Пятница, 2024-03-29, 1:10 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Танец, Светлана  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Музыкальные мастерские » Светлана Полыгалова » Светлана Полыгалова. Проводник невидимого царства (Книга)
Светлана Полыгалова. Проводник невидимого царства
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 6:24 PM | Сообщение # 81
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
У солнечной планеты резвятся лазурные своды, устремляются в небесную синь васильков, и мной прочертившую равнину

Улавливают умиротворённую скрипку сквозь призрак суеты, впитывают душой в себя высокую гармонию музыки

Я вся в слезах собираю время из разных столетий, и у скалистых гор радужных мгновений, закат луны озарит вершину

Струнами целую аккорды вселенной не земной красоты, когда лаская, и любя мирное небо давно уже рассыпается под нотами

У солнечной планеты копошится перекресник свободы, с замиранием сердца собирает капельки грусти, шлейфом звёздных полей

И сорваться в такую манящую бездну дивными звуками от рождения, с замиранием души слушая музыку, переливаясь в бессмертие цветов

Я тону в глазах, сокрушая прошедшие минуты земли, касаюсь осторожно далёкой выси, маревом небесным, царицей ветвей

Смеялся над наивностью моей, прочертившей равниной, и восходом лазурным, своды устремляются в небесную синь васильков

665 (90x100, 16Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 6:25 PM | Сообщение # 82
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Продрогшим  осенним  листком  ворвусь  без  страха  и  опасения  на  твои  ладони,  едва  ли  понимая,  что  до  конца  ещё  один  вздох

В последнем устремлении,  нежность  и  трепетность  к  высотам  отражаю  теплом  души,  всё  сильней  сжимаюсь  в  один  клубок

Молниям  смятения  выношу  свой  указ  безопасности,  выплёскивая  в  бездну  мироздания  шквал  безрассудства  звёздных  грёз

Останусь ничем не прикрытая, мечты  расцвечивая. Любовь  не  утаиваю  молчанием,  это  значит  надо  жить,  судьбою  в отведённый  срок

Продрогшим  осенним  листком   необратимо  и  красиво  уткнусь  в  твоё  плечо,  сонное  утро,  слегка  баюкаю  на  синеющей  дорожке

В  последнем  круговороте  совершенствуюсь  в  ритме  танца  огня,   принимаю  земную  боль,  отдавая  миру  лучшее,  что  есть  у  тебя

Расстанусь с обильным тёплым  дождём,  и  нечаянно осевшим во  мне  блаженством. Я  торжествую!   Спаси  и  помилуй  Боже!  

Преодолею  солнцем  ночь  ослепшую,  пока  ещё  другим  спокойно  спится.  Едва  ли  понимая,  что  до  конца  ещё  один  вздох  и   «Вера!»

671 (90x59, 9Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 6:26 PM | Сообщение # 83
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Я тебя отвоюю, когда рубцы кровоточат, и мир в падении звёздных соцветий стекает огнедышащей лавой

Падает на горячий снег из жестокого плена, всё наболевшее отдавая последним видениям, и серебристой лазурью отражается

Я тебя отмолю, когда твой дух под звёздным небом рождается, и биссектрисой по краю жизни перемещается лавиной

Ластится на чёрном бархате небес, касаясь воздушной скрипки столько лет на пределе своих сил! Здесь светлая зорька утрами купается!

Я за тебя отболею, принимая лучи светил, когда холодный блеск мерцающих созвездий растворяется невидимым туманом

Рождается в разрыве облаков сердце многоликое! Пылкие чувства вихрем понеслись с малиновым рассветом!

Я тебя люблю радостью откровений, мой Бог! Раскинув широкие крылья над всеми живыми, под млечным оком 

Мой ангел! Мир в падении звёздных соцветий стекает огнедышащей лавой, и чарующий танец бессмертия воплощается болью и светом!

658 (90x83, 11Kb)
 
СветланаДата: Среда, 2014-11-26, 6:27 PM | Сообщение # 84
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
***
Через каждую новую сотню лет собираю радужные палитры неба, срывая смятения, в бесконечном времени расстилаю дороги цветами

Совсем робко и не смело обновляю лучи сквозь тучи, чуть видимые вселенские пути открываю, познаю любовь в вечности

Почему не летишь на мои позывные, холодный и мятежный остаёшься в своём замке, неужели ты не болеешь моими мечтами

Видишь, ангелы под солнцем крылья сушат, обретая блеск лучистый. На тебя одного уповаю, средь звёзд и бесконечности

Через каждую новую сотню лет подступают звёзды всё ближе. От одной лишь мысли о тебе, проглядывается след не земной 

Совсем одиноко окрыляю нежностью радугу грёз, смотрю на полыхающие зарницы, и сгораю в небе, печально поднимая взор

От чего молчишь, достигая солнца в зените славы, и куда уходишь налегке. Только счастье рождается за горизонтами зарниц судьбы иной

Слышишь, заходится дыхание. Я собираю радужные палитры неба, срывая смятения в бесконечном времени, ловлю взгляд с заснеженных гор

338 (100x69, 16Kb)
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Музыкальные мастерские » Светлана Полыгалова » Светлана Полыгалова. Проводник невидимого царства (Книга)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега