Среда, 2024-04-24, 10:54 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Танец, Светлана  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Музыкальные мастерские » Светлана Полыгалова » Светлана Полыгалова. Проводник невидимого царства (Книга)
Светлана Полыгалова. Проводник невидимого царства
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:08 PM | Сообщение # 21
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Лунная  фея  дня  искрится  вместе  с  сотней,  тысячей  лучей, пока  мои  позывные  сокрушают  берега  и  весну  рисуют

Разливает фантазией  красочный  салют  из  небесных  сфер сквозь  призрачность  неба  и  выплывает  расплывчато

Из  облачных  струй  заря  в  свой  срок  царицу  ночь  сместит  фонарями, которые  среди  миров  и  планет  рискуют

Льёт  нежность  ливнем  струй   одной  из  золотых  удач  на  границе  времён и   бесконечно  спешит  в  горизонте  размеренно

Лунная  фея  дня  идёт  мягкой  поступью  по  облакам,  пока  в  менуэт из  лунных  лучей  проливается  благозвучье

Приоткрывает прозрачные лёгкие  тени  в  сказочном  тумане  и с  дальней  планеты  дарует  космический  колокол  своевременно

Из  радужных  струн   раскидистых  вихрей  она  проследит  слияние,  пока  ветром    отдаётся  из  оков  небесного  созвучия

Возьмёт всю лучезарность  сводами  небесными,  чтобы  мои  позывные  сокрушали  берега  из  лабиринтов  грациозно1004 (130x71, 22Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:09 PM | Сообщение # 22
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Мой  день  сползает  с  туч,  неброско  задевая  края  любви,  и  сгорает в  случайных  поворотах  судьбы

Растерянность  проходит  пылким  звездопадом  в  тишине  пустых  орбит  и  в  движениях  испуганных  птиц

Прикоснётся  мечтой,  развенчивая  тень  из  глубины  зеркал,  к  небу  взоры  бросая,  на  алтарь  высоты

Изведав  завитком  долгую  хмель,  вопьюсь  во  мрак  приблудившейся  ясности,  когда  исступленно  запоют сверчки

Мой  день  наступает  фрагментом   стихии,  узором  наглядно  утончённо  мелким  и  выводит  сознание  в  минутной  силе

Уверенность  возвращается звонким  эхом  в  пустыне  между  звёзд  и  от  случайности  глухой,  пока  природа  вся  в  разломах

Входит  глухотой певучего сквозняка слишком  явно,  неподвластный  и  стихийный,  пока  фехтовальщик  в  апреле  гнёт  ветки

Проведав  мир  сквозняка,  мой  день  сползает  с  туч,  неброско  задевая  края  любви  в  звёздных  продольных  акварелях
1003 (120x67, 21Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:10 PM | Сообщение # 23
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
В зеркалах  стихии  отражение,  куда  реальнее  чем  то, что  в  нём  отражается,  пока  смотрю  на  влажную  осыпь 

Пока,  лишь  упав,  вновь  желаю  встать,  припасть  в  порывах  чувствительного  царства  сомнений

В  сгущающейся  тьме  обольщаю  рассвет,  в  дорожном  облаке  расплескав  по  обочине  придорожную  насыпь

Понимаю,  четвёртого  дыхания  не  будет,   и    чувствительных  сонных  грёз,  и  навязчивых  от  слёз  видений 

В зеркалах  стихии  отражение  топчется  на  одном  и  том  же  месте,  пока  где-то  есть  отдельный  выход

Пока  лишь  пологами  небес  ветер  плачет,  неуправляемо  в  длинных  сумерках,  и  зачем-то  пытается  опять  закрыться

В  конце  пути  небо  свернётся  рулоном  в  пустыне  между  звёзд,  когда  утешением  счастья  станет  вход

Покидаю  этот  сонный  мир,  пока отражение  куда  реальнее,  чем  то, что  в  нём  отражается,  чтобы  до  небес  достучаться
1002 (140x73, 20Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:11 PM | Сообщение # 24
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Мои  облака,  ещё  замороженные,  в  рассветном  сумраке  тают,  и  сонный  бег  на  задворках  небес  не  различают

Я  тебя  от  себя  отлучаю,  мой  не  встреченный.    Душистою  метелью  наполняю  суетно  нехоженые  тропы    

Заполняю  снежной  массой  небес  пространство  рассветного  горизонта,  пока  облака  бесприютно  нависают 

Обретают  силу  к  волнующему  свету,  пока  есть  часть  дымного  запаса,  заклинающего  от  бесконечной  теплоты

 Мои  облака,  ещё  взлохмаченные,  выпрыгивают  из  себя  в  небо и  бессонно  не ко  времени  стекленеют  и  всё  ублажают

Я  тебя  от  себя  не  отличаю,  мой  неветреный,  и  душной  параллелью  отмеряю   лучом  не ярким  необратимо  рассвет

Закрываю собой мелодичные  шаги  беспрекословно,  пока  дни  не  начинают  крутить  колесо  и  поодаль  обороты  набирают

Задерживаю  светлую  прозрачность  пылким  звездопадом,  пока  мои  облака,  ещё  замороженные,  продолжают  завтрашний  век1005 (130x72, 21Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:13 PM | Сообщение # 25
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***

Затяжная  ночь  никого  не  жалеет  перед  своим  пробуждениеми  перед  изгородью  дней  делает  жизнь  притягательной

Празднует свою победу, пока не свыкнется  с  цветущей  грустью    воссозданной  мечтой,  даёт больше,  чем  могла

Эта  ночь  меня  променяла  на  пылкость  луны,  почти  слепой,  и    сквозь  время  промчалась стрелой

Я совсем не твоя  судьба  раздумий  и  скольжений,  и  утешением  счастья  не  стану,  подобно  многоточию  камнем  на  сердце  легла

Затяжная ночь  по-прежнему  во мне  красками  ожилаи  не  приголубит  бешенство кипящих иллюзий 

Подловит  меня  неизменной,   пленённое  небо   розовеет  покорно, и  неуязвимо, угасая в  этой  самой  тьме

Эта  ночь  меня  одолеет,  всей  правды  не  сказав,  и в   заведённую  пустоту   упадёт  в  бесстрашном  дерзновении  прелюдий

Я  совсем  не  твоя  звезда  в  полнолуние.    Сомнений  череда  перед  изгородью  дней  оправдания  не  найдёт  в  этой  самой  наготе234-НАЧАТЬ (120x98, 21Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:14 PM | Сообщение # 26
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Не  отрекайся  от  моей  любви,  опережая  рассвет,  когда  волнение  уходит  в  звёздные  акварели

Когда  отблески  далёких  облаков  отражаются  у  границ  небес  и  волной  пробегают  в  межзвёздные  дали

Соскользнут  в  лучистость  неопознанных  возможностей  высших  сфер,  вбирая  в  себя  зеркала  и  самые  далёкие  лабиринты

Стригут  наваждения  круги  и  бледность  пустоты  моря,  завещая  один  туман  и  студеный  запах  весны

Не  отрекайся  от  моей  любви,  вбирая  в  себя  ложный  образ,  когда  весь  путь  пролегает  по  краю  обрыва

Когда  оттепели  по  весне  зарядятся  ливнем  и  у  надвигающейся тучи  взглядом  незримо пересекутся

Идут  всегда  к  настоящему  в  непосильную  схватку,  чтобы  принадлежать  друг  другу,  пока  жизнь  реальна

Вберут  в  меня  просветлённость,  когда  волнения  уйдут  в  звёздные  акварели  и  от  лунного  отлива  отразятся
236 (120x82, 20Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:15 PM | Сообщение # 27
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
В  первый  раз  зарекаюсь  скандалить,  задорный  встречая  рассвет,  и  играю  на  струнах  волнующих

Разбиваю  лукавство  и  печаль  лучами  небесными,  расширяя  весь  небосклон  рассекающими  нотами

Ожерелье  из  слёз  выпускаю  в  лазоревые  солнечные  мечты,  утолив  плач  и  печаль  душ  тоскующих

Волнистым  шлейфом  гуляют  облака,  обнимая  жизнь  людей  дуновением  ветра  и  закрытыми  высотами 

В  первый  раз  отрекаюсь  скандалить,  огненный  извлекая  закат,  выстилаю  новолуние  ритмами  судьбы

Прогоняю  один  и тот  же  мотив,  пока  небосклон  весь  расширен  звёздами. Пробивает  светило  аккорд

Аккомпанирую  бирюзовой  листвой,  предвосхищение  счастья,и  по  струнам  меняю  небесные  виражи

Аквамарином неба  задорный  встречаю  рассвет  и  играю  на  струнах  волнующих,  в  перекатах  радужных  снов

279 (100x91, 19Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:16 PM | Сообщение # 28
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
**

Звёздной  капелью  прольюсь  в  лазурные  дали,  накрывая  перевить  времён  и  познавая  ветром  космическую  суть  вулкана

Примелькаюсь  в  огнях  зеркальных,  пока  не  сгорит  закат  усладой  тленной,  вливаясь  в  синеглазый  небесный  свод

Начну  жизнь сначала,  пока  сгущаются  тучи  пространством  далёкой  выси,  и  пока  слезится  дождь  над  бездной  океана

Небо  колышется  томно,  вбирая  синеву  надежд,  чтобы  вздохнуть,  а  я   забытое внимаю  чудесами  ночных  далёких  лет  

Звёздной  капелью  сольюсь  в  покатые  дали,  нежной  россыпью  свирельной,  настигая  в  тишине  узоры  вечности,  уют

Раскроюсь  видениями,  когда  вдали  заискрится  небосвод  красивым излучением,    заполняя  пробелы  неба  на  полюсах

Разбросаю  по  плечам  кудри  лазурной  выси,  пока  рассвет  в  объятиях  дождя  обретает  нежности  приют

Беззастенчиво накрою перевить  времён,  познавая  у  подножья солнца  любовь  и  сакральную  космическую  суть  во  временах
235 (120x86, 21Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:17 PM | Сообщение # 29
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Я  слышу  музыку  бездны  волной  ударной  в  сонном  раздолье,  пока  луна  гонит  тень  творческих  миров  многолико

Золотистым ливнем срываю секунды с петель,  сквозь  временной поток,  восславив мирозданье  в  таинстве  шёпота  звуков

Мороз  последний  раз  лютует,  извлекая  на  поверхность  узоры  обетованные, гордо  и  мудро  как  солнце  желанное 

В  свою  любовь  всю  силу  собирает,  вкушая  источник  рая,  пока  дерзновенен  ветер  от  разбитых  оков  и  от  перестуков

Я  слышу  музыку  бездны  в  кусающем  угрюмом  небе,  пока  млечный  путь вмещает  и  боль,  и  безоглядную  радость

Лучистым  зазеркальем  в  россыпях  млечных  ублажаю  минуты  светлоголовых  вибраций,  в  которых  осталась  невредимой

Лунный странник  темноты  в  последний  раз  топит  светлых  дней  хрусталь,  пока  мои  бессонные  ночи  в  милости  богов

Мою  судьбу  вечность  собирает  в  незабвенные  черты  волной  ударной,  в  сонное  раздолье  мысли  одинокой

271 (100x66, 16Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:18 PM | Сообщение # 30
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
В солнечном дожде я  над бездной  вишу, пока жгучие  желания  осени колышутся  в  устойчивых  ветрах  и  покрывают  коростой  дел

Дождь  сквозит  в  томительном  молчании,  пыль  превращая  в  красоту  и  оставаясь  входом  в  пробивающуюся  синеву

Цепляюсь за  оранжевую  мглу,  не  надеясь, что  вальс подольше  не  прервётся,  дав  волю  слезам  на  завтрашний  век

Выстилаю радугу белым  светом, у  невидимых  границ  набирая  терпения  заранее,  и  в  завершении  возделываю  время  в  мечту

В солнечном дожде по-королевски я закрепляюсь  за  острые  края,  пока  крошится  жизнь  облаком  красочной  лжи  и  слезами

Пропитает  меня  уличной  платиной  лакун,  завихрениями  от  движений  звуков  нервных  и  станет  на  время  только  сильней

Купаюсь  сводами   ярких  спиралей,  расширяя  бескрайние  просторы,  когда  бездонна  и  всесильна  любовь  веками

Пробивает дух времён, пока жгучие желания осени терзаются в  устойчивых  ветрах  от  струящихся  взглядов  вечности  быстрей273 (100x75, 16Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:19 PM | Сообщение # 31
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***

Красотой  погибающих снов  я  ворвусь  с  ветром  вольным  нараспашку,  прогибая  хмельные  и  безмолвные  ноты

Затеряюсь  в  очарованиях  уныний,  пока  ослепительные  камни  жгут  мёртвую  гладь  и  снег  желаний  гонит

Вновь  ночи  накроют  вечности  глаза  в  немые  падения  из  реальности  в  изысканные  лабиринты

Падаю  в  чужие  грани  завтрашнего  дня,  пока  сугроб  просел  в  лучах  небесных  сфер  и  неизвестность  топит

Красотой  погибающих  снов  я  ловлю  мелодичный  шаг  далёкой  ночи  и  неизведанный  поток  живительного  ветра

Раскаюсь  в  обветренных  мечтах,  пока  расколдован  до  предела  вымощенный  мост  безбрежности  с  глазами  моря

Вольность   знобит  звёздной  пылью,  опрокинув  в  омут  грешную  тоску,  и  ангел  дивный  держит  над  землёй  крылья

Ублажаю  хмельные  и  безмолвные  ноты  вечности  с  ветром  нараспашку  над  головами  прохожих  у  подножья  рая
315 (100x91, 17Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:21 PM | Сообщение # 32
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Под  лунным  лучом  чья-то  маска  бала-маскарада  ставит  мне  барьеры  среди  отражённого  окна

Образ  притягивает  вереницами  зданий,  пока  расплёскивается  по  каплям  мотив,  и  в  иных  мирах  проявляется

В  непроницаемой  тьме  грозный  гул  нарождается  по  одной  лишь  рассеянности,  и  не  спадают  февральские  у  ног  снега

Сильно  сомневаюсь,  сколько  властвовать  над  миром,  проглядывая  синевой  и  на  бесконечном  пруду  оскользнувшись

Под  звёздными  пологами  небес  руки  не  слушаются  от  озвученной  нежности  в  вибрациях  светильника  мира

Возраст  молчание  речи  караулит  и  заставляет  с  отвращением  бить  зеркала  в  перерывах  нежного  рассвета

В  полях  Вселенной  звёзды  зацвели,  надеясь,  что  я стану  новой  метелью  вековой,  пылью  предвестника  предрассвета

Пока  уединённо  и  свободно  чья-то  маска  бала-маскарада  мне  ставит  барьеры  среди  отражённого  окна

316 (100x94, 21Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:23 PM | Сообщение # 33
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
**
В лунном  свете  тоски,  через  толщу  сфер  я  оставлю  в  прошлом  трепетную нежность,  пока  тает  невидимый  след

Приласкаю  взглядом  тучи,  по  бездонной  сцене  небес  ветреных  увлечений  и  по  долинам  пламенно  дышащего  небосвода 

Дверь  отворю  в  забытое  вчера,  пока  звёзды  до  утра  кружатся  в  том  вальсе  жизни,  увлечённые  пургой  лет

Сокрушу неподвижный  лик  земли  снежной  пеленой,  чтобы  не  закрылся  занавес  времени  и  высветился  солнечный  круг

В  лунном свете  тоски  буйством  восторга  приберегу  леденящий  аромат  желаний  пресыщенной  мудростью  вековой

Преодолею в небе неопознанном далёкий остров  забавой  своеволия  и  повстречаю  золотую  черепицу  птиц  в  вихрях  времени  вновь

Врата увижу  под  палящим  зноем  бездны,  пока  завидно  и  регулярно  подолом  мирозданья  отмирают  ступени  на  глазах  глубиной

Начинаю  новый  свой  виток,  через  толщу  сфер,  оставляя  в  прошлом  трепетную  нежность,  чтобы  небесный  ангел  прославлял  любовь!

285 (100x65, 15Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:24 PM | Сообщение # 34
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Мои  небеса  теряли  силу,  достигнув  мощью  чувств  немыслимых  орбит.  Задевая своды,  я  стразами  боль  заживляю 

Раздвигая  рамки  временные,  бегу  по  тонким  узким  нитям  надежды,  среди  вольности  чувств  и  пространства  

Притягиваю  серебряный  полог  шальной  звезды  всемогущей  по  небосклону  и  новой  силой  у  истоков  рая  разжигаю

Поглощаю  время  вдогонку за  лидером,  пока  ветер  беглый  не  прогнулся  ни  разу,  в тенях  бурного  раздолья

Мои небеса опрокинули ночь  за чужими звёздами, когда стремились к завтрашнему    дню  и  долгожданной  вечности

В белом мире бездны унимаю непокорные мысли под  лунными  реками  и  сплетаю  нити  под  звёздными  кольцами

Расцвечиваю очертания  немого восхода  на завтрашний день, прижимаясь  скалами  к  неумолимой  быстротечности

Уплотняю  небеса,  достигнув  мощью  чувств  немыслимых  орбит, когда  сокрыты  бездны  в  потоке  всеми  своими  долинами
286 (100x61, 17Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:25 PM | Сообщение # 35
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Я  купалась  в  лучах  искристых  на  радужном  небосклоне  и  металась  между  телом  мирозданья  и  тоской

Одиночеством  в  космосе  многомерно  рисовала  узоры  шаловливых  небес  в  глубоком  заоблачном  ущелье

Вселенской  тоской  несла  творение  любви,  чтобы  воссияла  она  в  объятиях  чистоты  по  бегущей  лестнице  вековой

Диск  солнца  двигала  по  горизонту  в  сиянии  вечном,  запредельно  принимая  усилия  в  этом  волшебном  скольжении  

Я купалась  в  лучах  раскидистых,  пока  луна  растворялась  в  облаках,  чтобы  доглядеть  сон  пространственным  огнём  живым

В  своём  идеале  сжимала  время  до  мгновения  былого  облака,  и  в  одиночестве  не  давала  спуску  сновидениям

Крыльями  заката  на  небосклоне  вспыхивала  звёздами  через  погружения  в  полную  вечность,  сегодняшним  кружением

 Зря  я  боялась,  пока на радужном небосклоне  металась  между  телом  мирозданья  и  тоской,  безграничным  видением
288 (100x75, 16Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:26 PM | Сообщение # 36
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***

Переполох  любви  уходит  вглубь  столетий  взлохмаченным  ветром,  фасадами  миров,  что  на  сумерки  ложились

Отражаясь в других  зеркалах,  тьму  развеет  под  рычание  ветраи  разольётся  у  высот  уже  в  другом  ключе

Загрустит  от  скуки  первоначальной  тьмой,  чтобы  небеса  не  теряли  силу  и  на  небосклоне  заревом  души  искрились

 Затаившись  от  восторга,  выглядываю  наружу, чтобы  слышать,  как  струится  ручей  из  стены  в  трепетном  порыве

Переполох  любви  уносит  все  слова  на  просторы  звёздных  далей,  принимая  утончённость  и  изысканность  в  манерах

Возвращаясь  в  шёпот  жизни,  мудростью  всех  святых  пугает,  что  жизнь  мала  в  капельках  мира,  духовных  и  несмелых

Пронзит  новой  эпохой  любви,  чтобы  мечта  души  творила  лунную  скатерть  и  постепенно  пробуждалась  в  ночных  искрах

Собирая  всё  воедино  взлохмаченным  ветром,  переполох  любви  сокрушается,  взрастив  прекрасные  сады  на  всех  высотах

302 (100x75, 19Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:29 PM | Сообщение # 37
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Небо  упало  обновлением,  притупив  вольность.   Пока  бессилен  рассвет,  небеса  в  зените  захлебнутся

Когда  впереди  завеса  огромной  Вселенной  в  неистовых  объятиях  коснётся  нежно  стежки  душной  луной

Мне  не  узнать  законченный  переплёт,  когда  листья  цвета  меди  смотрят  за  образа,  не  отвернутся

Коснутся  облаком  обожания  души,  пригладив  однотонность  расцветки  признанием  и  своей  игрой

Небо  упало  предназначением,  пригубив  вечность,  пока  в  недрах  земли  замыкается  солнце

Когда  позади  ангел  меня  не  замечал,  прибегнув  к  расстоянию,  я  шалость  запускала  новизной

Мне  не  понять,  почему  бессилен  рассвет,  выстилающий луч  надежды в   обледеневшем  оконце

Притягивая  небо,  оставляю  частичку  души,  пока,  притупив  вольность,  она  пробивается  высотой
304 (100x75, 18Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:42 PM | Сообщение # 38
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Небо  хмури  бросит  из прошлого,  из  былой  печали  ветреную  младость  
и  вольнодумную  глубину

По-своему  расчистит  ежедневные  распятия  в  лёгком  опьянении и  день  шальной

В  исступлении   потребует  чувств  купол  небес  за  мою  нехитрую  выдумку 

Пробьёт  заревом  столетия  отсталость  свою,  когда  длиннополо  и  прямо  ветер  прорвётся  такой

Небо  оковы  отбросит  из  ревности,  из  безмолвия,  не  угасая  и  не  вспоминая  череду  унылых  буден 

По-моему  пригубит  дуновения  далёких  звёзд  в  палых  щеках  вечности  и в  прищуренных глазах

В  поиске  себя  из  грехов  не  сотворить  бы  себе  кумира,  блуждая  в  светилах  глубин

Подскажет  ослепительную  ветреную  младость  и  вольнодумную  глубину  во  всех  своих  проявлениях333 (100x68, 18Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:43 PM | Сообщение # 39
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***

Меж  реальностью  снов  ночь  полна  ревности.   Разрушая  дно,  ускоряются  небесные  своды

Сойдутся  опасные  пути  кружевной  путаницей,  когда  в  лунном  облике  отразятся   расстояния

Я  снова  покоряюсь  любви,  бросаясь  в  тлен  падения  из  глубин  бесконечных  дел  и  скрепляя  разломы

Принимаю  пространственные  нити,  что  есть  у  тебя,  чтобы  в  объятиях  раствориться  хмельного  раздолья

Меж  реальностью  снов  и  вспышкой  звёзд  ночь  безумие  топит желанием  у  подножья  рая  отличиться

Вознесутся  сумерки  облаками,  соприкасаясь  с  бездной  и  внутрь  души  направляя взгляд

Я  снова  заполняю  пробелы  счастья  обжигающим  взглядом,  чтобы  судьба  могла  покориться

Распознаю  тебя,  когда  ускоряются  небесные  своды  на  вновь  обретённый  снежный  хрусталь

335 (90x76, 15Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 2:44 PM | Сообщение # 40
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***

Я  искала  постороннего  в  ветрах  и  гребнях  дождя,  в  своём  прошлом  и  настоящем

В  заложниках  слёз  вспыльчиво  и  властно,  когда  разбрасывала  звёзды  с  правого  плеча

Я  сдаться  могла  в  недоступной  частоте,  когда  извечное  стояло  за  мной  кругло-огненным  месяцем

Из  страха  одиночества я  вставала  рядом,  торжествующая  в  печали,  когда  плакала  свеча

Я  видела,  что  все  люди  бессмертны.  В  темнеющих  огнях  друг  друга  поднимали  вверх

В  скоростных  порывах  безукоризненно  и  тихо  скребутся  ощущения  ночного  совершенства

Я  оборваться  могла  в  созвездиях  небесного  свода,  когда  гасила  ночь  восходом  в  образах

Из  краха  вечного    вид  поднебесья  преображала,  когда  искала  постороннего,  а  нашла  себя336 (90x65, 12Kb)
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Музыкальные мастерские » Светлана Полыгалова » Светлана Полыгалова. Проводник невидимого царства (Книга)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега