Пятница, 2024-04-19, 4:20 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: milogik  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Русская национальная идея (ветвь темы "Сказочная наука")
Русская национальная идея
milogikДата: Суббота, 2008-02-23, 11:33 AM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline



*** ...предваряющая тему информация Админа

Данная тема - ответвление темы Сказочная наука.

***

ИНФОРМАЦИЯ: ВОИНАМ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

АКАДЕМИЯ НЕБОПОЛИТИКИ
® откровенный взгляд сверху
Архистратегия войны смыслов
www.nebopolitica.ru

Военно-информационный комплекс «Царства Правды»
Заготовка изделия ошеломляющего назначения №36ВС

ОСТОРОЖНО ПЛЮРАЛИЗМ

Небополитическая оценка пропагандистских мероприятий «гроссмейстеров рефлексивного управления», проведенных в России в феврале 2008 года в рамках передачи власти от гаранта непорочности конституционных основ либерализма в России преемнику, показывает тревожную картину отказа власти от ИДЕАЛА.
Идеал – един; идеальные ценности – множественны; а материальная «цена вопроса» реализации ценностных установок вообще всякий раз разная. То есть: идеал – объединяет, а не привязанные к идеалу ценности – разъединяют действия людей.
Линейка изделий пропагандисткой продукции началась 08.02 с предъявления вторым президентом новой России Путиным сжатой «стратегии до 2020 года». Продолжилась им же 14.02. на пространной пресс-конференции по итогам восьми лет его работы главой государства. Была конкретизирована в выступлении преемника Медведева 15.02. в Красноярске. И должна была получить обобщение 20.02 в «симфонии патриарха РПЦ и президента РФ» на Всемирном русском народном соборе в Кремле: «Будущие поколения – национальное достояние России»!
Однако заявленный приход Путина и Медведева на собор был внезапно отменен. Свежее обращение к русским и молодым гражданам России не состоялось.



 
Ирина2Дата: Вторник, 2008-06-10, 12:47 PM | Сообщение # 201
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
C великой иудейской революции 17 года двадцатого столетия, был только геноцид русского народа.

ЗДесь, Вы, Одми, ошибаетесь - почитайте расстрельные спмски (они опубликованы и архивы доступны)- там люди всех национальностей и всех вероисповедований.
Это оффтопик в данной теме, прошу заранее извинить меня, но большевики ,придя к власти принялись бороться с проявлениями любой национальной культуры и любой религии(веры). Потому что эти качества в любом человеке как раз и были тем стержнем, который помогал бороться с зомбированием. Коммунистическая идеология по сути калька со всех основных религий, но с отсечением верха, где мысли человека устремляются к Богу, к Абсолюту. У большевиков это было заменено на веру в догматы коммунизма и слепую покорность вождю и ЦК. Проявление якобы национальных традиций в остальных республиках СССР относились к действительно национальным культурам примерно так же как матрешка и балалайка к русской. Это было скорее пародией, и именно это ,имхо ускорило развал СССР. Никто и ничто не должно препятствать изучению и развитию человеком своей собственной национальной культуры или веры, которая ему близка. Но к чему при этом пинать и унижать чужие культуры? Это свидетельствует, имхо о слабости самого человека.

 
ogmyДата: Вторник, 2008-06-10, 1:25 PM | Сообщение # 202
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ирин у большевиков есть своя национальность . Это замечательно на мой взгляд описано у академика Левашова Николая Викторовича.

В книге «Россия в кривых зеркалах» http://www.levashov.info/books.html

Человека которого приняли все академии мира . Физика ,философа основателя грандиознейшей по своим масштабам и оригинальности теории мироздания .

Вот вам список тех кто расстреливал ;

В книге Андрея Дикого "Евреи в России и СССР. Русско-еврейский диалог"[199] приводится (по фамильно) информация о национальном составе руководящих органов власти. Ниже приводится только количественную оценка этого состава.
СВОДКА
Центральный Комитет ВКП(б)
Евреи 61 Не-евреи 17 Не выясн. 7
Совет Народных Комиссаров
Евреи 115 Не-евреи 18 Не выясн. 3
Центр. Союз. Потребит. Обществ
Евреи 7 Не-евреи 1 Не выясн. 1
Прокуратура
Евреи 4 Не-евреи 2 Не выясн. -
Комиссариаты: Иностр. Дел и Внешней Торговли
Евреи 106 Не-евреи 17 Не выясн. 8
Комиссия Государ. Плана
Евреи 12 Не-евреи 3 Не выясн. -
Всерос. Центральн. Исполнит. Ком. (ВЦИК)
Евреи 17 Не-евреи 3 Не выясн. 2
Комиссариат Внутренних Дел (ОГПУ)
Евреи 53 Не-евреи 6 Не выясн. 8
Полит. Управление Р.К.К.А.
Евреи 20 Не-евреи 1 Не выясн. 1
Культ. Просвет, и Союз Воинствующих Безбожников
Евреи 40 Не-евреи - Не выясн. 1
Печать: редакторы газет
Евреи 12 Не-евреи - Не выясн. –

И таких книг десятки , и уже даже сотни . В советском поколении на подсознательном уровне заложен страх перед этой темой . Но не у молодежи , и придет время и все будет разложено по полочкам . И каждый восстановит свою культуру . А палачи уйдут . И дети их править не будут .


Навигация
 
Ирина2Дата: Вторник, 2008-06-10, 3:11 PM | Сообщение # 203
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
ogmy, прочтите еще раз внимательно мой пост - я говорю не о национальном составе ЦК - это все прекрасно известно и это их грех и их преступления.- персональные у каждого.
Я говорю о пострадавших, репрессированных, растрелянных и о том какие установки в большевистской доктрине привели к этому и как избежать повторения этого горького урока.
У милологии закон один для всех и работает он для любых групп, рас, национальностей - в этом его сила
 
Ирина2Дата: Вторник, 2008-06-10, 4:04 PM | Сообщение # 204
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
А я предлагаю не забывать, что русский народ был их лучшим учеником.

В том то и трагедия, что те, кто становился их учеником переставали иметь национальность. Это было одним из условий
Русские потеряли половину культуры и почти всю историю, евреи кто мог, сбежали от постоянного бытового антисемитизма и репрессий, немцев просто переселили в казахские степи,чечен объявили врагами всей страны, украинцы, прибалты, грузины жалуются на умирание своих языков.. да какой народ не возьми - все теперь вспоминают свои потери и косятся друг на друга ища виноватых.
 
Ирина2Дата: Вторник, 2008-06-10, 5:16 PM | Сообщение # 205
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
а вот кстати, об идее покаяния . Я не православная и мне непонятно, зачем это нужно. Мне кажется нужно осознать ошибки, сделать выводы, что возможно - исправить и идти дальше, тем более ,что дел вокруг непочатый край. Какой смысл православные видят в том, чтобы долго кричать повсюду о том как, насколько и в чем они виноваты? Я спрашиваю без подколки или иронии.
 
Ирина2Дата: Вторник, 2008-06-10, 5:32 PM | Сообщение # 206
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
... а как же тогда осуществить общее покаяние всем русским народом? Как можно тогда требовать покаяния от другого человека? или от другого народа, как это требуют некоторые политики?
 
Ирина2Дата: Вторник, 2008-06-10, 6:32 PM | Сообщение # 207
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
небольшая редакция

... потому и спрашиваю, .... что тоже не могу понять, как можно, но частенько слышу как требуют покаяться кого-то за то или иное деяние.
Насчет Петра 1. Я его не знаю лично, не очень точно представляю мотивы его поступков. Образ, созданный А. Толстым несколько "застит" реальную историческую персону. Так что ни о восхищении, ни о лютой ненависти речи не идет. Скорее попытка понять, какие подводные течения дали ему силы сделать то, что он сделал, какие недостатки помешали ему, сделать больше, что было лишним..Самое главное - как смогла Россия сделать такой резкий рывок и был ли этот рывок благом или злом для нее. Мне почему-то кажется, что ни одна исторически значимая личность не смогла бы сделать и половины того, что сделала, не будь у нее "попутного ветра" в виде умонастроения общества.

 
milogikДата: Вторник, 2008-06-10, 8:29 PM | Сообщение # 208
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Я обращаюсь ко всем посетителям моих страниц, и хочу обратить внимание на следующие прописные истины.
1. Мои страницы не являются форумом, где каждому можно "потоковать" и высказать все что ему захочется, и о чем только захочется, а тем более выяснять взаимоотношения с другими участниками форума.
2.Прошу учесть, что на моих страницах речь идет о Едином законе, в фундаменте которого лежит единственная формула и единственное уравнение (рычажные), которые могут быть многомерными.
3.Прошу также учесть, что поскольку я являюсь автором Новой Науки, и единственным пока специалистом, то прошу и ко мне относиться с уваженеим, как Ученик относится к Учителю, и если ему что-то непонятно, то ученик задает вопросы, а не поливает Учителя своими измышлениями.
Подобное отношение ко всем Учителям вообще расценивается как смесь невежества и хамства.
В этом отношении я понимаю и поддерживаю Рунмастера, который высказал мудрую мысль о том, что для того, чтобы говорить на одном языке с мастерами, надо вначале достичь их уровня....
4.Все, что изложено на моих страницах не является плодом моих измышлений.Это результаты научного исследования, проведенные с использованием рычажных весов (Единого Закона)
 
РумиДата: Вторник, 2008-06-10, 9:15 PM | Сообщение # 209
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (milogik)
следующие прописные истины.
1. Мои страницы не являются форумом, где каждому можно "потоковать" и высказать все что ему хзахочется, и о чем только захочется.

Неожиданны для меня такие истины...
Мне думалось, что на форуме предполагается живое общение, а не лекции. Что ж, тогда я уберу свои посты из этой темы, извините.


Суфизм - религия Любви
 
milogikДата: Вторник, 2008-06-10, 10:04 PM | Сообщение # 210
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемая, Ирина2,
Quote
Думаю что с такими патриотами и любителями земли русской мне просто не достойно иметь общение ."
Дело конечно Ваше, Одми, но увязая в прошлом и борясь там , Вы лишаете себя силы и способности к дальнейшему развитию - это раз, а два - борясь и ненавидя, Вы не сможете научить окружающих Вас людей жить и мыслить по-новому, правильно. Вы сможете научить их ненависти, но они скорее всего начнут применять эту науку в отношениях с кем попало. Новому же мышлению Вы сможете научить людей только живя и действую в теперешнем реальном мире и применяя его для созидательных целей.

И хотя моя рефлексия не лежит в теме только Русской национальной идеии, но она в конечном итоге будет касаться и этой темы.
Думаю, что вы неправы. У человека Нового не должно быть негативной энергетики (ненависть и т.п.)
Негативная энергетика-это питательная среда социальных паразитов, Она питается ей и размножает ее..
Сегодня на людей органы СМИ ежесекундно выплескивают моря негативной энергетики. Я не верю что это случайность. Это умысел.
Позитивная и негативан энергетика соотносятся на рычажных весах также как Русская национальная идея и иудейский глобализм.
Поэтому принципиально не верю, что чувства ОГМИ отражают ненависть. Этот попытка объяснить прописные истины, что для цивилизации наступает новый цикл эволюции,-другой полупериод волны, где все истины, которые ценились ранее, уже не работают.
Именно по этой причине, и многие мои посты могут восприниматься как негативные. Но это не так, или даже абсолютно не так.
Более того, меня специально предупреждали Свыше, что проявление негативной энергии-это ошибка светлых и она играет на руку темным.
В это можно верить, можно не верить, .. это дело каждого. Я пишу всегда о том, что знаю и во что верю, с позиций Единого закона.
Я понимаю ОГМИ. Подобное мнение и реакция, на мой взгляд, кажущиеся, ибо он, как и я исповедует Единый закон.
Но как бы вы поступили, если вы знаете, что "ЭТО БРИТО", а многие вам отвечают "НЕТ СТРИЖЕНО". В такой ситуации может возникать естественное взаимоотторжение.
Когда я пишу, что ИЗ ПУСТОТЫ НЕ МОЖЕТ РОЖДАТЬСЯ ЧТО-ТО, а мне в ответ приводят многочисленные обоснования- НЕТ ВСЕ ТВОРЧЕСТВО ИЗ ПУСТОТЫ.
Они говорят, да рычажные весы-это интересно, но мне они в моем творечестве не нужны...
Вопрос 1. Чем отличается творчество Ученика и Учителя?Я хочу сделать акцент не на качества результата и не сроков их достижния, а на методику творчества.
Ученик терпеливо и настойчиво учит и постигает шаг за шагом наставления Учителя.. Он просто обязан помнить все правила творчества.
Но вот наступает момент, когда он вдруг начинает чувствовать себя мастером. Это тот самый момент, когда знание и мастерство интегрировались в единое целое и стали неотъемлемой частью сознания ученика. Ему теперь не надо помнить все правила. Ученик выработал безусловный рефлекс пользования этими правилами и наставлениями, как бы из Пустоты. Его замечательные творения начинают возникать как бы из ничего. Но это не так. Там, по ту сторону сознания, находится подсознание, которое уже содержит необходимые знания и Замыслы, которые порождаются этим Знанием.
А эти знания у каждого свои, потому что у каждого, в "зазеркалье" были свои Учителя. Поэтому и творения разные.
У всех великих мудрецов в подсознании лежат рычажные весы Единого Закона. И тот кто постиг их мудрость, он поневоле постиг и тайну их рычажных весов.
Вопрос 2-Все ли люди являются мудрецами?
Ответив на этот вопрос, вы получите ответ КТО ЕСТЬ КТО?
Вопрос 3. Чем отличается мудрость от умствования?
Умствование не содержит в себе рычажных весов. Здесь только красивое словоблудие, т.к. здесь идет речь о светлых проектах, синтезирующих ужа с ежом.

ВЫВОД:
Научитесь осознанно выражать свои мысли через призму Единого закона. Только тогда Вы станете со временам настоящими мудрецами.
Мне бы этого очень хотелось. И это моя главная задача и цель.

 
milogikДата: Вторник, 2008-06-10, 10:11 PM | Сообщение # 211
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемая РумимуР,

А почему вас так пугает слово "лекторий"?
Здесь речь идет не о мнениях, а о законах и закономерностях, вытекающих из Единого закона, речь идет об элементарном ликбезе, не в обиду будь сказано.
Я не против, а напротив за живое общение, но живое общение по теме, не забалтывая ее, не превращая тему в нечто неживое, аморфное..
Нечего сказать сегодня, потерпите до завтра.
Как говорится утро вечера мудренее...

 
milogikДата: Вторник, 2008-06-10, 10:55 PM | Сообщение # 212
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Ирина2,
Quote
а как же тогда осуществить общее покаяние всем русским народом? Как можно тогда требовать покаяния от другого человека? или от другого народа, как это требуют некоторые политики?

Несколько лет назад Отец-Творец мироздания через своих координаторов передал на Землю Сообщение в котором он определил цели покаяния всех религиозных конфессий и всех людей персонально... Более того, Ученики Отца имеют право принимать покаяния...
А разве Бог-политик?
Что касается русского народа, то он от самого основания православной религии все кается и кается. ..
Вот интересно за чьи грехи. Ведь института покаяния в иудаизме нет, по крайней мере, мне об этом не известно.
Получаются интересные рычажные весы
Один народ совершает преступления, а другие за них каются?
Что ЭТО: Умысел или Недомыслие?
Случайность или Закономерность?
По крайней мере я в подобную случайность не верю. Уж очень много таких случайностей накопилось....
Наши разговоры вокруг Русской национальной идеи вращаются не в Пустоте, а в единстве с Еврейской национальной идеей.
И здесь необходимо поднять вопрос о МЕРЕ, которая играет роль "курса конвертации" Еврейской национальной идеи в Русскую науиональную идею.
Первый вопроскоторый должен задать каждый себе и получить на него ответ
За какую идею из двух несовместимых сегодня я должен голосовать?
А после этого можно опускаться уже и ниже, и говорить уже не о народах, а о людях.
 
Ирина2Дата: Среда, 2008-06-11, 5:38 AM | Сообщение # 213
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
уважаемый milogik, Вашу идею я поняла кажется, но честно говоря выбор между православием и иудаизмом для меня вообще не стоит.
 
milogikДата: Среда, 2008-06-11, 8:07 AM | Сообщение # 214
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Ирина2,
Я рад, что вы начинаете меня понимать.
Вместе с тем, хочу заметить, что рчеь не идет о выборе между православием и иудаизмом
Речь идет о Будущем современной цивилизации. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ!
Вот как следует ставить вопрос
Успехов
 
ogmyДата: Среда, 2008-06-11, 1:38 PM | Сообщение # 215
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Один художник однажды писал картину Христа окруженного детьми. Он сделал набросок и лег спать . Потом ночью просыпается и видит как какой-то парень пишет в его картине .
От возмущения художник спросил парня , «Зачем ты испортил мою картину».. На что получил ответ, «Нет уважаемый художник , это ты испортил мою картину».
Художник подошел к холсту и увидел Христа окруженного не белыми детьми , как он написал . Он увидел детей всех рас , всех цветов и оттенков .

На утро он полностью все переделал .

Один раз я посмотрел в небо и увидел там всех святых . Не только православных , но и дохристианских старцев . А дальше было событие относящиеся к 2012 году . Разорвалось пространство как тряпка лучом света . И нас с той стороны встречают все светлые силы . Прекрасно понимая из какой тьмы они нас доставать будут .


Навигация
 
MгновениЯДата: Пятница, 2008-06-13, 12:00 PM | Сообщение # 216
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Quote (milogik)
ИНФОРМАЦИЯ: ВОИНАМ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок

Сообщение отредактировал МгновениЯ - Пятница, 2008-06-13, 12:29 PM
 
milogikДата: Пятница, 2008-06-13, 7:52 PM | Сообщение # 217
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
О КОНЦЕПЦИИ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ
Все, что говорилось выше о Русской национальной идее-
ЭТО ТОЛЬКО ПРИСКАЗКИ-СКАЗКА ВПЕРЕДИ
Мне не хотелось бы, чтобы эта тема, в результате "живого общения", которому я не препятствовал , до поры до времени, была заболтана, как много других интересных тем.
Однако в результате предварительного обсуждения были достигнуты кое-какие позитивные результаты
1. Многие увидели, что Руская национальная идея и Иудейскя национальная идея тесано переплетены между собой на рычажных весах Единого закона, и что дальнейшая судьба современной цивилизации будет зависеть от того, как будет формироваться Мера рычажных весов.
2. Я полагаю, что участники ковчега теперь могут осознать свойства рычажных весов следующших истин
-О Видимой, но Невидимой
-О Познанной, но Непознаваемой
-Об Очевидной, но Скрытой
-О Явной, но Тайной

3. Теперь я намерен приступить ко второй части освещения темы.
к Разработке концепции Русской национальной идеи, руководствуясь рычажными весами, приведенными выше.
4. Каждый участник имеет возможность внести свой вклад в общую разработку концепции. Однако участие в такой раболте предполагает и некоторые дополнительные знания, которые будут излагаться по мере необходимости.
5. Особо это относится к новым участникам темы, ибо мастера ковчега уже достаточно хорошо знают друг друга и осознают меру своей ответственности в сотворчестве

Чтобы осознать важность и ответственность каждого в этой теме, необходимо помнить следующее
1. Грядет Новая Великая Научная революция. В истории науки их было 3.
Нынешняя Великая научная революция относится к сфере мышления.. Это Великая революция сознания..
При этом революция сознания вращается вокруг двойственного отношения
"Глобализм Русской национальной идеи -иудейский эгоглобализм".
Может быть теперь участники лучше осознают конкретный смысл пророчества Эдгара Кейси

 
ogmyДата: Вторник, 2008-06-17, 12:11 PM | Сообщение # 218
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
-О Видимой, но Невидимой
-О Познанной, но Непознаваемой
-Об Очевидной, но Скрытой
-О Явной, но Тайной

О часах которые мы носим на руках ..
О пяти незаконно рожденных и растворенных с тонких планов богах ..

http://sacrament.h1.ru/egipet/osiris.htm

Quote
Исида и осирис
Рождение осириса, его братьев и сестёр
Ещё до того, как Ра покинул землю и стал плавать в Ладье Вечности по небесам и по Царству Мёртвых, богиня Маат создала времена года. Она разделила год на три равные части и дала им названия: время Разлива, время Всходов и время Урожая.

Затем Маат поделила все три времени года на месяцы, по четыре в каждом. Каждый месяц состоял из тридцати суток, а каждые сутки поровну поделили между собой дневное и ночное светила — солнце и луна. Солнечный год, таким образом, был в точности равен лунному: и в том, и в другом было двенадцать месяцев, триста шестьдесят дней.

Хранительницей этого порядка Маат назначила Луну.

http://sacrament.h1.ru/egipet/osiris.htm

Ещё из школьной программы всем известна такая геометрическая фигура, как КРУГ. Известно также, что круг, это такая замкнутая кривая, все точки которой равноудалены от одной точки, называемой центром. Не секрет также, что в отличие от линейного измерения, которое привязывается к точке, произвольно выбранной на линии круга, последний имеет ещё и угловое измерение, которое привязывается к центру. При этом каждому, выбранному нами углу, соответствует определённый сектор площади и зависящий от него, участок линии круга. Кто-то, когда-то, и почему-то поделил круг именно на 360 градусов. И хотя у нас сейчас десятичная система счисления, число делений круга так и осталось – 360.

Далее, вспомним, что градусы делятся на минуты и секунды. То есть, эти две меры измерения пространства, являются для нас в то же время и мерами измерения времени.
Кроме того, необходимо вспомнить, что слово «секунда» происходит от латинского «secunda», что означает «два», а живём мы в трёхмерном пространстве.

Более того, основная единица человеческого измерения времени, это час. Мы даже приборы для такого измерения называем - часы. Примечательно, что один час состоит из 3600 секунд, то есть содержит десятикратное число градусов в полном круге

Полный оборот нашей планеты составляет 360 градусов и происходит за 24 часа.

Так вот, я говорю не вообще о часах, а об их ЦИФЕРБЛАТЕ. Ибо как бы не был сложен механизм часов, мудрость, заключённая в ЦИФЕБЛАТЕ, несоизмеримо превосходит эту сложность.
Опять же, для того, чтобы найти какие-то ответы, зададимся некоторыми вопросами.
Для вас не составляет секрета, что время мы измеряем периодом вращения Земли. Но Земля, вращаясь вокруг своей оси, совершает движение ПО КРУГУ. А КРУГ, как мы знаем, разделён на 360 градусов. Почему же КРУГ вращения Земли разделён на 24 часа? Почему ЦИФЕРБЛАТ наших часов разделён даже не на 24 часа, а на 12 и имеет двойной характер? Казалось бы, что ЦИФЕРБЛАТ можно разделить и на 24 части. От этого определение времени не изменится. Однако, тот, кто дал человеку часовой ЦИФЕРБЛАТ, всё-таки разделил его именно на две части. Что он хотел этим сказать? И чем отличаются первые 12 часов от вторых 12-ти часов? Вопросы, вопросы, вопросы… Однако вопросы весьма любопытные и направляющие мышление по определённому исследовательскому пути.

А как же раскладывается этот цифровой ряд, символизирующий жизненный цикл, на циферблате?
Разложив его, мы вдруг с удивлением замечаем, что полный цифровой ряд занял не весь круг циферблата, а лишь его три четверти. Вы прекрасно знаете, в каком месте циферблата располагается последняя ЦИФРА символического ряда жизненного цикла – 9. Сопоставляя её расположение с местом на КРУГЕ пространственного мироустройства, находим, что это всего лишь 270 градусов. Примечательно, что суммирование сумм (синтез) числа 270, даёт нам тоже ЦИФРУ 9. Но одновременно получается, что время как бы отстало от пространства на 90 градусов или на 3 часа. И это за один круговой период. А за два круговых периода, то есть за сутки время как бы отстаёт от пространства на 180 градусов в пространственном измерении (заметьте, опять получается СИМВОЛ 9) или на 6 часов во временном измерении. Если продолжить эти расчёты, то отставание времени от пространства будет только возрастать. Таким образом, мы приходим к мысли, что время сжимается по отношению к пространству.

Наша планета описывая во круг солнца своё движение делает четкий ровный круг в 360 градусов. Это и 360 дней . Что такого сделал Тот ? планеты стали по-другому крутиться ?
Все стоит на своих местах . Незаконные пять дней нужны были для того , чтоб породить выродков, и придать за счет вращения земли ту невероятную силу, которая действует через роботов , которые еще лучше чем за деньги выполняют свои уникальные программы .


Навигация

Сообщение отредактировал ogmy - Среда, 2008-06-18, 9:10 AM
 
milogikДата: Среда, 2008-06-18, 2:02 PM | Сообщение # 219
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Уважаемый, ogmy,
Я полагаю, что участникам ковега будет интересно более детально познакомится с календарем русов.
Особенно это интересно потому, что еврейскому календарю скоро исполнится только 6000 лет (и кстати по иудейским источникам он в этот момент и закончится), а церковно-славянскому календарю уже свыше 7000 лет.
Эта дата летоисчисленеия связана с договором о Мире между тремя великим державами древности.
И еще, История (Из-Тор-ия) не заглядывает вглубь веков свыше 6000 лет. Там для нее ПУСТОТА.
 
ogmyДата: Среда, 2008-06-18, 11:26 PM | Сообщение # 220
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Самое главное понять сколько времени нам голову морочат .

Не так уж много времени у нас эти незаконные боги прожили ( добавочные пять дней ).
Триста лет только . Поражает та наглость с которой это произошло . Одним росчерком пера . Если вам будут показывать документы скажем 6 века . Не верьте это наглая ложь , если это наши документы то они должны быть только от сотворения мира в звездном храме . Из за того что меняют летоисчисления триста лет назад , летописцы составлявшие документы скажем 600 лет назад не могли угодить Петру , или еще кому ,они писали от того лета, с которого знали. К тому же Петр 1 был никто в то время . На картах это видно .

Великая Тартария
«...Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи , лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии носили имя Земля Свята Расы. Иноземцы называли эту страну по-разному. Одним из последних иноземных имён, известных в Европе до конца восемнадцатого века, было Великая Тартария – самая большая страна мира, как о ней говорится в первом издании британской энциклопедии 1771 года. Желающие могут убедиться в этом сами, заглянув в это издание энциклопедии...»

http://www.levashov.info/Articles/History-1.html



Навигация
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Галактический Университет » Михаил Беляев - Милогия » Русская национальная идея (ветвь темы "Сказочная наука")
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега