Пятница, 2024-03-29, 3:22 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Танец, Светлана  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Музыкальные мастерские » Светлана Полыгалова » Мой созданный Рай. Светлана Полыгалова.
Мой созданный Рай. Светлана Полыгалова.
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:14 PM | Сообщение # 101
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ С НЕБА   

Любовь приходит с неба звенящим родником в сердце, просыпается с первыми звуками звонаря под сенью звёздного собора 

Смеётся звёздной улыбкой, стирая границы времени, журавлиными криками разносится к подножью гор под переливы грустных нот 

Тает на губах поцелуем отгоревшего дня, вспоминая бывший шквал огня и страсти, уносится за дальний край земли на берег тихого минора

Моя любовь витает в космической пыли, завершая замысел Творца. На землю опустилась крылатая ночь с неумолимой грустью, разливая пьянящий мажор

Любовь приходит с неба искрящим счастьем, растекается на просторах Русской земли, рисует тропы сверху до земли и яркую нить метеора

Лазурным небом струится, не зная страха, через вечность в палитру дня, и Розовым рассветом всходит на алтарь свободы таинственно как мандрагора

И не погаснет любовь у неба на краю в застывшей точке звёздного полёта, я птица вольная от природы, словно искра жгучего узора 

Моя любовь переливается звенящим родником в сердце, просыпается с первыми звуками звонаря, под сенью звёздного собора!!!

Прикрепления: 9229434.jpg (13.8 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:16 PM | Сообщение # 102
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
МОЯ НЕИЗБЕЖНОСТЬ  

Тебе ли не знать, моя Неизбежность, холодные глубины застывшего океана на звёздном холсте мироздания, окроплённого волной лепестковой в недрах возмездия 

Ветер заплетает кроны созвездий распахнутой сетью линий искромётных. В безоблачном небе сияет луч, как жгучая рана в сердце, в тайных глубинах

Подобно утренней звезде мечта летит сквозь ослепительную мглу земного томления, слышит в небесах любви рождение нового созвездия

В сплетении дорог, перекрёстков далёких, блаженством Вашим вечным будет любовь печальной птицы, на просторах иных миров, в весенних хороводах

Тебе ли не знать следы золотой луны и неба тайные позолота. В зените сердце бьётся туманной вспышкой, и стремится к горным вершинам

Ветер нежно обнимает всю быль души, не в силах открыться. Синие звёзды в лучах отражаются, смеются страстно, игриво дарят свою нежность

Кутаются в столетние небесные своды, пеленой неловкого волнения птицей взлетают в недосягаемую высоту, и ангелы миров уносят их к земным красотам 

Привольно расступаются холодные глубины застывшего океана на звёздном холсте мироздания, перед тем как встретить Тебя, моя Неизбежность!

Прикрепления: 0783596.jpg (23.2 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:17 PM | Сообщение # 103
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
МНЕ ВАС МАЛО    

Мне Вас мало под покровом ночи, ищу гармонию в очертаниях звёзд, летающих в музыке танца и под песню холодной назойливой ночи

Мне Вас мало в реальном и придуманном мире, росинками хрустальными вновь воссияет свет и разольётся по небесным просторам

Мне бы не знать своего поражения в ночи, и только перезвон колоколов знакомых из ледяных своих лугов, рассыпается на ноты музыки 

Мне бы пройти и не потеряться в затмениях лунных, сквозь звёздные брызги, как кровь, проступает рассвет, я отправляюсь на чёткие линии солнцеворота

Мне Вас мало в звёздном сумраке ночи, небесный двойной пируэт выбираю из нахлынувшей тучи, во власти которой весь страх подсознания

Мне Вас мало под ниспадающими потоками любви, пройдёт как миг, бесконечность ожидания, и отзовутся все земные иллюзии, отболеет сердце песней Бога

Под покровом ночи, отзовётся Россия золотыми куполами, засверкает лазурь весны, расцветёт любовь в серебряную нить и цветком распустятся страсти желания!!!

Если любишь, то не отрекайся от меня среди бесконечных дорог и под покровом холодной назойливой ночи я в предвкушенье земного Рая!

Прикрепления: 6119246.jpg (33.5 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:19 PM | Сообщение # 104
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
НА ПЛАНЕТЕ ГРЁЗ   

На планете грёз звенят колокола храмов, и сверкают золотым сечением купола, небо окрашивается радугой жизни от печали земной 

Мелькает календарь церковных дат и на небе мерцают звёзды. Ухожу за потоком света всё дальше от тебя, я чувствую дыхание мира

Мой Ангел видит всё; огонь в других, начало мироздания, отражение вод святых, могучую поступь России, колоколов звенящую медь!

Величавость синих грёз России, ветров волшебный шёпот в ярком отблеске дня! Как от сотворения мира сего стригут горы на восходе и закате! 

На планете грёз зори вышивают ситцевое платье для небосклона, чтобы утром с небес дождём пролилась благодать и новый Храм моления воздать 

Схлынул в серебре благодатный дождь роскошным потоком, светящимся вихрем кружил целую ночь, нежным духом освежал ростки любви, ростки жизни

Мой Ангел рождает любовь в Храме моления вспышками молний, в жизни воссоздаёт золотых хлебов непреклонную рать и единства благодать

Небо окрашивается радугой жизни, дух мой заполняет Храм Господней звуками мелодий. Женщина - это Царица на знамени жизни! 

Прикрепления: 6016390.jpg (34.4 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:21 PM | Сообщение # 105
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
ПОД ПОКРЫВАЛОМ НОЧИ    

Под покрывалом ночи небо, взлохмаченной косынкой спускается с пригорка, облаком разбивая чары полнолуния, блистая синевой

Подарите мне крылья любви, я повествую жизнь, прославляя лазурь росы и жадно ловлю мгновения тишины перед бурным потоком водопада

Раздвигаю шторку небес, открывая мир безоблачных мелодий, струнами серебряными подхватываю ветер волнующий, в хрупкой силе

Небо в брачных видениях задержит очарование любви перед вечностью на фоне небосклона и поведает тайну зачарованного мира

Под покрывалом ночи небо растворяется в алой дымке, звезды светящимся потоком, и любое кокетство не принимает моё несогласное сердце

Верните мне крылья надежды, я пошатнулась перед бездной, меч доставая из ножен, обогащая ярость прикосновения к нему звучанием стали

Сливаюсь со своим временем под покровом счастья, все звёзды моей вселенной тонкий след печали оставляют в чужом плескаясь кровотоке

Облака скрывают любовь совсем неизвестную, разбивая чары полнолуния, жду ветра ласкового мягче дуновения, и радость рассвета из Розовой дали

Прикрепления: 6705970.jpg (15.3 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:22 PM | Сообщение # 106
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
ДВА ЛУЧА   

Два луча разжигаются в споре, обнажив всю суть свою, и очарованные новью свечения разливаются по бескрайней вселенной 

У бессмертия вплетают жизнь лета в мареве рассветном, и прокладывают среди дней бегущих линию пройденных дорог

Ещё до конца не разгаданы все весенние перезвоны, ещё поневоле перезваниваются купола, обнимаются с гибким ветром песней окрылённой

Рассекаю изморозь плачущих нот невесомых, летящим лучиком. Я у последней черты узорами зимы закружусь, в танце над моей мечтой

Два луча зарождаются золотом неба, чтобы пересечься в изумрудном рассвете, обнажая гармонию совершенства. Выглядывает счастье, вершина блаженства!

Промчались вдоль небосклона кометой обнажённого вечера, и искрились среди далёкой звезды на ложе ночи, приворожено миг свидания соединив

У тех погасших звёзд, в том далёком своде разжигали всё Мироздание, воспевая далёкие мечты, и свободу для космического раздолья 

Соединяю два луча в одну жизнь, лучом потоки света преображая. Обнажив всю суть свою, я очарованная новью свечения принимаю всю любовь мирозданья!

Прикрепления: 0357474.jpg (32.1 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:43 PM | Сообщение # 107
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
Я ПОСЛАННИЦА НОЧИ  

Я посланница ночи летаю среди звёздных огней, траекторией лунного свечения, жду прилива, чтобы спустится по небесной лестнице

Легким наброском снежным проделываю кавалькада шаловливо, и пригоршнями пускаю стрелы любви в подлунную ввысь

В душе азарт вскипел целой вселенной под сводами церкви. Капелью меня окропила лучезарная весна, и в прядки играет над уснувшем месяцем

В затерянных мирах призываю для души столь желанный порыв ветра, воскрешаю любви божественный рассвет, и узнаю облаков таинственную мысль

Я посланница ночи пускаюсь в открытый поиск, заполняю пустоту для всех надежд и возвращаю силы крыльям неразделённой любви

Дыханием нежным обогреваю источник счастья, пока светит огонь небесный, и вглубь времён уйду, бросая взгляды на небо, одинокой звезде

Там в сердце вселенной одинокой вечностью поселюсь, там звучат серенады от вечерней до ранней зари, и скрипка небес возвращает силы

Ветром в облаках летаю среди звёздных огней, траекторией лунного свечения, жду прилива под небом, чтобы повстречать рассвет любви

Прикрепления: 3076357.jpg (27.3 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:44 PM | Сообщение # 108
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
ГЛОТОК ЛЮБВИ    

Глоток любви до звёздного чертога мне подарили рассветы, сквозь разлуку и ночную тень преобразили своим лёгким касанием

На самом краю бездны я замираю, под распущенной луной плавятся, разделённой полосой купала, мироточив непрошенной слезой

Облаков касаюсь, сойдя с орбиты минутным озарением, и вдали от земли сердце вяжет ажур моих желаний, проливным ненастьем

Душа застывает предутренним молением, чередой столетий сон разлуки взметает к небу, пролетая вечной кометой над бурной луной

Глоток любви до звёздного предела мне подарила земная высь, и молитва тонких нитей возносится до небес своим звучанием 

С пробуждением счастливейших ветров в лазури синей, тихое дыхание обнимает отдалённое эхо, голос надежды будит веру и покой

Я выхожу на новые орбиты на рубеже тысячелетия и у его основания манящая вечность вольная, до боли ранимая, останется глубинной

Раны души заживляет Бог мой, глоток любви до звёздного чертога исчерпал, и в ночи парит над горизонтом, пробуждая Веру Надежду Любовь!!!

Прикрепления: 9966367.jpg (20.8 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:46 PM | Сообщение # 109
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
БАГРОВЫЙ ЛУЧ    

Багровый луч застыл в крестах распятый, полнебосвода ярким светом озарил, холодным ветром ощутимо и порывисто задул

Мне хватит вольности в полёте, чтобы под взглядом планеты следовать за мечтой, и парящей птицей летать в облаках

Открываю ставни призрачных миров, балансируя по краю, сплетаю всю красоту природы и несу над бездною течение светил

Пробуждаю волнения рек на высокой ноте, запускаю кристаллики звёзд, и держу исчезающий остров в своих ветрах

Багровый луч распался брызгами созвездий, и в окне небосвод обжигающей страстью загорелся перламутровым сиянием

Мне хватает смелости, чтобы подолгу не быть на распутье, звёздным эхом тревожу ясень хрустального вечера и откровением сплетаю венок времён

Окрыляю любовь вьюжной музыкой ветра, вальсирую с полумесяцем в едином дыхании музыкой сфер, заполняю всё пространство юности воспоминанием

Заплетаю ритмы жизни в единое звучание ощутимо и просто, полнебосвода ярким светом озаряю, где любовью моей пылкой пылает костёр

Прикрепления: 2433990.jpg (14.0 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:48 PM | Сообщение # 110
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline


Вдохновение Эльвира Тишина http://www.stihi.ru/2010/06/03/7883 "Я не для Вас"

ЗВЁЗДНЫЙ ДЖАЗ

Звёздный джаз дарует любовь в отблеске заката и блюз сердца в нитях заоблачных меня сопровождает

Я не для вас, поверьте не для вас, воспеваю облака, звёзды оттеняю, и сердце бьётся в унисон

Перед тайным очертанием, млечный путь открываю с звёздных вершин и огонь Творца снова жизнь рождает

В полудрёме по краю земли я возвращаюсь в подножье Ориона, сшиваю из звуков слова и погружаюсь в сон

Звёздный джаз перед тайной вдохновения серебрит луну, и сквозь кольца пылких чувств растворяется без остатка 

Я не для вас поверьте не для вас, открываю тонко, безмятежно все тайны млечного огня и душа просыпается в отблеске озёр

По краю жизни отпущен занавес, затертый внутри, и звёздный джаз озаряет рассвет на крыльях мечты, подгоняемый лёгкостью ветра

Моя душа играет блюз сердца неистово нежно и в нитях заоблачных ночь отступает, разжигая и усмиряя души костёр
Прикрепления: 2951119.jpg (9.0 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:50 PM | Сообщение # 111
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
МОЙ ВЗГЛЯД     

У озера, в лоне его хрусталя, мой взгляд падал в глубину времён и очарованный предрассветным затишьем лучился одиноко

Млел в трепетном потоке дня, преображался, летел за ветром смежным, и созерцал мерцающие вершины гор, по времени в веках

Причудливо вглядывался в мир, и полон дикой воли, объединял страницы прожитых лет, зашифровал в их всю глубину и страсть жизни 

Внимал созвездия солнечных нот, связывал любовь из глубин мироздания, месяцем в заводи луной отдыхал, и птицей - сердца взметнулся в столетних ветвях

У озера, в лоне его хрусталя, мой взгляд серебрил просторы вселенной и под давлением сердца пульсировал полузаснувшими лучами, едва касаясь своим холодком

Раскинул пламенным лучом многоструйным, и на россыпи звёздных миров, освятил целый океан лугов неведомой красы и вспомнил детство золотые сны

На одном дыхании тот далёкий свод растворился под взглядом легко, и в тумане повседневном дарил тепло и позднюю любовь зябким ветерком

Воскресал подарком жизни, падал в глубину времён и очарованный предрассветным затишьем лучился одиноко и издавал янтарный блеск весны!

Прикрепления: 8396655.jpg (8.4 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:52 PM | Сообщение # 112
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
ПОЛУСОННОЙ УСТАВШЕЙ ЛИСТВОЙ     

Полусонной уставшей листвой шелестел скучный ветер, глядел в несметные дали. Быстрый отблеск луны, исходил лёгким светом

Благообразно я заполняю пустоту высот снежинками и метелицу зову в объятия зимы, опережая вечно юного соперника- рассвета!

Ветер ворвался в чужую жизнь и принёс бегущий орнамент снежной волны, и воздушные кружева падали мне на виски серебром

Я сжимаюсь в тугую пружину столетних спиралей, не растеряв пути к любви в других мирах. Я Повелительница, я Женщина хрупкая, как тонкая лоза!

Полусонной уставшей листве проявлял симпатию ветер. Волшебный перелив звёзд падал на лёгкий рубец рассвета, и отталкивал цепь синевы столетий

Благозвучно я врываюсь в чужую траекторию любви, не ведая страха, и посеребренной струной века, вызываю звездопад спасения

Неопознанные сомнения гроздьями изумрудной росы взметнулись над миром, чтобы услышать в душе лунных звёзд перезвон откровений

С великой Державой Ветра я ворвалась в мир открытой вечности, озаряя несметные дали, предчувствуя жизнь. Я рассказчица с космосом повенчана!

Прикрепления: 9416287.jpg (15.8 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:53 PM | Сообщение # 113
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
НЕ СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА    

Не смотри мне в глаза загадочно и нежно, когда на пороге зимы всё запутанно и колко

Когда ещё вчера болела душа слепой тоской, ещё не время пускаться в бездорожье

Бегство с реальностью, не сорвётся при свете малом за окном, тогда я раскроюсь 

Не принимай всё всерьёз, я снежинками накручиваю сюжет по стеклу, чтобы найти созвучие

Не смотри мне в глаза одиноко и печально, когда на пороге зимы мысли приходят ступенями, застенчиво

Меня вдохновляли опасные пути... Тучи голубились к выдержанному пристрастию...

Ещё не разбуженная вечность чертила полукруг в какую-нибудь будущую ночь, манила доверчиво

Приближаясь к двум истокам наших грёз, пробивается утро сквозь туч грозовых пелену и грозные застёжки
Прикрепления: 7869411.jpg (30.9 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:55 PM | Сообщение # 114
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
С ПРЕДРАССВЕТНОЙ РОСОЙ     

С предрассветной росой опустилась я на землю лучом провисшим, чтобы в неведомой дали воспламенять небесные своды и припасть к ногам России

Насквозь продуваемая холодными ветрами, отличалась от жизни других, звуковыми приливами лунной волны и шептала неслышные молитвы

Что плачешь мой Ангел, прикрываясь озябшими крыльями за горами? Преображая быстрых слов водоворот, я снова чувствую себя как накануне битвы

Пою соловьиной трелью на рассвете, покой нарушив, и могучий Властелин усмирил в душе моей порывы и в сердце переливы

С предрассветной росой я сияю с вечностью, самыми древними истоками воскресшей земли! Виден мой Храм под огненным созвездием любви!

Зарождаю во вселенной ещё одну яркую жизнь бурей радужных соцветий, плещется прибой дня, и кропит небосвод в мире от сказочных костров

Прости меня мой Ангел. Скоро на деревьях иных серебром вспыхнет радуга созвездий, и танец листвы закружит и распустится планета Жизни!

Небо трепетно скользило, оголяя свой восток, и я спустилась на землю лучом провисшим, чтобы припасть к ногам России в праздник, под звон колоколов!

Прикрепления: 6804230.jpg (27.1 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 1:57 PM | Сообщение # 115
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
ЗВЁЗДНЫЙ ХРАМ ЛЮБВИ    

Построю Звёздный храм любви в роще пьянящей, притаившись на цыпочках, поймаю чудесные видения небесных сфер

На розу жёлтую опущусь, примеряя шлейф исчезающего неба, и словно фрагмент крылатых симфоний обыграю рассвет

В пёстрое утро уйду, и останусь никому не известной под сердцем расплёсканных лет, предстоят нам печали, разлуки радости встреч

В капризах прокладываю мгновения, пульсируя откровениями и дыханием, и как огненный закат растаю в темноте небес

Построю звёздный храм любви на лучах золотистых, укроюсь от ледяных ветров, приподнимусь над звёздным ореолом

В тысячи снежинок превращусь в час рассветный, отдаваясь радужным мечтам, и в этом тонком кружеве разольюсь

Сердце растопит звезду, пробуждая Творца, и этот вечный любви разговор прольётся на родник души, венком благоухающих бутонов

В мгновениях вечности построю Звёздный храм любви, в роще пьянящей, притаившись на цыпочках, неуловимой птицей вознесусь

Прикрепления: 1246311.jpg (36.4 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 2:03 PM | Сообщение # 116
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
Я ТА КОТОРУЮ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ   

Я та, которую забыть нельзя, на музыкальном мажоре весны к Тебе припадаю вдохновенной струной, как и прежде, отпускаю тормоза

Все планеты по оси трещат в межзвёздном пространстве от скорости вселенной, и со дня рождения просыпается рассвет, и восходит из-за угла

На межзвёздном причале укрываюсь в космической пустыне, изящным движением наполняю космос тайной лета, и нет замены равносильной меня

Чтобы горела искра жизни, пламя жаркое разжигаю до предела совершенства. Пламя страстной души нетленно, лунный луч сжигает всё дотла

Я та, которую забыть нельзя, дивный свет в озёрной глубине обласкаю искоркой малой, и на край света полечу за Тобой, весну тороплю с капелью

Все созвездия теряют на земле свет, схлынув в обитель времени, и волна страстей непревзойденной силой, то вскинет, то накроет холода земные 

Впадая в состояние хмельное, краски весенние в твоей жизни приобретаю, и тени заката дарят покой, отшумевшей нежной колыбелью

Мелькаю по ступеням лестницы на музыкальном мажоре весны, и к Тебе припадаю вдохновенной струной. Всей душой, всем сердцем, обласкав облака весенние!

Прикрепления: 9863313.jpg (30.0 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 2:04 PM | Сообщение # 117
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
ПОД ЛУЧЕЗАРНОЙ СПИРАЛЬЮ   

Под лучезарной спиралью падаю полнозвучно за гранью городов, и вся судьба в тени остаётся, вне времени вне пространства и мир безбрежен 

Воскрыляю ритмы жизни в безоблачном небе и звёзды зажигаю в ночи, скрепляя прочно звенья, и принимаю как дар усталого дня, небрежность 

Чтобы знать, что счастье есть и есть параллельные миры, слёзы в ноты прячу. Страшно упасть в пропасть и разбиться, мир этот бесконечен

Становлюсь судьбою в радугах и ливнях и гордость скрываю в сердце, которое ведомо только Богу, бегу в океане под именем Нежность

Под лучезарной спиралью судьба любви проявилась, вот я и пылаю на небе светом и танцую всё тот же медленный фокстрот на закате 

Проникаю узорной строкой во владения и храмы Владыки, чтобы покорится грозным облакам и опуститься на колени перед Россией 

Чтобы следом за звездой взойти светом космических лучей и не сбиться с пути. В руках высоты буду любовь отражать на развилке судьбы

Я вернусь отражением века, падаю полнозвучно за грань городов, вся судьба в тени остаётся, вне времени, вне пространства. А в любви своей!!!

Прикрепления: 2484422.jpg (22.7 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 2:06 PM | Сообщение # 118
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
СТОИТ ЛИ ЗАТЕВАТЬ ВОЙНУ   

Стоит ли затевать войну, в которой можно захлебнуться ветром и сквозь арену жизни просочиться, притворяясь сквозняком

Во всё существование войти до последнего мгновения, пока не рассекречены все страсти сути. Я не из тех, чтобы пасть вам в руки

День растягивается, длится очень долго фантастическим упорством, продлевая звучанье небесных сфер, и слышится бой незнакомых часов

Я сейчас свободна, беззаботна. Покоряюсь небесным вершинам отражённых веков. Только падая в небо, становятся ближе звёзды

Стоит ли затевать войну, в которой старый колокол о землю расколот,и одиночество мысли проливается дуновением забытого страха

Ищу лишь то, что не могу найти в миг короткой жалости, пока не оборвётся нить событий, энергией сверхустремлений

Дай мне взлететь, истлеть, отдавая себя без остатка, постигая миссию Творца, когда один шаг остаётся до последнего прощания

И пылает сердце без огня, проходя свой путь до половины, когда на арене жизни многоголосием небесным не меркнет пора надежд и стремлений
Прикрепления: 4716846.jpg (28.4 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 2:08 PM | Сообщение # 119
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
ГРОЗДЬЯ ЗВЁЗДНЫХ СОЦВЕТИЙ     

Гроздья звёздных соцветий мне подарили небо и молча смотрит бездна на мерцающие огни . Я перед любовью и печалью без всякой защиты!

Вспыхиваю огненным вихрем, разжигая пламя жизни одно на двоих, и в несколько мгновений разделяю путь любви, воссоздав арию утра! 

Ещё в рассветной дрёме, солнце лишь обозначило свой путь к восхождению, запутав и свет и тень, на небесах, я у любви прошу пощады!

И от этой скорости вселенной, вулканы извергаются до космического пространства и отображаются в ярком отблеске перламутра!

Гроздья звёздных соцветий мне возвратили небо из множества созвездий, и на двоих одна благодать горит в сердце. Навеки где любовь там и я!

Слышишь, я могу вздохнуть воздухом планеты! И не на покорном гребне судьбы мы встретимся моя печаль, моя любовь! Любить иных тяжёлый крест..

Силы любви и тоски иссякают, чтобы тебя держать в руках высоты. Хранимый годами союз смоет наваждение и вознесётся божественно тень ангела!

Видишь, тоска в моём сердце, и молча смотрит бездна на мерцающие огни. Я перед любовью и печалью без всякой защиты, они гнут меня к земле.

Прикрепления: 8533217.jpg (51.5 Kb)
 
СветланаДата: Вторник, 2013-04-02, 2:13 PM | Сообщение # 120
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 2910
Статус: Offline
У СОЛНЕЧНОЙ ПЛАНЕТЫ   

У солнечной планеты резвятся лазурные своды, устремляются в небесную синь васильков, и мной прочертившую равнину

Улавливают умиротворённую скрипку сквозь призрак суеты, впитывают душой в себя высокую гармонию музыки

Я вся в слезах собираю время из разных столетий, и у скалистых гор радужных мгновений, закат луны озарит вершину

Струнами целую аккорды вселенной не земной красоты, когда лаская, и любя мирное небо давно уже рассыпается под нотами

У солнечной планеты копошится перекресник свободы, с замиранием сердца собирает капельки грусти, шлейфом звёздных полей

И сорваться в такую манящую бездну дивными звуками от рождения, с замиранием души слушая музыку, переливаясь в бессмертие цветов

Я тону в глазах, сокрушая прошедшие минуты земли, касаюсь осторожно далёкой выси, маревом небесным, царицей ветвей

Смеялся над наивностью моей, прочертившей равниной, и восходом лазурным, своды устремляются в небесную синь васильков

Прикрепления: 3845608.jpg (48.1 Kb)
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Музыкальные мастерские » Светлана Полыгалова » Мой созданный Рай. Светлана Полыгалова.
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега