Пятница, 2024-03-29, 2:23 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора, Сударушкалана  
Галактический Ковчег » ___Волшебная страна Юность » Калейдоскоп Сказок » Интервью Сказочников » Интервью с Игорем Тушенцовым. (Кратко об авторе.)
Интервью с Игорем Тушенцовым.
pauTINkaДата: Вторник, 2019-01-22, 2:48 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline








Я, Тушенцов Игорь Николаевич, родился в 1962 году в городе Йошкар-Оле республики Марий-Эл. В 1977 году закончил 8 классов 11 школы г. Йошкар-Олы. Затем поступил в этом же году в Йошкар-Олинский строительный техникум. Успешно его закончил в 1981 году. Затем поступил в Йошкар-Олинский политехнический институт в этом же 1981 году на инженерно-экономический факультет (заочное отделение). В 1987 году успешно его закончил. С 1981 года работал мастером на строительном производстве. Скажу честно - работа не нравилась. В настоящее время на пенсии. Много читал. Особенно тянуло в неизведанное. Впрочем, в "неизведанные дали" влекло с детства...

В 2014 году в "Серебряной Нити" была издана   книга  -  "Солнечный    город".
  В  2014  году  книга   "Солнечный  город"  была   издана   только  в  2-х  частях.  К  2019  году   появились   ещё    2   части   этой   сказки  -  фантастики.  В  настоящее  время   в  Серебряной  нити  издаётся   мой  сборник  сказок  под  названием  -  "Сказки  эры  Водолея"  (99  страниц).
Свои  размышлизмы  (миниатюры,  статьи,  стихи  и  прочее)  размещу  позже  там  же  в  "Серебряной  нити".  Но   это  потом...  Пока  же  я  только  учусь  познавать  себя  и  Мир   через  призму  своей   души.

Моя  мастерская   на  Проза. ру   -  https://www.proza.ru/login/




Сообщение отредактировал pauTINka - Вторник, 2019-01-22, 6:03 PM
 
MгновениЯДата: Среда, 2019-01-23, 10:27 AM | Сообщение # 2
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18294
Статус: Offline
pauTINka, расскажите, что привлекло вас в мире сказочном, воспоминание ли детства, забота о детях-внуках, возможность фантазировать или нечто иное?
С какого времени вы сочиняете сказки?


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
pauTINkaДата: Среда, 2019-01-23, 6:57 PM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
MгновениЯ,   всё,  что  вы  перечислили,  сыграло  и  играет  большую  роль  в  сочинении  мной  сказок  и  фантазий.  В  детстве  и  юности   мне  довелось   немало  прочитать  всякой  литературы  (конечно,  которая  была  доступна  в  то  время).  Но   больше  всего  я  любил  читать  в  детском  возрасте  сказки  (русских  и  зарубежных  авторов),  в  юношеском  возрасте  -  различные  приключения,  фантастику,  особенно  -  научную,  как-то   *Голова  профессора  Доуэля*,  *Человек-невидимка*,  *Малыш*  (другие  сочинения  братьев  Стругацких)  и  много  чего  другого  (всё-то  сейчас  не  упомнишь).
До  сих  пор  помнится  фильм  -  *Молчание  доктора  Ивенса*,  где  главную  роль  сыграл  Сергей  Бондарчук.
Родителям  было  не  до  нас  с  братом.  Они  были  всегда  чем-то  заняты.  Поэтому  мы  были  предоставлены  самим  себе.  Занимались  -  чем  хотели.  Друзья  играли   в  футбол,  в  хоккей,  в  настольный  теннис.  Меня  же  тянуло  в  библиотеку  -  познавать  непознанное.  И  до  сих  пор  тянет.
С  какого  времени  сочиняю?  Наверное,  с  того  как  ознакомился  с  сочинениями  В.И.  Ленина  и  других.  Сейчас  читаю   Э. Шуре   *Великие  посвящённые*.
Слава  Богу,  что  появился  Интернет  и  компьютеры.  Можно  найти  -  что  угодно,  если  знаешь  где  искать?  Но  это  спорный  вопрос.  Лишь  бы  было  во  благо,  а  не  во  вред.  Как  мой  сын  говорит  -  интернет,  большая  помойка.  Попробуйте  найти  сапфир  на  помойке.  Мы  то  найдём,  а  вот  молодые?   Поэтому  им  и  нужен  наш  жизненный  опыт.  Где  подскажем,  где  настроим...
Вот  в  короткой  форме,  пожалуй,  и  всё,  уважаемая  наша   Кормчая  (надеюсь,  что  не  обидитесь).


Сообщение отредактировал pauTINka - Среда, 2019-01-23, 7:09 PM
 
БелоснежкаДата: Пятница, 2019-01-25, 12:27 PM | Сообщение # 4
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 5874
Статус: Offline
pauTINka, спасибо.
 
В этой теме можно самому ставить перед собой трудные вопросы и, постепенно расширяя сферу восприятия, отвечать на них, используя интуитивно-правильный выбор на основе имеющихся в сети материалов.  Таким образом автор может рассмотреть свой мир и осветить его с разных сторон!


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
pauTINkaДата: Среда, 2019-02-20, 2:26 PM | Сообщение # 5
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Цитата Белоснежка ()
В этой теме можно самому ставить перед собой трудные вопросы и, постепенно расширяя сферу восприятия, отвечать на них


Ставлю   перед   собой   пока   два   вопроса.

Вопрос : что бы ты стал делать, если бы узнал, что жить тебе осталось с неделю?

Ответ : А ничего не стал бы делать. Как жил раньше, так бы и жил. Разве что, дела бы свои привёл в порядок. Приготовился бы, как смог, к уходу из жизни. Пожалуй, собрал бы всех друзей и близких, чтобы отметить этот Знаменательный день. И всё!

Вопрос : что бы ты стал делать, очутившись в Тонких Мирах?

Ответ : Во-первых, я бы осмотрелся - куда я попал?, кто вокруг меня?..
Если мне Космические Учителя скажут, что я не готов жить и работать в космосе, что мне ещё суждено до конца пройти Колесо Сан Сары (цикл земных перерождений). В этом случае я бы предпочёл реинкарнацию в китайский монастырь Шао Линь, но с условием того, что мне оставят память о предшествующей жизни. Не хочу терять память об этой жизни. Ведь здесь я получил какие-то знания, накопил какой-то жизненный опыт, прошёл какой-то Путь... На эту тему у меня есть заметка - *Человек у мер*...-- https://www.proza.ru/2018/07/05/1236
Если же мне Космические Учителя скажут, что ты готов к работе в космосе. То я готов поселиться в моём родном Солнечном городе. Там жить и работать. См...-- https://www.proza.ru/2013/09/05/587
Или же у меня есть вариант - высадиться на райскую планету. И вместе с колонистами осваивать и обживать её. См...-- https://www.proza.ru/2018/12/04/506

Но это далеко не всё. Кто знает, какие мысли придут в голову, если с божьей помощью дожить до 75 - 80 лет. Некоторые подумают - “вот чудак-человек, мы не знаем, как эту жизнь прожить, а он …”
 
MгновениЯДата: Четверг, 2019-02-21, 11:51 AM | Сообщение # 6
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18294
Статус: Offline
pauTINka, спасибо за ваши ответы и особая благодарность за книгу сказок, подаренную библиотеке Ковчега - 
Сказки эры Водолея.
 
Скоро она появится в самой библиотеке на сайте.

Пожалуйста, дайте на книгу анонс в теме наши книги - раздел Библиотеки на форуме.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
pauTINkaДата: Четверг, 2019-02-21, 2:48 PM | Сообщение # 7
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
MгновениЯ,   вам   Спасибо!
Вот  бы   полнометражные   мультфильмы   сделать   по   нашим   сказкам.
Но  государству   нашему   сейчас   не  до   нас...
 
MгновениЯДата: Суббота, 2019-02-23, 1:49 PM | Сообщение # 8
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18294
Статус: Offline


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
MгновениЯДата: Пятница, 2019-03-01, 8:22 PM | Сообщение # 9
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18294
Статус: Offline
Игорь, оформила вашу книгу сказок в электронном формате.
Спасибо за подарок Библиотеке Ковчега!



Код для сайта
Код
<iframe style='width:700px;height:400px' src='http://online.pubhtml5.com/ucdb/eyiu/'  seamless='seamless' scrolling='no' frameborder='0' allowtransparency='true' allowfullscreen='true' ></iframe>


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
pauTINkaДата: Суббота, 2019-03-02, 12:57 PM | Сообщение # 10
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Феана,  сердечно   вас   благодарю.
Самому   бы   мне   не   справиться...
Спасибо   за   поздравления.



Сообщение отредактировал pauTINka - Суббота, 2019-03-02, 12:59 PM
 
Галактический Ковчег » ___Волшебная страна Юность » Калейдоскоп Сказок » Интервью Сказочников » Интервью с Игорем Тушенцовым. (Кратко об авторе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега