Вторник, 2024-04-23, 5:28 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Русская национальная идея (ветвь темы "Сказочная наука")
Русская национальная идея
milogikДата: Суббота, 2008-02-23, 11:33 AM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline



*** ...предваряющая тему информация Админа

Данная тема - ответвление темы Сказочная наука.

***

ИНФОРМАЦИЯ: ВОИНАМ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

АКАДЕМИЯ НЕБОПОЛИТИКИ
® откровенный взгляд сверху
Архистратегия войны смыслов
www.nebopolitica.ru

Военно-информационный комплекс «Царства Правды»
Заготовка изделия ошеломляющего назначения №36ВС

ОСТОРОЖНО ПЛЮРАЛИЗМ

Небополитическая оценка пропагандистских мероприятий «гроссмейстеров рефлексивного управления», проведенных в России в феврале 2008 года в рамках передачи власти от гаранта непорочности конституционных основ либерализма в России преемнику, показывает тревожную картину отказа власти от ИДЕАЛА.
Идеал – един; идеальные ценности – множественны; а материальная «цена вопроса» реализации ценностных установок вообще всякий раз разная. То есть: идеал – объединяет, а не привязанные к идеалу ценности – разъединяют действия людей.
Линейка изделий пропагандисткой продукции началась 08.02 с предъявления вторым президентом новой России Путиным сжатой «стратегии до 2020 года». Продолжилась им же 14.02. на пространной пресс-конференции по итогам восьми лет его работы главой государства. Была конкретизирована в выступлении преемника Медведева 15.02. в Красноярске. И должна была получить обобщение 20.02 в «симфонии патриарха РПЦ и президента РФ» на Всемирном русском народном соборе в Кремле: «Будущие поколения – национальное достояние России»!
Однако заявленный приход Путина и Медведева на собор был внезапно отменен. Свежее обращение к русским и молодым гражданам России не состоялось.



 
MelmenelДата: Понедельник, 2008-09-01, 1:58 PM | Сообщение # 421
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Пророчества от Эдгара Кейси

касаемо этой и сопутствующих ей тем и вопросов


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
milogikДата: Понедельник, 2008-09-01, 4:32 PM | Сообщение # 422
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Спасибо, уважаемая Melmenel, за интересную и очень своевременную ссылку.
Она поможет освежить память тех, кто когда-то были людьми....
Для меня особено интересна ссылка про Атлантиду, которая вновь возродится. И так будет. Таков закон циклов эволюции Единого. Каждый может делать свой Выбор. Одни могут высказывать свои сомнения, другие занимать выжидательную позицию, и т.д.
Во всяком случае, Ураган "Густав" - это только НАЧАЛО, так сказать, репетиция того, что будет происходить в США в самое ближайшее время.. Получается, что предсказания спящего американского пророка начинают сбыватьтся.....


Сообщение отредактировал milogik - Понедельник, 2008-09-01, 4:36 PM
 
Горний_ПутникДата: Понедельник, 2008-09-01, 6:37 PM | Сообщение # 423
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
sad

В переплетениях Света и тьмы
Нет ничего, только выбор и мы.


Сообщение отредактировал Горнийпутник - Вторник, 2008-09-02, 8:22 PM
 
DarkLordДата: Понедельник, 2008-09-01, 9:46 PM | Сообщение # 424
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Каждый Человек Сущность одного Замысла. Смерть одного Человека смерть частички каждого Человека.


409-574-141
 
MelmenelДата: Понедельник, 2008-09-01, 10:22 PM | Сообщение # 425
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
DarkLord, Присоединяюсь! happy
И не разделяю (тем более преждевременную) радость относительно сбыточности событий, указанных в любом из пророчеств. Кто жаждет возмездия, обрекает себя на духовную гибель. Поэтому ожидать справедливости надо прежде всего от своего зрелого духа и божественной души, которым не свойственно наслаждение через страдание других. Да, мы можем найти причины и объяснения каре или карме ( со своих "высот" о справедливости) Пусть страдание тела ведёт к преобразованию духа. Но и наши намерения и отношение к происходящему, тоже со_участие - либо в милосердии к страдающему , либо в равнодушии или злорадстве.
Зло и радость - какие противоположности! Мудрые учили "не суди, не осуждай". Возможное наказание другого пусть будет уроком и ему и тебе. Но уж никак не радостью.
Я буду молиться за этих людей. Паразиты всё равно в бункерах.


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
ogmyДата: Понедельник, 2008-09-01, 11:26 PM | Сообщение # 426
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Молитвы Бог слышит . Густав сменил силу на третью категорию . Но вот намериния у него не изменились.

За ослабевшим "Густавом" следует ураган "Ханна"

http://lenta.ru/news/2008/09/02/hanna/

В сообщении милогика есть очень глубокий смысл "новость заключается в том, что появилась информация (чтобы не возникало лишних вопросов-сразу сообщаю-"сорока на хвосте принесла") о том, что 16 августа 2008 года (по еврейскому календарю-9 АВА) на пллотном уровнеи с плотного уровня было проявлено Решение Бога о глобальных стихийных бедствиях, катаклизмах и катастроф, которые постигнут преимущественно страны, исповедующие политику насилия, геноцида по отношению к другим странам."

И вот пошли новости http://lenta.ru/news/2008/08/31/gustav/

Представители Национального центра прогнозирования ураганов США объявили об ослаблении урагана "Густав", который приближается в побережью Соединенных Штатов. Как сообщает AFP, ураган, ранее достигавший четвертой категории по пятибалльной шкале Саффира-Симпсона, теперь находится на уровне третьей категории.
По данным специалистов, скорость "Густава" за день уменьшилась с 65 до 57 метров в секунду. Уточняется, что ураган уже пересек Кубу и движется над Мексиканским заливом.

26 августа Ураган "Густав" обрушился на остров Гаити, в результате чего там погибло более 50 человек. Стихия затронула также Доминиканскую республику, Каймановы острова, Ямайку и Кубу. Ожидается, что 1-2 сентября "Густав" достигнет побережья США. В связи с этим 31 августа объявлена всеобщая эвакуация жителей Нового Орлеана.

Кроме того, поставлено под сомнение проведение съезда Республиканской партии, который должен был открыться 1 сентября. Кандидат в президенты от республиканцев Джон Маккейн заявил, что нельзя проводить торжественное мероприятие, если начнется стихийное бедствие.

Из новостей видно ,что Бог не собирается ни кого карать . Скорее вразумить хочет . Но если темные не поймут всей серьезности положения, то они будут выметены с планеты как мусор из избы . Заботливой хозяйкой.
Это относится ко всем странам . Посмотрите , что случилось в Польше и Украине недавно после заявлений их президентов . Сразу станет понятно , что сорока то не простая .


Навигация

Сообщение отредактировал ogmy - Вторник, 2008-09-02, 10:26 AM
 
MelmenelДата: Вторник, 2008-09-02, 3:34 PM | Сообщение # 427
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Воюем ли мы с Америкой?

Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
Горний_ПутникДата: Вторник, 2008-09-02, 8:21 PM | Сообщение # 428
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Melmenel)
радость относительно сбыточности событий
????????????


В переплетениях Света и тьмы
Нет ничего, только выбор и мы.
 
MelmenelДата: Вторник, 2008-09-02, 11:07 PM | Сообщение # 429
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Горнийпутник, Миш, читайте посты №№419 и 420...425
Или мне показалось?????????

№ 430 я дала ссылку на статью, которая служит примером того, что и "там" есть разумные и понимающие суть происходящего, люди.
Я рада тому, что своевременные и правильные действия России стали аргументом для признания её достоинства по делам, а не только по словам . Я рада, что мир это видит happy Разумный мир!
Нужно также принять, что нам никогда не удастся избежать конкуренции и борьбы за сферу влияния на международной арене. Было бы выполнением сверхзадачи, если бы два противостоящих мира (полярности и по системе ценностей!) нашли доводы для сотрудничества, а не только для конфронтации и втягивания других в сферу своих конфликтующих интересов.
"Золотой" век всеединства в планетарном масштабе - красивая и несбыточная утопия ( по крайней мере, в этой - Кали-Юге)
Поэтому надо, на мой взгляд, найти эффективное решение поставленных задач, используя те данные, которые есть, а не желаемые и тем более , не воображаемые. Идеалист во мне ушёл в отставку, написал раппорт smile
Я вижу мир реальным - таким, какой он есть СЕЙЧАС!
Немного ушла от Вашего вопроса wink развивая свою мысль.


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..


Сообщение отредактировал Melmenel - Вторник, 2008-09-02, 11:20 PM
 
milogikДата: Среда, 2008-09-03, 4:44 PM | Сообщение # 430
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемая, Melmenel,
Quote
Воюем ли мы с Америкой
?
Да, это серьезная аналитическая статья, которая все как бы раскладывает по полочкам.., чтобы читатель попытался сделать выводы...
Вот только какие? Далеко не все способны на разумные выводы. И снова, в который раз всплывает правовой принцип:
"Говорить правду, только правду... но не всю правду".
А ЭТО И ЕСТЬ ВАЖНЕЙШИЙ ПРИНЦИП МАНИПУЛИРОВАНИЯ СОЗНАНИЕМ
Ураган !Густав" -первое предупрежден6ие.
За ним идет " ХАННА". За ним пойдут следующие..
Можно, конечно занимать выжидательную позицию и высказывать соболезнования тем людям, кто может попасть под эти бедствия....
И их будет, пожалуй, большинство. Но не надо забывать и о том, что они тоже несут ответственность за свой исход. Они сами, по умыслу ли, по недомыслию ли, сделали свой выбор в пользу своих государственных руководителей, исповедующих принципы мирового терроризма и планетарного геноцида.
 
MelmenelДата: Среда, 2008-09-03, 5:40 PM | Сообщение # 431
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Доброго здоровья , уважаемый milogik, smile

Quote

Можно, конечно занимать выжидательную позицию и высказывать соболезнования тем людям, кто может попасть под эти бедствия....

Поясните, что значит "выжидательная позиция" в контексте обсуждаемой темы. Кто выжидает, по-Вашему мнению?
И что бы, на Ваш взгляд, можно предложить в качестве альтернативы и кому?

P.S. на Россию идут заморозки (почему-то)...


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..


Сообщение отредактировал Melmenel - Четверг, 2008-09-04, 10:41 AM
 
milogikДата: Пятница, 2008-09-05, 7:13 PM | Сообщение # 432
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемая, Melmenel,
1. Ссылка
"Воюем ли мы с Америкой?"
имеет и другой смысл:
"Воюет ли Америка с нами?"
И ни на первый, ни на второй вопрос в этой ссылке нет ответа.
2. Выжидательная позиция имеет вполне бытовой аспект :"Моя хата с краю".
3. А что касается Америки, то она в лице своих кандидатов в президенты уже сделала свой выбор:оба кандидата в своих программных речах озвучили позицию поддержки
режима Саакашвили, реализующего геноцид малых народов,входящих в состав Грузии.
И потому все простые люди Америки становятся заложниками своего ВЫБОРА....

4. Вы пишите

Quote
Нужно также принять, что нам никогда не удастся избежать конкуренции и борьбы за сферу влияния на международной арене. Было бы выполнением сверхзадачи, если бы два противостоящих мира (полярности и по системе ценностей!) нашли доводы для сотрудничества, а не только для конфронтации и втягивания других в сферу своих конфликтующих интересов.
"Золотой" век всеединства в планетарном масштабе - красивая и несбыточная утопия ( по крайней мере, в этой - Кали-Юге)

ЭТО СТЕРЕОТИП СТАРОГО МЫШЛЕНИЯ. Я настоятельно рекомендую ознакомиться с содержанием моей книги "Законы микромира. Новое мышление".В этой книге обсновывается существование двух несовместимых семейств элементарных частиц: одно характеризуется антагонистическим противоречиями , конфликтами, а другое характеризуется совершенной гармонией. В этом семействе в принеципе отсутствуют антагонистические противоречия и конфликты. Это семейтсво строится на принципах золотого сечения.
Социум строится по образу и подобию семейств миромира. Этот всеобщий закон.
Мы живем в век ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН. И потому все, КТО ИСПОВЕДУЕТ ИНЫЕ ЦЕННОСТИ,
не могут войти в 6-ю расу, поистине ноосферную. И ЭТО НЕ УТОПИЯ.
Если на каждом уровне организации социума мы будем формировать собственные "золотые" семейства, то утопия станет реальностью.
И ЭТО СЕГОДНЯ САМЫЙ ВАЖНЕЙШИЙ ВЫБОР, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ОН ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК.

5. Вы пишете

Quote
P.S. на Россию идут заморозки (почему-то)...

Не знаю, по моей информации (сорока на хвосте принесла), по крайней мере в европейской части ожидается , в целом, большое "бабье лето" (сентябрь-октябрь). И никаких заморозков


Сообщение отредактировал milogik - Суббота, 2008-09-06, 9:19 AM
 
MelmenelДата: Суббота, 2008-09-06, 1:22 AM | Сообщение # 433
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
тест

Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
MelmenelДата: Суббота, 2008-09-06, 1:29 AM | Сообщение # 434
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Интересно...сутки назад, когда у меня было отправлено сообщение в эту тему, появилось
"Отказано в доступе"

Сообщение "пропало"

Ладно, моё последнее:

прогноз "сорок" из mail.ru

В "пропавшем" было предложено развернуть тему прогнозов и карканья (если вкратце)

и предВыборный "лозунг"

"Что "вещают " ОБС, проверяешь ли на вес?"

Я не заткнусь!!! И по поводу "мистического" 16 августа.
Я люблю всех, но не люблю лапшу на уши и мистификации. Это и есть паразитизм на доверчивых и не подготовленных.

В 6-ю расу не рвусь и не претендую. В этой бы состояться человеком.


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..


Сообщение отредактировал Melmenel - Суббота, 2008-09-06, 1:31 AM
 
MelmenelДата: Суббота, 2008-09-06, 2:04 AM | Сообщение # 435
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Накануне очередного безумства, т.е.7 августа этого года обвалилась крыша здания Европарламента.
Читай знак буквально - крыша поехала (как говорят по-русски)
Это достоверное предупреждение...без всяких кликушеств. И явное для всех.


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
milogikДата: Суббота, 2008-09-06, 9:11 AM | Сообщение # 436
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемая, Melmenel,
1.
Quote
Интересно...сутки назад, когда у меня было отправлено сообщение в эту тему, появилось
"Отказано в доступе"
Сообщение "пропало"

Это не диверсия. Это результат перегрузки на форуме. У меня такие случаи -не редкость.
Поэтому прежде чем нажатьна кнопку "добавить ответ", сначала скопируйте сообщение в буфер, тогда его можно будет сохранить в подобных ситуациях

2.

Quote
Я не заткнусь!!! И по поводу "мистического" 16 августа.
Я люблю всех, но не люблю лапшу на уши и мистификации. Это и есть паразитизм на доверчивых и не подготовленных.

Никто и не пытается возражать. Вы сказали свое мнение и только.

3. Информация от "сороки" -это тоже информация, которая дается для размышления. Это не кликушество и не ОБС. Что касается карканья, то "сороки" в принципе не умеют каркать.
И если уж вас так волнует слово "сорока", то вы можете вполне ссылаться на меня. Разве я не могу быть, как и любой другой человек, первоисточником информации? В данном случае я просто не хочу раскрывать этот первоисток информации. Только и всего. Разве это похоже на ОБС?

4.Что касается мистификаций, то о самой грандиозной мистификации так говорится в "Древних легендах Востока": "Дьяволу удалось убедить людей, что его не существует"

Сообщение отредактировал milogik - Суббота, 2008-09-06, 10:34 AM
 
MelmenelДата: Суббота, 2008-09-06, 1:50 PM | Сообщение # 437
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Уважаемый milogik, доброго Вам здоровья и доброго времени!

Предлагаю двигаться дальше.

Про_Гнозис.

Наитие, Откровение , Прорицание (Пророчество) или научный метод, опирающийчся на доказательную базу аргументов и фактов.
Есть ли Дьявол?

Моя опора в Христианстве, не противоречащая и древней Языческой Мудрости (Нагорная проповедь и послания Апостола Павла – т.е. из источников, открытых для всех), а также данные современной науки, позволяют предположить, что «это» «нечто», имеющее локализацию и преобладание в левом полушарии мозга.

В одном из посланий Апостола Павла он обращается с такими словами (привожу лишь смысл, а не цитату). Не бойтесь дети, у Сатаны нет власти над вами…а значит мы – не рабы и свободны в своём выборе.
И Христос и Апостол обращались к Человеку не тварному и преходящему, а к истинному и вечному, пробуждая и помогая ему увидеть , развить и взрастить себя истинного.
В левом отделе мозга – наши животные инстинкты, наши поедания друг-друга и попытка удержаться на «троне» материальных достижений. Дух не видим, не ощутим. Но именно он – истинная Личность на это время и «верховная» Суть в вечном Царствии Небесном, Сокровищнице всего нетленного, что человек взрастил в своих земных опытах и странствиях. Это единственное «имущество», которое будет ему принадлежать и которое допускается взять с собой «отсюда».
В левом наши тревоги, искушения, жадность, воинственность и т.д., всё то, что мы не можем увидеть дальше своего носа.

То, что мы накапливаем в правом, невесомо, неизмеримо – это и вдохновение, и творчество и изобретения.
Мне приходилось слышать от учёного, имеющего опыт исследований высшей нервной деятельности человека (причём , проводившего эксперименты на себе самом), что истинная и неуничтожимая личность локализуется в правом полушарии. Почему?
Он опирался на статистику инсультов. В тех случаях, когда поражалась правая часть мозга, Личность подвергалась необратимым изменениям. Помимо физических сбоев в функционировании всего организма, наступало то, что называют слабоумием ( в лучшем случае).
В случаях, когда поражение приходилось на левое полушарие, Личность ( а это главное в человеке) восстанавливалась и сохранялась даже при потере остальных функций.

От нас и зависит, что мы в себе взращиваем и развиваем, а не от посторонних дьяволов и богов. Всё – в тебе, Человек!
Обращения и Христа и Апостола были своевременны, т.к. человечество нуждалось в подсказках и примерах, потому что слишком увлеклось "игрой" левых мотиваций и забыло, что человек - не животное!
Время от времени Человеку об этом напоминается smile

Обращаясь к Вам, как к учёному, прошу приводить доказательную базу для того, чтобы другие могли понять и проанализировать, "откуда ноги растут". Это будет по -честному.

Похоже, назревает необходимость более широко и глубоко осветить тему Прогнозирования и его цели и целесообразность. В т.ч. и ответственность каждого за слово изречённое!

Как учёный, Вы должны ведь понимать, что не все явления в Мире, котрые были и до нас, и которые ещё грядут, мы имеем право (если мы - честные исследователи) всё время подводить только под идеологическую основу.
Изменения всегда происходят, в т.ч. и катастрофичные, как для отдельных цивилизаций, так и для Земли.
Инверсии, нутации, взаимосвязь не только планетрных событий, но и космических - в семье Солнечной системы, в движении её в Космосе (который также полон событий и явлений Мирового уровня)
Всё происходит в движении, в развитии Космоса, частью которого являемся и мы. Но какая, скажите мне "Идеология"
"запустила" этот Вечный Двигатель? И где в этой масштабной картине место, отведённое для "передела" "своими" и "чужими","дьяволами" и "богами"? Всё Едино.
"Борьба" (соперничество) противоположностей, как мы знаем, неистребима и необходима не только для разнообразия Бытия smile но для принятия Целостности Единства. Смотрите по аналогии на двудольность мозга wink


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..


Сообщение отредактировал Melmenel - Суббота, 2008-09-06, 1:57 PM
 
РунмастерДата: Воскресенье, 2008-09-07, 11:50 AM | Сообщение # 438
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
"И сегодны уже появилась информация (чтобы не возникало лишних вопросов-сразу сообщаю-"сорока на хвосте принесла") о том, что 16 августа 2008 года (по еврейскому календарю-9 АВА) на пллотном уровнеи и с плотного уровня было проявлено Решение Бога о глобальных стихийных бедствиях, катаклизмах и катастрофах, которые постигнут преимущественно страны, исповедующие политику насилия, геноцида по отношению к другим странам.
Срок подготовки также определен -три недели от указаной даты
Если учесть, что Израиль-единственная в мире страна в Основном законе которой (Талмуд) прописаны нормы международного терроризма, то становится очевидной, что эта страна может исчезнуть с каты мира уже в этом году.
Многие люди неоднократно слышали о Конце света, Божьем Суде. Эти угрозы оказались предельно заболтанными. Однако данное решение имеет четкие сроки. Другими словами, указанные события начнут инициироваться, начиная с 7 сентября 2008 года
" (Милогик сказал).
"Ну, до 7 сентября осталось немного - неделя. Постараемся дожить и посмотреть на сбываемость пророчеств госпожи "Сороки с хвостом"" (Рунмастер сказал).
***************
Сегодня 7 сентября 2008 г. Проверка пророчества. Но похоже, что сороке кто-то выдрал хвост. А метеопрогнозы Гидрометеоцентр делает без сороки. И никакой мистики.


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
milogikДата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:06 PM | Сообщение # 439
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Классно, уважаемыйРунмастер,
Мне придется кое-что напомнить.
Есть такая книга Майкла Дроснина "Библейский код. Обратный отсчет", "Иностранка, 2004 г.
Это его втрое издание. В нем идет речь о скрытом коде Библии и что согласно этому коду, расшифрованному талантливым еврейским математиком русского происхождения доктором Эллиагу Рипсом, 2006 код знаменует "конец дней" иудейского нгарода.
И что же произошло? Именно с этого момента все соседние с Израилем мусульманские страны оказались причисленными к группе " мировых терористов". Вор громче все кричит -"ДЕРЖИ ВОРА".
Еще более примечательно то, что 2006 год уже прошел, а борьба с "мировым террором" приобретает все больший размах.
Казалось бы, что "СКРЫТЫЙ В БИБЛИИ КОД" дал сбой, хотя многие предсказания, (в том числе и события 11 сентября, когда рухнули две выстные башни-близнецы), и много других пророчеств, которые сбылись..
В чем тут дело? А дело в том, что процесс десионизации ЗАПУЩЕН. Но он начался с Тонких Планов, где идет очистка "авгиевых конюшен" от того дерьма, который за многие века и даже тысячелетия накопили социальные паразиты.
1. Я уже говорил Вам, что в 2006 году Бог -Отец Мироздания добрался до НЕБОГА и растворил его (ее), а также разобрался с 12 сионскими мудрецами -авторами "протоколов сионских мудрецов", которые они "нашептали" своим земным представителям.
2. В 2007 году начался процес подготовки процесса десионизации за Плотном Уровне.
3. В этом году Отец, 16 августа, объявил свое Решение о начале очистки планеты от социальных паразитов и стран, которые под флагом борьбы с мировым терроризмом сами исповедуют геноцид по отношению к другим народам и странам.
4. Когда я написал об этом, то началось нагнетание "страшилок" о том, что БОГ НЕ МОЖЕТ ПРОЯВЛЯТЬ ТАКУЮ ЖЕСТОКОСТЬ и т.п.
Но факты говорят о другом. Вот уже на протяжении многих лет за спиной ДЯДИ СЭМА стоит ДЯДЯ АДАМ, который и дергает его за "веревочки". И вот несмотря на эти факты, БОГ неоднократно пытался предупредить народ США о его ВЫБОРЕ.
Первое напоминание -это единственный ураган "КАТРИН". Не пошло впрок.
Сегодня уже пришло два урагана Густав и ХАННА. При этом ХАННА должна достигнуть США именно сегодня (7 сентября). Но этот ураган не достиг той разрушительной мощи, которая была запланирована.
И вот уже достигнут прямо противоположный результат. Вместо того, чтобы сделать правильные выводы о том, что это может быть божественным актом милосердия, те, кто занимал выжидательную позицию, теперь готовы выставить данную информацию на всеобщее посмешище.
Не получится. Если вспомнить, что зарождаюся еще два урагана, то можно осознать, что для Америки это уже "перебор". Полагаю, что народы Америки все же сделают правильный вывод.
5. А что касается информации, "которую сорока на хвосте принесла", то
Quote
Как учёный, Вы должны ведь понимать, что не все явления в Мире, котрые были и до нас, и которые ещё грядут, мы имеем право (если мы - честные исследователи) всё время подводить только под идеологическую основу.
Изменения всегда происходят, в т.ч. и катастрофичные, как для отдельных цивилизаций, так и для Земли.
Инверсии, нутации, взаимосвязь не только планетрных событий, но и космических - в семье Солнечной системы, в движении её в Космосе (который также полон событий и явлений Мирового уровня)

Именно поэтому я и даю эту информацию, не ссылаясь на сайты, форумы и информацию других ученых и авторов. Что касается идеологической осеновы, то она на протяжении последних тысячелетий была только у социальных паразитов.
Разве "Протоколы сионских мудрецов" и "Катехизис евреев в СССР", изданный в государстве Израиль в 1948т году, это не есть идеологические программы уничтожения гоев?
И эти "идеологические программы" неуклонно претворяются в жизнь.
Это факты, которые невозможно сфальсифицировать. И их не спрятать под маской "масонов" и других подобных организаций, в том числе и "духавных" и "религиозных".

Сообщение отредактировал milogik - Воскресенье, 2008-09-07, 9:21 PM
 
MelmenelДата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:58 PM | Сообщение # 440
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Уважаемый milogik,

Quote

. Вместо того, чтобы сделать правильные выводы о том, что это может быть божественным актом милосердия, те, кто занимал выжидательную позицию, теперь готовы выставить данную информацию на всеобщее посмешище.

Это те, о которых сказано в посте №435?

Цитирую:

«2. Выжидательная позиция имеет вполне бытовой аспект :"Моя хата с краю".»

Я до сих пор не понимаю, кото Вы имели в виду. Расшифруйте, если это не секрет.

Если Вы подразумеваете под "осмеянием" Вашей информации мои вопросы, то готова ещё раз пояснить новым вопросом :
если Вы выставляете на публичное прочтение информацию чрезвычайной важности, в чём целесообразность (польза) такого "прогноза", когда он сильно попахивает ретроспективой?
И как и почему , например я ( имею же право сомневаться и анализировать) должна принимать на веру сомнительные , туманные речи, которые имеют единственную опору на идеологическую окраску якобы Божественной Справедливости.?

Вообще, ещё раз подчеркну! Если Вы себя считаете учёным, то предложенное Вами, не научный метод, а противоположный. Потому и сказала ОБС, в т.ч. имея в виду прогнозы погоды, которые за одни сутки имели совершенно разные показатели ( не смотря на , казалось бы, уважаемый и проверенный источник)

Если хотите ( я это предлагала и в пропавшем сообщении) подвергнем анализу карты серии затмений, которые произошли в августе этого года. Хотя бы в честной ретроспективе. Например Астрологи учатся на анализе ретроспективных данных , прежде, чем делают Прогнозы..


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Русская национальная идея (ветвь темы "Сказочная наука")
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега