно их "исследованиям" отдельные фрагменты текста в книге совпадают с текстами другиз авторов. Ну а рах автор -"бяка", то и труд его подложный.
Однако обвинения в плагиеате библии имеют более серьезные основания, ибо источник библии уходит гораздо дале вглубь веков и основные идеи библии совпадают с шумерскими источниками.
И никто не подумал о том, что в том и другом случае существует ЕДИНЫЙ ПЕРВОИСТОК ИСТИНЫ, что ЭТО НЕ ПЛАГИАТ.
В случае Протоколов сионских мудрецов-ЭТО ОРИГИНАЛЫ ПРОТОКОЛОВ, которые оказались извкестны разным авторам. ОПБЛИКОВАВШИХ ФРАГМЕНТЫ ЭТИХ ПРОТОКОЛОВ.
В случае с Библией-здесь также существовал ПЕРВОИСТОК БИБЛИИ, который уходил корнями в АТЛАНТИДУ. когда на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ БЫЛ ЕДИНЫЙ РАЗУМ, ЕДИНЫЙ ЯЗЫК, ЕДИНЫЙ ЗАКОН (БИБЛИЯ)
 
ogmyДата: Среда, 2008-06-04, 7:28 PM | Сообщение # 150
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
golos,

Quote
Стоит родственникам так ругаться из-за пустяка?:)

Вы очень правильно заметили , что христианство это всего лишь секта в иудаизме .
И когда придет время , радикально настроенные иудеи сделают все чтоб такой секты не было . Так что ругани не будет тот кто не отречётся просто вырезан будет.
А русскому человеку даже отрекаться то Христа не надо . Наш ветхий завет (грубо говоря ) это ведическая традиция . Которая приняла Христа . Даже преображение Христа это показ всего лишь дивьего тела . Для примера в любой русской сказке , без дивьего тела наши герои даже жениться не могли ( за ночь там дворец построить , Стрелу которую везут много повозок , выстрелить с такого же огромного лука в тридевятое государство .Можно только имея дивье тело ) .

Добавлено (2008-06-04, 7:28 Pm)
---------------------------------------------
Или вот вам еще один пример . Стоит покаявшийся иудей и принявший христианство гой .
Оба перед Христом . Для гоя это просто сын божий сидящий одеснуя Бога Отца . А для иудея ( библия , послание к иудеям , шестая глава ) это оказывается имеющий чин Мельхиседека . Наберите в поисковике ЧИН МЕЛЬХИСЕДЕКА и вы увидели почему иудеям объясняют в шестой главе , почему чин Мельхиседека выше чина Леви .
Как только разберетесь сразу поймете , что Христос один, а веры разные для гоя и иудея.
А дальше я советую русским людям , выходить из глобальной лжи . Возвращаться к своим корням . Которые у нас по древнее иудаизма будут , и по честнее , и по чище .


Навигация

Сообщение отредактировал ogmy - Среда, 2008-06-04, 7:31 PM
 
milogikДата: Среда, 2008-06-04, 8:00 PM | Сообщение # 151
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЙ, golos,
Я на этой странице веду речь О РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ, и не преследую цель "ругаться с родственниками" .
Русская национальная идея не может быть решена без решения евпрпейского вопроса.
Поэтому я периодичеси возвращаюсь к этой теме.
Сейчас я эту тему снова вынужден поднять, в противовес вашему предложению
Quote
Стоит родственникам так ругаться из-за пустяка?

именно потому, что ЭТО не пустяк.
Евреи и атланты никогда не были родственниками. У них менталитет абсолбтно иной.
на страницах Сказочной науки я приводил классификацию кристаллов по Платону.
Эта классификация. ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ, полностью соответствует классификации "КРИСТАЛОВ СОЗНАНИЯ", кристаллов СЕМЕЙСТВ МИКРОМИРА и СЕМЕЙСТВ МЕГАМИРА.
В "табеле о рангах" менталитета сознания иудейский народ зарактеризуется "треугольным" сознанием.
С точки зрения семейств микромира, эи\тому уровню "мкенталитета сознания" соотвкеттсвуцет лептонное семействою В ж
этом семейситве два "треуголника" никак не скязвны мепжду собой. Поэтому с точки зрения "живого", это уровень "однополовости" ("два органа в одном флаконе"), и чтобы разделится, надо провести "обрезание". Именно обряд "обрезания" является важнейшим атрибутом иудейской веры. У православных такого обряда никогда не было. Такой обряд существует еще у мусульман. Но это сравнительно молодая религия.....
Следующий уровень менталитета -это "два треугольника" вместе, на плоскости. Это звезда Давида. Каждый "треугольник" звезды Давида характеризуется диаметрально противоположной энергетикой.
Следующий "кристалл сознания" характеризуется уже "звездным тетраэдром".
(два треугольных тетраэдра вершинами друг к другу, и основаниями друг от друга).

Не знаю, следует ли развивать эту мысль? Она достаточно полно обоснована на на странице 49 "сказочной науки" .

 
РумиДата: Среда, 2008-06-04, 8:32 PM | Сообщение # 152
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1500
Статус: Offline
"Есть много вер, и все несхожи..
Что значит - ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже.
Все прочее - ничтожный хлам.. "
Омар Хайям

Есть много наций, все несхожи...
Народы, страны, государства?
Любовь к Тебе, Единый Боже,
Освобождает от коварства.

В духовных битвах закален
Дух странствий по Одной вселенной,
И светом каждый наделен,
Любовью, верою блаженной...

Воинствующий дух - в боях
Найдет решение вопроса,
Миролюбивый - в жемчугах
Блаженствует. Познай колосса.

Сильнейшая всех сил Любовь
Миры рождает вновь и вновь.


Суфизм - религия Любви
 
РумиДата: Среда, 2008-06-04, 8:55 PM | Сообщение # 153
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1500
Статус: Offline
Quote (golos)
Ну почему же-в жемчугах?
А чем кузнечный фартук хуже? Работай и плоди детей С любимой женщиной. Будь мужем.

Речь о духе шла... причем тут муж или жена?

Quote (РумимуР)
Воинствующий дух - в боях
Найдет решение вопроса,
Миролюбивый - в жемчугах...


Суфизм - религия Любви
 
milogikДата: Среда, 2008-06-04, 11:19 PM | Сообщение # 154
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
уважаемый golos,
Quote
Мало человечеству одной "богоизбранной" нации.
Теперь появится вторая...
Нет уж.
Считаю, что перед Богом все равны.

Социальные паразиты -это не "богоизбранный" народ. Это народ, "обрезанный" от бога
Это народ -"вирус", народ-разрушитель. Этот его генетическое предназначение.
После гибели цивизицации, такой народ на тонком плане, уходит в другие миры для их последующего разрушения. Жертвы осознают всь ужас своего положения только тогда, когда их гибель уже неминуема.
Этот народ был проклят в ином мироздании... и под руководством своего НЕБОГА (богини Исиды) они были внедрены на нашу планету в народ, души которого шли от животного мира. (Они ближайшие родственники).
Однако эта "экспедиция" паразитического народа оказалась для него крайне неудачной. Их НЕБОГ (Исида ) уже растворена (аннигилирована) . На тонких планах их уже не ждут представители Сил Тьмы как победителей. Их уже с нетерпением ждут палачи Отца-Творца мироздания, и им уже больше не придется путешествовать по мирам..
А вот все остальные народы-это и есть коренные народы планеты и все они "богоизбранные" и все имеют статус -"равные среди равных".
В этом суть Русской национальной идеи-она не направлена на благо исключительно русского народа, и во вред всем остальным народам, как это пытаются представить социальные паразиты, а на благо всех народов планеты, против иудейского интернационализма, направленного исключительно во благо себя любимых (богоизбранных и т.п.), и во вред всем остальным коренным народам планеты.
Поэтому надо чтобы каждый ответил для себя на простой вопрос:
Позволительно ли социальным паразитам разрушать до конца современную цивилизацию, в соответствии с Программой, лежащей в фундаменте Талмуда, детально разработанной в "Протоколах сионских мудрецов" и получивших свое развитие в "Катехизисе евреев в СССР"?
Я достаточно хорошо осознаю, что мои слова от биороботов "отскакивают, как от стенки горох", но я не в обиде, ибо у биоробота основной инстинкт самосохранения своего Рода, уже не работает.
 
milogikДата: Среда, 2008-06-04, 11:47 PM | Сообщение # 155
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаепмый golos,
Вы постоянно отклоняетесь от темы. Если вы такой разговорчивый-переходите на другие страницы, где идут разговоры на вольные темы. Здесь тема -РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. Если у вас нечего про нее сказать, что было бы полезно знать россиянам, то, видимо, лучше промолчать..
Уважаемая РумимуР, выразила свое поэтическое видение проблемы.
Бог любит свои творения и не разрушает их. Иудейский же Б-г (НЕБОГ) внушает верующим ужас и страх.
Поэтому, ее видение,на мой взгляд, очень и очень, соответствует докрине "Русской национальной идеи", а также показывает, что социальные паразиты не являются нашими ближайшими родственниками...
 
ОдинДата: Суббота, 2008-06-07, 11:03 AM | Сообщение # 156
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Спасибо, ogmy, за разъяснения.

А можно ли что-либо сказать о политике в области энергетики? Я знаю по нашему городу, что это дело доведено до ручки. Станция дымит в город прямо из здания котельного цеха. Внутри обвалилась футеровка (обмуровка) котлов. Открытый огонь в цехе. При этом снимают главного энергетика страны.

Если не по теме, то заранее прошу прощения и тогда уберу пост.


Один

Сообщение отредактировал Один - Суббота, 2008-06-07, 11:04 AM
 
milogikДата: Суббота, 2008-06-07, 1:00 PM | Сообщение # 157
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый Один,
Главный энергетик страны-Чубайс. И он непотопляем. В этом и заключается суть всей энергетической проблемы
 
ОдинДата: Суббота, 2008-06-07, 1:37 PM | Сообщение # 158
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ясно.., ясно... Посмотрим, что дальше будет.

О! Дорогой milogik! Вопрос! И снова, боюсь не в тему.

Вот этот вопрос: что такое русский? Это российский или это национальность? Есть татары, есть удмурты, мордва, вятичи, казахи, украинцы, молдаване и так далее. Есть москвичи. Согласитесь, что это особый народ с их особым акающим языком. Есть ленинградцы. Я слышал, что на Западе России наш Дальний Восток считают самым целомудренным и русским. С самым гармоничным диалектом и произношением. Но бог с ним. А кто такие русские? А, может быть, это уже и не национальность, а идея, гражданство? Так же как в США?


Один

Сообщение отредактировал Один - Суббота, 2008-06-07, 1:40 PM
 
ogmyДата: Суббота, 2008-06-07, 2:09 PM | Сообщение # 159
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Есть имя существительное и имя прилагательное . Допустим Я украинец мой язык украинский , Я казах мой язык казахский . Я поляк мой язык польский . Я еврей мой язык еврейский .

А теперь смотрите Я русский мой язык русский . Ни слишком ли много прилагательных в одном предложении . Или же произошла глубокая диверсия на подсознательном уровне где целый народ является приложением . К чему ?

А может вы скажете Я рус мой язык русский . Сказав себе я РУС . Во круг вас тут же изменится полевая структура и вы войдете в резонанс со своим наРОДом . Древним Родом у которого такая энергетика которую вы почувствуете тут же . Род насчитывающий сотни тысяч лет и пришедший на эту планету со звезд .

Отрубив на подсознательном уровне нас от нашего национального эгрегора ( ненравится мне это слово , но приходится пользоваться ) . Из нас и сделали то что сейчас есть .


Навигация
 
ОдинДата: Суббота, 2008-06-07, 2:22 PM | Сообщение # 160
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Вот, вот, ogmy, golos. Вы оба прекрасно расширили вопрос. И я о том же.
На Диком Западе всех считают русскими. И кавказцев, и бурят. А может ли быть, что под словом русский зарезервировано нечто космическое или хотя бы широко планетное?


Один
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Русская национальная идея (ветвь темы "Сказочная наука")
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега