Среда, 2018-04-25, 9:39 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

.
Авторы Сказки_ Библиотека_ Помощь Пиры [ Ваши темы. Новые сообщения · Правила- ПОИСК •]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ognebo, Просперо  
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Михаил Просперо » Книги М.Просперо » Как тебе, Коктебель? (Мастер Макс, Марина, Маргарита)
Как тебе, Коктебель?
ПроспероДата: Понедельник, 2018-03-12, 8:05 PM | Сообщение # 1
Ковчег
Статус: Offline
ПРОЛОГ
По обязанности души -1...

Кариатиды Сны

Я еду в Коктебель! Всё сложилось : есть время и деньги... По времени  -день. По день-гам - позатратнее.  И пока ещё теплится желание юности - побродить в местах , где Марина Ц.  встретила Сергея Э.:" Я в вечности его жена, не на бумаге!". 
http://www.stihi.ru/2018/01/16/4294

Эта обязанность души моей новой соратницы по литературному цеху, Татьяны с ником Кариатиды Сны побудила меня по-иному взглянуть на свои собственные заметки по Коктебелю, где не раз бывал в 70-е годы прошлого века, затем...
Но это уже не пролог, а начало действия, пока еще не знаю чего, может быть отдельной структуры в колоде Аркан Таро Арабата...

В сердце каждого человека живет ребенок будущей души

MгновениЯДата: Вторник, 2018-03-27, 6:26 PM | Сообщение # 21
Ковчег
Статус: Offline
Михаил, интересно всё и образно!
Благодарю.

Бывала в студенчестве ещё в этих местах и в домике-музее, осталось воспоминание недосказанности или недовоплощенности каких-то целей...

Сфера сказочных ссылок

Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Михаил Просперо » Книги М.Просперо » Как тебе, Коктебель? (Мастер Макс, Марина, Маргарита)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Открыты Читальные Залы Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут!
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега