Пятница, 2024-03-29, 9:54 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натья  
Галактический Ковчег » ___Галактика Лукоморье » Наталья Глазунова-Моисеева » Книги Н.Глазуновой-Моисеевой » Метафизический взгляд на историю и духовность (отрывки из книги Шерон Роуз *Путь Жрицы, Путь Богини*)
Метафизический взгляд на историю и духовность
НатьяДата: Вторник, 2020-02-11, 9:34 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Читальный зал

До возникновения письменности история людей, населяющих планету по имени Земля, передавалась в устной традиции от матери к дочери, от отца к сыну, от старейшин к рядовым членам общины.
Единственные напоминания о тех ранних событиях дошли до нас в виде мифов и легенд.
Передача и запись событий всегда была делом весьма сомнительными, зависящим от социальных установок и личной точки зрения свидетеля данных событий. У каждой культуры свой собственный взгляд и свои задачи. обращаясь к так называемым историческим свидетельствам, мы видим, что сплошь и рядом их переписывали по многу раз: историю пишут, изменяют или замалчивают в зависимости от мировоззрения доминирующей цивилизации.
Многие исследователи полагают, что в основе линейной истории нашего материального мира лежит другая история - история священных мистерий - скрытая история человечества. Наши предки, представители древних цивилизаций всего мира, знали, что вся жизнь протекает в череде великих трансформационных циклов: времена года, фазы Луны, рождение, рост, созревание и смерть живых существ. И они говорили, что помимо этих малых циклов, переживаемых каждым из нас на индивидуальном уровне, существуют более крупные циклы подъёмов и спадов, через которые проходит всё человечество планеты. Согласно древним учениям, каждый такой великий цикл включает в себя 4 Юги, или века (эры, эпохи).
Цикл этих эпох начинается с Золотого века красоты, гармонии и благодати, когда мужчины и женщины осознавали свою изначальную божественную природу, живя в истине и полном согласии со вселенским духом. Но со сменой веков от Золотого к Серебряному, а затем Бронзовому и Железному человечество всё дальше уходит от яркого света духа. Человечество движется к эпохе полной материализации и конкретизации, к временам невежества и иллюзий, к веку, когда свет духа почти совсем угасает. Древние называли эту эпоху Кали-югой, или железным веком.
Именно в этом Железном веке мы сейчас и живём, который подходит к завершению.

Об авторе Наталья Глазунова [ 1 2 ]


небесный странник
 
НатьяДата: Вторник, 2020-02-11, 9:58 PM | Сообщение # 21
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Время Перехода

*Форма подвержена разрушению, а Жизнь - нет - ей неведома смерть.
Смерть безжалостно разрушает то, что смертно, и разлагает то, что подлежит разложению. Остаётся только то, что неразрушимо. Будучи бессмертным, оно несёт внутри себя средства возрождения, также, как и средства разрушения.*
(Иша Шваллер де Любич. Открытие Пути.)

*Сum luce saluten: со Светом - спасение.
Первоисточник всех источников...дай моему телу совершенство...чтобы я мог снова участвовать в бесконечном Начале...чтобы мог возродиться в мысли...и Святой Дух мог дышать во мне.*
(отрывок из парижского папируса)

Тем, кто прочно привязан к земному материальному существованию, кто видит только в пределах текущей жизни, но даже в ней не видит цикличности, - им наше хаотическое время не кажется завершением очередного цикла Кали-юги. Для тех, кто не видит сквозь завесу ума, мы, образно говоря, проходим сейчас  *зиму уныния* - сезон смерти и кромешной тьмы.
В то же время все священные учения гласят, что из глубин тьмы идёт величайший Свет. Поэтому есть люди, видящие в нашем времени предвестия величайшей алхимической трансмутации человечества. Это время, когда метафорический чёрный уголь, или prima materia нашего существа, получает наилучшую возможность для трансмутации в кристально чистый алмаз. Когда это случится, произойдёт колоссальный сдвиг, и мы снова наполнимся чистым светом божества и превратимся в духовные семена нового Золотого Века.
Эти священные учения всех населяющих планету народов перекликаются с учениями, зафиксированными недавно антропологом доктором Альберто Виллолдо, который много лет провёл среди шаманов перуанского племени инков. Шаманы рассказали ему, что человечество ныне вступило в пачакути - период обновления, наступающий в конце времён. В этот неспокойный переходный период, когда мир *снова перевернётся с ног на голову*, должен образоваться *разрыв ткани самого времени - окно в будущее, откуда придёт новый вид людей. Они называют этот вид Homo Luminous.
Согласно учению Брахма Кумарис - духовного общества с севера Индии, члены которого следуют путём женского начала и проповедуют ценности взаимопомощи, единства и милосердия, - ныне человечество заканчивает прохождение через Кали-югу и вступает в переходный период, который они называют Алмазным веком, или Эрой Слияния. Это эра сознания, не проявленного в физической форме, когда те, кто *имеют глаза, чтобы видеть, уши - чтобы слышать*, осознают великий зов Света.


небесный странник
 
НатьяДата: Вторник, 2020-02-11, 10:01 PM | Сообщение # 22
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
В основе всех мистических традиций лежит знание об этом зове Света. Он звучит в каждом из нас как тяга к истине и ясности, как непреодолимое желание освободиться от грусти, боли, страдания, как жажда красоты, простоты, покоя и внутреннего умиротворения. Как только наши уши открываются для этого Зова, - глаза обращаются внутрь - к божественному Свету духа - Свету Великой Матери-Богини.
Когда мы открываемся, чтобы испить из сияющего потока, который непрестанно течёт из наивысшего первозданного Источника мироздания, Свет этого потока пробуждает в нас осознание и даёт энергию, чтобы побороть внутреннюю тьму. Тонкое сознание пробуждается, и тёмная завеса, покрывавшая ум, уходит. Чувства обостряются для восприятия сияющих сфер духа, незримых путей психоэнергетического ландшафта и красоты нашего врождённого сияния. Нет ничего удивительного, что ныне, во времена трансформации, во всём мире вновь пробуждается интерес к знаниям о Великой Богине. Ибо именно она - великая Шакти-Шехина, воительница истины и целостности, питающая мать и первозданная энергия Божества - даёт нам силу и стойкость для сражения с внешними и внутренними демонами.
Мы живём в одном из самых критических периодов в судьбе планеты. В каждую секунду мы делаем сознательный выбор, идти ли дальше путём разрушения и отчуждения, или набраться смелости, чтобы остановиться и встретиться лицом к лицу с темными силами. Величайшие духовные традиции мира учат нас, что наилучший способ победить демонов, независимо от того, идёт ли борьба в материальном мире, или в глубинах человеческого ума, состоит в том, чтобы не подражать их тёмным методам, а идти путём любви и сострадания. Лишь тогда, когда наши действия исходят из чистого и открытого сердца, мы можем построить мир, свободный от демонов страха, жадности и обмана. Лишь тогда, когда нам достанет смелости отчётливо увидеть себя и признать, насколько глубоко мы погрязли во тьме, насколько далеко отошли от чистого Света Истины и Целостности, - мы сможем соткать свой сон о новом мире и положить начало новой сияющей Эре Духа. 
Ибо из пепла Кали-юги рождается Золотой Век. Из глубин тьмы рождается Свет.


небесный странник
 
НатьяДата: Воскресенье, 2021-01-03, 4:54 PM | Сообщение # 23
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
ЗОЛОТОЕ ВКРАПЛЕНИЕ

В индийских ведах говорится о четырех временных эпохах:

жизнь Брахмы (311 триллионов 40 миллиардов солнечных лет)
день Брахмы (4 миллиарда 320 миллионов солнечных лет)
манвантара (306 миллионов 72 тысячи солнечных лет или 71 дивья юга)
дивья юга (4 миллиона 320 тысяч солнечных лет).
Дивья юга состоит из сатьи юги, трета юги, двапара юги, кали юги.

Характеристики юг:

Сатья юга (1728000 лет) - аскетизм, чистота, милосердие, честность.

Трета юга (1296000 лет) - аскетизм, чистота, милосердие, честность.

Двапара юга (864000 лет) - аскетизм, чистота, милосердие, честность.

Кали юга (432000 лет) - аскетизм, чистота, милосердие, честность.

Кали юга длится уже более 5000 лет. В эту эпоху, по подсчетам специалистов, мы и живем.
В Махабхарате кали юга описывается следующим образом (приведу только часть из них):

1. Безрассудные лидеры и несправедливые налоги.

2. Некачественная еда.

3. Ухудшение здоровья, памяти и продолжительности жизни.

4. Сильные живут за счет слабых.

5. Уязвимость к болезням.

Однако, есть надежда у ныне живущих людей. В пуранах сказано, что настанет золотое вкрапление в Кали югу,
которое будет продолжаться 10000 лет. У людей есть возможность освободиться от скверны в эту эпоху.

Начинается золотое вкрапление в Кали Юге: жизнь на Земле изменится

Согласно писания "Багават-Гита", век кали юги делится на три санкьи:

первая санкья, продолжительность 5000 лет, соответствует нашей эпохе, ведет к духовной деградации;
вторая санкья, продолжительность 10000 лет, золотое вкрапление, будет процветать ведическая культура,
будет одно писание;
третья санкья, продолжительность 417 тысяч лет, самая большая.
В славянских хрониках время, когда мы живем описывается как время, когда заканчивается ночь Сварога
и начинается день Сварога.

В мире царит эпоха страха. Большое количество людей находится под воздействием этой эмоции.

Но светлые энергии постепенно входят в наш мир.
Некоторые люди начинают "просыпаться" и постепенно "будить" других людей.



небесный странник
 
НатьяДата: Вторник, 2022-04-26, 6:39 AM | Сообщение # 24
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
СОЗИДАНИЕ

Я с радостью раскрываюсь в желании подарить себя этому миру, подарить свои качества и навыки, способности и стремления. А также, я готов развивать любовь к этому миру, желание дарить себя этому миру до тех размеров, что позволят качественно повлиять на проявление этих энергий вокруг меня.Я развиваю нежное и бережное отношение к каждому ресурсу этого мира. Это же относится и ко мне. Я развиваю бережное отношение к себе, улыбаюсь самому себе, слушаю красоту своего сердца, любуюсь сиянием своего пространства. Раскрываюсь в радости жизни, легко поднимаясь над путаницей оценок и ожиданий, принимаю реальность такой, какая она есть.Я восхищаюсь красотой этого мира и желанием каждой частички дарить себя. Я радуюсь уникальным рисункам сотрудничества различных людей и ресурсов этого мира. Я восторгаюсь тем наслаждением и удовлетворением, что излучают сердца других людей оттого, что именно здесь и сейчас часть этого мира. Я любуюсь красотой жизни как таковой, принимая всё многообразие как отражение свободного выбора каждого человека.Я дарю себя, своё сияние, я восхищаюсь возможностями проявить себя. Каждое мгновение моей жизни это множество возможностей проявить своё сияние.Я есть Радость, Дарение и Сияние!Я есть Я!


небесный странник
 
ШахерезадаДата: Вторник, 2022-04-26, 10:00 AM | Сообщение # 25
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 3891
Статус: Offline
Всему Необходимость есть - свой Срок!
Суть - действие, покой, и Место, Люди.
Есть спящие сознанья и исток
Свидетельства - явленья людям Чуда.

Момент для медитации хорош,
Когда освобождаешься от роли
Воителя за свет!
Иначе грош
Цена всех медитаций в тёмной доле. 

Сколь раз ни скажешь - "сладко", на земле
Идут бои за счастье, справедливость,
Мы роли исполняем в полумгле...
Сознания мирского - в этом милость.

Пока не отыграл земную роль,
Не торопись и в райскую юдоль...


Сказки - жемчуга мира
Книги Семи Морей
 
НатьяДата: Четверг, 2022-04-28, 7:06 AM | Сообщение # 26
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Цитата Шахерезада ()
Мы роли исполняем в полумгле...


озноб по коже
водопад ощущений
время проснулось


небесный странник
 
НатьяДата: Понедельник, 2022-05-02, 8:49 AM | Сообщение # 27
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Когда смеяться не с кем мне...
А хочется…и много…
Тогда иду...и в тишине
Я набираю Бога...


небесный странник
 
ШахерезадаДата: Понедельник, 2022-05-02, 9:20 AM | Сообщение # 28
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 3891
Статус: Offline
Цитата Натья ()
Когда смеяться не с кем мне...А хочется…и много…
Тогда иду...и в тишине
Я набираю Бога...

А что в ответ? Смеётся Он или хранит Молчанье.
Ты "набираешь" сотни лет?
А Он - времён венчанье...

Мы знаем Бога - по Себе,
Своей вселенской сути,
А Он не знает, Он везде!
Он путь или Беспутье?


Сказки - жемчуга мира
Книги Семи Морей
 
НатьяДата: Вторник, 2022-05-03, 7:12 AM | Сообщение # 29
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Цитата Шахерезада ()
А что в ответ?


Я набираю Бога...и мы хохочем от души над мыслями пустыми


небесный странник
 
НатьяДата: Вторник, 2022-05-03, 7:13 AM | Сообщение # 30
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
От земного правосудия уйти можно, от правосудия Вселенной уйти невозможно.

Незнание ЗАКОНА Вселенной не освобождает от ответственности перед ней. Не знаешь закон Вселенной - изучай, познавай, имей о нём представление.Человек не задумывается о том, почему ему,совершившему тяжкое преступление, говорят - Как ты живёшь, ты спокойно спишь?
Тебя совесть не мучает? Ты понимаешь, что это останется на твоей совести? Но
для преступника эти слова - просто пустой звук, ведь он знает, что уйдёт от
земного наказания. Освобождение от наказания даёт ему право продолжать творить
бесчинства. Но однажды в этой жизни для всех
.Но у Господа все живы. Мера воздаяния емууже предопределена. И это сделал ни кто - то, а ОН САМ. Этот преступник будет
жить с этим грузом тяжких преступлений и на Том Свете. Ему будет дана
возможность ощутить боль тех, кому он при жизни причинил страдание и это будет
его новая страда, его новая участь, его новая судьба. Это его карма - дамоклов
меч, который будет висеть над ним, пока он его не отработает, пока не отобьёт.Это ДОЛГ его Души. И быть может, этаболь - боль его Души, будет во сто крат сильнее. Его Душа будетплакать и молить о прощении, но ведь он сам написал себе этот жизненный
сценарий и это значит, что он должен будет его отыграть.Вот представим себе дорогу, едущий по нейавтомобиль и за рулём - прекрасную молодую девушку, любимую и готовящуюся к
свадьбе. Навстречу на скорости 210 км - час несётся подонок и таранит встречную
машину. Сидящая за рулём девушка погибает, а преступник остаётся цел и
невредим. Мало того, он уходит от ответственности. А теперь отмотаем время
назад и отматывать мы его будем по витку, по спирали.
фото из интернета. Всёэто - СВАСТИЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ И ЖИЗНИ ДУШИ,На одном из витков мы увидим аналогичнуюкартину, только актёры этой жизненной ситуации поменялись ролями. Девушка здесь
- в роли преступника в предыдущей жизни. Её Душа пришла вновь в земное
воплощение, чтобы очистить свою карму, свою совесть от старых грехов.
Погибшая девушка уже очистила свою карму,она отдала долги прошлого воплощения, что и есть возмездие Вселенной, закон
воздаяния, зеркальное отражение - быть на месте того, кому причинил боль,
смерть, утрату здоровья и её Душу ждёт новое, добротное воплощение. А у
преступника ещё всё впереди. Потому и говорим - ПРЕ СТУП ник - потому как
преступил закон Вселенной и получит - свою "награду".
Бог - это ты и есть. Бог - это совестькаждого из нас. Со Весть - и есть источник информации Души, Сути человека. Душа
постоянно движется так же, как и весь материальный мир. И мир Тонких материй
так же материален, но он - обратен земному плану. Если здесь движение
временное, то там оно замедленное и Душа пребывает в счастье, в блаженстве, в
неге, в истоме, пока опять не соизволит родиться для учёбы в физическом мире.В мире физическом главенствует закон причины и следствия. Что причинил - то есть дела - то и осталось в твоём чине.
Чин - это свет. Душа. Обратное чину - НИЧЬ. Если человек чинил только ничтожные
дела - его и ждёт соответственно ничь и спать он будет глубоким сном, то есть
Душа его будет находиться в темнице. Там закон - подобное к подобному.
Чинил здесь добро - лети на Свет. Душа такого человека лёгкая, она не отягощена ненавистью, злобой, дурными
поступками, воровством, стяжательством, корыстью. ДОБРО - и есть жизнь. ЖИЗНЬ
есть ВЕЗДЕ. Это нужно понять. Сознание не умирает. И уже от человека зависит,
как он воспользовался этим изначальным ДОБРОМ, этим подарком его Души - со
знанием или со вестью, данным ему Господом изначально. Или сохранил и приумножил,
если умно жил, или растерял и утратил. Но совесть и есть Бог. Растерял - не
обессудь. Прости - прощай. Или отрабатывай - на то воля Господа.
Вот мы смотрим на дерево и видим живуюветочку и говорим - доброе деревце, то есть живое, не сухое. А вот сухая
веточка и мы говорим - худая ветка. Так же и человек - нельзя жить худо, худо
получишь. Все наши слова, мысли, поступки записывает родовая память Сути и Сота
Вселенной. Затем эти записи сравниваются и Душа вновь летит на Землю с этим
своим багажом. Поэтому - По делам их вы узнаете их. Правосудие Вселенной
отменить невозможно и то ОТ МЕНИ (от меня и во мне), какое сохранено в моей
Душе.Суть всё одно рано или поздно покажет себя и всё скажется поделом на судьбе человека по старым его делам.
Что заслужили -  то и получим. Получу по лучу. С тем и полечу. И вновь прилечу.

https://zen.yandex.ru/id/6003f1707dc5fd0f6de8a3c7


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Вторник, 2022-05-03, 7:14 AM
 
НатьяДата: Вторник, 2022-05-10, 11:42 AM | Сообщение # 31
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Веки Земли тяжелеют под болью
Времени вихрей, всклокоченных громом.
Как далеко забрели мы от Дома
- Ангелы, павшие в жизнь, взрытой тьмою.
Есть у нас головы...руки...колени.
Ум есть и сердце - два полюса мира
Там, где встречаются чёрные дыры,
Там, где по-разному движется время...


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Вторник, 2022-05-10, 11:43 AM
 
НатьяДата: Среда, 2022-05-11, 12:02 PM | Сообщение # 32
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Босая...
С душой в покрывалах иллюзий
Иду, отмеряя шагами дороги,
Ведущие в Свет...
И не чувствую ноги...
Вокруг расстилается небо из бусин.

Всё ближе и ближе становятся звёзды.
Я чувствую кожей дыхание жизни
В мирах запредельных
Вовеки и присно...
И вижу счастливых детей там,
И взрослых.


небесный странник
 
СказочницаДата: Понедельник, 2023-03-06, 3:38 PM | Сообщение # 33
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1735
Статус: Offline
"Что заслужили - то и получим. Получу по лучу. С тем и полечу. И вновь прилечу."

Приглянулись эти слова, как и многие другие. Большое спасибо, Натья за публикации!
 
НатьяДата: Вторник, 2023-03-07, 3:13 PM | Сообщение # 34
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Цитата Сказочница ()
Приглянулись эти слова, как и многие другие. Большое спасибо, Натья за публикации!


РАДА ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!

Да здравствует мир ваш - богини!
Ваш смех и прекрасные мысли!
Да будут подвластны вам выси
Непознанные и святые!!!
Да здравствует ваша духовность!
Да здравствует твёрдость и сила!
Богини великой России!
Да здравствует ваша полётность!!!

ОБНИМАЮ СЕРДЦЕМ!


небесный странник
 
НатьяДата: Воскресенье, 2023-03-26, 9:38 AM | Сообщение # 35
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Листая время  полыхающих  огней,
Пытаюсь отодвинуться от искр, огням послушным,
И попадаю в мир поломанных игрушек,
Где нет отбоя от замыленных идей.
Вот…кажется нашла…другую дверь
Чтоб выбраться из-под зловещих игр на сушу…
Но с каждым часом все труднее и трудней
Найти среди теней живые души…
Услышать в превосходной степени речей…
Людей счастливых  обнаружить…
Лишь плач дождей…


небесный странник
 
НатьяДата: Четверг, 2023-03-30, 3:03 PM | Сообщение # 36
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Время слоями ложится на воды текущих рек
Южное солнце гонит на север ветра.
Зайчики носятся вдоль побережий век
Смотрят на Землю галактики сквозь голубой экран.

Поздно не спится.  Мало кому  до сна.
Небо подсвечено мрачным огнём войны.
Порохом пахнет и кровью солдат весна
Время течёт по другому  внутри  тишины.

В чёрный квадрат будет кто-то пытаться загнать
Всё, что случится во время бомбёжек с людьми.
Может когда-нибудь дети сумеют узнать,
Кто убивать их придумал, чтоб написать сто книг
После того, как появится новый мессия из тьмы.


небесный странник
 
НатьяДата: Вторник, 2023-04-18, 2:41 PM | Сообщение # 37
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Пробужденье...
Время страхов
Не подходит моим крыльям,
Занесенным слоем пыли
Вулканических метафор.

Не подходит моим сильным
Синим рекам полноводным
С их туманами восходов
С их дыханием в глубинах
Жизни зернами озимых.

Это время не подходит
Даже в снах, наполовину
Моим внутренним картинам
О проснувшейся природе
Акваринов...


небесный странник
 
ШахерезадаДата: Четверг, 2023-04-27, 9:52 AM | Сообщение # 38
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 3891
Статус: Offline
Для нас с тобою - цель,
Для Бога - средство.
А то, как достигает человек
Ту цель на склоне лет с порога детства,
И есть кристалл, дающийся Навек.

Прекрасна цель планет и у светила,
У дьявола и черта - черта с два,
Лишь с цифры три Природа сотворила
Творящими Мгновеньями века.

Навек дается то, чего Ты стоишь,
А жизнь дана всего на краткий век,
На Время, где ты соль Земли находишь,
Когда постигнешь Бога, человек...


Сказки - жемчуга мира
Книги Семи Морей
 
НатьяДата: Воскресенье, 2023-06-04, 6:29 PM | Сообщение # 39
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
Цитата Шахерезада ()
Навек дается то, чего Ты стоишь,А жизнь дана всего на краткий век,
На Время, где ты соль Земли находишь,
Когда постигнешь Бога, человек...


Разрушить СТЕНЫ...и бежать
В луга, где травы пахнут мёдом,
Где слышен журавлиный клёкот,
Где просто и легко дышать -
В затерянных краях...где всё там -

В краях озёр -

Где небо птиц
Зовёт с утра играть в лазури,
Где пчёлы собирают в ульи
Янтарный мёд с цветов в степи.

В краях озёр на островах,
Где ночи пахнут тишиною -
Там тёплый дождь над головою
Рисует в снах любви слова.

В краях озёр у стен земных,
Где высоко над полем чайным
Парят орлы...
Там нас встречают
С улыбкой СВЕТЛОЮ волхвы,
И с ними буйволы и львы...


небесный странник

Сообщение отредактировал Натья - Воскресенье, 2023-06-04, 6:30 PM
 
НатьяДата: Воскресенье, 2023-06-04, 6:34 PM | Сообщение # 40
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6116
Статус: Offline
На часах миров огромных
Свет окрашивает лица
В красоту земных провидцев,
Наполняя время звоном
Языков, знакомых птицам...

На часах реинкарнаций
Держим настежь ветра двери,
Не желая сердцу верить...
В ожидании оваций...

На часах своей спирали
Снами, вышитыми ложью,
Наполняем чистый воздух
Тайных Знаний.
Знали?

На часах своих владений
Под созвездием янтарным -
Там, где мир необитаем,
Ждём чудесного спасенья...

На часах перерождений
На фарфоровых границах
Предстоит не раз родиться
Созидателям творений...


небесный странник
 
Галактический Ковчег » ___Галактика Лукоморье » Наталья Глазунова-Моисеева » Книги Н.Глазуновой-Моисеевой » Метафизический взгляд на историю и духовность (отрывки из книги Шерон Роуз *Путь Жрицы, Путь Богини*)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега